ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 20:54 [пожаловаться]   
НЕЧИСТЬ

"Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.
В общем, однажды я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый дурацкий перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи спиздят. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хер с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа: «хули ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Ничего толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его страшного лица. Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, да. Как в самом паршивом быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо… Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи,скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу.
Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально. С тех пор, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное… Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33."
    #2   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 20:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   сеньoр Помидор @ 24.11.10 20:58 [пожаловаться]   
п4шол н4хООй!!!!!!
сказочники е6ливые
    #5   Маркетолог @ 24.11.10 20:59 [пожаловаться]   
cool story
zi 6098
    #6   VIVALAAAA @ 24.11.10 20:59 [пожаловаться]   
сначала отписался,потом прочитаю
    #8   бpомантан @ 24.11.10 21:00 [пожаловаться]   
не читал
но прочитаю Shocked
    #9   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 21:01 [пожаловаться]   
Сыкло е6анное
не читал офк
    #10   неулoвимый_джo @ 24.11.10 21:01 [пожаловаться]   
да тебе только книжки писать автор Shocked
    #11   romashkinxd @ 24.11.10 21:05 [пожаловаться]   
Shocked аффтар Shocked
    #12   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:05 [пожаловаться]   
страшненька
    #13   Лютый дотцкер [хватит банить уже] @ 24.11.10 21:07 [пожаловаться]   
найс шышки Mad Mad Mad
    #14   p1xeL_ @ 24.11.10 21:08 [пожаловаться]   
осилил Shocked
    #15   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 21:09 [пожаловаться]   
Прочитал афтар таки сыкло, запили еще! Чо покороче и попугаться
    #16   peemouzez [studies] @ 24.11.10 21:10 [пожаловаться]   
Arrow
    #17   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:10 [пожаловаться]   
#16 не осилил? Sad
    #18   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.11.10 21:10 [пожаловаться]   
аФФтор а это не ЧВ или 3D1K был? Shocked приходил тебя покарать Laughing
ЗЫ а если понатуре то норм стори СТРЁМНЕНЬКО Shocked
    #19   Маркетолог @ 24.11.10 21:12 [пожаловаться]   
дайте на ссылку на лурк
там их много Shocked
    #20   Маркетолог @ 24.11.10 21:13 [пожаловаться]   
все, нашел
    #21   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 21:14 [пожаловаться]   
Дайте же ж еще хочу почитать, как раз щяс перерыв в футболе будет
    #22   peemouzez [studies] @ 24.11.10 21:14 [пожаловаться]   
#17 нахоой надо Surprised Surprised Surprised
    #23   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:15 [пожаловаться]   
#22
    #24   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:15 [пожаловаться]   
#20
ссыль Exclamation
    #25   fotonO_O @ 24.11.10 21:15 [пожаловаться]   
осилил Shocked
ЗЫ пNздит Mad
    #26   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:17 [пожаловаться]   

    #27   prYoYo @ 24.11.10 21:18 [пожаловаться]   
Shocked
    #28   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 21:18 [пожаловаться]   
Дай ссыль где их много, блеать! Перерыв начался
    #29   х7ец @ 24.11.10 21:18 [пожаловаться]   
НЕЧИСТЬ

"Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.
В общем, однажды я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый дурацкий перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи спиздят. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хер с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа: «хули ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Ничего толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его страшного лица. Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, да. Как в самом паршивом быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо… Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи,скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу.
Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально. С тех пор, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное… Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33."
НЕЧИСТЬ

"Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.
В общем, однажды я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый дурацкий перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи спиздят. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хер с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа: «хули ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Ничего толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его страшного лица. Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, да. Как в самом паршивом быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо… Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи,скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу.
Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально. С тех пор, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное… Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33."
    #30   joskiidosker @ 24.11.10 21:19 [пожаловаться]   
Мораль сей стори такова - некуй курить !
    #31   Маркетолог @ 24.11.10 21:19 [пожаловаться]   
та х7й вам. просто так не дам Mad Mad Mad
    #33   youknowmyname @ 24.11.10 21:19 [пожаловаться]   
Даже не стал читать, страшно. sorry bro Sad
    #32   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:19 [пожаловаться]   
Smile
    #34   deffik[1999] @ 24.11.10 21:20 [пожаловаться]   

    #35   ANGEEL @ 24.11.10 21:21 [пожаловаться]   
кул стори бро
    #36   ара дай порулить @ 24.11.10 21:21 [пожаловаться]   
#1 осилил Shocked вполне реально, я бы там тонну кирпичей выложил Confused Surprised Surprised Surprised

пойду-ка покурю.... Shocked
    #37   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:23 [пожаловаться]   
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОФК
    #38   ара дай порулить @ 24.11.10 21:24 [пожаловаться]   
#37 К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр ее видеофайлов недоступен.


Mad Mad Mad
    #39   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:24 [пожаловаться]   

    #40   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 21:24 [пожаловаться]   
Нашел ищите лурк копипаст:creepy
    #41   Syn[D]romJkee O_O @ 24.11.10 21:26 [пожаловаться]   
364ный Спилберг Mad Mad Mad
    #42   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 24.11.10 21:27 [пожаловаться]   
FFFUUU Mad
    #43   cHerOBuK @ 24.11.10 21:27 [пожаловаться]   
Это еще что, со мной случай был. Вот послушайте: от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #44   hooli @ 24.11.10 21:28 [пожаловаться]   
вы 35487лись? Shocked дох7я букв 619 Mad Mad Mad Mad
    #45   Phantomaz @ 24.11.10 21:30 [пожаловаться]   
Mad
    #46   fee @ 24.11.10 21:31 [пожаловаться]   
pro che tam
    #47   tnh @ 24.11.10 21:33 [пожаловаться]   
Confused
    #48   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:33 [пожаловаться]   
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОФК
    #50   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:34 [пожаловаться]   
#46 про тебя Shocked
    #51   Гараж 36484 @ 24.11.10 21:36 [пожаловаться]   
cool story
ЗЫ адреналиновая история Smile
    #52   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:36 [пожаловаться]   

    #53   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.11.10 21:38 [пожаловаться]   
аФФтор кидай есч0 и постремней Shocked
    #54   GR1BOED @ 24.11.10 21:41 [пожаловаться]   
#49 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #55   бpомантан @ 24.11.10 21:43 [пожаловаться]   
Прочитал Shocked
Во время чтения произошло непроизвольное слезоиспускание. Confused
    #56   Vanilla_Sky @ 24.11.10 21:45 [пожаловаться]   

