ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   GorilazZz @ 17.07.07 21:02 [пожаловаться]   
В чём секрет успеха великогоэльфа Муна???
    #2   shimabukuro @ 17.07.07 21:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   macexuH @ 17.07.07 21:03 [пожаловаться]   
весь секрет успеха очень прост....он просто ЗАДРОТ XDDDD
    #4   apex @ 17.07.07 21:07 [пожаловаться]   
талант
    #5   RedruM @ 17.07.07 21:09 [пожаловаться]   
Талант + задротство + раса
    #6   LoliPok @ 17.07.07 21:09 [пожаловаться]   
ну не наю в чом секрет. это же он придумал крипится бараком ( тогда это было на лост темпле с фаст нычкой) например не забуду ту игру когда мун божественно застроил фова с одним дх и 2 охотницами Very Happy Very Happy Very Happy
    #7   GorilazZz @ 17.07.07 21:10 [пожаловаться]   
№4 ты прав
Обажаю муна за красивую игру. Laughing Laughing Laughing
    #8   JOKER_Patriot @ 17.07.07 21:15 [пожаловаться]   
автор - лучший жополиз мира
    #10   NeBanteMena @ 17.07.07 21:19 [пожаловаться]   
Moon daleko ne ly4wuj!!!
est elfu pokry4e
1st - SK.HOT
2 - Creo
3 - Soji, moon, suho
IMXO
    #12   RedruM @ 17.07.07 21:24 [пожаловаться]   
#10
угу, Хот просто бог варкрафта, особенно по сравнению с Муном, Соджу и Крео
    #13   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 17.07.07 21:24 [пожаловаться]   
#10
хот как начнет тренироваться,так может и будет 1ым.крео уходит.так что лучший соджу
    #16   NeBanteMena @ 17.07.07 21:29 [пожаловаться]   
da na 3 iw4o remind
A gde eti krosoFF4iGGi buli na WCG2006
Pokawto ly4wuj elf HOT
WCG 2007 pokazhet
ved WCG eto to samoe wto 4empiomnat mira po FOOTboly
i esli v 4empionov ktota vugraet ili oni vopwe y vseh loozt bydyt to oni
vsorovno 4empionu na 4 goda!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
    #17   M-Boy @ 17.07.07 21:39 [пожаловаться]   
мун зэ бест какие хоты-пеки могут быть? вам самим несмешно от того что вы написали?
    #18   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 17.07.07 21:40 [пожаловаться]   
#16
идиотское мнение.вцг далеко не единственный чемп,по которому составляют рейтинги.учитывают даже онлайн-капы типа InCup(сатиини был в топ20 не посетив ни одного лана)
    #19   SFoS.h1tman @ 17.07.07 21:41 [пожаловаться]   
Тема уже была Тт
    #20   epic_fail @ 17.07.07 21:41 [пожаловаться]   
мун отстой - дрохат и кащей, и играет он как и все просто везучий
    #21   Edeson @ 17.07.07 21:42 [пожаловаться]   
ман тупой задрот играющий за имбу
    #22   Tratatastyle @ 17.07.07 21:48 [пожаловаться]   
WE.IGE.Remind > All Twisted Evil
    #23   M-Boy @ 17.07.07 21:53 [пожаловаться]   
#21 а ты тупой имбофоб который даже за имбу неумеет так играть как он
    #25   ilovewc3 @ 17.07.07 22:00 [пожаловаться]   
#10 1st - SK.HoT ROFL !
    #26   WoWPlayer @ 17.07.07 22:01 [пожаловаться]   
кагда это мун был лучшим в мире ?? Shocked
зы №19,24 Laughing
    #27   Shad3rnyiBannedAgainxD @ 17.07.07 22:03 [пожаловаться]   
Секрет успеха Муна:
задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство задротство - задротство -задротство
ban
    #28   NiaM. @ 17.07.07 22:03 [пожаловаться]   
FOV лучший игрок в мире
    #30   GERAKL @ 17.07.07 22:59 [пожаловаться]   
а мне всегда казалос ь что не мун придуамл крип с бараком. кто точно знает скажите))
    #31   korean @ 17.07.07 22:59 [пожаловаться]   
Мун был лучшим в мире и Грабби был, остальные не были
    #32   M-Boy @ 17.07.07 23:00 [пожаловаться]   
мун граби фов и всё! необсуждается
    #33   Tratatastyle @ 17.07.07 23:04 [пожаловаться]   
Все фишки крутые эльфов придумал Ремайнд Twisted Evil
    #34   shimabukuro @ 17.07.07 23:09 [пожаловаться]   
#19,24 найз картенге
    #35   GERAKL @ 17.07.07 23:09 [пожаловаться]   
мэдфрог и щяс для меня круче всех. хотя я орк
    #37   hee 0_0 @ 17.07.07 23:16 [пожаловаться]   
он не лучший
    #38   korean @ 17.07.07 23:17 [пожаловаться]   
Автор не фанат Муна, он просто провокатор от фанатов орков, как некрасиво
    #40   Tratatastyle @ 17.07.07 23:25 [пожаловаться]   
Moon не палит страты перед отборочными WCG, где его снова Fov укатает Laughing
    #42   korean @ 17.07.07 23:53 [пожаловаться]   
На одном из сайтов проскочила инфа, что Мун имеет 200000 бачей в год, а учитывая что он токо призовыми за полгода съел 80000 в это можно поверить.
    #43   tt_maker @ 18.07.07 00:31 [пожаловаться]   
Мадфрог птосто хороший игрк и все не более того все говарят что он чуть ли там бог всего варкрафта я не вижу в нем нечего выдающегося как и в муне. Да они хорошо играют да они там побеждают где то итд итп. Что они сделали хотябы для своей рассы если приводить примеры, может мун поднял свой MYM на невиданные высоты как Грубый 4K. Что мун и мадфрог сделали для своей каманды или для своей рассы , ответ нечего ну можно учесть там пару страт и все. Мне кажется для большенства тот кто побеждает или задрачивает больше всех является чем то невероятным. На самом деле ето простые Професиональные игроки и не более того. А вообще я считаю самым выдающимся игроком это Грубого он сделал для своей каманды для своей рассы и для варкрафта в целом больше чем мун и мадфрог в месте взятые.
