ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 15:00 [пожаловаться]   
1.http://www.gotfrag.com/cs/demos/15922/ - это POV solo с КСДМ, отличный эйм.

2.http://www.nip-gaming.com/index.aspx?cid=3&fid=92&page=file - это POV HeatoN'a с КСДМ, видно что, Хеа предпочитает эйму спрей.


За сбор материала, особое спасибо Spoiler'у))
Для скачивания ПОВов регистрация обязательна!
Сравните стили стрельбы, какой перспективнее по-вашему?^^
    #2   MixXx @ 23.06.07 15:21 [пожаловаться]   
охуедь там рега ёбнуццо можно...хош я те свои пов выложу 114 к 18
    #9   PinGamer @ 23.06.07 16:22 [пожаловаться]   
А я всё предпочитаю ! Razz
    #10   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 17:45 [пожаловаться]   
Мафиа, речь не о том, я видел эймеров и со среднем прицелом, которые стреляют в пустое место между рисками прицела, и очень часто ставят хед.
Насчёт эффективности стилей: 1.Хеа убивает с 8-10 пуль, зажимом, судя по всему он если и первый, то отношение фрагов к смертям у него не такое уж высокое.
2.Игра соло, основана на эйме, если у хеа процент хедов сравнительно не высок
и они делаються, как говорят НЕграмотные люди "рандомом", то у соло этот процент около 70% мб и выше, я не считал. Соло даже не смотря в чарт, явно находиться на первом месте, за весь ПОВ я увидел лишь один момент где его 1х1 перестреляли в равных условиях, мб их было и больше, но мне только один запомнился. Стрельба соло, это чистый эйм от 2 до 5-ти пуль, он не тратит время на приседание, он ставит хеды.
То время, когда Хеа садиться и начинает зажимать, соло тратит на "дроп он хед"

Вердикт:МОЁ ИМХО! Стрельба Хеа безперспективна, соло может быть мене звёздный игрок, мене думающий, даже возможно менее опытный! Но его стрельба перспективнее, в любой ситуации он стараеться поставить хед, если и зажимает, то с расчётом что при разбросе всё равно будет хед.

Именно из за его стиля, о Хеа говорят, что он якобы не в форме. Дело не в этом, когда он начинал так почти все старались стрелять, я кстати так и стреляю(потому и нуб!) Освоить этот стиль(спреера) проще, особенно если координация ваша не на высоте, но эймер всё равно сильнее!
Стиль стрельбы соло куда выгоднее, так кстати играют наши Бегрип.ру, особенно это заметно у Динго.
Почему раньше про Флетру кричали, что он бог, а сейчас он на фоне тимейтов не выделяеться?! Потому что он всегда старался хед сделать, а сейчас они так все играют. Поэтому к моему сожалению, стили подобные стилю соло,куда перспективнее!!! Evil or Very Mad
    #11   frosiahR @ 23.06.07 17:49 [пожаловаться]   
мое имхо
халф может быть и бесперспективный игрок=),но думающий=)

молодца,такие темы нам нужны

соло,соло и ещё раз соло....


а ваще мое имхо ты знаешь-АВП,с него не зажмешь=)
    #12   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 17:50 [пожаловаться]   
я займусь и анализом АВП))
    #13   frosiahR @ 23.06.07 17:53 [пожаловаться]   
давай давай

советую
hpx
dsn
JAEGARN(хоть и мяс,но именно он фастзумит постоянно)
из русских....Ксеня и хек мб?Лекс ... старый он уже...да и хек тоже от дел отошел...так что Ксеня...
shaGuar свою фишку имел,но в 1.6 насколько знаю больше не играет

не забудь cogu
и Luqa
это будет самая полная картина АВП=)))

З.Ы. могу помочь тебе своим нубским советом,ну ты знаешь=)
    #14   frosiahR @ 23.06.07 17:54 [пожаловаться]   
ах да,самый спокойный Lunatic_Hai cliper....
    #16   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 17:58 [пожаловаться]   
С АВП сложнее, есть те кто предпочитают играть от обороны, тут важнее выбор позиции и реакциия, чувство стрейфа противник. А есть аркадники, играющие на интуиции, наглости, интуиция, вот что важнее всего при фаст-зумах и ноу-зумах.
    #17   aGGressive @ 23.06.07 18:08 [пожаловаться]   
ты че столкнувшись в упор будешь выцеливать голову ? вот тут хеа > мир. важно уметь стрелять как спреем, так и одиночными
    #22   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 18:14 [пожаловаться]   
№17 смотри ПОВы и не умничай, там виден стиль, реч о стилях, а не о конкретных ситуациях. Соло тоже использует спрей, но гораздо реже, Хеа тоже эймит на большых расстояниях, но общий стиль игры у них разный.
И, да! Стрелять надо в голову!
Кстати есть момент у соло, где он против 4-х зажимает и делает -2, мб я и не прав, но Хеа, убил бы больше. Но вот в чём беда... В игре 5х5 ситуации, когда на одной лини пять игроков противник, редки...(эко не в счёт!) Чаще 1х1, 1х2, а тут надо бить в голову! Когда ты держишь заложеный плент на Б на д2, а с тёмного, с дверей и дырки лезут по енеми, бить им надо в голову. Хеа конечно постораеться, но что получиться... А соло будет бить в голову, -3 мб и не получиться, но -2 стабильно будет.
    #24   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 18:17 [пожаловаться]   
Ребят, кто из вас, может назвать себя про?
    #25   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 18:20 [пожаловаться]   
#23, извени, для меня это слишком долго, может те у кого скорость повыше пойдут тебе на встречу.
    #26   АРХЕОЛОГИ АУ @ 23.06.07 18:23 [пожаловаться]   
#24 Если никто, то не впаривайте, посмотрите ПОВы, и сравните на примере двух Великих Игроков!
    #29   Джони Доп @ 23.06.07 18:46 [пожаловаться]   
тащи узкоглазый!
    #31   АРХЕОЛОГИ АУ @ 24.06.07 13:28 [пожаловаться]   
#30 на самом деле, эти стили стрельбы, trade mark Hea & solo. Хитон всегда считался лучшим европейским спраером, а соло великолепный эймером(азиатским разумееться, просто хз, кто там у них лучший, мб соло и в 10-ку не входит))
    #34   frosiahR @ 24.06.07 14:20 [пожаловаться]   
#28

