ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   паря с пивасиком @ 14.01.12 22:21 [пожаловаться]   
Наткнулся на объявление поиска команды, офк не мое Smile

Ищу Московскую Лан команду.
Чего бы я хотел от вас? Лёгкий вопрос имеющий не замороченный ответ. Я хочу от вас 4 схигранных человека (постоянных), возраст не важен, главное чтобы были ручки, глазки и мозг там где надо и росли оттуда, откуда надо!!! Хорошую стрельбу, очень хорошую, поскольку современный counter-strike 1.6 — это соревнование в том, кто лучше стреляет и лучше думает. Исходя из выше сказанного голова на плечах должна быть хорошая и умненькая!!! Команда должна проводить тренеровки 5-7 раз в неделю, в которых должно быть: разбор карт, разбор тактик и раскидок, тренеровка личного аима, разбор +сов и -сов всех игроков и каждого игрока в отдельности. Адекватный капитан, чувствующий игру координатор и убивающий awper. Ребят, и пожалуйста, просто умоляю, если вы простите МЯСО считающие, что вы ПАЛЮБОМАТОПЫМОСКВЫИРАСИИ, не пишите, молю Вас!!! Обязательно должен быть менеджер, мувимейкер и фотошопер (последний не обязательно). Объясню для чего, я не просто хочу славы или красивых моментов на «видео бумаге». Менеджер — я считаю без него ни одна стоящая команда не может существовать! Если вы таковая то сначала прокрутите в голове, есть ли у вас данный человек, если да, то можете писать, но после прочтения последующих моих записей. Мувимейкер — а иначе как о нас узнают массы, которые в последствии будут поднимать нам настроение, морализировать нас и поднимать настроение расспросами и поддержкой перед предстоящим турниром, а поскольку в том чем мы занимаемся (CS''''''''еры)… без морали то далеко не уедешьSmile Ищу реально серьёзную команду, которая реально хочет и может убрать такие топовые команды как Na`Vi AGAiN(Fx) и т.д. Пусть не сейчас, через 2-3 года, но сможет зубами выдирать победу у каждого кто встанет на их пути!!! Если вы смогли всё же всё это прочесть, поздравляю!!!(рука лицо, что я несу)
Что вы увидите от меня? Да всё тоже самое) Я не требую от людей того, чего не могу или не умею сам. Правда я не очень опытен, но быстро обучаюсь и набираюсь опыта.
Все кого я заинтересовал, пишите в steam easyfragmorozoff
ВСЕМ УДАЧИ, КРАСИВЫХ HEADSHOT''''''''ов И КРАСИВЫХ ДЕВУШЕКSmile
Good Luck&Have LuckSmile

