ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   Ай кен т стап @ 15.11.08 20:33 [пожаловаться]   
не фиг стадо баранов слушать :/
    #4   36.4 @ 15.11.08 20:33 [пожаловаться]   
инеблагодари0бижусь
()()
Shocked
('')(")
    #5   Jolieh @ 15.11.08 20:34 [пожаловаться]   
ничерта не понял Laughing
по сабжу незаштаабрасчайсаисчо
    #8   at0m1c.зы-не at0m1c 0_0 @ 15.11.08 20:37 [пожаловаться]   
а хуле
    #9   Bleiny @ 15.11.08 20:38 [пожаловаться]   
А там реально нельзя было отписываться или просто типо шутка браблея?
    #11   clash @ 15.11.08 20:39 [пожаловаться]   
lol то есть ты их обвиняешь в том что они запороли статью твою?
бэкап то почему не сделал
    #13   skAijkeee @ 15.11.08 20:39 [пожаловаться]   
№7 О_О
Shocked Shocked Shocked
что же будет? бан на всю жизнь? Shocked Shocked
    #14   clash @ 15.11.08 20:40 [пожаловаться]   
ЗЫ там реально комментов нельхя было оставлять
    #16   clash @ 15.11.08 20:40 [пожаловаться]   
"неделю я страдал фигней перед компом "
ты статьи не сохраняешь чтоли
    #18   FRoGGyToTo @ 15.11.08 20:41 [пожаловаться]   
Люм, попробуй ещё одну написать
    #23   FUki @ 15.11.08 20:43 [пожаловаться]   
#15
я всегда перед нажатием кнопки "Добавить" жму ctrl+A ctrl+C и сохраняю весь материал в целостности и сохранности, и никакие "нельзя отобразить страницу" мне не страшны.
[это был совет]
    #24   predA @ 15.11.08 20:46 [пожаловаться]   
1. Отписыватся и вправду нельзя было!
2. Я когда пишу статьи или подобного типа материал, я его сохр в текстовике и возможно делаю даже пару копии.
3. я бы сказал - жаль или обидно, т.к. относился к тебе норм, но когда увидел что ты нахамил в комменте годфрею в теме что ты удалил, не скажу.
    #28   Goodbye @ 15.11.08 20:48 [пожаловаться]   
#1
если у тебя руки из попы то это не вина проплеевцов...
    #29   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 15.11.08 20:48 [пожаловаться]   
зы гогого!
    #32   FUki @ 15.11.08 20:49 [пожаловаться]   
А у меня есть копия в кэше :p
    #33   predA @ 15.11.08 20:50 [пожаловаться]   
#30 LumeNation , ну тогда и вправду очень жаль. Как ты так не сохр. исходник документу у себя на винте Confused
    #34   clash @ 15.11.08 20:50 [пожаловаться]   
я успел ее всю прочесть, там не было пару запятых и одна какаято опечатка незначительно Smile Shocked
    #36   КИРГИЗ @ 15.11.08 20:52 [пожаловаться]   
Обидно, неуспел прочесть..
а так по теме: Инеблагодари Shocked
    #39   FUki @ 15.11.08 20:53 [пожаловаться]   
#35
по доброте душевной щас скину в админку. можешь её там взять
    #41   корольильич @ 15.11.08 20:55 [пожаловаться]   
не судьба, чо сказать, я тоже шедевры на одном дыхании пишу...
    #43   otec CS @ 15.11.08 20:57 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #44   FUki @ 15.11.08 20:58 [пожаловаться]   
залил. ищи в теме "Помог Lumenation`у, который лоханулся"
    #45   КИРГИЗ @ 15.11.08 20:59 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Arrow
    #50   c h o t o k 3 6 4 8 4 @ 15.11.08 21:06 [пожаловаться]   
незачт0 Very Happy Shocked
    #52   LyLk4 @ 15.11.08 21:22 [пожаловаться]   
пи3дэц, человек старлася же 36484, ч0 мудки что ле ?
    #55   holtze @ 15.11.08 21:40 [пожаловаться]   
#54 и у меня так же Shocked
    #56   Алексей Колесников1 @ 15.11.08 21:43 [пожаловаться]   
#1 Лол. Неудачник.
    #57   Co0kie @ 15.11.08 21:51 [пожаловаться]   
World Cyber Games 2008 в Кёльне удачно закончился. Удачно, конечно же, не для всех, но в целом, именно турнир прошел без особых проблем по части Counter Strike`a, на сколько мне известно. А еще мне известно, что далеко не все команды участники «играли, как грачи». Эти несколько дней, лично для меня, ознаменовались постоянной занятостью, напряженностью и высокими эмоциями. К моему огромному сожалению, турнир закончился. Следовательно, закончился всеобщий праздник, которым Вы наслаждались у нас на портале все это время. Настало теперь другое время, время серых и беспробудных будней, скучных новостей по части замен в разных командах и прочей ненавязчивой, не особо привлекающей внимание читателей информации. Так давайте же вернемся к истокам, к самому началу World Cyber Games и вспомним, как это было на Counter Strike сцене. А вспоминать, откровенно говоря, есть что, и этого «что» крайне много. В мой «разбор полетов» войдут, как Российские отборочные, так и игры гранд финала. Так же я использую в качестве фактов и помощи материалы от Марка ака Шерифа и попробую разобраться в закономерности прошедшего действа. Так же, чтобы как-то скрасить этот креатив, я придумал несколько номинаций для команд участников в рамках WCG 2008. Итак, поехали.