    #57   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:45 [пожаловаться]   
Эту историю мне рассказал мой хороший друг. Это парень 21года, студент, абсолютно здоров как психически, так и физически. Но недавние события выбили его из привычной колеи.
Андрей (это его имя), еще будучи на втором курсе, института решил переехать из общежития в съемную квартиру. Он пересмотрел множество объявлений, но все они были неподходящими. Одни квартиры были слишком дорогими, другие находились слишком далеко, а третьи были полны крысами, тараканами и алкашами. Однако ему удалось снять половину частного дома. Эта часть состояла из одной комнаты, кухни и смежного санузла. Другие соседи были отделены от него плотной стеной, поэтому создавались почти идеальные условия для учебы и спокойного проживания. Все бы ничего, но соседи рассказывали ему множество историй, связанных с хозяйкой дома. И эти истории были полны загадочности. Говорили, что ее мать была ведьмой и что она убила своего зятя, который был похоронен прямо в саду, который примыкал к части дома. Но так как Андрей не из ряда суеверных, то он не придавал этим байкам особого значения.
Парень преспокойно жил там два года. Водил к себе друзей, девушек, устраивал вечеринки. Но в какой-то момент все стало меняться. Андрей рассказывал мне, что все вокруг как – будто стало другим, и что когда он заходил в дом, его охватывало странное и неприятное ощущение волнения. Его не покидали мысли, что за ним кто - то пристально наблюдает. Он как будто чувствовал на себе чей – то взгляд, но вокруг не было ни души. Он списывал все на волнение, ведь только что окончилась сессия, и это могло вызвать небольшое и временное расстройство.
Переломный момент произошел в самый обыкновенный день. Андрей выходил из дома, что бы отправится в институт. Он спустился с каменного крыльца, вышел за калитку и направился в сторону троллейбусной остановки. В этот момент он проходил мимо окон своего же дома. Тут его снова охватило чувство волнения и ему показалось, что кто-то следит за ним так пристально, что это внимание было невозможно терпеть. Он взглянул на окна и внутри него как будто что – то упало. Из окна на него смотрело ужасно бледное лицо. Оно было бледное до безобразия – казалось, что человек вымазал свое лицо в побелке. Кожа вокруг глаз на лице была бледно – розового цвета, а глаза были как будто пустыми. Нет, глаза были, но выглядели они как – то слишком странно и пугающе. Впрочем, как и взгляд – вот что было самым страшным. Этот взгляд будто смотрел прямо в душу и, казалась, это создание знает о тебе все – даже то, о чем ты думаешь.
Андрей наблюдал это зрелище около 3 – 4 секунд, но и за это короткое время он успел хорошо разглядеть это лицо и здорово испугаться. Он остановился в этом месте и стоял как вкопанный около десяти минут. Он стоял и пытался найти здравое объяснение увиденному. Он помнил, что в доме никого не оставалось, но он понимал, что это была не иллюзия и не разыгравшееся воображение. Придя в себя, он решил войти в дом. По пути к крыльцу ноги его становились все более и более ватные, а голова наполнялась шумом от волнения и страха.
Андрей открыл дверь и вошел в дом. Тут стояла странная атмосфера. В воздухе витало волнение, не отпускало чувство чьего – то присутствия, а шум в голове усиливался и уже не давал студенту трезво оценивать ситуацию. Он прошел по комнатам, заглядывал в шкафы, просматривал все темные углы. Делал он все очень быстро, будто его кто – то торопил. Приближаясь к выходу он заметно ускорил шаг, а затем выбежал из дома, резко закрыл дверь и стал держать ее так, как если бы кто – то пытался вырваться наружу. Андрей до сих пор не знает почему он так торопился и почему бежал из дома. Ему казалось, что кто – то движет им, что кто – то управляет его действиями и его мыслями, а он просто наблюдает за происходящим от первого лица.
В тот день он четко решил больше никогда не возвращаться в этот дом. Его друзья только приезжали что бы забрать его вещи, а сам Андрей снова переехал в общежитие. Но до сих пор по ночам его мучают кошмары. Он видит в своих снах это самое лицо и просыпается каждую ночь, испытывая такой же ужас, как и в тот самый день. А еще он говорит, что больше не хочет жить один.
    #58   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #59   Esc0rpi0 36484 @ 24.11.10 21:48 [пожаловаться]   
[поставил_будильник_3:33]
ЗЫ БЕЗНОГNM много ч0 мерещица Shocked Shocked
    #60   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:49 [пожаловаться]   
Рассказала мне моя бывшая одноклассница одну свою недавнюю жудкую историю, она знала, что я собираю такие вот истории и поэтому смело, не боясь, что я приму её за ненормальную, поделилась со мной страхами.
А случилось вот что. У неё умерла бабушка. Когда родители были на работе, а она в университете, бабушка видимо захотела завести часы, которые остановились, поставила табуретку и попыталась их снять, при этом упала и получила смертельный удар головой.
Когда родители пришли с работы, то обнаружили уже холодный труп, рядом лежали побитые часы. Всё бы ничего, да только часы эти висели над огромным зеркалом в прихожей. А если верить приметам, то нельзя, чтобы покойные отражались в зеркалах, их всегда закрывают. Вот весь день бабушка и пролежал перед этим зеркалом.
Все были настолько шокированы, что про эту примету и думать забыли, стали готовится к похоронам, врачи зафиксировали смерть примерно во столько, во сколько остановились злосчастные часы. В общем на второй день, когда тело уже было в морге, а подготовка к похоронам была в самом разгаре, мать моей однокласницы выходя из комнаты и мимолётом бросив взгляд на зеркало, увидела там бабку, лежащую на полу! Закричав и уронив хрустальную вазу, она бросилась ко всем на кухню, её догло отпаивали валерьянкой. Потом странности увидел отец. Проходя мим , он тоже увидел этот фантом, как будто зеркало сфотографировало всё случившееся.
На поминках после похорон многие гости замечали странности, а когда отец начал говорить речь за упокой, послышался ужасный треск и грохот, зеркало в прихожей лопнуло, а рама осталась висеть как и висела. В общем гости поспешили удалится, посоветовав семье вызвать батюшку из церкви. Тот рассказал, что ни в коем случае нельзя оставлять зеркала открытыми, когда в доме покойник, и что раз так вышло, то им следует освятить всю квартиру и отслужить там службу по усопшей. Как он сказал, так все и сделали, вроде сейчас никаких странностей не наблюдают, но однокласница до сих пор боится больших зеркал.
    #61   VIVALAAAA @ 24.11.10 21:50 [пожаловаться]   
опять страшна
    #62   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 21:53 [пожаловаться]   
Ну и на последок
Я очень много сижу за компьютером. Могу не спать всю ночь, сидя на любимых бордах, проходить снова и снова игры, которые выучил наизусть.
Это случилось весной этого года, в марте. На тирече создали эпичный криппи-тред, который держался чуть меньше недели и отправился в бамплимит с 550+ постами. В то время я еще обожал срать кирпичами, поэтому для меня не было большей радости, чем сидеть ночью перед монитором с выключенными светом и жадно глотать все пасты, которые туда кидали.
Шла третья ночь, когда в тред бросили пасту про BarelyBreathing.exe
"Ну что плохого может случиться? В крайнем случае там окажется вишмастер" - подумал я и, поколебавшись немного (все же темнота ночи и нагнетатели-куны давали о себе знать), кликнул на екзешнике два раза.
Ничего не произошло, как, собственно, я и ожидал.
Усмехнувшись, я продолжил читать тред.
Обычно я плохо сплю. Нет, это не только влияние криппи-тредов, у меня вообще хроническая бессонница, но в ту ночь я на удивление быстро заснул.
Я почувствовал себя нехорошо после того, как сел за комп после сна. Мои глаза как будто жгли изнутри. Отведя взгляд от монитора, я сообразил, что не моргал уже хрен знает сколько времени. После того, как я моргнул, стали происходить странные вещи.
Все начиналось безобидно. Страницы сайтов загружались очень медленно. Я не удивился, если бы это происходило только с тиречем, но нульчан грузился так же медленно. Курсор иногда замирал посреди экрана, не реагируя на движения мыши. Несколько программ вылетели с критической ошибкой, в том числе и Firefox. Неприятно, но не критично. "Надо будет переставить систему", - подумал я, тем более что и так собирался это сделать. Что ни говори, а ХР давно устарел. Так или иначе, я запустил Оперу, зная, что она никогда не упадет, и продолжил полуночные брождения по Интернету.
Потом события развивались гораздо хуже.
Следующим вечером я обнаружил, что компьютер выключен. Странно, ведь обычно я оставляю машину работать, выключая лишь монитор. Включив его, я столкнулся с проблемой - система отказывалась запускаться как обычно, каждый раз переходя в безопасный режим. Пошаманив немного, мне удалось заставить его работать как обычно. После этого две недели он работал без заморочек.
Я просматривал чей-то блог, просто читал и медленно прокручивал вниз страницу, когда появилась фотография. Это была одна из тех "shocked-picture", которыми обычно вайпали /b/, с изображением кусков мертвого человека, попавшего в автокатастрофу. Это не было всплывающим окном или чем-то еще. Изображение было частью блога. Я был малость озадачен - в блоге не было никаких упоминаний об этой фотографии, да и ранее я никогда не замечал за автором подобных выходок.
Я прокрутил страницу вниз, чтобы скрыть эту картинку, и продолжил читать.
Однако потом я был вынужден перестать посещать данный блог. В нем появлялось все больше и больше кошмарных фотографий. Я прокомментировал одну заметку, в которой находилось такое фото и столкнулся с непониманием. Никто из других читателей не понимал, о чем я говорю. Я постарался свести все к шутке, чтобы эти нубы больше не задавали мне вопросов.
На других сайтах тоже начали появляться эти фотографии. Это стало меня пугать. Я начал бояться кликать по ссылкам.
Я закрыл свою любимую Оперу на сегодня и обнаружил, что обоина на рабочем столе сменилась на очередное ужасное фото. На нем был изображен попавший под грузовик пьяный мужчина, точнее то, что от него осталось. Быстро сменив бэкграунд и поместив в корзину эту фотографию, невесть как попавшую на винт, я открыл корзину, намереваясь удалить эту чертовщину навсегда.
Я был немного ошеломлен. В корзине было полно файлов, которые я видел первый раз в жизни и уж точно не сохранял их на жесткий диск. Тут были порно-фото, картинки, сообщения электронной почты, а также куча файлов с неизвестными расширениями. Удалив их все, я решил, что пора обращаться за помощью.
Сначала я попробовал найти описания подобных случаев в Интернете, однако ни Гугл, ни Яндекс не дали внятных результатов. Отчаявшись справиться с проблемой самостоятельно, я отнес системник в сервисный центр. Результатом этого стал счет на нехилую сумму, а также заверение в том, что все прекрасно работает.
Картинки перестали появляться, однако проблемы не закончились. Теперь компьютер отображал все так, как оно и должно было выглядеть, никакой расчлененки и прочих неожиданных фотографий. Однако теперь лица людей отображались с выколотыми глазами. Сначала это походило на дерьмовую работу в Пейнте, однако с каждой фотографией становилось все реалистичнее. Я пытался показать это другу, но компьютер работал идеально в присутствии других людей.
Устав от этого, я подарил комп другу. Он всегда завидовал тому, какая мощная у меня машина. Таким образом, мы оба были довольны.
Сегодня я купил себе новый компьютер, еще мощнее. Честно говоря, я нервничал, включая его, однако мои опасения оказались напрасными - все работало идеально. Решил, что не буду переносить ни единого байта со старого компьютера.
Пребывая в приподнятом настроении, я поставил себе целью лечь сегодня пораньше и погасил монитор, предварительно запустив торрент-клиент - не люблю, когда техника простаивает. Однако на часах было всего пол-десятого, и я решил, что посмотрю "Футураму" перед сном. Удобно устроившись на диване я щелкнул пультом. Экран медленно вспыхнул. Шла знаменитая серия "Jurassic Bark" про собаку Фрая, и я уже приготовился грустить, но внезапно мое сердце подпрыгнуло.
Глаза Фрая были выколоты.

