ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   WhS™ @ 26.08.06 19:17 [пожаловаться]   
И так дамы и господа разговор пойдет о конечно много любимом Counter-strike:Source.



Приступим:



Valve давным, давно уже, развели в сторону как берега реки, своих поклонников вроде бы одной и той же народной и всеми любимой игры Counter-strike.Но на всем этом не закончилось.



Новые идеи, От Valve относительно стали помогать их новому детищу Source, завоёвывать всё новые и новые сердца геймеров, скорее всё наоборот,



Предзаключительным шагом стал последний апдейт, в нес он в себя следующие изменения:











[-] August 24, 2006 (current release)







Changes/Additions



--------------------------------------------------------------------------------







The radar display has been enhanced



de_train has received a High Dynamic Range (HDR) lighting treatment, as well as some bug fixes and layout tweaks



The player’s eye height while crouching now matches their in-game player model eye position more closely



SourceTV now shows the weapon in first-person view



SourceTV supports the tv_transmitall command



Bug fixes







В это нововведение вошел так называемый, “Злосчастный радар”. Собственно он и разьеденил теперь уже и так не многочисленных поклонников соурса, Да действительно



Пути разошлись в разные стороны, тем самым Valve уже собственно ручно написала концовку, для своего ещё плохо развитого “детя” Counter-strike’a:Source. Но окончательную “точку” Valve собирается поставить в следующем Update.



Тем самым она окончательно разрушает представления, об уже так горячо обсуждаемой



дисциплине Е-спорта, после таких перемен, и потерях, думаю Valve обсалютно точно



нет никаких шансов, отправить народно любимую версию Counter-strike’(a) 1.6 в историю



Так как её замена, более чем мягко говоря “прогорела” на глазах у многих поклонниках



Не знаю, сможет ли Valve понять свои ошибки, и возродить Source подобно “фениксу” из пламя. И так Valve написало своё сочинение по гибели своего детища, осталось только макнуть перо в чернильницу, и поставить огромную точку на Source как на Е-спорт десциплине в целом. Ждём следующих действий от Valve, может быть они задумали



Нечто грандиозное, никак несвязанное с киберспортом действие. Переключившись на более популярною им игровую общественность а именно для простых людей играющих ради удовольствия и потехи .Чтобы минимальным количеством времени, играющие получали несбыточное количество удовольствия от их столь мучительного проекта.



Кстати о (кибер-Атлетах) версии Source. После нескольких опросах на мировых Европейских порталах стало ясно что, многие Прогеймеры покинули ряды Source’(a)



После таких мягко говоря стебаний Valve над Элитой Е-спорта











После последних событий в мире Counter-strike:Source как E-sport’s дисциплины



Что вы планируете делать дальше???..........................................................................



















Часть 2.



Valve хочет утащить в след за CS:Source, Counter-strike 1.6, много миллионно любимым геймом мира. А именно занялись созданием патча, который исправляет экономику, точность стрельбы, убойность вообще корректировкой геймлея игры, чтобы добиться схожих результатов в обоих играх, патч делается с учётом 2ух игр как целый, единственный.



ДА ДАМЫ И ГОСПОДА ЭТО КРАХ ИМПЕРИИ 1.6 ЕСЛИ СВЕРШИТЬСЯ ВЫХОД ПАТЧА .



ссылка на правду ссылка на источник и авторитетнейший портал!



http://insigniacadre.org/v2/?p=articles&id=729







Так вот заканчиваю свой чисто информационный рассказ. Дальше решать вам



Останетесь вы с Valve и с её не предугадываемыми поступками или нет.











PS: С вами был whO_iS прошу за найденные ошибки строго не судить ибо я писал всю тему в состояние мягко говоря далёким от вминяемого. Свои горячи коменты, оставлять так же здесь.



При копирование темы прошу дать ссылку на первоначальный источник а так же его автора



Отдельное спасибо хочу выразить ALTA за предоставленною сcылку, на источник данных о изменение грядущих, в следующем патче.








