ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 Negatiff 2000000000000
 french1g 225933282304
 KraytoN 200000000
 Lan55_DemoN 1351855
 dARk_S 510653
 tankz0r 11966
 ARHII 9270
 [skittles] 8638
 g1ave 7162
 distrof1k 2060
    События ProPlay.ru

Осенний сезон киберспортивных ставок на ProPlay.ru!

    Голосование

Самый ожидаемый турнир 2014 года:
DreamHack Summer 2014
The International 2014
ESWC 2014
Финалы новой лиги по DOTA2 от ESL



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Конкурс комментаторов ProPlay.ru: работы первого тура! Автор: BelWest @ 01.06 16:10 Комментариев: 67    

Наступил первый летний денек, школьники отправились на каникулы, а мы тем временем рады представить вашему вниманию работы первого тура конкурса комментаторов ProPlay.ru. Количество желающих поучаствовать в нашем состязании было довольно большим, однако по разным причинам не все прислали свои видеозаписи. Но и без них количество конкурсных работ составляет 13 штук.

Так как на просмотр всех видеозаписей, как вам, так и нашей судейской бригаде понадобится некоторое время, объявление семи счастливчиков попавших во второй тур пройдет в понедельник утром. Тогда же им будет предоставлен список из трех игр на выбор, одну из которых нужно будет прокомментировать в режиме live!

Напомним вам, что призовой фонд конкурса комментаторов составляет 10 000 российских рублей (выплачивается с помощью WebMoney). Так же одному из участников (не обязательно победителю) будет предложена должность штатного комментатора нашего сайта.

Не забываем, что итоговое решение на 1/3 зависит и от вашего мнения! Выбирайте понравившихся вам конкурсантов с помощью голосования слева, и быть может именно ваш голос поможет им пройти в следующий тур!

Итак, перейдем к конкурсным работам:

    Комментарии
Всего комментариев: 67 Страницы: 1  2  3  Следующая >>
    #1 KR[NiP_2006_Forever_in_my_heart] 01.06.11 16:24 [пожаловаться]   
@_@
    #2 b0nd.cfg 01.06.11 16:26 [пожаловаться]   
щас посмотрим =)
    #3 Photoshop 01.06.11 16:29 [пожаловаться]   
Gizzie - TMS vs Virtus.pro
FPS - Frag eXecutors vs mTw
    #4 Альтруист 01.06.11 17:00 [пожаловаться]   
ща заценим)
    #5 КакЖальЧтоНетГранаты 01.06.11 17:06 [пожаловаться]   
бляяяяяяяяя врубил какое-то видео рандомное, услышал "Хист"(Xizt),"Лионс"(LIONS) и стало всё сразу ясно
    #6 BelWest 01.06.11 17:13 [пожаловаться]   
#5 самые "лучшие" даже комментаторы тоже часто неправильно называют ники ;) ну и если тебе все сразу ясно стало - прислал бы свое видео, поднял бы деньжат))
    #7 xeter eba 01.06.11 17:14 [пожаловаться]   
#5 :D
    #8 KvaN 01.06.11 17:43 [пожаловаться]   
Видео почините :) http://proplay.ru/vods/1456/
    #9 colleR[Love Frag eXecutors] 01.06.11 17:48 [пожаловаться]   
FPS хорош ;)
    #10 MAnjak 01.06.11 17:53 [пожаловаться]   
Gizzie и ADekvativnost отлично.
    #11 wholy 01.06.11 17:57 [пожаловаться]   
#6 почему если человек кого-то критикует он обязательно должен быть лучше критикуемого? Может #5 картавит и заикается, из-за но это не мешает ему знать английский лучше чем тот, о котором он говорил.
зы Половина видео не грузится, в оставшихся не выдерживал больше пяти минут, ладно еще когда человек забывает сказать что-то или ошибается в произношении слова, но некоторых просто противно слушать
    #12 dsq_13 01.06.11 18:12 [пожаловаться]   
а где там рулона видюха?)))) он говорил тмс -м5 каментил))
    #13 alx_n 01.06.11 18:13 [пожаловаться]   
для этого и существует голосование =)
    #14 84 01.06.11 18:21 [пожаловаться]   
1) Почему от 84 выложена именно запись sk-m5, а про нормальную забыли вообще?)
2) В чем смысл онлайн голосования, когда в онлайн голосованиях всегда решает накрутка голосов?
    #15 KvaN 01.06.11 18:30 [пожаловаться]   
#14 Смысл в том что бы спамил друзей, и они заходили на пп )))
    #16 fpS- 01.06.11 18:40 [пожаловаться]   
#15 как это сделал ты :)
    #17 alx_n 01.06.11 18:43 [пожаловаться]   
работа от kvan'а не робит, зато 51 голос. ок
    #18 KvaN 01.06.11 18:45 [пожаловаться]   
#16
Я не отрицаю, что не запрещено - то разрешено)
#17
нажми "скачать VOD" в эксплорэре.
    #19 goodrifle 01.06.11 19:08 [пожаловаться]   
начал смотреть 3 видео : ещё хуже слема и тафы. а раньше я думал, что сложно комментить хуже :D
короче после нормальных водов от буржуев типа day9 или тейстлеса с артосисом или даже на худой конец джо миллера, эту хуйню невозможно смотреть и слушать.
    #20 BelWest 01.06.11 19:17 [пожаловаться]   
Не все видео в формате флв - поэтому их нельзя просмотреть с сайта. Скачивайте их.
    #21 BelWest 01.06.11 19:18 [пожаловаться]   
#14 там было сказано что сделали эту работу, я её и выложил. Я не могу все твое портфолио выложить ведь ;)
    #22 BelWest 01.06.11 19:21 [пожаловаться]   
#14 про голосование - оно дает лишь 30% результата, тоесть если судьям, тоесть работникам пп работа вообще не понравиться, то она никак не пройдет, а если две работы например примерно одинаково будут для нас - то будем смотреть голосование.
    #23 neckbandeeeee 01.06.11 20:26 [пожаловаться]   
гизи отлично откоментил,но как я знаю он коментатор портала gameinside.ua
    #24 HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] 01.06.11 20:35 [пожаловаться]   
Не легче ли было каждому залить видео на ютуб? качать лень.
    #25 84 01.06.11 20:40 [пожаловаться]   
#24 на ютуб не заливаются видео длительностью более 15 минут
    #26 3отка 01.06.11 21:56 [пожаловаться]   
чота ваще никто не впечатлил, собсна.
Голосонул за в фан оф делпан, ибо его хотя бы знаю из остальных, да и получше работка все-таки, были нормальные места, навострится.

Послушал лидера - вообще какой-то вареный имхо
    #27 fpS- 01.06.11 21:58 [пожаловаться]   
#26 Лидер себе накрутил порядка 120 голосов ;)
    #28 Chake 01.06.11 22:05 [пожаловаться]   
#27 Может у него много друзей просто?:D
    #29 HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] 01.06.11 22:28 [пожаловаться]   
#25 за 15 минут можно оценить видео,или найти другой хостинг.
    #30 Arazi 02.06.11 04:33 [пожаловаться]   
Проголосовал за дельпана