а....я ярый фанат Русских игроков....

ладно,я и забыл,что на ПП сплошные про тусуются и что тут Лексов,гексов и прочих очень любят....стреляет он лучше...аха...атататататтата....только стрелять и умеем....щас это и докажут на ЕСВЦ,как там говорил один мой знакомый?раш от Виртус про-Калы4,Ромашка,Лекс,Салли в 4-ре АВП по дуге,и грув сзади с дробовиком прикрывает,чтобы не мешать такой мега страте....ТТ

я не смотрю на страну,за какую играет игрок,мне пох,я смотрю нa технику....и знаешь что?...думаю даже не поймешь....забей,я думаю халф,если будет вдохновение,возьмет на заметку старичка Лекса....
    #35   aGGressive @ 24.06.07 15:38 [пожаловаться]   
#32 ты уже говоришь о позиционировании прицела >_< все так стреляют
а вот про дырки от пуль это просто лоллипоп,авв Smile) плакалЪ
выцеливание башки при спрее идет по верхней грани прицела, а не дыркам в стене D:
#22 ты про то, что хеа больше спреит, а соло эймит в голову ? имхо, если бы стрельба хеа была безсперспективна, он бы так и играл во дворе с друзьями.
у него есть мозг и он знает, когда лучше зажать, а когда - острелить головы
    #36   АРХЕОЛОГИ АУ @ 24.06.07 15:50 [пожаловаться]   
#35 ты скачал ПОВ? Посмотрел?
Я уже написал, когда он начинал, так играло большинство, а сейчас он играет за счёт опыта, знания игры, реакции, да у него тоже хороший эйм, но он предпочитает спрей, спрей хорош когда на тебя вывалились из дверей 5-ть енеми на глок-отдаче, а когда 3-е с разных сторон, от спрея толку мало -1 да, мб -2 беря во внимание его реакцию. Те же Нео и форест явно используют стиль схожий со стилем соло.
#32 да, спрейконтроль делаеться по верхней риске прицела.
    #38   MixXx @ 25.06.07 00:36 [пожаловаться]   
*лять выложите на другой какой нибдь обменникплиииз
    #39   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 00:39 [пожаловаться]   
#38, никому это не нужно, регся, на нип-гейминг вообще минуту занимает, даже мыло не нужно.
    #40   Cham @ 25.06.07 00:48 [пожаловаться]   
тема ниочём
    #41   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 01:02 [пожаловаться]   
#40 ну куда уж мне до 1337 Twisted Evil
    #42   LumeNatiоn @ 25.06.07 05:26 [пожаловаться]   
Халф, респект! Тема ништяк ( как и моя Very Happy ), но оно надо ? Я так почитал каменты интересно это максимум 5 челам. Остальным либо так и не хватило мозгов зарегиться, либо они не смотря демо дают своё мясное мнение и считают что они итак ХС и им нах не чо не нада.
Итак, о стиле стрельбы. Спреить легче чем аймить, это факт. Но есть разница между хорошим и плохим аймом и спреем. Признайтесь 95% пп не про. И у вас нет такого айма, натренить про-айм гораздо сложнее, чем спрей. Но айм эффективней что бы вы ни говорили. В айме 99% решает скорость навода прицела и 1% удача, в спрее 95% скорость и 5% удача(это моё имхо). Как бы не был хорош ваш спрей, хороший аймер сделает вас 1x1.

Так же нужно уметь не только аймит но и спреить (и на оборот), так как выбор стиля стрельбы может зависеть от ситуации. На пример на дальних расстояниях при игре "в щёлки" только айм. Но если у вы встречаете больше 3 енеми лицом к лицу айм бессмыслен максимум -1 в самом лучшем случае -2, при грамотном спрее 1 пуля летит в голову остальные пытаешься выровнять, тогда есть шанс сделать и -3. Приведу нубский пример (мой) на сервере olympic-killers на дл выбежали 5, но елси бы я начал стрелять аймом то -2 я бы сделал но больше нереал. Я же приседая 1 пулей и 4 сделал хеды остальных убил в тело при просмотре стат стрельбы (/me) дамейдж был 836 ! Правда миня через 10 сек после этого спрея забанили с reason: aim. Позже я доказал, админам, что это удачный спрей.

