ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Leg1onnaire @ 17.12.14 22:12 [пожаловаться]   
КОПИЛ 3 ГОДА НА ХОНДУ, НАКОПИЛ 1КК РУБЛЕЙ. И ТЕПЕРЬ С№КА ИНОМАРКИ НЕ ПРОДАЮТ, И РУБЛЬ ОБЕСЦЕНИЛСЯ В 2 РАЗА.
ЗАВТРА ПОЕДУ ЗА Е6АНОЙ ПРИОРОЙ. КАКОГО Х.У,Я Я ДОЛЖЕН ОТДУВАТЬСЯ ЗА ЭТОГО У36АНА?
Мне это на кой, нах? Лады не катят!
Обменяй это гавно назад на крышку из-под Спрайта
    #2   Leg1onnaire @ 17.12.14 22:13 [пожаловаться]   
ПИ3Д4 РУЛЮ Mad
    #3   ggtt @ 17.12.14 22:21 [пожаловаться]   
ага незабудь с нее пыль потом на полочке противать Laughing Arrow
    #4   Kirya24 @ 17.12.14 22:26 [пожаловаться]   
купи нефть на лям и потом продашь когда все вернется на круги своя
    #5   Z364ABA @ 17.12.14 22:30 [пожаловаться]   
#4 Kirya23 Ага Cool
ЗЫ: Я тоже хочу купить рубликов на 10К$, т.к. ажиотаж пройдет и рубль 05 станет крепче Rolling Eyes
    #6   Member1 @ 17.12.14 22:54 [пожаловаться]   
бедняжка. На хонду он копил. Сказочник Arrow
    #7   Z364ABA @ 17.12.14 23:13 [пожаловаться]   
#1 Leg1onnaire И вообще почему Путин мудк?
Следи за хронологией:
1. Февраль 2014 - майдан. В результате путча сверкнут законно-избранный президент Украины (организовал госдеп США);
2. Отказываются от федерализации и придания русскому языку статуса 2-го государственного (требование Юго-Востока украины);
3. НАчало так называемой АТО (тысячи погибших и раненных)
4. Добовольцы из России начинают приезжать на помощь ополченцам
5. Санкции запода все наростают
6. Сговор СШП и Саудитов касательно цены на нефть
7. Крах рубля
Спасибо центр... ой США за это
Не было бы гос переворота - не было бы сейчас таких экономических потрясений в России и Украине.
В плюсе только Беня Surprised
    #8   -Gl- @ 17.12.14 23:38 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #9   Z364ABA @ 17.12.14 23:46 [пожаловаться]   
#8 -Gl- Surprised Surprised Surprised
    #10   вася жагернаут @ 17.12.14 23:49 [пожаловаться]   
О НУ ВСЕ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#1 АГЕНТ ГОСДЕПА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #11   Z364ABA @ 18.12.14 00:00 [пожаловаться]   
#10 ПУТЕН ПАМАГИ
    #12   V [brablay rip] @ 18.12.14 00:16 [пожаловаться]   
Shocked сижу спокойно рубли менять не спешу, тоже 400 ка на авто лежит... лучше инвестировать сразу.

а автору совет - открой валютный счет - и закидывай туда с февраля.

