ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ProplayISnotTrue @ 12.06.08 00:43 [пожаловаться]   
выскажусь в защиту DotA
первое что хотелось бы сказать так это то что вы переходите от обсирания DotA к обсиранию конкретных личностей этого делать не стоит потому как имбецилы есть везде в любом игровом коммунити.

как можно играть в одну и ту же карту она же не разнообразна?
все просто зайдите на ггц в доту и попробуйте повторить один и тот же матчап у вас это не получится даже если вы будите брать одного и того же героя и покупать ему одно и то же все время всю жизнь.
сама игра должна быть разнообразна а не картый к ней.вот вам пример игра quake3 90% дуэлянтов россиян играют на одной и той же карте ztn3tourney1 и ни кто не расстраивается потому что карта супер балансная.

почему играют бо3?
есть такое понятие "перепикали" это когда одна команда лохонулась с выбором героев или другая команда удачно подобрала антигероев. что бы был шанс исправится.

далее заблуждение "дотеры анскилеры контролят ток одного героя фу"
опять таки все просто - что есть скил ? контроль 20-30 юнитов ? апм>250 ? у каждого тут свои понятия.
в DotA скил это командное взаимодействие.именно поэтому большинство скиловых труваркрафтеров не могут ни чего в DotA.

баланс.
баланса в варкрафте нет, но если к примеру орки ипут андедов(утрирую)то это это не поможет игроку среднего класса выйграть орками у нормального андеда, но согласитесь тысячи игроков страдают от недастатка баланса в варкрафте и этот баланс не будет достигнут никогда
баланса нет в DotA. да ? и что ? он там на йух не нужен все просто вас ни кто не заставляет брать слабых героев + к тому же на чампах играют apxl что позволяет вычеркнуть до 4 героев вас не устраивающих.

кричат на доту но не на кс почему? Это реально странно. DotA она как контра легко начать (W вперед идти, маус1 стрелять) и в контре в несерьезных играх нубчики могут чихнуть и в голову хедшот и кричать потом что они отцы и тд. именно поэтому в доту играют сотни тысяч.

В доте благодаря тому что есть башни и игра не может провалится из за одной двух ошибок всегда есть как минимум три шанса.а в соло ? да там с этим полный пэ особенное если играют зеркало.

в соло ты не можешь ни чего сделать если тебе к примеру не устраивает что враг возьмет того или иного героя, в доте героя можно вычеркнуть и команда соперников его не возьмет.

карта DotA Allstars постоянно модернизируется, и не на обум а путем голосовалок на форуме айсфрога .
то есть все пожелания если они разумные и действительно хороши могут попасть в игру.
в отличие от вара где близард давно забил(1 патч за год не существенно) то ли они поняли что из соло не сделать баланса то ли просто слишком заняты другими играми.

можите писать чем еще вам не нравится DotA постараюсь вас переубедить ^^.
пожалуйста НЕ пишите чем вам не нравятся дотеры.
glhf