    #44   Ketchup @ 18.07.07 00:36 [пожаловаться]   
lol Автор провакатор. Мун далеко не лучшмй, да был период в месяца 2 где он рулил, но уже его время прошло.Щас соджу реально сильнее, ТоД реально сильнее, флай реально сильнее, Фов реально сильнее
    #46   LYM @ 18.07.07 00:42 [пожаловаться]   
мун лох -.-
    #47   neuronoob @ 18.07.07 00:59 [пожаловаться]   
присоеденяюсь к 46 ! Он у ToD'a не одной игры не выйграл за последнее время ! TOD > ALL !
    #48   korean @ 18.07.07 01:00 [пожаловаться]   
Ну все какой-то провокатор тупо сказал что-то, сразу всем нелепым ударила моча в голову и понеслась, хватит молиться уже на игроков, Мун сейчас не лучший, но он был лучшим и спорить смешно, потому что он дольше всех доминировал на вар сцене, да и щас он зарабатывает больше всех в варкрафте, то есть его лохом назвать трудно уже только потому, что он самый профессиональный человек в варкрафте, хватит уже зудеть неудачники. Грубби тоже когда-то был лучшим, но насчет страт, то для своей расы Закард сделал не меньше, его лучшие достижения - ВЦГ 2004 и кадреж красавицы ppg, но и он давно не тот, он рулил еще раньше чем Мун и упал тоже раньше. На самом деле в последнее время только Мун проявлял некоторые проблески былого скилла, остальные давно перестали радовать поклонников. Скай новая звезда и Тод, который прошел курс переподготовки в Китае по игре хуманами, в том числе учился у Ская. Соджу как и Нейтрон показал единичный результат, говорить о том, что наступила их эра - рано, хватит тупить уже.
    #49   Jotm.reaper @ 18.07.07 01:00 [пожаловаться]   
#40 , 43 +100 !!
Сейчас очень много талантливых игроков, в оссобенности эльфов, время муна проходит, ему не хватает той свежести, которая сейчас есть у Нейтрона, и которая была в 2006 году. Если он не будет смотреть на игру по-другому, то он опять на вцг не попадёт, хотя 21 час в сутки могут решить...
    #50   Ketchup @ 18.07.07 01:03 [пожаловаться]   
Фов убьёт его и его задротство 21 час в сутки.
    #51   SBeliy @ 18.07.07 01:04 [пожаловаться]   
все, кто сносят Муна (а это Скай, Грабби, Тод, Фов, Ремайнд) - лучшие игроки. И в зависимости от некоторых факторов они играют по-разному, поэтому все претендуют на место сильнейшего.
Хотя как говорят многие киберспортсмены, очень много зависит не от расы соперника, а от самого игрока.
    #52   Ketchup @ 18.07.07 01:06 [пожаловаться]   
И пора признать, вы вот все говорите время грабби ушло, и я не спорю, он щас в топе, но уже не доминирует один на вк3 сцене, как было раньше, и, кстати, в 2006 году грабби>>>>Moon по-любому, что не скажешь о 2007. Так что время муна тоже уже начинает проходить, а грабби продержался подольше, имхо.кто как думает
    #53   ElGobedano @ 18.07.07 01:11 [пожаловаться]   
#47 +1 сам помню когда Мун имел приставку Spirit Тод его делал 3-0 без шансов
    #54   korean @ 18.07.07 01:20 [пожаловаться]   
Хех, А когда Тод имел приставку Носатый нытик Мун делал его без шансов. Тод убивал Муна очень редко, чисто случайно, а потом постоянно жаловался - эльфы имба и ему было жарко. 2005 - год Муна, в 2006 году Мун упал, при этом Грабби его побеждал, но Мун всем тогда сливал, так что в этом заслуги Грабби не так огромны, Мун то сделал комбэк, и еще полгода доминировал, а Грабби что вернется уже под сомнением.
    #55   GorilazZz @ 18.07.07 06:07 [пожаловаться]   
ТО что Мун часто проигрывает. Объясняется тем что вопервых он не хочет светить страты(которые он задрачиваетпо 21ч в день), во-вторых возможно он специально ослабил свою игру перед ВЦГ. Для того чтобы его не стали воспринимать так всьерьёз по любому игроки сейчас стараются подготовится к игре с Флаем , Инфи , с Хотом. На муна уже не обращают большего внимания. И он покажет на ВЦГ всем свои новые страты. ИМХО
    #56   ExL.W0land @ 18.07.07 06:49 [пожаловаться]   
Вот смеху-то будит если он у всех сасать будит за обе щеки.
    #57   Veretta-G.G. @ 18.07.07 07:16 [пожаловаться]   
Аузерство + Задротство + Масс лак
    #58   korean @ 18.07.07 07:18 [пожаловаться]   
Гориллаз ты сраный провокатор от фанатов Груббого, иди целуйся с зеленым и перестань косить под фана Муна, нелепо, бараны могут поверить. Мун проигрывает, потому что проигрывает, и насрать ему на ВЦГ, ему достаточно W3, где он всех делает независимо от своих выступлений на командных говночампах. Крутость чампа надо считать не по призовым деньгам, а по отношению призовых денег к количеству необходимых для победы на турнире игр против госу типа Тода и Ская. Тобишь в этом смысле ВЦГ в отсосе, а W3 рулит. Пока вы все придаетесь стаднобаранскому чувству человек просто зарабатывает деньги, а кто из госу говорит "я играю не ради денег а ради фанатов" нагло "№здит.