курс устаканится, конец года - все пытаются деньги из воздуха сделать ибо у банков кредитов дохуя.
    #13   Piter-PArker @ 18.12.14 00:19 [пожаловаться]   
#1 Leg1onnaire решил купить игрушечную хонду)
    #14   Leg1onnaire @ 18.12.14 00:31 [пожаловаться]   
Валютный счет? да и валюты в банках все меньше. я х3 даже. у меня уже настроение упало все к х.у.я.м. Планируешь 6л.ять свою жизнь, идеш к мечте и бац все рушится за каких-то несколько месяцев.
А на счет того что курс устаканится к концу года. это врятли:
1) е6аные арабы хотят продавать нефть даже по 40$,
2)гейропа скоро снова соберется, чтобы нае6ашить новых санкций.
3) наш банк повысил ставку по кредитам, а значит прощайте не государственные сектора экономики.
Даже и без этого рубль обвалится, так как для того чтобы это случилось, достаточно чтобы весь народ запаниковал и начал менять рубли на баксы, евро, иномаркиCrying or Very sad
    #15   Leg1onnaire @ 18.12.14 00:41 [пожаловаться]   
#7 почему он му.дак? а почему он не выбрал путь страны как в Китае например? вышла к 1 месту в мире по экономике. Спокойно развивается по тихому.
А мы 6.лять прощаем каждый день миллиарды странам, которые нас предавали ранее. посылаем всякие гуманитарные грузы в страны третьего мира, хотя сами являемся страной-бензоколонкой. зачем надо было вступать в холодную войну со всем миром. На.ху.я была эта е.6аная олимпиада, где номер в отеле стоит дороже чем в Лондоне?
    #16   Piter-PArker @ 18.12.14 00:49 [пожаловаться]   
#15 Leg1onnaire был в китае туристом они в 5 утра уже работают Laughing ты попробуй у нас так заставь Laughing Laughing Laughing Laughing
    #17   вася жагернаут @ 18.12.14 00:50 [пожаловаться]   
я канеш не хочу подливать масла в огонь.вроди нормально жили.

НО ЗАТО КРЫМ ВАШ Laughing Laughing Laughing
    #18   Leg1onnaire @ 18.12.14 00:55 [пожаловаться]   
#16 Зато в Китае много уголовных статей-расстрельные: коррупция, наркоторговля. А на счет работы по утрам... что в этом такого? я работаю по 12 часов без выходных... привыкнуть можно ко всему. В Китае, ты живешь с осознанием того , что твои планы и их реализация зависит полностью от тебя, и твоих усилий, а не от курса денег, и нефти. и тупых законов . например планируют ввести закон как в норвегии и детей будут забирать из семей по доносу .
    #19   eXce11enT @ 18.12.14 00:57 [пожаловаться]   
Мозги включи свои, причем тут Путин, я уверен, ты был из той толпы что орала Крым наш все дела, хохлы /7идоры и прочая лабудень, ребенку понятно идет гнобление нашей страны, хотят отделить нас от всех, даже наших "так сказать союзников" превратить в наших врагов, при этом выйти "сухими из воды" для этого все эти санкции и тд..подписывают их страны ущербы, которые не имеют своего мнения, так же как и люди в нашей стране, за весь год я только слышал везде: в компании,на работе, кафе, метро, СМИ - о СОЧИ, КРЫМ, УКРАИНА, РУБЛЬ, круто год прошел, спасибо вам стадо дебилов, как-то ведь пережили 98 год? когда с 6 рублей за короткий срок вырос до 18 ( в 3 РАЗА) сейчас всего-лишь в 2 раза, а ору как будто в 10 раз, на твою тачку всем насрать, ты - типичный Россиянин который будет гнить в пробках, создавать дискомфорт, засорять атмосферу ради своего уюта.
    #20   Member1 @ 18.12.14 01:00 [пожаловаться]   
#14 какая трогательная история Crying or Very sad Crying or Very sad я прям заплачу Crying or Very sad

