ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   p0keta @ 26.03.14 23:03 [пожаловаться]   
Соглашусь что порка закрыть ту тему и перенести наш уютный чатик сюдымс Very Happy

Вот уже вроде мес прошел как власть сменилась. Дак что же мешает украинцам уже
Успокоится и начать работать.
    #2   баба зина @ 26.03.14 23:30 [пожаловаться]   
Twisted Evil
    #3   poOW3RQtr @ 27.03.14 00:21 [пожаловаться]   
У нас тут все только начинается)
    #4   Полканfrombrooklynzoo @ 27.03.14 00:54 [пожаловаться]   
Погиб Музычко траур в Украине, героя потеряли Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
    #8   p0keta @ 27.03.14 07:05 [пожаловаться]   
Это все занимательно если не учитывать что никаких доказательств военного вторжения нет( петя и дима сказали что они с ростова и питера эта лол какое доказательство как и одежка с номером авто ). Был проведен не вооруженный захват власти как в киеве а РЕФЕРЕНДУМ-демократия все дела. ГАЗ с сша переть на столько дорого да и ни одного терминала нет. Также стоит обратить внимание на сотни видео на ютубе пропитанных преданостью бандере. И опять же ты забиваешь про экономическое чудо. Вобщем ты ересь про войну переставай нести. Кроме бендер никто воевать не собираетсяа
    #9   Member1 @ 27.03.14 08:43 [пожаловаться]   
Еще раз убедился на сколько скудный мозг у ВАСЬЦИ Laughing Laughing
Бл9 тебе не за3бало самоовнится? Ну ну это п1здец что ты пишешь. Ладно начну попорядку Laughing
Люблю унижать тебя Laughing
    #10   Member1 @ 27.03.14 08:46 [пожаловаться]   
Про газ.

Про поставки сланцевого газа можете забыть как минимум до 2018 года. Для этого требуются
соответствующие технологии. Или ты думаешь его по ветру пускают? Laughing Laughing
А до 2018 года не известно будет ли это нужно Америкосам или нет. Они сами то скрепя зубами все это
делают. И кстати сланцевый газ очень не перспективен. Так как в отличии от обычного газа
его месторождения очень быстро израсходываются.
    #11   Member1 @ 27.03.14 08:47 [пожаловаться]   
Про то что у вас будет все за3бись уже как 3 месяц ты обещаешь Laughing
ПОДИМИ С КОЛЕН ХОХЛАВИНУ Laughing Laughing

ВЫ В Ж0ПЕ И БУДЕТЕ ТАМ ЕЩЕ ДОЛГО! ТОЛЬКО ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ЕЩЕ Laughing
    #12   Member1 @ 27.03.14 08:58 [пожаловаться]   
ПРО газ нефть с ирана.

ВО-ПЕРВЫХ даже если с Ирана снимут санкции, и дадут поставлять нефть газ в европу, то его проходимость составит лишь 13 мил. куб. в день! А европе необходимо 620млн. в день Это бл9ть как какпля в море.
основные объемы из Ирана будут направлены в Китай.
    #13   Member1 @ 27.03.14 09:00 [пожаловаться]   
Про газ из Катара.

Кстати у3бок что ты не сказал про газ из Катара? Laughing Или у вас на улице где ты черпаешь
инфу об этом не говорят? Laughing Ну так вот это тоже для вас одна "альтернатива". Только что бы
ты дальше не кукарекал скажу одно. Катар не будет поставлять газ в гей Европу, а уж тем более до
украины ничего не дойдет. У них покупает Япония по самым высоким ценам в мире.
    #14   Member1 @ 27.03.14 09:05 [пожаловаться]   
про магаданске паспорта очереднйо раз поржал Laughing
Мне друг сказал.. Мне друг друга сказал.. ахахаха сцуко Laughing
ВАСЬЦЯ я теб официально заявляю что это вы нация у3бищных зомби.

Я недавно общался с дальними родственниками со Львова. Они говорят что во время беспорядков
убили одного сотрудника МВД Laughing Laughing и что кидались на них с лопатами и газетами Laughing Laughing
Дальше я разговаривать не стал.

ВЫ быдло 3баное нелюди.
    #15   Member1 @ 27.03.14 09:11 [пожаловаться]   
Про "бунты в крыму" Laughing Laughing

Очередной раз блестнул своим умом Laughing Laughing О каких бунтах ты говоришь? Там нереальная эйфория,
что наконец то вернулись домой. УЖе подписан указ о выделении Крыму 240млрд рублей, это около 7 млдр долларов. Это больше чем бюджет украины в данный момент Laughing Laughing это больше чем хохлобад выделлял крыму за все 23 года Laughing Уже заложены проекты постройки электростанций, моста на прямую связывающего крым с Россией, теплостанцией, водоканалов. Уже через пол годика в Крыму все будет ох7енно.

Так же пенсионеров переводят на нашы стандарты, как и врачей учитилей военнослужащих.
Где в два а то и почти втри раза выше.
А в хохляндии вообще не известно что дальшее будет с пенсиями и льготами и тд..

ОЙ БЛ9ТЬ НЕ СМЕШИ МЕНЯ Laughing Laughing КЛОУН ОБОССАНЫЙ Laughing
    #16   Member1 @ 27.03.14 09:19 [пожаловаться]   
ну и последнее, так то можно было бы вечно тебя овнить, но время на тебя паскуду жалко.
"И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ СТРАНА В МИРЕ ЗАХОЧЕТ СЕБЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТЫ СВОИХ ГРАНИЦ"

И до этих событий, каждая страна в мире хотела иметь ядерное оружие. ТОлько знаешь не всем это по
карману. Очень большие затраты идут на разработку и на производство. Так же необходим уран И многое
другое. ВАСЯ ТВОЙ МОЗГ просто девственен. Хоть иногда думай им, а то он уже загнил.

ВЫБЛ9ДОК унижен уже в 100500 раз.
Laughing Arrow
    #17   p0keta @ 27.03.14 09:29 [пожаловаться]   
По крыму еще можно добавить что летом туда пол страны рванут а это еще немало денег
    #18   lghts @ 27.03.14 11:55 [пожаловаться]   
Когда в первый раз наткнулся на демагогию Васи, я грешным делом подумал, что паренек просто шутит. Ну не укладывалось в голове, что можно быть настолько тупым. Но поучаствовав в хохлосрачах, я понял, что Васю можно отнести к великим умам украинского народа. Этот дегенерат, хотя бы пытается смысл вложить в свои записки душевнобольного. Я ведь знал, что хохлы глуповаты немного, но чтобы до такой степени... Я в шоке просто. Поросячья нация какая то, один адекватный человек на 10000, хуже арабов.
    #19   4eburator @ 27.03.14 16:30 [пожаловаться]   
Отгадайте загадку.
Что за Российский город который содержит 100 женских имен и одно мужское?
    #20   Member1 @ 27.03.14 16:38 [пожаловаться]   
#19 тонко
    #21   valya MJimh @ 27.03.14 17:19 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #22   bRAZILR @ 27.03.14 18:39 [пожаловаться]   
ТОЛСТО Shocked
    #24   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 27.03.14 19:25 [пожаловаться]   
жагернаут как барбий такой же дурной только скрывает это
    #25   beateR @ 27.03.14 19:33 [пожаловаться]   
Сразу прошу - не загружайте здоровенные фотографии, чтоб вширину ничего не расползалось.
    #26   BelWest @ 27.03.14 19:42 [пожаловаться]   
Мне кажется, что данная картинка отражает настроения многих:


    #27   BelWest @ 27.03.14 19:43 [пожаловаться]   
Ну и для Василия:


    #28   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 27.03.14 19:53 [пожаловаться]   
аа В общем зхочу написать вот чтоо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИГРАЛ Я НЕДАВНО В ИГРУ empires dawn of the modern world
ТАК ВОТ ТАМ ОДИН ЧИТ ЕСТЬ ЧТОБЫ ПРОИГРАТЬ ИГРУ НУЖНО ВБИТЬ weak like ukraine - немедленное поражение
В ПЕРЕВОДЕ КАК СЛАБЫЙ КАК УКРАИНА ВОТ!
КОРОЧЕ ВЕСЬ МИР ДУМАЕТ ЧТО ХОХЛЫ ОПУЩЕНЦЫ И ГОНЯЮТ ИМ ЗАЩЕКУ СПС ЗА ВНИМАНИЕ
    #29   BelWest @ 27.03.14 20:08 [пожаловаться]   
Интересно, как на финалы SLTV StarSeries российские команды поедут? )))
    #30   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 27.03.14 20:10 [пожаловаться]   
ПИ3ДЫ ПОЛУЧАТ Laughing
    #31   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 27.03.14 20:11 [пожаловаться]   
ХО4У ЧТО6 ВОЛОДЯ ПГГ ПОЕХАЛ В КИЕВ И ЕМУ ТАМ НАЕ6АШИЛИ ДУРАКУ
    #32   -Dobriy_JuK- @ 27.03.14 20:12 [пожаловаться]   
№27 ну я тогда тоже по теме скину

Как сербы встретили украинскую команду
    #33   -Dobriy_JuK- @ 27.03.14 20:26 [пожаловаться]   

    #34   -Dobriy_JuK- @ 27.03.14 20:27 [пожаловаться]   

    #35   ihLee @ 27.03.14 21:34 [пожаловаться]   
#34 Летом поеду в Ялту. ахахаахахаха это гениально.
    #43   BelWest @ 27.03.14 22:23 [пожаловаться]   
#42 ты только и говоришь - к нам придет сша, к нам придет европа, к нам придет нато. А сами вы кто? Нация нахлебников? Если нет, то чтож за ж0пы-то прятаться? Полная у вас разруха в стране... Что была, что и осталась... Только вы с зомбомозгами не можете понять, что по плану вас облапошили и вывели к власти тех, кого нужно... С тимошенкой вы прям наверное ЖИИИИЛИИИ препиваючи, да?
    #44   NoTTeA @ 27.03.14 22:30 [пожаловаться]   
ну у меня в Бобруйске уже самолёты РФ летают
    #46   BelWest @ 27.03.14 22:35 [пожаловаться]   
Даже уже правый сектор понял, что новая власть это марионетки жидовские. Яроша объявили врагом. А семья у него живет оказывается в Лондоне)))) Ахахаха патриоты)))) И лишь Уася ничего не признает)
    #47   BelWest @ 27.03.14 22:38 [пожаловаться]   
#45 а баллотируется она в президенты по какой причине не подскажешь? Для смеху? Ну конечно, она там в тюрьме поменялась))) Теперь она настоящая патриотка) будет о тебе лично заботиться)))

*ЛЯ, какой же ты все таки украинец...
    #50   BelWest @ 27.03.14 22:47 [пожаловаться]   
#49 Ты вообще не понимаешь ничего) не можешь проаанлизировать и тд) А кто будет президентом? ))) Тягнибок или Кличко?)) Если паскуда это косатая проиграет каким-нибудь образом, то жди еще один майдан. Да кто бы не проиграл - он будет звать на майдан и кричать что все куплено и фальсифицировано.