UPDATE
автор безграмотен, но не быдло
    #2   6ytep6pog @ 12.06.08 00:45 [пожаловаться]   
дота унылое гамно Arrow
    #3   sluff - wtf @ 12.06.08 00:46 [пожаловаться]   
да че тут говорить, я ваще не понимаю как можно играть в программу для запуска доты? бред
    #5   sluff - wtf @ 12.06.08 00:48 [пожаловаться]   
торментед соул классно получилсо
    #9   NaNayNAY @ 12.06.08 00:58 [пожаловаться]   
автор не ленив Exclamation Confused
    #10   Dmk @ 12.06.08 01:00 [пожаловаться]   
автор быдло безграмотное
    #11   queeze @ 12.06.08 01:05 [пожаловаться]   
Автор зачёт тебе.
Всё правильно, согласен нах))
    #13   Cries_in_Vain @ 12.06.08 01:13 [пожаловаться]   
дота хуиня,возьми и посади обезьяну за комп и через неделю она будет гамать на про уровне
    #14   ProplayISnotTrue @ 12.06.08 01:13 [пожаловаться]   
to #12
начать не сложно(как например в кс), сложно сделать команду и выиграть чемпионат.
    #15   skipp @ 12.06.08 01:14 [пожаловаться]   
дота унылое гамно
автор быдло безграмотное
(с)
е6ана
    #17   ProplayISnotTrue @ 12.06.08 01:19 [пожаловаться]   
to #16
это смотря что хотеть от игры
если ты играешь паб и пьешь пиво и твоя задача скоротать время то нет.
если ты играешь и перед тобой цель ни разу не умереть и по максимуму денаить крипов, при этом не упускать нить игры и быть все время полезным команде то сложно.
    #19   Nort @ 12.06.08 01:24 [пожаловаться]   
#12
Что сложнее бегать или прыгать с шестом? Бегать, но это не значит, что бег - дисциплина не требующая навыка.
    #22   ProplayISnotTrue @ 12.06.08 01:49 [пожаловаться]   
to #20
-arshomnp
ты не поверишь при игре в доту 1 на 1 именно так и играют, без рун и крипы идут только по центру и без некоторых артов.и там уже как в и варе в соло все зависит от одной двух ошибок.
    #24   reopruu @ 12.06.08 02:03 [пожаловаться]   
#23 муд@к а в кс-е почему обе стороны не покупают калаши??? НА ЭТО ОСНОВЫВАЕТСЯ СКИЛ? ДА ТЫ ТУПОРЫЙ УРОД! ЗА3БАЛ ИСКАТЬ ТАКИЕ НЕ ЛЕПЫЕ ПРИЧИНЫ! В ДОТЕ КАК И В КСЕ ЕСТЬ МНОГООО РАЗНОВИДНОСТЕЙ ОРУЖИЯ! И ПОКАЗАТЕЛЬ СКИЛА ТАМ КАК РАЗ ПОКАЗЫВАЕТСЯ В УМЕНИЕ МЕНЯТЬ СВОЙ СТИЛЬ ИГРЫ! ПОД ВОЗМОЖНОСТИ ГЕРОЕВ!
    #25   ProplayISnotTrue @ 12.06.08 02:13 [пожаловаться]   
to #23
и я рад что так не играют от этого игра теряет часть самой себя - тактики выбора героя, предвидеть будет ли к месту последний пик твоей команды.
и если бы играли зеркало то упор бы делался как тут выражаются на "задротство" что не есть гут.
    #26   Varyg @ 12.06.08 02:14 [пожаловаться]   
реопру,детекдед. Дотца доеала остатки твоего мозга...
    #27   reopruu @ 12.06.08 02:18 [пожаловаться]   
я просто не перевариваю тупость)) парень основывается на вещах которые есть только в стратегиях. (доту я за стратегию не считаю) он бы ещё лимит 50 вспомнил) и в добавак КАКОЙ ТЫ НАХ ПРОГЕЙМЕР, ГДЕ ТВОЙ ЭКСПАНД?
    #29   reopruu @ 12.06.08 02:21 [пожаловаться]   
#28 бился когда нить против 3ёх експандов?)
    #33   reopruu @ 12.06.08 02:41 [пожаловаться]   
#32 калаши, шли под сравнение того, что не в кс-е, не в любой другой игре(кроме стратеегии) нету мирора! а минус 5 сделать в доте возможно! конечно труднее чем в кс-е но давольно реально! например когда-то давно в тиме coL, брали таких героев как пугну/лича/некра/банэлементаля и флетчера! так первые 4ре героя бегали по всей мапе и ганкали.. а последний качался до рапиры аегиса и кинг бара... так после 40ой чтоли минуты этот флетчер только и делал фраги! там небыли минус 5! скорее минус 20-30 фрагов!
    #35   reopruu @ 12.06.08 02:57 [пожаловаться]   
воид +нога бабочка аегис и 2 рапиры с буризой) ПРЫГАЕШЬ НА ВСЕХ кидаешь ульт) и эти 6 секунд будут последними в этой жизне у врага) а если не убьюшь всех 5ых то убиваешь только одних станеров хексеров) )) а остальных убьёшь попути) со мной так не раз было и не два)) Smile ну или есть более весёлый вариант) рики + скади на 20ой минуте) и никто тебе не помешает сделать минус 5! Smile
    #37   stop @ 12.06.08 03:16 [пожаловаться]   
"первое что хотелось бы сказать так это то что вы переходите от обсирания DotA к обсиранию конкретных личностей этого делать не стоит потому как имбецилы есть везде в любом игровом коммунити."

