ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   FGT @ 12.05.08 09:43 [пожаловаться]   
незнаю - 0(0%)
    #4   Vlad1g @ 12.05.08 09:43 [пожаловаться]   
Да
445 (61,4%)

Нет
280 (38,6%)
    #6   Confis @ 12.05.08 09:47 [пожаловаться]   
Lexx под разными аками заходит и жмет "нет" Laughing
    #9   Spy4uK @ 12.05.08 09:57 [пожаловаться]   
- Sally + Hooch
верните хуча!!! и будет вам счастье, хохлы очень усилили состав!!!
Sally ТА самое слабое звено
    #11   super_pocan @ 12.05.08 10:06 [пожаловаться]   
Virtus.pro надо менять состав?
Да
468 (61,1%)

Нет
298 (38,9%)
    #20   Друган Дэвида @ 12.05.08 10:31 [пожаловаться]   
kick Zeus
in Redman

Shocked Shocked
    #22   SpaymenN @ 12.05.08 10:34 [пожаловаться]   
Я думаю менять надо Двойх это Sally и Zeusa на Xeka и Redmana !!!!
    #25   Друган Дэвида @ 12.05.08 10:42 [пожаловаться]   
sally tawit @inet
    #28   M1LAN @ 12.05.08 10:53 [пожаловаться]   
убейтесь все дружно апстену.они сами решат чё им надо.ваши дешёвые саветы им не нужны
    #29   dMKA @ 12.05.08 10:57 [пожаловаться]   
#28 +100000000000000000000
    #31   Друган Дэвида @ 12.05.08 11:04 [пожаловаться]   
а его даже спрашивать никто не будет ) будет ли он играть за ВП или нет )
Новый состав виртус.про имо

LeX
Edward
Redman
xaoc
mosk
    #33   blackout @ 12.05.08 11:09 [пожаловаться]   
Виртуса, берите в состав маркелова и ангела из HR - парни уже раздают нереально. им еще чуть опыта, тактических наработок и нервишек покрепче будут еще круче. 1-е придет с турнирами на высоком уровне, 2-му научите в команде - школа хорошая, а вот 3-е либо придет со временем, либо не придет и тогда придется расставаться.
    #37   abrakadabr4 @ 12.05.08 11:16 [пожаловаться]   
вод вы что думаете что щас вп почитают все коменты и подумают: хм... нада поменять состав, так кого там в коментах описывали как слабое звено??
бред, как старые бабки у подъезда....
    #38   somebodyeah @ 12.05.08 11:17 [пожаловаться]   
ну да, они теперь после каждого чампа будут состав менять, как суперкоманды с юкозов xD
    #39   kks @ 12.05.08 11:20 [пожаловаться]   
LeX, ROMJkE, Edward, diNGo, redman
    #40   evgeshka @ 12.05.08 11:23 [пожаловаться]   
нада кик салли , и возможно зеуса . можно взять хуча и тарланда =) самый оптимальный вариант =)
    #42   reStx @ 12.05.08 11:33 [пожаловаться]   
ytopites'.... Dymayu KoCTu u LeX'y vidnee 4ego ly4she sdelat' kol' oni varyatsa v etix veshax
    #44   frost777 @ 12.05.08 11:40 [пожаловаться]   
какой нафиг редман и хек чё ваще еб**нулись, вы смотрели как они играли на Коде ?
ИМХО я думаю надо брать вместо Салли Снупа или Нелепость. Если у них есть желание они ебашат не по децки, как это было например на Веге с Нелепостью. Главное чтоб появилась желание и мотивация
    #45   ChakNoris @ 12.05.08 11:46 [пожаловаться]   
сали это забей =) имхо
    #49   ChakNoris @ 12.05.08 11:50 [пожаловаться]   
кикайте салли он играет как грач!!
    #52   ChakNoris @ 12.05.08 11:56 [пожаловаться]   
мда №50 ты слепой не реал как раз зеус на коде5 с ромжке тащили больше всех!!
    #54   mindkilla @ 12.05.08 11:57 [пожаловаться]   
да просто это комманда лузеров им ничего не светит пусть задрачиваются в хало2 на иксбоксе и ездят на чампы и рубают ^^ а если на самом деле насчет того что испортили игроков - есть смысл. эти гребанные трансферы и все такое. украинцы в составе. отборочные на коде5. сам коде 5. крутые фотки эдзи возле моника с хлтв. дада. топ 1 россии ^^
    #56   mindkilla @ 12.05.08 12:00 [пожаловаться]   
ыыыы. скоро создадут тему. ромжке и зевс? как они это сделали. игра 15 15 фнатик виртус. лучшее за последний год, что с ними случилось о_О
    #59   Neek @ 12.05.08 12:05 [пожаловаться]   
ничего не надо менять, просто нужно трезво смотреть на вещи, без лишнего патриотизма... VP еще далеко до лучших команд мира, у них нет стабильности...
    #62   Spy4uK @ 12.05.08 12:16 [пожаловаться]   
100% -Sally
Ромке оставить и не трогать !!! он в курсе всей х..ни
а вернуть Ноосн, Snoop, Hel1
а по поводу Ноосн'а так аркадник - это не всегда плохо!!! моё мнение что в каждой команде должен быть мясник ! потому как именно они иногда способны на стопицот % взять раунд благодаря своей стрельбе
    #64   heL @ 12.05.08 12:17 [пожаловаться]   
#6 Very Happy
    #65   Spy4uK @ 12.05.08 12:18 [пожаловаться]   
Hooch, я не имел ввду что ты мясник и не больше, не подумайте
    #66   unReаL @ 12.05.08 12:25 [пожаловаться]   
Shocked тема тупая, комменты еще тупее
Больше всего улыбнула мысль убрать LeX'а Laughing Без него это будет уже не vp.
    #67   Archbishop2 @ 12.05.08 12:27 [пожаловаться]   
QzOr - согласен насчет того, что надо чаще ездить к буржуям. Но есть слово "надо", а есть "можем/не можем". Пока виртус.про, как организация, не сможет обеспечить своей команде ПОСТОЯННЫЕ выезды на ЛАНы против буржуев - виртуса вряд ли чегото добьются в мире. А выезды за бугор зависят не в последнюю очередь от того, насколько развит киберспорт в стране.

Посмотрите как сыграли африканцы. А все потому, что у них там "киберспорт" примерно также, как у России по сравнению с Швецией. Вот и результат.

Насчет того, кого менять в команде... Если судить по ВОДам, то наибольшее количество споров и непоняток возникает именно с украинцами - Зевсом и Иоанном. На мой взгляд взаимопонимание между игроками важнее крутого аима у одного из них.

Я думаю что ошибкой было брать украинцев. Мало того, что развалили про100, так и сами ничего не приобрели.

А Салли и Ромку надо ЗАСТАВИТЬ либо натренировать авп, либо не брать вообще. Лексу кстати тоже, он тоже стал промахиваться.
    #68   mindkilla @ 12.05.08 12:31 [пожаловаться]   
)))))))

Archbishop2 будешь манагером нашой кс комманды? мы умеем вести себя на публике и очень харизматичные( но гамаем всего 2 месяца
    #70   Archbishop2 @ 12.05.08 12:31 [пожаловаться]   
Хуч ваще странный игрок. В играх с нашими командами рвет и мечет. А против буржуев както вяло очень.
Редман, хек - аркадники. Причем очень глупо иногда действуют. Вы бы еще флатру предложили, этот игрок тоже любит лезть в одиночку и умирать. В общем не думаю, что следует брать кого то из бегрипов вообще.