#48 а когда сотни таких людей ходили во время майдана, то было все ок?
    #52   poOW3RQtr @ 27.03.14 22:51 [пожаловаться]   
В данный момент правый сектор с оружием штурмует верховуню раду украины
    #54   poOW3RQtr @ 27.03.14 22:53 [пожаловаться]   
только это хотел написать!
    #57   poOW3RQtr @ 27.03.14 22:55 [пожаловаться]   
еще один повод ввести Путину войска. учитывая сколько сейчас войск подтянули к границе россияне, они только и ждут дестабилизации и повода
    #61   poOW3RQtr @ 27.03.14 23:05 [пожаловаться]   
та не паникуй) а оружие у правого сектора есть)
    #62   poOW3RQtr @ 27.03.14 23:05 [пожаловаться]   
ясно что им пока некто не светит. но как подьедут силовики и надо будет его применить, его применят
    #63   poOW3RQtr @ 27.03.14 23:09 [пожаловаться]   
еб4ть там движа))
    #65   p0keta @ 27.03.14 23:27 [пожаловаться]   
Не знай что по бразилии и индии. Китаю дать голос против равно потерять тайвань еще очень надолго+ нестабильный тибет
Предлагаю сначала изучать суть вопроса а патом делать какие либо заявления. И еще можно заметить что эти страны воздержались а не голосовали за.
А нацики у вас таки 364наты конченные Laughing
    #67   p0keta @ 27.03.14 23:49 [пожаловаться]   
У вас там еще и рейдерские захваты идут )
Собственно за что боролись... очередной гос переворот на низком старте
    #68   BelWest @ 27.03.14 23:49 [пожаловаться]   
#66 ты олигофрен? это вы в 52-53 постах сказали, что они штурмуют раду)))) Вот жеж хохлы, сами сказали, сами свалили на рус-сми)
    #71   BelWest @ 27.03.14 23:57 [пожаловаться]   
#69 Так вы же писали что штурмуют, а в итоге они не штурмуют.

Но ты вместо того, чтоб признать свою оплошность начал гнать на рус. сми и говорить, что они твердят что раду штурмуют, а там все тихо))))

Вообщем ты их обвинил в том, что сделал сам...
    #72   p0keta @ 28.03.14 00:10 [пожаловаться]   
Только что врубил новости глянуть. Русские новости говорят что бойцы правого сектора как по команде срулили. Оставшийся люд потихому расходится
    #74   p0keta @ 28.03.14 00:12 [пожаловаться]   
Зато смешно смотреть как боровы через стойку гардеробной внутри рады прыгаютп Laughing
    #75   BelWest @ 28.03.14 00:14 [пожаловаться]   
#73 ты сейчас пытаешься все спустить в качестве шутки типо... Но на самом деле я призываю тебе всеже хоть чуточку задуматься. Попытаться проаназилировать. Думать головой. Я не знаю сможешь ты или нет. Просто попробуй. Абстрогируйся от того что ты украинец. Взгляни на все со стороны. Подумай кто такие кличко, яценюк, тимошенко. Подумай о том, в какой стране лучше стало жить после вмешательства запада и тд. Просто поразмысли. Не для того, чтоб тут потом что-то высказать. Ты лично для себя поразмысли, подумай...
    #77   poOW3RQtr @ 28.03.14 00:20 [пожаловаться]   
68
начали активно, повыбивали окна, начали выбивать двери, но остановились. лично по стриму видел как какой-то чудак кричал в громкоговоритель призывая остановиться и не чего не крушить. вот прям сейчас призывают вести себя спокойно. но подтянули шины уже)
    #78   p0keta @ 28.03.14 00:26 [пожаловаться]   
У вас до януковича вроде были яценюк тимошенко и ко не ? Чето лучше вроде не было Laughing
    #79   poOW3RQtr @ 28.03.14 00:27 [пожаловаться]   
78
обьясни это тем оленям которые под их дудку на майдане каждые 5 лет пляшут и голосуют
    #81   p0keta @ 28.03.14 00:40 [пожаловаться]   
Путин похитил ющенко и насиловал его неделю после чего тот сдулся ?
    #82   Member1 @ 28.03.14 08:41 [пожаловаться]   
ХАХАХАХ ХОХЛОВИНА ПОДЫМАЙСЯ С КОЛЕН! Laughing Laughing

а что начнется когда будут действовать требования МВФ Laughing Laughing

С КОЛЕН ПОДЫМИМ ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ ВМЕСТЕ!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Laughing
    #83   Member1 @ 28.03.14 09:00 [пожаловаться]   
А тем временем ВАСЕК празднуюет победу о резолюции генассамблеии ООН.
Ну и тут я не могу упустить момент и макнуть в гавно хохложопого.

И так начнем.

1. Резолюция Генассамблеии ООН в отличии от резолюции СБ ООН имеет лишь рекомендательный
а не обязывающий к исполнению характер.
2. Резолюцию СБ ООН Россия успешно заблокировала.
3.Результат по голосованию вполне хороший. 11 против 58 воздержались. Только ты Васек
слишком туп что бы понять, что в данном случае воздержание это по сути плюс за Россию.
Аргентина, Бразилия, Индия, Китай это все те страны которые воздержались. Весомые не правда
ли?
4. Ты что там п1здел про смехотворность стран проголосовавших против? Окей, давай посмотрим кто
голосовал за
Албаня, Андорра, Багамы, Бахрэйн, Барбарос, Бенин, Бутан, Болгария, Кабо верде, Чад,Чили, Колумбия
Кипр, Конго, Эстония ,Гаити гондурас, Панама, Сан марино.. Бл9 можно до бесконечности
перечислять унылые страны. От силы 10 нормальных стран, и то все входят В НАТО либо в ЕС.

А так же не принимали участи в голосовании Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Киргинстан, Иран.
Все они так же поддержали РФ.

А вот заявление постпреда Китая.
Китай: Резолюция Генассамблеи ООН по Украине только осложнит ситуацию.

Для тупого тебя обьясню, что значат эти слова. Китаю вовсе не нравится это решение,
но как заметил кто то выше, в связи с Тибетом и Тайванем они не имееют право официально
голосовать против.

ТАК ЧТО ВАСЯ НАСОС ТЕБЕ ОЧЕРЕДНОЙ. УБОЖЕСТВО ГНИЛОЕ Laughing Laughing
    #84   Member1 @ 28.03.14 09:05 [пожаловаться]   
ТАк же ты не ответил за #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 №16. Тем самым
признав свою очередную неправоту и тупизну.

Думал можно п1здеть что хочешь не думаю головой? Laughing

Я тебя буду макать в говно твое же, выблядок Laughing

    #85   ПАЦАН С РОГАТКОЙ @ 28.03.14 12:44 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #86   Alexexec @ 28.03.14 13:26 [пожаловаться]   
Ухахаха , Васек беспросветно туп , #84 - унижай его дальше Smile
    #87   p0keta @ 28.03.14 13:32 [пожаловаться]   
Вася если авакова отправят в отставку считай оф признали что у вас в стране правит правый сектор Very Happy
    #88   AZZ_KIKR @ 28.03.14 16:11 [пожаловаться]   
Member1, красава! Wink Cool

Вася, а ты на интернет сам зарабатываешь? Rolling Eyes
    #89   -Dobriy_JuK- @ 28.03.14 17:39 [пожаловаться]   
Вася элитный уеб0к Laughing
    #91   Dosha @ 28.03.14 17:56 [пожаловаться]   
Тебя жизнь унизила, а тут мы только констатируем это.
    #98   ihLee @ 28.03.14 18:18 [пожаловаться]   
#96 эта гифка скорее унижает всех украинцев, чем русских. потому что русские никогда не бросят флаг украины на землю чтобы попинать его, мы выше этого.
а вы же жалкая нация, комплекс "младшего брата", вечно во всем русских вините. ничего, время все расставит по своим местам.

молитесь, чтобы когда вы одумаетесь и приползете на коленях к нам за помощью "братской" помощью - мы помогли, потому что мы не такие как вы.
    #99   p0keta @ 28.03.14 18:23 [пожаловаться]   
П1здец вася тыдалбаеб. Мировой хаос твои господа устраивают. Бомбят все что хотят. А мирный референдум без единого выстрела это не мировой хаос 364ната
    #100   -Dobriy_JuK- @ 28.03.14 18:38 [пожаловаться]   
ахахах у васи опять истерика. Попец уже сгорел давно
    #101   Member1 @ 28.03.14 18:50 [пожаловаться]   
ХОХЛОЖОПОГО ПРОБИЛО Laughing Laughing БОМБИТ ВАСЦЕК АГА? Laughing
И ТАК ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Устраиваемся по удобнее, сейчас будет свежий слив говна ВАСЬЦЕ прямо в рот.

#90 ТОЕСТЬ ТЕ КТО ВОЗДЕРЖАЛСЯ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ МИРОВОЙ ХАОС И ВОЙНЫ И ЗАХВАТ ТЕРИТОРИИ ДА?
Мировой хаос? Война? Ты совсем 3банутый? Laughing Laughing
не было ни одного выстрела. Ни одной жертвы. Мирный спокойный референдум, Где НАРОД САМ выбрал с кем им жить.

ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЛ ЧТО ПУТИН ЙОБНУЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СТРАНОЙ ИЗГОЕМ.

Весь мир это 100 стран? Из них половина шлака, который я уже перечислял. Не смеши меня хохложоп Laughing
В сумме осуждающую резолюцию не поддержали 93 страны. 11 против 58 воздержались 24 не голосовало.
100 на 94. Какие мы изгои? )) Далбо3б это наша победа моральная и политическая.
Это резолюция которая кстати вообще не имеет никакого веса, это как политический форум, только
лишь показала что за РФ грамотно поставила всех на коленки Cool
    #102   Member1 @ 28.03.14 19:08 [пожаловаться]   
ВЫ ПРОСТО ЖЕРТВЫ ПРОПАГАНДЫ КОТОРАЯ 36АШИТ НА САЙТАХ ВАШИХ НА ВСЕХ,НА ТВ НА ВСЕМ,ПО РАДИО(ЕСЛИ ЕГО КТО-ТО СЛУШАЕТ) В ГАЗЕТАХ и т.д.

