ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 11.03.12 16:32 [пожаловаться]   
З.Ы. Всем похуй

"Всем привет. Пишу тут в последний раз, пишу так как моя устная речь гораздо скуднее письменной и раз уж я особо не отличался игрой за эту команду, отличусь написанием всякой фигни тут .

Изначально когда меня взяли в команду многим казалось бессмысленным мое нахождение в ней - еще один снайпер, когда два и так уже есть, а наличие двух и более снайперов в игре на многих картах приводит к снижению мобильности команды и экономики. Я и сам от части думал что мне будет тяжеловато найти свое место в команде, просто хотелось чего-то добиться и это был главный мотиватор. В целом мои попытки играть без авп с простыми ганами были не супер удачными, несколько раз менял мышки, (на mx518 стрелять с простого оружия немного сложнее чем на других мышках) видимо то что я слишком долго играл на своей мышке не дало мне привыкнуть ни к одной из них. Пару раз мы пробовали чтобы я был в роли главного авп, но особых изменений в нашей игре не было, видимо из-за того что мы хотели результат, и как можно скорее, и времени привыкнуть было мало, либо просто в ряду моей нестабильности. Так или иначе это только одна из проблем нашей команды, а точнее в основном моя лично - что почти за год игры я так и не смог до конца найти себе оптимальную роль в этой команде, и неизвестно была ли эта идеальная роль вообще и как все это влияло на игру в целом. Знаю только что я никогда не был и мне не нравилось играть роли типа "carry", из разряда выхода на центр под одну флешку и попытки убить всех врагов в голову, я всегда был что-то больше вроде суппорта и старался играть более тактически. Это тоже скорее всего одна из причин почему я в итоге не подходил команде...

Я считаю что в любом виде деятельности нужно трудиться и работать чтобы достичь результатов, это у нас получалось наверное меньше всего... Может народ у нас такой ленивый, может нет... Все и сразу бывает только в чудесах... Тупая игра в кс, с ботами, ксдм или простые безидейные pcw - это явно уже не то что нужно для игроков с 10-летним стажем игры и желанием быть на вершине мира. Когда ты играешь с лучшими командами мира, где каждый играет на уровне, тебе уже нужно что-то большее чем просто стандартная игра и красивый хедшот, нужно чем-то удивлять соперника помимо стрельбы и разыгровки ситуаций после размена(раунды, гранаты, позиции и др. мелочи) Я за всю нашу карьеру moscowfive могу припомнить 2-3 раунда или ситуаций где соперник мог реально сказать "вау" играя против нас . Наблюдая и играя против других команд этих вещей я замечал в разы больше... Та же команда NaVi, вроде бы имея пятерку супер игроков и опыт зевса и эдварда с кучи международных турниров проделала большую работу чтобы начать выигрывать. Так как же быть нам не имея супер пятерки и не имея такого опыта?

Назревает вопрос, почему я не потрудился сам или не заставлял других? Наверное какое-то время я пытался и даже что-то получалось, но потом отпадало желание изза того что его не было у других и многие считали что в эту игру можно выиграть и так... Отсюда в основном и большинство разногласий и непонимания в игре, плюс от части это было из за моей нестандартной игры в некоторых ситуациях... В пример можно взять поляков FX/ESC которые на протяжении уже наверное 5-6 лет одна из лучших команд мира. Как сейчас помню в клубе PvP сидели играли командой iTs/Begrip против них(Pentagram) году в 2004ом или 2005ом когда они только собрались, им было около года или меньше, они казались обычной средней командой. Можно только удивиться как круто они стали играть спустя год или два особо не меняя состав. В некоторых вещах в их игре можно заметить почти идеальную грамотность.

Перед wcg11 я попытался полностью поменять свой стиль игры, но больше чем на пару pcw меня не хватило, я никогда не смогу играть на фраги или крысить, я всегда пойду первый, буду учавствовать во всех замесах на карте, дропать первым калаши, дохнуть если надо или не надо и мне пофиг если потом все напишут что я худший или по стате у меня на -10 хуже чем у всех Я привык думать больше не о своей личной игре, а о том что нам можно сделать вместе чтобы взять раунд. И не верю что меньшее количество моих смертей сделало бы нашу игру намного лучше. Я верю что реально хорошие игроки типа доси или эдика вместо меня и возможно романа сделали бы игру м5 намного лучше, но опять же придется проделать огромный труд чтобы найти свою игру и начать выигрывать лучшие команды. Где только взять этих игроков которые объективно лучше?

