ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   leniva- @ 15.01.12 01:35 [пожаловаться]   
Вам не стыдно , что вы заходите на этот портал?Его тематика компутерные игры , что в нашей стране считается чем то плохим.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересное , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #2   gr4c8 @ 15.01.12 01:36 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизн

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ
    #4   gr4c8 @ 15.01.12 01:37 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизн

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ
    #6   SVIN [криминально жив] @ 15.01.12 01:38 [пожаловаться]   
ты х7й на блюде
    #7   gr4c8 @ 15.01.12 01:39 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизн

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ
    #8   leniva- @ 15.01.12 01:39 [пожаловаться]   
Вот тот же копипастинг.Легче скопипастить , или поставить шогед , ведь мозг атрофировался и ничего сложнее темы в одну строчку не воспринимает Shocked
Вот человек оскорбил , понятно что меня это никак не задело , но блеать как можно быть такими е6ланами , я нехуа понять не могу , вам за себя не стыдно?
    #9   074К7ЮЩИЙ ПОЛУНАП @ 15.01.12 01:40 [пожаловаться]   
ПРОЧИТАЛ

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ Confused
    #10   Мараканец @ 15.01.12 01:41 [пожаловаться]   
Wink
    #11   GunjubaZ @ 15.01.12 01:41 [пожаловаться]   
Confused
    #12   SVIN [криминально жив] @ 15.01.12 01:41 [пожаловаться]   
ленива изменился три раза, первый когда он ушел в армию и вернулся припи3днутым и второй, когда он сменил ник и стал совсем е6анутым Shocked
    #13   leniva- @ 15.01.12 01:42 [пожаловаться]   
Не одного поста по теме Shocked Shocked Shocked Shocked
    #14   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 01:43 [пожаловаться]   
ЗАХОЖУ ЧИСТО С НОРМ ПАЦАНАМИ В ФУТБИК ПОГОНЯТЬ
И ОСТАВИТЬ ТРИ ШОКЕДА ОФК Shocked Shocked Shocked
    #16   leniva- @ 15.01.12 01:44 [пожаловаться]   
№14 Молодец чо , а я чисто захожу пролистываю темки и удивляюсь каждый раз их неодекватности Shocked
    #17   1234567856 @ 15.01.12 01:45 [пожаловаться]   
Прочитал.Нет, не стыдно.Удалил страницу вконтацке и теперь это единственное, что у меня есть, залажу офк по привычке.
зы если бы тему создал другой даже не читал бы Shocked
    #18   leniva- @ 15.01.12 01:47 [пожаловаться]   
№17 Конечно тебе не стыдно , ты же не входишь в число дол6ае6ов , которые срут на форуме Shocked
    #19   leniva- @ 15.01.12 01:49 [пожаловаться]   
Мне интересно , о чем думают люди когда постят картинки со всякой йухней , или создают темы , где кого-то оскорбляют Shocked
Вот оскорблять они могут , а ответить зачем это делают , нет чтоле?А люди типо МАТАНА , вообще что за уе6ки , о чем они думают , было бы интересно , чисто ради интереса , пообщаться с таким человеком
    #20   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 01:50 [пожаловаться]   
#19 Может они вообще не думают? Shocked Shocked Shocked
    #22   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 01:52 [пожаловаться]   
Между прочим, автор прав.
Лично я захожу сюда поднять себе настроение, редко, но бывают смешные темы.
    #23   leniva- @ 15.01.12 01:52 [пожаловаться]   
Неужели никогда не было интереса понять долбае6ов , которые постят мерзкие картинки и прочие?
    #27   nevoen @ 15.01.12 01:54 [пожаловаться]   
да все норм. чувак это жизнь: отрезаные конечности, сиськи, гениталии и прочаю лабуда. если оглянуться вокруг мир как бы не так прост.
просиживание штанов на данном сайте один из кучи альтернатив которые нам предлагает нам наша жизнь.
закомплексованым и злыми нас делают правительство. мы всеголиш по большей части молодежь не до конца сформировавшаяся в своем мировозрении которая двигаеться за счет мод которые нам диктуют из-за бугра. в чем это проявляеться? елементарно: нет работы->нет денег->нет перспектив->молодежь гниет и ищет альетрнативу.
примерно все как-то так.
    #28   leniva- @ 15.01.12 01:55 [пожаловаться]   
Вот смотрите , простой эксперимент был , посчитайте сколько людей отписалось по теме на форуме.
Ясно что те которые скопипастили , морально изуродованы и просто не хотят верить в то что с ними что-то не так , как должно быть и сработал защитный режим , они нечего не хотят осозновать
    #29   leniva- @ 15.01.12 01:56 [пожаловаться]   
№27 Да , жизнь очень интересна и я видел уже очень многой всякой куеты , потому как родиля не в центре города и не в инкубаторской картинке , видел много говна , но у меня некогда не было желания запостить голый хер , или отрубленную ногу.
Я думаю нет смысла кого то обвинять , кроме родителей офк , в свой тупости , ведь нндо работать над собой и понимать зачем ты что-то делаешь , а не сваливать на правительство.Человек верит в то , что хочет слышать и видеть
    #30   1234567856 @ 15.01.12 01:56 [пожаловаться]   
#23
Не было интереса?А тысячи темок на ББ про матана и его деанонимизацию тоже не интерес?Думаешь, все попытки чисто для "галочки".Сомневаюсь, всем было интересно узнать кто он.Хотя вот тот же капслок, тоже ведь всякую х7йню на форуме кидает, пишет, а как в тске послушал вроде обычный человек, только наркоман чуть-чуть и без образования Shocked
    #31   nevoen @ 15.01.12 01:57 [пожаловаться]   
#23 а чего их понимать если у них в голове насрано. да такими кирпичиками, что ололо. об чем с ними общаться.....
меньше в голову себе берешь бреда и проще к нему относишься. -> меньше сам себе засираешь голову.
    #32   leniva- @ 15.01.12 01:58 [пожаловаться]   
№30 Вот и я о чем - это двуличные люди , которые дают себе волю , когда они чувствуют себя безнаказанными , а в реале надевают маску нормального человека , фактически - это расстройство психики
    #35   1234567856 @ 15.01.12 01:59 [пожаловаться]   
#32
Ну все иногда одевают маски, чтобы показаться другим, без этого никак, не всегда же правду говорить, верно?
    #36   Яичко-поэт @ 15.01.12 02:00 [пожаловаться]   
Нет, ну а вот что если три шокеда реально отражают мои ощущения на данный момент?