мне стало интересно, я добавил его в стим, но его не было онлайн

UPD: И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!!! ВЬЮ ОТ ТОПАМОСКВЫ

Владислав "easyfrag.": доброе утро
Владислав "easyfrag.": вы что то хотели?
я: доброе утро, вас беспокоит корреспондент с портала cyber-gay.shock.ua
я: мы получили информацию, что у вас есть огромное желание пойти плюсов в начинающую команду
Владислав "easyfrag.": да
Владислав "easyfrag.": да, всё верно
я: можно задать пару вопросов для нашего сайта?
Владислав "easyfrag.": конечно.
я: стандартный вопрос, представтесь пожалуйста
Владислав "easyfrag.": Меня зовут Морозов Владислав.
Владислав "easyfrag.": Игровой никнейм "easyfrag", как вы я думаю уже поняли.
я: да конечно, это было очевидно. сколько вам полных лет, где проживаете?
Владислав "easyfrag.": Проживаю в Москве, возраст 14 , но на мой возраст я считаю лучше не смотреть, поскольку адекватно себя оценивая я развит не по годам, во всяком случае в том чем я занимаюсь.
Владислав "easyfrag.": у меня вопрос, это вырежите, а почему такого портала не существует и откуда вы на самом деле?
я: это молодой украинский портал, для жителей России он закрыт, в связи особенностей общения некоторых пользователей, также с целью того, чтобы фанаты команд Виртус.про , м5 и т.д. не ругались с нашими фанатами
я: + в данный момент сайт закрыт на реконструкцию (зимнее оформление, шокеды и т.д.
я: и так, можно я дальше буду задавать вопросы?
Владислав "easyfrag.": да, конечно.
я: и так Владислав, вы увлекаетесь только дисциплиной кс, или же любите может "законтрить" баратрума. попросту, в другие игры играете?
Владислав "easyfrag.": Нет, я увлёкся этой дисциплиной, но бывает время когда любому человеку стоит отвлечся, в эти моменты пробуждается второе "Я" и я иду играть в различные MMORPG игры, дабы как то отвлечся, но это продолжается максимум день.
я: понятно, если смотреть в целом, то вы полностью сконцентрированы на этой игре. в вашем объявлении звучала фраза "ищу реально серьёзную команду, реально хочет и может убрать такие топовые команды как Na`Vi AGAiN(Fx)", сколько же часов в день вы тренируетесь для достижения этой цели?
Владислав "easyfrag.": в день я тренеруюсь от 5 до 15 часов, но я считаю ни это главным, главное чтобы состав команды был однородным. Щас поясню. Однородными я имею ввиду тех людей, которые на одной волне. Всмысле вот щас я ищу единомышленников, которые так же хотят добиться этих целей как и я. А не те которые просто хотят "побегать клан тэгом", так скажем. Если все люди серьёзно настроены и хотят чего то добиться, то у них это обязательно получится!
я: я вас понял, поэтому и возраст для вас не главное, главное - идея. у меня вопрос материального характера, какое количество денег вы готовы тратить на поездки, тренировки и т.д. и кстати, на каких девайсах вы играете?
Владислав "easyfrag.": на поездки, в данный момент, я не могу выезжать за границу, но в своём городе, на данном этапе, могу тратить около 10-15 тысяч в месяц. Наушники SS Siberia v2 Blue, Мышка SS XAI (ruse), Коврик SteelSeries QcK+ limited edition (SK Gaming), Клавиатура Genius (не вижу смысла в каких-то дорогих или мудрёных клавиатурах)
я: 15 тыс. довольно не плохая сумма, такие игроки как Hooch и LeX в свое время мыли полы в столовой и раздавали листовки около метро,чтобы заработать их, ну это так, к вашему сведению. на данном этапе подготовки, хотели бы вы сыграть с такими командами как ВП, м5, НаВи?
Владислав "easyfrag.": Да, конечно хотел бы, но я не вижу смысла в "влетание" 16 : 0. Я не понимаю просто этого смысла, я считаю, что это соперничество должны быть выстрадано, именно выстрадано. Команда должна пройти какой-то путь, возможно сложный, тернистый. Команда должна страдать и радоваться вместе, всем победам и поражения, дабы сплачитсья. Ибо сплачение и есть путь к успеху. Это лично моё мнение, помимо тренеровок и всего прочего, моральный настрой и сплачённость, залог успеха, как минимум.
я: мне ясна ваша позиция, а когда вы выйдете на мировой уровень, будет ли вашей целью взять DreamHack, а потом и WCG или же вы для начала хотите обыграть топовые мировые комманды?
Владислав "easyfrag.": Нет, я играю не ради того чтобы кому то что то доказать, я играю ради удовольствия, а для меня удовольствие это как просто игра, так и победы на чемпионатах, команды обыграются сами сабой если я буду выигрывать мировые чемпионаты, если выйграл, соответственно ты лучший, по мнению данного турнира, а как следствие, зачем доказывать дважды?
я: возможно победа и выбивание команды НаВи из турнира будет лично для вас большим достижением, чем допустим топ4 WCG
Владислав "easyfrag.": Для меня сама конкуренция с этой командой, огромное достижение, я думаю нет, топ4 лично для меня всё же лучше. Если топ4 сегодня, топ1 завтра, а как следствие всё же Na`Vi позади.
я: немного юмора, куда делать рокета с карты de_nuke?
Владислав "easyfrag.": Дак я забрал и продал, токо никому!
Владислав "easyfrag.": Я сейчас вернусь, покурю и приду.
я: конечно, а пока я задам еще пару вопросов, какая команда, лично для вас, эталон? на какого игрока, а может игроков, вы обращаете особое внимание, подражаете?
Владислав "easyfrag.": Эталон? Моя команда, а кроме шуток, безусловно SK. Эта команда для меня эталон, поскольку она любит изобретать , отличается стрельбой и сообразительностью, хотя конечно Na`VI умом тоже выделяются, но их игра по моему мнение ДИКО ватная. Любимый игрок, да нет такого, я играю, как играю только я, со своими плюсами и минусами, я никому не подражал, да и не собираюсь, никогда не пользовался чужими конфигами и т.д. Я считаю это безсмысленно, но есть парочка игроков за которыми я слижу на играх особенно пристально, это Спаун и Сеня, не знаю как я их сочитаю, но вот если их смешать, то можно увидеть что то отдаленно похожее на мою игру, конечно не столь опытную, но всё же мою.
я: как вы относитесь к игрокам, которые "подрубают", т.е. используют программы, дающие преимущества, так же известные как читы
Владислав "easyfrag.": Я, конечно нервы трепит порядком, но это их дело, они же "onlinerы", мне их чисто жаль. НИ больше, ни меньше.
я: многие украинские фанаты жалуютcя на один Российский киберпортал Proplay.ru, а именно на форум под названием Brablay, скажите, вам известно что либо о нем?
Владислав "easyfrag.": Нет, признаюсь честно, поскольку вечно тренеруюсь, нету время на всякого рода порталы.
я: хорошо, ну и если не трудно, пожелания к нашим читателям?
Владислав "easyfrag.": Я бы хотел пожелать Вам, дорогие читатели, счастья, здоровья, удачи, конечно же любви, везения и обязательно мечта. Мечта должна быть у каждого человека и верьте, что она збудится!
я: спасибо за интервью, всего доброго)
Владислав "easyfrag.": удачи!)

