ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   sandler @ 18.11.07 18:10 [пожаловаться]   
Короче усядтесь по удобней народ, хочу чтобы вы помоголи разъяснить ситуацию, получившуюся с моей командой POWER на очередном турнире OLDIPPCUP 2x2. Вообщем по сути дела. Игра у нас было с командой [PEPS] на nuke. Игра сложилась напряженной, мы проигрывали со счетом 14-15 и наши энеми ([PEPS]) написали GG и вышли с сервера, хотя оставалось доиграть как минимум 1 раунд, а может и больше, при условии, что мы выиграем этот злополучный последний раунд и будут назначены ОТ. Так вот в это время мне звонят по телефону и сообщают, что мне нужно СРОЧНО уйти. Я предупредит своего тиммейта, что мне нужно уйти и сказал договорись с энеми и админами. Уходя я сказал при любом расскладе попроси POV-демки энеми. В 17.00 Мой тиммейт звонит мне и говорит : "Давай реще у нас ОТ сейчас будут." Я сказал через 10 минут буду!(по правилам игра была начаться через 15 минут, т.к. нужно 15 минут ждать и тогда уже о чем-то судть). И сразу побежал домой, чтобы успеть. Когда я пришел домой было 17.13, я моментально захожу на сервер и вижу, что никого нет. Хотя еще 2 минуты оставалось. И тут мой тиммейт говорит, что энеми сказали АДМИН ИХ ДРУГ и НАМ СТАВИТЬСЯ ПОРАЖЕНИЕ 16-0 ! Я говорю как так я вовремя пришел, на сервере никого нет, что такое. sonic206 говорит мне тебя не было больше 15 минут. + я еще рассчитывал, что будуться смотреться POV-демки и на это уйдет N-ое количество времени. Админ же в свою очередь стал отнекиваться и итог 16-0 ТЕХ.ВИН команде [PEPS]. Даже ЕСЛИ БЫ я каким-то неизвестным образом опоздал, то счет не может быть 16-0, а хотя бы 16-14, потому что мы 14 раундов выйграли. Это обсурд, админ меня даже не выслушал и в сетке мы стояли как проигравшие. После этого я сообщил это другим админам, они лишь отговоривались мы ничем не можем помочь, sonic206 главный админ, его слово-закон и так далее. У меня сложилось плохое впечатление о организации турнира, особенно охалатности админов. Хочется еще сказать, что никому не желаю попасть в такую ситуацию, т.к админы очень ******е. UPDATE !!!
После этого через 2-3 минуты нам ставиться поражение 19-15 Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy Дааа админчики...
    #2   УДотеровНетДуши @ 18.11.07 18:15 [пожаловаться]   
Могу токо посочувствовать повсюду некомпетентные люди, на ппкапах их вдостатке.
    #3   I_am_not_Ress @ 18.11.07 18:16 [пожаловаться]   
******e? Shocked
    #4   sandler @ 18.11.07 18:20 [пожаловаться]   
а ты попробуй догадаться, сделай доброе дело Shocked
    #5   Eric Cartman45 @ 18.11.07 18:22 [пожаловаться]   