ЭТО ЧИТАЕМО! Exclamation
    #63   Tanatogluttony @ 24.11.10 21:59 [пожаловаться]   
Confused
    #64   Esc0rpi0 36484 @ 24.11.10 22:00 [пожаловаться]   
#62 [:||||||||:]
    #65   forrz @ 24.11.10 22:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #66   CHYDESAAAAA @ 24.11.10 22:04 [пожаловаться]   
ne osilil Shocked Shocked Shocked
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.11.10 22:07 [пожаловаться]   
аФФтор ты его описывал в посте #1 Surprised Surprised Surprised



Shocked
ЗЫ Кстати по повериям как в раскезе #57 реал надо закрывать зеркала когда человек умерает
    #68   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 22:07 [пожаловаться]   
Мне газель понравилась
    #69   Jennifer Aniston_frag @ 24.11.10 22:10 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #70   VIVALAAAA @ 24.11.10 22:11 [пожаловаться]   
#62 блеать вроде текст, а очково Razz


    #72   jk 36484 @ 24.11.10 22:22 [пожаловаться]   
Cool story bro
    #73   неулoвимый_джo @ 24.11.10 22:34 [пожаловаться]   
#70 Razz Razz Razz
зы
    #74   -Gl- @ 24.11.10 22:38 [пожаловаться]   
#70

#73
    #75   fuz-_- @ 24.11.10 22:52 [пожаловаться]   
ето жеско
    #76   w00deeeeN @ 24.11.10 22:52 [пожаловаться]   
да, те еще истории. выкладывайте еще,на ночь самое то:-D
    #77   Ленина пакет @ 24.11.10 22:54 [пожаловаться]   
сначала отписался,потом прочитаю
    #78   gilbert @ 24.11.10 22:57 [пожаловаться]   
#1 эта стори либо выдумана, либо у человека, писавшего ее, плод воображения больного человека Arrow
    #79   9mydq @ 24.11.10 22:59 [пожаловаться]   
Surprised
    #80   VIVALAAAA @ 24.11.10 23:00 [пожаловаться]   
#78 а ты не думал что она реальная? Rolling Eyes



#74
    #81   gilbert @ 24.11.10 23:00 [пожаловаться]   
скорей выдумана.. "Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу", "Естественно, ничего не нашли"
    #82   dimanC[неадэкватен] @ 24.11.10 23:02 [пожаловаться]   
Mad
    #83   fuz-_- @ 24.11.10 23:04 [пожаловаться]   
Самое необъяснимое то , что тип спиной стоял потом стремно что не двигался как будто сам испугался, и вообще наглушь что в глазок видно жуткое лицо!!! если представить всю ситиуцию жуть! Ещё интересное про типа снимавшего частный дом... Представляю ощущения типа выбегавшего из дома после того как обыскал он!!! я бы дааже чи хер пошол когда туда!!
    #84   Гранж 36484 - RESPECTYOURENEMIES @ 24.11.10 23:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #85   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 24.11.10 23:12 [пожаловаться]   
Бабка на лавочке тоже норм, блеать увлекся
    #86   mannnny @ 24.11.10 23:14 [пожаловаться]   
КТО ПРОЧИТАЛ? Shocked
    #87   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 23:18 [пожаловаться]   
Одна моя родственница 20 лет проработала в суд. мед. экспертизе. И когда я была маленькая, всегда ее спрашивала: "Не боишься с покойниками работать?". Она мне всегда отвечала, что нужно бояться живых, а не мертвых. Но был один случай, когда она была в замешательстве.
Дело было летом, начало июля 90 года. Привезли к ним на вскрытие ребенка 1,5 месяца. Мать деревенская, все на работе, она ребенка покормит, тот спит, сама бегом скотине варить, кормить, огород 30 соток. Покормила ребенка, на подушку положила, сама бегом работать. Ребенок видно плакал шевелился и с подушки сполз, чепчик завязанный на шее натянулся. Когда она пришла, лицо у ребенка уже было синим, признаков жизни не подавал. Вызвали скорую, пока она из города до деревни добралась, ничего сделать не могли, констатировали смерть.
В это же время у нас у одной «шишки» утонул сын на Волге. Весь город на ушах стоял, искали его несколько дней, не могли найти. Отец каждый день ходил на берег и сидел там часами. И вот однажды сидит, в воду смотрит, и прям перед ним сын всплыл. Время уже вечер, достали и привезли на вскрытие. А день пятница, суббота и воскресенье выходной. Утопленник уже вздутый весь, пахнет, мясо отваливается, ну этот шишка к глав. врачу чтобы сегодня же вскрыли, а утром похоронят. Пока мою родственницу нашли, пока врача, пока на работу их привезли, уже темнеть стало. Заплатили им, чтобы после вскрытия тело обработали, обмыли, вещи оставили, чтобы сразу переодели. И вот как она рассказывает: "Замотали мы головы простынями, одни глаза остались (потому что бывает невозможно вскрытие делать из-за запаха). Врач вскрывает, она помогает и сразу пишет. Ночь уже на дворе, но деньги заплачены и начальству отказать нельзя. Вдруг, говорит, слышу как ребенок плачет из соседней комнаты. Нет, думаю, показалось, одним глазом смотрю на врача, на реакцию- никакой. Ну, думаю, показалось. Через какое-то время опять плач уже громче, врач голову поднимает и на меня смотрит, я на него, не сговариваясь, шагаем в соседнюю комнату, открываем холодильник, этот ребенок 1,5 месячный лежит с открытыми глазами, и открытым ртом. Страшно было, но они его достали всего и осмотрели - мертв, и никакого летаргического сна. Глаза закрыли и опять в холодильник. Пошли дальше вскрытие доделывать. Через какое-то время опять плач ребенка, и все громче и громче. Испугались они сильно, переоделись и деру оттуда. Решили рано утром прийти, вскрытие доделать. Родственница моя домой одна боится идти, ну врач ее провожать пошел до самой квартиры. В пять утра пришли они на работу одели халаты, фартуки клеенчатые, на головы простыни и сразу к холодильнику. Открывают, а там ребенок этот опять с открытыми глазами. Вытащили, еще раз осмотрели нет, он мертв уже более суток.
Потом, когда вскрытие заканчивали, врач говорил, что бывают в практике такие случаи, когда у покойных наблюдаются рефлексные реакции - сжимание и разжимание конечностей, веки глаз, и т. д. Все так по научному по полочкам разложил. А я, говорит, не спорю, головой киваю, а про себя думаю: ну глаза бывают, что у покойников открываются, монеты кладут и рот иногда за подбородок к голове привязываем чтобы не открывался, но плач???
    #88   gilbert @ 24.11.10 23:22 [пожаловаться]   
#67 бывший гитарист лимп бизкит?)
    #89   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 23:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #90   тритри @ 24.11.10 23:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #91   VIVALAAAA @ 24.11.10 23:26 [пожаловаться]   
#87 ты как хочешь а в такое время я уже читать не буду,я спать хочу ночью, а не очковать Laughing Rolling Eyes