Динго - да, было бы неплохо. Но не факт что он уживется с командой.

Нелепость брать вообще нельзя. Не знаю, где он там один раз зажог, но на ВСЕХ демках, что я видел с его игрой, когда он был в ВП, он играл очень плохо.

Вообще по хорошему в строй надо вернуть Грува. Когда он был капитаном, виртуса играли лучше. Гораздо лучше. Лекс мне кажется больше лидер, нежели тактик. А грув именно тактик. Когда они играли вместе, то отлично дополняли друг друга.
    #71   mindkilla @ 12.05.08 12:33 [пожаловаться]   
Arrow
    #73   Junk3r @ 12.05.08 12:35 [пожаловаться]   
То что этот состав останется еще на пару турниров (ASUS, ESWC RU) нам четко дали понять в своих интервью Лекс и Грув. НО то что меры будут приняты координальные, это точно. Скорее всего некоторым игрокам дадут испытательный срок на эти два турнира, после которых будут делать выводы. А на сколько я понял, что претендент №1 на вылет, это Салли. Из чего я это взял:
1. Лекс в своем интервью сказал что проблемы на пленте А, а там как известно, играют Лекс, Едзи и Салли.
2. После проигрыща в стыковочном матче Фнатикам, я своими глазами видел, как все ВП разбрелись по отдельным группам. Лекс стоял в стороне с Зевсом и Рунчей, Грув был с Едзи, Рожке я не видел, а вот Салли... Салли один сидел на сцене! Все ВП горевали, но Салли был в стороне от всех, возможно это ничего не значит, но на мой взгляд, это очень даже многое значит.
3. Если вы заметили, то Салли на финале сидел рядом с Лексом, а не как обычно скраю.
4. Наконец последняя - субъективная причина. Все давно заметили, что Салли сильно "выделяется" на фоне остальных. Как по количеству отданых раундов 1 вс 1, так и по количеству совершенных ошибок. А причину, его постоянной покупки АВП, давно никто понять не может, его уровень игры с АВП, очень и очень средний, а количество промахов из АВП просто не приличное для снайпера топовой команды. Причем, Салли очень часто покупает АВП за атаку, что на мое личное ИМХО, только вредит команде.
То что надо делать что-то координальное - факт, но будет ли это замена или что-то еще, решать конечно же Косте и Лёше. Мы можем лишь написать свое личное, не претендующее на объективность, мнение. Однозначно думаю, что если замена и будет, то новый игрок точно будет не украинским, иначе ВП потеряют возможность играть на ESWC как российская команда Smile На мой личный взгляд, Зевс и Эдзи отлично влились в состав и показывают очень качественную игру. Что касается Ромы, то ему просто ненадо покупать АВП, не его это оружие. Да, иногда он не плохо стреляет из АВП, но это бывает гораздо реже, чем это нужно.
Что же касается вариантов, кто мог бы стать новым игроком в ВП, то на мой взгляд, это кто-то, кто имеет стиль игры отличный от аркадного. А такой стиль игры имеют такие игроки как хек, редман, флатра, хуч. Игроки такого плана не смогут прижиться в ВП, хуч в свое время это четко показал.
В итоге, что же делать? Лично я не знаю. Будем следить за ТОП1 России и надеятся, что даже такое досадное поражение, пойдет только на пользу будущему ВП. Удачи Virtus.pro!

P.S. Все вышенаписанное мое скромное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и не претендует на ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
    #74   hellomaN @ 12.05.08 12:35 [пожаловаться]   
Shocked
Virtus.pro надо менять состав?
Да
742 (62,8%)

Нет
439 (37,2%)
    #76   Junk3r @ 12.05.08 12:45 [пожаловаться]   
2RR, уж извини, но все твои комменты, похожи на бред 13-тилетнего подростка, который вчера увидел КС.
Как можно говорить команде ТОП1 в России, что она исчерпала себя? Как можно говорить одному из лучших игроков мира, что ему пора на пенсию? Парень, завидуй молча, а то захлебнешься в своей желчи.
    #78   mindkilla @ 12.05.08 12:48 [пожаловаться]   
да они время тянут просто чтобы взять себе вместо украинцев кого нить пожестче ^^ негров там
    #80   mindkilla @ 12.05.08 12:50 [пожаловаться]   
а чему завидовать? о_О постоянному всосу? круто что лекс топовый игрок в мире. я честно не знал. но помоему его тиму это не очень спасает
    #81   Junk3r @ 12.05.08 12:51 [пожаловаться]   
#75 результат их решений, на данный момент, ВП лучшая команда в России, которая имеет лучшие условия для тренировок в СНГ. Первое заслуга команды, второе заслуга менеджеров. Какие тебе еще надо доводы??? А что касается ничего не показаывали за бугром, так над этим вопросом бьются менеджеры топовых команд, которые тоже не могут показать результатов, которые от них ждут. Чего добились mousesports на KODE5? Не думаю что 3 место у SK является хорошим для них результатов. А то что mYm ехали только за 1 местом, было видно по тому как они сдали без боя игру за 3 место. А mibr? Они даже не попали в топ3, хотя и показывали по ходу турнира отличную игру. Что всем этим командам надо координально менять все?
    #83   mindkilla @ 12.05.08 12:52 [пожаловаться]   
кстати и понты его в интервью убивают. удачи NineSpot'у ну да да. лекс это тебе удачно отоспаться в твоей игре до 2009 года
    #84   Archbishop2 @ 12.05.08 12:52 [пожаловаться]   
№75 - ты хоть представляешь сколько надо времени, сил и нервов убить на то, чтобы сыграться с новым составом. Поэтому "испытательный срок" - очень полезная вещь. Потому что менять состав надо в последнюю очередь. Если конечно ты не хочешь скатиться до уровня каких нибудь форзов, в которых побывало уже чуть ли не все про-комьюнити.