Ты лучше затроль за смотрящего. И горе уйдет. Раньше не плохо получалось Laughing
    #21   Member1 @ 18.12.14 01:01 [пожаловаться]   
#15 о боже Laughing Laughing
В КЛУБ ВАСЕЙ тебе дорога. Ты будешь первый из "не каклушат" Laughing
    #22   Leg1onnaire @ 18.12.14 01:07 [пожаловаться]   
Да пох.уй мне уже. буду бухать и ху.й.ней страдать.
существенной разницы между правлением урины и России не вижу. так что для меня что вася твой обоссаный. что ты как приверженец путина не представляют никакой разницы. Я уважаю только верха Китая и Северной Кореи.
    #23   Member1 @ 18.12.14 01:08 [пожаловаться]   
#19 шаришь еб4ать. Как тебе хватило терпения это написать? Laughing
    #24   Leg1onnaire @ 18.12.14 01:13 [пожаловаться]   
#19 Если как ты говоришь весь мир против России. При Сталине тоже все были против нас. И при этом все враги только отсасывали у великой страны. Все зависит от того, кто у руля. Мы самая богатая по площади и ресурсам страна. Это все равно что посадить блондинку в Макларен Ф1. Вроде бы и тачка хорошая, но из-за водителя она повстречается с первым столбом
    #25   Полканfrombrooklynzoo @ 18.12.14 01:18 [пожаловаться]   
Да х7ли вы тут п1здаболите, забыли для чего предназначен данны ресурс? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #26   Member1 @ 18.12.14 01:21 [пожаловаться]   
#22 Бухать буду Laughing Laughing все ясно. Ты реально сейчас себя ведешь как ничтожество. Ты же сам тролил хохлов? А тут у тебя не получилось машину купить и ты уже слился по жизни. Я уверен что такие как ты через годик а то и пол года, пойдут на болотную, второй майдан крутить. А потом говорит вот бл9 хахлы маладцы. Хотя сам их х7исосил. Я даже сейчас ДАМ добро ВАСЬКУ чтоб тебя чмырил в бич-хате Laughing

И не в Путине тут дело. И мне честно глубокого пох7й на него было, до 2012 года. Пока я не начал интересовать политикой углубленно. Ты наверное еще не понял, что у России нет другого пути. ЛИбо организовывать свой "мир", что сейчас и делает ВВП, (БРИКС, ШОС,СНГ) либо жить под кем то. В этом мире все живут под кем-то. Да можно сказать, европа ох7енно живет, хотя и не имеют своего мнения и живут под амерами. Но и там не все так ох7енно. Можно выделить лишь Францию, Германию, Англию, Бельгию, Голландию. У отсльных относительный уровень жизни. Я уже не говорю про ВОсточную Европу. Это я еще не учитываю их ценности. Если вдруг придет про-американское правительтсво к власти, стране будет просто п1здец. Посмотри на урину. Жить мы лучше точно не будем, а возможно и вообще существовать в том виде и в тех территориях что сейчас есть, мы будем сырьевым придатком для них.

Но если все таки тебя устраивает такая участь, ВЕЛКОУМ ту УРИНА.
    #27   вася жагернаут @ 18.12.14 01:24 [пожаловаться]   
#26 СКАЗАЛ ИСТИННЫЙ НЕ !!!!!ЖАЛКИЙ!!!!!!!! ПАЦРЕОТ РАСИЮШКИ КОТОРЫЙ ПОМЕНЯЛ УЖЕ ВСЮ ВАЛЮТУ В ДОЛЛАРЫ И СИДИТ ДРОЧИТ НА ПУТИНА.

А НУ И ЕЩЕ ТЕБЯ 36УТ 2 ХАЧА И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ЭТО ПУТИН И МЕДВЕДЕВ. Laughing Laughing Laughing

ФУ БЛ9ТЬ ФУ НАХ7Й
    #28   CSM @ 18.12.14 01:25 [пожаловаться]   
Автор паникер Shocked

зы бери золото на лям, мой тебе совет.

зыы бл9 щас как вспомню в поцкерок по 3к снимал за 30р. и тоже грустно становится Laughing Laughing
    #29   вася жагернаут @ 18.12.14 01:28 [пожаловаться]   
АМЕРИКА ЗЛО АМЕРИКА САТАНА.А КОМУНЯКИ СВЯТЫЕ.ИЗ-ЗА НИХ НЕ ПОГИБЛО НЕ 1 ЧЕЛОВЕКА

А,ЕЩЕ Ж БЕНДЕРОВЦЫ Laughing
    #30   Member1 @ 18.12.14 01:29 [пожаловаться]   
#24 Бл9ть.. НУ рукалицо 3бать. Иди учи историю.