    #92   mannnny @ 24.11.10 23:28 [пожаловаться]   
Я ЛОЖИТЬСЯ ЧАСА ЧЕРЕЗ 4-5 БУДУ, ПЕРЕД СНОМ ПРОЧТУ, ПОХ Very Happy
    #93   b0nd.cfg @ 24.11.10 23:38 [пожаловаться]   
всё прочёл, не чо не страшно Confused
    #94   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 23:39 [пожаловаться]   
Хочу предупредить тебя, анонимус, не слишком увлекаться этими крипи-тредами. Мне вот они очень доставляли, знаешь ли. Бывало, я по нескольку ночей не спал, напряженно сидя за монитором и боясь обернуться. Но однажды я все же обернулся. Тред был полон вина, пасты так и летели, одна страшнее другой. Я уже сидел на небольшой горке кирпичей, когда кто-то запостил страшную пикчу и надпись "не оборачивайся". Я, повинуясь внезапному порыву, обернулся. И увидел. Впрочем, может, это и к лучшему. Теперь я живу здесь - хотя, думаю, лучше сказать "существую". У меня больше нет пальцев, чтобы печатать, глаз, чтобы смотреть. Тем не менее я могу писать здесь - только здесь, что иногда удручает. Не слишком выгодная перспектива - застрять навечно на анонимной имиджборде без возможности удрать. Иногда тот, кто теперь притворяется мной, заходит сюда. Тогда я могу его видеть по ту сторону экрана, вижу воспаленные глаза и жутковатую ухмылку до ушей. Все это было моим. Он постит сюда кирпичные пасты, пикчи, видео. Он любыми способами нагнетает обстановку. Для чего? Вероятно, для того, чтобы вы боялись, и он или подобные ему могли забрать и вас. Поэтому я предупреждаю - не бойся. Закрой этот тред, посмотри веселую комедию. Пофапай. Отвлекись, подумай о чем-нибудь другом. А если все же не сможешь избавиться от страха - не оборачивайся.
    #95   V4nz0r vbb @ 24.11.10 23:41 [пожаловаться]   
dont ready
    #96   Саня Чоткий blad @ 24.11.10 23:42 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #97   GunjubaZ @ 24.11.10 23:42 [пожаловаться]   
не ССЫ!
    #98   glzor @ 24.11.10 23:43 [пожаловаться]   
3:33 - если умножить на 2 будет 666 Shocked
    #99   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 23:44 [пожаловаться]   
Мне 24 года. Живу один, т.к. недавно умерла мать - год назад примерно. Так вот, раньше я любил различные фильмы ужасов, пугающие видеокартинкиистории - дико доставлял острый привкус страха и беспомощности, ни с чем не сравнимый холодок, пробегавший по спине и заставляющий трусливо оборачиваться на каждый шорох. Но после того вечера, когда тело уже лежало в гробу посреди зала, мне хочется только одного - хоть раз нормально поспать, не просыпаясь среди ночи от собственного крика.
В тот вечер я сидел за компьютером и пытался хоть как-то отвлечься, ползая по Интернету. Свет был включен по всей квартирке, потому, что я не люблю темноту. Где-то в одинадцать часов внезапно пропало электричество. Проклиная все на свете, я поднялся и на ощупь побрел на кухню, чтобы взять фонарик. Проведя рукой по стене, ожидая встретить пустоту дверного проема, я внезапно наткнулся на что-то. Что-то очень холодное, но живое. Мигнул и тут же потух свет в корридоре. Я никогда не забуду лица моей матери, стоявшей напротив меня. Перекошенное до неузнаваемости, с жуткой ухмылкой и пустыми глазницами, из которых сочилась чернота. Я окаменел от ужаса. Меня сковало настолько, что я не смог даже закричать. Оно - я не хочу называть это матерью - кинулось на меня и я потерял сознание.
На другой день я проснулся от звонка в дверь. Звонили родственники, пришедшие помогать с похоронами. Вчерашнее происшествие казалось теперь не более чем плодом моей больной фантазии. Погребальная церемония не знаю, как это назвать по-другому прошла нормально, за исключением одного момента. Когда закрывали крышку гроба мать открыла глаза - такие же пустые черные отверстия, как и ночью - и улыбнулась. Я закрыл глаза и отвернулся. Повернувшись обратно, я увидел, что гроб уже опущен и все уже бросили по горсти земли.
И вот теперь, даже год спустя, мне не перестает сниться ее лицо. В темноте, лежа на кровати и готовясь ко сну, помимо воли вспоминаю это происшествие. Воображение дорисовывает мелкие подробности, которые уже подзабылись - например, ее сиплый крик "Не оставляй!", прикосновение ногтей к коже и волна панического страха, окатившая меня с головой. Сплю, как сам понимаешь, очень хреново, спасибо хоть снов не помню. Даже ночью во всех комнатах горит свет. Зеркал в моей квартире больше нет - даже бреюсь наугад. Окна плотно зашториваю на ночь. Животных не держу, ибо еще пара ночных скрипов снесет остатки рассудка напрочь.
у психиатра был, диагноз - здоров. хотя я в это не верю
    #100   VIVALAAAA @ 24.11.10 23:47 [пожаловаться]   
#95 почему ты не готов?
    #101   w00deeeeN @ 24.11.10 23:51 [пожаловаться]   
Бл9 ваще норм истории,люблю подобную хрень,все перечитал.выкладывайте еще)вивала да не очкуй ты, успокойся.в них ниче такого нетSmile
    #102   КИБЕРТАПКИ @ 24.11.10 23:52 [пожаловаться]   
для ВИВАЛЫ
Shocked
Дима был один дома и, не зная чем заняться, открыл книжный шкаф в поисках чтива. Но он не особо любил читать. Ему было 19. Читал время от времени в основном какие-то журналы, а книги редко. Его в основном интересовал компьютер, но он сломался и лежал в ремонте. Девушка его бросила месяц назад, найдя себе другого побогаче. Немного поглазев на книги, Дима закрыл шкаф и вышел покурить. Покурив, он вернулся в свою комнату и снова открыл этот шкаф. Поглядев скучным взглядом на книги, он с силой захлопнул его, да с такой, что ему на голову упала книжка с соседнего стеллажа. Грязно выругавшись, он пошел на кухню за очередной банкой холодного пива. Допив его, он все же вернулся в комнату и поднял упавшую книгу. Она выглядела допотопно. Открыв ее, он начал читать. Она показалось ему интересной. Книжка повествовала о древней магии и спиритизме. Дима никогда не увлекался этим. Он считал, что это все глупости: какие-то второсортные писаки с начальным образованием за гроши сочиняют все это и относят в редакцию. Но когда он наткнулся на раздел вызова демонов, в голове его что-то переменилось. Внутренний голос говорил: «Попробуй вызови! Тебе же интересно, что будет?!! Если не вызовешь, то тебя будут мучить сомнения и догадки. Ну, попробуй!» Захмелевший парень был в нерешительности. Но любопытство оказалось сильнее страха, пусть даже и неясного.
- А может Лешки Сомову позвонить и вместе попробовать вызвать? - думал Дима.
Подойдя к телефону, он набрал его номер. Раз гудок... Два гудок... Три гудок... Никто не подходит. Обычно Леха несется к трубке как угорелый и успевает подобрать ее между первым и вторым гудками, ну максимум между вторым и третьим, а сейчас не отвечает. Значит, дома нет. Подождав еще немного, парень положил трубку и решил сам вызвать духа. Полистав книжку он не нашел больше ничего такого.
- Откуда она здесь? - думал Дима. - Ведь отец против подобной тематики, а мать вообще этими вещами не интересуется.
Решив, что кто-то из родителей все же интересовался в молодости магией, юноша немного успокоился. Прочитав что нужно было для ритуала, он стал искать это, но некоторые вещи пришлось идти покупать в магазин. Для вызова нужен был мел, чтобы начертить пентаграмму, шкура зайца, деревянная чашка, благовония и естественно само заклинание. Кровь не была нужна, так как он решил вызвать всего лишь «умершего». Он дождался двенадцати и начал приготовления. Начертив пентаграмму он разрезал кожу зайца на пять частей и наложил их на звезду в определенной последовательности. Пронеся по комнате благовония, чтобы запах быстрее разошелся он встал в центр пентаграммы и стал читать заклинание. Дочитав его до конца, он поднял голову и заметил, что птица стучит клювом в окно. Не придав значения, Дима выключил свет и крепко заснул. Проснулся он около трех часов ночи из-за того что его кто-то будил, гладя рукой по голове. Но встав с кровати, он никого не заметил, думая, что показалось. Ему хотелось пить. Во рту было очень сухо, но выйти из комнаты он боялся. Дверь на ночь Дмитрий всегда закрывал, а сейчас она была открыта. В коридоре послышались шаги.