^.^ gl hf all
    #2   - MdN - @ 26.08.06 19:48 [пожаловаться]   
"gl hf all"



спасибо =D =D =D
    #3   WhS™ @ 26.08.06 19:53 [пожаловаться]   
спасибо =D =D =D



^.^





я же незря сказал поймет ли она свои ошибки!!! Так как уже похожия ситуация была,

с щитом в 1.6 .Но они поняли ошибку только в новой версии соурса!А из этого следует что и соурс может стать неисключением =)
    #4   Indig0 @ 26.08.06 19:56 [пожаловаться]   
Ничего страшного нету. " точность стрельбы, убойность" меняют только у стволов которые никто и никогда в серьезной игре не купит Smile А деньги - это мелочи.. Даже правильно что усложняют террорам игру
    #5   WhS™ @ 26.08.06 20:23 [пожаловаться]   
Indig0 ну ну вижу ты в молоко играеш тебе нет разницы удачи! нечего больше дабавить!
    #6   ALTA @ 26.08.06 20:24 [пожаловаться]   
Мдя скажем так деньги отнюдь не мелочи, из за этого

половина стратегии закупок и сливов рушится.

Тут в дркгом вопрос что Valve делает то что большинству не нужно !

Вместо того что бы исправлять различные баги они только придумывают новые.

Меня другое интересует.

Как мы знаем на всех серьезных турнирах включая WCG.

Игрок после смерти не имеет права сообщать какую либо

инфу своим тиммейтам. (За что был наказан один из игроков

виртусов на прошлом WCG).

Так вот идет грамотный развод на дасте например. Под Б тусит 3 человека кидают дымы флешки грены постреливают, в это время 2 тихо стоят под длинной и медленно выходят и с одного выстрела сносят человека на длинне.

Так теперь и говорить не надо где тебя убили на радаре огромным КРЕСТОМ отмечено где зазевавшийся тиммейт получил пулю влоб, наверно его душа успела сообщить всем где лежит его бренное тело.
    #7   WhS™ @ 26.08.06 20:28 [пожаловаться]   
Indig0 небуду флудить тут я сделаю лично для тебя и остальных тему попозже о Экономике кс,как в целом так,и о важностях и преимуществах Эко раундов.

чтобы было ясно,чего следуйщий патч принесёт всем.
    #8   oksi @ 26.08.06 20:39 [пожаловаться]   
Да... бредово выходит...
    #9   WhS™ @ 26.08.06 23:04 [пожаловаться]   
Indig0 читай в теме тактика VS эко в ожидание патча! там всё и обсудим
    #10   Indig0 @ 27.08.06 00:44 [пожаловаться]   
2ALTA

Да, ты прав, насчет "мелочей" я конечно погорячился... При таких изменениях несомненно добавляется головной боли в атаке, но за оборону не думаю что возникнут большие проблемы при переходе на новый патч.. Впрочем подробнее я отписал в соседней теме..



Да и радар мне не кажется очень уж серьезным изменением.. Ведь все прекрасно знают, кто что держит.. и если человек который держал длину упал, а зигзаг прикрыт то естественно что убили его с длины..

то что тиммейты будут знать где лежит тело, дает ли это какие то явные преимущества?..



если бы изменили убойность или разброс эмки, или калаша.. вот тут бы стоило кричать.. а так.. все привыкнем, и месяца не пройдет.. еще потом и понравится..
    #11   WhS™ @ 27.08.06 00:55 [пожаловаться]   
Indig0 вышел патч и европейские сервера опустели.Про геймеры европы соурс побрасали

а тебе всё пох,я неговарю все но очень много!першли обратно в 1.6 а ещё больше вообще завершили свою карьеру! об этом и о том кто покинул соурс может напишу после савсем разгорания ярости остальных соурсовцев



ахахахаха кстати недавно тут говарили о серверах якобы 1.6 пустуют а соурс полны

да это было так но сегодня я заного поглядел статистику Гыгыгы к 1.6 вернулись реально много)))) соурс теперь пустует)
    #12   nexion @ 27.08.06 01:17 [пожаловаться]   
к 1.6 вернулись реально много)))) соурс теперь пустует)

Да, я тоже заметил разницу. Даже на наших серверах, мало народу... А серверы cstrike.ru и то не зугружаются...
    #13   alen @ 27.08.06 08:44 [пожаловаться]   
cstrike.ru вообще редко загружаются , про апдейт думаю что всё не так фатально как описывает автор.Трупы своих и так известно где валяются , а про расположение чужих и так становится известно по средству тимспика
    #14   WhS™ @ 27.08.06 15:04 [пожаловаться]   
alen причём тут тимспик????????? тебе что разрешат по нему на вцг высказаться?