Имбецилов в ДОТЕ на порядок выше чем в любой другой киберспортивной дисциплине

PS: reopruu ты в очке 3бана, тебя не слышно 3бана.
    #38   reopruu @ 12.06.08 03:21 [пожаловаться]   
#37 еслиб ты знал что творится в кс-е) Twisted Evil
p.s.- такое ты гавно, даже противно с тобой разговаривать) УВИЖУ СМОЮ В ТУААЛЕТЕ Laughing
    #39   stop @ 12.06.08 03:29 [пожаловаться]   
Все имбицилы в КС это хитро замаскировавшиеся дотеры Exclamation Exclamation Exclamation
    #40   Nort @ 12.06.08 04:07 [пожаловаться]   
#37
"Имбецилов в ДОТЕ на порядок выше чем в любой другой киберспортивной дисциплине"
Когда читаешь любые реакционные посты на дотера кажится, что все-таки самое неадекватное - это Вар3 комьюнити.
    #41   NaNayNAY @ 12.06.08 04:32 [пожаловаться]   
у вара вообще нет как такового коммунити
есть тусовка про, не очень большая тусня самих про+каких-то их друзей и инактив про игроков, вот единственное стойкое коммунити варкрафта, только людей из этого коммунити вообще врядли можно увидеть где-то на форумах или сайтах активно участвующих в обсуждении чего-либо
все остальные - это не коммунити варика, это коммунити сайтов, аля пп.ру/бру/прогеймер etc etc
масс клоуны короче говоря, без скилла, достигшие там 30-40-50 лвл в ладдере и прущиеся с самих себя, клоуны готовые друг другу глотку перегрызть, что уж там о бедных дотерах говорить.
Нет у варкрафт-коммунити плацдарма где бы оно могло развивать само себя, отсюда и ситуация на каждом отдельном форуме, адекватные люди просто давно перестали вообще чтото писать, или даже и не начинали ничего писать, клоуны поработили ;p
    #42   Nort @ 12.06.08 04:44 [пожаловаться]   
#41
Насчет определения комьюнити не соглашусь. Для меня оно определяется по-другому. Но спорить на эту тему тоже бессмыслено. Каждый определяет по-своему.
На самом деле, самые лучшие комьюнити - это по не шибко популярным играм, аки Warhammer, FIFA. Может быть проблема в численности, черт знает. Но факт того, что на пп сидит в большинстве своем сборище неадекватов, любителей оригинально и необычно пошутить - факт.
Как показывает практика, модерство таким вещам отнюдь не мешает.
    #43   Nort @ 12.06.08 05:20 [пожаловаться]   
Я вообще не понимаю людей. Ну играет кто-то в Доту, твое-то какое дело? Нет, блин, тянет повозбухать "да бл*, да дота гагно" и прочая херь.
    #44   myth.jaden @ 12.06.08 05:23 [пожаловаться]   
Автор прав на 90%, Дота>Вц3 .
    #45   Fonaruga @ 12.06.08 06:10 [пожаловаться]   
В любой киберспортивной дисциплине всегда должны присутствовать 3 вещи: микро, макро и тайминг. Это касается и шутеров, и ртсок. В варе 4 расы, у каждой из которой огромный набор дефолтных страт и ещё более огромнейший набор нестандарта. Кроме того в варе много различных карт, на каждой из которых свои тактики. В этом суть макроменеджмента вара. В чём макро доты? Следить за мини картой, чтобы в нужный момент кого-нибудь нюкнуть, или вовремя сообразить и пойти всей командой по одному направлению? Это не макро - это примитив. Про микро особо распинаться не приходиться. В варе 2-3 героя со своими уникальными скиллами, лимит из 4-5 различных типов юнитов с различными типами