да эти все капыы ппц баблом завлекают ткоа а норм админить не могут все по ка кговорить по русски делаеться на авось и по блатуSad
    #6   69N-28E @ 18.11.07 18:23 [пожаловаться]   
Если все правда что написал, то базара 0 - sonic dolbaeb !!!!
    #7   sandler @ 18.11.07 18:26 [пожаловаться]   
все чистая правда
    #8   negatif @ 18.11.07 18:31 [пожаловаться]   
Я конечно сочуствую но админов тоже млжна понять... Там у них ппц скоа игроков =) А ваши енеми сцуки ущербные - неужели влом подождать лишние 15 минут...
№3 И(Е)Банутые!
    #9   minifisker @ 18.11.07 18:33 [пожаловаться]   
разве за выход с сервера пепс не должны были получить тх?
    #10   sandler @ 18.11.07 18:34 [пожаловаться]   
№8 Вы получаете главные приз, и с вами был я Сандлер в телевизионно-развлекательной программе ПОЛЕ-ЧУДЕС Very Happy
    #11   sandler @ 18.11.07 18:35 [пожаловаться]   
№9 Меня тоже очень интересует этот вопрос.
    #13   sandler @ 18.11.07 18:36 [пожаловаться]   
№9 Меня тоже очень интересует этот вопрос.
    #14   wOr @ 18.11.07 18:37 [пожаловаться]   
Да всё ясно,админы тряпки!
    #15   wOr @ 18.11.07 18:40 [пожаловаться]   
Просто надо забить на такие турниры,пусть друзья тока и играют,а для админов,которые бояться главного админа-я могу сказать только одно- Arrow Arrow Arrowстена тут
    #16   ip.Spirt @ 18.11.07 18:43 [пожаловаться]   
У нас в Минске похожий случай был на чемпе по вару (нон-про). Короче пришел там один бывший задрот (jt.Pepzi, в хороших отношениях с админами и вобще со всеми завсегдатаями того инет кафе...)(ессесно не готовился совершенно), и каким-то образом доходит почти до финала, попадает на моего знакомого ундеда. Пепси эльф, игра до одной победы. Уд ставит 2 барака и за 4 минуты сносит его в хлам и.... бац дисконект... как на зло. (извините конечно, что вдаюсь в подробности в теме по КС но тем не менее). Переигровка. Опять тоже самое, те же 2 барака и те же 4 минуты, попа эльфа уже горит и.... бац. Опять... Снова переигровка, и эльф, уже точно знающий по минутам что и когда его ждет нагло берет козла и ставит 2-3 барака и выигрывает... Подозрительно после чемпа админы вместе с пепси незамедлительно пошли на пиво... Вот так...
    #17   pushk1n @ 18.11.07 18:44 [пожаловаться]   
Ты наверно очень спешил, потому что написал х3 что, что значит будуться смотреться?И название темы:Ущемление админами игроков турнира; ты наверно пропустил слова прав, а то получается что админы игроков ущемляют хD
    #18   Lopd_Nickon @ 18.11.07 19:38 [пожаловаться]   
А вот делайте как я... Забейте на тупые clan.su И играйте в лиге на киберплее =)