Уже не в первый раз Россия Lex и компания не пускают хорошие Российские коллективы за бугор, поиграть с мировыми слитками кс-сцены и набраться того самого – очень нужного опыта выступления на таких сложных ланах, как WCG. Список этих команд не велик. Достаточно только вспомнить Российские отборочные игры – Россия EYEsports и Россия A-Gaming (Омск) – претендовали больше остальных на поездку в Кёльн. Я уверен, если бы поехал вместо микса кто-то из вышеперечисленных команд – они выступили бы не лучше чем Россия PUTb. Но если посмотреть на сложившуюся ситуацию объективно и непредвзято, можно без особого труда догадаться, что первый блин всегда выходит комом. Другими словами, если бы, к примеру, «Глаза» съездили за бугор и не вышли там из группы – мы были бы не в праве их ругать. Не вправе мы были бы их ругать и во второй, и в третий раз. Все приходит со временем, так же как и победы. И гораздо лучше ждать пару лет побед от действительно сильно мотивированной хорошо сыгранной команды, чем каждый год смотреть, как все различные миксы ударяют лицом в грязь. Наконец-таки, ведь лучше это, серьезно!

И если в прошлом году команду от России представляли игроки всего двух Российских команд - и это еще как-то можно было понять, а главное принять, то в этом мы увидели самый настоящий цыганский табор. Если говорить мягче – стаю грачей (как выразился Россия Redman – "очень редкие птицы"), один из игроков состава которой играет за Украинский проект Украина A-Gaming. Еще двое спортсменов из Россия Virtus.pro. Один вообще уже бросил играть, и занялся, по истине важными делами - работой. Ну а последний, тем более впервые едет на турнир такого качества, как WCG и при этом в одном из интервью утверждает, что в Кельне нет ничего особенного, что ему даже не очень нравится. Да и команды тут не особо сильные. В общем, сумасшедший дом, который естественно не укладывается в мыслях ни у одного нормального пользователя нашего портала. Не частый случай, но в этот раз я их поддерживаю. И хочется надеяться, что к следующим отборочным играм на WCG, организаторы позаботятся о том, чтобы удачно прошедшие квалификацию игроки ехали на самое крупное, престижное и почитаемое событие года с какой-то целью, серьезно поставленной задолго до финалов.