Вот тут то ты суч0нок и попался Laughing щас будет еще одна свежая порция говна тебе в ротелло.
И так начнем расследование.

poOW3RQtr - так же с Украины.
ВАШИ СМИ ЗОМБИРУЮТ! КО-КО-КО . Кукарекай дальше. Всем абсолютно пох7й. Теперь тебе жирный насос с пруфомLaughing
    #103   Member1 @ 28.03.14 19:26 [пожаловаться]   
Ну и на завершение еще один камшот тебе в глотку Laughing Surprised

#69 вася жагернаут @ 27.03.14 23:51
не штурмуют.стоят токо под ней орут.я думал что штурмуют потом включил видео увидел шо нет

Кстати с начала он написал, МИРНО ПИКИТИРУЮТ Laughing но потом понял что это уж совсем х7йня изменл "стоят под ней орут"

СМОТРИМ делаем выводы

Это лишь часть из показанного. Никакого штурма, мирно стоят, с дубинами )))

Кстати ХОХЛОБАДСКИЕ сми так же подчеркивают что был штурм рады.
Пруф линки
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/27/7020561/
http://censor.net.ua/news/278071/pravyyi_sektor_nachal_shturm_rady
http://www.phl.ua/_site/src/session_detail.aspx?_id=56510&_int_segment=0
http://vesti.ua/kiev/44729-pravyj-sektor-nachal-shturm-rady

ну и так далее. И так из чего можно сделать вывод, что ВАСЬЦЯ самолично заовнил
свои же СМИ и самого себя. ПОсле всего изложенного считаю нужно присвоить ему звание
ПОЧЕТНОГО ОПУЩЕННОГО РАБА БРАБЛЕЯ Laughing
    #104   Member1 @ 28.03.14 19:41 [пожаловаться]   
ПОДЫМИМ УКРАИНУ С КОЛЕН!!! ПОСТОИМ ЗА МАТУШКУ ВАТНУЮ! КО-КО-КО

УКРАИНА ЦЭ ЕВРОПЫ! МЫ ЗАЖИВЕМ СКОРО! НАМ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ!

    #105   AZZ_KIKR @ 28.03.14 19:50 [пожаловаться]   
Member1, прекрати Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy
    #106   p0keta @ 28.03.14 19:54 [пожаловаться]   
Правительство России одобрило выделение Крыму и Севастополю свыше 13 миллиардов рублей бюджетных дотаций в 2014 году. Об этом сообщается в пресс-релизе кабмина. Из этих средств 10,7 миллиарда получит республика Крым, 2,4 миллиарда – Севастополь. Деньги будут выделены из федерального бюджета, который позволяет финансировать дополнительные меры в размере до 344 миллиардов рублей.
    #107   bRAZILR @ 28.03.14 20:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #108   poOW3RQtr @ 28.03.14 20:53 [пожаловаться]   
Пацаны все СМИ п1здят если кто не знал. И не важно о какой стране речь. СМИ - это особый инструмент влияния на людей которые верят во все подряд, и распространяют услышанную/прочитанную информацию предварительно не проверив ее. По статистике психологов только 10 % людей проверяют информацию. Вот и думайте)
Ваши русские СМИ показали границу украина - польша где стояли люди, а сказали что это граница россия - украина. И все поверили Laughing Наши СМИ показывают несколько тысячный митинг в Донецке и не стесняясь говорят что на митинг собралось несколько сот людей)) Так это было еще только начало митинга и на нем в итоге было около 5 тыс людей. Показывают Харьковских бабушек, и женщин и их появление в кадре совпадает с комментариями ведущей: "В Харькове на несанкционированный митинг собрались агрессивно настроенные проросийськие сепаратисты". Я бл9ть ржал что невменяемый. В этой ситуации чьи СМИ честнее смысла спорить нету, трындят все. Тут дело в другом. Но русские мне нравятся больше наших тем, что хотя бы по поводу Украины по время беспорядков называли вещи своими именами.
    #109   poOW3RQtr @ 28.03.14 20:59 [пожаловаться]   
Что там говорить когда в двух ведущих группах ВКонт. области где я живу админы тупо начиная с ноября (как все началось у нас), банят всех, кто не согласен с действиями людей на майдане, и всем что с этим связано. ТУПО ПОСЛЕ ПЕРВОГО КОММЕНТА В ПОДДЕРЖКУ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, ИЛИ НЕ ПОДДЕРЖКИ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА МАЙДАНЕ СРАЗУ БАНЯТ. И это есть нормальным. Создается ложное впечатление что все люди одной точки зрения.
    #110   Member1 @ 28.03.14 21:32 [пожаловаться]   
#108 Дак кто вообще говорит за правдивость СМИ? Я изначально говорил что и там и там п1здабольство. Но как правильно ты выразился по РФ каналам называют
вещи своими именами + есть передачи аналитические где можно услышать много грамотных вещей.
тут на форуме почти никто не смотрит новости по 1 и второму каналу. Это канал для бабущек и женщин.
ВаСЬЦЯ опущенец который, все пытается свалить на СМИ что тут сидят зомби и тд Laughing не понимая того что он сам зомбиленд.
И я не перестану его кормить гавном, ибо это не думающее существо. Спам бот короче.

В мире можно смотреть на три вещи. Как горит огонь, как течет вода и как ББ кормит говном Василия Петушилко
    #111   sr20dett @ 28.03.14 21:38 [пожаловаться]   
#110 Laughing Laughing Laughing предлагаю следующую часть дискуссии назвать "Тем временем на украине 4 или как опускали Ваську" Laughing Laughing Laughing
    #112   valya MJimh @ 29.03.14 00:42 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #113   bRAZILR @ 29.03.14 08:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #116   вася жагернаут @ 29.03.14 11:09 [пожаловаться]   
НАКОНЕЦ-ТО ЗАЖИВЕМ БЕЗ ВАС СКОТОВ ЗЛОБНЫХ

    #118   sr20dett @ 29.03.14 11:17 [пожаловаться]   
#114 h@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    #119   Member1 @ 29.03.14 11:26 [пожаловаться]   
БОМБАНУЛО Laughing Laughing
    #120   ihLee @ 29.03.14 11:46 [пожаловаться]   
СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ УКРАИНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБЬЕКТИВНЫЕ СМИ Laughing Laughing Laughing
    #121   p0keta @ 29.03.14 12:20 [пожаловаться]   
Даун Laughing
    #122   sr20dett @ 29.03.14 12:43 [пожаловаться]   
Спам-Васятка-Бот Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #123   Alexexec @ 29.03.14 13:12 [пожаловаться]   
Василий салом траванулся , уе6а Laughing
    #124   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 15:21 [пожаловаться]   

    #125   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 17:15 [пожаловаться]   
В тему кто же все таки есть Украинцы


    #126   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 17:20 [пожаловаться]   



    #127   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 17:23 [пожаловаться]   
Ахахаха пока просматривал пикчи, наткнулся на следующую


    #128   bRAZILR @ 29.03.14 18:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #129   Member1 @ 29.03.14 18:57 [пожаловаться]   
#124 Laughing Laughing
    #130   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 19:40 [пожаловаться]   
Тем временем стартовала акция Не плати хохлушке


    #131   -Dobriy_JuK- @ 29.03.14 19:42 [пожаловаться]   

    #132   bRAZILR @ 29.03.14 20:07 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #133   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 29.03.14 20:14 [пожаловаться]   
126 Smile Laughing
    #134   sr20dett @ 30.03.14 09:52 [пожаловаться]   

    #136   Member1 @ 30.03.14 12:08 [пожаловаться]   
#135 ты вообще с логическим построением предложений дружишь? Я еле уловил смысл

Окей, из какой бригады, части, или батальона он? Где дислоцириволся? Задачи какие перед ними были?

Кстати кул стори Cool друг звонил друг сказал.. Arrow
    #137   poOW3RQtr @ 30.03.14 12:20 [пожаловаться]   
135 не правда. В Херсоне нет и не было российских войск. Боев не каких тоже не было.
ЗЫ твой друг - П1ЗДАБОЛИЩЕ
    #138   poOW3RQtr @ 30.03.14 12:21 [пожаловаться]   
цену себе набивает Laughing Laughing Laughing Приедет будет рассказывать что воевал, пули над головой летали, в танке горел и тд))))))))))))))))
    #140   sr20dett @ 30.03.14 14:03 [пожаловаться]   

    #141   -Dobriy_JuK- @ 30.03.14 15:19 [пожаловаться]   
символично

    #142   -Dobriy_JuK- @ 30.03.14 15:22 [пожаловаться]   

    #143   Member1 @ 30.03.14 15:33 [пожаловаться]   
#137 Плюс. Тоже понял что очередная кул стори в стиле ВАСЯТКИ.
Во-первых практически сразу на перешейке граница с Крымом и Херсонской области выставили блок посты.
И с той и с другой стороны. Это практически нереально подразделениям пройти скрытно еще и воевать)))
Во-вторых целых 6 дней х7ярились с бандеровцами Laughing и опять же ниодного факта. Я сейчас не говорю
об СМИ. А хотя бы о каких то очевидцах.

#139 а этот друг вообще существует? Surprised
Что за часть откуда он? Он срочник? Ты ответь, если не знаешь спроси у него.
    #144   невозмутимый джо @ 30.03.14 15:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #145   p0keta @ 30.03.14 16:18 [пожаловаться]   
США поставили Украине 330 тысяч сухих пайков
    #146   ihLee @ 30.03.14 16:27 [пожаловаться]   
#145 Laughing Laughing Laughing
    #147   poOW3RQtr @ 30.03.14 16:28 [пожаловаться]   
139

п1зд1т он))) в 143 тебе все расписал правильно.

145

ну учитывая что у обамы просили оружие, а он дал сухпай Laughing ну и на том спасибо Laughing Laughing
    #148   poOW3RQtr @ 30.03.14 16:31 [пожаловаться]   
Была бы стрелянина, были бы жертвы, были бы жертвы был бы уже такой хай на весь мир.
    #150   Member1 @ 30.03.14 17:33 [пожаловаться]   
#149 Окей, допустим твой друг реальный, и ты не п1здишь. Тогда он тебе тролит эти кул стори
Про то что их не кормили и не поили могу поверить. Сам служил сам знаю какое отношение к солдату. Ну а х7ли ныть то бл9ть?
Это армия, нужно быть готовым к такому. Тем более неизвестно почему так случилось. Возможно есть какая то причина.
Русский солдат и отличается от всех остальных. Стойкостью, выносливостью. Америкос без туалетной бумаги воевать уже
не сможет.

ДШБ, А где? Город? край? если номер части не знаешь.
    #153   -Dobriy_JuK- @ 30.03.14 19:10 [пожаловаться]   
Я хз как там твой друг служил и была ли правда что он тебе рассказал.

Но расскажу свою кулстори. У меня тоже друган на контракте служит, его в январе отправили под брянск на учения, учения были по тому как выбивать противника из захваченных зданий и освобождение заложников.



