ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Репортаж с DreamHack Summer 2012 Автор: BelWest @ 19.06 20:00 Комментариев: 60    

С 16 по 18 июня в шведском городе Йонкопинге состоится турнир DreamHack Summer 2012. Его посетит множество киберспортсменов с Россия России, Беларусь Беларуси и Украина Украины, так что поболеть будет за кого уж точно. Мы проведем для вас репортаж непосредственно с места событий, в котором постараемся осветить все самое интересное, что будет происходить на данном ивенте. В данной новости вы сможете найти самые последние обновления, свежие видео, фотографии и много другое!

Репортажи

Counter-Strike 1.6

StarCraft 2

Quake Live

League of Legends

DOTA 2

[01:05] К сожалению снять финальный видеооблог уже не представляется возможным, так как пресс-зона закроется уже через 50 минут, осталось только выяснить сможет ли Dimaga стать чемпионом DreamHack Summer 2012. Все видео уже загружены на сайт, смотрите, комментируйте. Большое спасибо всем, кто был все эти дни вместе с нами на ProPlay.ru! Подведение итогов сезона ставок состоится 21 июня, по прибытию домой.

[01:55] Загружена видеозапись финала по Counter-Strike 1.6! Посмотреть на победу шведско-датского коллектива вы можете ТУТ!

[00:14] Добавлена видеозапись финала по League of Legends, в котором команды MoscowFive к сожалению проиграла. Смотрим и комментируем!

[23:37] На сайт добавлены два видео - интервью с M5.Diamond взятое сразу после финала, в котором он объясняет причины поражения, рассказывает за что команда получила штраф, и что бы он сделал с выигранными миллионами долларов. Так же добавлена видеозапись последней карты финала по Quake Live, на которой Cypher к сожалению проиграл...

[23:02] К сожалению россияне из M5 не смогли ничего сделать с CLG в финале по League of Legends и заняли второе место. Совсем скоро на сайте появятся видеозаписи финалов по CS 1.6, Quake Live и LoL + интервью с M5.Diamond'ом взятое сразу после финала. Надеюсь, что я успею их отрендерить и закачать до закрытия пресс-зоны (2:00 МСК)

[21:12] Уже прошли финалы по CS 1.6 и Quake Live. А сейчас нас ожидает финал по LoL, в котором россияне из м5 уже к сожалению уступают со счетом 0:1. Стоит отметить, что команда получила некий штраф за опоздание на 15 минут, который заключается в том, что игроки не могут банить определенных соперников. Узнаем об этом чуть позже у самих игроков.

[18:00] Все финалы будут проходить в ДримАрене, где только что закончилась вторая карта по контр-страйку. Как только определится победитель, в бой пойдут квейкеры - Cypher будет противостоять американцу - Raph'e.

[16:18] Добавлена видеозапись концовки первой карты финала по CS 1.6. После этого команды отправились доигрывать финал в DreamArena, которую мне еще предстоит найти :)

[15:10] Добавлены видеозаписи поединка Virtus.pro vs Na`Vi. de_train смотрим ТУТ. de_tuscan смотрим ТУТ.

[14:36] Добавлено довольно объемное видеоинтервью с RoX.KIS.Bruce в котором он подробно рассказывает о многих аспектах жизни своей команды, почему он не "подписал" состав по дота2 Next.kz и очень много другого. Смотрим и комментируем! (к сожалению отсутствуют последние 1.5 минуты видео)

[14:16] К сожалению VP не смогли одалеть Na`Vi на второй карте. В итоге дружина Lex'a разделит с ESC третью строчку. Тем временем MoscowFive.LoL выходят в финал турнира!

[13:15] В полуфинальном матче по CS 1.6 Virtus.pro проиграли первую карту в овертайме, при этом у наших парней была отличная возможность завершить ее со счетом 16:14, однако из двух последних раундов за защиту им удалось взять только один. Сейчас нас ожидает de_tuscan, после которого будем надеяться счет по картам станет 1:1!

[11:54] Вот и наступил третий, финальный день DreamHack Summer 2012. Сегодня нас ожидают полуфинальные и финальные игры. Можно поболеть за Virtus.pro, которые в полуфинале сыграют с Na`Vi, в старкрафте в плей-офф вышли Slivko, Brat_OK и Fraer, в квейке все положительные флюиды направляем Cypher'у, ну и конечно же не забываем про M5.LoL! Вообщем поболеть есть за кого, а пока игры не начались предлагаем вам посмотреть третий видеоблог, который расскажет вам о самых интересных моментах второго дня DHS 2012!

