ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Grubby от A до Z Автор: Marchello @ 12.07 13:36 Комментариев: 28    

Живая легенда Warcraft 3, чемпион WCG, двукратный победитель Samsung Euro Championship, обладатель титула чемпиона ESWC - Manuel "Grubby" Schenkhuizen. Яркая личность, сравниться с которой могут лишь немногие. Накануне ESWC  портал ggl.com решил взять у него необычное интервью. Интервью без вопросов. Звезда Four Kings поведает вам самые быстрые ассоциации, которые возникают у него относительно каждой буквы английского алфавита. Итак, поехали.

A - Asimov, Isaak (Айзек Азимов - известный писатель-фантаст)
Первую книгу я прочел очень давно, и с тех пор меня захватили его произведения. Нет такого книжного магазина, куда я не заходил бы в поисках новой книги. В моей коллекции находится около 20 его произведений, и я вовсе не намерен останавливаться на достигнутом. Однажды я узнал, что мой отец прочитал большую часть из них и продал книги из-за недостатка места в шкафу!

Тогда я очень расстроился, ведь книги этого автора являются для не только развлечением. В них я находил рассказы, повествующие о том, откуда писатель берет идеи, как он отвечает на письма поклонников и т.д. Я понял, что вполне могу адаптировать все это к своей повседневной жизни, связанной с WC3. Азимов - мой идол.

B - Baschi (Sebastian Weishaar)
Один из наиболее креативных людей среди wc3-комьюнити. Компетентный, строгий, но всегда доступный - он отличный парень, который как нельзя лучше подходит для руководства крупнейшей лигой - WC3L. Его вокальные таланты также нуждается в развитии :)

C - Charlize
Это имя (в честь актрисы Шарлиз Терон) носит дочь моего старшего брата, Jorrit'a. При рождении она весила меньше шести фунтов, но уже тогда была очень похожа на отца. Он показал мне фотографию, когда она была совсем маленькой, и поначалу я не обратил внимание на их сходство. Оказалось, что это его дочь! Они очень сильно похожи.

D - Dominion
Самая сильная привязанность и зависимость, которую я когда либо испытывал. Эта игра заставляла меня просыпаться в 4 утра, только лишь для того, чтобы построить очередное Чудо для моего королевства. Было очень важно регулировать добычу платины и леса в начале каждого часа, потому что последующие 60 минут ресурсы собирались без вашего ведома. Когда я не мог подключиться к игре, то начинал сходить с ума :) Помню, во время похода с отцом в библиотеку, я прятался от него, чтобы тайком использовать библиотечный интернет-pc для управления своим доминионом. А когда один из моих братьев делал проект по работе, я прерывал его каждый час, только чтобы поиграть "несколько минут". И сильно расстраивался, если он отказывал. Эх, старые добрые времена...

E - Efficiency
Я очень не люблю оставлять незавершенные дела. В разговоре, в работе или на тренировках я всегда стараюсь выжать максимум. Давным-давно со мной произошел случай, который на многое открыл мне глаза. Был обычный день в моей школе, последним уроком стояло Рисование. Нам дали картины и нужно было скопировать их при помощи карандаша. Урок подходил к концу, большинство одноклассников уже справились с работой (выглядело это неважно), а у меня был готов только небольшой куст в углу листа. Он привлекал своей простотой, но мне оставалось выполнить еще 95% рисунка. В этот момент я понял, что лучше упустить что-то глобальное, но выложиться на все сто в том деле, которое тебе по душе.

F - FuRy (Sebastian Pesic)
Впервые я познакомился с этим парнем, когда вступил в 4К. Нас свел между собой известный игрок Tillerman. В то время FuRy и LaWn громили всех в состязаниях 2*2. А когда они проигрывали, Tillerman постоянно подшучивал над Fury. С тех пор он (Fury) превратился из соклановца, играющего 2*2, в одного из моих лучших друзей.

H - Holiday
Несмотря на то, что я провожу за границей гораздо больше времени, нежели дома, эти поездки нельзя назвать праздниками. Безусловно, они приносят много радости, они интересны, иногда утомительны, но всегда восхитительны независимо от результата. Временами мне кажется, что я совсем забыл про отдых и все мои разъезды превращаются в однообразную работу. Я имею в виду настоящий отдых, например, серфинг в Италии или дайвинг в Греции. И сейчас, когда я задумываюсь о небольшом перерыве, то понимаю, что в ближайшие несколько месяцев отдых - это несбыточная мечта.

I - InToX (Eric Dieulangard)
Одним из самых запоминающихся матчей в моей жизни стала эта игра на ESWC 2003, когда я только дебютировал на международной LAN-арене. Никогда до этого я не играл в WC3 за пределами Нидерландов, и я был поражен возможностью встретить в реале всех известных геймеров. Помню, я был так рад этому, что даже не поприветствовал и не пожал руку ShowTime'у - человеку, которого очень уважал. Открытием ESWC послужила моя игра против InToX'a, опытного ночного эльфа из Франции. В то время я также выступал за NE, но он являлся несомненным фаворитом. Мы играли на глазах у 150 человек, перед матчем у него брали интервью и, черт, даже девушка InToX'a приехала поддержать его! Меня считали новичком, но я умудрился выиграть со счетом 2:0. Не без удачи, конечно. У InToX'a характер настоящего спортсмена, и после этого поражения он помогал мне в течение всего турнира.