атаки, брони и с разными абилками. + ко всему этому инвентарь со скролами, инвулами, бутыльками, которые тоже необходимо зачастую вовремя заюзать. А в доте? 1 герой, у которого в лучшем случае 4 скилла (если нет пасивок). Если подобрать 2 одинаковые по продолжительности репки по доте и вару и просмотреть параметр action в анализаторе, то в доте диагрмма right click будет раз в 5 больше, чем в варе. Ну и последнее - тайминг. Где в доте тайминг, я до сих пор понять не могу. Про вар коментарии излишни. Не каждый сможет устроить крипджек, не каждый знает, где находиться в данное время его противник и чем он занят (если нет мх ^^). Отсюда вывод: в варе необходимо намного больше скилла, чем в доте. В варе нужно включать мозги, и напрягать нервы. В доте такой необходимости нет. Поэтому в неё и играет различный сброд. Начиная с детсадовце и заканчивая двинутыми пенсионерами. Яркий пример ВП/НС. Эмо-недоросток с кривыми зубами. Выглядит как бомж. Зато капитан сборной России. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #46   sluff - wtf @ 12.06.08 06:34 [пожаловаться]   
надеюсь, у дотеров хватит ума проигнорировать #45 ^_^
    #47   SIDANDNANCY @ 12.06.08 06:37 [пожаловаться]   
#45 добавит нечего ёпт
    #48   Alexandrik @ 12.06.08 06:46 [пожаловаться]   
-_- В пабе кс меньше неадекватов чем в пабе доты... Проверял месяц. Такое ощущение, что в доту играет больше детей, чем в другие дисциплины... Не знаю, просто впечатление о дисциплине складывается зачастую от массовых игроков. В доте в каждом втором пабе орут noob/loh/ya tvou mamy 3bal и тд. и тп.
    #49   Nort @ 12.06.08 07:13 [пожаловаться]   
№45
Это как и бег. Не прыжки вам с шестом ведь. Мало того, что бегать надо хорошо, так еще и палку правильно держать надо. Надо и хорошо палку согнуть, чтобы с помощью силы упрогости повыше взлететь. Ну а уж про технику прыжка я вообще и не говорю. Не каждый сможет и палку правильно держать, и поставить ее правильно. А уж про тайминг - мгновение, когда надо заканчивать вгибать шест и отталкиваться, - я вообще молчу. Бегунам это не знакомо.
Бег - тупой спорт, ни умение палку держать, ни техники прыжка. А техника бега требуется и тут и там.
Кстати, Перельман тоже выглядит как бомж. А ведь мужик ооочень умный, большинство на этом форуме даже и не представляют насколько. Давай теперь скажим, что математики - сборище бомщей, поэтому давай начнем травить их всех, да?
То, что НС дурак, я согласен. Как-то на tourney.ru кинули ссылку с двумя постами, в т.ч. и его один, и этого хватило, чтобы однозначно понять: человек умом не далек. Но это не повод однозначно судить о всем спорте. И давай не будем судить о манерах всех дотеров по одному не лучшему их представителю.
№48
Да, в Доту играет больше детей. Раньше был КС, теперь Дота. Потому что в Доту проще начать играть, проще достичь того среднего уровня, когда ты еще и не госу, но уже и не нуб. В Варе и в КС этот период гораздо дольше.
Но опять же, бегать более менее могут все и сразу, а вот с шестом первый раз нормально прыгнуть получится только после долгих тренировок.
Это к тому, что не аргумент "да в Доту и тупой л*х научиться более менее играть".

