ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    DreamHack Winter 2012 - прямой репортаж! Автор: BelWest @ 25.11 22:17 Комментариев: 16    

 С 22 по 25 ноября в шведском городке Йончопинг состоится долгожданный турнир DreamHack Winter 2012. Как и ранее, данный ивент посетит множество игроков из СНГ в самых различных дисциплинах. Так в Quake Live мы сможем поболеть за таких игроков, как Россия Evil, Беларусь Cypher, Россия pavel, Россия cookie. Взор любителей старкрафта будет прикован в первую очередь к играм Россия Protos Titan'a, который попытает удачу на byoc-квалификации, но не забываем и про украинских старкрафтеров - Украина Zerg DIMAGA, Украина Protos Fraer, Украина Zerg Bly так же посетят Швецию. DOTA2 так же не останется без участия русскоговорящий коллективов - игроки Россия Team Empire будут защищать честь России, а Украина Na`Vi попробуют добыть в свою копилку очередной чемпионский титул. Что касается CS:GO, то тут пока непонятно, будут ли присутствовать российские команды на byoc-квалификации или нет. Но даже без них турнир будет безумно интересным, чего только стоит группа А, в которой оказались Швеция NiP, Дания Fnatic, Польша ESC Gaming и Германия Mouz.

Мы же в свою очередь проведем прямой репортаж непосредственно с места проведения турнира и покажем вам все самое интересное, что можно будет увидеть на DreamHack Winter 2012!

Смотреть остальные фото!

 

[00:20] Ну и последнее видео на сегодня - финал по CS:GO между NiP и Verygames, а если говорить точнее, то в нем вы увидите концовку второй карты и церемонию награждения. Спасибо всем, кто был с нами все эти дни! Надеемся вам понравился наш репортаж. По приезду домой расскажу подробно о своих впечатлениях о DreamHack Winter 2012 в текстовом варианте. До встречи :)

[23:20] Недолго себя заставило ждать и интервью с Evil'ом. Правда новоиспеченный чемпион еще не привык раздавать интервью, и немного нервничал :) Но ему все простительно, он ведь чемпион :)

[22:38] А вот и видеообзор финала по Quake Live между Evil'ом и Рафой, в который включены представление участников и предматчевые комментарии игроков, первая и последняя карта полностью плюс церемония награждения. Приятного просмотра!

[20:24] Empire к сожалению проиграли свой полуфинал, но вот Evil не подвел! Российский квейкер показал блестящую игру и со счетом 3:1 одалел американца! Evil чемпион DreamHack Winter 2012!!!! Совсем скоро ожидайте видео всех победных карт, церемонию награждения и конечно же интервью с чемпионом!

[18:35] Обещанная видеозапись первой карты полуфинала NiP vs Mouz уже ожидает вашего просмотра! Тем временем Empire проиграли первую карту в матче против No Tidehunters, будем надеяться, что у наших игроков хватит морали и мастерства чтобы сделать камбек и выйти в финал. Что касается финалов, то уже через 25 минут в бой вступит Evil, который попробует одалеть американца SK.Rapha. Матч пройдет на главной сцене, куда я совсем скоро и отправлюсь, чтоб запечатлить самые интересные моменты сражений!

[17:12] Сражения действительно достойные финала происходят сейчас между NiP и Mousesports. "Мыши" отлично стартовали и вели 9:0, однако шведы сумели переломить исход матча сделав счет ничейным - 14:14, а потом и вовсе взяли 2 победных раунды, выиграв с минимальным преимуществом 16:14! Видеозапись данного поединка в самое ближайшее время ожидайте у нас на сайте!

[15:56] Небольшая поправочка, полуфинальный матч Empire стартует в 17:00 по московскому времени, а не в 16. В игровой зоне пока находится лишь один игрок российской команды, все остальные по его словам пока что находятся в гостиничном номере.

[15:36] Буквально через 25 минут стартует матч Empire vs No Tidehunters, будем надеяться, что россияне покажут отличную игру и мы сможем поболеть за них в финале турнира. Напомним вам, что чемпионам достанется 14500$!

[13:11] Всем привет. Вот и настал финальный день DreamHack Winter 2012, в котором наш взор прежде всего будет устремлен на игры россиян - Empire предстоит сразиться в полуфинале против No Tidehunters, а Evil попробует одалеть Raph'у и забрать себе в актив звание чемпиона DreamHack Winter 2012! Так же не забываем про игры плей-офф CS:GO и SC2. Видеоматериалы будут появляться в течении всего дня и даже ночи. А пока можете глянуть как проходила первая карта финала по League of Legends между CLG.Eu и Fnatic. К сожалению полностью финал заснять не удалось, т.к вторая карта стартовала уже в пол первого ночи по местному времени, как раз когда шел последний автобус до моей гостиницы.