- Пап, мам... Кто там? - громко сказал парень, а потом вспомнил, что родители на дне рождении у знакомых и придут завтра.
Он замолчал и понял, что там кто-то есть. Включив ночник и одев на ноги тапочки, он пошел на кухню по пути включая свет в квартире. Ему было так страшно, что он хотел позвонить соседям, но вспомнил, что те придут только в пять с ночной смены. Попив воды, он немного успокоился и пошел к себе в комнату. Раскрыв шторы, он внимательно посмотрел в окно: было темно, но какая-то пожилая женщина махала рукой и смотрела, как ему казалось на него. Что она там делает в такую рань? Протерев глаза, он больше никого не видел. Внезапно послышался глухой хлопок. В квартире стало темно. Дима быстро спрятался в шкаф и затих. В коридоре снова послышались шаги. Дима потерял дар речи от ужаса. Что может быть страшнее встречи с покойником? Только ожидание самой встречи. В комнату вошла та самая пожилая женщина. Он чуть не умер от страха. Она была в метре от него и их отделяла лишь перегородка шкафа. Он почувствовал запах гнили и сырости. Ночник упал и разбился. Тревога усилилась.
- Димочка, я здесь, - произнесла женщина каким-то лукавым мерзким голосом, от которого у юноши пошли мурашки. Парень закрыл рот рукой, боясь, что его дыхание могут услышать.
- Где же ты? - повторила женщина все тем же жутким голосом.
Присмотревшись, он узнал умершую год назад тетю Лиду из соседнего дома. Сейчас ее глаза постоянно бегали по комнате, ища его, а выражение лица заставляло остановиться кровь в жилах.
- Ну, раз не хочешь выйти по-хорошему, я найду тебя сама, - произнесла умершая и пошла в другую комнату. Дима чувствовал себя небезопасно в шкафу и потихоньку открыв дверь, вышел из него, опасаясь, что его найдут. Он взял мел и начертил круг рядом с пентаграммой, поставив в него стул. Только парень сел за стул как сзади рука чуть не схватила его, видимо круг помешал. Он закрыл глаза, чтобы было не так страшно.
- Открой глаза! - произнесла два раза женщина.
- Уйди от меня! - в гневе ответил парень.
- Заходите! - повелительным тоном сказала покойница. Как только женщина сказала это в комнату стали заходить люди один за другим.
Парень молчал, боясь не то чтобы пошевелиться, а даже вздохнуть. Людей было около двадцати. Ему казалось, что они заходили в комнату почти вечность.
- Как ты изменился, Дима... Иди к нам, - говорили люди.
Он начал узнавать их - это были умершие люди из села, где живут его родственники.
- Ну что же ты, Дима, боишься? Мы не такие уж страшные, - сказал кто-то один и все засмеялись, но не так как смеется живой человек, а как-то по-другому. Затем они стали ходить вокруг него, но дотронуться не могли. Постепенно люди стали стареть один за другим и превращаться в прах. Сначала состарился один из мужчин, пригрозив: «Мы за тобой придем!». Дима открыл глаза и посмотрел на часы. Было шесть утра. В комнате было светло и никого кроме него не было. Больше он решил этим некогда не заниматься.
    #103   LerоnB @ 24.11.10 23:53 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #104   IN MY MIND007 @ 24.11.10 23:53 [пожаловаться]   
#98 было сказано, что демоны и прочья херь вылезает после 3 ночи, так как хотят высмеять бога( ведь он создал землю за три дня ) Shocked
    #105   huves @ 24.11.10 23:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #106   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.11.10 23:59 [пожаловаться]   
#88 угу Smile
    #107   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:04 [пожаловаться]   
немного кирпично:
У меня есть знакомый, видимся мы с ним довольно редко и как то в одно время он ходил постоянно на каком -то нервяке - напряженный и дерганный. Ну, я думаю, с работой наверное опять траблы, да и баба евоная ему мозг выносила только так. Как-то собрались мы вдвоем, пивка попить, разговоры там за жисть и все такое. И тут он мне и рассказал, что на самом деле с ним происходит. Короче, моему корешу не давали покоя злоебучие стуки-перестуки, включающие краны, скрипы и прочие отсральные проделки в его квартире. В последнее время эта по3б3нь типа стала более активна и плюс появились какие-то голоса. Я плохо помню его рассказы, так как отношусь ко всему чаще скептически и даже подъ3бывал его немного. Но кое-что вызвало итерес после того, как он показал вдруг несколько фоток на своей мобилке: по его словам, он на днях перекидывал по блютусу на свой телефон пак фоток с банальными семейными сборищами - братишки/детишки/котятки-хуятки, ну в общем обычную нудную ху3ту, которая интересна лишь хозяину фоток, а на остальных навевает плохоскрываемую скуку. Фоток было около 30, и между ними на телефоне вдруг вразнобой оказались еще несколько странных кадров , х7й знает откуда взявшихся - в свойствах ничего особенного - жпг файлы, дата создания - тот день, когда он их перекидывал (у остальных обычных фото дата была неделей раньше) . Я видел их - На одном изображен что-то типа глаза и размытые разноцветные пятна вокруг него, несколько были с какими то полосами и с эффектом засвеченной пленки. Хорошо запомнил одно изображение - на нем была то ли нарисована, то ли сфоткана девушка. Четкость была плохая, все размыто и навроде эффекта сепии. У нее была очень удлиненная голова да и в общем в чертах лица было что-то отталкивающее нечеловеческое - словами это не описать. прическа в каком-то старином стиле. Одежда на ней тоже была странная, вообще непонятно с какого века. И непропорционально огромные глаза (как на древних иконах)- это пNзд3ц, х7й знает - не хочется прибегать к надоевшим метафорам, типа "они были наполнены невыносимой печалью и страданием...", но если честно, смотрела она очень жутко и пронзительно, плюс эффект, как будто бы она смотрит прямо в твои глаза. Шею ее сжимала рука, но чья, было не разобрать- фон был почти черный.
Потом он все удалил, потому что в реале это действительно нагнетает страх. Я иногда жалею, что не сохранил эти фотки (особенно с девушкой) у себя, чтобы потом основательно их проанализировать, но в тот момент я даже не подумал об этом, как то стремновато было). А может оно и к лучшему. Приятель их удалил со своего телефона на следующий день.
Вроде блютус это тоже вроде радиволны..не?
    #108   Маркетолог @ 25.11.10 00:04 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy
    #109   w00deeeeN @ 25.11.10 00:04 [пожаловаться]   
ах7енная стори #102,дома один,по всей хате вырубил свет,когда читал аж мурашки немного пое6лиSmile
    #110   AMFOPEGAS @ 25.11.10 00:07 [пожаловаться]   
Cool
    #111   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:12 [пожаловаться]   
моя любимая стори)