Я прекрасно понимаю, что в Доте народ не шибко культурный. Но то, что твориться по отношению к ним - это вообще тихий ужас. Люди, пытающиеся высмеять дотера, даже не чувствуют границ, когда их подколы становятся тупы, а поведение клоунским.

Вообщем всего лишь не хватает терпения людям, здесь сидящим. Я знаю, что мой пост скорее всего уйдет в воздух и опять посыпяться аргументы, что Дотеры в большинстве своем неадекваты (причем как правило, люди говорящие это сами с головой не совсем дружат), что для игры в Доту мозгов не надо, что там все проще. Будут Убойные аргументы что спорт и к-спорт - разные вещи и их нельзя сравнивать. Причем никто не скажет почему вдруг это мне их нельзя сравнивать. Будут мелкие зацепки, что Дота - это карта, хотя все (недавно оказалось, что не все) прекрасно знают, что КС - мод, изменения привносимые которым в сетевой режим HL сравним с изменениями в режиме Доты. Будут аргументы про одну карту, на что всегда можно ответить что в шахматах одна карта, стадион для бега везде одинаков, хотя, о_боже, раллийные гонки проходят на разных трассах. Значит ралли заруливают бег. Ага, конечно.
Вы знаете, все это выглядит на нелепые попытки белого придраться к негру. От всякой чуши, типа "похожи на обезъян, недавно с пальмы слезли", до вполне честных аргументов, например, статистики совершаемых неграми преступлений в черных кварталах Америки и пр. Статистика всегда права. Но откуда вы знаете, кто вам дает право, увидя негра, ставить клеймо - "Преступник". Я призываю всего лишь к одному: относиться ко всем по умолчанию одинаково. Без тупого навешивания бирок на людей, исходя из их предпочтений. Конечно, дальше уже по ситуации, исходя от поведения человека. Но изначально реагировать на него адекватно и спокойно. Неужели это так сложно?
    #51   reopruu @ 12.06.08 07:50 [пожаловаться]   
#50 хм) интересно что ты сделаешь когда узнаешь, что граби кстати играет в доту)
    #52   ч0ткий Баратрум @ 12.06.08 07:52 [пожаловаться]   
млять опять сссцаные доцкеры из *изды повылазили, а ну с0сать сцуки Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #53   Nort @ 12.06.08 07:58 [пожаловаться]   
#52
Боюсь, что про тебя сказано : "Люди, пытающиеся высмеять дотера, даже не чувствуют границ, когда их подколы становятся тупы, а поведение клоунским"
    #55   Nort @ 12.06.08 08:11 [пожаловаться]   
№54
Есть такое. Но ты не замечал, что игроки в Вар3 лезут на форум дотеров, чтобы изрядно посрать там?
"Потому как что еще им мешает положить на мнение варкрафтеров и спокойно наслаждаться игрой, форумлением по ее поводу и т.д.?" Ты прекрасно знаешь, что как место нормального форумления пп изжил себя давно. На любой вопрос приходится 90% неадекватных ответов.
В целом соглашусь с тобой. Просто большинство детей с пп не способно обсуждать хоть что-то, кроме этого противостояния. На большее надо все-таки чуть больше мозгов и культуры. Поэтому и довольствуются тем, что могут прожевать.
    #57   IamHeroKiller @ 12.06.08 09:55 [пожаловаться]   
афтар +1
ЗЫ не дотер
    #58   NubbY @ 12.06.08 11:42 [пожаловаться]   
А вам не все равно?

Играйте в то, что нравится, и не трахайте мозг других. Не нравится - не играйте. Не умеете играть - срите на форумах, для этого действа скилла абсолютно не надо.

2 Дохлокс
На этот форум захожу исключительно постебаться над "мегатрудотеронагибаторами", потроллить. Ради доты делать тут нечего.
    #60   aNRea1 @ 12.06.08 12:46 [пожаловаться]   
еба
    #61   aNRea1 @ 12.06.08 12:52 [пожаловаться]   
вы чё малолетки неодыкватные ? Shocked неужели так ништякова сидеть и срать в нете ? бл9 мой хомяк поумнее будет! 3аибале ][уями мерятся. дота, вар, кс, код4 - кому что нравится, тот в это и играет. пойдите на улицу, возьмите велик, купите конфет, заведите друзей... Чёртовы дети ...
    #62   NaNayNAY @ 12.06.08 12:55 [пожаловаться]   
Nort о каких умственных способностях вы вообще говорите, дорогой друг, если вы активно посещали/посещаете турни.ру? ;p не вам судить обо мне, ой не вам.
    #63   W[nD @ 12.06.08 13:19 [пожаловаться]   
тема бред
    #65   banned for year @ 12.06.08 13:42 [пожаловаться]   
аффтар ты ущерб...
благодаря твоей теме весь проплей развалился на две части - задоту и против...
скоро вся Россия разделится на две части... армагедон близок Shocked
    #67   Volgograd.Faq @ 12.06.08 14:14 [пожаловаться]   
прочитав понял что даже на пп остались норм и адекватные люди,такие как Nort... а то я думал уже их нет..
    #68   Nort @ 12.06.08 14:55 [пожаловаться]   
#62
Поверь, среди этого контингента там достаточно адекватных людей. С любым из которых можно завязать нормальную беседу. Если еще лет 5 назад tourney.ru был похож на срач и ничего более (для меня), то, видимо, люди повзрослели, хоть и флудерастким наклонностями страдает каждый 2-ой.
Активно же турни я посещаю из-за одной темы: wc3manager.
    #69   Ahis @ 12.06.08 15:04 [пожаловаться]   
Автор +1

#45Fonaruga
В любой киберспортивной дисциплине всегда должны присутствовать 3 вещи: микро, макро и тайминг.

Эти три веши присуще только варкрафту и старкрафту. Покажи мне макро в квейке, или обьясни почему кс игроки хорошо работающие в команде, но стреляющие на среднем уровне в нули разделывают микс из пяти задротов-эймеров?("микро" у последних на порядок выше)

Еще вопрос, насчет скилов в варктрафте, покажи мне героя в варкрафте у которого юзаются все обилки, обычно это одна кнопка для каждого героя (Дх - манаберн, потма - стрелка, дедушка на лошади - элементаль). А еще, с какой частотой юзаются эти скиллы, сколько за игру потма использует ульт? сколько молотков кинет маунтинкинг? дай бог чтобы это число перевалило за 10-15 штук за всю игру.
Мб вы все таки поймете что Дота - это не стратегия.

