ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   leniva @ 18.06.11 01:36 [пожаловаться]   
Время такое , что хожу злой и хочу кому нить постоянно еплет разбить , если в мою сторону какая нить шутка , сразу начинаю наезжать в надежде раскроить ипало.
Корочи пасани , чо можно посмотреть , или почитать , чтоб немного подобреть.
    #2   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:37 [пожаловаться]   
Подрочи добрее будешь Mad Mad Mad
    #3   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 18.06.11 01:38 [пожаловаться]   
лови грачей
    #4   leniva @ 18.06.11 01:38 [пожаловаться]   
№2 Confused Не кайф
    #5   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:40 [пожаловаться]   
#4 это поможет
Часто мы слышим, что нужно быть добрее. На это есть, как минимум, три причины:

Будучи добрее к другим, вы становитесь добрее к себе.
И добро и зло всегда возвращаются.
Доброта делает вашу жизнь и мир в целом лучше.

Как же стать добрее?

Будьте благодарны за то, что вы имеете. Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это.
Выражайте благодарность. Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Поблагодарите его за это. Пусть он знает, что вы цените его отношение. Даже самые, на первый взгляд, незначительные слова благодарности могут сделать день другого человека немного лучше.
Перестаньте судить. Всем знакомо выражение: “Не судите и не судимы будете”. Вам нравится, когда вас осуждают? Нет? Тогда не осуждайте других и все будут в выигрыше.
Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство.
Относитесь с пониманием. У каждого человека есть свое мнение, свой взгляд на мир. Но это вовсе не мешает вам выслушать чужую точку зрения и попытаться понять ее. Это не только поможет вам избежать многих конфликтов, но и расширит ваши познания. Лишь ограниченные и упрямые люди бояться услышать мнение, отличающееся от их собственного.
Делайте комплименты. Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… Как только вы найдете какую-то черту, приятную вам, сообщите об этом ее хозяину. Комплименты творят чудеса. Они могут улучшить настроение человека на целый день.
Делайте маленькие добрые дела. Пропустите пешехода, если вы за рулем или придержите дверь супермаркета перед пожилой женщиной. Лучший способ – поднять себе настроение – это сделать приятное другому человеку.
Избегайте конфликтов. Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче.
Будьте добры к себе. Доброта – это целое и неделимое понятие. То как вы относитесь к другим влияет на то, как вы относитесь к себе и наоборот. Если вы будете добры сами к себе, вы будете добрее и к окружающим.
    #6   KyJIa4ok @ 18.06.11 01:42 [пожаловаться]   
Некоторые люди любят быть одни. Им не нравится общество, им не хочется, чтобы в них нуждались. Их считают бирюками и злюками.
Люди тянутся к добрякам и весельчакам. Как же стать добрее?
Какие качества должны присутствовать, чтобы вас считали добрым человеком?

- Отзывчивость
Помочь советом, делом…. Иногда не так-то просто заставить себя заниматься чужими проблемами. Конечно, не факт, что человек, которому вы поможете, будет благодарен вам всю жизнь, но и отрицать, что вы сделали доброе дело, он не сможет.

- Тактичность
Бестактность, сказанная вами, может очень обидеть человека. Он посчитает вас злым и жестоким. О какой уж доброте тут может идти речь? Так что постарайтесь быть как можно более деликатными или хотя бы извиняться за проявленную бестактность.

- Спокойствие
Человек, у которого умиротворенный, спокойный взгляд, уже кажется добрым. От вспыльчивых людей можно ожидать слишком бурную реакцию, которая может и обидеть. Поэтому за помощью и советом предпочитают обращаться к спокойным людям.

- Сочувствие
Добрый человек, который не умеет сочувствовать? Это странно. Доброта – это та помощь (духовная или материальная), которую вы оказываете нуждающемуся. Чтобы понять, кто в ней нуждается, нужно поставить себя на место человека. И проявить свое внимание.

- Умение слушать
Бывают люди, которые стремятся всем помочь, иногда даже особо и не вникая, а нужна ли их помощь, и если нужна – то какая. Иногда достаточно дать человеку возможность высказаться, не пожалеть своего времени на то, чтобы дать совет. В общем, быть добрым к людям, а не навязчивым.

- Умение прощать
Злопамятность – это, конечно, хороший способ не наступать на одни и те же грабли, а еще это способ остаться в одиночестве и с полным набором болячек, причина которых – злоба, пожирающая вас. Когда вы прощаете обиды, нанесенные вам, вы, во-первых, сохраняете здоровье. А во-вторых, остаетесь добряком не только в глазах окружающих, но и в душе.