Этот парень... именно он почему то вклинился в мою память.. никак не могу забыть его лица... белого... скорее бледного как сама смерть. Черт.. бывают же психи.. но... короче. Артем, был обычным парнем, покуривал, выпивал, но не так часто как многие другие потому что хотел бросить вредные привычки и наконец заняться спортом. По натуре полускептик так сказать. Ну страшилки иногда любил рассказывать. Он был смелым парнем как говорили мне его родные, но всегда стороной обходил всякие там кладбища и темные места.. в концов как написано в Писании "Не искушай", как сам говорил Артем. Я навестил его в псих больнице и долго уговаривал рассказать его историю... Как и почему я там оказался это я расскажу позже. Работа блин такая искать приключения на 5 точку... ну да ладно. Я подошел к его камере и в дверную щель, решетчитую увидел его, он сидел на СТОЛЕ и бессмысленно смотрел в потолок. Иногда его лицо искажало страх, иногда смех... ну казалось бы.. псих как псих. Рядом со мной стояли два охранника перед его дверью, и ещё два стояли в камере Артема.
-Ты действительно хочешь туда войти- Спросил один из них
-Да...- Сказал я
-Ну... пеняй на себя...- Дверь открыли и я вошел в комнату (камеру), и тут же за мной заперли дверь на все мыслимые и не мыслимые замки. Я мысленно выругался, затем подошел по ближе к Артему.
-Привет Артем...- сказал я, его лицо дернулось в мою сторону, но потом опять уставилось в потолок.
-Я пришел помочь тебе...-
Артем рассмеялся, а потом посмотрел прямо в мои глаза
-Как и остальные доктора что ли? ахахахах! мне не помочь! Не могу забыть.. не могу... ааах... этот звук у меня в голове.... -
Артем начал бить себя по лбу, я не много отошел назад. Он дернулся. Только сейчас я заметил что на нем не было смирительной рубашки... странно... какая то белая тряпица разорванная лежала рядом со столом.. Понятно что случилось с рубашкой. Артем снова рассмеялся, затем сел на стул рядом со столом и жестами предложил мне сесть на против. Я не много кол3бался, но потом сел, достал диктофон, поставил на запись и положил на стол.
-Артем.. я хочу что бы ты мне рассказал свою историю-
Один охранник стоявший рядом, тут же бросился к двери
-Умоляю выпустите меня отсюда! я сегодня же уволюсь!! выпустите меня!!!- Охранник стучал и стучал, но ответа не было. Другой охранник стоявший рядом успокоил его. Но в отличии от каких то там охранников, сейчас Артем вел себя вполне адекватно и согласился рассказать мне историю.
Артем жил на окраине деревни, а на другом её конце, его друзья устраивали вечеринку. Ну пошел на свою голову. Ему предложили выпить, но он отказался, лишь посидел не много и сам не заметил как просидел до двух часов ночи. Родители были в городе, он был один в тот момент в доме, но он все же решил идти домой, сказал что устал и хочет спать. Дорога обещала быть очень долгой, деревушка хоть и деревушка, но уж очень сильно она раскинулась по округе, тем более что идти ночью и решил Артем сократить путь, пройти через проклятое кладбище. В деревне у этого кладбища была дурная слава. Говорили что там была могила, самоубийцы, она стояла отдельно от кладбища и на ней не было ни надгробия ни креста. Но людей перестали хоронить на кладбище ещё за долго до погребения самоубийцы. Некоторые видели тени мертвых бессмысленно бродящие вокруг могил. Другие призраков, иные не понятные следы в округе. И людей перестали хоронить, сделали новое кладбище, но самоубийцу почему то похоронили именно на этом кладбище. С тех пор начались еще большие беды, говорят что по ночам кто то бродит над могилами и плачет.. Причем очень отчетливо. Конечно же Артем сначала отговорил себя от этой затеи. Однако откуда то слева доносились раскаты грома, что бы не попасть под дождь Артем пошел через кладбище. Он пробирался через дебри и сучья, все таки древнее кладбище, находится почти в лесу. Наконец подлесок прошел и Артем увидел могилы... Кресты чуть ли не поваленные, клонились к земле, но не падали. Артем шел осторожно, смотрел куда ступать, что бы случайно не наступить на могилу.
Артем шел и шел, пока наконец не увидел страшную вещь... он увидел поваленный крест и осыпавшуюся могилу. Гром ударил казалось бы над ухом Артема, но грозы ещё не было рядом. Артем перекрестился
-Да упокоится душа этого человека.... кем бы он ни был- Артем знал... в деревне считалось что если крест повален и могила осыпалась, значит покойник восстал. Черт его дернул пойти через кладбище. Тут Артем повернулся в сторону своего дома и пошел как хотел идти стараясь забыть о могиле, он посмотрел куда идет и увидел дерево которое клонилось кроной прямо к могиле без креста... это была могила того самого самоубийцы. Артем снова перекрестился... он вспомнил что это была за ночь... Ночь на Ивана Купала... Ветер подул на Артема и снова загремел гром. Артем побрел дальше и тут он услышал шелест травы рядом с собой...
-В час урочный... полнолунья...- Сказал жутки голос, окружавший его со всех сторон
-С черным лесом на ровне....- Продолжал голос кружа над Артемом, он понял что кто то или что то рядом с ним... он пригляделся в траву и увидел лишь мелькнувшую черную шерстяную спину непонятного зверя.
-Говорит молва вещунья... кто то бродит в тишине...- Сердце Артема колотилось и ему казалось вот вот и выпрыгнет из груди от страха
-Пономарь пройдет ли пеший! Псарь проедет ли верхом! Всяк крестятся! Молвит леший... загулял не пред добром-
Прямо перед Артемом предстало не понятное существо низенького роста. Глаза его были ярко желтые и светились в ночи. Морда вытянутая и оскал зверя. Артем сделал шаг назад, существо подошло к нему и взяло за руку
-Пойдем... пойдем...-
Артем одернул руку, ему было страшно, но он помнил советы дедушек, если увидишь непонятного зверя с человеческим голосом и глазами горящими как у кошки, иди не сворачивая домой. Артем пошел. Существо начало кружить и не давать ему идти, преграждая путь...
-Оох.. отстань ты от меня! окаянная тварь!- Со злостью и страхом сказал Артем.
Но тут существо словно выросло! Накинулось на Артема и в порыве еще большего страха он вспомнил... Слова которые говорил ему дедушка.
-Деде... прадеде... пращуре! слышишь?!-
Существо оторопело...
В дали отразилось еле слышное
-слышуу!-
Но тут Артем потерял сознание. Очнулся он там же на кладбище, чувство когтей зверя в груди, не покидало его, хотя ни царапин ни ничего не было. Он побрел домой. С тех пор каждую ночь Артем слышал скрежет под окнами своего дома и шаги. Родные не могли узнать его, однажды ночью он проснулся от чьих то шагов рядом со своей кроватью, под подушкой Артем держал кухонный нож на всякий случай, что бы защититься от зверя. Он схватил нож, закрыл глаза и с безумным лицом накинулся на существо занося нож. Резко Артем открыл глаза перед нанесением удара и словно что то остановило его.. Это было его родная мама, которая хотела помолиться за сына рядом с его кроватью. Она зарыдала и упала на пол. Тут же в комнату вошел отец и увидел эту картину. Колебаться не стал и сдал сына в городскую психушку. Как сам говорил отец Артема, что бы не натворил делов. Но странное чувство преследовало Артема... да же в свете ему иногда было трудно различить человек ли перед ним или то существо с кладбища. Я выключил диктофон и убрал в карман.
Уходя я бросил на него прощальный взгляд.
-Спасибо Артем... я помогу тебе-
Он рассмеялся, а я ушел. Как только дверь за мной закрылась, Артем тут же бросился на охранника. Что было дальше я не знал и не хотел знать. Я повернулся к выходу и не оборачиваясь ушел.
    #112   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:18 [пожаловаться]   
ну как? Shocked
    #113   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:22 [пожаловаться]   