зы парень явно идет к успеху
зыы много букаф, ну да пох7й

    #2   begif0restbegi @ 14.01.12 22:23 [пожаловаться]   
3647ь стена из букв Shocked
    #3   Кайт 3000 @ 14.01.12 22:25 [пожаловаться]   
(c) Ed1k
    #4   pe4enbkabro @ 14.01.12 22:27 [пожаловаться]   
по-моему автор сего - ПАЛЮБОМАТОПЫМОСКВЫИРАСИИ.
    #5   паря с пивасиком @ 14.01.12 22:36 [пожаловаться]   
#4 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #6   SVIN [криминально жив] @ 14.01.12 22:42 [пожаловаться]   
я норм я подхожу? Shocked
    #7   Гараж 36484 @ 14.01.12 22:45 [пожаловаться]   
#6 да без б ваще Shocked
    #8   HB @ 14.01.12 22:46 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #9   SVIN [криминально жив] @ 14.01.12 22:48 [пожаловаться]   
я всегда хотел быть коэсером как хуч пока не расхотел Shocked
    #10   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.01.12 22:50 [пожаловаться]   
а давайте челу этому писать в стим Shocked
    #11   JIEOHARD1g @ 14.01.12 22:56 [пожаловаться]   
которая реально хочет и может убрать такие топовые команды как Na`Vi AGAiN(Fx) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну это что то из разряда анбиливибал Shocked
    #12   WhiteFаng @ 14.01.12 22:59 [пожаловаться]   
"наткнулся случайно, офк не мое"

а не п1здишь? Shocked Very Happy
    #13   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:03 [пожаловаться]   
#12
не пизжу офк я не с москвы Very Happy
если было бы мое то захотел бы убрать такие команды как ск х7ле Shocked
    #14   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:05 [пожаловаться]   
#10 давай Very Happy
    #15   pe4enbkaJE @ 14.01.12 23:07 [пожаловаться]   
через 2-3 года