С ним разговаривал, говорит постоянно сидели на готове, постоянно в напряжение, не было времени на отдых, типо говорили что в случае чего перебросят в крым. Короче вот такая х7йня.

Неделю назад вернули обратно. Но что типо их там не поили не кормили или что нить такого он ничего не сказал, да и с обеспечением продовольствием и всем необходимым тоже как он сказал все было за3бись.
    #154   -Dobriy_JuK- @ 30.03.14 19:13 [пожаловаться]   
Типичные Украинские СМИ
    #155   Полканfrombrooklynzoo @ 30.03.14 19:16 [пожаловаться]   
Карнавал в Дюссельдорфе




SurprisedSurprisedSurprised
    #156   Полканfrombrooklynzoo @ 30.03.14 19:21 [пожаловаться]   

Very Happy Very Happy Very Happy

Surprised Surprised Surprised
    #157   -Dobriy_JuK- @ 30.03.14 19:41 [пожаловаться]   
Хочу чтобы в украине был президентом Дарт Вейдер
    #158   ABAsrazzo @ 30.03.14 20:02 [пожаловаться]   
#157 -Dobriy_JuK- Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Surprised
    #159   poOW3RQtr @ 30.03.14 20:06 [пожаловаться]   
152

Было такое дело. На ютубе даже есть видос. Потом сообщили что десант высадили по ошибке. Российские солдаты захватили тогда частные обьекты и какую-то газораспределительную станцию, но их от туда оттеснили. Если ты про этот случай то там возможно и была небольшая войнушка. + там действительно принимали участие местные сельские жители. Только им до бандеровцев как .... Cool
    #160   Полканfrombrooklynzoo @ 30.03.14 20:09 [пожаловаться]   
#157 АХАХАХХАХАААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ДО СЛЕЗ СКААААААААААААААААААААААААААА
З.Ы. Ща еще Люк Скайвокер подойдет
    #161   sr20dett @ 30.03.14 20:48 [пожаловаться]   
#157 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #162   p0keta @ 30.03.14 21:55 [пожаловаться]   
Глава российского МИДа Сергей Лавров и его американский коллега Джон Керри договорились встретиться 30 марта в Париже, чтобы обсудить ситуацию на Украине. Об этом сообщает Reuters.Как уточняет Associated Press, ради встречи с Лавровым глава госдепартамента, летевший из Саудовской Аравии в США, приказал развернуть свой самолет и направить его во Францию
    #163   Member1 @ 30.03.14 22:06 [пожаловаться]   
#157 я тоже седня по новостям видел. Думал галлюцинации. Потом вспомнил, бл9ть это же хохляндия
    #166   p0keta @ 31.03.14 08:21 [пожаловаться]   
Ужас то какой вася надо срочно брусчатку в москве всю разобрать
    #167   Member1 @ 31.03.14 09:37 [пожаловаться]   
Основной смысл ВАСЬЦИ
Крымск принесли в жертву, чтобы спасти населенный пункт Просковеевку, где находится дача Путина

Laughing Laughing

Золотой унитаз, подсвечники Laughing бл9ть хохлы уже совсем 3банулись Laughing
    #168   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 31.03.14 10:49 [пожаловаться]   

    #169   Полканfrombrooklynzoo @ 31.03.14 11:35 [пожаловаться]   
#168 LaughingLaughingLaughing
    #170   p0keta @ 31.03.14 12:08 [пожаловаться]   
#168 Laughing Laughing Laughing
    #171   have @ 31.03.14 13:21 [пожаловаться]   
хохлы такие клоуны Laughing Laughing Laughing
    #172   Member1 @ 31.03.14 13:29 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #173   bRAZILR @ 31.03.14 13:40 [пожаловаться]   
путин тролль года б/п Shocked Laughing
    #174   Полканfrombrooklynzoo @ 01.04.14 13:08 [пожаловаться]   

    #175   p0keta @ 01.04.14 16:15 [пожаловаться]   

    #176   4eburator @ 01.04.14 16:26 [пожаловаться]   

    #177   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 03.04.14 12:44 [пожаловаться]   

    #178   ihLee @ 03.04.14 17:35 [пожаловаться]   
Медведев: РФ отменяет последнюю скидку на газ для Украины Laughing Laughing Laughing

я ваше ох7ел, оказывается хохлы до этого получали газ за 268.5 баксов за 1000 кубов, в то время как вся европа платила 500. а потом у них русские еще и предатели оказываются.
    #179   have @ 03.04.14 17:59 [пожаловаться]   
#178 Да эти у3бкN думают что мы им газ вообще бесплатно должны давать Laughing
зы Пусть выколупывают пух из пупа и вяжут носки на экспорт, да коз пасут Very Happy
    #180   p0keta @ 03.04.14 18:24 [пожаловаться]   
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что украинская экономика в конце прошлого года оказалась на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. «Без поддержки России они бы стремились в никуда», — сказала Лагард в интервью американскому телеканалу PBS.
    #181   p0keta @ 03.04.14 18:26 [пожаловаться]   
Доблестная Украина Независимая лучшая страна в мире верни обратно кровавые имперские деньги в фашистский стан
    #182   sr20dett @ 03.04.14 19:39 [пожаловаться]   
паца ждём васька, щас объявицца начнёт вещать что у них свой газ и они нам ничо не должны Laughing
    #183   poOW3RQtr @ 03.04.14 20:44 [пожаловаться]   
эх читаешь вас и понимаешь что не чем вы не лучше наших бандеровцев Laughing Laughing Laughing что они вас ненавидят что вы нас Surprised одно и то же) вот с таких ребят как вы и они, и начинается ругань между народами
    #184   -Dobriy_JuK- @ 03.04.14 21:55 [пожаловаться]   
Вася ещё не сдох там ?

Футурама по украински
    #185   ihLee @ 03.04.14 22:08 [пожаловаться]   
#183 бандеровцы ненавидят ВСЕХ русских, а вот русские не любят только бандеровцев. вот лично я против всех украинцев ничего не имею против(не считая этой нечисти).
    #186   p0keta @ 03.04.14 23:22 [пожаловаться]   
#183 у меня в харькове куча знакомых живут. В каком то городе даже родственники есть Cool
Я всннда считал что на западе большинство тронутых о них и речь Very Happy
    #187   AZZ_KIKR @ 03.04.14 23:25 [пожаловаться]   
#183 Не обобщай.

зы За Крым, спасибо Rolling Eyes
    #188   Alexexec @ 04.04.14 03:27 [пожаловаться]   
Василий сланцевый газ пошел добывать из сухпайков америкосовских , опущенец
    #189   Member1 @ 04.04.14 11:44 [пожаловаться]   
Васек понял что ловить тут нех7й. Ну на самом деле опускаться ниже уже просто невозможно
    #191   SuN @ 04.04.14 23:52 [пожаловаться]   
с7к4, я такого сказочного д0лб03ба как #5, хохла с его влажными мечтами давно не видел.
У салоедов знатно бомбит Rolling Eyes
    #192   Member1 @ 05.04.14 00:29 [пожаловаться]   
#190 съеби уже нах7й опусченец
    #196   mutim_boshki[woof-woof] @ 05.04.14 10:23 [пожаловаться]   
#195 слышь обоссанмая тварь, че тут несешь, твой моск в говне полном, у вас даже власти нет в стране, вы сами себя уничтожили, володька просто крым забрал и всё, забрал по делу, ПОТОМУ ЧТО КРЫМ НАШ изначально, и вам фортануло что 364н4тик хрущев в своё время подарил вам его, не от большого ума. Ты петушара че тут щебечешь, чем тебе Россия насолила? вам гнидам газ за копейки продавали, вы п1дары ни х79 не заплатили, как к вам у36кам относится? нах71 вы вообще нам сдались,делайте че хотите, покрамсайте себя в хлам, живите за свой счет, ЕС вас по голове погладит пожалеет и нах71 пошлет, вс туда не возьмут, потому что вы д0л6036ы полные. Будете скоро дровами топить))хотя у вас и лесов то нету бл9, у нас покупать придется... а вот х71 вам петухи. Не хотели по хорошему, жрите говно.
ЗЫ: По поводу твоих высгласов что мы путенцы - да ну н4х71, лично я нет, я в целом против его власти и ни разу за него не голосовал, на всех этих бюлетенях я всегда писал снизу! ЧАКА НЕТ? НЕ голосую! По мне так единственное что правильно сделал в.в. так это то что КРЫМ НАШ вернул НАМ, красиво воспользовался моментом пока в вашей петушатне петушинные бои ведутся.
ЗЫЫ: реально если бы ты стоял передомной вот сейчас и кудахтал какие вы п1зд4тые а мы путенцы, я бы просто молча растегнул ширинку и обоссал бы тебя. Arrow
    #197   Полканfrombrooklynzoo @ 05.04.14 10:58 [пожаловаться]   
#196 ЧАКА НЕТ? НЕ ГОЛОСУЮ LaughingLaughingLaughing
    #198   AZZ_KIKR @ 05.04.14 19:15 [пожаловаться]   
Confused
    #199   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.04.14 20:34 [пожаловаться]   
#194



ЗЫ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ТУРНИЧКИ АГА Laughing Surprised
    #200   sr20dett @ 05.04.14 20:55 [пожаловаться]   


з.ы. кто ещё не ссал на Васька, заходите, логиньтесь, ссыте Laughing
    #201   Member1 @ 05.04.14 22:51 [пожаловаться]   
#193 ты дурачок ты так и не понял?)) Тебя обоссали всем форумом, даже те кто живут в твоей стране обоссали тебя тут.
ТЫ 3бло кривое у тебя мозгов них7я нет. Тебя даже тролить то не сильно хочется, не говоря уже о каком то адекватном диалоге.

Ты еще не понял что ты на уровне бизи-бизи и прочих опущенных?
    #202   -Dobriy_JuK- @ 06.04.14 11:55 [пожаловаться]   
Российские войска освобождают Феодосию ))))))))))))))))))

Наташа Н., 8 лет.

Наташа сообщает: "На картинке я фантазирую как нас будут освобождать от хахлов. Тут нарисована я и сосед Гена как мы вышли встречать освободителей. А мой брат Сашка плохо себя вёл и его оставили в доме".

Сентябрь, 2008


    #203   sr20dett @ 06.04.14 13:35 [пожаловаться]   

    #204   -Dobriy_JuK- @ 06.04.14 18:41 [пожаловаться]   

    #205   4eburator @ 06.04.14 19:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #206   невозмутимый джо @ 06.04.14 20:07 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #207   have @ 06.04.14 21:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #208   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 02:34 [пожаловаться]   




Laughing
    #209   Полканfrombrooklynzoo @ 07.04.14 12:46 [пожаловаться]   
LaughingLaughingLaughing
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil
LaughingLaughingLaughing
    #211   Member1 @ 07.04.14 13:17 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #212   Member1 @ 07.04.14 13:21 [пожаловаться]   
Тем временем ВОСТОК опять ВОССТАЛ!! ДАВАЙТЕ братья, го хоум, нех7й вам жить со скатами.
    #213   Member1 @ 07.04.14 13:23 [пожаловаться]   
#210 С КАЛЕН ПАДЫМАЙ УКРАИНКУ!!!