Итак итог: можешь хорошо аймить айм, не можешь спрей !
    #43   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 08:53 [пожаловаться]   
#42 на самом деле, интерестно это было более чем 5-ти людям, я ещё человек 5-ть заинтересовал)) А ещё сколько почитали и неотписались!?
    #44   Feekaleeee @ 25.06.07 09:07 [пожаловаться]   
Half,а почему именно solo и heaton?
Посмотри на аим contE на wcg 2006 (аццкийнах)
    #45   M0TW.GaM.Brok @ 25.06.07 09:12 [пожаловаться]   
Когда только начинал играть-спреил. Со временем перешел на аим. Натренировать стрельбу не так уж и тяжело-сделал это за месяц,играя в игру Top Shot. Там есть зайчики,вот на них весь мой клан и тренился по 1.5-2 часа в день. Через месяц результаты шокировали нас,на дм стало невозможно приседать-просто не успевал. Однозначно аим лучше. Но когда на тебя выходят 3ое-то там без вариантов,надо спреить...
    #46   Feekaleeee @ 25.06.07 09:16 [пожаловаться]   
#45 ты бот-вые60н.Натренить аим акуенно сложно,и делать это надо в КСе по 5 часов в день.А когда на тебя выходят 3е надо засодить хоть 1му хэдом,если сливчики,и 2м другим.
    #47   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 09:18 [пожаловаться]   
потому что, я нашёл только 4-е ПОВа с КСДМ
2-а Хеа, 1-н соло, 1-н фроста(АВП)
Я посмотрел все кроме фроста и разница в стрельбе огромна, Хеа постоянно садиться и зажимает по 10-ку пуль, соло стреляет в голову короткими очередями,
даже спрей у него расчитан на попадание в голову. За всю карту он лишь 3-4 раза присел, а зажал лишь однажды и сделал -2, но при этом заметно, что спрей у него слабее чем у Хеа. Если найду ПОВы с КСДМ других про, то отпишусь. При просмотре могут показаться, мол Хеа там не в форме был, или играл по фану, но если это так то зачем "это" выкладывать на офф.сайте команды? Там же есть ещё один ПОВ Хеа с ксдм там чуть получше, но всё же заметно, что Хеа привычнее спреить. А ПОВы с матчей меня не интересуют в этом плане, там многое решаеться на опыте, на общей тактики команды, на правильной бомбёжке плента, на количестве хп, а на КСДМ, только стрельба.
    #48   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 09:28 [пожаловаться]   
На самом деле, если вышли несколько, спреить вовсе не обязательно, это один из вариантов, если там ребята не лохи, на закупе с армором и зелёными хп, то ты сляжешь очень быстро... А другой вариант, -1 в хед, и стрейфом уйти, на ходу либо эймить, либо спреить, либо пытаться уйти, если есть куда(одновременно, спрея/эймя) Натренировать эйм ОЧЕНЬ сложно, всегда находиться, кто то у кого он лучше. Не знаю на каких зайчиках ты тренировался, но...
"Тренируйся лучше на кошках." (с) Laughing
    #49   Feekaleeee @ 25.06.07 09:29 [пожаловаться]   
По теме:aim > sprey
На спрей уходит 2-3,5 сек,а на хэд 0,5.Смысл?
    #50   Feekaleeee @ 25.06.07 09:33 [пожаловаться]   
Я не особо слежу за хитоном,но,на train он тоже спреит? Wink
    #51   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 09:35 [пожаловаться]   
Я за ним тем более не слежу, но видимо он даже на эйм_мапе спреит))
А потом говорят мол, он форму былую растерял.
    #52   MixerXX @ 25.06.07 09:37 [пожаловаться]   
айм, спрай, кому как. Ничего небуду говорить, скажу лишь одно что всё это зависит от ситуации, и комбинирование навыков айма и спрея- ВОТ ЭТАЛОН КАЧЕСТВА!
    #53   Feekaleeee @ 25.06.07 09:38 [пожаловаться]   
"комбинирование навыков айма и спрея- ВОТ ЭТАЛОН КАЧЕСТВА!"
улыбнуло
Smile
    #54   MixerXX @ 25.06.07 09:39 [пожаловаться]   
Very Happy
    #55   gogis @ 25.06.07 11:58 [пожаловаться]   
Нету никаких стилей. Лучшие игроки делают то, что требует ситуация.
Пример стилей не очень хорошо взят, большиснтво про - эймеры, Соло далеко не лучший вариант, ей богу, древняя демка кулспруты смотрится поскилловей.
За эталон стиля стрельбы я бы лично взял Валле, парнишка всегда знает когда лучше заэймить и при этом прекрасно спреит, если ситуация требует.
Видел очень много пов демок кого бы то ни было, Хеатон единственный экзэмпляр с подобной манерой - спреить всегда.
Не надо забывать, что хеатон не спреит просто так, тут кто-то написал что спрей это стрельба на скорость, это чушь, спреят только в том случае, когда убеждаются что прицел на сопернике.
И еще. Его манера стрелять не устарела, он просто щас эймит реально хуже и медленнее.
И к вопросу о трейне - да, там он спреит тоже Cool
    #56   Йа КреведКО!!! @ 25.06.07 12:47 [пожаловаться]   
в ПОВ Хеатона заметил чувака с ником Begrip gaming | f0rest - вот его бы ПОВ на ксдм заценить...есть где???
    #58   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 16:03 [пожаловаться]   
Обе демки я думаю одного времяни примерно, я уже написал, я взял те материалы которые есть, где есть игра велле на КСДМ? Я нашёл лишь на ВИП-Паблике.
    #59   Noot1k @ 25.06.07 16:22 [пожаловаться]   
но на ближнех я не спрею а пытаюьс первыми патронами в голову если не попал >спрэй . Всё зависит от реакции....и немного везения
    #60   0139- @ 26.06.07 05:42 [пожаловаться]   
Кто-то интересовался еще демками с дм, сразу вспомнилась демка Фрода. Естественно там авп/дигл, поищите на готфраге кому интересно.