Какой весь мир был против при Сталине? Мы воевали только с Германией и Японией в конце 45. Ну + Финляндия. НО это шлак. Европа + Америка официально были нашими союзника, пускай и на бумаге.
До второй мировой войны СССР был в глубочайщем упадке. Может слышал что нибудь про пятилетки? И сколько народу погибло? И как хохлов травили голодомором? Только они почему то считают что только у них был голодомор. Страна за короткий срок встала на ноги, но каким путем? + Никто не давил тогда на СССР и люди еб3шили за родину. И лишь в 1945 СССР уже предстовляла мошь, но только военную. Экономики в стране вообще не было. Так о каком ты сосании говоришь? Ты бы и в то время ныл бы, что тебе не дают новый сарафан купить епт Laughing
    #31   Member1 @ 18.12.14 01:33 [пожаловаться]   
#27 ахаха опять у каклушонка бомбит Laughing Laughing

Я рад что ты так переживаешь за меня Surprised только открою тебе секрет, я не меняю рубли в доллары,я меняю доллары на рубли Laughing Laughing хотя такому ущербу как ты этого не понять.

Тоесть я помогаю государству, вношу так сказать свой мизерный взнос Cool
    #32   вася жагернаут @ 18.12.14 01:35 [пожаловаться]   
ХАХЛОВ ТРАВИЛИ ГОЛОДОМОРОМ.НО ОН У НАС ТОЖЕ БЫЛА.МДА.

ИМПЕРИЯ ЗЛА ПАДЕТ.КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ.

#30 УЧИ ИСТОРИЮ Х7ЙЛО
    #33   вася жагернаут @ 18.12.14 01:36 [пожаловаться]   
#31 а ну тогда ты совсем даун
    #34   eXce11enT @ 18.12.14 01:37 [пожаловаться]   
мы уже ВСЕ (без исключения) сидим на "АМЕРИКЕ" еда, вода, одежда, музыка,девушки (вплане красоты:силикон,ботэкс и тд и тп) технологии, заставляют нас кормить этих упырей, Сталин никогда не хотел стать "кем-то" управляемый, поэтому пришлось воевать, но так как мы живем в данный момент в мирное время, идет вся вот эта жесть, т.е идет война в прямом и переносном смысле, не дай Бог нам щас увидеть и чувствовать то, что прошли наши дедушки и бабушки...ты должен быть благодарен Путину хотя бы за то, что он пытается как-то ТЕБЯ (НАС) вытащить из этого мирового дерьма, сделать свой уют, свой быт и дом, о чем мечтает каждый человек на планете, я сам не очень отношусь к В.В.П в плане внутренней политики (из-за коррупции, бедноты и тд), сколько он помогает другим странам, столько никто никогда не помогал и это он делает, точнее пытается делать пока что мирным путем, не реагируя на провокации, так как и полагается настоящему мужчине...
    #35   вася жагернаут @ 18.12.14 01:38 [пожаловаться]   
ВАШЕЙ СТРАНЕ НАСТУПИТ П1ЗДЕЦ.ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ.СОЮЗ РОЗВАЛИЛИ,КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСЕЛ ОТ ИМПОРТА ИЗ ДРУГИХ СТРАН И Т.Д.

А ЧТО ВЫ?БЕНЗОКОЛОНКА.ЦЕНА НА НЕФТЬ ПАДАЕТ - РУБЛЬ ПАДАЕТ.