ЩЭЭЭЭЭ НЕ ВМЕРЛАААА УКРАИНННННКАААААА!!!

Нато поможет нам! Сша поможет нам! Япония поможет нам! (с) Какол

На деле.

Нато по3бать на нация выродков. Ни одной реальной помощи. Сша так же по4бать. Даже финансово не помогли))) Сух пойками толькоVery HappyD
Японии тем более )))
    #214   Alexexec @ 07.04.14 13:33 [пожаловаться]   
Вася ты просто Даун , мозги атрофировались вообще , ты де6ил своим скудным умом понять не можешь , что вы не ЕС , не подкопченному ,
не всрались . Вы никому не нужны .
    #217   Member1 @ 07.04.14 13:59 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing

ХОХЛЫ ЗДАЮТ ВОСТОК
НАРОД С ВОСТОКА ПОДЫМАЙСЯ

ВАСЕК КАК ДЕЛА??
Laughing
    #218   Multiass @ 07.04.14 13:59 [пожаловаться]   
#216 Ты быстрее сам порежешься, чем кого-то пырнешь. Ты походу в детстве когда в ножички играл только соплей кидать и мог. И то всегда в ногу себе попадал. Поэтому теперь с дивана(воен) слезть не можешь, чтобы второй канал с Киселевым переключить, инвалид конченый.
    #219   Member1 @ 07.04.14 14:01 [пожаловаться]   
ЩАС ВООБЩЕ ФАОНТАН ПОШЕЛ КОНКРЕТНЫЙ ))))

ТАм уже чето РЕШАЮТ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОНБАССА))))

БЛ9 если все прокатит я буду тааааааааак счастлив Laughing Laughing
    #220   mutim_boshki[woof-woof] @ 07.04.14 15:20 [пожаловаться]   
У них в новостях передают, что Российский Актер Валерий Золотухин осуждает Российские действия в крыму. Какой нах71 Золотухин, он умер год назад в марте (Царство ему небесное).
    #221   whimpzce @ 07.04.14 15:55 [пожаловаться]   
ВАСЯ СПАСЕТ КАКЛОВ , ВСЯ НАДЕЖДА НА НИГО Very Happy Very Happy Very Happy
    #222   Roy Keane @ 07.04.14 16:01 [пожаловаться]   
#124 ахаха 364ть меня с этого военкомата в армейку забирали в 2009 ахаха, это Сургутский военкомат Laughing Laughing Laughing Надо было хохлятский военкомать хотя бы вставить Laughing Laughing Laughing
    #224   kukuzinfood @ 07.04.14 16:49 [пожаловаться]   
#223"ЗАХОДЯТ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ РОДИНУ"
ВАСЬЦА, ЭТО МЫ НА СВОЮ РОДНУ ЦАРСКУЮ ЗЕМЛЮШКУ ЗАХОДИМ, КОТОРУЮ ЕЩЁ НАШИ БОГАТЫРИ ЗАЩИЩАЛИ Laughing скоро твой пукан на кол насадим оккупант ты проклятый.
СЛАВА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, СЛАВА ЦАРЮ-ИМПЕРАТОРУ ВЕЛКОМУ ВЛАДИМИРУ ПЕРВОМУ!
    #225   Multiass @ 07.04.14 16:56 [пожаловаться]   
Я на ДВ, мне пахою. До Китая 500 км. Мои земли быстрее Китаю отдадут, чем твои нагибаторы из асашай пальнут в сторону великой и могучей РОССИИ.
Тока ты не забывай, что русская ПВО будет сбивать звездные ракеты над территорией УА. Всех желтых засыпет обломками и радиоактивным пеплом. Ты же Родился в Чернобыле во время аварии, куда тебе дальше облучаться..
    #226   kukuzinfood @ 07.04.14 17:03 [пожаловаться]   
"На Донбассе утвержден Акт создания Донецкой народной республики" Twisted Evil
Васек скорей беги в военкомат, а то от Окраины только Киев да Припять останутся Laughing Laughing Laughing
    #227   -Dobriy_JuK- @ 07.04.14 17:29 [пожаловаться]   
ахахах представляю как Вася со шматком сала бежит на танки Laughing Laughing

там все солдаты со смеху просто валятся будут Laughing
    #228   Member1 @ 07.04.14 17:37 [пожаловаться]   
у САЛоЖ0ПА ПУКАН РВЕТ Laughing Laughing

В истерике уже плачет Laughing

Сперва говорил сам пойдет воевать салом кидать, тепрь НАТО ПОМОГИ , США ПОМОГИ Laughing Laughing

Нищеброды еб4ные. Даже я со своей годовалой выучкой в 2011 году и то буду лучше рядового офицера ХОХЛОЖОПИИ

стыд 3баный Laughing
    #229   Alexexec @ 07.04.14 17:40 [пожаловаться]   
Васек - опущенец всего браблея Laughing , конченное животное .
    #230   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 17:41 [пожаловаться]   
НАДО КАЧНУТЬ


ЗЫ ...Зря они к нам полезли. На соляных горизонтах стволов больше, чем голов по переписи.Сопливые потомки польских лакеев. Не додавили деды, значит, наша очередь. Отх7рим как в сорок пятом. Надо качнуть вместе: Крым, Одесса, Николаев, Харьков, Донбасс

#228 LaughingLaughingLaughing
    #231   Member1 @ 07.04.14 17:46 [пожаловаться]   
Вот на хохложопом паблике нашелVery HappyD там вообще у всех влажные киски уже Laughing Laughing
Опять начинаюи панику нагонять Laughing Laughing НАто помоги кричат Laughing

Луганські террористи.

Я звісно вибачаюсь за емоції, але де бл9ть той СОКІЛ?!
Якого хєра не діє СБУ?! Аваков, ти де бл9ть?!
Ах, точно, він же ж звернення в ФБ робить, що вони роблять усе можливе.
Це ж ТЕРРОРИСТИ! НЕ ВОЄННІ, А ТЕРРОРИСТИ! Це все одно, що школу б з автоматами захопили!!! Де сранні спецпідрозділи?! Де операції по визволенню?!
АВАКОВ С7КА! Тільки з "террористами" на подобі Білого вміє воювати, мразь!


короче почти них7я не понял, но смысл примерно такой. Когда брали майдан с автоматами это не террористы а все норм по дефу))0
А щас Них7я!!! Спецназ на них! Laughing Благо на донбассе мусара адекватные, но думаю все же им придется сделать оч важный выбор
    #232   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 17:52 [пожаловаться]   
#231

ЗЫ короче смысл такой =) они теперь поддержки требуют от ментов и спецназа=) пNздNли пNздNли беркутов и тд а теперь АаААААаАаАА ПОМОГИИИТЕ! Laughing
ЗЫ а спецслужбы такие


    #233   whimpzce @ 07.04.14 17:55 [пожаловаться]   
ВАСЯ ЗАСУНЬ СЕБЕ ШМАТ САЛА В ОЧkО , ПОРА УЖЕ ЕВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ
    #234   sr20dett @ 07.04.14 18:21 [пожаловаться]   
СЛАВА РОССИИ !!! СЛАВА ЦАРЮ ВЛАДИМИРУ ПЕРВОМУ ПУТИНУ !!! НА КОЛ ОКУПАНЩИНУ ИСКОННО РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ - ВАСЬКУ П1ЗДОБОЛЬЧИКА ЗАЩЕКАНЦА ЖАГЕРНАУТА !!! СЛАВА РОССИИ !!!
    #235   sr20dett @ 07.04.14 18:25 [пожаловаться]   

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #236   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 18:51 [пожаловаться]   
#235 за замок играет однозначно Surprised Laughing
    #237   Member1 @ 07.04.14 18:59 [пожаловаться]   
#235 Surprised Surprised Surprised
    #238   ihLee @ 07.04.14 19:31 [пожаловаться]   
#235 Laughing Laughing Laughing
#236 за Оплот же. там кентавр вот у чувака Rolling Eyes
зы у васька конечно подгорает нормально Laughing Laughing Laughing
    #239   sr20dett @ 07.04.14 19:44 [пожаловаться]   
специально для Васьки Laughing Laughing Laughing


    #240   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 19:45 [пожаловаться]   
#238 точно Surprised но судя по земле и лесу в правом верхнем углу стоит замок Laughing


ЗЫ ДОНБАСС 364шит бандеров




Laughing
    #241   Member1 @ 07.04.14 20:12 [пожаловаться]   
#239 бл9 вообще четко Laughing прям на тоненького Laughing
    #242   sr20dett @ 07.04.14 20:36 [пожаловаться]   
#241 Laughing Laughing Laughing у васи подгорит думаю) ждём спам-высеров Laughing Laughing Laughing
    #243   Alexexec @ 07.04.14 20:38 [пожаловаться]   
Объясните бле@ть как вставить картинку , саипло
    #244   poOW3RQtr @ 07.04.14 21:45 [пожаловаться]   
Смотрю в 6 часов наши новости. Как всегда "сепаратисты, проросийсикие, захватили, турчинов, яценюк, на несанкционированном митинге собралось несколько сот людей" и все блеат,ь и пездец, все новости. 5 мин НЕ О ЧЕМ. Включаю в 7 часов российские новости канал "Россия 21" и ох7еваю от того что на востоке происходит. Сколько на самом деле там людей, какие там лозунги и настроения. Там люди с оружием, их тысячи, и они готовы стоять до конца. Причем там начиная от мала и до стара, женщины и мужчины. Просто поражаюсь подаче новостей Украинскими СМИ. Вчера за митинги вообще можно сказать новостей не было. Только сегодня показали 15 % от реальной обстановки.
    #245   poOW3RQtr @ 07.04.14 21:47 [пожаловаться]   
Всех этих людей действующая власть обьявила террористами, и уже готовит антитеррористическую операцию. Думаю всем ясно что это такое. Уж явно не разгон слезоточивым газом и резиновыми пулями. Зреет полный раскол и гражданская война
    #246   poOW3RQtr @ 07.04.14 21:58 [пожаловаться]   
"Евросоюз не готов принять Украину - Баррозу"

http://korrespondent.net/world/3345712-evrosouiz-ne-hotov-pryniat-ukraynu-barrozu