Но вот насчет того, почему эти 2 украинца не имеют гражданства РФ - мне не понятно. Не понятно, что они будут делать на очередном вцг (если пройдут конечно).
    #85   mindkilla @ 12.05.08 12:53 [пожаловаться]   
первый даун после лекса? О_О
    #87   Archbishop2 @ 12.05.08 12:55 [пожаловаться]   
№83 - никаких понтов не услышал там. Лечи голову. По моему Лекс наоборот честно выразил свое уважение к своему сопернику.
    #88   Junk3r @ 12.05.08 12:55 [пожаловаться]   
#79
Еще раз повторюсь, что они на данный момент ТОП1 России, а возможно и СНГ. Помоему, это значит не так уж и мало!
#80
А что форест, нео, зоник и прочие, в каждой игре набивают >30 фрагов?
    #89   Archbishop2 @ 12.05.08 12:56 [пожаловаться]   
№86 - а ты посмотри сколько межд. ЛАНов посещают мышки, и сколько вп. А ведь раньше виртуса раскатывали и мышей, и прочих немцев. Эх... Sad
    #90   mindkilla @ 12.05.08 12:56 [пожаловаться]   
Лечи голову? )))) Лол. ты еще перед лексом и расчищай ему дорогу. если ты не знаешь что такое кс и как что где то это твои проблемы)
    #92   mindkilla @ 12.05.08 12:58 [пожаловаться]   
нет, но результат у них стабильнее. гораздо.
    #93   mindkilla @ 12.05.08 12:58 [пожаловаться]   
и у них в коммандах есть тимплэй.
    #94   Am1go @ 12.05.08 12:58 [пожаловаться]   
менять 100% Smile Tarlund или redman Rolling Eyes
    #96   hrrrg @ 12.05.08 13:01 [пожаловаться]   
Естественно, VP сменят состав только в случае неудачи на ASUS Spring и ESWC Russia, это уже всем дали ясно понять. Но если это все-таки произойдет, то шансы разных игроков попасть в команду и причины потенциального попадания в сотав, по моему мнению, примерно такие:
1. Snoop 30% - факторов много: уже играл в команде; стреляет отлично, обдуманные действия и четкая инфа; хорошие отношения с Рунчей.
2. Mosk 20% - играл в миксе КРОВЬ; отличная стрельба, железные нервы, часто тащит 1vsМного.
3. Tarlund 15% - играл в миксе КРОВЬ; хороший awp, умно играет.
4. Кто-то из HR 15% - шансы малы ввиду причины, названной оратором #73. Хотя это было бы самое перспективное приобретение.
5. Groove 10% - не хочет он играть (что конечно обидно), однако при должной задрочке его стрельбы это был бы наилучший вариант. Именно с его именем связаны последние победы VP.
6. Кто-то другой 10% - не вижу других кандидатур, хотя...
    #97   never play dota @ 12.05.08 13:01 [пожаловаться]   
Лекса убрать надо, потомучто среди буржуев его считают читером, а он можно сказать "лицо русского кса"Sad(( Сам не раз сталкивался с ситуациями когда русских обвиняют в читерстве и приводят в пример Лекса
    #101   hrrrg @ 12.05.08 13:05 [пожаловаться]   
#97 парень ты головой ударился? иди в доту играй
    #107   frost777 @ 12.05.08 13:13 [пожаловаться]   
форзе щас так играют потому что мало треняться у всех своя личная жизнь и именно по этой причине они ушли из вп, а так они ебашили не по децки
    #109   mindkilla @ 12.05.08 13:15 [пожаловаться]   
kojdan сделай себе мозги ^^
    #114   mindkilla @ 12.05.08 13:20 [пожаловаться]   
спорим что он и никогда не знал
    #115   Archbishop2 @ 12.05.08 13:23 [пожаловаться]   
№90 "Лечи голову? )))) Лол. ты еще перед лексом и расчищай ему дорогу. если ты не знаешь что такое кс и как что где то это твои проблемы)" - Афигеть. Супер мощный и аргументированный ответ. Поздравляю, ты в топ5 дебилов проплея.

№91
"одно слово - КРОВЬ... долгий ипытательный срок?" - а чего КРОВЬ добилась? Выиграла неподготовленных пентаграм на даст2?
"а ТП?" - а что ТП? Чуть было не выиграли вп, которые сейчас в упадке?
"буткемп на две недели с достойным противникои и предельной мотивацией, и всё норм" - вот это ключевые слова - с достойным противником. И то не факт что 2х недель хватит.
"а НАйнСпот? тоже долго сыгрывался?" - ваще не в тему аналогия. Не сравнивай отдельного игрока и команды в целом.
    #118   mindkilla @ 12.05.08 13:25 [пожаловаться]   
аргументируй ламас. если что то не устраивает го по инету сыграем 5х5 1х1 ваще пох.
    #119   xTra1L @ 12.05.08 13:29 [пожаловаться]   
ненадо менять состав, надо просто парням отдахнуть и снова за работу чё вы мозги 36eTe?!
    #120   Archbishop2 @ 12.05.08 13:30 [пожаловаться]   
№99
"ni uya sebe "ubojestva" ))) eto ONI obygryvali mousesports i drugie topovye komandy, a ne tot sostav, kotoriy u Vp segodnya... eto ONI sdelali imya Virtus.pro..." - Мышки тогда и мышки сейчас - две большие разницы. Хотя я согласен, как игроки снуп и фин - это на мой взгляд лучшие (или одни из лучших) в России. На раз их кикнули, значит чтото не сложилось в отношениях.
    #122   Leo87 @ 12.05.08 13:33 [пожаловаться]   
saly норм убирать надо Zeusа Exclamation
    #124   Leo87 @ 12.05.08 13:35 [пожаловаться]   
если состав не поменяют то на есвц и вцг 100% ничего не светит даже отборы от России не пройдут
    #125   Archbishop2 @ 12.05.08 13:35 [пожаловаться]   
№116 "i mojet v koe-to veke obratyat vnimanie na teh, kogo prosto kak kitayskiy noname seychas ignoriruyut )))" - ну раз не берут, значит эти твои "молодые игроки" не тянут по каким то причинам. И кстати, кто из вас хорошо знал об игроке Ромжке до того, как он попал в вп? Ну да, был такой игрок, играл с калычем, ничего не добивался по большому счету... А как взяли в ВП, стал известным. Вот тебе пример того, что не всегда тасуют только "олд-скул".

№118 продолжай поражать меня своей тупостью. Меня это улыбает =)))
    #126   acid buddah @ 12.05.08 13:36 [пожаловаться]   
RR
+1
дело в руководстве команды.
Пекинер не показал ничего за последние годы - тактик никаких, все игроки преходящие в вп теряют в скилле. Лекс - гениальный игрок, очень давящий на игроков ингеймлидер. Нужно другого капитана, и другогого Пекинера.
Иначе вп останется вп, лузерами.
Жалко Эдзи, вот уж кто тащил так тащил код 5 даже в тех играх где остальные сливали.
Сало и рома - куча отданых раундов и несвоевременной хэлпы.
    #127   mindkilla @ 12.05.08 13:36 [пожаловаться]   
тебя улыбает твое нежелание что то доказать?)))))
    #129   acid buddah @ 12.05.08 13:38 [пожаловаться]   
имхо:
эдзи
зевс
лекс в качестве авп
добер
фокс/дося/ктонибудь из аг
    #134   mindkilla @ 12.05.08 13:41 [пожаловаться]   
#133 +1 я тоже так думаю
    #135   Archbishop2 @ 12.05.08 13:42 [пожаловаться]   
№121 "КРОВЬ добилась по крайней мере большего чем ВП за последний год" - ну вот как ты так сравниваешь? Ты что, сравниваешь только по принципу "вышли/не вышли из группы"? Не приходило в голову, что надо бы еще и на противников посмотреть? Кровь был хороший МИКС, да. И для микса играли хорошо. Пока не наткнулись на сильные команды. И во Франции, когда с калычем были, тоже самое - как пошли мибр, ноа и немцы - так все, микс стал ломаться. А вот командой виртуса уделали фнатиков и НОА. Да игра была по интернету, и противник был явно не в форме, но все же. Еще можно вспомнить мибров и всяких финов на ICC.

"тп чуть не выиграли вп "которые в упадке" тоже со свежей заменой прям на чампе" - и что? Игра против ТП была показателем того, что вп сейчас очень плохи. Чего добились твои ТП на код5?