ХОТЯ ЕСЛИ БЫ ЦАРЮ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАБРАТЬ СЕБЕ КРЫМ НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО.НУ ШО Ж УЖЕ.
все сделано...
    #36   Member1 @ 18.12.14 01:40 [пожаловаться]   
#33 ко-ко-ко бомбит петушка работающего за 2к гривен Laughing

А я то тебе не расскажу секрет как можно было изи мани делать Laughing Laughing

Гниль 3баная Arrow
    #37   вася жагернаут @ 18.12.14 01:41 [пожаловаться]   
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ:ПОГНАТЬ ВАС КАК СКОТ ВОЕВАТЬ.ОСТАТЬСЯ В УЧЕБНИКЕ ИСТОРИИ ТОП 2 ПОСЛЕЕ ГИТЛЕРА,НО ПЛАН НА ТО ЧТОБЫ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ОФК.
    #38   вася жагернаут @ 18.12.14 01:42 [пожаловаться]   
#36 7 не хоч?
    #39   Member1 @ 18.12.14 01:42 [пожаловаться]   
Вот посмотри Leg1onnaire что сейчас из себя представляет каклушонок обыкновенный типо нашего опущенца васи-сосошвили. Вот ты хотя бы смог лям накопить (если не п1здабол) а он вообще безработный ну или максимум х7ярить на 2-3к гривен = 10к рублей. Страна в говне, уже признавалась банкротом. + война + про3бали крым и донбасс. А самое главное перспектив вообще ноль! Транши уже не дают. Это будет просто полигон для Америки и России. Ты хочешь такого же будущего для себя? Confused
    #40   вася жагернаут @ 18.12.14 01:44 [пожаловаться]   
ПОЛИГОН Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ВАС АМЕРИКА СМЕТЕТ ЗА 2 НЕДЕЛИ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #41   Member1 @ 18.12.14 01:45 [пожаловаться]   
#38 ахахахах какие нах7й 7 Laughing Laughing Laughing

У вас в КИЕВЕ до ВОЛНЕНИЙ средняя з/п была 5-6 тысяч. А сейчас еще поди еще меньше. По региона там вообще 2-3 рубля Laughing

ты спалился, ты значит вообще безработный. Извини что за колбасу тебя задевал. Тебе ведь реально уже забыт это вкус. Только вкус чорного х7я тебе знаком Laughing Laughing
    #42   вася жагернаут @ 18.12.14 01:46 [пожаловаться]   
ЧЕМ ВЫ ВОЕВАТЬ БУДЕТЕ?КОЛОНЫ ВЫРЫВАТЬ ИЗ ДВОРЦОВ СЕЧИНА ИЛИ КОГО ТАМ?ИЛИ ПУТИНА?И КИДАТЬ ИМИ ПО СТЭЛСАМ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А Я ЗАБЫЛ ПРО ЯДЕРНЫЙ ЩИТ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

бл9ть ну что за п1здец Crying or Very sad
    #43   eXce11enT @ 18.12.14 01:46 [пожаловаться]   
Парень, открой карту мира и посмотри, если мы(Россия) пойдем воевать, то кто первый будет у нас на пути???Вы как обычно подлижите зад что бы остаться, что и делали всю жизнь...тем же чем щас занимается вся Европа, если ты не видешь очевидных вещей, то к сожалению, этот диалог не для тебя
    #44   вася жагернаут @ 18.12.14 01:47 [пожаловаться]   
#41 я ждал шутку про черный х7й и 7 к гривен.давай додумай уже.
    #45   вася жагернаут @ 18.12.14 01:49 [пожаловаться]   
#43 А НУ ВЫ Ж ЕЩЕ НЕ ПОШЛИ ВОЕВАТЬ ТОЧНО Rolling Eyes

КРЫМ ВЫ НЕ АРМИЕЙ ЗАБРАЛИ.

И САНКЦИИ И ПАДЕНИЯ НЕФТИ ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ПЕНДОСЫ ВАС НЕНАВИДЯТ Rolling Eyes
    #46   Member1 @ 18.12.14 01:50 [пожаловаться]   
#44 аж грустно стало да? Только какие уж тут шутки.