Сы сам провожу инвенты, и скажу 1но принцип у админа должен быть 1н непристрасност и вежливост =)
    #19   k0ji @ 18.11.07 20:04 [пожаловаться]   
хм, нам тоже ТП поставили, за то, что мы видите ли, задержали турнир. Выиграли у парней 19-15, они давай естественно мошнить, дак-джамп и так далее. Это самое противное, что ни йуха не умеют проигрывать, и как последние шлюхи выгрызают победу своей мошной. Ладно, не суть. Дело в том, что в середине игры я подвис, и часть демки не записалась. Претензии от этих парней были не ко мне, к моему напарнику. Челы проверили, что dj действительно не было и прикопались к отсутствию первой части моей демки, хотя ко мне претензий не было. Вообщем долго шло разбирательство, в итоге соник решил, что турнир мы задержали и поставил и нам, и этим челам ТП. Эти самые челы - двое из нынешнего состава uNc. Огромный вам дизреспект! Продолжайте бороться за медали способам eMg и у Вас все получится! eMg`hostile style. А ещё все гонят на америкосов. hf!
    #20   Lopd_Nickon @ 18.11.07 20:12 [пожаловаться]   
Я вас просто непонимаю вам делат нех спорить с пеарастами ?...

Яб забил и пошол играть далше =)))
    #21   EskiMos1gg @ 18.11.07 20:15 [пожаловаться]   
да это все ппц.... играли на чампе ttl.clan.su(ну клан.су же ебта) играли ради денег только.. кароче дошли почти до финала, выиграли челов - те потребовали демки... мы им дали. админ сказал переигровка(хотя мы дали ПОВки) кароче разгромили ещё с большим счетом в нашу пользу...После этого админ говорит - вы вроде использовали читы - будете переигрывать завтра в 18:00. В 18:00 я спрашиваю у админа айпи он говорит "енеми ещё не пришли". Я ему сказал "ты же сам сказал переигровка. Это же им надо а не нам".Кароче игры не было. я с напарником ушли в офф. Утром захожу на сайт, смотрю - МЫ ПРОИГРАЛИ 16:0 типа ТП. спрашиваю у админа чё за наХ? он говорит вы в 22:00 не зашли на сервак... Это было все... Как всегда админы лижут зад знакомым командам либо ещё по каким-то причинам
    #22   sandler @ 18.11.07 20:22 [пожаловаться]   
Дело даже было не в деньгах, а в том, что если это знакомые админа, можешь не напрягаться при любом исходе матча ты ПРОИГРАЕШЬ и все, просто будь там 16-1 или 16-14 ты выйграл САМ для СЕБЯ, а админы найдут причины, по которым если можно так вырозится ты отсосал. Такого жизнь. Удачи вам ребята из PEPS лижите грязные аналы ваших уебков-админов ***орасы.
    #23   Lopd_Nickon @ 18.11.07 20:28 [пожаловаться]   
#21 мб просто у них зады сладкие ? xD
    #24   angrylamer @ 18.11.07 20:31 [пожаловаться]   
Если вышеописанные сандлером претензии правда, то соник мудозвон и чмо сраное.
Имхо думаю ничего не изменить, ведь остальные админы - овцы и даже при желании нифига не сделают для тебя.
    #26   olegka @ 18.11.07 20:57 [пожаловаться]   
хнык-хнык ? Shocked
    #28   Naborbukv @ 18.11.07 21:43 [пожаловаться]   
#25 энеми не были против подождать до 17:15 а потом выходят с серва в 17:10 и пишут что Сандлера не было 18 (!!!) минут и админ им поверил и всё тут...ладно админа можно понять ( наверно )...как никак много игр и хочется побыстрее закончить турнир...но ПЕПС просто нехорошие люди которые обманывают ради победы
    #29   honet @ 18.11.07 21:52 [пожаловаться]   
2 sandler
poderjuvau tebya mu igrali segodnya s [PEPS] proigrali no vidno shto odin chyvak vrybil hack...no admin v povke etogo ne yvidel! eto lol ...hotya peresmotrelo mnogo igrokov i realno buli roudnu vajnue gde cheli kakto igrali neponyatno to ne popadet yidet i nanoge prostrelom s digla s 1 pulki ybet koroche eto lol toje neponyal adminov PP!
    #30   sandler @ 18.11.07 21:53 [пожаловаться]   
# Всосала твоя мать, когда такого ублюдка как ты родила на этот свет, я думаю она очень желеет об этом и думает, как такую тварь грохнуть, чтобы нормальным людям жить не мешал и чтобы потом отвечать не пришлось.По твоему очень "насыщенному" лексикону можно сделать вывод : 1. Тупой быдло-овощ, который даже на половину не закончил среднюю школу и не знает грамматики. 2. Полное говно в реале и по жизни неудачник. Лечись быдлятина
    #31   sandler @ 18.11.07 21:56 [пожаловаться]   
# 29 В нашей игре с PEPS тоже было парочку подозрительных моментов. =(
    #32   Badhopper @ 18.11.07 22:04 [пожаловаться]   
значит надо играть LAN чемпы))))команде GL
    #33   Lopd_Nickon @ 18.11.07 22:06 [пожаловаться]   
#30 Ну маму то чужую зачем приплёл...
    #34   sandler @ 18.11.07 22:18 [пожаловаться]   
Знаю-знаю мама святое, просто и так день нелегкий выдался, да еще и этот быдло стал гнать не с того ни с сего.
    #36   Remmy @ 18.11.07 22:27 [пожаловаться]   
Админы ублюдки хуле
    #37   Eradicator @ 18.11.07 22:33 [пожаловаться]   
Ребят, все это хорошо. Один вопрос: идете играть чемп, какого лешего шляться во сремя передышек?! Сказали жди, сидишь кофе пьешь!