"не надо говорть что-то про сыгранность.Если есть желание, сыграться за месяц(самый край) можно" - против кого сыграться? Т.е. с кем при этом тренироваться? И насколько сильна будет команда, которой всего месяц? Назови мне такую команду, которая вошла бы в топ5 например.
    #136   kykorach @ 12.05.08 13:44 [пожаловаться]   
Дать шанс команде сыграть в 6-ом, может что получится!
    #137   mindkilla @ 12.05.08 13:44 [пожаловаться]   
)))) тп добились больше чем вп ^^ они выйграли хотя бы 1 более менее тиму
    #138   Archbishop2 @ 12.05.08 13:46 [пожаловаться]   
№126 "Пекинер не показал ничего за последние годы - тактик никаких, все игроки преходящие в вп теряют в скилле" - а что еще за тактики можно придумать? Я в тактиках мало что понимаю, но на мой взгляд все сильные команды играют примерно одинаково. Т.е. по сути борьба идет на исполнении. А всякие такт. задумки всем давно известны. Это раньше всякие НИПы давили тактикой. А сейчас уже все все знают, и ничего нового изобрести не получиться.

№127 - а с чего ты взял что мне хочется чтото доказывать тебе? Для меня ты никто, ты просто набор букв у меня на экране. Да еще глупый. Нахера мне тебе чтото доказывать?
    #140   Junk3r @ 12.05.08 13:55 [пожаловаться]   
#139
ЛОЛ, HighTime это был микс 4 ВП+Xoma Smile
    #141   Archbishop2 @ 12.05.08 13:56 [пожаловаться]   
" Асусе, HighTime... " - не аргумент. этот микс был из топовых игроков, да еще и многие из них сами из одной команды были, и противника достойного у этого микса не было.

Насчет остальных - ну может быть... Но сам видишь - это скорее исключение, чем правило.
    #146   3fm @ 12.05.08 14:18 [пожаловаться]   
кто говорит что ТП это микс, собранный за неделю до коде5 убейтесь...новый игрок там только овердрайв, а остальные игроки давно уже вместе епошут...лет 5 уже вроде, у кого память хорошая может и вспомните их на всяких отборочных eswc russia
    #147   Archbishop2 @ 12.05.08 14:26 [пожаловаться]   
№145 "плюс надо вернуть мотивацию - перстановками, испытательным сроком или штрафами - им лучше знать." - какими такими штрафами? Я думаю если введут штрафы, начнется такая мошна мама не горюй. Каждый будет обвинять другого, короче это полный ппц будет. Тем более как штрафовать то? Типа проиграли турнир - всем на 3мес урезаем з/п вдвое? Тогда точно будет мошна. Если же будут штрафовать отдельных "провинившихся", то это будет вообще сплошная грызня. А Салли так вообще разорица Very Happy
    #148   batoN10 @ 12.05.08 14:41 [пожаловаться]   
#145 Мотивацию?
Она была на KODE5 очень огромная...
во-первых EG...
во-вторых турир проходит дома...

Это орал LeX...
    #149   FrosiaH @ 12.05.08 14:54 [пожаловаться]   
Все не осилил))))))))
скажу вот что,Тарлунду нафиг уже ничего не надо давно,так же как помоему и Москвину.Чисто фофан чемпы)
Похмел единственный варинт...
Не знаю как там Салли,мб и слабоват,но скажу,что ВП просто нужно отдохнуть и все)...Просто неделя-две и пфффффф,опять на коне.Переиграли,перебегали со спонсорами имхо.
    #153   frost777 @ 12.05.08 15:13 [пожаловаться]   
#152 хахаха
    #154   easynoob @ 12.05.08 15:14 [пожаловаться]   
Very Happy
    #155   3nakomiy @ 12.05.08 15:16 [пожаловаться]   
=))))))))))))) Laughing
    #156   3nakomiy @ 12.05.08 15:19 [пожаловаться]   
СОСТАВ НЕ НАДО МЕНЯТЬ !!! 100%
    #158   gadina @ 12.05.08 15:31 [пожаловаться]   
mne kajetsya kick Zaus Sad
    #160   kicker12345 @ 12.05.08 16:00 [пожаловаться]   
158
дибил не ?
    #161   floor @ 12.05.08 16:01 [пожаловаться]   
все что я скажу СТРОГО ИМХО!
ДА! менять состав надо...притенлентов много...ноя думаю что - Sally + Костя...когда он играет,играет и команда!!!все что VP выигрывали в последнее время все с Костей!!!по поводу - Lex...ИМХО все кто так говорят просто не знают что такое Киберспорт и КС в частности...Lex=VP...без него это уже будет другая тема которая будет хуже раз в 5!!!имеено он тащит ИГРУ!!!Ромка тащил игру на себе на KODE5...ну еще моментами Lex & Edzie...SAlly лажал...при чем достаточно...ТАК ЧТО Я думаю что перемены не за горами...
    #162   Junk3r @ 12.05.08 16:03 [пожаловаться]   
#161
Не понял, причем тут фнатик и Костя? Laughing
    #163   Dismay @ 12.05.08 16:04 [пожаловаться]   
Дайте сылку на итервью с лексом после вылета...
    #165   floor @ 12.05.08 16:06 [пожаловаться]   
#159 я с тобой согласен нужен игрок со стелем схожим forest'a Nео и др...да возможно снуп был ИМ...но он БЫЛ им...он сейчас просто не успеет сыграться со всеми...да и скил у него УЖЕ не тот...да может и зря они тогда его киккнули...как сказал Лекс...будь что будет!!! ГЛ всем и ВП в частности!!!
    #166   floor @ 12.05.08 16:07 [пожаловаться]   
все все я порправил фнатик на ВП)))оговорился...с кем не бывает Rolling Eyes
    #167   Dismay @ 12.05.08 16:07 [пожаловаться]   
Ребят дайте сылку пожалуйсто
    #169   floor @ 12.05.08 16:10 [пожаловаться]   
я с дуба не рухал!!!но согласись что когда он на EM II играл в группе...то игра скажем шла...хоть и не всегда!но не было того кошмара какой творился в игре с пендосами...ИМХО игра с пендосами-ВП просто были в неадеквате...или хз что с ними такое приключилось...3 vs 1 и этот единственный пендос win...при чем не раз такая куйня была...
    #172   Dismay @ 12.05.08 16:14 [пожаловаться]   
Ураган thx!
    #174   floor @ 12.05.08 16:17 [пожаловаться]   
у sally большие шансы на вылет из состава...мб идея с возвращением снупа не так уж и глупа...пройдет время...сыграеться...может и скил вернет...а мэнэджеру надо просто объяснить...что ни что за пол года не прозойдет!!!заметте у всех топовых команд состав не меняеться почти ВООБЩЕ!!!!кроме SK и еще парочки...!!!время-время и еще раз время...с ПОСТОЯННЫМ составом...и тогда может что нить да выйдет нормальное!
    #176   floor @ 12.05.08 16:18 [пожаловаться]   
хз...всеравно или ОН либо снуп...но согласись что Sally на KODE5 летел ГРАЧЕМ!!!!!!
    #178   frost777 @ 12.05.08 16:27 [пожаловаться]   
моё мнение надо кикать Салли и возвращать снупа
    #181   Quill @ 12.05.08 17:01 [пожаловаться]   
вставлю свой нос)))
Разговоры про кик Зевса неуместны, если кикакют Зевса, то и Едзи тоже, так как никто из них в одиночке в Москве не останеться.
Второе вариант игрока из АГ, тоже не уместен, так как АГ точто такая же потенциально сильная команда как и ВП, и имеют точно такие же кадровые проблемы по поводу 5того игрока, а имено АВП. Взяли Хуча) посмотрим что получиться.
Третье. Ангела из ХР итд, отпадает сразу. Ангел-Киевлянин. Валенчиныч-Донецк. Баста, Джохнта, Маркелов-Днепропетровск. Днепропетровцы не расстануться 100%, Ангел уже имел опыт игры за АГ и покинул команду изза очень жосткого графика тренировок, так как он отдал предпочтение учёбе. Валентиныч аналогично. Все они очень давно на Сцене Украинского КСа и долго готовили прорыв который получился.

