ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 02:18 [пожаловаться]   
2 темы в одной:

Патриоты читаем, русские наши братья должны знать правду!
----------------------------------------------------------------------------------
1)Учёные: русские – один из самых чистокровных народ
----------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет в более удобном формате прочитать статью нажимаем на кликабельную



Совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков в 2008 году полностью опровергли популярный миф о том, что "поскреби русского и обязательно найдешь татарина". Результаты масштабного эксперимента опубликованы в научном журнале «The American Journal of Human Genetics». Вывод звучит однозначно: "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".Влияние татаро-монгольское иго не оказало на русский генофонд, просто потому что его не было (но это материалы уже другой статьи, которые скороя появятся на сайте).

Что не менее важно, учёные-генетики,подводя итог, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов. Это является неоспоримым доказательством, что мы единый народ: «Генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов». Российский генетик Олег Балановский, один из руководителей проекта, признал, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Русские - это единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом.

Изучая останки костей из древнейших захоронений, учёные выяснили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII–IX веках основной части древних русских». Таким образом, территория Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках нашей эры, а может быть и раньше. Это развенчать и ещё один популярный миф о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами, русские там – гости.

Учёные-генетики доказали, что русские не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. "Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет", - сообщается в докладе. Не было до русских каких-лиюо других народов, которых якобы мы вытеснили или ассимилировали. ученые и Генетики также установили границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири».

При том, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до Р.Х. на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме и ряде других древних городов, возрастом тысячи лет до н.э., но об этом в следующих статьях), то вывод очевиден. Протославяне (русичи) издревле проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Поэтому поход Ермака Тимофеевича с дружиной казаков за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий. Современная наука позволяет разрушатьстереотипы и мифы, чем дальше, тем больше.



-----------------------------------------------------------------------------
2) Ученые доказали: цивилизация Европы зародилась в России
Точнее - в районе поселка Костенки Воронежской области, примерно 40 с лишним тысячелетий назад
-----------------------------------------------------------------------------
Группа ученых из России и Германии после многолетних исследований пришла к выводу, что именно Российская территория была колыбелью европейской цивилизации. Результаты новейших изысканий доказали, что человек современного европеоидного типа возник к 50–40-ому тысячелетию до н.э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и только потом расселился по территории всей Европы.

Как сообщает британская радиокомпания ВВС, такие выводы ученые сделали исследовав человеческий скелет, обнаруженный в 1954 году под Воронежем в древнейшем захоронении Маркина гора (Костенки XIV). Выяснилось, что генетический код этого человека, погребенного около 28 тысяч лет назад, соответствует генетическому коду современных европейцев. К настоящему времени комплекс «Костёнки» под Воронежем признан мировыми археологами самым древним местом обитания человека современного типа, европеоида.

Исследования проводились в знаменитом лейпцигском Институте антропологической эволюции Макса Планка. Особенность только что законченных работ ученых состояла в том, чтобы получить из костей скелета древнейшую ДНК и расшифровать ее. При этом одна из главных задач заключалась в том, чтобы отделить древнейшую ДНК от следов ДНК людей, которые работали со скелетом с Маркиной горы последние 60 лет.

Прекрасно сохранившийся скелет 20-летнего человека был погребен на берегу Дона на Маркиной горе около 30 тысяч лет назад. Он является уникальным, так как позволяет точно датировать возраст представителя одного из древнейших европейских народов.

В 1954 году при раскопках верхнепалеолитического памятника Маркина Гора (Костенки XIV) древностью около 32 тысяч лет близ села Костенки на реке Дон (Воронежская обл.) археолог Александр Рогачев обнаружил прекрасно сохранившийся скелет мужчины 20-25 лет в неглубокой овальной могиле.

Скелет древнепалеолитического человека c Маркиной Горы был исследован российскими учеными, которые установили, что захороненному было 20-25 лет, его рост был невысоким около 160 см. По строению тела и внешнему облику он принципиально уже ничем не отличался от современных людей. Слепки внутренних полостей черепа и его строение свидетельствуют о том, что мозг древнего человека по своим анатомическим характеристикам идентичен мозгу наших современников. Особенности строения скелета позволили воссоздать некоторые черты образа жизни первых людей. Они были достаточно гармонично развиты. Их руки уже были способны выполнять самые различные, в том числе весьма сложные, действия. По всей видимости, они активно ходили и бегали.

Во внешности человека палеолита Русской равнины преобладали европеоидные признаки.