Исключительно мое ИМХО.
    #38   ElGobedano @ 18.11.07 22:38 [пожаловаться]   
да блин тут только майкеру и нефанде с брюсом можно верить а все судьи непонятно кто такие,на каждом турнире постоянно кого засуживают и тд
    #39   Dentaky @ 18.11.07 22:39 [пожаловаться]   
Метео тупой и бездарный тип. Быдла на ПП хватает с лихвой. Я могу встретиться с тобой в реале, нет проблем, я за свои слова отвечаю, обсирать других людей, не показатель твоего ума.
    #40   Lopd_Nickon @ 18.11.07 23:03 [пожаловаться]   
Ну вы тут ещё подеритес xD
    #41   CQC @ 18.11.07 23:13 [пожаловаться]   
это все козни Ктулху....
    #42   мега[1g] @ 18.11.07 23:29 [пожаловаться]   
Тиабалду а не Ктулху Laughing
    #43   u3bpatjke @ 18.11.07 23:37 [пожаловаться]   
#42 Laughing Laughing Laughing Laughing Воздушные замки????
    #44   Evel @ 18.11.07 23:39 [пожаловаться]   
Админы уроды!!!
    #45   sandler @ 18.11.07 23:48 [пожаловаться]   
# 37 Я бы сделал со 100 % точноостью, как ты написал. Вот как раз никто и ничего не говорил. И я был уверен, что раз энеми вышли, нам победа, что тут еще можно предположить? Парень в свои 17-20 лет не умеет до 16 считать ? 9+6 неравно 16. Это халатство адмнина. + ко всему раз мы попросили смотреть POV-демки, админ был обязан это сделать, мы еще по ходу игры с парнями договорились, что при любом исходе смотрим демки, так как там было 2 нереальных 1 буллета с дигла у парня. Они сказали без проблемм. Итог мы проиграли.
    #46   sandler @ 18.11.07 23:55 [пожаловаться]   
# 35 Ты сначало с ЛЮДЬМИ научись нормально и культурно общаться, а не пальцы гнуть, какой ты крутой. Тут таких онлайн героев пруд пруди, а в реале из себя ничего не значит. Спрашиваеться нахуя ты стал что-то в мой адресс говорить, в моей теме про тебя хоть слова говорилось? Делай выводы животное. С такими, как ты даже дела не имею, я выше всего этого и мне ПО*УЙ на твои понты. А про мать я сказал, чтобы ты думал, прежде, чем сморозить очередной быдло-наезд.
    #48   40T0K с деЦЦства @ 19.11.07 00:18 [пожаловаться]   
#47 такой понт дешевый , я плачу просто =) сполз под стол Very Happy
    #49   fan of ЫЦ @ 19.11.07 00:21 [пожаловаться]   
ХАААААААХАХХАХ пилять , я ссцу kипятком просто
#47 Very HappyVery HappyVery Happy
    #50   DRUMABASSSSSSS @ 19.11.07 00:26 [пожаловаться]   
"Когда я пришел домой было 17:14:58, я моментально захожу на сервер и вижу, что никого нет. Хотя еще 2 секунды оставалось..." лол
    #51   w1thm3 @ 19.11.07 01:18 [пожаловаться]   
sandler, соник разбирался с твоим мейтом в мирке о причинах выхода с сервака, последствиях и тд, тут неожиданно появляешься ты и первая же фраза что-то вроде "ты че долбаеб?", за что собственно и получаешь кик с турнира, а проблема ваша дальше не разбирается. прежде чем называть быдло других, последи за собой.
    #52   sERGE @ 19.11.07 01:23 [пожаловаться]   
m0rder, как всегда всё повернул к себе задом !!! Извини мальчик, я сказал, что мне без разницы на мнение людей, которые не являются моими знакомыми. А при этом по поводу чемпионата я тебе сказал, что мне без разницы кто там. И с таким же учётом я поставил ТП Хейнзу и Шейду хоть это мои друзья. По-моему как захочешь так и повернёшь, а народ у нас всё скушает.
P.S.: я тебя тоже люблю!
С тобой говорить больше не о чем.
    #56   w1thm3 @ 19.11.07 01:45 [пожаловаться]   
#55 да я просто не знаю, тут больше половины такого мнения о себе, что прям на замлю перед ними падай и на портрет молись, а элементарно без мата и гона общаться не умеют.
    #57   al- @ 19.11.07 08:58 [пожаловаться]   
омг, каждый чемп сплошная машна. просто забейте на этот чемп и все =))
    #58   Tifon @ 19.11.07 09:06 [пожаловаться]   
M3g@Sk1ll3dM@shn@!
Вы все говорите и говорите... Как вам кажется. А другой стороны медали никто и не видит...
    #59   Lopd_Nickon @ 19.11.07 09:29 [пожаловаться]   
#47
Чувак жжош xD Я конечно тут вообще не пределах но могу свой адрес просто так дать xD
    #60   Lopd_Nickon @ 19.11.07 09:31 [пожаловаться]   
#56 +1 кстати говоря...
    #61   Archbishop2 @ 19.11.07 10:06 [пожаловаться]   
Автор не надо было уходить с сервера. Если это чемп, никого не Ибет, что тебе "СРОЧНО" надо было уйти. Это ТВОИ проблемы. Никто не обязан ждать тебя.
Во вторых, если ты действительно утаил от нас то, что первым назвал админа долбоебом - то гореть тебе Cцука в аду за свой пиCдеш.