Вася земляк куку. Что там в европу мы идем? где блеать обещанное бабло? 2 месяца назад майдан закончился. Хоть доллар дали? Где эти блага
    #247   Alexexec @ 07.04.14 22:09 [пожаловаться]   
#246 Это было понятно изначально , для всех благоразумных людей , кроме Васьки
    #248   Member1 @ 07.04.14 22:36 [пожаловаться]   
#246 я аж прослезился Surprisedops:
БРАТАН МЫ СПАСЕМ ВАС ОТ ЭТИХ НЕДОВЫБЛЯДКОВ)) скоро все присоеденим
    #249   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.04.14 22:38 [пожаловаться]   
#248 порешал все вопросы Laughing
    #250   Мудрейшина @ 08.04.14 00:14 [пожаловаться]   
стримчик
Kharkov antimaidan
    #251   ihLee @ 08.04.14 10:15 [пожаловаться]   
#244 новости вообще лучше не смотреть, врут те и те. однако, так завабно звучит из уст яценюка и прочих "сепаратисты, террористы". Это ведь ОНИ ЗАХВАТИЛИ власть в стране, сместили легитимного президента. А теперь оказывается, что те кто их не поддерживают сепаратисты. бл9ть они такие клоуны.
    #252   mutim_boshki[woof-woof] @ 08.04.14 11:33 [пожаловаться]   
Shocked ПАЦАНЫ, а че с Януком? есть инфа?
    #253   have @ 08.04.14 14:03 [пожаловаться]   
Есть инфа что Витёк в Ростове отдыхает Very Happy
    #254   невозмутимый джо @ 08.04.14 17:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #255   p0keta @ 08.04.14 21:22 [пожаловаться]   
По словам пресс-службы ведомства, на границе с Украиной задержано 19 тонн несоленого сала, поставлявшегося без ветеринарных сопроводительных документов
    #256   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.04.14 21:31 [пожаловаться]   
#255 Surprised Laughing пNзд4 рулю Laughing
    #257   Multiass @ 09.04.14 04:30 [пожаловаться]   

    #258   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.04.14 05:05 [пожаловаться]   
#257 Короче ч0 Луганск Донецк Харьков и Николаев себе забрать можем? Shocked Surprised Я лично забирать запад Украины не хочу там дядьки злые Laughing мы их отдадим полякам пусть на своей мове гутарят и выясняют кто в Волынской резне был виноват Laughing
    #259   Multiass @ 09.04.14 05:29 [пожаловаться]   
#258 Забирай Surprised
    #260   Alexexec @ 09.04.14 10:19 [пожаловаться]   

    #261   p0keta @ 09.04.14 14:30 [пожаловаться]   
краина приостановила закачку российского газа из-за слишком высоких цен, установленных «Газпромом». Об этом заявил министр энергетики Юрий Продан, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Продана, Украина намерена вести переговоры о возвращении старой цены, установленной в первом квартале 2014 года
    #262   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.04.14 15:01 [пожаловаться]   
переговоры о возвращении старой цены, установленной в первом квартале 2014 года

ЗЫ н4х7й надо? пусть сначала долг погасят а потом что то будем думать а то пNзд4 с рулём на башке орёт что русских стрелять ядерным оружием... другой м7дило какие то обращения к махмудам пишет и грозит тем что газопровод взорвёт и земля будет говеть под ногами и какая то ещё белобрысая х7есоска с рады орала что Русских нужно было в 1800 каком то там году расстрелять... А вот допNзд3лись! Покупайте как все! А то как грязь лить так первые а как трудности настигли так всё пNзд3ц переговоры хотим Laughing них7777я у нас в 90е ЗАВТРАК ТУРИСТА на прилавках лежал и у вас полежит Laughing
    #263   -Dobriy_JuK- @ 09.04.14 19:38 [пожаловаться]   
Васиного губернатора послали
    #264   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.04.14 22:38 [пожаловаться]   
Я не знаю такого министра пNд4р4с4 Авакова!


Laughing Laughing Laughing
    #265   Roy Keane @ 10.04.14 15:03 [пожаловаться]   
Пздец хохлов опустили, жагернаут негодуе запасайся салом в ЕС сала не будя ! Laughing
    #267   p0keta @ 11.04.14 23:14 [пожаловаться]   
Дурачек с печки к нам вернулся. Все пытается нас убедить что мы плохо живем
У меня для тебя плозие новости Arrow
    #268   sr20dett @ 12.04.14 09:30 [пожаловаться]   

    #269   невозмутимый джо @ 12.04.14 10:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #270   sr20dett @ 12.04.14 10:33 [пожаловаться]   
В то время как Запад пытается изолировать Россию, Китай встал на сторону Владимира Путина. Москва и Пекин уже ведут переговоры по созданию военно-политического альянса, и этот альянс может резко поменять расстановку сил в мире. Отзывы о России в газетах, отражающих позицию крупнейшей в мире политической партии можно назвать благосклонными. Например, в газете "Жэньминь жибао", которая является центральным органом Коммунистической партии Китая, в последнее время появляются публикации с утверждениями, что "стратегический союз России и Китая может стать якорем стабильности современного мира". За твёрдыми заявлениями стоит выверенная стратегия. В конфликте между Россией и Западом самая густонаселённая страна мира принимает сторону самой большой страны. Пекин и Москва образуют союз, способный радикальным образом изменить расстановку сил в мире. Китай воздержался от голосования в Совете Безопасности ООН по проблеме Крыма. Однако публикации в центральных органах Коммунистической партии Китая дают чёткое представление о реальной позиции руководства страны по этому вопросу: "США и Европа смотрят на Россию и Путина так, словно бумажный тигр внезапно превратился в настоящего", иронизирует китайская газета "Global Times". Дальше издание пишет, что Запад недооценил способность России защищать свои интересы на Украине. Стратегия Запада по поддержке "прозападного украинского правительства" не работает. Этот эксперимент не приводит ни к чему, кроме хаоса, "справиться с которым у Запада нет ни возможности, ни мудрости". В своей передовой статье "Global Times" подводит итог: "Мы не можем отказать России в поддержке в такой трудный момент. Китай должен быть надёжным стратегическим партнёром. Именно так приобретаются новые друзья". В своем обращении к Государственной Думе и Совету Федераций Путин официально выразил признательность "китайскому народу". А за кулисами политической сцены происходят события ещё более важные. Эксперты МИДа России, например, приступили к работе над проектом договора о "военном сотрудничестве" с Китаем. Подробности пока не разглашаются, однако ясно, что этот документ будет более значительным, чем договор о "добрососедстве, дружбе и сотрудничеству" между двумя странами, который Путин заключил с Китаем в 2001 году. Это соглашение уже предусматривает перспективу "военного и военно-технического сотрудничества" между русскими и китайцами. Москва не полностью удовлетворяет спрос на вооружение китайской стороны. В ближайшее время это может измениться. Пекин выказывал желание приобрести вооружённых крылатыми ракетами российские подводные лодки проекта 949А "Антей". По мнению многих экспертов, в ближайшее время следует ждать совместных российско-китайских проектов в области военного судостроения и самолётостроения.
    #271   ABAsrazzo @ 12.04.14 12:06 [пожаловаться]   
#264 Gogi_Volosatie_Nogi

    #272   Member1 @ 12.04.14 14:33 [пожаловаться]   
ВАсьця чето совсем поник.. С колен украинку подымает (( Crying or Very sad
    #273   -Dobriy_JuK- @ 12.04.14 16:29 [пожаловаться]   
http://vk.com/feed?z=video248819192_168283661%2F39efbb73c81044a060
    #274   ABAsrazzo @ 13.04.14 12:40 [пожаловаться]   
12:05
В Славянске улицы превращены в огневые точки, оборона организована на основных улицах и на мостах. Баррикады укреплены и на подступах к захваченным административным зданиям.
()()
Surprised
    #275   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 13.04.14 15:23 [пожаловаться]   

    #276   sr20dett @ 13.04.14 19:21 [пожаловаться]   
#275 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #277   sr20dett @ 13.04.14 19:57 [пожаловаться]   

    #278   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.04.14 03:06 [пожаловаться]   
началась ЖАРА

САМА ЖАРА

Shocked Shocked Shocked
    #279   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.04.14 03:35 [пожаловаться]   
ОТЖИГ РУЛЁВА ПРОСТО ОРУ

Laughing Laughing Laughing
    #280   Member1 @ 14.04.14 14:06 [пожаловаться]   
Васек чето притих 3ба Mad Походу поехал на восток страну спасать!!! Падохнешь там как свинья Mad
    #281   Member1 @ 14.04.14 14:07 [пожаловаться]   
#278 я вот не пойму там холостые или боевые? Написано, никто не пострадал, там н7х7ево так то очередью поливали.
    #282   Member1 @ 14.04.14 14:27 [пожаловаться]   

    #283   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 14.04.14 14:34 [пожаловаться]   
Горловка востала Shocked
    #284   CSM @ 15.04.14 03:42 [пожаловаться]   
Летом в Крым лечу Cool
    #285   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.04.14 05:49 [пожаловаться]   
#281 сначала на улице когда мужиков распугали были холостые а потом когда штурмовали были боевые Very Happy там даже от рикошетов искры идут Shocked
ЗЫ а вообще так если хочешь определить где холостые а где боевые то от холостых из АК валит дым как от дымовой шашки Wink
    #286   Multiass @ 15.04.14 07:00 [пожаловаться]   
В Киеве отменен парад на 9 мая, но на день города запланирован гей-парад. Laughing Laughing
    #287   beateR @ 15.04.14 09:44 [пожаловаться]   
№286
евроинтеграция же Laughing Laughing Laughing
    #288   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.04.14 11:21 [пожаловаться]   
#286 Это стёб или реально там 3687лись? Shocked Laughing
    #289   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.04.14 11:37 [пожаловаться]   
ПРОСТО + НАСТРОЕНИЕ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ В НАЧАЛЕ ДНЯ

Laughing Laughing Laughing
    #290   Alexexec @ 15.04.14 14:30 [пожаловаться]   
Е6@нуться че происходит , хохлы совсем трахнулись головой , моча ударила в голову и смыла все мозги оставшиеся ,
говорят на своих говно-ресурсах , чтоб уже весь юго-восток залить кровью . Это пиз...ц . Вы там вообще все шумаголовые ?
Сталкивают лбами , а пгавый сектог закгашивает чегнила на синагоге . Уже поздно вам думать , ибо мозгов то нет .
    #291   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 15.04.14 15:13 [пожаловаться]   


уважаю этого дядьку) Жирик готов к войне с Америкой Smile
    #292   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 15.04.14 15:16 [пожаловаться]   

Ильинишна Laughing
    #293   ABAsrazzo @ 15.04.14 15:54 [пожаловаться]   
#289 Gogi_Volosatie_Nogi

    #294   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.04.14 17:00 [пожаловаться]   



Very Happy
    #295   Alexexec @ 15.04.14 17:57 [пожаловаться]   
Есть тема что западенцы не Украина и не Славянская нация вовсе зацените
"http://www.youtube.com/watch?v=mopt_ch5pVg"
    #296   sr20dett @ 16.04.14 17:55 [пожаловаться]   

    #297   Alexexec @ 16.04.14 17:55 [пожаловаться]   

Русские есть ? Laughing
    #298   Alexexec @ 16.04.14 17:57 [пожаловаться]   
#296 sr20dett норм Laughing Laughing
    #299   sr20dett @ 16.04.14 18:08 [пожаловаться]   
#297 Laughing Laughing Laughing там походу васьца лежал - тото он в последние дни тут не пишет Laughing Laughing Laughing
    #300   Alexexec @ 16.04.14 18:26 [пожаловаться]   
#299 Васек на корм ушел , хотя сомневаюсь , что такую падаль Мишка поел бы Laughing Laughing Laughing
    #301   kukuzinfood @ 16.04.14 19:25 [пожаловаться]   
#300 Laughing Laughing Laughing
    #302   -Dobriy_JuK- @ 16.04.14 22:05 [пожаловаться]   

    #303   Мудрейшина @ 17.04.14 00:54 [пожаловаться]   
Спор в маршрутке
    #304   Member1 @ 17.04.14 10:58 [пожаловаться]   
КАКЛЫ ТАКИЕ КЛОУНЫ Laughing Laughing ВАСЕК ТЫ ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАПИСАЛСЯ В ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ?)))