К вопросу про професионалов. Забавные у вас подсчеты в процентах, честное слово. Професиональная стрельба - это когда человек ею чего-то добился, а не убил весь мясной сервер с одной обоймы.

PS Хоть я и не долго туташний форум читаю, но это действительно одна из немногих тем с "большими" постами. Молодцы
    #61   ФлайЛАЙлайЛАЙ @ 26.06.07 08:02 [пожаловаться]   
Ставте хед и все)) пусть даже если вы потратите лишнюю милисекунду И не в коем случае не зажимайте)) после зажима вы точно не в кого не попадете Smile
    #62   MixerXX @ 26.06.07 09:52 [пожаловаться]   
#61
мдаааа....видать ты зажимаешь гашетку в пол и смотришь в верхний угол убил или нет Laughing
    #63   niggas @ 26.06.07 11:57 [пожаловаться]   
Обсурдно подразделять стили стрельбы. То что было раньше и то что есть сейчас очень сильно отлмчается. Далеко в карман не буду лезть за примером. Приведу парралель между вычислительной техникой и кс-ом. Эта область стала не так давно развиваться и с каждым днем все прогрессирует и прогрессирует. На заре - были примитивные вычислительные алгоритмы, сейчас же, в среде, когда необходимо перерабатывать колосальные объемы данных, старые алгоритмы переделывают в оптималные, причем не просто делают его менее вычислительноемким, еще и доказывают, что этот алгоритм оптимальнее остальных. Все течет, все меняется. Все помнят,какой кс был раньше, с его смешной экономикой ( когда за Т можно было на респе 3-4 кона постоять, а потом тебе денег на всю игру хватало) и с офигенно большим раундтаймом.. Да и скоростей таких не было.
Сейчас же все наоборот. Игра переделывалась, игра на корню перевернулась.. Так что современный стиль игры диктует несколько другие требования к игроку...Кто-то смог самосовершенствовыться и перестроится ( яркий пример спаун, как нагинал всех, так и продолжает быть одним из лучших аимеров ), а кто-то так и остался в прошлом.