- Щедрость
Достаточно спорный момент. Добрый человек, конечно, не пожалеет денег на благое дело. Но выделить n-ную сумму из своего бюджета «потому что очень нужно» – это одно, а швырять деньгами – совсем другое. В последнем случае вы выглядите скорее транжирой, чем щедрым человеком.

- Бескорыстность
«Помнишь, я помог тебе? Ну-ка отрабатывай!» Это не щедрость, это шантаж. Или расчет: я тебе то, а ты мне это. Если обе стороны согласны, то почему бы нет, но к доброте это не имеет никакого отношения. Доброта не терпит бахвальства.

- Простота
Если вы оказываете кому-то услугу, но при этом ведете себя с человеком, как с ничтожеством, рискнувшим нарушить ваш покой, то какой бы необходимой и щедрой ни была ваша услуга, вряд ли к вам еще раз (по доброй воле) обратятся за помощью. Каким бы добрым вы сами себя ни считали.

- Жизнерадостность
Веселого человека, легко идущего по жизни, сложно представить в образе надутой злючки. Он жизнерадостен, активен, верит во власть добра. Ну как такого не любить?

- Доверчивость
Да, добрые люди иногда страдают от собственной доверчивости. Потому что окружающие стремятся сесть на шею и ножки свесить. Просто нужно внимательнее подходить к выбору друзей и приятелей, а еще быть чуточку рациональнее. Чтобы ваша доброта не проявлялась в ущерб вам самим.

Доброта идет рука об руку с тем, что называют «помощь». Будьте готовы, что к вам будут за ней обращаться. Но не пугайтесь, в конце концов, помогать другим – это очень приятно.
    #7   KyJIa4ok @ 18.06.11 01:42 [пожаловаться]   
иниблагодарипросто Arrow
    #8   leniva @ 18.06.11 01:43 [пожаловаться]   
№5 Не надо мне психологическую куетень , что нить художественное почитать , например Я легенда , мне понравился , немного расслабился.6ля общаться не с кем не хочу ShockedПокайфу одному быть.Может Форест Гамп еще разок глянуть Rolling Eyes
    #9   KyJIa4ok @ 18.06.11 01:44 [пожаловаться]   
Автор, а может тебе просто набить е6лет? Rolling Eyes
    #10   муха_с @ 18.06.11 01:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   Дмитрий Заусенцев @ 18.06.11 01:44 [пожаловаться]   
Мурзилку читай, идеотамана
    #12   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:45 [пожаловаться]   
#8 автор я психолог
Понимаешь просто чтоб решить проблему надо залезть в нее глубже , раскажи про детсво твое и тд и я тебе помогу
    #13   leniva @ 18.06.11 01:45 [пожаловаться]   
№9 Вот бы я не против , только слабо в это верицо , если ты какойнить большой боец , или уже привык к дракам как к самому простому выходу , тогда велком Rolling EyesА так даже не пытайся Cool
    #14   leniva @ 18.06.11 01:46 [пожаловаться]   
№12 Ходил в детсад , занимался акробатикой 3 года , ходил в школу , поступил в институт , бросил институт , отслужил , занимаюсь боксом , привык все делать сам Shocked
    #16   KyJIa4ok @ 18.06.11 01:49 [пожаловаться]   
Прошла инфа, что автор п1зд1т нам.
Так что пруф фотки или Arrow кловун
    #17   leniva @ 18.06.11 01:50 [пожаловаться]   
№16 Cool Это как ты определил , что я вру и нах тебе мои фотки? Confused
Обычный пасан , рост 1.73-75 , вес 72-75 кг Confused
    #18   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:51 [пожаловаться]   
#14 Все началось у тебя с детсада когда пацан на год старше тебя, 3бал тебя в туалате а воспитальницы не знали этои в тебе отложилось капелька злы.
Поже ты пошел на акробатику, но с тебя орали пацаны с двора за это и поэтому они тебя 3бали в гаражах и никто про это не знал плюс еще капелька злы
Пошел в школу и тебя 3бали же твои одноклассники на твоей же парте плюс еще зло
Пошел в институт тебя 3бали одногрупники плюс еще зло
Позже тебе все надоело и ты бросил институт по скоку ж0опа у тебя была уже красная
Пошел служить тебя там 3бал прапор вместе со взводом
Пошел на бокс и научился драться
Теперь когда тебя кто то хочет вы3бать ты начинаешься злиться чо не понятно Shocked Shocked Shocked
    #19   leniva @ 18.06.11 01:52 [пожаловаться]   
№18 CoolДа детка , ты попал в точку , только никому не рассказывай , чисто между нами Cool
    #20   KyJIa4ok @ 18.06.11 01:52 [пожаловаться]   
#18 всё объяснил. автор обычное жопоподставлятельское боксирующее дно Shocked
    #21   leniva @ 18.06.11 01:54 [пожаловаться]   
№15 Surprised
    #22   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:54 [пожаловаться]   
#19 не бойся я храню врачебную тайну, темболее твою Surprised Surprised Surprised
    #23   zloyPaCaN @ 18.06.11 01:54 [пожаловаться]   
Д. Лондон - Мартин Иден
    #24   zloyPaCaN @ 18.06.11 01:54 [пожаловаться]   
#1 тебе
    #25   Циклодол @ 18.06.11 01:55 [пожаловаться]   
#1 ты л0х Razz иди спи школотрон
Mad Mad Mad
    #26   HUYSBRABLAYA @ 18.06.11 01:55 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #27   leniva @ 18.06.11 01:55 [пожаловаться]   
№23 Красава , хоть один норм посан Cool
Сейчас прогуглю
    #28   leniva @ 18.06.11 01:56 [пожаловаться]   
№25 Surprised Ну это неправда , поэтому неинтересно Confused
    #29   HUYSBRABLAYA @ 18.06.11 01:56 [пожаловаться]   
#1
лoх пидрр
    #30   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 18.06.11 01:56 [пожаловаться]   
#23 zloyPaCaN чо то мне подсказывает что он злой пацан Shocked
    #31   leniva @ 18.06.11 01:58 [пожаловаться]   
#29 Меня этот ролик жоско приколол Surprised
Сейчас читаю "Штамм" Дель Торо , ну уе6ище уебищем , думаю дочитать "Невероятно уменьшающийся человек" Матисона , вроде ничо , только слишком простой и скучный
    #32   leniva @ 18.06.11 02:04 [пожаловаться]   
№23 Ну прям про меня блеать , надо точно прочитать , как раз в библиотеку заодно схожу Shocked
    #33   peaceofcake @ 18.06.11 02:09 [пожаловаться]   
#1 одень костюм бэтмена и расправляйся с преступностью Shocked
    #34   leniva @ 18.06.11 02:10 [пожаловаться]   
№33 Cool
    #35   Sima Volan @ 18.06.11 02:16 [пожаловаться]   
пNсдани себе по ипалу, и подумай как другим может это понравиться.
зы 2пое быдло Shocked Arrow
    #36   CSM @ 18.06.11 02:17 [пожаловаться]   