У наших пацанов на днях стало на 6 БМД больше. и 70 десантников которые выразили нейтралитет))) Считай стволы отдадут тоже.
А фейсбуковые аваковы и турчиновы продолжают ставить ультиматумы))) 3б4ть какие же хохлы у3бки я вообще просто в ах7е.
Ничего не могут, порядок навести не могут, в европу вступить не могут))) США НЕ ПОМОГАЕТ ))) вообще беда.

ДОНЕЦК В РОССИЮ!!!
    #305   Member1 @ 17.04.14 11:01 [пожаловаться]   
ВАСЕК ОБОССЫШЬ бл9ТЬ! КАК запахло жаренным сразу съ3бался. Че с7чок воевать готов за украинку?? с колен подымать а?

Приезжай в Донецкую обл, там тебя встретят))) п1дараса такого

В украинке же не один нищеброд даже оружия не держал. А еще нашу армию обсирают. У нас и то хоть на присягу стреляют все стабильно)))

ой короче я вообще угораю с этой недонации))
    #307   mutim_boshki[woof-woof] @ 17.04.14 15:05 [пожаловаться]   
#306 Чушкарь глотай глубже!
    #308   Member1 @ 17.04.14 18:54 [пожаловаться]   
А тем временем вышла инфа что за каждого взятого в плен пацана с донбасса (сепаратиста) 10000$ за автомат 1000$ за пулемет 1500%

Я очередной раз просто проорал в голос))) Хахлы такие у3бки ну бл9ть))) у меня слов просто нету)

Ну во-первых никто есессно им платить не будет))) и уже идет шум и возня о том как хахлушки разбогатеют))

Вот только несколько популярных демок





Во-вторых украинцы с запада и центра это же ссыкуны паршивые. За все время у них не было ни одного военного конфликта.
Я на сто процентов уверен будь чечня у них, они бы соснули у них. Не говоря уже о кавказ в целом. Хохложы это нация слабаков бл9.. Не говорю сейчас о русском населении

Отдали Крым за н1хуя, в Донецке ничего не могут сделать. А тут на бабки пытаются развести))) дада за бабки будут они делать)))

Посмотрим))) Давай ЕЩЕ УЛЬТИМАТУТЫ!!! В ФЕЙСБУКЕ!! ГОГОГО
    #309   -Dobriy_JuK- @ 17.04.14 18:56 [пожаловаться]   
#306

"тактика сербов против югославов"

"сербов против югославов"

АХАХАХХАХАХХАХАААХАХАХАХА, украинское образование это просто что-то Laughing Laughing Laughing Laughing

Вася ты нам обещал что ваша страна скоро встанет с колен и вы будете процветающей нацией. Ну дак как успехи ? что нить построили ? Ну хотя бы как там редиска то на майдане? подрастает хоть? Ты там приходи грядочки то поливай, помогай братьям бомжам своим
    #310   -Dobriy_JuK- @ 17.04.14 19:00 [пожаловаться]   
А ещё Васька вот что Ваш нынешний президент думает о Вас

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»

http://censor.net.ua

Дак что тут говорить если Ваш президент сам считает что вы немощная нация, остается только прогибаться под всех как собакам
    #311   Member1 @ 17.04.14 19:01 [пожаловаться]   
#309 я тоже проорал Laughing Laughing Laughing

Вот думаю макнуть его в говно с Ирано иракской войной))) и тактикой судама Хусейна)) но лень .. он и так накормлен уже пожизненно
    #312   p0keta @ 17.04.14 21:45 [пожаловаться]   
Читаю этот цензор. Кисилев самый популярный человек на украине похоже
Даже стало действительно интересно че он там поет что у хохлов так бомбит Laughing
    #313   Member1 @ 17.04.14 22:36 [пожаловаться]   

    #314   Member1 @ 17.04.14 22:39 [пожаловаться]   
ПРОРОК ЕПТА

    #315   Alexexec @ 18.04.14 00:47 [пожаловаться]   
Вася черт е6@ный , заглохни падаль , хотя не , давай пи3ди дальше проорем с тебя , говна кусок , вы никто и звать вас никак ! Ущербная нация.
Поставщик шлюх для всех стран , ты скоро сраку подгонять будешь , готовь вазелин .
    #316   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 18.04.14 09:34 [пожаловаться]   
#314 хооясе он мега заванговал Smile
    #317   невозмутимый джо @ 18.04.14 16:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #318   -Dobriy_JuK- @ 18.04.14 19:07 [пожаловаться]   
№313 с короля чуханов проорал Laughing Laughing
    #319   ABAsrazzo @ 18.04.14 20:58 [пожаловаться]   
#313 Member1







    #320   sr20dett @ 18.04.14 22:18 [пожаловаться]   

    #321   ABAsrazzo @ 19.04.14 15:52 [пожаловаться]   
#320 sr20dett Laughing :twistedLaughing Twisted Evil
    #322   Jolieh @ 19.04.14 21:11 [пожаловаться]   

    #323   Мудрейшина @ 19.04.14 21:35 [пожаловаться]   
Типичный бандеровец


    #324   Member1 @ 20.04.14 00:34 [пожаловаться]   
Еще в субботу, 12 апреля, российский бомбардировщик Су-24 несколько раз пролетел над американским
эсминцем Donald Cook в Черном море. Военный самолет совершал маневры вблизи корабля военно-морских сил
США на протяжении полутора часов. По словам представителя Пентагона полковника Стива Уоррена, российский
Су-24 совершил 12 пролетов на небольшой высоте вблизи корабля ВМС США "Дональд Кук". При этом
американские военные отметили, что российский самолёт летал на расстоянии почти 1000 метров от корабля
USS Donald Cook, находясь на высоте 150 метров над уровнем моря. На его борту не было никакого вооружения,
уточнили они. Самое интересное, что после облета эсминца 27 членов экипажа подали рапорт об отставке. Комментирую свои
действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.


    #325   Великий_могуч @ 20.04.14 00:38 [пожаловаться]   
#324
Very Happy Very Happy
    #326   Multiass @ 20.04.14 03:54 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #327   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.04.14 05:03 [пожаловаться]   
#324 Речь идёт как я понял вот об этом Very Happy


Хибины» - это новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы, который будет устанавливаться на все перспективные российские самолеты.

ЗЫ короче у них ПВО (Иджис) отказало на Куке Laughing Laughing Laughing Я бы тоже уволился после такого Laughing это равносильно тому что глист задрот в 45 кг ростом 152 подойдёт к тебе на улице и начнёт в морду бить а ты стоишь такой весом в 90кг и бицухой 45 а сделать нихрена не можешь Laughing Laughing Laughing Или ты идёшь по проспекту такой и видишь соска идёт с пятым размером ты берёшь подходишь и пердолить начинаешь её промежь сисек средь бело дня а она ничего сделать не может Laughing Так и тут... вроде всё есть и ракеты и две шестиствольные пушки а они стоят и ничего не могут сделать Laughing могли только ссать в штаны на палубе Laughing
    #328   -Gl- @ 20.04.14 11:51 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Arrow
    #329   sr20dett @ 20.04.14 18:21 [пожаловаться]   
Вася мне жаль что ты продал своё ачько америкосам Laughing

    #330   ihLee @ 20.04.14 18:22 [пожаловаться]   
МВД Украины призвало объединиться «Беркут» и «Самооборону Майдана»

http://news.mail.ru/politics/17911387/?frommail=1

убогость хохлов поражает. Laughing Laughing Laughing
    #331   sr20dett @ 20.04.14 19:22 [пожаловаться]   

    #332   CrAzY.ds @ 20.04.14 20:44 [пожаловаться]   
я и есть бандеровец Cool
    #333   sr20dett @ 20.04.14 21:11 [пожаловаться]   
#332 ты с какова города? че как там у вас дела апстаят?
    #334   Member1 @ 20.04.14 21:14 [пожаловаться]   
#330 с7чары позорные Mad беркут жалко Sad
    #335   -Dobriy_JuK- @ 20.04.14 22:05 [пожаловаться]   
Иногда я просто ору с подобной истории великих укров Laughing


    #336   have @ 20.04.14 22:15 [пожаловаться]   
#335 Laughing Laughing Laughing
    #337   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.04.14 18:01 [пожаловаться]   
В ЕВРОПЕ БУДУТ РАДЫ

Surprised
    #338   whimpzce @ 22.04.14 18:20 [пожаловаться]   
Surprisedops: Surprisedops: Surprisedops:
    #339   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 22.04.14 18:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #340   4eburator @ 22.04.14 20:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #341   beateR @ 22.04.14 20:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #342   bRAZILR @ 22.04.14 20:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #343   Alexexec @ 23.04.14 07:06 [пожаловаться]   
А где Васёк - п1дрилко , черт этакий ?
    #344   Multiass @ 23.04.14 16:26 [пожаловаться]   

    #345   sr20dett @ 23.04.14 17:07 [пожаловаться]   
#343 куни тимошонке ная6ывает 24 на 7. Laughing
    #346   Alexexec @ 23.04.14 17:59 [пожаловаться]   
#345 Да он такой , профессиОНАЛ Laughing Laughing
    #347   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.04.14 06:26 [пожаловаться]   
#345 Не ну когда она молодая была темноволосая со стрижкой каре я бы ей вдул так то Surprised Laughing да и когда она руль на голову только только прилепила тоже можно было вдуть Laughing но сперва водочки бы ё6нул грамм эдак 300 Surprised
ЗЫ щас бы не рискнул вдувать даже пьяным полумёртвым Laughing да и не пью я ваще Cool
    #348   beateR @ 24.04.14 15:18 [пожаловаться]   
№347
фото молодой темноволосой со стрижкой под каре в студию
    #349   Alexexec @ 25.04.14 17:59 [пожаловаться]   

    #350   sr20dett @ 26.04.14 13:19 [пожаловаться]   

    #351   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 26.04.14 13:26 [пожаловаться]   
пиD0ры бендеровские ссыкуны....взяли парня отхерачили и с моста сбросили....а этот хuило джо байдэн сидит в хохлятском президентском кресле...куда катится украина 364ть? Shocked


    #352   ggtt @ 26.04.14 15:59 [пожаловаться]   
новая зажигалка для Украины :

http://imgur.com/cAO4QYQ
    #353   -Dobriy_JuK- @ 26.04.14 16:20 [пожаловаться]   
свидомат: ко ко ко мы с чеченцами братушки ,уна-унсо с чечней против москалей !