Продолжая и заканчивая тему нашей «стаи» хочется отметить несколько приятных вещей и не очень. Приятно, что самый главный Киберспортивный ветеран Российского Counter Strike`a еще пытается что-то сделать, как-то и куда-то пробиться на мировой арене. Это – РоссияLex, и он, пожалуй, больше всей своей команды, вместе взятой, в этот раз хотел выиграть – это было видно по его игре, по его эмоциям. Человек, который встал на нелегкий путь. Он не раз спотыкался и падал, но всегда поднимался и следовал своей цели. И шутки именно в его адрес, думаю, не уместны. Не приятно то, что Эдик показал себя на WCG в Кёльне, как… да ни как он себя не показал. Отборочные Московские и Российские отыграл на ура. А в Кёльне чувствовал себя не в своей тарелке. Иногда казалось, что его команда играет вчетвером. И как кто-то правильно отметил, Эдик попал не в ту компанию, которая влияет на него не лучшим образом. Ситуацию с Казахстан k23 и Костей Грувом мимо прицела пропускать тоже нельзя. Еще на WCG Russia Preliminary 2008 я понял на сколько Россия Константин "Groove" Пикинер профессиональный, как игрок, так и тренер. В финальной игре: Россия PUTb и Россия EYEsports, он придавал значение и уделял самое большое внимание каждой мелочи, которая могла повлиять на исход матча его команды не в лучшую сторону. Он попросил не сидеть прессе за спинами игроков во время игры и всех отогнали на безопасное расстояние. Уже во время игры мимо мониторов его команды прошел какой-то человек и направился к сопернику. Костя заметил и это, и сразу дал знать судьям. Это меня удивило больше всего. И конечно же я не считаю такие мелочи, как своевременная координация действий команды, хладнокровие, спокойствие, сконцентрированность - все это только вселяет уверенность. И со всем этим Костя приехал в Казахстан, со всем этим он принял ребят из Казахстан k23 в Москве. И не сложно догадаться к чему это привело его команду на WCG 2008. И в этот раз, его командой стали Казахи. Упрекать его в том, что он якобы променял свою команду на Казахов, в первую очередь не правильно, ибо Костю с этой командой связыли определенные обязанности и договоренности, как мне кажется. А ездил он в Казахстан еще перед началом Российских отборочных и не мог знать наверняка, что так же Россия PUTb пробьются в Кёльн.



Плавно переходим от двух Российских проблем киберспорта – грачей и тактик, непосредственно к Гранд Финалам в Германии. Место проведения – город Кёльн, тихий, мирный, серый и беззаботный городишка. Единственное, что мне о нем известно (совсем немного), так это то, что Кёльн приходится четвертым по населению и третьим по площади городом в Германии. Еще Кёльн является одним из наикрупнейших экономических и культурных центров страны. Он же – один из самых старейших городов Германии, существующий еще с Римской эпохи. Главная, но далеко не единственная достопримечательность города – Кёльнский собор, один из главных католических храмов в Германии. Так же известно, что Кёльн наполнен историческими и архитектурными памятниками, музеями, эстрадами, фестивалями и, конечно же, спортом. Все это я перечислил для того, чтобы показать Читателю, что с местом проведения организаторы не промахнулись. Город, что надо. Атмосфера отличная – тихая и спокойная, то, что нужно перед началом игр и после.

Если сравнивать по всем критериям два главных конкурента WCG и ESWC, с уверенностью можно сказать, что в этом году первые переплюнули вторых, и не слабо. Сан-Хосе не лучшее место для проведения подобного мероприятия, хотя бы потому, что находится на другой стороне океана. Короче, далеко и дорого. И вовсе не нужно быть мега географом, чтобы понять, на сколько дешевле, легче и быстрее добраться до Германии. Но это касается только стран Европы, которых, необходимо отметить, было во много раз больше чем Америкосов. Но, не смотря на это, и свои минусы есть у WCG 2008. Демо записи большинства интереснейших и увлекательнейших игр чемпионата мира недоступны, в этом списке так же финальные игры. Как можно лишать всех Зрителей такой составляющей, как демки? Так же очень обидно, что все игры, которые проходили на сцене не транслировались по hltv. Несомненно, на WCG, в отличие от ESWC было шоу. Организаторы постарались на славу. Чего только стоит Наш собственный киберспортивный олимпийский огонь! Так же хочется отметить, что особых, другими словами, серьезных задержек с играми не наблюдалось. И в общем целом все прошло на уровне. Это не может не радовать.