А че не 8 не 10? Наверное подумал не правдоподобно Laughing 3банука я 7 Laughing

ХОТЯ ЧЕСТНО СКАЖУ ДАЖЕ 7 это п1здец как мало. Это еле еле 25 000 рублей на наши. Laughing
ПРодавец в макдаке наверное столько получает, если сверх урочно Laughing
    #47   bRAZILR @ 18.12.14 01:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #48   eXce11enT @ 18.12.14 01:51 [пожаловаться]   
Очень жалко людей, здравых людей, находящихся на территории Украины, обидно, ведь вместе делали "историю", а щас из-за манипуляций угробили вашу страну, посмотрим как вы заскулите через полгода, страна - должник никому не нужна, с нее будет всегда спрос, а если есть спрос значит есть долг, а долги надо отдавать, а чем ты будешь отдавать долг?у вас ничего там нету уже как 20 лет...блядей своих к нам опять посылать? на стройку к нам ехать? спасибо...уже нашли замену...
    #49   Piter-PArker @ 18.12.14 02:06 [пожаловаться]   
у васька истерика началась

украина це европа чо http://www.youtube.com/watch?v=5rIqnALjR5c
    #50   Leg1onnaire @ 18.12.14 02:18 [пожаловаться]   
Member1, При всем уважении , но у тебя в голове только 2 варианта развитий событий: Либо Россия будет под кем-то . либо будет то что сейчас, пусть и экономика сольется снова на дно. все было бы верно....
если бы не было таких стран как китай, индия. которые не находясь в состоянии холодной войны развиваются, запускают спутники.
А на счет того, что при Сталине америка и англия были за нас. Копни историю и ты поймешь кто финансировал гитлера... А второй фронт в нормандии был открыт уже для того чтобы поделить заведомо проигравшую германию. Если бы мы проиграли под москвой. то сша бы договорились с немцами о разграблении Росси. В гражданскую войну было примерно тоже самое. в виде помощи белогвардейцам приплывали те же англичане и прочая шваль и грабила россию. сколько было тогда вывезено ценностей уже не узнаем
    #51   Leg1onnaire @ 18.12.14 02:23 [пожаловаться]   
И вот опять даже в этой теме мы начинаем обсуждать украинцев, американцев и прочих ублюдков. на.х.уй они нужны. закрыть границу, заебашить информационный занавес как в корее. за нарушение серьезных законов -расстреливать. не соваться во внешнюю политику. и работать внутри страны. у нас есть ресурсы и ядерный шит. больше ничего не нужно
    #52   Member1 @ 18.12.14 02:40 [пожаловаться]   
#50 Ты не понимаешь всю суть. Это не внутренний крах экономики, а давление из ВНЕ. Очень большая разница. Это не ДЕФОЛТ 98. Вот тогда реально был п1здец! И один х7й мы выдержали. Я не знаю сколько тебе было лет тогда, но я ходил в школу и прекрасно помню как все ох7евали от того что рубль за 50 3бнул. . В 2008 тоже был кризис, только уже мировой!И ничего выдержали. А сейчас вообще искуственно все сделано. Искуственно обвалили цены на нефть - рубль падает. Но больше половины говна внесли спекулянты на биржах аля форекс + в обычном вввиде спеклянты, ну и крупные "игроки".Они активно продают рубль. Кто то из паники, а кто то спецально. Конечно это все отразится на стране, НО в итоге все равно встанет все на место. Через год, два может раньше. Основная цель - это скинут нынешнее правительство. Грубо говоря сделать из нас урину. Что бы мы так же как васек-опущенный радовались и смеялись какая классная у нас теперь страна с колен подымающаяся.
ЗАЖИВЕМ В ЭВРОПЕ, ПОД АМЕРАМИ! Cool
    #53   Leg1onnaire @ 18.12.14 02:51 [пожаловаться]   
#52 Ладно спасибо, что хоть обнадежил на счет курса рубля. Хоть полегчало.