[01:55] В данный момент играют только старкрафтеры, Slivko выиграл Stephano 2:1 и имеет неплохие шансы на выход из группы. Titan'у в свою очередь для выхода нужно с любым счетом побеждать Ret'a.

[01:26] Добавлена видеозапись последних минут игры Cypher vs Evil, в которой белорус в овертайме всеже вырвал победу у Evil'a.

[01:03] Добавленоинтервью с Millenium.Cypher, в котором Алексей рассказал, как ему "живется" в его новой организации, какими выдались игры против россиян - Павла и Эвила, насколько ему понравилась ShootMania, каким он видит будущее QuakeLive и многое другое! Смотрим и комментируем!

[23:50] Совсем скоро на нашем сайте появится объемное видеоинтервью с Cypher'ом, а так же запись решающих минут его матча против Evil'a на четвертой карте четвертьфинала, где белорус вырвал победу лишь на овертайме.

[20:57] Добавлено видеоинтервью с M5.Hacker'ом, взятое после групповой стадии. Из него вы сможете узнать, как готовилась команда, почему не получилось потренироваться на базе, какое будущее ожидает состав по кс-у и много другое! Приятного просмотра!

[20:06] Загружена видеозапись концовки матча M5 vs fnatic, после которого россияне потеряли все шансы на выход из группы. Так же взято интервью у M5.Hacker'a, которое появится у нас на сайте в ближайшее время. Что касается других дисциплин, то в старкрафте в третий групповой этап вышли LiveZerg, Fraer, Dimaga, Bly, Brat_OK, White-Ra, TitaN и Slivko. В квейке Pavel вел со счетом 2:0 у Сайфера, однако белорусу удалось собраться и закончить противостояние со счетом 3:2 в свою пользу. В четвертьфинале нас ожидает встреча Evil vs Cypher (орги ноу коментс просто).

[17:48] MoscowFive и zNation к сожалению проигрывают первые карты, и если команды хотят выйти в плей-офф, то больше проигрывать им никак нельзя. А с учетом того, что им еще играть между собой, то становится понятно, что если и выйдет кто-нибудь из россиян, то только один. Тем временем в фотогалерее появились первые фотографии за сегодняшний день, смотрим, комментируем!

[15:19] В игровом павильоне появились ксеры из M5, настроение у ребят хорошее, и будем надеятся, что они покажут сегодня не менее захватывающую игру, чем Virtus.pro. А тем временем на сайте появилось видео победы россиян над ESC Gaming - смотрим ТУТ!

[14:55] Загружено видео с матча Virtus.pro vs SK Gaming. Видеозапись матча против поляков появится на сайте в самое ближайшее время!

[14:32] Virtus.pro без особых проблем разбираются с поляками, а тем временем SK и WinFakt играют вничью, тем самым автоматически, причем досрочно, выводя россиян в плей-офф с первого места! Наши поздравления VP!

[13:28] Virtus.pro делают большой шаг на встречу плей-офф. В напряженнейшем матче им удается обыграть шведов из SK Gaming с минимальным счетом 16:14! Главное не расслабляться и добыть хотя бы еще 3 очка! Видеозапись матча SK Gaming vs Virtus.pro ожидайте у нас на сайте в ближайшее время!

[12:10] Все команды по CS 1.6 уже расселись за своими местами и игры стартуют уже с минуты на минуту. А вот чтоб добраться с пресс-зоны до них нужно пройти 3 павильона и спуститься с двух лестниц. Место для пресс-зоны можно было выбрать и поудобней...

[11:26] Начинается второй день DreamHack Summer 2012! Нас ожидают интереснейшие матчи с участием наших игроков практически во всех дисциплинах! Пока что в пресс-зоне практически никого нет, тоже самое можно сказать и о киберспортсменах (имею ввиду про профи). Местные же любители игр только начали просыпаться, а многие еще спят за своими компьютерами и в специальном холле выделенном для ночлега.

[02:17] Поздравляем Virtus.pro с выходом в основную часть турнира! Тем временем zNation так же очень близки к этому - победа на овертайме первой карты и нас ожидает de_train!

[01:44] Virtus.pro без особых проблем разбираются со своими оппонентами на первой карте. Надеюсь что следующая станет последней и можно будет пойти хоть чуточку поспать :)

[01:10] Добавлена видеозапись победных раундов zNation против шведов из a2g!

[00:55] После обиднейшего поражения сборной России по футболу приятные новости приходят из стана zNation - они вышли в полуфинал, где в матче за квоту сразятся с ColdGame. Теми самыми шведами, которые в групповой стадии проиграли "виртусам". Если все сложится удачно, то завтра мы увидим 3 российских коллектива в групповой стадии!