ЗЫ По поводу фраз, что ВП сосут у всех топ команд итд. Сомневаюсь что ктото из присутствующих здесь сможет хоть так всосать у фнатиков или Е-стро на ЕМ2.
    #182   yParaH_призрак старого ПП @ 12.05.08 17:04 [пожаловаться]   
КАКОЙ ГЕНИЙ УДАЛИЛ ВСЕ МОИ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ДА ЕЩЕ И ЗАБАНИЛ МОЙ АКК?????, хотя все посты были адекватные Twisted Evil
    #186   SJe @ 12.05.08 17:36 [пожаловаться]   
to179,+1,все прально написал!!! Вот ты прально заметил,что тебе топ2 фнатик,тупо атаковали одну точку вчетвером!! Когда играли с мибр на дд2,они брали А,тупо раша зз!!
Зеус с едвардом-отличные игроки и нех тут гнать,что нужно кого то из них кикать!! Они оба давно играют вместе,сыгранны и аим у них не из худших!!
Лех действительно до куя берет на себя,НО статус капитана обязывает!! Я считаю,что в ВП,именно Лех самый скилловый!! Он стабильно играет весь сезон,без всяких спадов!!
Ромжке! Мне понравилась его игра на ЕМ,против тех же МИМ,щас он не показывает такую игру,что весьма печально!! На коде он сыграл невыразительно,но все же...
И реал,самое слабое звено щас в ВП-это Салли!!! Пора е6ана уходить на покой!! В таком возрасте,только Спаун тащил xDDD!! Лично мое имхо,что самая подходящая замена-это...или кто то из тп(что мало вероятно),или реально хуч!! Опыт на международных турнирах есть,добился в кс много,да аим у него хороший!!
    #187   f4LL3n @ 12.05.08 17:39 [пожаловаться]   
# 186
согласен
    #189   kol9 @ 12.05.08 17:47 [пожаловаться]   
выскажусь и я Smile
если уж менять состав, то, я думаю, либо -салли и ромжке, либо -салли и зевс, либо просто - саллиSmile если кикать только салли, то тут,по-моему, мало что изменится Rolling Eyes чтобы кардинально повысить уровень игры, избавляться от одного "топора" мало (ничего личного)
кикать 2 и искать новых? конкурс аля Rush3D ? Smile забейтеSmile либо брать проверенных старичков(хуч,снуп,хек) либо брать молодых, но с хорошим опытом (пример: хома)
а что касается tp.usports, то мне кажется (извините если обижу, но это моё личное мнение, и я ево никому навязывать не хочу) парни просто дрочаца на ксдм.ру и перед игрой по полке шмыгаютSmile крутая реакция,хороший эим - вот и все, что я увидел в tp.usportsSmile а брать ещё Украинцнв - это уже смешноSmile 2 вполне достаточноSmile даже 1 Эд'a хватит. на родных просторах много юных хороших игроков, которые должны должны показать себя, но не сразу в вп,пример r3dSmile но не будем о печально=) а что касается проверенных скилистых Украинцев? поиграли пол года на хорошем уровне,выграли 2 турнира и всеSmile gg no skill =)
дело ваше и об этом говорить можно долго; обмывать кости завсу и салли тоже не хорошоSmile надо просто действоватьSmile и действовать немедленноSmile
    #190   holtze @ 12.05.08 17:50 [пожаловаться]   
v fytbole esli slivaetsa sbornaya menyayut trenera, a ne igrokov (8
    #191   SJe @ 12.05.08 17:50 [пожаловаться]   
to189,да,есть и у нас хорошие игроки,но тут идет разговор в первую очередь о РЕЗУЛЬТАТЕ,а не о том,чтобы играл молодняк,у которого нету опыта!! Хома не плохой вариант,но мне лично больше по душе игра хуча!! А менять сразу несколько игроков-это тоже не правильно,лично я на коде5 увидел,как ты сказал,только одного "топора" и это Салли Laughing
    #193   kol9 @ 12.05.08 17:58 [пожаловаться]   
а вобще, тот, кто создал опрос на сайте - ПРОВОКАТОР!!!! Twisted Evil
    #195   easynoob @ 12.05.08 18:09 [пожаловаться]   
А спонсоры не дают выезжать. Зачем ломать то, что работает? Пусть ездят с цирковыми выступлениями Intel Challenge по РОДИНЕ
Вот единственная здравая мысль за все 200 постов..Меня как то эти театральные выступления LeXа не цепляют.У Виртусов у самих нет желания задрачиватья.Накуя,денег они и так срубают.Хотели бы,давно бы отказались от этого цирка.
    #197   1fps @ 12.05.08 18:14 [пожаловаться]   
Нинадо никаго менять,надо верить в своих тиммейдов лекс ездил на украины не для того чтобы менять когото РОМЖКе ваще мужик хрена тут обаплы на него гнали и САЛЛИ тожеее! все в в ВП щас очень сильные игроки ВП нехватает просто уверености, и в ихней игре невидно рашей за атаку помоему с такими игроками нужно небоятся рашей грамотный раш ничто неостановит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и с такими игроками нужно небоятся его делать хоть иногда а то я в ВП вижу одни def!
    #198   Drago @ 12.05.08 18:50 [пожаловаться]   
#2 Laughing
#8 +10000000000000000
    #202   Nch @ 12.05.08 19:38 [пожаловаться]   
взять тройку с ТП уфа, оставить лекса зеуса...и всё у них будет норм...
    #203   Nch @ 12.05.08 19:46 [пожаловаться]   
и ещё ответ на #189 ТП уфа не задрачивают срельбу на ксдм... сам спрашивал)
    #204   AgFox_LuckyGnom @ 12.05.08 19:48 [пожаловаться]   
#189 - tpu еще только только ебашить начинают. Вполне ясно, что пока что они выезжают на стрельбе, а не на тактических наработках. Захотят играть дальше и играть лучше начнут заморачиваться по поводу страт.
    #205   sm0w1n @ 12.05.08 19:50 [пожаловаться]   
нет!
    #206   df-Hunter @ 12.05.08 19:55 [пожаловаться]   
предлагаю переименовать тему в "Лексу надо менять команду?"
    #208   D_6 @ 12.05.08 20:08 [пожаловаться]   
да вы ебачи , посаны!!!
    #209   jek @ 12.05.08 20:09 [пожаловаться]   
Пускай заменят sally на groove'а. И будет нормально всё у них. Так мне кажется.
    #212   meshkov @ 12.05.08 21:05 [пожаловаться]   
хмхм
салли конешно теряется и иногда хреново играет - но команда есть команда. Вот так вот кикать чувака тоже не пойдет.Превратимся в SK. Другое дело сам салли - если видит что тормозит команду мог бы сам уйти ну или сесть задрачивать конкретно.

