ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:40 [пожаловаться]   
недавно посмотрел демку некоего Quai- (39 лвл ладдера- гуд статс) против моего соклановца ToP)Exe игравшего под акком Exe_asmodey. Очень жалею что не сохранил демку, я плакал. У андеда стоит эксп, гарги с трех криптов и абомы, у эльфа эксп только поставился герои 3-2 против андедовского 5-го и чуток дриад, которые слились в первом бою. Итак, кто должен выиграть? А выиграл эльф. Который втыкнул 6 протекторов на экспе доделал дриад с трех лорниц и добомбил андеда мишками и 2 химерами. Обратите внимание, речь идет о довольно высоком скилел игры. И после этого у этих вонючих тварей (эльфов) хватает наглости плакаться на "имбу". Господа эльфы, если вы криворукие и косоглазые придурки не могущие законтрить масс гарг то это ваши проблемы, а не имба. И в этом я после этой демки убедился окончательно!
Предупреждение.Navi|Fallen
    #2   BeT.SweetFan [MHI] @ 02.05.07 17:44 [пожаловаться]   
иди поиграй эльфами и пропадёт жаление создавать такие темы
что тебя держит?
это ведь имба
вперёд
то что написал полный бред
почему?
объяснять надоело
С такими героями уд не зафокусил героев эльфа? а дриады это проблема? когда гули т3 ? где каты? и т.п.? вопросов просто как гавна
короче автор убейся серьёзно ..
    #3   feet2007 @ 02.05.07 17:45 [пожаловаться]   
ну даже незнаю что сказать по теме
я не эльф и не уд
но мне непонятно одно зачем против гарг делать дриад ? нелегче пойти в арчи и мидведов ?
    #4   Reptar. @ 02.05.07 17:46 [пожаловаться]   
aftar loh
    #5   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:51 [пожаловаться]   
2BeT.SweetFan: Идиот стена там Arrow
1. Я не играю в вар3 уже давно, я двигаю клан+интересуюсь вар3 сценой, но не играю, а потому фразы "иди поиграй эльфами" неактуальны.
2. Когда то от нех делать сел играть эльфами. Обрати внимание я всю жизнь играл андедами и орками, средний лвл был в районе 32 один раз набрал 34 не выше короче.
Эльфами сходу сделал 28-9 (без абуза) псле чего мне это просто надоело.
3. то что ты пишешь опять же->>там стена! нет не зафокусил, потому что эльф просидел в дефенсе, а потом накупил разного говна (инвулы у обоих героев, стафы, антимаджик пойло) и показал палец твоему фокусу.
4. каты были... примерно секунд 20 были, потом их уже не было. и гули были...правда еще меньше. Даже свитки не помогали вс масс дриад. плюс химеры с грейдом на атаку- выстрел- минус гуль.
5. ты идиот знаешь почему? потому что сыграв с любым из перечисленной пары эльф/андед, у тебя две игры будут в сумме минут на 14 Very Happy
    #6   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:51 [пожаловаться]   
2 UA-Reptar: а ты эльф и этим все сказано мудила!
    #7   Frick @ 02.05.07 17:51 [пожаловаться]   
100% avtar lox! katu > 10000000000000000000 protektorov Shocked
    #8   Frick @ 02.05.07 17:52 [пожаловаться]   
a tvoego top)exe ya na alkare ybil... omg on noop polnuy
    #9   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:53 [пожаловаться]   
2 feet2007: были мишки все было. смысл репы смотрится к тому, что очень хороший андед имея колоссальное преимущество не смог его развить, потому что эльф ушел в глухой дефенс, а эксп уже стоял. Второй актуальный вопрос демы состоит в том, что при равных армиях, закупках, героях армия андеда потерпела в котях!