блять ненавижу машнаторов

ненавижу жалких неудачнегов, которые не могут проигрывать и сразу орут что победитель читак/дакер/етс...

блять Cцуки бесите меня вы малолетние контерстрайкеры-уебаны идите уроки учите

блять.
    #62   Archbishop2 @ 19.11.07 10:07 [пожаловаться]   
Кстати афтар походу еще и заврался мальца

сперва пишет, что его команда выигрывала со счетом 15-14 в ЕГО пользу, а затем пишет про чувака, которые не может сосчитать 9+6 (т.е. 15 раундов взяла команда противника)!

Ты бы уж определился, афтар, кто взял 15 раундов - ты или они.
    #63   oSfald @ 19.11.07 10:43 [пожаловаться]   
# 47 Связывайся хоть с папой Римским, мне до лампочки кто ты и как тебя звать. Я знаю точно ты быдлятина. Laughing
    #64   oSfald @ 19.11.07 10:49 [пожаловаться]   
w1thm3 знаешь, что я про тебя могу сказать, что ты круглый *****бол. Во-первых, когда я попросил тебя мне помочь я написал привет, ты можешь мне помочь, меня соник не хочет слушать.Ты мне ответил я ничем не могу тебе помочь, т.к соник главный админ, он все решает. Я тебе сказал, тогда передай, что он долбаеб. А не так, что я так влетел тебе в приват и сразу сказал, что он долбаеб. Я сначало нормально разговаривал.Во-вторых, ты явно лижешь ему *опу и ничего не можешь сделать самостоятельно, это называеться 6-ка.Если ты админ, ты должен своей головой думать.
    #65   oSfald @ 19.11.07 10:53 [пожаловаться]   
№ 62. Прочитай внимательней и найди там момент, в котором я написал, что мы ВЫИГРЫВАЕМ со счетом 15-14. Там написано мы ПРОИГРЫВАЕМ со счетом 14-15. Ок, усёк мысль?
    #66   Archbishop2 @ 19.11.07 10:56 [пожаловаться]   
хм, действительно, извиняюсюсь