лол через 2-3 года кс'а уже не будет
    #16   WhiteFаng @ 14.01.12 23:12 [пожаловаться]   
#13 Very Happy
    #17   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:14 [пожаловаться]   
#15 возможно п1здабол
#16 Cool
    #18   pe4enbkaJE @ 14.01.12 23:16 [пожаловаться]   
#17 я тебя сейчас под п1здабола подведу, л0х с7ка
    #19   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:19 [пожаловаться]   
#18 вперед Rolling Eyes
    #20   GunjubaZ @ 14.01.12 23:25 [пожаловаться]   
Confused
    #21   pe4enbkaJE @ 14.01.12 23:28 [пожаловаться]   
подвёл #17 под п1здабола.
теперь #17 - п1здабол.
    #22   EL AHUENTOS @ 14.01.12 23:37 [пожаловаться]   
Я И ЕСТЬ ПОД
    #23   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:39 [пожаловаться]   
#21 молодец Arrow
    #24   лучевая болезнь[в бане] @ 14.01.12 23:40 [пожаловаться]   
#21 HIYATHERE
с учетом того, что ты хер с горы, твои заявления лишь бред школьника, не доказавшего обратного.
    #25   pe4enbkaJE @ 14.01.12 23:43 [пожаловаться]   
#24 воу, опасность. какие умные слова.
    #26   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:51 [пожаловаться]   
#24 Cool Cool Cool
#25 Arrow
    #27   pe4enbkaJE @ 14.01.12 23:56 [пожаловаться]   
опасные вы тут парни.
такие злые смайлики ставите Sad
    #28   паря с пивасиком @ 14.01.12 23:59 [пожаловаться]   
да не ты чего
мы добрые Rolling Eyes
зы динах Twisted Evil
    #29   pe4enbkaJE @ 15.01.12 00:01 [пожаловаться]   
ах, как остроумно.
одноклассники наверное тебя уважают за твоё чувство юмора.
    #30   паря с пивасиком @ 15.01.12 00:02 [пожаловаться]   
#29 я вообще самый крутой в нашем 8"Б"
    #31   nevoen @ 15.01.12 00:03 [пожаловаться]   
Confused Confused
    #32   pe4enbkaJE @ 15.01.12 00:04 [пожаловаться]   
#30 по праву.
    #33   паря с пивасиком @ 15.01.12 01:46 [пожаловаться]   
ап Confused
    #34   nevoen @ 15.01.12 02:11 [пожаловаться]   
Confused Confused
    #35   1234567856 @ 15.01.12 02:21 [пожаловаться]   
#9
ты же в тюряжку Shocked
    #36   HB @ 15.01.12 04:33 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #37   Denismvp1 @ 15.01.12 04:50 [пожаловаться]   
Confused
    #38   ч0ткость_сэр @ 15.01.12 05:00 [пожаловаться]   
и че, реально никто не написал этому молодцу???
    #39   all0r @ 15.01.12 08:29 [пожаловаться]   
эдик залогинься Shocked
    #40   паря с пивасиком @ 15.01.12 08:33 [пожаловаться]   
#38 напиши сам Surprised
    #41   игорь3647ьегом4МУвротПОЯШКА @ 15.01.12 09:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #42   паря с пивасиком @ 15.01.12 09:20 [пожаловаться]   
ПОСАНЫ!!
БЕРУ ВЬЮ У ЭТОГО ТОПАМОСКВЫ

    #43   паря с пивасиком @ 15.01.12 10:17 [пожаловаться]   
UPD в посте #1
    #45   KONSULTANT @ 15.01.12 13:00 [пожаловаться]   
идет к успеху Very Happy
    #46   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.12 13:04 [пожаловаться]   
Surprised Very Happy Very Happy Very Happy
    #47   aLk_ @ 15.01.12 13:26 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #48   паря с пивасиком @ 15.01.12 14:07 [пожаловаться]   
знаю-знаю, много текста
но все равно интересно почитать не? Surprised
    #49   паря с пивасиком @ 15.01.12 20:12 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #50   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 15.01.12 20:24 [пожаловаться]   
осилил
зы да таких дох7я Laughing Laughing Laughing
    #51   вася жагернаут @ 15.01.12 20:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #52   JIEOHARD1g @ 15.01.12 20:59 [пожаловаться]   
законтрить баратрума Laughing Laughing Laughing
    #53   паря с пивасиком @ 15.01.12 21:01 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #54   npocTou pycckuu napeHb @ 15.01.12 21:08 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy
    #55   EL AHUENTOS @ 15.01.12 21:19 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #56   valya MJimh @ 15.01.12 21:22 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #57   паря с пивасиком @ 15.01.12 22:48 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: мепхака нет О_О

PULS1VE: Фоткал мой брат

Arazi:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NBA 2K12 официальный сайт, Battlefield Heroes трейлер, День Победы 3 ключ, Braid mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.