то то читать надо чё пишут а потом коментировать!
    #15   alen @ 27.08.06 17:42 [пожаловаться]   
tebe nado posovetovat' sna4ala podumat' a potom pisat' , na LANe mogno razgovarivat' kogda givoi , 4e tbI duro4ku stroish ? lish bbi eshe raz pokritikovat' post ?
    #16   alen @ 27.08.06 17:50 [пожаловаться]   
ну и почему радар теперь “Злосчастный” ? он что просвечивает стены или предсказывает будующее? Он всего то быстрее доводит всех членов команды положение противника,которого видит один игрок, ничего лишьнего он не показывает. Всё равно бы этот игрок сообщил сколько человек он видел и где.
    #17   WhS™ @ 27.08.06 17:59 [пожаловаться]   
alen ты псих? гляди суда тебе человек ALTA писал уже как и почему.Если хочеш я сделаю это ещё раз



Ситуация - De_dust2 1 член команды запалил стадо у всех сразу на радаре это прояснилось бамс - бамс - допустим 3, дальше они в 2ухе умудряютсья прорватсья и поставиться бомбу а в это время дефенс продвигаеться по Т респу и вдруг у них загораеться где поставленна бомба!!!! всё раунд решен

хатя раньше могли огшибиться если очен грамотно и искустно поставить плант иногда даже мимо папы пробегали и неслышали звук бомбы вот ПОЧЕМУ

если аден ты идиот и неможеш мыслить то иди в школу или к психологу он тебя выличит от даунизма а если тебе ещё захочитсья покитиковать сам подуймай сначала

теперь соурс это МЯСО и только

насчё этого



Alen

cstrike.ru вообще редко загружаются , про апдейт думаю что всё не так фатально как описывает автор.Трупы своих и так известно где валяются , а про расположение чужих и так становится известно по средству тимспика





ты играй дальше на кстрайюру нуб и невыступай ты незнаеш правил на лан турнирах

вот и завались кагда живой да можно говарить но тебя убили

и ты стал мертвый а ты в курсе что камера после убийства поварачиваеться на килера

тоесть ты тем самым палиш для всех стадо куда побижали теперь я думаю дагнал а хатя хз кто тя знает может тебе есть то 5 лет и ещё отсталость на 2 года вообщем иди нупись дальше на кстрайк.ру со своими ПГ друзьями
    #18   ALTA @ 27.08.06 18:07 [пожаловаться]   
Не само собой ясно что когда человек держит длину и всем ясно

сразу что длину отсрелили.



Тут большо про ситуацию когда кричат а все Б раш Б и т.д.

А один остается из теров хелпу отстреливать

так вот если 2 креста появляется на мидле то всем ясно где человек

их отстреливает !
    #19   WhS™ @ 27.08.06 18:21 [пожаловаться]   
ALTA Забей на этого нуба, он нечего вообще непонимает в тактике, он пришол покричать левые фразы чтобы просто позлить и всё.Чё на него время тратить! =)))

Пускай он дальше играет на своём cstrike.ru и верит в чудеса и что он наикрутейший стратег и кибератлет Very Happy Very Happy Very Happy
    #20   Relo @ 27.08.06 19:23 [пожаловаться]   
успокойтесь, есть же www.cspromod.com
    #21   WhS™ @ 27.08.06 19:55 [пожаловаться]   
Relo причём тут промод? некойм образом он некасаетсья к игре