#66 ag3nt
в спорте побеждает тот, кто больше тренируется

в спорте побеждает тот, кто сильнее(быстрее бегает, плавает, прыгает), и пусть один тренировался 4 года , а другой уже 15 лет с беговой дорожки не вылезает, выйграет тот, кто пересейчет финишную прямую первым.
    #71   va1zer @ 12.06.08 15:28 [пожаловаться]   
АВТОР +1 МОЛОДЕЦ. Грамотно все растолковал. В действительности, дотеры не трогают wc3 ладдерный игроков, почему те в свою очередь унижают дотеров?
#37 В доте скорее больше манерных людей, чем в ладдере. Сужу по вашему любимому proplay.ru.
    #73   Nort @ 12.06.08 15:32 [пожаловаться]   
№70
в шестах имбы нет!!! это только у каво руки неоттуда растут там и имба , а бег и правду для имбицилов все мои друзья которые задолбались с шестом прыгать просто перешли на бег! и что? у них там все клёва получаеца они не забывают шест вовремя упереть или прыжок начать ! все что нужно для пр0е6а
    #74   Nort @ 12.06.08 15:34 [пожаловаться]   
№72
Жалко, что приходится повторяться. На большинство нынешних аргументов можно отвечать банальным самоцитированием:
"Я прекрасно понимаю, что в Доте народ не шибко культурный. Но то, что твориться по отношению к ним - это вообще тихий ужас. Люди, пытающиеся высмеять дотера, даже не чувствуют границ, когда их подколы становятся тупы, а поведение клоунским...
Вы знаете, все это выглядит на нелепые попытки белого придраться к негру. От всякой чуши, типа "похожи на обезъян, недавно с пальмы слезли", до вполне честных аргументов, например, статистики совершаемых неграми преступлений в черных кварталах Америки и пр. Статистика всегда права. Но откуда вы знаете, кто вам дает право, увидя негра, ставить клеймо - "Преступник". Я призываю всего лишь к одному: относиться ко всем по умолчанию одинаково. Без тупого навешивания бирок на людей, исходя из их предпочтений. Конечно, дальше уже по ситуации, исходя от поведения человека. Но изначально реагировать на него адекватно и спокойно. Неужели это так сложно?"
    #76   Nort @ 12.06.08 15:39 [пожаловаться]   
№75
Остаются всилу все аргументы, касательно шеста. Они так же и к тебе применимы.
    #79   NubbY @ 12.06.08 15:47 [пожаловаться]   
Nort троллюга +)
Сабж обмусолен уже со всех сторон, бросайте ниочемщину, до правды все равно не докопаетесь, всех не переубедите, да и вообще никого не переубедите. Флейм это конечно клево, но тупо. Тем более в такой теме, где крайне высоко процентное содержание адекватных ответов, тут флеймить даж влом. Большинство адЫкватных и ч0тких проплеевцев даже боятся ее засирать видимо. Видят умные слова и сбегают.
    #80   Nort @ 12.06.08 15:51 [пожаловаться]   
#77
Зайди на гудгейм и посмотри дневники. Пипс решил тренировать C&C дабы поехать на WCG. Из той же оперы.
А кто тебе мешает составить конкуренцию в Доте? Это ведь халявные деньги.
В реальной жизни тоже очень много человек ругаются на халявные деньги. Просто потому что сами не могут этой "халявой", как они называют, воспользоваться.
    #81   Nort @ 12.06.08 15:55 [пожаловаться]   
№79
Хз, может быть какие-нибудь 14-16 летние подростки образумятся. Я уже давно разачаровался переубедить людей, но есть желание доказать абсурдность их аргументов, хоть это и не изменит позиции "дота-гамно".
№76
Читай пост №50. Тяжело людей убедить не сравнивать две различные дисциплины. У большинства подход "сцука, я тут с шестом прыгаю, а он на моем стадионе бегом заниматся..." ну и дальше опять могу отослать к посту №50
    #83   Nort @ 12.06.08 15:59 [пожаловаться]   
№82
Жалко, что приходится повторяться. На большинство нынешних аргументов можно отвечать банальным самоцитированием:
"Я прекрасно понимаю, что в Доте народ не шибко культурный. Но то, что твориться по отношению к ним - это вообще тихий ужас. Люди, пытающиеся высмеять дотера, даже не чувствуют границ, когда их подколы становятся тупы, а поведение клоунским...
Вы знаете, все это выглядит на нелепые попытки белого придраться к негру. От всякой чуши, типа "похожи на обезъян, недавно с пальмы слезли", до вполне честных аргументов, например, статистики совершаемых неграми преступлений в черных кварталах Америки и пр. Статистика всегда права. Но откуда вы знаете, кто вам дает право, увидя негра, ставить клеймо - "Преступник". Я призываю всего лишь к одному: относиться ко всем по умолчанию одинаково. Без тупого навешивания бирок на людей, исходя из их предпочтений. Конечно, дальше уже по ситуации, исходя от поведения человека. Но изначально реагировать на него адекватно и спокойно. Неужели это так сложно?"
    #86   Nort @ 12.06.08 16:06 [пожаловаться]   
№84
Да, а значит мы можем отбросить твой аргумент про халяву. Вот человек хочет попасть в топ, состоящем из нубов - он это пытается сделать.
"и её не уважают большинство..."
И то, что большинство прекрасно может быть неадекватным ты сам прекрасно знаешь. Хватит одного примера: недавние выборы в госдуму.
    #87   Nort @ 12.06.08 16:07 [пожаловаться]   
№85
Вроде раньше был пост №50, теперь №49. Видимо какой-то остряк удалил свой пост отсюда.
    #88   nSt.Real-Black @ 12.06.08 16:08 [пожаловаться]   
[неотписалс0иб0впадлочитать]
    #89   Nort @ 12.06.08 16:11 [пожаловаться]   
№88
Ну зато сооригинальничал!
    #91   Nort @ 12.06.08 16:16 [пожаловаться]   
№90
Нормальные варкрафтеры не срут на форумах и не понтуются, что "дота - гамно, я всех там порву". Пипс сказал - пипс начал делать. А тут же .балобольство одно насчет Доты и треск рвущихся маек на груди.
    #93   Nort @ 12.06.08 16:22 [пожаловаться]   
#92
Любое 6албольство можно прикрыть стебом.
    #94   Ahis @ 12.06.08 16:31 [пожаловаться]   
#75 ag3nt писал:

"В любой киберспортивной дисциплине всегда должны присутствовать 3 вещи: микро, макро и тайминг."
это не я придумал, перечитай мой пост, я отвечал в нем на данное высказывание

"AM, MK, Warden, DH, SH, DK, Lich, DL, Panda, PitLord, Alchemist, BeastMaster - у них даже возникает затруднение, какую абилити взять."
Я имел ввиду именно используются в игре, варден берут нож блинк, или нож и ... эмм, аое нож, получается что на варденку всего 2-е кнопки, у лича тоже только 2-а скилла активных, и если игра не 2х2, то ни варденка ни лич не докачаются до 10-го.(берется неидеалистический случай)

"Сколько молотков кинет мк? 10-15 за игру? Это вообще бред невыносимой мощи."
ок, репку где мк разбрасывает молотки направо и на лево в студию плз. Я к тому что эти скиллы используются 1-2 раза в замесах, а замесов в варике не так много, крипджеки, встречи на картах и финалка. В доте станы и ульты - расходные заклы, они используются на порядок чаще чем в варе.

"в спорте побеждает тот, кто сильнее" - сильней и становятся от многочисленных тренировок."
Возразить нечего, только я отвечал на другое предположение.
    #95   Fonaruga @ 12.06.08 17:56 [пожаловаться]   
№94
Ты ппц олень. Читай мой пост ещё раз и может тогда поймёшь, что я написал. Я пля не утверждаю, что юзаются все скилы героя. Однако в купе со всеми остальными действиями, которые необходимо сделать, приходиться делать по 5-6 команд в секунду. Различных команд, а не масс райт клик. Дота - куйня и убожество.
    #96   va1zer @ 12.06.08 18:06 [пожаловаться]   
#95 В доте, получается, приходится скилять больше, затем подобное юзание айтемов, как ладдере, но главное, на чем строится вся Дота - тимплей! Игра в команде там прежде всего, где результат зависит от слаженных действий игроков, а не от одного тебя. И просьба - не оскорблять других посетителей proplay.ru.
    #97   Mr.EVIL @ 12.06.08 18:06 [пожаловаться]   
ну вот устроили опять межваркрафто-дотерную рознь
заметьте это начал Arrowдотер Exclamation
дота неплохая карта, и среди дотеров есть адекватные люди...
но в основном в неё играют дети которые нашли "инструкцию" подобную тем что печатают в журнале ЛКИ %)
отличить их очень просто: они никогда ни при каких обстоятельствах не покупают варды!!!