    #10   sajkka @ 02.05.07 17:53 [пожаловаться]   
#4
+1
    #11   Mad Serg @ 02.05.07 17:54 [пожаловаться]   
В свое время я проиграл некому андеду revo1ver, который все зиги сделал башнями ( на эхо ) отсиделся за ними, прокачал юнитов как следует и вынес меня... И где имба? В БАШНЯХ!
    #12   Магистр @ 02.05.07 17:55 [пожаловаться]   
аффтар м*дак который по одной деме судит о балансе
    #13   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:55 [пожаловаться]   
В общем эльфом как говна, я не сомневался, ну впрочем они в большинстве своем и сами говно Very Happy
ToP)Exe играл на алькаре 1 (!!!) раз, на чемпе Alkar season league 2, когда он взял... какое бы вы думали... ПЕРВОЕ место. аплодисменты и бросим говном во Фрика за nи3деш...
    #14   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:57 [пожаловаться]   
2 Falstag:петушок научись читать! я не сказал, что эльфы имба, я сказал, что эльфы такие же крысы как андеды, которые так же ставят 6 башен, сидят до масс лимит и т.п.
    #15   nara) @ 02.05.07 17:58 [пожаловаться]   
quai- не мог так слить!!!
автор тебе показалось)))
и ты реально JIOX!!!
    #16   BeT.SweetFan [MHI] @ 02.05.07 17:58 [пожаловаться]   
одно слово, miker в бан его за унманерность.
манер наберись а потом на твои комменты отвечать буду мб
автор а ты никогда не думал что существуют миллиарды отдельно взятых игр когда выигрывал андед засчёт имбаланса по мнению проигравшего? взял отдельную игра и создал тему - не давая нам реплея, к сожалению не сохранил. Я сам в вар не играю уже довольно долго, занимаюсь вар3 сценой, и ne vs ud у меня лучший mu, при желании обоих тех лосей могу и заовнить, но желания нет.
    #17   Mad Serg @ 02.05.07 17:59 [пожаловаться]   
Тема создана для обсирания несогласных....
    #18   Red_Unicorn @ 02.05.07 17:59 [пожаловаться]   
2 nara_: забьем? я даже выпрошу у Ехе эту демку если ты после этого пообещаешь, что никогда больше не зайдешь ан проплэй. 15- плюс один идиотский пост!
    #20   Simpsonn @ 02.05.07 18:00 [пожаловаться]   
Афтар тупой говнюк, нихеры ты не понимаешь в варке. По-твоему УД должен всегда выгрывать? УД имеет право застроиться зигами, эльф не может... УД имеет право наштамповать масс говно( дестры, мясники, некросы, гарги и тд и тп) эльф не может... УД может убивать чуть ли не с 2х скиллов героев эльфа.... И после всего этого Эльф имба? УД самая главная имба.
    #21   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:00 [пожаловаться]   
2 BeT.SweetFan-: мне глубоко насрать на твои ответы. потому что интеллекта в них- как в комментах лошади!
    #22   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:01 [пожаловаться]   
короче все ясно: масс эльфы в очереднйо раз высказались на тему, какая они самая слабая и всеми обиженная раса!
    #23   Магистр @ 02.05.07 18:02 [пожаловаться]   
сам ты петух, на название своей темы посмари бл*
и смысл темы ниачем. Хотел обсудить дему, давай обсуждать - выкладывай ее народ посмотрит
а так нехрен демагогию разводить
зЫ я андед и эльфов терпеть не могу, но еще больше не терплю нубские темы
    #25   Sinner_klg @ 02.05.07 18:02 [пожаловаться]   
UD не UD если он не смог при таком раскладе разрулить игру в свою пользу