это тебе не квайк к каторому сделали мод. КС сам мод к халф лайф. и на вцг,цпл,свц,кал,кланбайсах будет офф кс тоесть та что делает валве а про тот бред на этом сайте забей www.cspromod.com там люди помойму фановые этой темой занимаються так для себя+))))))небудет некогда промода если валве сама его несделает веть сам понимаеш платят то они валве за ихнею игру а не за какойто мод какимто парнягам так что просто успокойся ты =))))
    #22   WhS™ @ 27.08.06 19:59 [пожаловаться]   
И вообще мендоза оснаватель проэкта ступил,зачем делать из соурса 1.6,если есть сама 1.6????????????? вот в чём вопрос? просто идиотизм,гыгыгы в голове неукладываетсья Ухахахха =))) мля ну надо быть придурком таким+) УЫыыыы ржудосих пор!
    #23   alen @ 27.08.06 20:25 [пожаловаться]   
whO , tbI prosto tup , noob9ra pagana9 , norm ne mogesh obshat's9 ?
    #24   alen @ 27.08.06 20:48 [пожаловаться]   
Ситуация - De_dust2 1 член команды запалил стадо у всех сразу на радаре это прояснилось бамс - бамс - допустим 3, дальше они в 2ухе умудряютсья прорватсья и поставиться бомбу а в это время дефенс продвигаеться по Т респу и вдруг у них загораеться где поставленна бомба!!!! всё раунд решен


1) игрок и так запалит всё стадо и без радара,и передаст всей команде , а после его смерти, противник сразу де исчезает с радара


2) крестики (трупы) на радаре исчезают где то через 10 секунд,и причём масштаб у радара не большой, с Б например видно немного тёмную и всё


3) бомбы не видно на радаре пока её не увидел живой


4) на cstrike.ru я не играю, а если бы и играл что тут плохого ?


5) я вроде и писал что когда живой можно разговаривать с тиммэйтами ,не понимаю причины такой критики, ну поворачивается камера, причём тут радар скажи мне ?


PS: а теперь посчитай сколько ошибок у тебя, у тя проблемы с русским языком , и с нервами.


Ты вообще походу этого радара не видел, чего тогда споришь то ?

Если есть что аргументировано сказать по теме то говори, не надо в стиле садика "ты дурак, нет ты дурак"
    #25   WhS™ @ 27.08.06 21:36 [пожаловаться]   
alen Просто Я КЛАЛ НЕ ТЕБЯ, ошибки??????????????, ты себя то видел фрик.Какгда писал пост я неошибалься в каментах как хачу так и пишу!!!!!!!!!!!!!!!

Ты настолько тупиш что неможеш дагнать чего тебе обьясняют тебе, человек играющий в сорс пишет ALTA не я 1 тебе пишу. я лиш данёс инфу до всех чё ты вообще , спориш со мной мне класть на тебя и на твой соурс...........и вообще завались раз и навсегда
    #26   ALTA @ 27.08.06 21:43 [пожаловаться]   
Спокойней парни !

Из ора никогда диалога не получится Smile.
    #27   WhS™ @ 27.08.06 21:49 [пожаловаться]   
=))))
    #28   WhS™ @ 27.08.06 21:51 [пожаловаться]   
да дастал этот критин пускай хоть разок поедит на чем узнает что это такое и как его там изнасилуют команду во все пихательные талкательные заправят свинцом =)))

ещё разведут и обье6yT!!! =)
    #29   alen @ 28.08.06 00:14 [пожаловаться]   
>Cool= спс, мне тож пох на тя, и тима твоя ламошная. Ты лучше ПО ТЕМЕ КОПИ/ПАСТЕ в чём я не прав на счёт радара,и как перечисленные мною факты могут повлиять на тактику. А так же попробую выразиться по русси и донести всё таки свою умную мысль.
    #30   RATAMAHATTAH @ 28.08.06 00:43 [пожаловаться]   
ну, alen - он и в африке алень
    #31   WhS™ @ 28.08.06 16:55 [пожаловаться]   
alen лолик тебе уже не я 1 говарю а мля пол портала пытаетьс яобьяснить что мазгов у тебя нету и мыслить ты неможиш.