но все равно не надо было уходить с серва
    #67   w1thm3 @ 19.11.07 11:15 [пожаловаться]   
#64 ты не ко мне в приват влетел со словами соник долбаеб, а к нему самому, ко мне ты пришел уже после. с соником я знаком уже около 10 лет, его я знаю и доверяю. При судействе игр мы делим сетку между судьями и у каждого есть свои 10-15 игр, которыми он и занимается. Когда ты мне написал, первым делом я выяснил у соника в чем дело, потому что это была его игра. Он мне сказал то, что я описал в своем 52 посте. О чем я должен был с тобой говорить, если ты себя вести нормально не умеешь?
    #68   oSfald @ 19.11.07 11:22 [пожаловаться]   
По этой ссылке Вы можете скачать мою POV-демку.(это для тех, кто просил)
http://files.filefront.com/vsPEPSrar/;9075860;/fileinfo.html
    #69   Tifon @ 19.11.07 11:24 [пожаловаться]   
#67
Не оправдывайся. Недовольные будут всегда.
    #70   oSfald @ 19.11.07 11:30 [пожаловаться]   
w1thm3 Может быть оно и так, понимаешь, в моей теме было написано "Хочу чтобы вы помогли разъяснить ситуацию" Задача моей темы ПРОСТО разъяснить ситуацию. Во-первых мы просили их демки, так как там были спорные моменты. Этого админы не сделали. Во-вторых мой тиммейт договорился с командой PEPS на проведение ОТ в 17.15, они согласились, а потом когда время было 17.10 они вышли с сервера и написали сонику, что ЯКОБЫ ждали 18 минут, хотя прошло только 10 ! И соник не стал выслушивать ни меня, ни моего тиммейта и мы получаем тех.луз. Это справедливо? Я вот сейчас посмотрел свою демо и там 2-3 момента, когда парень палиться с ВХ или что там у него было, я не знаю.
    #71   oSfald @ 19.11.07 11:33 [пожаловаться]   
№ 69. Я никого не прошу оправдываться, я никого не прошу, что-то изменить в сетке. Я просто написал помогите разъяснить сложившуюся ситауцию.ДА, я не прав, что матерился на админа, но я также считаю, что админ был несправедлив в свою очередь ко мне и к моей команде.
    #72   Archbishop2 @ 19.11.07 11:35 [пожаловаться]   
Если судить по справедливости, то:
1. Автору бан за мат - согласен, справедливо. За базаром нужно следить в любом случае.
2. Команде Пепси тоже нужно поставить бан за то, что:
а) самовольно свалили с сервера не доиграв игру
б) за фразу "админ наш друг и мы вин"

Это если по СПРАВЕДЛИВОСТИ. А админ походу просто психанул и минус сандлер, или как там афтара зовут...

Я считаю что нельзя позволять выигрывать игры подобной дерьмовой мошной. Да, автор виноват, что не уложился во время овертаймов и стал обзывать админа. Но и команда противник тоже сделали нарушения - почему наказывают только одних?

Мое Величество недовольно, бан ту олл Twisted Evil

И в последних - если противник требует демки, ты ОБЯЗАН их предоставить. Что за херня вообще? Что так сложно запаковать демку и скинуть в инет? Если чел играет честно он не будет бояца показывать демку. Так что админам на заметку - если игрок/команда отказываеца предоставить демку, или тянет с этим - бан незамедлительно. И ниипет.
    #73   Archbishop2 @ 19.11.07 11:38 [пожаловаться]   
№70

За слова "палится с ВХ" нужно бы тоже банить. Фильтруй базар. Решать кто ВХ а кто нет будешь не ты а админ. Так что нехер тут. Есть спорные моменты? Ок, указывай админу, где и как. Но НЕЛЬЗЯ самому огульно чернить соперника.