Shocked Shocked Shocked
    #37   leniva- @ 15.01.12 02:00 [пожаловаться]   
№35 Ну епт , я тоже веду себя спокойнее , чем есть на самом деле , но в конце концов мне не кайф оскорблять кого то или унижать , или смеяться над чьими то недостатками Confused
    #38   1234567856 @ 15.01.12 02:01 [пожаловаться]   
#37
ну про это я не говорю, это действительно глупо и низко.
    #39   leniva- @ 15.01.12 02:01 [пожаловаться]   
№36 Значит тебе проще поставить три шогеда , чем описать то что ты думаешь , или чувствуешь , в этом нет ничего плохого , я так считаю
    #40   leniva- @ 15.01.12 02:03 [пожаловаться]   
Это же пи3д3ц как интересно , что думают и чем мотивируют себя люди , делая какието поступки.Особенно интересно когда не можешь понять , зачем человек делает тот , или иной поступок
    #41   1234567856 @ 15.01.12 02:03 [пожаловаться]   
Не, ну в 1 ночи(читайте как 2 или сколько там у вас) 3 шокеда реально мне подходят, но это только сейчас. Shocked
    #42   leniva- @ 15.01.12 02:04 [пожаловаться]   
№41 Смотри , как заглохли троли , нет даже оскорблений , что афтор мудк , может задумались? Shocked
    #43   nevoen @ 15.01.12 02:05 [пожаловаться]   
#29 ну винить родителей. хз, к примеру отец выпивает почему? нету альтернативы. он идет на работу там все пьют. идет мошна. уволиться?? и куда он пойдет если нету работы не по его вине.
хотя да доля вины есть. во многом как твердят психологи, что как родители заложат в детстве в свое чадо некую инфу. так он и поплывет(это на уровне гинетики, на уровне всяких кружков поддержат они или нет. как будут помогать в учебе).
а вообще больше позитива. промывайте себе мозги позитивом проще жить будет на себе проверил Shocked
    #44   1234567856 @ 15.01.12 02:05 [пожаловаться]   
#40
Вот поэтому я и писал в теме пимуреза про эмоции, что лучше их не палить, чтобы всем было интересно, что у тебя на уме.
    #46   1234567856 @ 15.01.12 02:06 [пожаловаться]   
#42
может они эти е6ливые копипасты троллингом считают?Я думаю, они так и выражают своё "Похуй"
    #47   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 02:08 [пожаловаться]   
№42 все спят Laughing
    #48   leniva- @ 15.01.12 02:08 [пожаловаться]   
№46 Если бы им было пойух , они бы просто ничего не написали , но они показали свое присутствие и хотят внимания
№45 если не задумываться , можно атрофировать мозг
    #49   1234567856 @ 15.01.12 02:09 [пожаловаться]   
#47
ты, кстати, относишься к тем людям, которые унижают других, так что и тебе стоит задуматься Confused
    #50   leniva- @ 15.01.12 02:11 [пожаловаться]   
№49 Если я это делаю , то из-за эмоций.
В инете проще сагрится на человека , чем в жизни , потому что не знаешь его лично
    #51   Jey[madebl] @ 15.01.12 02:11 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь

#6 SVIN [смертельно жив] @ 15.01.12 01:38
    #52   1234567856 @ 15.01.12 02:13 [пожаловаться]   
#50
Я ж не тебе Laughing Мне обычно похоой, максимум, что я сделаю, это поставлю эрроу, за редким исключением Surprised
    #54   nevoen @ 15.01.12 02:14 [пожаловаться]   
кстати на даном форуме можно знатно себе поднять настроение и даже как вариант излить душу. всем будет пох7й. но в душе легче станет, даже если и поагриться друг на друга все равно даеться некая возможность выплеснуть негатив Shocked Shocked
    #55   leniva- @ 15.01.12 02:14 [пожаловаться]   
№52 Да пох , я все равно ответил Laughing Laughing Laughing
    #56   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 02:15 [пожаловаться]   
№49
без комментариев
    #57   leniva- @ 15.01.12 02:15 [пожаловаться]   
№56 Surprised Surprised Surprised
Компромат Surprised Cool
    #58   1234567856 @ 15.01.12 02:16 [пожаловаться]   
#56
там всё написано, ты без причины начал постить х7ету, я ответил такой же, ещё скажи, что я не прав.
    #59   1234567856 @ 15.01.12 02:18 [пожаловаться]   
#56
и даже сейчас, я тебе ничего плохого не сказал, мало того, я знал, что ты скинешь мне текст или пикчу с этим, а значит ты снова без причины начал гнать на меня.Поздравляю.
    #60   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 02:18 [пожаловаться]   
№ 58 это по-твоему я пощу хуе7у?


    #61   1234567856 @ 15.01.12 02:18 [пожаловаться]   
#56
опа, как ты быстро то вторую часть поста удалил...Скилл редактирования на высоте... Confused Confused Confused Arrow
    #62   leniva- @ 15.01.12 02:19 [пожаловаться]   
Спор это хорошо ShockedНаверное Shocked
    #63   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 02:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #64   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 02:20 [пожаловаться]   
№61
Нет, просто решил не начинать сначала.Но это не значит, что я отказываюсь от своих слов.
    #65   nevoen @ 15.01.12 02:21 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #66   1234567856 @ 15.01.12 02:24 [пожаловаться]   
#64
я бы тебе скинул темку, подтверждающую мои слова.Кажется, там был вопрос про "эпичные фразы браблея".Естественно, за такую хунту тебя закидали полезняхами, так что можешь про меня даже не говорить ничего.
    #67   1234567856 @ 15.01.12 02:27 [пожаловаться]   
И вообще, ленива, ты меня в друзяки добавишь когда-нибудь?Мне надо видеть, когда ты онлайн Shocked
    #68   leniva- @ 15.01.12 02:27 [пожаловаться]   
№67 Shocked Shocked Shocked Shocked
Обычно я онлайн ночью Shocked
    #69   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 02:30 [пожаловаться]   
Друзья онлайн

beateR [Отправить сообщение]
leniva- [Отправить сообщение]

Shocked Shocked Shocked
    #70   1234567856 @ 15.01.12 02:30 [пожаловаться]   
#69
это нечестно Mad Mad Mad
    #72   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 15.01.12 02:31 [пожаловаться]   
№66 Действительно,была такая тема. Меня, как ты сказал, и закидали полезняхами и по делу. Правда я тот возраст перерос, и больше такую хуе7у не пощу, а вот ты еще нет. Поэтому ты и сагрился на мой второй пост, где я тебе сказал "уебывать в африку".