по поводу тимы скажу так я для тебя 4фан оке? про тиму забуть непали всё стадо.....
    #32   sTealth-tmn @ 28.08.06 17:07 [пожаловаться]   
поговорка "всё что не делаеьтся, не делается к лучшему" - не работает

Может Valve кирпич на голову упадёт и они одумаются, и хотя бы 1,6 не будут убивать?
    #33   alen @ 28.08.06 17:07 [пожаловаться]   
ты предурок походу, я тебе конкретный вопрос задал, я так понял так как ты пишешь с трудом, то прочитать и понять смысл сообщения тебе никогда не удастся.Всё с тобой всё понятно

ALTA, ты можешь обьяснить почему радар стал "Злосчастным"? Неужели только из за 10-ти секунд показа места расположения трупов тиммеётов, и 3-х секунд отображения врага ( после смерти игрока заметившего его) ?
    #34   WhS™ @ 28.08.06 18:16 [пожаловаться]   
alen ГЫГЫГЫГЫГЫ

Это я пишу струдом? Гыгыгыг





"сообщения тебе никогда не удастся.Всё с тобой всё понятно"





вдумайся чего ты написал ? критин ухахахха убейся ап стену амёба тебе недано гамать в кс и понять вообще тактику иль что то, а вообще чтобы ещё что-то свзязать или сгрупировать Ыыыыыыы полный бб парень а ты у своей тимы не тим лидер ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы ЛОл
    #35   WhS™ @ 28.08.06 18:21 [пожаловаться]   
alen скажу даже больше такие тупые неудачники как ты некогда нечего недобиваются, толи из за нехватки мазгов, а может из за тупой упрямости, ален твоя тима под агнём))))) урод мля. Я уверен 100% ты и твоя ЛоX команда сасуны))) павестесь вместе лузеры епть и перестань над темой флудить один ты идиот из всего стадо непонял что да как амёба тупая
    #36   alen @ 28.08.06 19:05 [пожаловаться]   
я задал вопрос альте, ты ничего по теме не можешь сказать поэтому рот закрой,уё**а тупая
    #37   WhS™ @ 28.08.06 20:07 [пожаловаться]   
alen слыш пень, завали свой помойный слив, податри сопли, неплачь детка может повезёт грузчиком будеш работать а там дальше сапьёшься и вся твоя жизнь кончеться некчёмная и тупая,НО ты всеравно неплачь буть мужиком может в следуйщий жизни тебе бог даст мозги ухахаах хатя врятли ты тот % людей каторый всегда были будут и остануться нисшем и худшим индивидумом ты средние сущиество склюфорат УХАХАХАХАХХАХАХА неудачник
    #38   WhS™ @ 28.08.06 20:09 [пожаловаться]   
alen мне уже нечего по теме говарить кромек как протебя неудачника все свои мысли а также предположения я уже описал выше в своём посте кагда расказывал о патче если ты и это недогоняеш ТЫ НАСТОКА ТУПОЙ ЧТО ББ ЧУВАГ ТЕБЕ МЕТЛУ ДВОРНИКА НЕЗЯ ПОРУЧИТ БУДЕТ ТЫ ЕЁ ИЛИ СЬЕШ ИЛИ В ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНИШ И БУДЕШ КРУТИТЬ ПО КАЙФУ УХАХАХАХ ИДИОТА КУСОК
    #39   ALTA @ 28.08.06 20:14 [пожаловаться]   
alen тут вопрос в другом ... зачем хоть и 10 секундное это было делать ?

Так же для чего мигающие планты, или круги от поставленной бомбы ?



Я первые дни играл у меня глаз дергался от этой шняги в углу, причем

с прозрачностью даже маленькой.



Попробуй сейчас внести какие либо изменения в футбол не примут ведь, а знаешь

почему потому что КС и брала всех именно своей простотой.

Кому интересны подобные навороты играет в БФ2.