    #59   GorilazZz @ 18.07.07 07:23 [пожаловаться]   
Ты кореёская морда я фанат муна и я ЭЛЬФ. Позырь мой акк в Батлле SoL)Lucifer и убедись что ты плохой психолго не смог отличить Фана муна и Эльфа от зеленокожих.
    #60   korean @ 18.07.07 08:50 [пожаловаться]   
Что ж ты сволота позоришь так Муна? Стенку поцелуй лучше
    #61   GorilazZz @ 18.07.07 10:55 [пожаловаться]   
№60 Я не позорю Муна прочитай все мои соообшение идиот. Я его наоборот возвышаю над другими Варкрафтерами БАРАН.Сама стенку целуй. Я знаю что Мун лучший игрок и всё. Другие отсыхают .
    #62   Ketchup @ 18.07.07 13:32 [пожаловаться]   
лол вот увидим что сделает этот мун, а пока всё под большим вопросом (???????). Вобщем, посмотрим, как ускоглазая будет жечь
    #63   elf_sc @ 18.07.07 18:55 [пожаловаться]   
lol автр просто саберал каменты вот и все!!! а тема с moon я незнаю но мне он както не очень куча репок где он анденам пройгравал пастояно!!!
    #65   Ketchup @ 18.07.07 19:08 [пожаловаться]   
#64 на свой вопрос ты можешь ответить сам =) не парься
    #67   GorilazZz @ 18.07.07 19:37 [пожаловаться]   
А мой акк все посмотрели ???? Very Happy Very Happy Very Happy
    #68   DreamS.Phoenix @ 18.07.07 19:47 [пожаловаться]   
16 часов в день.
    #69   xair[UA] @ 18.07.07 19:50 [пожаловаться]   
1.Тупые те которые пишут что МадФрог нечего не зделал для своей рассы и команды.
2.ТоД- тупой носатый лох,меня кумарит проста его стиль игры,Скай-перепуганный урод(пусть идет играет в свой старкрафт),Самый клёвый всегда был Инсо и им останеться(хоть даже не был лучшим).
3.А Граби уже не тот малый который контрил всех и всем,думаю Граб больше не будет первым.
4.Фов- вот он может еще побыть Лучшым,всегда уважал его масс гули Smile
5.Какие страты тихарит Мун?Ну какие есче можно придумать страты,я думаю все имба страты уже все давно знают,а новенькое тока можно придумать когда выйдет новый патч с изменением юнитов или с добавлением.
    #70   korean @ 18.07.07 21:21 [пожаловаться]   
STOP.SK.8erGGxD, молодец, аналогично можно сказать, что у Муна есть, отличная дефолтная клава, нехилый счет в банке, и люди не считают его кретином играющим в игрушки, а что есть у Грабби, кроме ppg? Токо неманерные фанаты, которые позорит его своим гопарьством на каждом шагу.
    #71   Tratatastyle @ 18.07.07 21:42 [пожаловаться]   
Да у Грабби дефка зачетная, в моем вкусе Razz
    #72   korean @ 18.07.07 21:45 [пожаловаться]   
Мисс Сингапур, че ж ты хотел, было даже мнение, что Грубби с ней впостеле весь свой скилл оставил =)
    #73   bomk.Skady @ 18.07.07 21:46 [пожаловаться]   
70 тупой баран у граби есть намного больще чум у муна ето всем извесно не неси херню
    #74   korean @ 18.07.07 21:52 [пожаловаться]   
Да ладно? Shocked
Баран тут только ты, блеешь че-то нелепо.
    #75   MoHaPx @ 18.07.07 22:05 [пожаловаться]   
Так-так-так, стоп. Давай, чтобы начать нашу увлекательную, конструктивную беседу я задам тебе, Korean, один вопрос. Скажи, солнце, у тебя над монитором портрет Муна висит в рамочке в форме сердечка? Или объясни мне, что заставляет тебя рвать глотку всем и вся во всех темах, утверждая, что все - ничтожество, есть лишь Мун? Он тебе в детстве любимую игрушку починил? Я прекрасно понимаю, что стиль его игры тебе импонирует, что после просмотра его репов ты с вдохновлением рвешься на Баттлу выпендриваться с ДХ ( правда, очередной раз позорно пропускаешь застройку от безбашенных немецких орков Razz ), но все это не дает тебе ни малейшего права голосить о том, что есть, а что нет у Грабби, тем более, когда тебя читают другие люди.
К делу. Я не собираюсь защищать Грабби, потому что я не его фан. Я лишь люблю когда мастера, будь-то Мун, Грабби или Скай, играют и выигрывают красиво, когда в сотворенном BlizzarD плацдарме соревнования человеческих качеств, скорости реакции и мысли побеждают эти самые лучшие качества. Вот и все. Мун и Грабби похожи во многом, потому что они профессиональные геймеры, но не надо говорить, что у Грабби только анманерные фанаты и больше ничего нет. За Грабби есть кроме того личная жизнь, успех в молодые годы и, что более важно - community. Это очень много, поверь. И не стоит никогда опускаться до личностей, можно болеть "за" и болеть "против", делая это в пределах игры, значит - быть манерным фанатом. Я понимаю, друг, что очень больно видеть и признавать, что твоего идола позорно запушил ненавистный тебе орк, но что поделать - жизнь вся состоит из побед и поражений. Мой тебе совет - иди в Баттл.нет и выпускай пар до часу ночи.