P/s хватит глумиться над аффтарами в стране свобода слова...
P/p/s орки имба =)
    #26   BeT.SweetFan [MHI] @ 02.05.07 18:03 [пожаловаться]   
#21 взгляни на мои коменты и на свои? сравни уровень интеллекта - сделай вывод. Плохо когда человек сам себе противоречит. Skill > luck. Skill > imba. Skill > wc3.
    #27   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:03 [пожаловаться]   
к, я приношу свои извинения. я назвал тему, так чтобы провести паралель с темой про андедов, но видимо эльфа не оценили юмора)
    #28   arhonch1k @ 02.05.07 18:04 [пожаловаться]   
АФФФТАР НУБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ Wink по-любому . Опять нытик из серии ЭЛЬФЫ _ ИМБА !
    #29   STFU_iz_TXKS @ 02.05.07 18:04 [пожаловаться]   
>я не сказал, что эльфы имба, я сказал, что эльфы такие же крысы как андеды, которые так же >ставят 6 башен, сидят до масс лимит и т.п.
Хаха, с какой расой у вас ассоциируется слово "башня"? Smile
    #30   gabibov @ 02.05.07 18:04 [пожаловаться]   
Дело в том, что Quai- более высокого скилла нежели твой друг. РЕСПЕКТ ТАКИМ СИЛЬНЫМ ЭЛЬФАМ. При равном скилле выигрывают андеды благодаря так называемой имбе в сторону как раз не эльфа а совсем даже наоборот. Тема на актуальна, пора её закрыть.
З.Ы. ты ещё наверно удивляешься почему середнячки баттле нета играющие андедами проигрывают топовым игрокам, таких как дедман.
    #31   t220-Sambu @ 02.05.07 18:05 [пожаловаться]   
#1 имбы нет, все зависит от прямоты рук.
З.Ы. Ради этих слов пришлось даже зарегестрироваться Shocked
    #32   Магистр @ 02.05.07 18:06 [пожаловаться]   
крысить тоже весело.
можно пивка попить, футбол посмареть - чем не плюс?
    #33   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:06 [пожаловаться]   
2 BeT.SweetFan-: вот именно! поэтому желательно чтобы тебя было больше не слышно. ты ведь обещал не отвечать, пока я не наберусь манер. Если ты действительно не будешь отвечать, то я никогда их не наберусь, чтобы тебя не слышать.
ПО теме: я неоднократно подчеркивал, что баланс в матчапе ЕСТЬ. просто бесят люди, которые кричат андеды имба, потому и создал тему в опровержение, когда андед имея преимущество не смог его реализовать из-за крысиного поведения эльфа, которое если верить прошлым темам, присуще только андедам.
    #34   arhonch1k @ 02.05.07 18:08 [пожаловаться]   
ты сумашедший. Тебе говорят имбы нет все от мозгов и рук зависит.
    #35   BeT.SweetFan [MHI] @ 02.05.07 18:09 [пожаловаться]   
2 made-in-hell 23908324098234 триллионов раз случалось что эльф с преимуществом проигрывал.
    #36   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:11 [пожаловаться]   
2 arhonch1k: я разве не так сказал? Повторяю, тема создана для того, чтобы эльфы перестали орать "андеды имба" как бы в качестве иллюстрации, когда эльф выигрывает проигранную игру.
"Господа эльфы, если вы криворукие и косоглазые придурки не могущие законтрить масс гарг то это ваши проблемы, а не имба. И в этом я после этой демки убедился окончательно! "
    #37   MartiRoS @ 02.05.07 18:14 [пожаловаться]   
Авотру темы 2 совета:
1. Посмотри дэму MadFrog vs Titan(TM).
2. Обязательно сходи к доктору за рецептом Яда.