Все ИМХО конечно ... мне не понравилось.
    #40   WhS™ @ 28.08.06 20:28 [пожаловаться]   
alen посчитай до 10 а потом набири gooooooogle.com небуду тыкать сам найдеш какие каманды покинули соурс после этой дряни! если ты сорсавик что азнчает ты должен их знать 100% а мне попрежнему класть на тебя ты мне немешаеш

кстати скажи чего ты дабилься в соурсе? Ыыыыыыыыыыыыыыыы
    #41   WhS™ @ 28.08.06 20:32 [пожаловаться]   
alen небуду рекламить просто ты подругому непоймекш тебе надо показывать на паличках чё куда и как 5летниму дауну сувать соску в рот попробуй поглядеть тут gotfrag.com sk-gaming.com thecpl.com и тд

может если известные ники будут говарить о хреновом влияние этого патча у тебя 100% заиграет чувство послушности папиков как у всех малоллеток вроде тебя и ты додумаешься одуматься что был неправ а вообще я скажу тебе сразу запасись словариком веть ты нупище 100% незнаеш Eng-swe-языков всё больше небуду гляфдеть в эту тему стобой неудачником неохота время теряь на 12 летниго уё6ка
    #42   WhS™ @ 28.08.06 20:33 [пожаловаться]   
Ухахах лоXaaH удалил свой пост =)))
    #43   alen @ 29.08.06 07:42 [пожаловаться]   
Я откуда знаю сделали такое обновление,эт вопрос к валв, но думаю что у них то найдётся что ответитьДумаю они долго чесали

репу перед таким революционнымизменением.Я просто втираю что всё не так фатально как плакал автор темы.

Вот что мне интересно, изменился разброс пуль при стрельбе ,например из кольта.Помоему уже 3-ий раз

меняют,вот это мне не нравится и я не могу понять зачем.
    #44   ALTA @ 29.08.06 08:16 [пожаловаться]   
Вот вот и это тоже Smile.

Плюс дамадж от падения немного изменили ...
    #45   trolleibus[] @ 29.08.06 08:53 [пожаловаться]   
незачот,бредовая идея, играл в сурс 2 раза шляпа какая то по сравнению с 1.6,небо и земля...

валв думаю понимают что 1.6 одна из самых востребованных игр на сегодня и не будут её переделывать...
    #46   oXygen @ 29.08.06 09:12 [пожаловаться]   
так что заставит нас ставить этот злосчастный патч на 1.6? У нас есть играбельный 1.6,

если только патч не сделают обезательным через Steam, тогда придется переходить на 1.5

Smile)) Heaton опять отец
    #47   oXygen @ 29.08.06 09:20 [пожаловаться]   
ППЦ

Такие расценки CS:S

MP5: 1700 (op: 1500) -

P90: 1900 (op: 2350)

TMP: 1200 (op: 1250)

Mac10 : 1100 (op: 1400)

UMP : 1400 (op: 1700)





IDF Defender : 2400 (op: 2000)

Clarion : 2300 (op: 2250)

ak-47 : 3000 (op: 2500)

M4: 3100 (op: 3100) -

Bullpup: 3200 (op: 3500) -

552: 3300 (op: 3500)

AWP: 4900 (op: 4750) -

Только не делайте такого в в 1.6 !

Это полный П, ак 3000 - ппц закупке на 3-ем раунде, АВП серьезно повредит экономику закупки, вообщем надо было тогда увеличить бабло за раунд, плант и дефюз .
    #48   oXygen @ 29.08.06 09:22 [пожаловаться]   
Теперь осталось! увеличить скорость ходьбы в раза три, добавить ракетницу, lighting gun, убрать разброс в прижке

и получается ...
    #49   WhS™ @ 29.08.06 09:27 [пожаловаться]   
oXygen мля раслабься однажды ты запустиш стим и она будет у тебя обнавлена до етого патча)

а про хеатона хм.... а щас он чё не атец?))))))
    #50   RATAMAHATTAH @ 30.08.06 01:38 [пожаловаться]   
хитон жырнй пи... папа Very Happy