читаем на ночь)
    #114   mannnny @ 25.11.10 00:23 [пожаловаться]   
ЧУВСТВУЮ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОБОСТРЯТСЯ СЛУЧАИ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У БОЛЬНЫХ ЭНУРЕЗОМ Very Happy
    #115   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:28 [пожаловаться]   
В нашем мире огромное количество скептиков и так называемых реалистов. Эти люди отрицают все, что не могут увидеть или каким - то образом почувствовать. Очень долгое время и я входила в ряды таких людей. Я не верила ни в полтергейстов, ни в призраков, ни в какие «тоннели в противоположные миры». Однако, в один день мои взгляды на многие из таких вещей резко изменились. Я плохо сплю ночью и боюсь оставаться одна. Так же недавние события, о которых я хочу вам рассказать, породили у меня большое количество фобий, которые заметно отравляют мне жизнь. Но с ними справится я не в силах.
Это было прохладной весной. Обычно, когда я возвращалась с учебы, никого из родных дома еще не было, и поэтому некоторое время я проводила в полном одиночестве. Так же было и в те дни.
Я как обычно вернулась домой с учебы и убедилась, что дома никого нет. Включив компьютер в своей комнате, я попутно убирала со стола тетради и книги. Убедившись в том, что в моей комнате порядок, я села за компьютер и включила интернет. Спустя пару минут я услышала из соседней комнаты странный треск. Это было похоже на звук сломанной деревянной линейки или, например, ветки. У нас не было никаких домашних животных, так что ничего не могло создать подобный звук. Я прислушалась, но не придала этому особого значения и продолжала заниматься своими делами. Еще через пару минут я услышала все в той же комнате что – то похожее на шаги. Я обернулась, но не увидела ничего странного. Однако мое сердце забилось быстрее, когда я осознала, что шаги прекратились как раз в тот момент, когда я обернулась. Насмотревшись американских киношек, я сделала то же самое, что обычно там делают в таких случаях. Я спросила у неизвестно кого «Кто здесь?». Как не удивительно, ответа не последовало. Я снова повернулась к компьютеру, однако в голове был ужасный сумбур, а перед глазами стали проплывать страшные картинки, рожденные моей фантазией.
Не прошло и пары минут, как я снова услышала шаги, но на этот раз они были гораздо громче и быстрее. Я слышала их так отчетливо, что не могла перепутать ни с чем другим. Я поднялась со стула и быстро обернулась. В этот момент шаги превратились в бег, и по звуку можно было легко понять, что если бы это было чем-то материальным, то я могла бы увидеть, как ЭТО пробегает в поле моего зрения. Но я только слышала. От страха ноги у меня стали ватными, а дыхание сжало. Я была готова упасть в обморок на этом самом месте, но я еще долго стояла без движения и перебирала в своей голове различные мысли. Я прекрасно понимала, что только что столкнулась с чем –то неизведанным и страшным, но я не могла понять что это. И от этой мысли становилось еще страшнее.
Через некоторое время пришли мои родители ,и мне стало немного спокойнее. Я решила им ничего не рассказывать, так как они бы мне все равно не поверили, а подозрения родителей в моем душевном здоровье мне совсем не нужны.
На следующий день, когда я пришла с учебы, как обычно дома никого не было. В голове у меня мелькнула мысль, что нужно поискать что-то подобное в интернете. В основном советовали всякий бред, типа поплевать во все углы дома, спать голым в пентаграмме посреди гостиной или одеть кастрюлю на голову, мол что бы не страшно было. Но все таки я смогла найти пару ценных советов, которые поторопилась испробовать. Мне нужно было написать этому существу перед сном записку и оставить ему карандаш, что бы оно могло ответить. Именно так я и поступила, спросив, кто оно есть и что же ему надо у меня дома. С чувством выполненного долга я легла спать. Но спалось мне в эту ночь неважно – я ворочалась и просыпалась с периодичностью каждые полчаса. На утро я заметила, что листок с моими вопросами был немного измят и замалеван простым карандашом, а написанного на нем было не разобрать. Увидев это у меня и душа, и сердце, и все внутренности ушли в пятки.
Прошел еще один учебный день, и мне нужно было возвращаться домой. Было невыносимо страшно, но я пыталась себя пересилить и все-таки вошла в дом. Царила жуткая тишина, которая навивала тоску и противный страх, который лениво на меня наваливался. Я тяжелыми шагами вошла в свою комнату и включила компьютер. Появилось странное ощущение, как будто кто-то настойчиво смотрит мне в спину. Я открыла текстовый редактор, что бы начать печатать реферат и повернулась к шкафу, что бы взять оттуда книгу. Когда я обернулась и посмотрела на монитор, я была готова выпрыгнуть из окна своего первого и единственного этажа от страха. В документе с огромной скоростью печатались бессмысленные знаки, буквы и цифры. Внушив самой себе что это какой-нибудь странный вирус, я выключила компьютер из сети. В этот момент в гостиной что-то долбануло. Это было похоже на звук падающего дивана. Я стояла не шевелясь, и боялась оглянуться на гостиную. Затем началась жуткая беготня, как если бы ребенок наяривал круги по всей комнате. У меня началась паника, а дыхание стало таким, как будто я только что пробежала несколько километров. Беготня продолжалась, но к ней еще прибавился тихий детский смех, который с каждой минутой становился все громче. Вскоре все прекратилось, но у меня было ощущение, будто это продолжалось целую вечность. До самого прихода родителей я стояла неподвижно и прислушиваясь к каждому шороху. Ночью я не спала. Всю следующую неделю я прожила у одногруппницы, но родители заставили вернуться меня домой.
Сейчас я могу спать только благодаря снотворным и только со светом и закрытой дверью. После института я пытаюсь еще ходить по каким - нибудь мероприятиям или прогуливаться по городу, но больше не остаюсь дома одна. Больше всего на свете я боюсь что это когда-нибудь повторится. Больше всего на свете я хочу съехать отсюда.
    #116   gilbert @ 25.11.10 00:31 [пожаловаться]   
хватит копипастить с лурки
    #117   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:36 [пожаловаться]   
ок
    #118   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:39 [пожаловаться]   
спокойной ночи всем
Shocked Shocked Shocked
    #119   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.11.10 00:40 [пожаловаться]   
#102 новая часть Вия 2010? Кстати сегодня по телеку был Shocked
    #120   glzor @ 25.11.10 00:50 [пожаловаться]   
Запасся солью и обвешался чесноком...сижу жду.. Rolling Eyes
    #121   hichya @ 25.11.10 00:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #122   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 00:53 [пожаловаться]   
#120 Shocked
    #123   boojunk @ 25.11.10 00:58 [пожаловаться]   
Бог Есть!
    #124   тэдди @ 25.11.10 01:39 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги
открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за
15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень
большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да
и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня
бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот
только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и
здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #125   Ленина пакет @ 25.11.10 03:09 [пожаловаться]   
#1 это он?