Но всеравно я не понимаю если в 98 и 2008 уже была моросня с курсом рубля и экономикой. Почему трудно принять меры, закрыть границы. ведь прошло дохрена времени. все таки я считаю что зря мы ведем себя открыто с пиндосами, французами, немцами. Они нам гадят, а путин жмет им руки. я недавно видел как он руку Оланду и парашенко пожал.
"Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять"
    #54   АrpeccuB @ 18.12.14 05:11 [пожаловаться]   
#7, этого можно было избежать всего. Если - бы наша экономика оценивалсь не в долларах, а в рублях. У нас есть своя валюта, называется она рубль и если - бы мы вели расчет на импорт именно в нашем рубле, то этого ничего бы не было. Вот весь секрет повышения цен на все. Многие магазины по всей стране уже закрываются на перерасчет. Далее будет экономический дефолт, инфляция уже происходит потихинечку. Неужели вы тут такие 2пые? надеюсь все нормально расписал.
Еще пишут нам, что правильно делают европейцы что - то, а если это делает русский, то он не правильно это делает. Что там делают правильно европейцы? Это говорят они? Те, кто в 19 веке не мылся по 2 года? У тех, у кого пид3растия процветает и наркомания?Не хотел я отписываться не в одной из тем на бб с самого начала т.к. большинство контингента тут не ахти, но соока накипело.
    #55   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.12.14 07:06 [пожаловаться]   
#32 х7ёво значит травили раз ты тут сидишь шароварная абамовская проститутка Surprised
    #56   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.12.14 07:13 [пожаловаться]   
КРЫМ НАШ! васька х7йло! Мне пох7й я уже второй год ем здоровую пищу в виде гречки,овсянки,риса,мяса,рыбы и творога и мне этот доллар в х7й не стучит ты понимаешь? Laughing Я не ем фуагра Я не е6ашу на незнакомого дядю и цены за заказы выставляю тоже Я! Захочу будут платить в рублях) захочу в долларах) захочу в евро) захочу в юанях Surprised и даже могу захотеть вон приехать в хохлостан ваську по губам х7йцом своим провести и уехать но перед этим заплачу денег чтоб васька привили и как следует помыли( а то х7й знает воду горячую на месяц отключают у него и света нету и всё такое це европа же) Laughing а прививку чтобы не подцепить бешенство майдауна. Laughing нато х7ято я его тоже на х7е вертел потом с шестого этажа скидывал поднимал и опять на х7е вертел. от своих слов не отказываюсь и Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ) ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО РОССИЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА И КАКИЕ БЫ ТРУДНОСТИ НЕ БЫЛИ У НЕЁ Я БУДУ ВСЕГДА ЕЁ СЫНОМ И ЕЁ ВЕРНЫМ ПАТРИОТОМ ПОСКОЛЬКУ ЭТО МОЯ ВТОРАЯ МАТУШКА! ТЕ КТО ОРАЛ КРЫМ НАШ КРЫМ НАШ А ЩАС В КУСТЫ ТО МНЕ ВАС ЖАЛЬ... В ВАС ПАТРИОТИЗМА СТОЛЬКО СКОЛЬКО В ЛЮБОМ Е6АНОМ АМЕРИКАНЦЕ (которые всё занавесили своим ссаным звёздным флагом а как на войну так они не хотят а хотят на диване чипсы жрать)Very Happy всех благ! Cool
    #57   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.12.14 07:36 [пожаловаться]   
ТЕМ КТО ЕЩЁ НИХ7Я НЕ ВДУПЛИЛ И ВСЁ ЕЩЁ ГРЕЗИТ ПО КАКОЙ ТО ТАМ ХОНДЕ И ЯМАХЕ... АЛЁ БРАТЮНЬ ПРОСНИСЬ СКОРО ЕСЛИ НЕ ПОЙМЁШЬ ТАКИХ ВЕЩЕЙ КАК В ВИДЕО ТО СТАНЕШЬ ВОН КАК васька который готов америке х7й сосать лиж бы хорошо жить=) а жить хорошо уже не получится у него поскольку васька холопом стал. НО ВОТ С РУССКИМИ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТИТ

ЗЫ васька и его друзья могут поржать над видео на большее ума не хватит у холопов... петрушки ё6аные... Laughing
    #58   Великий_могуч @ 18.12.14 07:40 [пожаловаться]   
Тем временем в России(1) Shocked
    #59   pokeman @ 18.12.14 08:58 [пожаловаться]   
АВТОР БЕРИ БУ. залезай на autoточкаru и ищи по всей России. Начни с поиска в МСК для начала.
ЗЫ: продам кавас zx10r 2005 за 340.000р
    #60   Z364ABA @ 18.12.14 09:19 [пожаловаться]   
У васо таки пуканчик рвецца Surprised
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
    #61   eXce11enT @ 18.12.14 21:45 [пожаловаться]   
№56 солидарер с тобой и с Member1.. с мозгулькой парни, сразу видно.
    #62   вася жагернаут @ 18.12.14 22:41 [пожаловаться]   
#56 ВОБЩЕ ИЗИ.ПРИЕЗЖАЙ
    #63   Fan of Barbie 2000 @ 19.12.14 00:52 [пожаловаться]   
Крым Наш!
    #64   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.12.14 01:07 [пожаловаться]   
#61 eXce11enT Wink
    #65   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.12.14 01:40 [пожаловаться]   
Автор сидит на браблее,кукарекает и рассказывает, какой он успешный накопил 1кк
В ГОЛОС ПРОСТО С ДАУНИТО Д3БИЛИТО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #66   вася жагернаут @ 19.12.14 01:40 [пожаловаться]   
Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш! Крым Наш!
    #67   Member1 @ 19.12.14 02:16 [пожаловаться]   
#66 +1 уже как пол года Cool в составе великой империи
    #68   Leg1onnaire @ 19.12.14 02:20 [пожаловаться]   
#65 ТЫ как со Смотрящим разговариваешь плевок?. Что 6лeять успешного в том, чтобы ебашить 3 года на 2х работах. и в итоге осознать, что ты можешь купить 36аный солярис? Arrow
    #69   вася жагернаут @ 19.12.14 02:38 [пожаловаться]   
#67 АУТИСТ.
    #70   Z364ABA @ 19.12.14 10:03 [пожаловаться]   
#66 ПУТЕН ПАМАГИ Приезжай туда, только в гости Laughing Arrow
    #71   -Gl- @ 19.12.14 18:07 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Arrow
    #74   Z364ABA @ 21.12.14 15:50 [пожаловаться]   
#73 _CAPS_LOCK_USER ne OBOSRICb OT SMEXA MODAQ
    #76   Z364ABA @ 21.12.14 15:59 [пожаловаться]   
#75 _CAPS_LOCK_USER_ НУ А Я ТВОЕЙ М4М3 НА ГРУДЬ М/У ЕЁ СОСКОВ ДЛИННОЙ КОЛБАСКОЙ Rolling Eyes Arrow
    #78   Z364ABA @ 21.12.14 16:31 [пожаловаться]   
#77 _CAPS_LOCK_USER_

    #79   невозмутимый джо @ 21.12.14 17:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #80   Dosha @ 24.12.14 14:21 [пожаловаться]   
Только не вздумай майданить Shocked
    #81   p0keta @ 25.12.14 07:37 [пожаловаться]   
чето я не понял это где иномарки не продают ? Laughing
    #82   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 25.12.14 12:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #83   -Gl- @ 25.12.14 13:09 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #84   mutim_boshki[woof-woof] @ 25.12.14 16:01 [пожаловаться]   
жди до весны, больше выбора, меньше цены! ИМХО: 4 машины сменил
    #85   mutim_boshki[woof-woof] @ 25.12.14 16:02 [пожаловаться]   
Приора не варик, на эти бабки старого немца, только смотреть нужно и выбирать очень тчательно, что б не объ3баться
    #86   4eburator @ 25.12.14 21:51 [пожаловаться]   
копил 3 дня на здоровье, щас уже в гавно (

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: Early etf

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

4ell: gamer жалко что он больше не играет (


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор Painkiller: Resurrection, читы на Settlers 7: Право на трон, Burnout Paradise, Unreal трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.