Хотя обнаруживаются некоторые черты, характерные и для тропических групп очень узкая черепная коробка, низкое и узкое лицо, резкий прогнатизм (выступание лица вперед), очень широкий нос.

Судя по сильно скорченному положению скелета и следам красной краски на костях, тело умершего было спеленуто или связано и засыпано охрой. Никаких вещей в могиле не оказалось, но в культурном слое, с которым связано погребение, были найдены орудия ранней поры верхнего палеолита, относящиеся к ориньякской культуре пластины, скребки, резцы, а также кости животных (в основном диких лошадей).

По сохранившимся на останках рядам костных бус и песцовых зубов ученым удалось реконструировать одежду древних людей. В целом костюм представляется как глухая одежда арктического типа, состоявшая из кожаной (замшевой) или меховой рубашки типа малицы, надевавшейся через голову, кожаных же длинных штанов и сшитой с ними кожаной обуви типа мокасинов. Головной убор представлял собой шапку, расшитую песцовыми зубами.

http://svpressa.ru/society/article/19246/
    #2   TryHardOrGoHome @ 15.09.10 02:20 [пожаловаться]   
brool story co
    #3   КоварноеПеченько @ 15.09.10 02:26 [пожаловаться]   
Arrow
    #4   ShadоwFr @ 15.09.10 02:27 [пожаловаться]   
пох7й Arrow
    #5   reba @ 15.09.10 02:29 [пожаловаться]   
спс за инфу бро Cool
    #6   Патиссон из сумерок @ 15.09.10 02:31 [пожаловаться]   
хоть самый грязно кровный,какая к черту разница,что ето даёт нам
    #7   TryHardOrGoHome @ 15.09.10 02:32 [пожаловаться]   
#6 право выжрать 2 литра водки и занюхать рукавом
    #8   Scang[from_ban_with_love] @ 15.09.10 02:37 [пожаловаться]   
Очень полезная инфа!Теперь жить стало намного лучше!Спасибо, афтар!
    #9   max_rap_ium5 Cad1Cb ZAJIMAY @ 15.09.10 02:42 [пожаловаться]   
и что дальше что ты Русский.....
    #10   Fund @ 15.09.10 02:48 [пожаловаться]   
#9 а то что великий народ с большим потенциалом, и человек хочет 1.погордиться 2.поделиться с другими 3.вытащить людей из засасывающей их ж0пы

ты же данным комментом представляешь собой часть ж0пы
    #11   З6484 @ 15.09.10 02:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #12   Гараж 36484 @ 15.09.10 02:51 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #13   Scang[from_ban_with_love] @ 15.09.10 02:56 [пожаловаться]   
засасывает в ж0пу только самого автора и таких как №10, строящих из себя умников Laughing
    #14   Fund @ 15.09.10 03:06 [пожаловаться]   
#13 плохо слышен этот твой слабый голосок из ж0пы, глупник. Surprisedops: давай вылезай.
    #15   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 03:08 [пожаловаться]   
#13

Зашел в твой профиль, прочитал графу "о себе" и к своему удивлению так про тебя гадости обнаружил ^^ простите что рассказал ему
    #16   Scang[from_ban_with_love] @ 15.09.10 03:13 [пожаловаться]   
№14 нигерский куй из уха вытащи, услышишь
№15 О_о читать умеешь, я думал нацики только копипастить умеют всякие дурацкие статейки
    #17   Гранж 36484 - RESPECTYOURENEMIES @ 15.09.10 03:15 [пожаловаться]   
а как же чв? =(
    #18   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 03:17 [пожаловаться]   
#17

Один человек, даже такой как ЧВ не способен повлиять на генофонд отдельно взятой нации
    #19   Fund @ 15.09.10 03:18 [пожаловаться]   
#16
не уважаешь предков, плотью которых ты целиком являешься? значит не уважаешь себя лично. ну или просто вообще ничего не думаешь, как животное.
    #20   Scang[from_ban_with_love] @ 15.09.10 03:21 [пожаловаться]   
не уважать себя - это слушать таких уе6анов как вы и вестись на всякую чушь, которую вам впаривают)если думаю НЕ КАК ТЫ это не значит что я не думаю. а вот ты как раз думаешь НЕ КАК САМ а так, как тебе кто-то навязал
    #21   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 03:21 [пожаловаться]   
#19 Бро ну че ты ему объясняешь ? это же браблэй ... так он стебает, ну не в настроении он сейчас серьёзные темы обсуждать, оставь его в покое и все) хоой на него ... Laughing
    #22   JohnnyGitara @ 15.09.10 03:26 [пожаловаться]   
#16 даун офк
    #23   JohnnyGitara @ 15.09.10 03:31 [пожаловаться]   
афтору за полезную инфу