[03:10]А вот и обещанная видеозапись полуфинала по Quake Live между Evil'ом и Cypher'ом! Наслаждаемся просмотром. На сегодня все, я побежал на последний автобус :)

[00:39] Невероятно драматичным вышел полуфинал по квейку между Сайфером и Эвилом. Белорус проиграл первые две карты, на третьей счет был 1:1 вплоть до последних 5 секунд, именно тогда Сайфер сделал решающий фраг. На четвертой карте Evil вначале выигрывал 5:4, потом проигрывал 5:9, и на последней минуте начал набирать фраги, когда счет стал минимальным 8:9 все было в руках россиянина, но Cypher на последних секундах всеже избежал гибели и забрал в копилку вторую карту. Ну а что было на пятой, решающей карте рассказывать не буду. Концовки 3 и 4 карт с самыми драматичными моментами + решающая карта будет доступна для просмотра в нашем видеообзоре, который появится совсем скоро!

[20:47] А вот и откровения Titan'a! Смотрим и комментируем!

[21:07] Как и говорил в видеоблоге - приз за второе место сезона ставок изменен, вместо ковра Roccat с автографами участников WCG Russia, занявший второе место посетитель нашего сайта получит коврик Zowie, с эксклюзивным автографом шведской легенды мирового контр-страйка Heaton'a!

[20:31] Взял большое позитивное интервью у RoX.KIS.Titan'a, продолжительностью около 23 минут. Обязательно к просмотру. Совсем скоро на ProPlay.ru!

[18:54] Добавлено видеоинтервью с Empire.Goblak, из которого вы узнаете, какие мысли витале у него в голове когда команда проигрывала "маузам" 3:10, почему они играют на турнире с заменой и как это сказывается на их игре, какие домашние заготовки они приготовили для Na`Vi и многое другое!

[17:20] Добавлен видеообзор матча Empire против Mouz, в котором россияне сделали блестящий камбек со счета 3:10 и обеспечили себе выход из группы. А вот "мыши" после этой игры отправились домой. Надеюсь, что в ближайшее время удастся взять интервью у кого-нибудь из игроков.

[13:56] Чтобы скоротать время, когда поеду домой, решил скачать пару фильмов заранее (потом полюбому забыл бы). Скорость скачивания 9.1 мб в секунду, фильм скачался за 2 минуты. Вот он, шведский интернет :)

[13:36] В данный момент начали играть лишь дотеры и ксеры. Из квейкеров в игровой зоне присутсвует лишь Evil, а старкрафтеров и вовсе нету. Не понимаю зачем начинать играть позже всех, а потом заканчивать игры глубокой ночью?

[12:22] Хотите окунуться в атмосферу DreamHack Winter 2012? Посмотреть на то, что происходило в игровой зоне и вокруг неё? Все это вы найдете в видеообзоре первого дня DHW 2012! А в от второй видеоблог к сожалению скончался. Флэшка в видеокамере начала глючить и пришлось ее отфармотировать, вот только я забыл, что не все файлы перекинул на ноутбук... Поэтому следующий видеоблог обобщит все дни DreamHack'a! Оставайтесь на ProPlay.ru!

[00:21] Интервью с RoX.KIS.Fraer уже доступно для просмотра. Это последнее видео на сегодня, видеообзор первого игрового дня будет загружен завтра, примерно в 12:00 по московскому времени. Все дело в том, что я не знаю до скольки тут курсируют автобусы, а идти пешком до гостиницы у меня нет совершенно никакого желания. Про такси не буду говорить, т.к это Швеция, тут даже коробочка лапши стои почти 10 евро))

[23:54] К сожалению до нас доходят известия о том, что Titan проиграл корейцу jookTo в четвертьфинале своей квалификации со счетом 1:2.

[23:26] Добавлено интервью с Fnatic.Moddii, взятое после игры с Mouz, в котором он рассказывает чего команда ожидала от групповой стадии, как в коллектив влился новичок Rytter, как проходили тренировки перед DHW 2012 и многое другое!

[23:05] Взял интервью у Modii и RoX.KIS.Fraer. Ожидайте на сайте в самое ближайшее время. Пока что меня беспокоит вопрос - до скольки в этом городке ездят автобусы)

[19:16] Только что встретил Titan'a. Он пока еще не начинал свои игры в byoc-квалификации. Играть он будет со стенда компании Kingston, которая является споносором команды RoX.KIS. Игры в основной группе (если он пройдет квалификацию) у него будут уже завтра.

[18:27] Обещанный видеообзор матча Mouz vs fnatic уже ждет недождется когда вы его посмотрите!

[17:14] В очень драматичном матче Mous vs fnatic, в котором решалось кто же выйдет из группы со второго места "мыши" выиграли датчан с минимальным счетом 16:14. При этом fnatic выиграли первую половину со счетом 9:6, а после этого вели 12:9, однако удержать свое преимущество не смогли. Видеозапись данного матча будет доступна на нашем сайте чуть позже.