От организации к играм. Вспоминаем групповой этап, который навевает не очень хорошие и приятные мысли. А связано это в первую очередь с не очень правильным формированием команд. Так же нас ожидают милые неожиданность и поражения главных фаворитов. Не красивые поступки… забегая вперед, скажу, что эти поступки совершили ребята из Украина DTS. И многое другое.

Группа А. Главному претенденту на выход в стадию плей-офф с первого места - Швеция SK Gaming на этот раз попался всего один более-менее сильный соперник – Китай wNv. В итоге у Китайцев возникли проблемы с паспортами, и в группе у Шведов вообще команд не осталось. Просматривается явная халява, извините за непарламентское выражение. Как итог Швеция SK Gaming выходят из группы на первом месте и попадают на второе место группы F, а за ними Канадцы Канада NoPression, верхом на велосипеде попадают на первое место все той же группы F соответственно.

Группа А
В
Н
П
Швеция SK Gaming #1
5
0
0
Канада NoPression #2 4
0
1
Словения Mamut.si 2
0
3
Китай wNv -
-
-
Бангладеш XLungiz 1
0
4
Румыния TeG 3
0
2

Группу B, одна из самых уравновешенных и сбалансированных групп на WCG. Великобритания Dignitas, Норвегия Team Norway, Португалия Defs, Австралия Immunity – все эти команды могли выйти их группы, так как уровень их игры оценивался перед началом чемпионата, как относительно равный. И тут уж можно было только гадать. Хотя многие склонялись к варианту Норвегия Team Norway #1 и Австралия Immunity #2. Надо заметить, что склонялись не зря. Норвежцы попадают на второе место группы Е, Австралийцы на первое. Признаться, от Великобритания Dignitas я ожидал большего результата, жаль только, что они об этом не знали, а так глядишь и дотянули бы до выхода, но, увы, не судьба.

Группа B
В
Н
П
Норвегия Norway #1 5
0
0
Австралия Immunity #2 4
0
1
Великобритания Dignitas 3
0
2
Португалия Defs 1
0
4
Греция Vatos Locos 2
0
4
Грузия Spininn 0
0
5

Группа С – «группа смерти», как утверждали многие и я не в их числе. По мне, так это группа крайне остро развитого идиотизма со стороны организаторов, которые умудрились впихнуть, а иначе не скажешь, в одну группу трех главных фаворитов на золотые медали – Южная Корея e-STRO, Польша MYM, Бразилия mibr. Хотя многие сейчас подумают: «причем тут организаторы? Ведь все это решалось жеребьевкой». А как же чисто человеческие отношения? Опять-таки на мой кривой взгляд было бы достаточно разумным, одну из этих трех команд отправить в группу А, к Швеция SK Gaming, чтобы лысина Швеция Tenpole`я немного вспотела. Согласитесь, было бы гораздо интереснее и в группах, и в стадии плей-офф. Но у организаторов WCG было другое мнение на этот счет. В итоге Южная Корея e-STRO не оставляют от своих противников камня на камне, уже в группе показывая, как серьезно они готовы и настроены на победу. А в это время один из пользователей нашего славного портала бьет тревогу на форуме о том, что Польша MYM уже 100% не выходят из группы. Но из этого чудака бабы Ванги не получилось и по сему Поляки #2. Ах да, Бразильцы едут домой опять ни с чем. Бразилия Cogu и остальные шоколадки (в хорошем смысле этого слова) должны провести тщательную работу над ошибками и перечитать «Алхимик» Пауло Коэльо, который наставит их на путь истинный. Не стоит забывать о команде поразившей мое сердце свои название – Словакия FU.SK – это сильно.