J - Johnny Depp
Мой любимый актер. Никак не могу дождаться Пиратов Карибского Моря 2. Мне нравятся роли, которые он выбирает и то, как он играет их. Всегда неповторимо.

K - Korea
Колыбель киберспорта навсегда покорила мое сердце, когда я первый раз ступил на ее землю. Забавное поведение людей, сложная общественная жизнь, густонаселенные города - все это привлекает не только туристов, но и таких людей, как я, любящих изучать народ и их культуру. Корейская еда многим кажется немного странной, но если вы хоть раз зайдете отобедать к маме FoV'a, вы поймете, что очень сильно ошибались.

M - Mother
Она даровала мне самое ценное, что есть у человека - жизнь. Меня всегда интересовали природные и социальные аспекты развития детей. Каким образом воспитание влияет на их будущую жизнь? Пусть мои знания в этой области носят ограниченный характер, я твердо убежден, что у меня самая лучшая мама :D

O - Oscar
Это имя было альтернативой Мануэлю при моем рождении. Вы только представьте, как я выглядел, если бы меня назвали Оскаром!

Q - Quatro
Люблю число "4". Я рос в окружении трех братьев, у меня было 3 лучших друга в начальной школе, а затем и во взрослой. Я хочу иметь четырех детей, когда обзаведусь семьей. С одним скучно, два будут постоянно ссориться и ты вновь окажешься один, три взаимоисключают друг друга, зато четырех можно сочетать во вполне здоровые комбинации (не стоит забывать и о клане - примеч. перев.).  

R - Rocket scientist
Если бы я учился более добросовестно, то мог бы стать ученым, работающим в ракетной промышленности. Не судьба. Что ж, я не сильно расстроился по этому поводу.

S - Stand-up comedy (классическое американское юмористическое шоу, ближайший аналог - "Comedy Club")
Большинство театральных представлений вгоняют меня в скуку. Но не stand-up comedy. Кто не любит посмеяться? Иногда я думаю, что "если ты прожил день без смеха, ты не прожил его вообще". Я обожаю ходить на такие шоу и смотреть их на DVD. Мои любимые артисты - Dane Cook, Chris Rock и Hans Teeuwen (вы хоть слышали о таких?! - примеч. перев.). К сожалению, Hans Teeuwen закончил свою карьеру, но он был лучшим!

T - Tobes (Toby Aldridge) (!!!)
Toby сделал мое пребывание в 4К таким классным, а контракт таким выгодным. Этот человек надежен и всегда доступен, он сыграл большую роль в моей игровой карьере, и благодаря ему я не сомневаюсь в своем выборе и сохраняю высокую мотивацию.

V - Versatility (подвижность, умение приспосабливаться к обстоятельствам)
Я уверен, что нужно быть подвижным во всех аспектах нашей жизни. Чтобы уметь сориентироваться, когда нарушаются планы или происходят неожиданные вещи. Я никогда не потеряюсь в незнакомом городе, пока со мной хорошая книга! В игре это тоже работает. Когда против тебя используют нестандарт, заговленные стратегии рушатся, словно карточный домик.

W - “Wisdom begins with wonder” ("Мудрость начинается с любопытства")
Один из моих любимых жизненных принципов. Дело в том, что у меня очень выборочная память, и я могу с легкостью забыть о важных событиях. Если вы спросите меня об игре четырехлетней давности, я без проблем скажу вам карту, стартовые позиции и, возможно, даже стратегии. Я могу запомнить пароль, состоящий из 15 цифр, всего за несколько секунд. Но я с легостью забываю о годовщине свадьбы своего лучшего друга. Все зависит от того, интересно мне это или нет. И как долго я заинтересован в чем-то, так долго я помню об этом.

X - XTC.Radio.London
Моя любимая радио-станция в Winamp'e. Я могу слушать ее весь день. Больше мне нечего сказать, могу лишь посоветовать вам настроиться на эту волну :p

"Хмм... Z" А что я могу сказать о "Z"?

Z - Zacard (Tae min Hwang)
Много хороших слов может быть сказано о нем, как о человеке, так и об игроке. Но что я больше всего уважаю в Zacard'e, так это его честность. В нашей среде, где ложь встречается на каждом шагу, он никогда не врет и остается честным.