С уважением,
надеясь и на твое.
    #76   FernandoSucre @ 18.07.07 22:35 [пожаловаться]   
#75 +1
    #77   korean @ 18.07.07 23:04 [пожаловаться]   
Монарх, ты я вижу профессиональный демагог, умеешь все перевернуть так, что только ты самый умный и манерный, я такой противный. Про то, что есть у Грабби и нет у Муна - это был сарказм в ответ на другой дешевый пост выше, ты бы сначала читал, прежде чем ен в тему голосить соловей ты наш. Прежде чем необдуманно брызжа слюнями доказывать мне, что я неманерный и никого не уважаю, почитай сначала посты против Муна, я никого не опускал, я защищал Муна, так как уважаю его за манерность и интересные игры, про Грабби я не сказал ничего плохого, я лишь сказал, что его фанаты, которые могут возвысить его лишь через обсирание других игроков - позорят Грубого. Ты мне покажи, где я говорил про Муна что-то, что не является правдой, чтобы возвысить его, и где я наезжал на остальных игроков просто так, а не симметрично в ответ на нелепые наезды. Вобщем, прежде чем строить из себя великого литератора и рассудительного судью, ознакомься с темой. Где я говорил, что я ненавижу Грубого? Мне вообще пофиг на него, просто фанаты его только и делают, что орут Мун lox, приходится отвечать. На личности опускаюсь всегда самым последним. Вобщем не ознакомившись с темой не надо судить. Уважение надо заслужить, я не требую твое, и не жди моего.
    #79   Ketchup @ 18.07.07 23:38 [пожаловаться]   
Короче, скажу манерно - этот жёлтый начал сливать всем подряд, и в чём секрет - не знаю ;) И грабби>Мун в последнее время. Спорить тупо и бесполезно
    #80   korean @ 18.07.07 23:45 [пожаловаться]   
Грабби == Мун в последнее время, а вто Тод > Grubby+Moond в последнее время
    #81   Ketchup @ 19.07.07 00:01 [пожаловаться]   
Грабби=мун - не согласен. ТоД>Грабби ToD>moon - согласен. А кстати тод когда ещё выигрывал груббого кроме Бнет с5 финалах 2-1 ????
    #82   korean @ 19.07.07 00:33 [пожаловаться]   
в последнее время - это сегодня, очень маленький срок
    #83   Madfish @ 19.07.07 00:40 [пожаловаться]   
Тодушка жахает муна Very Happy
    #84   korean @ 19.07.07 00:45 [пожаловаться]   
Тодушка жахает всех
    #85   MoHaPx @ 19.07.07 07:32 [пожаловаться]   
Smile. Спасибо, друг за твой ответ. Извини, наш спор дальше не имеет смысла, потому что мы находимся в разных категориях понимания. Сорри. Не в моих правилах с такими спорить. gl hf
    #86   korean @ 19.07.07 07:47 [пожаловаться]   
Всегда пожалуйста, передавай привет своей категории понимания, особенно Кетчупу.
    #87   1nfallibLe.hardcOre @ 19.07.07 08:01 [пожаловаться]   
Я открою вам глаза - Moon инопланетянен Exclamation Exclamation Exclamation
    #88   Ketchup @ 19.07.07 13:52 [пожаловаться]   
#87 Мун жёлтый. #86 может мне сказать что делать тебе ???
    #89   Eg.N[o]X @ 20.07.07 19:05 [пожаловаться]   
moon is playing war craft 15 hours a day ! thats why he is so good
    #91   korean @ 20.07.07 20:42 [пожаловаться]   
Одни предположения, никто из прогеймеров не может ничего плохого сказать про Муна, у него есть друзья, была девушка (правда сбежала, не все такие мужественные как ppg=). Нейтрон конечно молодец, что никому морду не набил и общался с людьми дрюжелюбно, но с чего ты взял, что Тод уже его друг?