Школа браблея-> постишь хуе7у-получи полезнях и скажи мне что это несправедливо?
    #73   1234567856 @ 15.01.12 02:31 [пожаловаться]   
Друзья онлайн

ч0ткость_сэр
5H0K3D 36444
leniva-
Пися-гриб[the forgotten pass]
    #74   1234567856 @ 15.01.12 02:33 [пожаловаться]   
#72
я не против, мой пост про темку был только в ответ на твоё "это по-твоему я пощу хуе7у?"
и если ты так уверен, что я до сих пор создаю унылые темки, найди ещё парочку после той, ПРОШУ ТЕБЕ Confused
    #75   leniva- @ 15.01.12 02:33 [пожаловаться]   
уебывать в африку Shocked Shocked Shocked Surprised Laughing
Ну это по доброму так чо , я бы посмеялся Surprised
    #76   1234567856 @ 15.01.12 02:34 [пожаловаться]   
#75
сам в шоке, чего это я так сагрился, ещё и на родителей, чего раньше не делал.Что за день-то тогда был такой? Shocked Shocked Shocked
    #77   leniva- @ 15.01.12 02:36 [пожаловаться]   
№76 Со всеми бывает , все агрятся переодически Shocked
А вот картинки с гомосеками , бывает не со всеми Shocked
    #78   1234567856 @ 15.01.12 02:41 [пожаловаться]   
#77
может им просто доставляет удовольствие, когда другие агрятся на них? Shocked Или они лулзы ловят с этого
    #79   leniva- @ 15.01.12 02:42 [пожаловаться]   
№78 Не исключено , надо чтоб кто - то из таких ответил , тогда что-то станет ясно Shocked Shocked Shocked Laughing
Например барбий , о чем он вообще думает Surprised Surprised Surprised Surprised
    #80   leniva- @ 15.01.12 02:44 [пожаловаться]   
Мы с тобой , как всегда вдвоем посты строчим Laughing Laughing Laughing
    #81   1234567856 @ 15.01.12 02:44 [пожаловаться]   
#79
Вот тут ты прав.Матаны, плейсбофаны, хардманы, всё х7йня, мне даже пох7й,а вот барбий, его точку зрения я бы с удовольствием выслушал.
    #82   1234567856 @ 15.01.12 02:45 [пожаловаться]   
Нах7й остальных,клык и Алёшка спят же Laughing
    #83   leniva- @ 15.01.12 02:45 [пожаловаться]   
№81 АГА , я тоже.Но думаю , он напишет , что нибудь про ранеток Laughing Laughing Laughing
    #84   1234567856 @ 15.01.12 02:47 [пожаловаться]   
Мне вот интересно, какой форум, кроме ББ, ещё пережил столько различных эпичных темок, деанонимизаций, отак.У кого ещё такая богатая история? Rolling Eyes
    #85   leniva- @ 15.01.12 02:48 [пожаловаться]   
Даже боюсь представить Shocked
    #86   1234567856 @ 15.01.12 02:49 [пожаловаться]   
#83
Я часто думаю, что он просто тролль, но потом вспоминаю тысячи видосов из ютубца от всяких странных парней/девушек, как они поют, страдают х7йней, дрочат ( Shocked ) и всё становится на свои места Cool Cool Cool
    #87   valya MJimh @ 15.01.12 02:50 [пожаловаться]   
лень читать Rolling Eyes
    #88   rrok @ 15.01.12 02:51 [пожаловаться]   
Не очень понятно чего должны стеснятся местные долбаебы, люди самовыражаются как им хочется, не тебе их судить Surprised
    #89   1234567856 @ 15.01.12 02:53 [пожаловаться]   
Мне кажется, вся фишка в оформлении форума, ведь обычные форумы построены на разделах и темках, которые даже при желании невозможно обхватить, поэтому "жители" таких форумов редко сплочаются для какого-то общего дела.Но браблей...Браблей совсем по другому построен.Тут есть главная, где показываются недавно апнутые темки всех разделов, да и в том же браблее легко полистать все темки, созданные недавно.
    #90   leniva- @ 15.01.12 02:53 [пожаловаться]   
№88 Я выражаю свою точку зрения и хочу услышать чужую Shocked Shocked Shocked
    #91   1234567856 @ 15.01.12 02:54 [пожаловаться]   
#87
Твой мозг уже атрофировался, прими мои поздравления Wink
    #93   leniva- @ 15.01.12 02:56 [пожаловаться]   
№91 Ну может ему просто не интересно , он в принципе не стал засорять тему , просто написал что лень читать Shocked
    #95   1234567856 @ 15.01.12 02:56 [пожаловаться]   
И ещё, вот браблей же, как ты написал выше, создавался в качестве киберспортивного форума, что-то вроде "курилки" для обсуждения левых тем на обычном форуме(кто был тот поймёт),но нет, он разросся намного быстрее, чем ветки игр, теперь тут и дотеры и ксеры и квакеры.Почему, как ты думаешь, ленив? Shocked
    #96   1234567856 @ 15.01.12 02:58 [пожаловаться]   
#93
ну если бы он задумался над сабжем, то писать бы не стал.Нормальный человек увидел бы смысл в постах и прочитал бы, но нет.Лень?Можно лениться что-то делать, когда есть другие дела.Сомневаюсь, что у него куча вариантов в 3 часа ночи...
    #97   leniva- @ 15.01.12 02:59 [пожаловаться]   
№95 Он всегда выглядел таким , как сейчас , только форум браблей добавили , когда 2 местных кловуна стали разводить браблейщину на сайте.Раньше люди вполне одекватно общались , даже не в каждой теме был джогед Surprised Shocked
    #98   leniva- @ 15.01.12 03:00 [пожаловаться]   
№96 Да просто ему делать нех , листал темки , зашел в одну , решил отписатся , ну это нормально Shocked
    #99   rrok @ 15.01.12 03:01 [пожаловаться]   
На этом форуме как это не банально звучит, всё портит "школота". Раньше неадекватность было фишкой или просто альтернативным способом общения, сейчас это просто 3баный хаос.
    #100   leniva- @ 15.01.12 03:03 [пожаловаться]   
№99 Я также думаю Shocked
Но и раньше была школота , только никто не кловунарил , как сейчас , а потом два клоуна , которые были уже совсем , не школьники развели тут браблей
Я кстати тоже был школьником , когда впервые зашел на броблей , помню хотел посмотреть воды майцгира и пов дедмана
    #101   1234567856 @ 15.01.12 03:05 [пожаловаться]   
#99
мне 14, но я вроде не порчу форум.Или просто не замечаю? Shocked