Группа С
В
Н
П
Южная Корея e-STRO #1 6
0
0
Польша MYM #2 5
0
1
Бразилия mibr 4
0
2
Эстония sYnck 2
1
3
ГонгКонг extremeplayers 0
0
7
Новая Зеландия tsw.mc 2
1
3
Словакия FU.sk 1
0
5

Группа D – была одной из самых предсказуемых, но предсказаниям не дали сбыться ребята из Казахстан k23 и Константин Пикинер, которые взяли и утерли нос Немцам из Германия Alternate. Как все знают, Казахи не выпустили немецкую машину из группы. Не в коем случае нельзя забывать другу отличную Немецкую машину. Нет, это не Мерседес, а Германия Mousesports, которые объективно на тот, да и на этот момент были лучше, чем Германия Pan и ко. Дальше все скучно и примитивно. Дания mTw вышли с первого места, как это ни странно и стали «повторюшками» Южная Корея e-STRO. Итог: Казахстан k23 играют с первым местом группы G, а Датчани со вторым. Все просто, но без редких птиц не обойдется.

Группа D
В
Н
П
Дания mTw #1 5
0
0
Казахстан k23 #2 4
0
1
Германия Alternate 3
0
2
Хорватия GuerillaMethod 1
0
4
Сербия neWave 1
0
4
Индия Team ATE 0
0
5

Группа Е – пожалуй, одна из самых скучных групп вецеге. Приблизительно напоминает группу А. На этот раз в роли «зайцев в троллейбусе» сыграли Финляндия GamePlay. Хотя не уверен, что к тому времени, как эта статья попадет на сайт, они до сих пор буду носить такое же название. Тайвань HiNet-UMX – одна из команд группы Е, которая вышла со второго места. Её можно сравнить с Кёрлингом – нечто неведомое и бесполезное занятие.

Группа Е
В
Н
П
Финляндия GamePlay #1 4
1
0
Тайвань HiNeT-UMX #2 4
0
1
ОАЭ Assassin List 2
0
3
Македония Simplex 0
0
5
Пакистан Incredibles 1
0
4
Малайзия TeamLZ 2
1
2

Группа F состояла из одних середнячков, сильнее остальных оказались Американцы США Gravitas и команда из Узбекистана Узбекистан Just. Короче говоря, сыграли быстро и не заметно.

Группа F
В
Н
П
США Gravitas #1 5
0
0
Узбекистан Just #2 4
0
1
Югославия Selected 1
0
4
Индонезия Nextlevel 1
0
4
Сингапур ExsequoR 3
0
2
Весь мир Liquid 0
0
5

В группе с символическим названием «G», на выход в стадию плей-офф претендовали три команды, Россия PUTb, Испания x6tence и Франция eSports-EU. Вторым, как известно, повезло меньше остальных. Помню те славные времена, когда за Испанцев играл о великий Испания Musambani, тогда они смотрелись гораздо лучше. Подозрительные Франция eSports-EU, которые лишили квоты на WCG самих Франция Emulate, выходят из группы со второго места. Наши ребята Россия PUTb блестяще отыгрывают групповую стадию, выходя в следующую стадию турнира с максимальными пятью победами. Многообещающее начало.

Группа G
В
Н
П
Россия PUTb #1 5
0
0
Франция eSport-EU #2 4
0
1
Испания x6tence 3
0
2
Азербайджан F.azer.Z 0
0
5
Австрия Ultima Ration 2
0
3
Швейцария ARTLEZ 1
0
4

Группа H, в которой Украина DTS вышли с первого места, не встретив серьезного сопротивления со стороны своих противников. Так же они могли без труда выпустить из группы Белорусов, что было бы вдвойне приятнее, если бы сыграли с теми хотя бы в ничью. Но Украина DTS оказались слишком жадными, за что впоследствии их наказали Поляки. И правильно сделали. Со второго места вышла Бельгийская команда Бельгия Tek-9. Особенно напряженными выдались игры у всех участников группы H с Аргентинской командой Аргентина Immunity, которая не смогла приехать на WCG.