И ваще пиши под одним ником, то ты сандлер то освальд, че за фигня
    #74   w1thm3 @ 19.11.07 11:40 [пожаловаться]   
какая демка? что вы несете? демка предоставляется после игры, а если уж должны были играться оверы - игра как минимум не закончена. я уже писал, админ разбирался с игроками, а дальше приват с сендлером и кик его команды, что тут еще можно обсуждать? команду кикнули не за то, что он опоздал, а за то, что во время принятия решения начал гнать на админа.
    #75   oSfald @ 19.11.07 11:42 [пожаловаться]   
Вот именно, дело в том, что Я оказался хуже всех, я обматерил админа(там было 1 только 1 матное слово в его сторону), я опоздал на ОТ, хотя считаю, если энеми вышли недоиграв, значит он и проиграли.Куча причин, по которым я нечтожество, а команда PEPS чистинькие и пушистенькие.Короче забейте на это дело, я выслушал админов и толку от них никакого нет, тупо сидят встваляют цифорки в сетку турнира, а на остальное им плевать. Если один написал 16-1, второго даже не будут слушать.
    #76   Archbishop2 @ 19.11.07 11:45 [пожаловаться]   
№74 демка после игры? Ок, разумно. Но тогда и победителя надо обьявлять ТОЛЬКО после того, как демки просмотрены обеими сторонами и все недопонимания разногласия более менее разрешены. Скажем, вердикт выносица спустя 15-30 мин. после игры в случае, если у проигравших есть претензии. ИМХО это нормально.

А иначе получается бред - команда Б выигрывает команду С, админ пишет "Б - победители", затем команда С смотрит демки и достает админа воплями что "Б читаки сраные". Что в таком случае делает админ? Будет менять свое решение? Нет конечно - он элементарно забьет на лузеров, обозвав их "нубами" или просто сказав, что демку нет смысла смотреть, или в демке читов не видно.

думайте головой блин, такие элементарные вещи приходица разжевывать
    #77   oSfald @ 19.11.07 11:45 [пожаловаться]   
№ 73 Меня под ником sandler забанили на proplay. Я понимаю, что решать админам, а не мне. Так админы сказали : "Не стоит смотреть их демо, так как у них уже следующая игра." Это я услышал от своего тиммейта.
    #78   k34 @ 19.11.07 11:53 [пожаловаться]   
поэтому я и не люблю играть по инету
    #79   oSfald @ 19.11.07 17:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #80   n1xed @ 19.11.07 17:15 [пожаловаться]   
#78 +1
    #81   chazychaz @ 19.11.07 17:57 [пожаловаться]   
Ппц я поражаюсь нахрена было банить акк на proplay? На это у меня в голове возникает только 1 ответ : админам не понравилось что сандлер говорит правду вот и всё!! А насчёт игры это вообще беспредел!
    #82   w1thm3 @ 19.11.07 18:15 [пожаловаться]   
#81 админы пп.капа никого забанить на форуме не могут.
банят модераторы форума за мат в основном. меня самого 1 раз банили, так что твои доводы не уместны.
    #83   Fambyrka @ 19.11.07 22:46 [пожаловаться]   
программа "максимум"..
    #84   wOr @ 19.11.07 22:57 [пожаловаться]   
Как будто админа на пп не знакомы с админами форума,82-ты просто мозг офф,а главный админ вообще имеет доступ ко всему,и такие темы на пустом месте не появлються,особенно в кол-ве больше чем 1 штука,место того чтоб засуживать игроков на этом форуме,лучше бы админы во всё разобрались,и доказали одной и сторон,что они не правы,но тогда бы пришлой переигрывать игры,которые уже прошли,извиняться перед другими игроками,что им нужно переигрывать,потому что админы ступили,переписывать сетку,админы просто лентяи-мягко говоря
    #86   Shade @ 20.11.07 12:37 [пожаловаться]   
Соник ответит за свои слова ! Здесь он бог и судья и ему поебать на всякое мясо кто тут чё пишет, кому подлизать он знает! Ничего мы разберёмся

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
peemouzez4Y: ParkwayDrive 2.

Arazi:

Arazi:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор Cities XL 2011, демо игры R.U.S.E., Legend of Grimrock официальный сайт, скачать Transformers: Revenge of the Fallen - The Game бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.