П.С. Кетчуп я в тебе не сомневался, передавай привет гопарям из своей норы.
    #95   Ketchup @ 20.07.07 21:13 [пожаловаться]   
#92 Я не расист и извеняюст за свои слова.Всегда презирал расистов, беру свои слова обратно.В отличии от некоторых, могу признать свои ошибки и отступиться.А так ты не прав.Я трачу на вар максимум 1-2 игры в день, и то 3-4 раза в неделю, т.к. работаю с утра до 6 вечера, сижу дома, потом провожу время с друзьями и перед сном могу сыграть одну игру.вот так вот.Так что мы где-то похожи
    #99   Ketchup @ 20.07.07 21:27 [пожаловаться]   
Это вещь называется воспитание.С роду не терпел анманнеров. И сам им никогда не стану.
    #101   shimabukuro @ 20.07.07 21:30 [пожаловаться]   
МадФрог всегда был и будет лучшим... а мун просто задрот Surprised
    #103   korean @ 20.07.07 21:35 [пожаловаться]   
Кетчуп, воспитался? молодец.
    #105   shimabukuro @ 20.07.07 21:37 [пожаловаться]   
#102 ну я имел ввиду не просто задрота, а мегазадрота Very Happy
не вижу причин, по которым я должен говорить сколько мне лет, и к теме это не имеет никакого отношения :hz:
    #107   shimabukuro @ 20.07.07 21:43 [пожаловаться]   
№106 Razz
    #109   SpeedyRaceR @ 20.07.07 21:46 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/44277/gallery/
Вот лучший игрок варкрафта!
    #111   shimabukuro @ 20.07.07 21:48 [пожаловаться]   
Shockedну этот понятно, его уже не учитывают и так понятно что он зе бэст... это не обсуждается
    #112   shimabukuro @ 20.07.07 21:51 [пожаловаться]   
№108 неужели ты этот вопрос задал серьезно? Shocked
Фрог талант, мун- мегазадрот.
    #114   shimabukuro @ 20.07.07 21:58 [пожаловаться]   
я не противоречил себе Shocked почитай внимательней Very Happy
По последним репкам конечно=========> инактив>скилл
ЗЫ если не читал, то советую http://www.proplay.ru/articles/3961/ это конечно просто так сказать "биография", но там много чего интересного
    #115   MoHaPx @ 20.07.07 22:11 [пожаловаться]   
Я не склонен использовать слово "задрот", как речь идет о профессионалах - это же их работа, их хлеб. Но то, что Мун, судя по высказываниям Ская ( к чьему мнению, безусловно стоить отнестись с вниманием ), действительно тренируется, чем другие про-игроки, придает соли. От 12 до 16 часов в день - не слишком ли? Конечно, этот факт ни в коей мере не умаляет заслуг Муна, но не согласиться, что он играет не малую роль было бы глупо. Кстати, завтра я играю в объединенном онлайн-турнире Чехии, Словакии и Венгрии. Пожелайте удачи! Very Happy
    #116   shimabukuro @ 20.07.07 22:12 [пожаловаться]   
удачи! Very Happy
    #117   nSt.Sayfer @ 20.07.07 23:45 [пожаловаться]   
Короче дочитал до 70-го поста, дальше захарило,
мун олень, Тож его рвёт, ВЦГ за ТоДом, если ктото ская выбьет,
что касаеться w3 то ТоД там не выступал...
    #118   korean @ 21.07.07 00:23 [пожаловаться]   
Про задротство лол. Менталитет русский - вечное русское желание халявы, ценится больше не тот, кто трудом достиг, а тот кто на печи 30 лет сидел, а потом раз и богатырь. А ведь никто не знает сколько задрачивали МэдФрог или Грабби перед чемпионатом, а слова Ская - он говорил про Муна во время чемпионата ВЕГ, где Мун победил Ская, ясен фиг что во время чемпа чел будет играть очень много, он готовился больше и победил Ская - вот это правильно, это закономерно. Само гамерство у нас в России синоним лузерства, и это правильно, а Мун смог и тут заработать больше. Или вы и над Биллом Гейтсом ржете типа он богатый, зато у меня есть девушка и я умный?
    #119   Ketchup @ 21.07.07 00:31 [пожаловаться]   
Проплей меня не воспитывал и неперевоспитывал.
    #120   MoHaPx @ 21.07.07 02:40 [пожаловаться]   
Скай и в последующих интервью говорил, что Мун продолжает тренироваться как сумасшедший 16 часов в день. Вопрос не в чемпионатах, и не в труде - а именно в количестве проведенного за одним делом времени. Ведь Мун так тренируется всегда, не только во время чемпов. А в сочетании с его талантом это и дает результат. Именно про это говорил Скай. Если ты в течение нескольких лет занимаешься пусть десять часов, но тупо и упорно одним делом, когда другие отдают на это меньше времени - это создает преимущество, повторюсь же. Каждый человек при всех своих комплексах стремится к полноценности, поэтому многие про-геймеры имеют четкое разделенение на работу( т.е. гейминг ) и остальное ( личную жизнь и.т.д.). Без "остального" стремление к полноценности невозможно. А все, что мы не делаем - измеряется во времени, поэтому приходится его распределять. Это совершенно нормально для большинства, но есть и исключения, к которым и относится Мун. Это люди, которые совершенно увлечены одним делом, "остальное" для них имеет мало значения. Вот в чем разница. Еще тебе скажу одну вещь, друг мой Korean.