От переводчика: вы, наверное, заметили, что пропущена буква "G". В оригинальном тексте Мануэль дает ее толкование. Но... я думаю, что герой нашего интервью как нельзя лучше характеризует данную букву. "G" is for Grubby :)

Перевод подготовил: Navi^Lonely

    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    #30 Lived_maN 12.07.06 13:54 [пожаловаться]   
Класс ;)
    #31 TiS.Dan 12.07.06 14:05 [пожаловаться]   
ага, тока буквы P не было...





n, o, P, q ... а тут o, q ... нехорошо ))
    #32 FlankeR 12.07.06 14:12 [пожаловаться]   
Оригинальное интервью =)
    #33 unknownhero 12.07.06 14:13 [пожаловаться]   
Супер!!!!
    #35 TRuE ^ Goofee 12.07.06 14:42 [пожаловаться]   
уже читал на инглише, с удовольствием прочитал на русском, респек :)



а криса рока не знать, ты что? он же сейчас сверхизвестный актер комедийный, например в часе пике он с чаном вместе :)
    #36 Navi-Lonely 12.07.06 14:43 [пожаловаться]   
"ага, тока буквы P не было..." - старался в точности передать оригинал, поэтому решил не придумывать ответы самостоятельно :)

P.S. Буквы "Y" также нет ^^
    #37 Lived_maN 12.07.06 14:44 [пожаловаться]   
дайте ссылку на оригинал плз :)
    #38 Lived_maN 12.07.06 14:46 [пожаловаться]   
ЗЫ буквы N тож нет ))
    #39 RoW 12.07.06 15:27 [пожаловаться]   
Грабби сука оброс :)
    #40 Bloompeis 12.07.06 15:42 [пожаловаться]   
почему я не Grubby??
    #41 kas_ 12.07.06 15:48 [пожаловаться]   
"...но если вы хоть раз зайдете отобедать к маме FoV'a..." улыбнуло :_
    #42 m0id0dir 12.07.06 16:03 [пожаловаться]   
Row^ Блин чем больше на голове волос тем больше Скилла ДОКАЗАННО ^^
    #43 512_ 12.07.06 16:07 [пожаловаться]   
все го обедать к фову! )
    #44 кукуРУЗНИК 12.07.06 16:27 [пожаловаться]   
=( зачем так делать,надо указывать размер фотографии (в смысле в мб) ..

и еще а что значит 14000 байт ето сколько МБ? =)

а ну да и софсем забыл,что я уго умнее (волос больше)
    #45 max-max 12.07.06 16:53 [пожаловаться]   
нормальный парень.мордоворот.
    #46 max-max 12.07.06 16:53 [пожаловаться]   
крис рок не в часе пик не надо ля-ля
    #47 Leon 12.07.06 23:36 [пожаловаться]   
Мне понравилась буква C - Charlize )) Это кстати моя самая любимая актриса. )
    #48 Skilurd 13.07.06 03:14 [пожаловаться]   
Отличный перевод и по-настоящему интересный материал! Давай исчо замути!Кстати, фотка норм, что радует, так как на всех фотографиях Грабика,которые я видел ранее,он просто какой-то нарком))
    #49 AzaToT 13.07.06 11:56 [пожаловаться]   
А чо у него ногти такие длинные?
    #50 DaymonD 14.07.06 13:41 [пожаловаться]   
он вампир )
    #51 k26.Freak 14.07.06 18:28 [пожаловаться]   
Согласитесь, что парень вполне не глуп. Современный, не перегруженный интелектом, читающий, разнообразный. В общем молодец. Воистину Настоящий чемпион! Фотку на рабочий стол воткнул себе.

P.s. Вспомните аудио-Интервью у Титана и сравните....

    #52 Warrior-Moon. 15.07.06 01:50 [пожаловаться]   
КОМУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА РАДИО ЛОНДОН??
    #53 Volgograd.Faq 15.07.06 09:37 [пожаловаться]   
Chris Rock omg это такой прикольный нигер :), в часе пике он не играл зато вел вручение оскара вроде в 2004 или в 2005 году...звезды падали со смеху...

А grubby реально начитанный человек не задрот там какой нибудь как(у каждого свой :))...
    #54 band.kist 16.07.06 12:17 [пожаловаться]   
Warrior апиши плз ссылку на радио лондон !
    #55 cyber62-team 19.07.06 10:55 [пожаловаться]   
ууух вот что трава животворящая делает xD

    #56 Rony 25.07.06 04:28 [пожаловаться]   
Da v Wc3 on menya porvet no 1x1 v reale ya emu Nae**shu)) sry Grubby=)) te respect!
    #57 G05Hk4[zB] 07.08.06 01:53 [пожаловаться]   
Чем больше волос, тем больше скила? Значит GoStop прочто чепион!!! =)
    #58 POPechenkiN 16.08.06 02:04 [пожаловаться]   
Я то сначала подумал что здесь будет что-то про тактику, а оказалась гламурненькая bild-image реклама. Прям как в старые времена: все балдели от епан*й эстрады и особо безнадежные частенко закидывались СOOL'ом или МОЛОТКОМ сидя во дворе или за школьной партой познавали истины типа то теперь надо слушать десцела или под какого артиста лучше косить. А подобные статьи как эта просто нормальными людьми не воспринимаются. А уж фотка просто как колбаса кошке для маленьких ветренных дурочек. Да и кому только может быть интересна жизнь забугрового батаника (именно такое впечатление после этой статьи)? Неужели икона моей любимой игры выглядит именно так?!
    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Pont безумный воин

p0keta:

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

Потомок фпрозы: Problem, officer?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение для Call of Juarez: The Cartel, Torchlight 2 официальный сайт, Dear Esther дата выхода, демо игры Remember Me



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.