    #38   takue brat dela @ 18.06.11 10:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #39   54581 @ 18.06.11 10:30 [пожаловаться]   
корочи............... дальше не читал
    #41   allor @ 18.06.11 10:43 [пожаловаться]   
извини не асилил Shocked
    #42   science @ 18.06.11 10:46 [пожаловаться]   
Laughing
    #43   chesteritto @ 18.06.11 10:55 [пожаловаться]   
№36 Laughing
    #44   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 18.06.11 10:59 [пожаловаться]   
девочка есть ?
а ты общаешься дох7я с кем из людей чтоли ? просто спросил
    #45   allor @ 18.06.11 11:01 [пожаловаться]   

    #46   ABAsrazzo @ 18.06.11 11:03 [пожаловаться]   
#1 lenivamadness Побегай рано утром на свежем воздухе
Где-то с пол года назад такая же хня была
    #47   неуловимый джо @ 18.06.11 11:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #48   barma[ ] @ 18.06.11 11:38 [пожаловаться]   
Пару раз еблет в мясо разабьют тебе, и не будешь больше хотеть еплет разбить кому попало.
    #49   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 18.06.11 11:39 [пожаловаться]   
# это критические дни, они пройдут
    #50   leniva @ 18.06.11 11:41 [пожаловаться]   
#48 Да мне по лицу не страшно получать и получал достаточно , просто легче по ипалу сьездить , чем разговаривать Confused
    #51   barma[ ] @ 18.06.11 11:42 [пожаловаться]   
#50 Ты чо блия побазарить хочешь да пацан Mad Mad Mad
А ну иди сюда Mad
    #52   skye @ 18.06.11 11:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #53   Циклодол @ 18.06.11 11:46 [пожаловаться]   
Surprised
    #54   leniva @ 18.06.11 11:47 [пожаловаться]   
#51 Давно я такого не слышал Surprised
    #55   nzrd @ 18.06.11 11:47 [пожаловаться]   
Автор возьми у меня за щеку и станешь добрее
    #56   beer_sausage_woman @ 18.06.11 12:40 [пожаловаться]   
у меня тоже мысль появилась что это критические Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка фо

c1q3: дотка файв.

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

c1q3: митспин


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор Trine, продать игру Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, God of War 3 save, Tony Hawk's Underground 2 mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.