    #102   leniva- @ 15.01.12 03:09 [пожаловаться]   
№101 Я думаю под школотой , он просто имел ввиду неадекватов , так принято в инете.не стоит воспринимать лично Shocked
Я вот тоже считаю себя неадыкватом , но не злостным Shocked
    #103   rrok @ 15.01.12 03:10 [пожаловаться]   
Раньше не было "культа" троллинга, все просто вы3бывались и страдали х7йней. Это сейчас каждый думает, что это "тонко" писать километры х7йни и гавна на других людей Mad
    #104   1234567856 @ 15.01.12 03:13 [пожаловаться]   
#103
Если человек этого заслуживает, то почему бы и нет?Часто не ленюсь и пишу сочинения на тему "Почему ты мудк" каким-нибудь печенькам и просто обиженным.
    #105   leniva- @ 15.01.12 03:13 [пожаловаться]   
сочинения на тему "Почему ты мудк" Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing
    #106   1234567856 @ 15.01.12 03:16 [пожаловаться]   
#105
я где-то писал подобное элементу, вряд ли найду, но попробую
    #108   HB @ 15.01.12 03:17 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #109   gobpoker111 @ 15.01.12 03:17 [пожаловаться]   
№1 Тебе не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #110   1234567856 @ 15.01.12 03:19 [пожаловаться]   
#105
опа, спасибо последним сообщениям Laughing
что-то в этом роде Rolling Eyes
25-ый пост
блеадь, иногда действительно на такую хунту пропирает Surprised Surprised Surprised
    #111   rrok @ 15.01.12 03:20 [пожаловаться]   
№104 потому что всем пох7й на твое мнение, всякие печеньки только рады что-кто агрится на их х7иту. Ты ни кого не обидешь в интернете написав как жалка их жизнь, ты просто подливаешь масла в огонь. Ну офк если тебе доставляют эти перепалки, то так и надо Confused
    #112   leniva- @ 15.01.12 03:20 [пожаловаться]   
Надо делать выводы , может все что я написал в первом посте не верно.И современная информационная молодежь таким образом выражает себя , типо внутренний мир , у кого то он не красивый , ну это нормально , надо ко всем относится с пониманием , если они конечно не представляют опасности. ShockedНу где еще , если не на браблее , я могу создать подобную тему Shocked Shocked Shocked
    #113   leniva- @ 15.01.12 03:22 [пожаловаться]   
№111 Да , всем нужно внимание , просто есть замкнутые люди , или люди которым мало внимания и если раньше не было интернета и люди были вынуждены общаться в живую , то сейчас все намного проще , можно зайти на форум. Shocked
По моему это все так просто объясняется
    #114   LаysMax @ 15.01.12 03:22 [пожаловаться]   
раньше просто были адекваты и тру кловуны которые отжигали а щас только тролли вместо кловунов Shocked Shocked Shocked
ЗЫ инеблагодариатообижусьнах
    #115   leniva- @ 15.01.12 03:23 [пожаловаться]   
Все правы Surprised
    #117   leniva- @ 15.01.12 03:25 [пожаловаться]   
Я вот тоже человек в себе , часто думаю и бывает не замечаю окружающих Shocked Shocked Shocked
    #118   1234567856 @ 15.01.12 03:29 [пожаловаться]   
Я спать Cool
    #119   leniva- @ 15.01.12 03:30 [пожаловаться]   
ББ Shocked
    #120   1234567856 @ 15.01.12 03:31 [пожаловаться]   
Razz Razz Razz
    #121   1234567856 @ 15.01.12 03:31 [пожаловаться]   
у меня ассоциация "Большой Блайнд", это нормально? Shocked
    #122   leniva- @ 15.01.12 03:34 [пожаловаться]   
Нормально
    #123   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.12 03:37 [пожаловаться]   
я отвечу лично за себя Shocked что касается оскорблений и прочей чуши то я вроде никогда такой х3рнёй не занимался(за редким случаем на быдло отвечу как быдло) Shocked недостатки человека не высмеивал даже на форуме не говоря уже о реале Shocked воспитан так я(не только родителями но и улицой) Shocked да и возраст уже не тот Very Happy мне наверное проще парой поддержать нежели под364ть Shocked картинки с гомиками я не постил потому что как минимум это тупорыло(красивые полуголые латинки туда не числятся) Surprised что относясь масок я человек даже в жизни разный Shocked поскольку я был в своей жизни как кикбоксёром баскетболистом брейкдансером и роллером и качком так и ах7ительным алкоголиком и наркоманом Surprised ну по крайней мере как человек я разноплановый и как мне кажется для своих четверти века я с отличным багажом знаний (успел даже 2 раза со смертью рядом постоять) Very Happy да где то я матюгачий и парой резкий но я такой в реале Very Happy всегда на позитиве Very Happy что относясь шокедов то бывает в тему заходишь а написать там просто тупо на очередную 3647у нечего или просто невозможно Shocked а так ты во всём я думаю прав Very Happy мыслей много....всё не напишешь сразу Wink
    #124   leniva- @ 15.01.12 03:39 [пожаловаться]   
#123 Ты сразу и меня описал , только картинок с телками никогда не постил , только смотрел на них ShockedПравда , просто шогед , я редко ставлю , обычно ничего в теме не пишу
    #125   pn_frag @ 15.01.12 03:41 [пожаловаться]   
стыдно Sad так стыдно, что кушать не могу... Shocked
    #127   leniva- @ 15.01.12 03:43 [пожаловаться]   
№125 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Тонкий юмор
    #128   leniva- @ 15.01.12 03:46 [пожаловаться]   
Кстати советую посмотреть сериал : Касл , много хорошего юмора
    #130   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.12 04:01 [пожаловаться]   
#124 не ну я смотрю тема вроде норм Very Happy ну что было вроде на уме в ответ то и написал Very Happy
    #131   ч0ткость_сэр @ 15.01.12 04:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #133   p0keta @ 15.01.12 04:08 [пожаловаться]   
автор троль