Про эмоции. Куча экспертов говорят что их нам не хватает для победы. С чего вы это взяли? Я могу привести десятки и сотни примеров, не только в киберспорте, где великие спортсмены без единой эмоции становились лучшими. Эмоции - это всего лишь выплеск негативной или позитивной энергии, некоторым людям он необходим для разрядки, некоторые делают его для показухи, на результат же, который происходит за счет четких действий в игре, они не влияют. И так уж получилось что в команде м5 собраны неэмоциональные люди.

Про экспертов. Куча людей любит порассуждать: "а вот сыграй он так, если б то, если б се - раунд был бы взят". А если б кольт стрелял патронами от авп? Такие люди даже есть в моей команде. Я не говорю про очевидные и понятные ошибки, но когда ты сыграл определенным образом и у тебя не получилось, то многим почему-то сразу видится картина как бы "получилось". Все сразу такие провидцы, все в точности видят выигрышную картину. Откуда вы можете знать? Это игра, она зависит не только от твоих действий, но и от действия оппонента и все предугадать невозможно.

Диме. К сожалению не помню вообще что я говорил слова "мы сделали все что могли". Не похоже на меня и что я бы вообще о чем то таком думал, может я что-то другое имел ввиду, не помню. Если такое было, извини. В тему WCG11, про "если бы" можно почитать выше, могу тоже сказать, что если бы, ты хоть немного знал про какие мелочи мне говорят, ты бы это не писал,ну а то что в 90% поражениях на турнирах виноват я, я уже привык и передал команде спасибо за доверие такой ответственности. Я привык отстаивать свою точку зрения, если я уверен что я прав и не кладу на все вокруг, если я не прав, я соглашусь. Очень тяжело обстоят дела с пониманием друг друга в команде и видением игры в целом, все люди подобраны очень сложные, команде я больше не нужен, поэтому я ухожу. Вот ты называешь себя фанатом, но при первой возможности когда мы терпим неудачу, ты первый в ряду "фанатов" кто польет нас из ведра. Это уже ближе к простому работодателю или обычному спектатору. Настоящий фанат скорее обосрет команду соперника, а не своих. Тем не менее спасибо тебе за поддержку, без тебя бы CS'a в России толком не было. Я был одним из худших в этой команде, хоть и был потенциал играть лучше, я его не развил, не судьба.

К чему весь этот текст? В основном медиа контент для популярности сайта . А так цели оправдать себя или сделать хуже кому-то не было, просто, если вдруг соберется состав лучше прошлого, может что-то из вышесказанного поможет каким-то образом чему-нибудь . Только кажется что нехватает совсем чуть чуть, на самом деле до первого места нехватает прилично. Хороший состав из правильных людей и работа над игрой - ключ к победе. Отпускать меня не надо, я не рыбка, справлюсь сам , обязательств вроде никаких не осталось уже. Удачи команде, в особенности Доське как самому крутому игроку и Роману как очень простому и доброму человеку, не важно уйдешь ты или останешься . всем п-а-к-а!" (c) Ксек
    #2   leniva- @ 11.03.12 16:37 [пожаловаться]   
Всем пох7й
    #3   Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAAAA @ 11.03.12 16:40 [пожаловаться]   
и это прискорбно Sad Sad Sad
Смелый красава, развалил своей писаниной команду
уебан нелепый Mad Mad Mad

ЗЫ Сашок оставайся, а? Wink


    #4   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 11.03.12 16:46 [пожаловаться]   
Осилил писанину. Ну вообще это было вполне ожидаемо, что хек сдастся первым, это был только вопрос времени. Ну и смелый тоже молодец конечно)
    #5   JOHNNY BRАVO @ 11.03.12 16:49 [пожаловаться]   
Прочитал Shocked
    #6   JuLieN @ 11.03.12 16:51 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
на самом деле жалко хека
в Смелый еб4нный м7дак Mad Mad Mad
    #7   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 11.03.12 16:59 [пожаловаться]   
тупое говно, срал я на м5
    #8   blubbertw @ 11.03.12 17:00 [пожаловаться]   
зацепило. Что-то меня на мысли потянуло, может к вечеру напишу свои мысли, но уже по поводу ЕСЦ и успеха этой команды.
    #9   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 11.03.12 17:01 [пожаловаться]   
Ну зато хоть говном никого не облил, как в прошлом блоге)
    #10   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 11.03.12 17:08 [пожаловаться]   
рип
    #11   ryan @ 11.03.12 17:10 [пожаловаться]   
смысл говорить всё это?? адекватные люди итак всё уже давно знают и понимают, сам играл в кс с 2000года наверно, всегда у наших игроков было абсолютно другое отношение к игре, дебильные решения по игровым моментам и т.д, так оно и сохранилось до сих пор. Собственно поэтому и болею за Поляков со времён Пентаграм и не разу об этом не пожалел.
    #12   beateR @ 11.03.12 17:11 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #13   pe4enbkaJE @ 11.03.12 17:19 [пожаловаться]   
заметил такую особенность, что наши игроки только горы текста, которые никому не нужны, писать и горазды.
    #14   voVer @ 11.03.12 17:19 [пожаловаться]   
норм че.
    #15   voVer @ 11.03.12 17:23 [пожаловаться]   
#11 поляки тоже тупили ))
Таз сам говорил когда он на каком-то чампе против маузов тупил и постоянно направлял атаки на Б на инферно. После этого стал лоорд ингеймлидером
    #16   led @ 11.03.12 17:30 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Laughing