Возьмем к примеру ксдм.ру - если будешь стрелять, садясь на пятую точку, пытаясь зажать, то я думаю мало ты кого убьешь. Так как постоянно перед тобой чел, да еще и за спеной кто-то респавнится..Причем парни тоже стремятся убить первой пулей в чан.
так что играя постоянно на дм-е ( где каждый сам за себя ) волей неволей будешь стараться убить 1,2 пулей.
    #65   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.06.07 13:30 [пожаловаться]   
1337 - это шведская элита Laughing
#63 ты во много прав, но ПОВы ты видимо посмотреть не удосужился.
#0139- о каких процентных подсчётах ты говоришь? Где ты видишь, что бы кто то считал? 70% хедов, это сказано, что бы вы имели представление о чём речь, там написано, что я несчитал, просто отношение хедшотов к минусам в тушку, очень большое.
    #67   niggas @ 26.06.07 14:01 [пожаловаться]   
#65
Почему же не посмотрел? зачем влезать в дискуссию, если не знаешь о чем смысл. Посмотрел только первые мин 3-4. В игре соло ничего особенного не увидел. Думаю что мы с тобой точно так же на дм-е играем =) только вот его уровня не достигли =) А по поводу спауна, при просмотре с друзьями просто посмеялись. Помню момент был, когда чел выходит из подвала ( вход на нюку со стороны улицы ) А в это время из ангара, на встречу к нему, выходит хитон =) так нет, чтобы сразу в кукушку пульнуть, он садится на пятуюточку и начинает отстреливать шнурки =) Может просто от неожиданности так сделал, а может по привычке. Уж больно гнусная эта штука - привычка. Когда я начинал играть, акцент ставил на стрельбу ( в те времена про дм у нас никто не слышал ) так вот я целые дни на пролет ( во времена беззаботного детства ) бегал на айсворлде и картах, подобных иной. Так вот там как выходишь из-за угла, сразу на 3адницу и начинаешь зажимать ( так как народу 10 на 10 и кучность голов соответствующая ) Так я поиграл около полугода - год. После чего на обыкновенных пабликах при виде соперника сразу садился и начинал зажимать. Смех да и только =)
А вообще если стал сравнивать двух этих игроков, акцент лучше поставить не на монеру стрельбы, а на манеру игры. Соло довольно дерзкий типок. Если где-то вижу повы с его участием постоянно качаю.
Для меня этот игрок стоит на одной ступени с такими мастерами как нео или спаун. Да и вообще я поклонник азиатской кс-сцены. Проджект_кр наверно единственная команда в мире, которой я симпатизирую и чьи игры не безынтересны для меня.Я правда не вкурсе последних их событий. И не знаю, что с ними происходит, так как на увлечением кс почти не хватает времени, но если где-то промелькнет их демочка или будет он-лайн игра ) я обязательно посмотрю!
    #68   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.06.07 14:07 [пожаловаться]   
Тема для того и создана, что бы врубились, что спрейконтроль, как хорош бы он нибыл, мало поможет вам в игре с серьёзным пративником 5х5.
. В игре соло ничего особенного не увидел. Думаю что мы с тобой точно так же на дм-е играем =) только вот его уровня не достигли =)
ну вообщем да, но я всё же чаще его зажимаю, хотя на стабильных 100фпс и с пингом 20-30 я бы зажимал реже. Evil or Very Mad
    #69   gogis @ 26.06.07 14:47 [пожаловаться]   
Когда ты встретишь соперника который стреляет в голову быстрее тебя. Ты начнешь спешить. И спреить =) trust me
    #70   MixerXX @ 26.06.07 15:07 [пожаловаться]   
спаун это чурка убитая....в прямом смысле слова, фуганeл я и посмотрел дёму его от первого лица, бот он, может и раньше он рубил намано, но щас совсем неотгребает.
ВЫВОД: СПАУН КОНЧАЙ КУРИТЬ ДУРЬ!
    #71   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.06.07 17:12 [пожаловаться]   
Это пов Хеа, Спаун эймер, если кто то не в курсе, и какое то время даже считался лучшим эймером в Европе. Зачем показывать сообственное незнание?
Да ещё в такой форме... Миксер я уже спрашивал, это на с вами мы играли в воскресенье на #mix.ru 5х5? 16:1 Twisted Evil
    #73   MixerXX @ 27.06.07 09:39 [пожаловаться]   
#71...
по инету мы не играем!!!
да у нас была вчера тренеровка но по лану
    #74   rio[t] @ 27.06.07 10:44 [пожаловаться]   
Важен не сам способ убийства а его скорость советую посмотреть за noa.zonic чел просто быстро убивает неважно в тело или как там уже все зависит от ситуации,, тк на про уровне не получится стрейфиться, поэтому на убийство они тратят ну максимум секунды полторы
    #75   SanekPro @ 27.06.07 11:48 [пожаловаться]   
Не хочу читать всю тему.. Smile но где то я тут видел , что кто-то писал что HeatoN играет на Large, у меня во всех cfg его у него Medium бм я не прав ?
    #76   Dizzle @ 27.06.07 12:07 [пожаловаться]   
#10и они делаються, как говорят НЕграмотные люди "рандомом

И не только неграмотные так говорят!!! Я сам стреляю спреем и могу сказать, что в этой технике большую роль играет рандом. Очень много ситуаций когда стреляешь правильно и 3-4 пули пролетают в миллиметре над головой (это бывает не только у меня, но и у таких игроков как Heaton и forest и т.д.), поскольку разброс не всегда одинаков, можешь убедиться постреляв в стену несколько раз.
Так, что говорить о том, что тут никакого рандома (если угодно элемента случайности) нет глупо.
Можно поспорить кто грамотен, а кто нет!
    #77   ACEDUDEMAN @ 27.06.07 12:45 [пожаловаться]   
#3 solo играет small yellow Smile
    #79   АРХЕОЛОГИ АУ @ 27.06.07 17:01 [пожаловаться]   
#76 разуметься степнь случайности высока, но называеться это спрей, контроль спрея снижает рандомность спрея, рандом это нелепое попадание, ингода нелепый прострел.
    #80   Dizzle @ 27.06.07 18:07 [пожаловаться]   
#79 но называеться это спрей
хм... просавятил однако, сам бы недопер