    #126   tutu @ 25.11.10 03:12 [пожаловаться]   
#125 у меня брат от этой х7йни умер
    #127   Ленина пакет @ 25.11.10 03:29 [пожаловаться]   
#126 расказывай подробно
    #128   Ленина пакет @ 25.11.10 04:14 [пожаловаться]   

    #129   m4T @ 25.11.10 04:53 [пожаловаться]   
#62 блеать вроде текст, а очково

Rolling Eyes
    #130   Jennifer Aniston_frag @ 25.11.10 05:17 [пожаловаться]   

    #131   kabzzz0n @ 25.11.10 05:26 [пожаловаться]   
с7ка стреМно Sad Mad
    #132   wacky- @ 25.11.10 07:43 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #133   coolstoriev @ 25.11.10 07:56 [пожаловаться]   
А бладж, начитался перед сном Mad Mad 3 часа лежал и боялся глаза закрыть
    #134   КИБЕРТАПКИ @ 25.11.10 12:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #135   святой ЕВГЕНИЙ @ 25.11.10 12:27 [пожаловаться]   
#1 найс ctrl-c ctrl-v Surprised
    #136   vanne[poh4me] @ 25.11.10 12:30 [пожаловаться]   
выйдите с сайта нах7й
    #137   сzycko @ 25.11.10 12:44 [пожаловаться]   
Короче, посаны, история такая. Решили мы с друзьями отпраздновать хеллоуин по американски, ну как в этих страшилках. Короче, купил я такую маску мертвеца, бледную всю такую, страшную. Но что-то показалось мне этого мало, и я еще нашел в одном инет-магазине темные линзы, котоорые когда одеваешь, делают твои глаза как-бы черными.
Ну вот пришел я на пати на хату одного друга, потусили, побухали, по36лись, поше значит домой. было это в три ночи. Спускаюсь вниз по лестнице, и вдруг наступаю на свой шнурок. Думаю, бл9, так недолго и голову разбить, короче, развернулся к свету (какой-никакой, а от окна на лестничной площадке свет идет), поставил ногу на ступеньку, завязываю шнурок. Тут вышел кто-то из квартиры, я даже внимания сначала не обратил. Завязываю я шнурок, а он никак, сцука, не дается, видимо, перепил я. Ну и тут вдруг снизу с площадки какой-то пацаненок пищит: "хули ты тут встал?". Оборачиваюсь, а там стоит школяр лет 10-12, с сигаретой и в гипсе, и смотрит на меня. Я хотел послать его нах7й, а тут слышу: что-то тихонько течет. Присмотрелся, а это у школяра все штаны обоссаны. Ну я врубился, в чем дело, сделал к нему навтречу шаг, а он как бросится в квартиру с таким визгом, как будто ему тупым ножом яйца режут...

Ну да ладно, выяснилось, что забыл я на пати мобилу, вернулся, там о том, о сем тра-ля-ля. Пошел домой через полчаса. Спускаюсь по лестнице. Слышу, за той самой дверью, где лужа ссанья, кто-то на одной ноге к двери скачет. Я в глазок заглянул, а оттуда, из-за твери, опять визг, топот, звук каких-то падающих предметов.

В общем, не видел я с тех пор того школяра.
ПРИВЕТ, АВТОР!!!
    #138   маладой @ 25.11.10 12:54 [пожаловаться]   
Mad
    #139   danzi @ 25.11.10 13:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #140   святой ЕВГЕНИЙ @ 25.11.10 13:02 [пожаловаться]   
Surprised
    #141   местный_браблевой @ 25.11.10 13:03 [пожаловаться]   
такой бред! кто это написал наверно не велик. 3:33 тоже полнейший бред, от страха ты бы забыл время это 100 процентов, и не интересовался бы им вообще. Каждый раз боишься его встретить снова Mad жди сцка я ещё приду Mad Mad
    #143   LEON1D3 @ 25.11.10 15:22 [пожаловаться]   
осилил,cool story bro Shocked
    #145   bioтуалет @ 10.12.10 19:39 [пожаловаться]   
Surprised
    #146   dimanC[неадэкватен] @ 10.12.10 21:55 [пожаловаться]   
#9 Laughing Laughing Laughing
    #147   dimanC[неадэкватен] @ 10.12.10 22:40 [пожаловаться]   
ояебу аффтор!
полюбому кулстори
зы если нет то по-любому наркоман 36484 Mad Mad Arrow Arrow Arrow
    #148   bkkO_O @ 10.12.10 22:43 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #149   ч0ткий_дж0г3д @ 10.12.10 22:47 [пожаловаться]   
сверхъестественного насмотрелся ска Very Happy Very Happy
    #150   hichya @ 11.12.10 02:07 [пожаловаться]   
Shocked Mad Arrow Arrow Arrow
    #151   GunjubaZ @ 11.12.10 02:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #152   jk 36484 @ 11.12.10 03:43 [пожаловаться]   
нормальная х7йня, люблю такое на ночь почитать Surprised
    #153   PERSEP0LIS @ 11.12.10 03:54 [пожаловаться]   
#126 расказывай подробно
    #154   neJIbMeHb @ 11.12.10 07:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #155   FairyTail @ 11.12.10 08:38 [пожаловаться]   
школота блеать я такое в классе девятом любил а щас х7йня не верю Arrow Arrow Arrow
    #156   ABAsrazzo @ 11.12.10 08:44 [пожаловаться]   
Surprisedк
    #157   PERSEP0LIS @ 11.12.10 09:14 [пожаловаться]   
обозначения на карте de_mirage

2 tactics. DH Winter 2010. PART 3



src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/7U4qFoXQ.gif" border="0">

src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/sDqqr7XY.gif" border="0">

src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/7U4qFoXQ.gif" border="0">

src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/2925IATZ.gif" border="0">

src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/7U4qFoXQ.gif" border="0">

src="http://ipicture.ru/uploads/20101126/ntzUn59C.gif" border="0">
    #159   VIVALAAA @ 11.12.10 10:13 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #160   BaccepmaH @ 11.12.10 11:08 [пожаловаться]   
Shocked ShockedБля ссу пеездец....Ыыыв
ЗЫ МНЕ ПОXУЙ
    #161   w00deeeeN @ 28.06.11 21:37 [пожаловаться]   
ап,найс темка
    #162   holtze @ 28.06.11 21:41 [пожаловаться]   
#1

    #163   ABAsrazzo @ 28.06.11 21:42 [пожаловаться]   
Surprisedk
    #164   неуловимый джо @ 28.06.11 21:44 [пожаловаться]   
Arrow
    #165   муха_с @ 28.06.11 21:45 [пожаловаться]   
Shocked
    #166   ХУМУС_БЕЗ_КУПЮР @ 28.06.11 21:48 [пожаловаться]   
норм Very Happy
    #167   ЦЕЛУЙТЕ МОНИТОРЫ Я В СЕТИ @ 28.06.11 21:50 [пожаловаться]   
сча вышел красивый такой надухарился одеколонм импортный в магаз смарю телочка ниче так себе ну я думаю надо познакомится подошел спросил че как говорю поживаешь и эта.... Shocked
    #169   timo1337 @ 28.06.11 22:40 [пожаловаться]   
ТОЛСТО Shocked
    #170   ЦЕЛУЙТЕ МОНИТОРЫ Я В СЕТИ @ 28.06.11 22:41 [пожаловаться]   
сча вышел красивый такой надухарился одеколонм импортный в магаз смарю телочка ниче так себе ну я думаю надо познакомится подошел спросил че как говорю поживаешь и эта....
    #171   timo1337 @ 28.06.11 22:42 [пожаловаться]   
ТОЛСТО Shocked
    #172   nevoen @ 28.06.11 22:42 [пожаловаться]   
Confused
    #173   ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ [lightman group] @ 28.06.11 22:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #174   6ATTEPC [Джобедан] @ 28.06.11 22:53 [пожаловаться]   
СРЕДНЕ КАК ТО , С ДЕТХ МЕТАЛ НЕ ТЯНЕТ Surprised
    #175   Российский киберспорт @ 28.06.11 22:57 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 1.

xeter eba:

PULS1VE:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Hellgate: London дата выхода, First Templar: В поисках Святого Грааля трейлер, читы для Forza Horizon, читы для Зона 51



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.