все, что ты написал - бред, а твой товарищ просто тупанул и слил. He need more practice
    #38   Vortex @ 02.05.07 18:15 [пожаловаться]   
О господи дайте ему репу фрога с титаном где титан застроился башнями и слил.И пусть посмотрит как это контрится.
    #39   yo.Jet @ 02.05.07 18:16 [пожаловаться]   
предлагаю принесвти автора в жертву богу дождя
    #40   GERAKL @ 02.05.07 18:19 [пожаловаться]   
автар я тебе верю но можно пояснений немного: скольк обыло гарг и сколько абомов, почему андед не строит вагонов и не снёс протекторы либо почему не построил драконов? quai есле там был тот же то он занял 2 место на проплей кап №7

2 иди поиграй за ...! это не аргумент ибо есле даже имба всеровно ты не будешь так рулит ьпотмоу что нада переучиватся.

3 ты видимо совсем плохо знаешь мачап уд вс эльф. потому что арчи сразу усрут от новы да есле ещё жук есть то эмпэил. дриады потому и строятся что антимэйджик.

4 а ты дибил. хоть я почти всегда не потдерживаю точки зрения этого автара но ты дибил раз пишешь такое.

5 неверю что ты хделал 28-9. эльфами играт ьочень сложно особенно когда переходишь с другйо расы. эльфу рулят на среднем и высоков уровне. я играю за орков и уд . за эльфов стал пробовать годик назат переодически играю но за них крайне сложно играть. бывает рулиш ьа потом настроят фигни какойнибут ьи вынесут. ну это имхо всё конечно...

6 вернее всего та но мудила не потому что эльф а потому что мудила

9 эльфу трудно уходит ьв дефенс против уд. катит только против гарг. а обычно гаргам ипоразводят а потом драконов добовляют или же переходят в абомов с мит вагонами. эльфу же убить застроищика могут только химерами но и то это редко помогает.

12 можно судить и по одной деме о балансе есле там эт очётко выражено. если при преимушестве одного выигрывает другой это имба. или есле почти в самом начале без видимых причин один выигрывает другого это то же имба(нпаример фл застройка орка хумами или же раш гулями против эльфа)

15 ты ваше понял чё написал?
    #41   HighBirdTheory @ 02.05.07 18:20 [пожаловаться]   
Эльфы имба. Не предлагайте ими играть-иначе получится сполшной миррор в баттл нете-там и так 70% эльфы.
Я заметил, что единственная "сложность" играть эльфами-это на карте тм против андеда-а теперь вы эльфы, попробуйте поиграть орками против своих же масс талонов, супермена, массдриад, мишек, поробуйте поиграть хуманов против эльфов с мишками, дриалами, питлордом, с посохом куллдаун которого 12 сек, попробуйте поиграть андедами, против мишек дриад, супермена панды и масс экспандов.
    #42   gabibov @ 02.05.07 18:20 [пожаловаться]   
Мне так кажется что его друг и посмотрел эту демку, пытаясь сыграть как мэдфрог =) ГЫ! Учись, сынок. До уровня мэдфрога ещё надо дорасти, деточка.
    #43   Warrior-Moon. @ 02.05.07 18:20 [пожаловаться]   
лол асмодей ипошит,убил Quai- лично я мало в это верю)) ну даже если это так,попадутся они в новь,я уверен результат будет другой)
а сылаться на имбу из-за luck это себя не уважать Very Happy
грамотный харас андеда и ГГ эльфу,вспмоните как хэппи убил в какашку крео,когда хпэппи просто моск ему "мучал" не давал варден даже до 3 лвл прокачать =(
    #44   booka @ 02.05.07 18:22 [пожаловаться]   
вот что я вам скажу,эльфу не надо никаких лорниц..гиппохимеры лучшая связка вс уд..можно и талонов добавить
    #46   orlyown @ 02.05.07 18:31 [пожаловаться]   
Уже ~7-0 где-то с Асмой(я хуман), какой там на Квай Laughing
    #47   ИЛЬЯ1313 @ 02.05.07 18:32 [пожаловаться]   
автор прав!!!
    #48   GERAKL @ 02.05.07 18:34 [пожаловаться]   
16 . нет полно ибовской расы прост оесть расы у которых больше количество имба страт.

19 нечё не правильно -20

20 некто не говори лчто кто то чёто не может он говорил кокрас что эльфы и уд одинаковы в этих отношениях.и речь шла не о том чтобы всегда выигрывать а о том чтобы уд выиграл когда реальн ов течении игры получил преимущество.

25 ты прав. токо орки не имба(

26 luck>skill imba>skill могу доказать есле ты не согласен или кто то есчё

27 ты с пониманием сарказма на ппюру слабовато

28 чё взять с анманерного идиота..

29 ассоциация со словом башня=хум эт ои так все знают на это все забили.

31 а где доказательства? а я могу догазать обратное

32 ну впринцыпе +)

33 про манеры отжог. а по теме да и те и другие могут крысить просто у уд раса более приспособленная к этому. главка атакует зигураты надо только апгрэйдить

34 ваше уйди отсюда. или у тебя страта масс тупых постов?