рандом это неепое поапдание, ингода нелепый прострел
Как прострел может быть нелепым? Типа случайно +attack нажал и фраг сделал?
Рандом это случайность, а я написал, что стрельба спреем (зажим, если без понтов) подразумевает высокий (сравнительно) процент случайности.
    #81   frosiahR @ 27.06.07 18:13 [пожаловаться]   
рандом это неепое поапдание, ингода нелепый прострел - фраза улыбнула...терь я понял,что такое рандом,это нелепое попадание по кпокавывамвававам....ой издец...
    #82   АРХЕОЛОГИ АУ @ 27.06.07 19:04 [пожаловаться]   
да +attack нажал и фраг сделал, выстрелил и убил, просто так вот пострелял в стену и убил *ер знает где, ты #80 споришь чисто на упорстве над очевидной вещью... Ты вообще, я так понял варкрафтер, иногда играющий в CS...
Никто не сомневаеться, что в спрее велика доля случайности(рандомности) но хеа контролит свой спрей, отсюда и хеды, а рандом это когда от балды зажал в никуда и пара хэдов.
Рандом - случайность, спрей же можно контролить...
А то что ты себя грамотным считаешь, это лишь твоё ИМХО...
    #83   Feekaleeee @ 27.06.07 19:20 [пожаловаться]   
Кстати,я тут вспомнил еще один стиль стрельбы.Помните,была шведская команда HLO,так вот они одно время стреляли:бег и срельба по одной пуле по телу.
Так,к слову.
    #84   АРХЕОЛОГИ АУ @ 27.06.07 19:26 [пожаловаться]   
#83 была, они вообщем то ничего и не выиграли своим стилем Wink
    #85   d31m @ 27.06.07 19:57 [пожаловаться]   
Хеа Батя тут нет споров и не вам их обсуждать кто лучше кто хуже ! погамали бы вы с хеатончиком вы бы поняли што с вашим аимом вам токо у него яйца лизать ! хеа бест оф зе бест и неспорьте ! Laughing
    #86   nx_ @ 27.06.07 20:08 [пожаловаться]   
Half-nobrain ты прав аимер всегда сделает 1х1 спреера.. Но команда из умелых "зажимал" с высокой вероятностью обыграет 5х5 команду из игроков специализирующихся только на аиме.. Тут приемущесто в стрельбе нивелируется , так как 1х1 на один аимер поставит хед , но при зтом может остатся с красными HP , а 5х5 зто ничего не даст ,тут же грена банальная прилетит
    #87   Dizzle @ 27.06.07 21:35 [пожаловаться]   
#82 Ты вообще, я так понял варкрафтер, иногда играющий в CS...

Нет,я старкрафтер раньше упорно игравший в кс и вар3! Не хочеться кидать понты и рвать на себе рубаху, но по поводу стрельбы нубом себя не считаю (аим был гуд,правда в тимплее нупка). Ранее тренился в клубе, которым владеет Nirvana (ранее Nirvana_SF), тогда еще владельца команды Rush D (потом Rush 3d) и, кстати стабильно выносил ребят из этого клана на аим мапах.

Рандом - случайность, спрей же можно контролить...
На фиг усиратся так?? Представь себе, я знаю, что его можно контролить и сам, предсатвь себе так делаю. Но даже если ты его контролишь, то 2 одинаковых спреев не будет (буковки внимательно читай), все равно остается момент, который называется luck или unluck. Сложно это понять? Я не говрил, что спрей это чистой воды рандом!!! Я имел ввиду, что спрей более рандомный вариант стрельбы чем аим. Стреляя спреем ты не можешь сказать какой по счету патрон полетит в голову ( может 3, а может и 7). В этом , в моем понимании, и есть рандомность спрея.

З.Ы. Это чисто моё ИМХО и навязывать его никому не собираюсь
    #88   36756 @ 27.06.07 21:44 [пожаловаться]   
Half-nobrain спосибо учитьел ты открыл мне глаза Cool
    #89   crazyland @ 27.06.07 22:21 [пожаловаться]   
парни, вы мыслите немного не в том русле имхо

вы не думали, например, что соло просто зашел на ксдм потренить именно айм, или он впринципе так тренит айм на ксдм? А heaton зашел потренить именно спрей? Не надо делавть выводов, что мол тот спреер, и как лучше.

Лучше каждому так, как он в течении многих тренировок понял лучший для себя вариант стрельбы. Но отказываться от чего-то одного(спрея или айма) - глупо так как вы отказываетесь от преимуществ каждого из стилей, которые надо уметь использовать по ситуации.

А непосредственно сам процесс стрельбы слишком быстро происходит, чтобы описать все текстом. Концечно, всем понятно, что наводить надо, по возможности на голову, а зажимать на такой-то патрон вниз и туда-то, но в игре по-любому каждый поступит по-ситуации и по возможности(как привык или натренил).

Главное если вы на кого-то из про ориентируетесь(а это неплохо, ведь они на то и про, что до своего уровня долго доходили, тренировались и у них есть чему учиться), то думайте ПОЧЕМУ он делает так, а не так, почему тут действует так и не наоборот.
    #90   sp4un @ 14.05.09 11:24 [пожаловаться]   
ап

зы: апнул т.к интересная тема))
    #91   teteepta @ 14.05.09 15:59 [пожаловаться]   
имхо самый крутой спрей сейчас у GeT_RiGhT-а. сколько несмотрел его демок всегда окуевал как он так пуляет... но и на эйм у него немало моментов
вообще хороший игрок должен совмещать в себе и спрей и эйм т.к. в разных ситуациях. имхо
    #92   Петя-Супермен @ 14.05.09 16:07 [пожаловаться]   
90 - археолог 364

прошло два года и как изменился браблей: ни одного неадекватного коммента. создай автор сейчас подобную тему, его бы просто обоср4ли неадекваты...вот так вот..печально Sad
    #93   psyhodozer_изобрел_реверсивную_микроволновку @ 14.05.09 16:07 [пожаловаться]   
Arrow
    #94   ИЛИТА.Same Person @ 14.05.09 16:17 [пожаловаться]   
тема на самом деле интересная. ща качаю повку. глянем как там соло стреляет.