Группа H
В
Н
П
Украина DTS #1 5
0
0
Бельгия Tek-9 #2 3
1
1
Беларусь K29 3
1
1
Филлипины -HoA- 2
0
3
Вьетнам 1st. 1
0
4
Аргентина Immunity -
-
-

В первом раунде стадии плей-офф никаких неожиданностей не случилось. Швеция SK Gaming без проблем одолели Узбекистан Just, Финляндия GamePlay победили Австралия Immunity, Южная Корея eSTRO одержали уверенную победу над Бельгия Tek-9, Россия PUTb не специально проиграли Казахстан k23, команда Элемента > Тайвань HiNet-UMX, США Gravitas перестреливают Канада NoPression, Дания mTw – Франция e-Sports-EU, а Польша MYM наказывают Украина DTS за то, что те недолюбливают Беларусов. Картина скучная, но обнадеживающая.

Во втором раунде Финляндия GamePlay встречаются с Швеция SK Gaming. Во второй половине игры показалось, что Финны переломили ход встречи и смогут-таки оставить Шведов за бортом WCG, но не тут-то было. Швеция SK вспомнили, как это было по молодости и глупости в 2003 и обыграли противника на классе. Бешеные Южная Корея e-STRO не напрягаясь, обыгрывают тихих и спокойных ребят из Казахстан k23, но и этого им достаточно. Норвегия Norway попадают на очередную халяву (не мои слова) и, конечно же пользуются случаем, чтобы пройти в полуфинал, обыграв США Gravitas со счетом 2:1. Дания mTw окончательно рассеивают миф о том, что в противостоянии с Поляками из Польша MYM они лузеры и выигрывают тех с уверенным счетом 2:0 по картам. В полуфинальных играх команды порадовали нас максимальным количеством сыгранных карт. В первом матче Швеция SK благодаря невероятным усилиям Швеция SK побеждают Корейцев Южная Корея e-STRO и, как это ни странно, выходят в финал. Уже стопроцентно они имеют $25 000, а Дания mTw имею Швеция SK, но это я уже забегаю немножко вперед. Во второй полуфинальной игре встречались, как вы уже сумели догадаться, Дания mTw и Норвегия Team Norway. Мне очень хотелось верить тогда, перед началом матча, что восставшие из ада Норвегия REAL и Норвегия ElemeNt затащат. Ну, или хотя бы не станут мальчиками для битья. После этого матча я понял, что каким бы ты Патриотом не был - за «своих» болеть ну просто не получается, не хочется. Ладно, Россия Happy выиграл в WarCraft III, но ведь я в нем ничего не понимаю, как в Россия Happy, так и в WarCraft`e. Норвежцы проиграли, но проиграли достойно, не как грачи. Проиграли с честью и почетом 1:2 в пользу Дания mTw. А лично от меня хочется сказать: «Ола, больше не пыхай травку для YouTub, палишься». Много обещающий финал оказался многообещающим. По поводу игры сказать ничего не могу, так как она не транслировалась по HLTV, а это косяк. Немного отойдя от темы, я бы сейчас мог, как любой другой написать, мол: Не смотря на то, что не имел счастья увидеть игру своими глазами, смею надеяться, что команды показали красивую игру и болельщики остались довольны. Нет! Такого говорить я не буду. WCG оплошали, очень сильно. И поэтому счет матча 2:1 в пользу Датчан из Дания mTw.

А сейчас мы подходим к концу, к концу моего материала. И я спешу вас обрадовать обещанными, еще, правда, не придуманными мною номинациями. Поехали.

№ Proрыв WCG 2008
1 Норвегия Team Norway
2 Казахстан k23

В номинации Proрыв WCG 2008 заслуженно первое место занимают Норвежцы. И кто бы что не говорил о халявной сетке и везении, в игре против чемпионов WCG 2008, теперь уже Норвегия XpreZ показали великолепнейшую игру и доказали всем, что не случайно они топ4 этого турнира. Так же стоит отметить Казахов, которых никто не ождидал увидеть во втором раунде плей-офф. А они вышли из группы, обыграли в первом раунде Россия PUTb и завоевали второе место в Proрыве WCG 2008.