кстати ктото там говорил у тп только реакция и аим - так вот у фореста тоже только реакция и аим.
    #216   Fambyrka @ 12.05.08 21:15 [пожаловаться]   
#210 это пять
    #217   Fambyrka @ 12.05.08 21:19 [пожаловаться]   
Кто-то из вп сказал:"Салли - это весело" . Хм, ну если ребятам по кайфу веселый всос, то gl. Но судя по лицам на коде5, рассмешить лекса у него не получилось..
    #218   ChakNoris @ 12.05.08 21:28 [пожаловаться]   
помню на отборочных или на челендж капе =) зеус или эдвард к стате тоже на инферно писали что то про сали типо он "МОЗГ" и тд =)
    #221   Vampz0r @ 12.05.08 21:33 [пожаловаться]   
Чё вы на салли гоните проиграла команда там все игроки 1 уровня проиграла вся команда а не тока салли Razz думаю лучше зделать состав вп из русских игроков Smile
    #222   Vampz0r @ 12.05.08 21:35 [пожаловаться]   
Вы чё думаете если состав поменять за место салли взять хека и что-то изменится они будут топ1 мира ? Smile
    #223   Vampz0r @ 12.05.08 21:38 [пожаловаться]   
У вп опыт не дотягивает до команд типа фнатик и тд это тоже самое взять наш футбол и сказать почему спартак проигрывает например реалу и тд там другой футбол игроки более опытнее и талантливее, от того что состав изменить изменений не будет не в этом дело Very Happy
    #224   Dentaky_ @ 12.05.08 21:46 [пожаловаться]   
ОПЭД! снова это вонючее слово, оно уже сыграло злую шутку с Мертвым поцаном и с ВП сыграет. Какой нафиг опыт а? у них он есть, они же не какие-нибудь ребятки с подворотни. Со всех тем ПП и форумов вынес несколько вещей:
1. Нужно кикать Салли без вопросов, на его место... строго пофиг, найти возможно, в России полно талантов и олдскуллов.
2. Нужно делать что-то со спонсорами, по миру надо кататься, прок будет, меньше нервов, больше лан-практики с грандами.
3. Папаган еще в тему все пишет, поддерживаю. ВП играют немного зажато согласен, с этим нужно что-то тоже решать. МБ ГруВ спасет Виртус.
Ну и конечно мега-масс тренинга... появился бы у нас кто-нибудь типа Фореста... но для этого надо ипашить очень много и быть талантливым.
    #225   Dmitritch @ 12.05.08 21:47 [пожаловаться]   
бугага нужно было добавить ответ Я УЧАСТНИК!
    #226   Vampz0r @ 12.05.08 22:45 [пожаловаться]   
Dentaky ты хочешь сказать у вп опыт как у фнатик ? Smile)))))
    #227   redF @ 12.05.08 22:51 [пожаловаться]   
что с вп? просто тупо очень старый избитый стиль игры, ничего практически нового! дефолтные позиции, в то время как у скандинавов стрельба скакнула семимильным шагом у нас все по прежнему! надо что-то менять в тактике и понимании игры. Когда я прочитал на хлтв.орг тактику zonic! я конечно был в шоке! вот это действительно оригинально! А что у них на инферно так это ваще no comments!
    #228   piq @ 12.05.08 23:25 [пожаловаться]   
пустай зделают такой состав -
allen
zonic
lex
sudne
f0rest
вот это будит жоский состав имхо.
    #233   piq @ 13.05.08 00:23 [пожаловаться]   
да мне пох на тэг, просто была бы мега крутая тима, и я бы смотрел хи игры
    #235   otec_CS @ 13.05.08 00:55 [пожаловаться]   
#228 sudne Laughing
#230 Very Happy
    #236   pkLn @ 13.05.08 01:01 [пожаловаться]   
Virtus.pro > RomJke
Virtus.pro > LeX
Virtus.pro > Edward
Virtus.pro > valentiNich
Virtus.pro > xek
ВОт это был бы состав))
    #237   BeasTpandaAa @ 13.05.08 01:42 [пожаловаться]   
Салли нельзя менять!
    #238   ruuit @ 13.05.08 02:31 [пожаловаться]   
Надо действовать по принципу ск, менять состав, смотреть, анализировать, подбирать лучший из всех, но проблемма конечно в том что у нас меньше выбора, но он есть. Вообще было бы неплохо объеденить вп и айспортс, как мы видим ничего серьёзного на чемпионатах мира они добиться не могут, самый сбалансированный состав на мой взгляд был бы, VP: LeX, ROMJkE, Edward, xek, Xenitron, либо вернуть к игре грува, как ингейм лидера команды, со всем уважением к лексу, но именно с костей в этой роли вп показывали лучшие свои результаты на мировой арене. Вариация состава в таком виде: лекс, снуп, фин, костя(ор ромжке), эдвард если вернуть фину и снупу прежнюю мотивацию, эта команда епашила бы в кал. ;)
ИМХО всё-таки в итоге ничего менять не будет, т.к всё-таки салли играет давно, ещё с первого состава, всё-таки дружественные отношения должны сказаться, как со спавном в ск, так что посмотри что будет, но по сути то дела салли сам должен уйти, ничего личного, в прошлом это отличный игрок, но сейчас просто сгорел он окончательно и дать дорогу молодым, либо более мотивированным игрокам, команде нужен хороший толчок вперёд, но пока вп топчится на месте...
    #241   Друган Дэвида @ 13.05.08 08:09 [пожаловаться]   
#239
нарки наркам рознь, одно дело под спидами на игре сидеть, а другое герыч е6ашить
    #242   frace @ 13.05.08 08:09 [пожаловаться]   
замените салли и будет вам счастье =)
#7 ТЫ ЛОЛ
ZEUS ваще тащил игры на KODE5, остальные спали!!!
    #243   gOOdJOkE @ 13.05.08 10:11 [пожаловаться]   
Lex,ROMJkE,Zeus,Edward,antik1ller Shocked
    #244   Archbishop2 @ 13.05.08 12:32 [пожаловаться]   
№220 "Я не знаю может лекс их пи3дит после матчей, что они так бояца сделать шаг влево и играют просто на диких нервах."
упалнаполизакатилсоподстол =)))))))))

ЗЫ Ах да, Алежке - л0х Very Happy
    #252   Archbishop2 @ 13.05.08 13:30 [пожаловаться]   
кстати на видео-интервью этот Салли явно был каким то неадекватом. Постоянно ржал как больной. Это от травы такое да ? (я просто никогда никаких наркотиков не употреблял и не буду, потому и не знаю, какие симптомы)

короче убивать торчков нахYй! Evil or Very Mad
    #253   ChakNoris @ 13.05.08 14:03 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/gal/48/2271/