#92 кстати да, я смотрю, люди 2007года всё время писали по теме и создавали интересные топики, хорошо что архив всех тем лежит на проплее, информация хоть и прошлых лет но, думаю, до сих пор актуальна и интересна.
    #95   -JEHbkA- @ 14.05.09 16:34 [пожаловаться]   
раз уж подняли тему так же задам интересный вопрос. какой прицел лучше выбрать
и для чего, в некоторых ситуациях легче стрелять со "small" пример - дальние растояния,в других ситуациях зажать противника легче "large" когда на тебя бежит толпа из 5 человек на сливе.
    #96   6УРЯТ @ 14.05.09 16:41 [пожаловаться]   
#93 ты слишком тупой чтоб это понять
Evil or Very Mad
    #97   ABAsrazzo @ 14.05.09 16:41 [пожаловаться]   
Confused:
    #98   whAtka @ 14.05.09 16:44 [пожаловаться]   
Wink
    #99   aGGressive @ 14.05.09 16:47 [пожаловаться]   
дело привычки (:
мне эймить легче с ларжем, зажимать сложнее [начинал на смолле] Smile
    #100   6УРЯТ @ 14.05.09 16:54 [пожаловаться]   
#13 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #101   mrhrPP.ru @ 14.05.09 16:58 [пожаловаться]   
Я с 2006 на пп,и а***** от изменений..
    #102   grrJk3 @ 14.05.09 17:00 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #103   4ebyhilo @ 14.05.09 17:01 [пожаловаться]   
да лана, чо правда чтоле, не верю, Зохан не врет! Shocked
    #104   feelgood @ 14.05.09 17:11 [пожаловаться]   
#95 Играй так как тебе удобно. Нельзя рассуждать что если кто то из ПРО эймеров играет на смалл значит и тебе надо. Попробуй с разными прицелами попробуй с cl_dy 1/0 и выберешь что лучше.
    #105   Adverse @ 14.05.09 17:12 [пожаловаться]   
стиль пьяная абизяна
    #106   Sm1Le.acc @ 14.05.09 17:15 [пожаловаться]   
Ссылку бы обновить на Хитона , а то эта не пашет(
    #107   LаysMax @ 14.05.09 17:18 [пожаловаться]   
б.ля прочитал 15 постов потом заметил год Shocked с.уки копатели
    #108   sunrs @ 18.05.09 13:14 [пожаловаться]   
МНе кажеться Всё круто А как найти свой стиль или выбрать????
    #109   Чернокнижник @ 18.05.09 14:32 [пожаловаться]   
Всё просто!

Shocked
    #110   fastra [O_O] @ 18.05.09 14:33 [пожаловаться]   
#109 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #111   Dambo. @ 18.05.09 14:34 [пожаловаться]   
#109 в руках Ак,в ушах пи.да Shocked
    #112   с0чная п0лезн9ха @ 18.05.09 14:34 [пожаловаться]   
а как закупаться поцаны Rolling Eyes Rolling Eyes
    #113   Чернокнижник @ 18.05.09 14:34 [пожаловаться]   
Laughing
    #114   BOMBIBOMJ @ 18.05.09 14:44 [пожаловаться]   
присел зажал = посан
    #115   photon_R[не_банить] @ 18.05.09 14:53 [пожаловаться]   
Какая тема блин.

После того как увидел демку соло года 3 назад, все вопросы по поводу стрельбы из ак пропали. Он о_год АКа
    #116   brd @ 18.05.09 14:58 [пожаловаться]   
тема то интересная, только её смысл я так и не понял...
хочешь хорошо играть в кс, тренируй айм.. будет айм - будет спрей.. а когда каким способом стрелять, уж разберешься)
а если ты выберешь спрей и будешь стрелять и тренить только его (что даже звучит бредово), много-го не добьешься..
а хеа, он бы и рад не спреить.. но если неубивается с пары пуль, чо еще делать)
врядли он ща упорно дрочит айм, вот и стреляет как может.. не стал бы его приводит в пример чувака, который стреляет спреем.
    #117   еблом_в_омлет. @ 18.05.09 15:09 [пожаловаться]   
#42 LumeNatiоn @ 25.06.07 05:26