а еще дотеры приводят ну очень смешные доводы в защиту доты.. Very Happy

зы: до тех пор пока дота будет оставаться "популярной" она будет считаться кибердисциплиной и неважно есть ли баланс и нужен скил/командная слаженность/апм/и т.д./и т.п. или нет.
зыы: художник молодец! сразу видно что он вложил душу в это нетленное произведение искуства Wink
    #99   va1zer @ 12.06.08 18:11 [пожаловаться]   
#97 "заметьте это начал дотер" - что это значит? Дотеры не могут создавать темы на форуме или что? К тому же вакрафтеры приводят не менее смешные доводы. Это неважно, человек дотер или вакрафтер, каждый может "сморозить глупость".
    #100   va1zer @ 12.06.08 18:13 [пожаловаться]   
#98 Когда варды по обе стороны команд, ничего не убивается. Хорошее самовыражение в p.s.
    #104   NubbY @ 12.06.08 18:56 [пожаловаться]   
Тимплей и тактика убиваются вардами

ахахахахаах
сполз подстол
    #106   NubbY @ 12.06.08 19:02 [пожаловаться]   
Блииин ты настолько ниочемен.
Глаза уже года 3 как неотъемлимая часть любой тактики, так что больше не пиши ничего такого плз, а то я смеяться устану.
    #107   reopruu @ 12.06.08 19:03 [пожаловаться]   
#105 глаза уже фиг поставишь их сбивает книжка)
    #110   NubbY @ 12.06.08 19:09 [пожаловаться]   
А ты вообще на вардах играл?
Сейчас чтоб загрейдить куру и поставить 2 первых глаза надо 800г., что не есть сильно мало.
Тактики строятся исходя из игровых условий, так что утверждение, будто эти условия(читай глаза) могут убивать тактику - как минимум чушь.
    #111   reopruu @ 12.06.08 19:09 [пожаловаться]   
#109 25ая минута максимум
    #115   bdsoooo @ 12.06.08 19:26 [пожаловаться]   
#24 ты не отвечаешь на мой ответ Shocked Surprised sk lol ebni
    #116   reopruu @ 12.06.08 19:34 [пожаловаться]   
#115 не отвечаю на твой ответ))))) Razz
    #118   sHw.Mav @ 12.06.08 19:49 [пожаловаться]   
Насчет тайминга в доте, попробуйте епануть импейл в акашу анубараком в тот момент, когда стрела мираны уже в 2 метрах от нее, и рассчитать так, чтобы акаща не смогла блинкнуться, вовремя заюзать манаберн и дагон. Вы мля за годы такое не сделаете, дебилы ипанные.( replay from Mym Prime Defending, VpvsMym) Для всех баранов и уебапов, которые считают себя мегапапками за неделю игры в доту, го кв на GGC, /w ps.Cooper
    #120   NubbY @ 12.06.08 19:53 [пожаловаться]   
119 го со мну, фор фан.
aromshnp
    #121   sHw.Mav @ 12.06.08 19:55 [пожаловаться]   
в ггц выйди, я там
    #122   NubbY @ 12.06.08 19:56 [пожаловаться]   
ыыы, в8 ми, я пообсю тогда ))

go sweden room
    #124   sHw.Mav @ 12.06.08 20:00 [пожаловаться]   
тут половина мимовцев и пару чела с мауза и Тега ахахах)) быстрее давайтеVery Happy а да еще 3 чела с Ск
    #129   reopruu @ 12.06.08 20:57 [пожаловаться]   
печкин) ну давай сыграем чтоль))
    #130   Soul 13 @ 26.09.08 10:24 [пожаловаться]   
что наша жизнь - игра. что наша игра - ДОТА Very Happy

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

Потомок фпрозы: Problem, officer?

bRAZILR: ностальжи)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для Collapse: Ярость, читы для NecroVisioN, дополнение для Transformers: War for Cybertron, дополнение к Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.