компьютерные игры это плохо, теперь главное чтоб пацаны не узнали чем я занимаюсь
    #134   leniva- @ 15.01.12 04:12 [пожаловаться]   
№133 Я не писал , что плохо , я написал , что в нашей стране компутерные игры ассоциируются с замкнутыми ботанами , плохим здоровьем и другими не очень хорошими вещами ShockedИли я не прав? Shocked
    #135   w00deeeeN @ 15.01.12 04:17 [пожаловаться]   
ленива я бы тебя разок-другой заовнил,но пишу с 36480го андроида,поэтому скажу по простому. х7ль ты вы36бываешься то?не нравится что - 736ывай клоун,кому нах7й ты тут нужен ?
зы ничего против тебя не имею
    #136   leniva- @ 15.01.12 04:18 [пожаловаться]   
736ывай клоун,кому нах7й ты тут нужен ?
зы ничего против тебя не имею
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Shocked
Нормально так Shocked Surprised
Я боюсь представить , как ты меня заовнишь , но было бы интересно наблюдать
    #137   gaaavrok @ 15.01.12 04:20 [пожаловаться]   
leniva хорошо , что ты описал проблему. но я думаю что ты ещё забыл мемы типа trollolo, fuсk yeah и другие Shocked
многие подростки общаются именно фразами из этих мемов. и это хорошо наблюдается вконтакте. а ведь это молодежь. помимо этого они ещё пытаются создавать свои, но это у них паршиво получается. не знаю...мало кого наверное трогает, но меня задевает очень сильно
    #138   w00deeeeN @ 15.01.12 04:28 [пожаловаться]   
#137 слишком мелко мыслишь полу-покерок.
ленива я не догнал чет, че ржешь то мразь?кому ты нах7й тут нужен? съ368и нах7й е6ина
    #139   p0keta @ 15.01.12 04:29 [пожаловаться]   
#134 это уже давно в прошлом
    #140   leniva- @ 15.01.12 04:34 [пожаловаться]   
#138 Я не знаю точно , но мне кажется , что ты можешь повторить судьбу других агровоенов браблея и на тебя может вылитсо гавнецо , которое ты сам пытаешся вылитьShocked
Хотя может тебе это нравится , я хз Shocked
№139 Компутреные игры считаются нормальным , я видимо не достаточно точно выразился. киберспорт , задротство в компутерные игры , в России , точно ни кем не приветствуются , за исключением небольшого сообщества геймеров.Может я не прав хз , но по моему все так.
Если какой нить умник задаст вопрос , что я делаю на этом портале , а полюбому умник найдется.Я любил смотреть воды по варику и читать журналы , это привело меня на сайт.Сам играю только по настроению , могу ковырятся в инете , но на игру в компутерные игры , на много не хватает.До 2008 года я очень редко отписывался на форуме , по моему писал только коменты к водам и демкам.Здесь был достаточно живой форум , сейчас меньше , привычка осталась
    #141   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.12 04:37 [пожаловаться]   
Войско взбунтовалось!Говорят Царь не настоящий! (с) Иван Васильевич Laughing
    #142   w00deeeeN @ 15.01.12 04:41 [пожаловаться]   
ты похоже сам не понял х7йни которой сморозил, поэтому дин4х7й, я засыпаю.завтра потолкуем
    #143   leniva- @ 15.01.12 04:41 [пожаловаться]   
№141 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #145   Denismvp1 @ 15.01.12 04:47 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #146   баус @ 15.01.12 04:53 [пожаловаться]   
avtor prav,80% posititelei foruma uebani Mad