35 это правда. ну может не трилионов и милонов)

37 где аргументы и причём тут демка? он же не говори лчто уд так не выигрывает

38 аналогично ответ как 37

39 хехе весело) а может цианида лутче? он меня бесит
    #49   GRUNT @ 02.05.07 18:38 [пожаловаться]   
Омфг автор сделал 28-9 за эльфов омг да ты прогеймер тебе в 4к надо ты прям любого корейца в говно убьёшь Arrow Arrow ArrowСТЕНА
    #50   GERAKL @ 02.05.07 18:40 [пожаловаться]   
42 домыслы домыслы..
43 имба и лак разные веши по описаню мне кажется что там либо имба либо разные скилы.
44 мне тоже так кажется но я не эльф поэтмоу не уверен)
    #51   ElGobedano @ 02.05.07 18:40 [пожаловаться]   
Да вот тока когда начинаешь играть эльфом почему то тебя выносят,странно правда ?
    #52   GERAKL @ 02.05.07 18:41 [пожаловаться]   
49 задолбали со стенами где оригальность нах? написал бы например "4k там Arrow Arrow Arrow" ))

зы точку срения не полностью потдерживаю
    #53   GERAKL @ 02.05.07 18:42 [пожаловаться]   
51 ага ывносят.. н оя думаю не странно)
    #54   Red_Unicorn @ 02.05.07 18:49 [пожаловаться]   
40-41 первые нормальные посты в теме!
что касается имбы. Ее нет, но в данном случае очень четко проявилось, насколько эльф может вести себя крысино, когда ему нужно ВЫЖИТЬ! И я вовсе не говорю, что Асмодей выиграет еще раз, я говорю, что он выиграл один раз у ОЧЕНЬ хорошего игрока, имевшего преимущество и тем самым доказал, что дисбалансом в пользу уд, даже не пахнет.
З.Ы. Честно говоря я удивился, когда многие начали писать, что не верят что 28-9 набить трудно. Да не очень и трудно. Просто я уже руку немного набил за эльфво (не сильно, они не освновная раса, но страты знал). плюс даже при стате 25-8 мне продолжало кидать типов, да повыше лвл-ом, в районе 31-32, но со статом 140-125, которые в общем то убивались без каких либо затруднений...
    #55   Art_Toss @ 02.05.07 18:55 [пожаловаться]   
В МА UD vs NE андеду даже легче. Как орку вс андеда.
    #56   imbaIance @ 02.05.07 18:56 [пожаловаться]   
Автор убейся придурок! Андед>Эльф 10х, не верю что Quai мог так слить, наверно он был или пьяный или на его акке играл кто то другой!
    #57   ImBaS @ 02.05.07 18:58 [пожаловаться]   
#43 +1 Против любой имба-страты на любой карте рано или поздно придумают контр. Придумал ведь Мун брать Панду и Питлорда против Хумов, а так эльфы с ДХ против грамотной застройки практически ничего не могли сделать. Появление "имба"-страт и контр к ним должно радовать - это говорит о том,что игра развивается и прогрессирует, новые игроки приходят, старые уходят(или возвращаются),страты придумываются и забываются. Думаю,3-4 года назад хуманы удивились бы и покрутили пальцем у виска человеку,который играет через паладина против УД или плевались, услышав, что орка можно вынести за 10 минут через застройку... Вот были времена, тогда хуманов считали самой слабой расой. А сейчас Smile Кстати, кто помнит, Скай тогда бы YolinY_SkY, молодой, подающий надежды хуман...
    #58   Red_Unicorn @ 02.05.07 19:02 [пожаловаться]   
2 imbaIance:а ну конечно, еще один эльф высказал свое "авторитетное" мнение. В описании темы надо отписать "эльфов прошу не высказываться"
    #59   GERAKL @ 02.05.07 19:03 [пожаловаться]   
55 не задивай больную тему. у уд масс имбы против орков у орков же только граматный харас может зарешать