[23:54] Virtus.pro очень эмоционально обсуждали прошедший матч против dayGamers. Видимо в игре возникли какие-то недопонимания, которые и стали причиной "разбора полетов". Команде Lex'a для попадания на основной турнир нужна всего 1 победа!

[23:32] Первая сенсация турнира - бразильские cs-еры вылетают уже в первом туре плей-офф byoc'a! Чтож, тем лучше для российских коллективов!

[22:31] Добавлено видео с матча Virtus.pro vs ColdGame. Его можно посмотреть в плеере чуть ниже.

[22:22] Стала известна сетка плей-офф Byoc'a по CS 1.6. При удачном раскладе Virtus.pro и zNation встретятся друг с другом только в финале. Будем надеяться, что так и получится.

[21:20] Не без труда, но Virtus.pro всеже одерживают победу над шведами из ColdGame. Впереди у парней плей-офф, в котором разыграются 2 квоты на основной турнир. Будем надеятся, что их обладателями станут VP и zNation. Видеозапись матча VP vs ColdGame ожидайте на нашем сайте в ближайшее время.

[20:05] В группе Virtus.pro на byoc произошли изменения и они будут играть с ColdGame, которых вроде как на турнире и вовсе быть не должно. Тем временем zNation все еще не сыграли ни одной игры в своей группе. Во сколько закончится эта квалификация даже страшно представить...

[18:54] Довольно сложно пока что отслеживать, что и где происходит - все игроки сидят в разных павильонах, и нигде нет никакой информации кого куда закинуло. Ждем матчей плей-офф byoc'a по cs 1.6.

[17:06] Добавлено блиц-интервью с талисманом команды zNation. Лучшая кричалка, победный танец и многое другое только в нашем видео!

[16:49] В галерею загружены первые фотографии, среди которых и обещанный талисман команды zNation. Видеоинтервью с ним ожидайте чуть позже!

[16:22] zNation и Virtus.pro уже подключают свои девайсы. Их игры стартуют буквально через 40 минут, если конечно не будет никаких задержек. У zNation кстати очень интересный талисман, о котором чуть позже :)

[15:12] Добавлен видеообзор места проведения DreamHack Summer 2012. Приятного просмотра!

[14:23]Интересно наблюдать за игроками, собрались любители компьютерных игр от совсем маленьких, до бородатых дедков. При этом кто-то играет за маленьким нетбуком, а кто-то привез с собой телевизор, на вид диагональ дюйма 32 и спокойно играет на нем. Причем таких людей довольно много :)

[13:55] У меня, как у человека впервые приехавшего на дримхак просто взрывается мозг от всего что тут происходит, это просто какое-то нереальное скопление геймеров :) Как тут что-то найти я даже не понимаю. Сейчас буду делать видео с неким подобием "экскурсии", а точнее блуждания по территории фестиваля :)

[12:38] Я уже нахожусь в Elmia, где и будет проходить DreamHack Summer 2012. В пресс-зоне людей пока не густо, а русскоговорящих персонажей кроме меня и вовсе нет. На самом деле дримхак впечатляет, столько людей приехали сюда со своими компьютерам, что кажется что это какой-то палаточный фестиваль а не компьютерный турнир. Пока не очень ясно где что будет проходить, нужно некоторое время на осмотр территории. Пока что можете посмотреть первый видеоблог, в котором я заснял свою поездку из Беларуси в Йончопинг. Приятного просмотра. PS - нижние четыре плеера чуть позже будут показывать другие видео, просто пока их нету :)
 
 

 

Все видеозаписи с турнира:

    Комментарии
Всего комментариев: 60 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 bRAZILR 16.06.12 13:08 [пожаловаться]   
gogo!
    #2 Hokc 16.06.12 13:17 [пожаловаться]   
слово "нету" на главной странице от главредактора :facepalm:. Это сильно
    #3 p0keta 16.06.12 13:18 [пожаловаться]   
ОДИН ЧТОЛЬ ТАМ ?
    #4 BelWest 16.06.12 13:33 [пожаловаться]   
#2 извини что встревожил твой мозг)))
#3 ну ты видео смотрел? ))
    #5 nirvana_sf 16.06.12 14:56 [пожаловаться]   
Делаем ставки господа!
    #6 Новогодний_Neverd1ehumаn 16.06.12 15:42 [пожаловаться]   
Видео норм, но плеер просто, сука, убивает наповал >:(
    #7 BelWest 16.06.12 16:04 [пожаловаться]   
#6 что не так с плеером? он просто воспроизводит видео, ничего с ним не делая.
    #8 p0keta 16.06.12 16:07 [пожаловаться]   
плеер норм )
    #9 Новогодний_Neverd1ehumаn 16.06.12 16:21 [пожаловаться]   
#7
такое ощущение , что он диск блю-рея воспроизводит, у меня на ютубе 720p+ 20 минут загрузит быстрее, чем здесь 7 минут ....
    #10 BelWest 16.06.12 16:26 [пожаловаться]   
#9 ну тут я кодирую с расчетом выходит примерно 26мб на 1 минуту, это не так много на самом деле, и это тоже кстати 720p чуть что)) Это не плеер, просто для твоего интернета значит размер файла больше чем может загрузить твой комп за продолжительность видеозаписи.
    #11 alx_n 16.06.12 16:26 [пожаловаться]   
Дело в сервере, который в москве находится, плеер просто воспроизводит. Ну и от размера зависит, Видеоблог №1 весит 373,9 Мбайт
    #12 alx_n 16.06.12 16:27 [пожаловаться]   
#5 nirvana_sf привет :O
    #13 Новогодний_Neverd1ehumаn 16.06.12 16:49 [пожаловаться]   
#10
да ты мне про инет не рассказывай, особенно, про белорусский :D
    #14 BelWest 16.06.12 16:56 [пожаловаться]   
#13 беларашн интернет лучший :)
    #15 beateR 16.06.12 17:16 [пожаловаться]   
нирвана тут ссылку запостил на тотализатор, белвест удалил линк хД
    #16 beateR 16.06.12 17:18 [пожаловаться]   
кстати, белвест возьми вью у квакеров наших
    #17 BelWest 16.06.12 17:26 [пожаловаться]   
#16 наших - белорусских? :))) завтра думаю возьму, сегодня вообще непонятно что тут происходит)))
    #18 beateR 16.06.12 17:54 [пожаловаться]   
№17
белорусских - это не наших, а ваших )
я имел ввиду у русскоговорящих
особенно эвил и павел

кстати, чо друга с собой в поездку не взял? ну который еще видосы монтировал
    #19 nuki 16.06.12 18:07 [пожаловаться]   
Превышено количество запросов. Зайдите через несколько минут.

зы. белорусы тоже наши, и ниибйот
    #20 BelWest 16.06.12 18:15 [пожаловаться]   
#18 а белорусы не русскоговорящие? )))
друг не поехал - у него свои проекты :) занят)
    #21 beateR 16.06.12 18:30 [пожаловаться]   
я имел ввиду что если б я говорил только о белорусах, то сказал бы "ваши" )
так-то да, все наши )

зы

Превышено количество запросов. Зайдите через несколько минут.

ваще невовремя пп падает
    #22 BelWest 16.06.12 18:51 [пожаловаться]   
#21 самого бесит
    #23 fpS- 16.06.12 19:09 [пожаловаться]   
У меня видео грузится 3 секунды все @_@
    #24 BelWest 16.06.12 19:12 [пожаловаться]   
#23 всмысле быстро или отрубаются О_о?
    #25 beateR 16.06.12 19:14 [пожаловаться]   
№23 живет в серверной пп
    #26 Sexyman 16.06.12 19:30 [пожаловаться]   
BelWest молоток, спасибо за видеоблоги, интересно смотреть)) огромную работу проделываешь для нас.
    #27 BelWest 16.06.12 19:32 [пожаловаться]   
#26 ага, сижу щас ничего не делаю, реально потому что нечего пока)))) м5 нету, старкрафтеры-квейкеры вообще хз где))) жду хотя бы биок когда плей-офф будет - поснимаю) Ну а так спасибо на добром слове :)
    #28 WhiteFаng 16.06.12 19:37 [пожаловаться]   
незачто, обращайся

ps. у меня видосы норм грузятся, не быстро, но и не долго, короче норм)
pss. грифон прикольный О_о
psss. you spin my head right round right round :O
    #29 beateR 16.06.12 19:59 [пожаловаться]   
мне вообще плеер тоже не нравится изначально
но видосы норм грузятся по крайней мере смотрю без прерываний.
    #30 BelWest 16.06.12 20:11 [пожаловаться]   
#28, 29 я рад вас видеть мои казахстанские братья))
    Комментарии
Всего комментариев: 60 Страницы: 1  2  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

Dhany:

c1q3: Самый большой шогед

4ell: V1per мой старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Mass Effect 4 трейлер, Корсары 3 скачать торрент, русификатор для Just Cause 2, игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.