Помнишь вторую часть "Матрицы", когда главный архитектор, предложив Нео выбрать две двери, сказал, что уже видит химические реакции, и что он сделает плохой выбор? ) Вот и я, печатая эти сроки уже вижу в тебе химические вполне определенные химические реакции и вот, в чем их суть...Человеческое сознание тесно связано с подсознанием. Принято делить сознание на первой сознательной и второе сознательное. Соответственно подсознательное делится на первое и второе подсознательные. Первое сознательное - это понимание того, что ты делаешь, что видишь, слышишь, делаешь. Второе - это мышление, анализ, логика, понимание мышления и.т.д. Первое подсознательное - это основные, внутренние нервные инстинкты, реагирование и.т.д. Второе подсознательное наименее изучено однако представляет собой образы, общую картину и инстинкты, заложенные в генах и передаваемые от родителей. Дак вот. Одна из многочисленных слабостей человека - это то, что первое подсознательное очень уязвимо к влиянию извне. Все фанаты чего угодно стали таковыми именно благодаря первому подсознательному. На этой же основе работает пресловутый эффект 25-го кадра. Дак вот. Допустим, образ кумира, образ любимой девушки или приобретенный комплекс создают в первом подсознательном новые инстинкты, рефлексы. Чаще всего - временные, если речь не идет о сильном наркотике, которые еще вызывает и зависимость здоровья. Поэтому если образ входит в первое подсознательное в негативной или в позитивной форме, то очень быстро в виде новых инстинктов вырабатываются ответные, защитные реакции организма так, как будто этот образ у тебя заложен с детства, организм плохо различает такого рода инстинкты по важности. Ответная реакция совершенно логична. Допустим, человек - фанат Муна, когда он читает в комментах, что Мун - л*х и ур*д, который ничего не умеет, кроме задр*тства, первые дефолтные действия организма - обработка информации в мозге, придание ей смысла и поиск соответствий в сознании и подсознании. И вот тут-то, когда соответствия найдены, генетически заложено - на первое место выходят инстинкты, в данном случае - вновь выработанные, а сознательное автоматически игнорируется. Если же соответствия в подсознании не найдены, вот тогда включается сознание, но лишь потом. Когда тебе в глаз попадает соринка, то рефлекс ясен и он всплывает первым, то не думаешь с открытым глазом почему она прилетела и что может сделать. Так вот. Ты прочитал плохой коммент, информация ушла в подсознание, образ, о котором смысл информации - позитивен, информация - негативна. Происходит несовпадение. Далее происходит распространение негативного смысла, как нервной боли, поэтому прочитав коммент, ты частенько чувствуешь легенькое чувство дискомфорта в области груди. Это и есть распространение импульса. Как заражение. Может быть не только дискомфорт, но и раздражение, гнев, плач и.т.д. - зависит насколько глубоко подсознательное впечатлено образом. Чтобы остановить импульс, организм запускает ответную реакцию, посылая в мозг конкретную задачу, чтобы он нашел или придумал все, чтобы "оправдать образ" перед подсознанием и оставить его любым способом позитивным. При этом СОзнанием анализируются только вновь приобретенные условия, остальное по-прежнему игнорируется. Но не у всех. У 90% людей происходит именно так, остальные 10 - это те, кто обладают чрезвычайно сильной силой воли. Вот так. Надеюсь, я не слишком сложно все рассказал. Я защитил работу на эту тему, а как конкретный пример там ввел образ игры Counter-Strike, в которую мой друг играл WCG Russia 2004. Я не стебаюсь и не смеюсь. Это серьезные и если хоть немного пошевелить головой - совсем не сложные, но важные вещи. Вообще различают три уровня влияния образа:1.поклонник, фанат. 2.помешанный, сектант 3.умственно больной, ненормальный. Все мы - лишь рчень слабые поклонники, если говорить о В3, геймерах и.т.д. Но это ничего не отменяет, лишь влияет на широту и силу распространения. Именно поэтому, будучи пишущим о Муне, я совершенно точно представляю, что будет при прочтении происходит в организме человека в милионные доли секунд, потому что я изучал эту тему. Еще раз: Следует вновь приобретенная защитная реакция, вызванная негативной информацией о позитивном образе, имеющим неконтролируемое сознанием влияние на ПОДсознание. Это природа-матушка, ее не обманешь. Можно уверить себя сто раз, что я все пишу логично и оправданно, считаясь с сознательным анализом информации, но это не более чем обман самого себя , потому что когда речь идет о влиянии образа, то первыми говорят вновь преобретенные рефлексы и инстинкты. Даже прочтя все это, ты, друг мой, все равно переживешь все, что я описал выше. Природу не обмануть. Но если попробовать применить это к другой ситуации или к другому человеку, где для тебя лично образ не имеет значения, то многие вещи станут понятны.