p.s. fotki s gavnom i hu1ami za3bai Arrow Arrow Arrow
    #147   krlk @ 15.01.12 12:54 [пожаловаться]   
#125 а я даже в магаз за едой теперь не могу выйти Confused Sad
    #148   х7ец @ 15.01.12 13:08 [пожаловаться]   
Захожу чисто поугарать над темками, так настроение поднимает. Хотя конечно их мало стало, но все же Shocked
Конечно бесит что каждый раз новые долба3бы появляются, типа матана, зоопарка или еще всякой х7йни.Фотки с гавном это конечно беда, но согласитесь без всяких толстотроллей, создающих темы с кулстори было чуточку унылей Shocked
    #149   Zikori @ 15.01.12 13:27 [пожаловаться]   
Вам не стыдно , что вы заходите на этот портал?Его тематика компутерные игры , что в нашей стране считается чем то плохим.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересное , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #150   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 15.01.12 13:47 [пожаловаться]   
отписалсо в важной теме,аминь
    #151   begif0restbegi @ 15.01.12 13:55 [пожаловаться]   
такую стену текста можно написать только ночью, в 01:35 по МСК Laughing
    #152   CAPS LOCK USER LOL @ 15.01.12 14:08 [пожаловаться]   
ЛЕНИВА ДА Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ТЫ ТУТ С КЕМ ТО СРАЛСЯ, ДОЛБЫЛ ПОСТ ЗА ПОСТОМ, МОЖЕТ ОНИ БЫЛИ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ГНЕВНЫЕ, КАК У ОСТАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НО ВСЕ РАВНО ПОПАХИВАЛО ТАК НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ
ХОЧЕШЬ АДЕКВАТНОГО ОБЩЕНИЯ, ИДИ НА ОБЫЧНЫЙ ФОРУМ, НА КОТОРОМ СТАВЯТ СПАСИБКИ ДОБАВЛЯЮТ + К РЕПУТАЦИИ НА ПРОФИЛЕ, НУ ВООБЩЕМ ОБЫЧНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НА КИБЕРСПОРТИВНЫЪ ПОРТАЛАХ ТЫ Х7Й УВИДИШЬ АДЕКВАТНУЮ АУДИТОРИЮ
    #153   ГРЯЗНЫЙ АРНОЛЬД @ 15.01.12 14:09 [пожаловаться]   
[удалено]
    #154   невозмутимый джо @ 15.01.12 14:23 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #155   rApt1 @ 15.01.12 14:24 [пожаловаться]   
Автор прав, черт побери
    #156   WhiteFаng @ 15.01.12 14:27 [пожаловаться]   
#153 Confused
    #157   HB @ 15.01.12 14:31 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #158   all0r @ 15.01.12 14:54 [пожаловаться]   
автор прав но с7ка трудно удеоржаться Laughing
печенька жри г0вн0 Mad Laughing
всем пис я одеквад Razz
    #159   [skittles] @ 15.01.12 14:58 [пожаловаться]   
зачем понимать долбаебов? Shocked
ЗЫ я всю тему не читал ибо там небоскребы из текстов Shocked
    #160   Аль-Асад @ 15.01.12 14:59 [пожаловаться]   
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #161   tohomego @ 15.01.12 15:02 [пожаловаться]   
leniva согласен с тобой, даже особо добавить нечего. А вообще Задорнов сказал про троллей и подобных людей, что это всё не останется безнаказанным, если ты сделал гавно то это к тебе вернётся и с надбавкой. И говорит самоубийц среди этих троллей очень много, так что задумайтесь. Всё что вы делаете просто так не проходит, вроде кажется просто буквы в мониторе, но не всё так просто.
    #162   WhiteFаng @ 15.01.12 15:03 [пожаловаться]   
#159 так это всё копипасты Laughing
    #163   all0r @ 15.01.12 15:04 [пожаловаться]   
#162 ска на3бали Mad Mad Mad
где мои г3й картинки Mad Mad
    #164   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 15:13 [пожаловаться]   