Чеченцы унижают хохлов
    #354   Member1 @ 26.04.14 23:23 [пожаловаться]   
#351 кого с моста скинули?
    #355   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.04.14 02:54 [пожаловаться]   
#354

ВОТ ВИДЕО
    #356   sr20dett @ 27.04.14 09:05 [пожаловаться]   

    #357   -Dobriy_JuK- @ 27.04.14 09:20 [пожаловаться]   
Скоро хохлы друг друга вырежут, ну нормальные может уйдут из этой проклятой страны
    #358   невозмутимый джо @ 27.04.14 16:05 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #359   Member1 @ 27.04.14 16:52 [пожаловаться]   
#355 Shocked

суч4та. И ведь без акцента говорят на русском. САЛА УКРАИНКЕЕЕ
    #360   harleq @ 27.04.14 17:02 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=nU7UJRn1-r0
    #361   sr20dett @ 30.04.14 17:59 [пожаловаться]   
чОткий рэпачок в тему
    #362   -Dobriy_JuK- @ 02.05.14 08:58 [пожаловаться]   

    #363   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 02.05.14 09:26 [пожаловаться]   
НАЧИНАЙТЕ 4 ТЕМУ!!!!!!!!!!!!! А то это слишком большая....тем более щас штурмы начались...будет что обсудить!
    #364   beateR @ 02.05.14 11:30 [пожаловаться]   
вы главное почаще новости всякие выкладывайте, а то я так за ситуацией не особо слежу )

зы 364
    #365   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.05.14 16:48 [пожаловаться]   
УЛЬТРАС В ОДЕССЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
СЛАВЯНСК ОНЛАЙН С БАРИКАД
    #366   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.05.14 16:58 [пожаловаться]   
ЗЫ они опять брусчатку разбирают но только уже в Одессе Laughing
    #367   beateR @ 02.05.14 17:45 [пожаловаться]   
364ть они в центре одессы прям кипиш устроили, пока телка с камерой бежала, увидел магаз, в котором свои стилсерис сиберия покупал когда-то )
    #368   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.05.14 17:58 [пожаловаться]   
тот стрим потух теперь другой
ещё стрим онлайн из Одессы

Surprised
    #369   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 02.05.14 19:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #370   beateR @ 02.05.14 19:53 [пожаловаться]   
№368
тот не потух, он иногда обрубается просто
    #371   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.05.14 20:49 [пожаловаться]   
ещё стрим из Одессы
СТРИМ

ЗЫ я не понимаю какого х7я Одесситы не могут выгнать нациков с Одессы? Дак если бы ко мне к примеру так приехали и бегали всё поджигая я бы им башку отрезал нах7й Surprisedops:
ЗЫЫ вообще пох7й что там в Одессе вот что там в Славянске меня больше волнует ибо дауны скоро штурмовать людей пойдут... грустно что славян удалось стравить друг с другом Sad 3648Ы3 американские пNд3расты Evil or Very Mad Arrow
    #372   beateR @ 02.05.14 21:36 [пожаловаться]   
№371
я тоже удивлен, что в одессе это допускают
при мне такой йухни не было Mad
    #373   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 02.05.14 22:53 [пожаловаться]   
ахооеть 38 человек сгорело в Одессе ..... пи3D3ц
    #374   beateR @ 02.05.14 23:06 [пожаловаться]   
#373
жесть

вот видос после пожара
    #375   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.05.14 23:15 [пожаловаться]   
#372 мусора нынче ссыкливые пNзд3ц... вот и допустили...
#373 да вообще 36487лись люди...
    #376   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 02.05.14 23:29 [пожаловаться]   
ну там кто задохнулся кто с окон выпригивал и убился...кароче....жара

интересно что решит наш президент Confused
    #377   BelWest @ 03.05.14 00:29 [пожаловаться]   
Хохлы, вот сейчас вы действительно перешли все грани дозволенного. Я надеюсь, что Россия введет войска и сотрет с лица земли всю эту е6аную нечисть!
    #381   BelWest @ 03.05.14 01:02 [пожаловаться]   
#378 с тобой, опущенец, я даже разговаривать не собираюсь... С тобой пытались по нормальному, до тебя дегенерата нихера не доходит. Дальше своего свинного носа не видишь...
    #382   BelWest @ 03.05.14 01:05 [пожаловаться]   
#380 да *уле тебя банить? ты олицетворение дегенератизма, которое процветает среди твоих собратьев. Пусть все видят.
    #383   Alexexec @ 03.05.14 02:10 [пожаловаться]   
Ооо пля , появилось 4мо , вася ,вам тупо п1здец , вы свой народ разозлили , школота недоразвитая , вас свои же убивать будут .
Вот только оружием помочь , как всегда отсосете по горло . П1дары бендеровские !
    #384   Agrias @ 03.05.14 06:42 [пожаловаться]   
п1здёж про 15 граждан РФ
    #385   p0keta @ 03.05.14 08:40 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #386   harleq @ 03.05.14 08:59 [пожаловаться]   
Получили независимость? Янукович тот еще гандон, сидел нихера не делал, потом просто свалил, продажная... В 1 день одна обоима в толпу фашиков, сами бы разошлись по домам, не поняли 2, 3... Людей жалко, такое горе.
    #387   ihLee @ 03.05.14 10:48 [пожаловаться]   
умиляют хохлы, говорящие что запад за них переживает и поддерживает их НАРОД. запад поддерживает свои интересы и на хохлов им насрать. просто пример - когда беркут без оружия разгонял демонстрантов весь запад орал, что они нарушают права граждан, демократия свобода и кококо. теперь когда люди пришедщие к власти в результате переворота отдают приказ военным с оружием, БТР-ами и вертолетами штурмовать таких же бунтовщиков как они сами 2 месяца назад в киеве запад поддерживает киевскую "власть". вот вам и двойные стандарты в действии.
А васька тут столько заливал нам о новой жизни и новой ох7енной власти. твоя новая власть вася подстилка пендосовская Laughing Laughing Laughing
    #388   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 11:22 [пожаловаться]   
№378

о Васька расскажи нам как ваша страна встает с колен, смотрю много новых больниц построенно, уровень жизни повысился, зарплаты подняли. Страна к успеху идет.
    #389   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 11:28 [пожаловаться]   
Вася специально для тебя:
1) Украина теперь официально самая нищая страна европы пруф

2) В огне погиб Одесский поэт Вадим Негатуров ,у него осталось 3 дочери


А если так подумать, то что сейчас происходит на украине, это уже тоже самое что происходило в сирии и ливии. Какой пи3gец их ждет конечно дальше
    #390   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 03.05.14 11:31 [пожаловаться]   
микрощелки бендеровские....и результат


    #391   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 11:39 [пожаловаться]   
#378

да да дальше пытайся писать свою охинею, вы жгете своих же людей и прикрываетесь правильными идеями. Это и называется фашизм .

К настоящему моменту милиция идентифицировала тела восьми человек, погибших в Доме профсоюзов в Одессе. Все они оказались местными жителями.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30407#ixzz30djAc3nc

пиши дальше что там путин виноват, дегенерат отсталый
    #392   BelWest @ 03.05.14 11:47 [пожаловаться]   
#390 ты чО? зато на аватарки вконтакте пофоткались явно.. Для них это как игра-зарница, будто все весело и непринужденно... Я надеюсь, что потом их найдут по фото и видео, и впаяют лет по 10, чтоб жизнь медом не казалась...

А вообще надо было спичку им туда бросить, чтоб е*ануло всех их к чертям там...
    #393   Member1 @ 03.05.14 12:35 [пожаловаться]   
ВОЛОДЯ ПОРА ВВОДИТЬ ВОИСКА! разъеб4ть этих зверей. Это уже не люди, с ними бесполезно вести адекватный диалог, прекрасный пример тому наша
форумная обезьняка васьца.

С КАЛЕН ПОДЫМИ ВСЕ РАЗОМ!!! УКРАИНКА!!!
    #394   Member1 @ 03.05.14 12:41 [пожаловаться]   
#378 СРЕДИ ПОГИБШЫХ 15 ГРАЖДАН РФ И 10 ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ.НЕХ7Й ЛЕЗТЬ БЫЛО

Смотрим как очередной раз кормят гавном хохлов. Проводим расследование.
Я так понимаю наша обезьянка черпанула инфу отсюда
Источник: http://censor.net.ua/n283691 Источник: http://censor.net.ua/n283691
Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.
Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
Также он отметил, что его эта информация из заслуживающего доверия источника.

Ключевые фразы фейсбук и надежный источникVery Happy

И буквально через некоторое время выходят офф данные.
Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе - все одесситы, - МВД

Делаем выводы. Обезьянка привет, продолжай дальше фейлится. Х7уисос обоссаный
    #395   fksso @ 03.05.14 14:19 [пожаловаться]   
Надо было в своё время Жирика послушать. Хоть он и пNзданутый но когда майдан собрался были морозы ~ -15
и он предложил тупо водой облить и всё. Замёрзли бы и разошлись.
    #396   harleq @ 03.05.14 15:34 [пожаловаться]   
Жирик умнейший человек, а его выходки обычный пиар, ну живет в нем актер ничего не поделаешь...
    #397   p0keta @ 04.05.14 00:38 [пожаловаться]   
а где тимошенка ?
    #398   bRAZILR @ 09.01.24 00:04 [пожаловаться]   
Ну че хохлоп1дары, доскакались на майдане своём Laughing
    #399   kajj @ 21.01.24 00:04 [пожаловаться]   
#398 наш слон Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

p0keta:

heL: My team

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
патч для игры Last of Us, the, Call of Juarez: Gunslinger видео, скачать Cursed Crusade, the demo, продать игру Worms: Революция



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.