Вот так вот, ребятки Laughing
    #121   shimabukuro @ 21.07.07 03:25 [пожаловаться]   
Ниасилил Shocked ты где учишься? явно не там где я Laughing
ЗЫ: мун-л*х и ур*д Very Happy
    #122   korean @ 21.07.07 03:39 [пожаловаться]   
А люди делятся на людей, умеющих ясно излагать свои мысли, и людей пытающихся выглядеть умнее, напустив туман =)
Честно, еле осилил, читать твою тягомотину - трудно.

Анализ твой меня совершенно не тронул (честно). Три стадии это просто смех: фанат - я видел таких фанатов на футболе, что во время своего фанатского аффекта они похлеще любого шизика, далее помешанный - нормальный? А вдохновение - это первая стадия шизофрении, только к чему это?

Несколько моментов:

1) Я поклонник, а не фанат, уж поверь мне, видимо у тебя мало практики анализа людей по комментам =) Надо бы мне на эту тему защититься =)

2) Да, я довольно горяч, меня легко можно вывести из себя, но не наездом на Муна, а скорее наездом на мои убеждения. Ситуация такая, Мун мне никто, если бы я его увидел, я бы неверное прошел мимо, однако меня просто бесит когда на человека незаслуженно гонят, а Мун - это единственный чемпион, на которого льется столько говна (исключение дедман, но он сам виноват). Если назвать образом - чувство справделивости - то можно с тобой согласиться.