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    #118   Бешеный рандом @ 18.05.09 15:16 [пожаловаться]   
Незнаю к чему вообще замут насчёт какой стиль выбрать Rolling Eyes тут только от игрововй ситуации зависит как нужно стрелять, и вообще каждому саммоу надо учится пулькать и свой стиль нарабатывать.
з.ы. У меня знакомые есть, которые вообще на бегу частенько спреят, притом со стороны ничего особенного в их игре не вижу, а на деле чемпионы города уже несколько лет и брали когдато топ8-топ16 на асусе Cool
    #119   psw @ 18.05.09 15:18 [пожаловаться]   
надо использовать индонезийский стиль стрельбы спиральками
    #120   maregg @ 18.05.09 15:19 [пожаловаться]   
#42 шарит бп Shocked
    #121   photon_R[не_банить] @ 18.05.09 15:21 [пожаловаться]   
#119 мухаххахах, жжешь. Блин помню эту тему про спиральки DDD
    #122   bRAZILR @ 18.05.09 15:39 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #123   Archbishop2 @ 19.05.09 00:47 [пожаловаться]   
тупая нубская тема.
    #124   brd @ 19.05.09 03:14 [пожаловаться]   
а поподробней можно про стрельбу спиральками Laughing
    #125   DaRT1k-_- @ 19.05.09 03:35 [пожаловаться]   
http://proplay.ru/forums/cs/31031/
    #126   aGGressive @ 26.05.09 10:41 [пожаловаться]   
израельская стреловидная форма стрельбы куда круче
    #127   gemake @ 26.05.09 11:29 [пожаловаться]   
я не стал читать ваши мясные комменты,но по теме скажу следующее:
1)аимер со стрельбой по несколько пулек ВСЕГДА перестреливает спреера(естественно еси аимер не мудк :lolSmile
2)аимеру тяжелее зажать толпу бегущую на него(допустим слив 5 человек),хотя если он оч грамотный,то и это возможно,в то время как спреер если потренируется,то ему это не проблема...
3)у аимеров мньше шансов на удачу,т.к. они как правило используют ex_interp 0.01(bottomcolor 0, hpk_maxsize 0 - настройки fnatic.Archi,имхо лучший аимер в мире!).А спрееры в нете юзают екс 0.1,а с ним один лак( к сожалению в нете правил по етому поводу нет(я про интерп),лучше,если бы все через 0.01 играли,как на лане...ладно,оторвемся от дисскусий Smile
4)если у аимера высокий пинг,низкий фпс и прочая бодяга,мешающая норм прицеливаться,то скорее всего в конце этой карты он останется с плохим показателем фрагов в игре,ну еси канешн енеми не слабее!А вот спреер,на лагах может только выиграть))
5)аимеру проще вытащить ситуацию 1vs3 к примеру и тп,хотя тут уже в основном мозг сыграет свою роль,если канешн он у вас есть Twisted Evil

Итак мой вывод:если вы можете тренироваться,у вас нету проблем с мышкой(проскальзывания и прочее) и вы хотите перестреливтаь 1х1,то не спрейте на дм,аим сервах и pcw,старайтесь убивать по несколько патрон,конечно на pcw часто приходится спреить(в зависимости от ситуации!),занимайте на pcw позиции,где вам удобнее перестреливаться(как правило дальние расстояния),юзайте аимерские настройки(с ними удобнее,имхо!)Например при норм аиме проще стрельба с small,чем с large,ну это вам решать)) идем дальше:ex_interp 0.01 , дальшие комбинации на особый "лаг" кс) 1)bottomcolor 0 hpk_masize 4 2)bottomcolor 0 hpk_maxsize 0,это две основные комбинации,с ними пули летят более четко(но лака практически не будет!)
вот вам пример как всегда надо тренится на ксдм http://a-gaming.ru/demos/view/cs/4231.xhtml
запомните на дм главное не статы,а как можно больше фрагов по несколько патрон в голову!
на pcw особо не важно как стрелять,но только в тмо случае,что ты перестреливаешь енеми(найдите золотую середину!)
и наконец тренировки,тренировки - залог успешной стрельбы
и мозг тренируйте тоже Wink
    #128   teteepta @ 26.05.09 11:37 [пожаловаться]   
bottomcolor 0, hpk_maxsize 0 за что отвечают эти настройки?
    #129   mishqa @ 26.05.09 11:42 [пожаловаться]   
#127
Спасибо, прочитал Smile
    #130   gemake @ 26.05.09 11:42 [пожаловаться]   
#128 по идее они там на графику влияют,но кс ето такая доисторическая игра,что при малейших изминениях графики,можно поменять и полет твоих пуль))
    #131   konfetkajkeee @ 26.05.09 11:43 [пожаловаться]   
аффтор залей на рапид или депозид 5Yk4!!1111 Mad Mad Mad Shocked
    #132   mishqa @ 26.05.09 11:45 [пожаловаться]   
hpk_maxsize было 0, поставил 4, ща пойду постреляюсь
    #133   gehn @ 26.05.09 11:47 [пожаловаться]   
народ когда регаешься чё тут написать "Birth Date:..." в душе не ебу покажите примером )
    #134   mishqa @ 26.05.09 11:54 [пожаловаться]   
Дата рождения Shocked
    #135   gehn @ 26.05.09 11:55 [пожаловаться]   
...да это я понял примером покажите
    #136   gehn @ 26.05.09 11:57 [пожаловаться]   
просто как написать эту дату я хз
    #137   mishqa @ 26.05.09 11:59 [пожаловаться]   
Наверху написан пример: DD/MM/YYYY
    #138   mishqa @ 26.05.09 12:00 [пожаловаться]   
Так и пиши, например: 06/02/1992 ;)
    #140   gehn @ 26.05.09 12:02 [пожаловаться]   
спс
    #141   EseninWoW @ 26.05.09 12:12 [пожаловаться]   
#133 Shocked
В разных ситуациях стрелять надо по разному.Тема ниачём Evil or Very Mad
    #142   V [brablay rip] @ 07.06.09 11:50 [пожаловаться]   
SOlo vs csdm

если кому надо без реги.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

c1q3: Наблюдает свысока.

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

valya MJimh: Etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Dreamfall: The Longest Journey, Empire: Total War дата выхода, трейнер для Назад в будущее, игра Побег: Теория заговора



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.