№ Мы играли, как Грачи
1 Германия Alternate
2 Польша MYM
3 Россия PUTb

"Мы играли, как грачи" - крайне печальная и унылая номинация, но и без нее не обойтись. Везде есть лузеры и WCG 2008 не исключение. Первое место с почетом занимаю Немцы, которые даже не вышли из группы. Главный фаворит и претендент на первое место Польша MYM не дошли даже до 2торого раунда плей-офф, очень стыдно, очень. Пусть простят меня наши ребята, но я соврал бы всем, а в первую очередь самому себе, если бы не включил их в эту номинацию. Все что они сделали, это вышли из группы на первом месте. И в матче, где они являлись явными фаворитами, показали всем, как играть не надо. Бразилия mibr не попадают в эту номинацию, по той просто причине, что они попадают в следующую.

№ Неудачники WCG 2008
1 Бразилия mibr
2 Китай wNv

Извините конечно, но надо быть полным неудачником, чтобы попасть в одну группу с главными фаворитами турнира, при том, что из группы выходят всего две команды. Бразильцы не виноваты, просто для них это был неудачный день. Китайцы же, лично в моих глазах, смотрелись достойно. И уж из группы они бы вышли точно, а там дальше как карта ляжет. Но они не смогли получить загран паспорта и остались смотреть WCG 2008 дома.

№ Самые стабильные
1 Дания mTw
2 Швеция SK Gaming
3 Южная Корея e-STRO

Одна из самых адекватных номинаций "Самые стабильные". Выходя за рамки WCG 2008 хочется выделить таких. Первое место занимают Датчани, которые на протяжении всего года выступают крайне стадильно. И зачастую занимают первые места. не без промахов конечно, но они претендуют на это место как никто другой. Вторые - Шведы. Швеция Walle и ребята постоянно крутятся вокруг да около. Своих болельщиков первыми местами они радуют не часто, но по части топ3-4 они лидирую, это точно. Южная Корея e-STRO вторые на ESWC 2008 и третие на WCG 2008 - этим они и зуслужили свое достопочтенное место в тройке Самых стабильных.

P.S.: Хочется извиниться, за столь поздний выход статьи в свет. Признаться написал я ее уже давно, но по молодости и глупости, забыл выложить. Финляндия GamePlay к счастью до сих пор Финляндия GamePlay, и это не может не радовать. Если заметил ошибку в статье - сообщи Автору. Если кто-то увидел в моем материале юмор - спасибо Вам, но я не шутил. А как итог всего WCG 2008 хочу выделить только одно, так как остальное выглядит очень примитивно. Норвегия ElemeNt и Норвегия REAL вернулись, пришли заняли четвертое место и не победили. Больше всего, чем мне понравился этот WCG, так это тем, что Норвежцы сделали небольшое чудо для своих фанатов. Лично от себя, хочется пожелать им удачи и красивых побед. А сыграть, как грачи они всегда успеют. Главное не спешить с этим.
    #58   Co0kie @ 15.11.08 21:52 [пожаловаться]   
эта?
    #61   Алексей Колесников1 @ 15.11.08 22:01 [пожаловаться]   
LumeNation админ?Shocked Shocked Shocked Shocked
Я многое пропустил блджад.
    #65   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 15.11.08 22:56 [пожаловаться]   
Так же хочется заметить, что люми не смог даже название темы написать без ошибок Shocked
    #66   id.60027 @ 15.11.08 22:56 [пожаловаться]   
после спасибо вам запятая, а не после спасибо Idea

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xxlagr: Devises

p0keta:

c1q3: мепхака нет О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Infernal системные требования, скриншоты из Lost Planet: Extreme Condition, демо игры City Life: Город твоей мечты, мод для Swarm



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.