хЕк норм , дима мудк Smile
    #17   SpiritOE @ 11.03.12 17:34 [пожаловаться]   
Спасибо, не читал
    #18   xCR4Z3R @ 11.03.12 17:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #18   xCR4Z3R @ 11.03.12 17:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #19   xCR4Z3R @ 11.03.12 17:47 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #20   [ч0ткий] Sw1ft @ 11.03.12 17:54 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #21   nuki @ 11.03.12 18:03 [пожаловаться]   
Xek, ты клевый
а Смелый вбухал бабла, и возомнил себя царьком.
Выкупи еще какой-нибудь состав, и обсирай его годик. прикольное хобби Arrow Exclamation Exclamation
    #22   blubbertw @ 11.03.12 18:13 [пожаловаться]   
#15 Лоорд не был ИГЛ никогда.
    #23   ryan @ 11.03.12 18:15 [пожаловаться]   
#15,
знаток что ли ?? Не Кубен ли капитан и ингейм-лидер, а Таз за мораль отвечает кричит и т.д
    #24   FE9 @ 11.03.12 18:18 [пожаловаться]   
ХЕК... жаль что так все получилось (((
получается Ромочка с Хеком ушли с команда? не могу этому поверить...... ((
    #25   ZORPACAN @ 11.03.12 18:19 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #26   Denismvp1 @ 11.03.12 18:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #27   led @ 11.03.12 18:21 [пожаловаться]   
#24 да "Ромочка с Хеком ушли с команда"
    #28   blubbertw @ 11.03.12 18:28 [пожаловаться]   
#23 не знаю точно когда, но вроде в середине 2010 или позже Кубен стал ИГЛ у поляков, но именно капитан команды, насколько я знаю - Таз. А Кубен отвечает за тактики во время игры.
    #29   cl_brain 1 @ 11.03.12 18:29 [пожаловаться]   
Удачи, ксек. Смелый и так справится.
#22 лорд был ИГЛ у поляков года 3 назад (на паре турниров), ребятки тогда, как раз, у мышек плотно заглатывали
#23 и кубен был ИГЛ у поляков когда они выиграли вцг в 2009
И таз был, буквально, с самых первых дней
а в 2011м поляки где-то полгода играли под предводительством нео
единственные, кто не руководил командой - люк и, пришедший ему на замену, паша
    #30   Denismvp1 @ 11.03.12 18:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   blubbertw @ 11.03.12 18:36 [пожаловаться]   
#29 откуда инфа про Лоорда? а уж тем более про Нео? насчет Кубена я ошибся, да. На ВЦГ 09 он был ИГЛ.
    #32   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 11.03.12 18:38 [пожаловаться]   
имхо и данный состав мог добиться успехов,при желании,мотивации и тд.
    #33   cl_brain 1 @ 11.03.12 18:39 [пожаловаться]   
31 на стримах ЕСЛ смотрел, 3 года-то назад уже были стримы, хоть и не ахти. на счет точного срока точно не скажу. но, кажется, незадолго до того, как они выиграли вцг в 2009
    #34   cl_brain 1 @ 11.03.12 18:41 [пожаловаться]   
а может, и не мог. феноменальный успех, как у поляков или нави, как грибы после дождя, не появляется
    #35   Vanilla Sky @ 11.03.12 18:47 [пожаловаться]   
Cool
    #36   x4xo1 COMEBACK] @ 11.03.12 22:12 [пожаловаться]   
жаль конечно, но всё-таки пох7й Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

p0keta:

c1q3: дотка фо

c1q3: типо госу-дотер


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для Wheelman, save для Don't Starve, купить игру LEGO Harry Potter: Years 5-7, игра Elite: Dangerous



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.