а ваще забейте, че тут спорить? сорс давно признанное гавно. в него играют или ламусы или по фану
    #51   WhS™ @ 30.08.06 01:44 [пожаловаться]   
nmzs #frag.su гыг странно звучит но хеатон меньше меня на голову да и в плечах я пошире Very Happy Very Happy Very Happy =)))
    #52   masTa @ 30.08.06 15:42 [пожаловаться]   
хаха
    #53   RATAMAHATTAH @ 16.09.06 01:50 [пожаловаться]   
whO iS,

знаешь, размер плеч и головы не очень влияет на половую ориентацию Very Happy
    #54   digital @ 16.09.06 04:30 [пожаловаться]   
буду краток если они хоть что то зделают с 1.6 то значит моя жизнь закончилася сам убьюся или убью свой комп чтоб больше вообще неигать невочто!
    #55   WhS™ @ 17.09.06 01:01 [пожаловаться]   
digital Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyD:Very Happy stoi priglosi menya ya priedy s kameroi tvoi pryzhok s ostanleno 3asnimim pokazhym potom po teleky,

9 poly4u norm $$$$$$$$$$ 3a myvie ob psix gamere Very Happy Very Happy Very Happy a tvoya sydba i3vestna......... +))))))))))))))) salatiky poedim Very Happy Very Happy
    #56   Ch1N @ 17.09.06 06:37 [пожаловаться]   
И вы ещё не поняли?!?!
    #57   Ch1N @ 17.09.06 07:09 [пожаловаться]   
Рекламный ход...Прогеймеры проснитесь,ето эксперимент,совершаемые над нами и нашими умами в первую очередь...



Вывод:Убедиться в том,что игра овладела нами и нашим подсознанием,чуюте чем пахнет...контроль,вот что им надо)



КАкой дурАк будет менять игру,которая приносит огромные деньги,а?



-Ты знаеш,что поменяли версию в CS?



-ДА...



-Пойду сброшусь с моста(Например)



-О!пойдём вместе збросимся..



Вот что им нужно,контроль над нами,через игру.. Давайте все дружно скажем да CSS...,они тогда просто охуеют...)))
    #58   WhS™ @ 17.09.06 22:35 [пожаловаться]   
ххахахаахахахахахахаахахахахах

Вот что им нужно,контроль над нами,через игру.. Давайте все дружно скажем да CSS...,они тогда просто охуеют...)))







хаахахахахахахаха =)
    #59   chotkii pocan2 @ 17.11.08 21:13 [пожаловаться]   
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
    #61   tashijke7 @ 17.11.08 21:23 [пожаловаться]   
апер темы - гавноед
    #62   Filter @ 17.11.08 21:27 [пожаловаться]   
#59 играется в археолога Shocked
    #63   Archbishop2 @ 17.11.08 21:39 [пожаловаться]   
афтар сделай одолжение убейся об стену. Читать твои посты просто невозможно, куча непонятных отступов, текст кусками, несвязный. Такое ощущение что пишет наркоман. Тьфу блин
    #64   Archbishop2 @ 17.11.08 21:52 [пожаловаться]   
по поводу того, что на лане запрещено говорить инфу после смерти - бред полнейший. Афтару советую убица вторично. А заодно посмотреть хоть один ВОД фнатик, мтв, да хоть наших вп - там ясно видно, что инфу дают когда угодно и как угодно и никто за этим не следит. Такие вещи вообще очень сложно контролировать.

Вывод - афтар мелкий ушлепок, который прочитал где то, как давным давно виртусам запрещали давать инфу после смерти на одном из чампов, и поверил, что так везде и по нынешний день.
    #65   chotkii pocan2 @ 17.11.08 21:58 [пожаловаться]   
зы не читал
зыы #64 эта 2 года назад писали 364Wink
    #66   powerhouse_ @ 18.11.08 05:29 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked |Shocked
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked |Shocked
Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: My team

Dhany:

heL: Pentagram


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
God of War 3 видео, Amazing Spider-Man, the на Wii U, Uncharted: Drake's Fortune torrent, Condemned: Criminal Origins скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.