Very Happy
    #254   SASHqua @ 13.05.08 14:05 [пожаловаться]   
Archbishop2

Моё имхо тебе можно дать награду неадекват года ... Такой ты
    #255   FeN0Z @ 13.05.08 14:51 [пожаловаться]   
IMHO всё там нормально с мотивацией..
то что реально нужно это -SALLY
он не тащил уже даже на GAMEX2.. просто мораль была запредельной и ВП затащили вчетвером по факту.
И брать всякое мясо типа хуча, хека, флатры это бред. Они утопят ВП вконец своей тупой аркадой. Это не стиль игры ВП.
Насчет украинцев из AG и HR молчу, не особо слежу щас вообще за ними. Не думаю что их кто-то отпустит в ВП да и геморрой переезжать в Москву.
Так вот, зачем искато на стороне, если своё есть и не хуже ни разу! Оптимально, вместо Салли, конечно, Groove. Это придаст команде так недостающего баланса. Все будут делать то, что умеют. И LeX будет больше играть, чем орать. И пох, что Groove не лучший в мире стрелок. Стреляет он впоряде. Жалко что sally тогда разрешили играть на EM2 Finals. Думаю, что с Грувом все было бы не хуже. Если он не хочет играть, тогда не знаю. В России особо кандидатов нет (Хома и Редман все-таки немного не то).
Кому там не нравиться игра Zeusа, могут забить смело на кс))
    #256   KENTuk @ 13.05.08 15:01 [пожаловаться]   
насчет того что Хуч хек и Флатра мясо я бы поспорил!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad мне кажется нада Хуча по любому в ВП и вмсесто Ромжке хека или Тоётика
    #258   wffff @ 13.05.08 15:06 [пожаловаться]   
35 лол, если будет меняться состав заменят обезательно Sally в любом случае dInGo брать не будут, может даже заменят Edward''a и Zeusa либо на Xoma Pohmel либо на кого нибудь из EYEsports. желаю терпения LeX''u ему сейчас очень хренова.
    #259   wardennax @ 13.05.08 15:18 [пожаловаться]   
да блин Пусть сядет за место Салли Groove вон с ним и фнатик ебнули и чемпионов коде5 mTw.dk грув имел ьольше всех фрагов , и тянул вп ацко , делал то что неможет салли
    #263   ChakNoris @ 13.05.08 15:24 [пожаловаться]   
MADPUNKA mb в виртуса ? он же у нас госу. =) топ 1 мира скоро станет!!!
    #267   Archbishop2 @ 13.05.08 15:49 [пожаловаться]   
№254 мое имхо тебе надо строго пойти на йух. Ваще умри торчок йопаный.

а почему в ВП нельзя взять Калыча? Он может быть не такой фрагер, как всякие Хучи, но и откровенных тупняков за ним редко наблюдается. Уж всяко лучше Салли будет. И ваще калыч мне симпатичен.
    #270   Junk3r @ 13.05.08 15:59 [пожаловаться]   
Бугога, аццкие камменты пошли Smile
    #271   Junk3r @ 13.05.08 16:00 [пожаловаться]   
#269
Однозначно 1, он только своей самоуверенностью будет ебашить за пятерых Smile
    #272   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:01 [пожаловаться]   
sally оставить,кик Зевса
    #274   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:09 [пожаловаться]   
Semku.pro [zhygul] > KUJ DAM

kick zeuza
in redman
xaoc
or mosk
    #275   Archbishop2 @ 13.05.08 16:12 [пожаловаться]   
как же вы зае6али своими тупорылыми шутками про семки и жигуль, ущербы недоделанные! Evil or Very Mad У вас мозга вообще нету походу, вы по полгода одну голимую шутку мусолите. Сперва у вас Чак был, потом какая то е6учая ракета, потом поезд, теперь вот семки... Вы из детсада что ли тут все? Evil or Very Mad
    #276   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:15 [пожаловаться]   
#275
да лан не заводись браток,давай я тебе лучше сЫмок отсыплю и жЫгулем угощу
    #277   MiTYA- @ 13.05.08 16:17 [пожаловаться]   
#276 HAHAHA Very Happy
    #278   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:18 [пожаловаться]   
#277
AHAHAHAHAHAHHAHHAHAHAHAHHAHHAHAAAH
    #280   dskke @ 13.05.08 16:26 [пожаловаться]   
ИМХО УКРАИНЦЫ отлично играют !!! zeus с edwardom хорошо играют не надо тут.
    #281   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:27 [пожаловаться]   
xaoc + edward
vo sila :O
    #283   Друган Дэвида @ 13.05.08 16:39 [пожаловаться]   
да так что Зеус го паблик или з ботами тащит )))
    #284   dskke @ 13.05.08 16:43 [пожаловаться]   
не забывайте про человеческий фактор имхо Роман, Данил и Ванес очень хорошие парни, что немаловажно.
    #285   frost777 @ 13.05.08 16:44 [пожаловаться]   
понравилась идея - салли + тойотик, в принципе если тойота
задрочил бы стрельбу до уровня 2005 года, когда он чудеса творил, то вп равных бы не было это точно
    #286   dskke @ 13.05.08 16:46 [пожаловаться]   
к кому к кому а к украинцам никаких не должно быть притензий, ну разве что у Зевса не хватает чуток уверенности в своей команде.
    #289   dskke @ 13.05.08 16:55 [пожаловаться]   
260 +1
    #290   patsaaaaaan @ 13.05.08 16:57 [пожаловаться]   
пусть вп кастинг устраивают как раш3д)
    #291   yParaH_призрак старого ПП @ 13.05.08 17:04 [пожаловаться]   
Я уже постил в этой теме много, но один п**** удалил мой посты...
Так вот я повторюсь, что если менять салли то только на Снупа, больше просто не на кого!!! Хотя Борю трудно будет уломать, некрасиво с ним поступили - кикнули сразу перед ЕСВЦ, ведь именно он заработал квоту...
И не надо сдесь гворить про хуча, флатру, нелепость.... это все вчерашний день - они уже были в ВП и не оправдали надежд.
    #293   frost777 @ 13.05.08 17:11 [пожаловаться]   
снуп - наилучший вариант
    #294   yParaH_призрак старого ПП @ 13.05.08 17:12 [пожаловаться]   
#292
я фигею с вас(((( Как вы не поймете, что если кикать зевса, то и едзи придется в придачу тк он один не останется. Да и чем Зевс не угодил?? он стабильный фрагер
    #297   Друган Дэвида @ 13.05.08 17:18 [пожаловаться]   
#294
kick zeus
in xaoc
e3ana
    #298   frost777 @ 13.05.08 17:24 [пожаловаться]   
чё за хаос? кто такой ваще ? фигню несёте блин
    #299   Друган Дэвида @ 13.05.08 17:30 [пожаловаться]   
хаос из украинской команды А-гейминг
    #302   KAMAZ_c-rOBHOM @ 13.05.08 17:40 [пожаловаться]   
blaaaaaa я написал очень много , но забыл авторизироваться и весь текст пропал ёбана , щас заново всё напишу
    #303   drampampam @ 13.05.08 17:42 [пожаловаться]   
302 нажми просто назад)))))))
а вообще помни краткость - сестра таланта! Длинные посты не читаю!
    #304   franky77 @ 13.05.08 17:43 [пожаловаться]   
-sally! +B1ad3 украинский из а-гейминга! и можно еще -ромжке +redman
    #305   Archbishop2 @ 13.05.08 17:45 [пожаловаться]   
№303 что мозг стопорится при виде больших постов? Сочувствую...
    #306   franky77 @ 13.05.08 17:47 [пожаловаться]   
#260 respect! абсолютно согласен
    #307   KAMAZ_c-rOBHOM @ 13.05.08 17:53 [пожаловаться]   
я считаю , что состав менять не надо , потому что не накого просто менять . Менять надо координально саму игру virtusov . кто противостоял на kaode5 по стрельбе это был только edward , остальные нет слов , даже Romjke который пропёрся пару раз , и даже Lex , которого все так возносят особой игры не показывал . И как тут можно вытащить на тимплее , воли , морали и тд (хотя это тоже неотьемлимая часть игры ) когда их просто перестреливали как мясных , может они и хорошо стреляют для России , но для мирового кс это просто tt не беру в счёт Edziee конечно . И Groove говорит ничего сверхестественного в игре EG не увидел , не увидел он того , что у него самого в принципе и никогда и небыло а это blaat чёткая грамотная стрельба (не в обиду groove{y) конечно) Поэтому AIM MAP , dm4ik гого , чтобы время навождения прицела на голову составляло милисекунды. Хотя болел за них всей душой и сердцем , даже прослезился когда проиграли . всё что я написал это сугубо моё мнение. be cool.
    #308   franky77 @ 13.05.08 17:54 [пожаловаться]   
Virtus.pro > LeX
Virtus.pro > Edward
Virtus.pro > Zeus
Virtus.pro > B1ad3
Virtus.pro > Kane
    #309   Друган Дэвида @ 13.05.08 18:13 [пожаловаться]   
#308
-kick Lex
+xaoc