56 ты обычно всё пишешь по сути но не надо анманера плиз( меня тоже иногда одалевают эмоции) а так я тоже считаю что уд>эльф примерно 60% к 40% а есле уд в гарг то 50-50. ну ещё раз повторю я не эльф точно ситуацию незнаю
    #60   T-95 @ 02.05.07 19:03 [пожаловаться]   
афтар УБЕЙ СЕБЯ об стену...........+2 Поиграй эльфами олух Evil or Very Mad Evil or Very Madкогда дриды рассыпаются от 1 залпа гарг которые перелетают от панды и когда герои мрут от койла с новой .....вспомни медфрога и ответь на свой ворос есть ли имба в игре???так вот досрочный ответ-НЕТ Arrow Arrow Arrow ArrowИМБА-РУКИ прямые!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #61   GERAKL @ 02.05.07 19:07 [пожаловаться]   
57 против новой страты придумывают контру. а имбйо она становится когда при придуманой контре игрок за "имбу" с меньшим скиллом может вынести игрока за "контру" с большим скиллом
    #62   GERAKL @ 02.05.07 19:10 [пожаловаться]   
60 ещё один "гений" поиграй любой не своей расой и тебя убьют. канечно одна дриада падает от залпа в то время когда все гарги падают от ножей и паров. да герои падают быстро но можно например потеряв одного героя убить почти всех гарг и сделать тп размен будет в твою пользу. мэдфрог не в счёт у него имба руки. они не прямые а искривились и стали ибой)

зы фататею от контроля мэдфрога)
    #63   Red_Unicorn @ 02.05.07 19:13 [пожаловаться]   
2 T-95: "от 1 залпа гарг которые перелетают от панды " ыыы, фишка как раз в том, что панду уже никто не перелетит. Кач дриад-вс-гарг, обычно равный, с парами... немного перестает быть равным. баланс есть и пусть заткнутся эльфы, кричащие "андеды имба"
    #64   imbaIance @ 02.05.07 19:14 [пожаловаться]   
http://www.esl.eu/eu/enc/2007/wc3/teams/mainround/download/3565964/
http://www.esl.eu/eu/enc/2007/wc3/teams/mainround/download/3565978/
2 игры из ENC Украина-Чехия, где какой то неизвестный нуп, играющий за удов, просто уничтожил топ-3 Украины Соника. Если это не имба тогда что???
    #65   T-95 @ 02.05.07 19:15 [пожаловаться]   
+52.......ну тогда выпей яду=)
    #66   GERAKL @ 02.05.07 19:15 [пожаловаться]   
63 баланс ест ьи имбаланс есть)
    #67   GERAKL @ 02.05.07 19:18 [пожаловаться]   
65 глатаю яд галонами
64 и как там их загружатЬ?
    #68   mixer[raGe] @ 02.05.07 19:20 [пожаловаться]   
афтар-даун!!!
масс дриад не дёрнут масс гарг. Laughing Laughing Laughing
афтар эльф-мечтатель Exclamation
go Arrow Arrow Arrow
    #69   T-95 @ 02.05.07 19:22 [пожаловаться]   
парнишка какой ты олень....ты сколько в варкрафт играешь когда встречается лимит 80 на 80 там панда не может даже близко подойти к гаргам , которые действительно с ИМБО аурой дк носятся как больные и при найс контроле ещё и снимают пары и горение +может повезти что панда дунет не туда-во време посадки (гарг)...при точ что это ещё самое фуфло которое есть у андеда
ВОТ логика-Твой парень емел 3 нычки Arrowденег очень много Arrowвполней могй уйти в абомов с труповозками и гаргами масс свитки и всё......но самый главный вопрос в том ..что как убив всех дриад о большим лимитом не законтрил Arrowвывод руки не от туда

З.ы- my 41 lvl(Nortrend)
    #70   GERAKL @ 02.05.07 19:22 [пожаловаться]   
68 при панде 3 лвл начинают драть а есле ещё и варден то ваше незаметишь как улетят. гарги используются только для того чтобы отвлечь похарасить эльфа а самому посидеть н 50 лимита потом построить абомов с мит вагонами
    #71   GERAKL @ 02.05.07 19:25 [пожаловаться]   
69 когда играют в дриад значит есть деньги, есть деньги значит закупают героев потому что знают чт оу уд опасные герои, применяют антимэйджик или инвул пробегают к гаргам убевают узают тп хеляются и опять.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

c1q3: дотка файв.

c1q3: сидит

xxlagr: Devises


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Inversion, патч для игры City Life: Город твоей мечты, дополнение к Just Cause, Call of Juarez: Картель скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.