[16:02] Любители старкрафта, которые в списках игроков не видят россиян - не отчаивайтесь. На турнире присутствует RoX.KIS.Titan, который будет завоевывать квоту через byoc-квалификацию!

[15:12] Добавлена видеозапись второй половины матча NiP vs fnatic.

[14:15] Только что закончилась первая игра по CS:GO - NiP vs Fnatic. Шведы одалели датчан со счетом 16:7, однако после игры казалось, что результат совсем иной. Nip даже не улыбнулись, не говоря уже о каких-то победных криках, а вот fntatic наоборот улыбались и выглядели вполне довольными. Видеозапись второй половины данного матча в скором времени появится у нас на сайте!

[13:09] Приветсвую всех, я уже как час нахожусь на месте проведения DreamHack Winter 2012. В данный момент идут последние приготовления в игровой зоне, ксеры уже давным давно разыгрываются, и с минуты на минуту начнут свои первые поединки. Общая же масса людей пока что только приезжает и вместе со своими креслами, спальниками, мониторами и компьютерами устраивается в огромных павильонах. В данный момент вы можете посмотреть первую порцию фотография в нашей галерее, а так же глянуть мой первый видеоблог, в котором кроме подробностей моей поездки в Швецию (которая к слову заняла 50 часов) вы сможете узнать, как же выиграть коврик Zowie с автографами известных киберспортсменов! Приятного просмотра!

   

Репортажи:

Counter Strike: Global Offensive 

StarCraft 2

             DOTA2    

Quake Live

League of Legends

   

Все видеозаписи:

Видео блог #1

NiP vs fnatic

Mouz обыгрывают fnatic

Интервью с Fnatic.Moddii

Интервью с RoX.KIS.Fraer

Видеообзор первого дня DHW

Видеообзор Empire vs Mouz

Интервью с Empire.Goblak

Откровения RoX.KIS.Titan'a

Эпичнейший полуфинал по Quake Live - Cypher vs Evil

Финал по League of Legends между Fnatic и CLG.EU

Триллер на de_dust2 Mousesports vs NiP

Видеообзор финала по Quake Live

 Интервью с Evil'ом

 NiP становятся чемпионами DreamHack Winter 2012

 

    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    #1 HQuality 23.11.12 05:27 [пожаловаться]   
вью лучше стали, респект
    #2 Новогодний_Neverd1ehumаn 23.11.12 06:39 [пожаловаться]   
я ненавижу этот проигрыватель -(
    #3 WhiteFаng 23.11.12 11:19 [пожаловаться]   
#3 норм проигрыватель )
    #4 BelWest 23.11.12 12:25 [пожаловаться]   
#2 вот чем плеер-то тебе не угодил? ))
    #5 beateR 23.11.12 18:24 [пожаловаться]   
ваще согласен, проигрыватель не очень )
нельзя перематывать, пока до этого места не прогрузится.
пробелом пауза не нажимается еще вроде )
    #6 nuki 23.11.12 18:56 [пожаловаться]   
поговори с квакерами,)
    #7 BelWest 23.11.12 19:10 [пожаловаться]   
#5 обсужу это с админами по приезду
#6 сайфер или авек точно поговорят)
    #8 beateR 23.11.12 20:09 [пожаловаться]   
№7
злого бы тоже хотелось послушать )
    #9 BelWest 23.11.12 20:11 [пожаловаться]   
#8 у наших квакеров я даже не знаю что спрашивать если честно) с ними так мало каких-то событий происходит, что ради пары вопросов спрашивать, ну не знаю..
    #10 nuki 23.11.12 22:31 [пожаловаться]   
сайфера и авека слышали сто раз,
если найдешь о чем с ивелом поговорить, то с удовольствием бы глянул

можно подвести итог его карьеры в квейке, если квейк закончится на этом дримхаке
вспомнить былое, порассуждать о будущем
    #11 beateR 23.11.12 23:04 [пожаловаться]   
тоже хотел написать, чтобы о прошлом эвила порасспросил, но наверно белвест не очень знаком с ранними этапами карьеры этого парня ) надо было заранее подготовиться, ну и вообще запланировать вью именно с ним и порыскать в инете инфу, какие-нить интересные вопросы бы всплыли )
    #12 BelWest 24.11.12 00:34 [пожаловаться]   
#10, 11 да, в силу последних событий завтра с евилом поговорю точно, после финала :)
    #13 nuki 24.11.12 16:06 [пожаловаться]   
надеюсь не откажет)
    #14 eShara 25.11.12 02:29 [пожаловаться]   
ножки у ведущей зач0отные
    #15 [skittles] 25.11.12 08:01 [пожаловаться]   
запили лучше видос о впечатлениях
    #16 beateR 25.11.12 09:37 [пожаловаться]   
спс за репорт )
    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 4. уважение

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

c1q3: типо госу-дотер


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Hard to Be a God NoCD, скачать God of War бесплатно, коды на Sims, the, трейнер для Dead Rising



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.