И получится сборная украины
    #310   OLiGARX @ 13.05.08 18:35 [пожаловаться]   
+ tarlund! - sally

Wink
    #313   xobb1t @ 13.05.08 18:54 [пожаловаться]   
омг, посмотреть если демки, САЛЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО на последних местах. очень.. Леша сказал "дело в тим плее" а не в том что ктото грач на точке. и уже точно сказать, что у Салли мозга нету - лол. его бы и не взяли в ВП будь он без мозга. если конешно тарвокурит - тогда кикнут и напишут "мы не будем выносить сор из избы". у них с этим жоско. но не думаю, что Витя такой идиот, если знает, на что идет
    #314   fjellape @ 13.05.08 20:17 [пожаловаться]   
Li4no mne kajetsya 4to ne nado im menyat' sostav!))) Very Happy potomu 4to bivaet takie dni, 4to voobwe ne pret v game!!))) Tak 4to oni ewe pokajut gde raki zimyut Cool
    #315   ex7rem3 @ 13.05.08 20:34 [пожаловаться]   
ne stoit menyat' sostav, nada prosto edwardu s zeusom v svyazke igrat', a to, chto vp 2 raza proipali inferno v vazhnih dlya nih igrah - vinovat place A [za ct]
hot' bi raz zakidali s HE nol' ili vtorostepennuyu, a to kak to passivno igrali =/
    #317   ChakNoris @ 13.05.08 21:35 [пожаловаться]   
#315 лол =) помоему там посивно только салли играл =)
    #318   wffff @ 14.05.08 06:37 [пожаловаться]   
308 а теперь представим будет так
Virtus.pro > LeX
Virtus.pro > Edward
Virtus.pro > Zeus
Virtus.pro > B1ad3
Virtus.pro > Kane

И тогда на WCG предётся менять всех 4 игроков потому что не льзя будет поехать таким составом ну или лучше одного LeX'a поменятьVery Happy и за место него тоже найти украинского игрока
    #323   frost777 @ 14.05.08 07:49 [пожаловаться]   
а где его можно скачать ?
    #325   deconT @ 14.05.08 09:27 [пожаловаться]   
da nado menyat sostav! da 4e vy ve narod vse priperli na Sally! on xopowo igraet tawit, nahui nam B1ad3, Kane i ewe drugie ukrainsy, Virtus.pro et rossiykiy tim a ne !Ukrainskiy!, nado prosto Ukrainev nazad domoy otpravit, -Edward -Zeus na +F_1N +Snoop or +hooch takim starym sostavom im ravnym net daje SK.... prosto vernite staryi sostav Virtu.pro!!! back Edward Zeus
    #333   xobb1t @ 14.05.08 14:55 [пожаловаться]   
ДЛя Лёши и ВП это больше чем Команда или КСК. он живёт этим. я фигею с его воли и мотивации
    #337   franky77 @ 14.05.08 23:49 [пожаловаться]   
вот я грю что лексу надоело с вп въебывать чемпы, он ебашит на очегь высоком уровне и надеется что тиммэйты ему помогут, а получается что пара человек все засирают как всегда(sally, romjke toje ne stabilno igraet)Поэтому B1ad3(- это очень сильный игрок, капитан украинского A-gaminga,с очнь сильной стрельбой не хуже edzie,сам лично стоял за ним и смотрел, TOP3 WCG) и Kane (капитан pro100 тоже сильно стреляет и думает) помогут ему выиграть все чемпы какие можно!и не важно что они хохлы!в россии нет таких игроков!
    #340   mask1t @ 15.05.08 00:06 [пожаловаться]   
hooch,LeX,ROMJKE,xek,Edward #28 +111111111111111111111111111111111111111111
    #346   rsn @ 20.05.08 17:05 [пожаловаться]   
не вам бла решать, Sally в тим или в пролете!
м.б. виртуса спеклись?! Need a NewBlood ?
    #347   ArWolL @ 20.05.08 18:41 [пожаловаться]   
#346 - удали свой пост не в падлу

#325 - лол,ты вообще,как,отдаешь себе отчет в том,что ты пишешь? Имо Эдвард оч нужен Вп,почти точно также как и Зеус,единственная проблема вп,как ни печально Салли. (на мой взгляд) Ну не вариант,такие ситуации не разыгрывает,это просто pzdc.

#337 + 1, поддерживаю,надо еще одного хохла взять )))
    #348   rsn @ 20.05.08 18:50 [пожаловаться]   
#347 зачем? не вариант ;)
    #350   LAAM @ 20.05.08 19:01 [пожаловаться]   
Зевса и Эдварда нужно дезинтегрировать. Ситуация такая. Когда эдвард смещается в центр полузащиты ,происходит перераспределение кармической энергии,в результате которого из созвездия козерога обрушивается мощный поток негативного поля,который сильно влияет на темп игры и тактико-технические действия всей команды. Если анализировать глубже ,то существует так же проблема психологической слабости игроков Виртус.про относительно искусственно создаваемых положений 1vs3 ,которые разруливаются очень хорошо,но почему то не разруливаются виртус.прами. Я думаю как ни печально нужно драфтовать хорошего разыгрывающего иначе атаки виртус.про теряют свежесть и агрессию,а это несомненно очень важный аспект при построении хорошо отлаженной,взаимосвязанной и непробиваемой защиты плантов ,как А так и Б. Несомненно полный лазарет команды внёс свои коррективы в выступление,но КС командная игра и даже если один игрок выпадает-это только сильнее должно сплотить остальных. Невооружённым глазом видны судейские ошибки по отношению к нашей команде. Судьи явно душат нашу команду и морально подрывают игроков,но опять же это лишь должно сплотить команду.Я думаю нужен очень сильный козырь ,которым может являться игра на беспроводных шариковых мышках,это нововведение позволит значительно усовершенствовать и ускорить саму игру и даст важный перевес над соперниками,которые даже не подозревают о такой важной важности.Можно решить проблемы,купив легионеров, но легионеры играют хорошо пару сезонов,а потом стремяться уехать в зарубежный клуб ,где больше платят.Нужно развивать инфраструктуру ,строить стадион,рекламировать команду среди болельщиков.Несомненно проведение этих мероприятий добавит силы команде и она сможет бороться за самые высокие места Shocked
    #351   rsn @ 21.05.08 07:45 [пожаловаться]   
#350 отжиг haha
зач0т +1
    #352   Dentaky_ @ 21.05.08 07:50 [пожаловаться]   
№350 Smile
    #353   immidan @ 21.05.08 10:54 [пожаловаться]   
на этом и закончим обсуждение

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

c1q3: мепхака нет О_О

4ell: Badboy тоже старый друг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Settlers: Rise of an Empire, the demo, Mercenaries 2: World in Flames на PlayStation 2, Burnout Paradise: Полное издание ключ, Resident Evil 6 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.