    #24   alexjostkiy @ 15.09.10 03:38 [пожаловаться]   
Very HappyDDDDDDDDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #25   xyxxyxyxyik @ 15.09.10 04:40 [пожаловаться]   
пИлять у чистых русских голубые глаза, в зеркале 80% увидят кареглазогоиного цвета глаз человека, биология 5 класс. Evil or Very Mad
зы не хач
    #26   Котики Наплакали @ 15.09.10 04:57 [пожаловаться]   
#25 дол64е6 Mad Mad Mad учи по новой биологию кран Mad Mad Mad
    #27   cmept [nechetko zabanen] @ 15.09.10 05:11 [пожаловаться]   
#25 ты видел как выглядят наши предки 3647 лет назад ??
ответ очевиден нет. значит ты очередной убогий школяр который пытался умничеть, но с7ка сказал глупость.
Мне тебя жаль... хач...
    #28   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 15.09.10 05:13 [пожаловаться]   
#25
даже у евреев не всех кария глаза у русских тоже самое наоборот
    #29   [T]Skill_of_Barathrum @ 15.09.10 05:52 [пожаловаться]   
Учёные: avtor mudak
    #30   udxiwtdxirabldgad @ 15.09.10 06:54 [пожаловаться]   

    #31   udxiwtdxirabldgad @ 15.09.10 06:59 [пожаловаться]   

    #32   lolaJke @ 15.09.10 07:08 [пожаловаться]   
Shocked Confused
    #33   bioтуалет @ 15.09.10 07:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #34   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 13:00 [пожаловаться]   
#25

Тут идёт речь о том, что по сравнению с другими европейскими нациями русские гораздо "чище" ...
    #35   beat pull @ 15.09.10 13:09 [пожаловаться]   
thx aftar Cool
    #36   КИБЕРТАПКИ @ 15.09.10 13:16 [пожаловаться]   
Shocked
    #37   p1xeL_ @ 15.09.10 13:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #39   cardinal364 @ 15.09.10 13:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #40   Vanioneg @ 15.09.10 13:36 [пожаловаться]   
чистокровных народ Mad
дальше не читал
    #41   ПОВАР_4_разряд @ 15.09.10 15:34 [пожаловаться]   
thx afftar всё проч0л Shocked
3.Ы. Русский Cool
    #42   маладой @ 15.09.10 15:39 [пожаловаться]   
we a russians Mad
    #43   puNchA @ 15.09.10 15:42 [пожаловаться]   
Arrow
    #44   j4zz @ 15.09.10 15:50 [пожаловаться]   
Совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков



Дальше не читал.Унылый поцреотический бред в стиле Задорнова.
    #45   ohoh @ 15.09.10 17:07 [пожаловаться]   
Мы русские и должны гордиться этим!
    #46   vipok @ 15.09.10 17:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #47   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 15.09.10 17:15 [пожаловаться]   
JIRNO Shocked Shocked Shocked
    #48   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 15.09.10 17:16 [пожаловаться]   
JIRNO Shocked Shocked Shocked
    #49   чоткость сестра таланта @ 15.09.10 22:03 [пожаловаться]   
JIRNO Shocked Shocked Shocked
    #50   TONNN @ 15.09.10 22:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #51   Tanatogluttony @ 20.09.10 17:03 [пожаловаться]   
#45 хотел много чего написать
да не стал
...
    #52   53R3ZHQ4 @ 20.09.10 17:07 [пожаловаться]   
го п1здить чурок офк Shocked
    #53   Wh173 @ 20.09.10 17:14 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #54   Ghotic @ 20.09.10 17:15 [пожаловаться]   

    #55   Ghotic @ 20.09.10 17:18 [пожаловаться]   

    #56   Ghotic @ 20.09.10 17:20 [пожаловаться]   

    #57   Ghotic @ 20.09.10 17:21 [пожаловаться]   

    #58   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 20.09.10 17:22 [пожаловаться]   
54 Mad Mad Mad
    #59   Gl [заебали банить уже] @ 20.09.10 17:25 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Arrow

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: Возьми в рот.

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia, Снайпер: Воин-призрак 2 на Xbox 360, читы для BioShock Infinite, купить игру LEGO Star Wars 3: The Clone Wars



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.