    #165   all0r @ 15.01.12 15:15 [пожаловаться]   
Laughing
    #166   WhiteFаng @ 15.01.12 15:26 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #167   [skittles] @ 15.01.12 15:29 [пожаловаться]   
#162 между ними посты проскакивали Shocked
    #168   JOHNNY BRАVO @ 15.01.12 15:36 [пожаловаться]   
#167 Maximum Внимательность Shocked
    #169   [skittles] @ 15.01.12 15:45 [пожаловаться]   
#168 я такой, да Shocked
    #170   EL AHUENTOS @ 15.01.12 15:46 [пожаловаться]   
Отрывок из романа Толстого «Война и мир»
письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус. Достоин вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!
    #171   EL AHUENTOS @ 15.01.12 15:47 [пожаловаться]   
Отрывок из романа Толстого «Война и мир»
письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус. Достоин вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

прочитай ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ
    #172   SpYkeee26 @ 15.01.12 15:48 [пожаловаться]   
#1
Вам не стыдно что вы заходите на этот портал?Тематика его компутерные игры.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересно , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #173   игорь3647ьегом4МУвротПОЯШКА @ 15.01.12 15:49 [пожаловаться]   
#164 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #174   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.12 15:56 [пожаловаться]   
#164 я бы тоже ах7ел если бы так вышло Laughing Laughing Laughing
    #175   xCR4Z3R @ 15.01.12 16:13 [пожаловаться]   
Вам не стыдно , что вы заходите на этот портал?Его тематика компутерные игры , что в нашей стране считается чем то плохим.На форуме оскорбления , картинки с голыми мужскими и женскими гинеталиями , пид0рские гифки , садистские картинки , глупые люди , темы где кроме смайлов ничего нет.
еще интересно .люди которые постят пид0рские картинки , или картинки с отрублеными конечностями людей , люди которые создают абсолютно глупые темы с оскорблениями , которые смеются над людьми мене красивыми или неполноценными , вам за себя не стыдно , или вы считаете себя психически здоровыми людьми и все делаете правильно?
Темы про спорт вообще не актуальны , разве что много знатоков качалки.
Честно говоря мне стыдно заходить на этот сайт.Но попал я на него совершенно адекватным человеком , просто мне нравились компутерные игры , потому что лет 5-6 назад , киберспорт был чем то новым , типо хобби.Конечно никогда не задрачивал , даже играл не много , больше смотрел демки и читал журналы и теперь захожу на сайт просто по памяти.Помню не было тролинга и прочей глупости.В инете настолько люди деградировали , что везде оскорбления и прочая чушь , почему человек так любить обсирать людей в инете , зная что ему за это ничего не будет.Неужели со временем народ становится более закомплексованным и злым.И что самое интересное , это сказывается на реальной жизни.Сейчас люди срут друг друга в инете , при этом большинство из них притворяется хорошими , умными и образованными людьми в жизни , но ведь ничего просто так не проходит и в итоге это все выльется в реальную жизнь
    #176   GunjubaZ @ 15.01.12 16:20 [пожаловаться]   

    #177   х7ец @ 15.01.12 17:32 [пожаловаться]   
#171 Laughing Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Гербарий

PULS1VE:

Arazi:

heL: Pentagram


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Deadlight на Xbox 360, продать игру Dead Space 2, IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover системные требования, продать игру Hitman: Кровавые деньги



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.