3) Когда я вижу, что чел написал Мун LOX - у меня это вызывает резкую негативную реакцию (может и на подсознании), но не потому, что я люблю Муна, и он мой идеал, а потому, что я ненавижу гопарей и не знающих ремня детей, которые в современном интернет коммьюнити, позволяющему каждому независимо от возраста стать полноправным членом, не знают меры, выказывая абсолютное не уважение к людям. В реале получив пару раз по морде они бы успокоились. Аналогично я бы среагировал на любое высказывание такого плана к любому человеку, если это абсолютная чушь.

4) Дискомфорт в области груди? Может прилив адреналина? А то как-то все ненаучно, или может там другие процессы?

5) Все что ты описал - процесс, происходящий в человеке очень часто, когда ко мне подойдет гопник и скажет "я те щас в мроду дам", я тоже почувствую дискомфорт в груди. Процесс этот естественен и думаю мало, кто щас подумает вау он щас в точности уагадал все что со мной происходило, так как это очевидно, если убрать всю воду, которой ты заполнил простые вещи.

6) Не буду судить о подсознании, думаю сам Фрейд удивился бы тому как ты смело оперируешь с такими сложными понятиями, также как Эйнштейн удивлялся, как легко его студенты, представляли себе электрон в виде шарика с надписью минус. Но думаю ты прав, себя не обманешь, и все что ты здесь описал может быть верно, только зачем все это ты тут описал? Решил не дать твоей защищенной работе умереть в застенках пыльных библиотек? =)


П.С.: Будь добр, пиши от души и тогда люди перестанут считать тебя занудой.
    #123   Trastus @ 21.07.07 03:44 [пожаловаться]   
То что Луна один из лучших, это точно.
    #124   MoHaPx @ 21.07.07 10:25 [пожаловаться]   
Ну вот, это произошло. Написал его это для тебя лично, считай , так. Надеюсь, ты хоть что-то понял. Для общего образования так сказать. Я этим не оперирую, просто я это знаю и констатирую, я лично ничегошеньки нового не открыл и не мог открыть. Smile Друг мой, я забыл одну вещь. Знаешь, что такое алгоритм? Дак вот, весь этот процесс действует как замкнутый алгоритм. А это значит, что пока тебя будет "продолжать бесить, как ты выразился, незаслуженный гон на человека", это будет повторяться бесконечно. И неважно, кто тебе Мун. Если тебе хоть немножко приглянулся песик на улице, образ уже позитивен. И кто-то скажет на улице:"Посмотри, какая поган*я псина", то в тебе произойдет тот же самый процесс, только ты этого не почувствуешь, потому что распространение ничтожно мало. Не надо говорить, Мун мне никто, если ты не знаешь о чем речь. В общем, вердикт: Ты виден как вода, и все твои действия, касаемые защиты Муна имеют вполне логичные объяснимые причины. Все на этом.

П.С. Если ты хочешь знать, я очень добр Twisted Evil
    #126   korean @ 21.07.07 23:45 [пожаловаться]   
"Виден как вода" "я знаю" "надеюсь ты хоть понял" знаешь, мой дорогой друг, ты очень о себе большого мнения. Я не 125, меня пустыми фразами не поразить, ты не знаешь обо мне ничего, но уже предположил, что я тормоз? Я прекрасно понял, что ты написал, только непонятно, в чем смысл этого нелепого выпендрежа.

В целом твой весь предыдущий пост можно сократить так "Я тут защитил работу, неправда ли это означает, что я умен, процессы в твоем организме протекают такие-то, но ты же этого не поймешь никогда, ты же неуч". Знаешь, после такого поста я сомневаюсь, что ты кому-нибудь интересен, если тебя тянет поумничать и понтонуться в обычном споре, я тебя уверяю этим ты лишь показал, что тебе некому кроме нас тут высказать свои неинтересные мысли, не думай, что в сети только малолетки без образования сидят.

Под пиво ты потянешь, но на трезвую голову уж извини, если бы ты не обратился лично ко мне, я бы даже не отписался. Парень тебе надо побольше с людьми общаться и побольше тренироваться в общении, и тогда к тебе потянутся.

П.С. Мысль твоя про процессы во мне ясна, просто я не понимаю к чему это? Аналогично я скажу: "Когда ты видишь повод излить свои измышления на тему психологии, над которыми ты корпел когда-то, но не получил должной отдачи,
в тебе начинаются биохимические процессы, во рту пересыхает, в подсознании срабатывает рефлекс - щас скажу что-нить умное, меня похвалят, гав гав - поддавшись этому возбуждению, ты начинаешь без абзацев выливать кучу своих с трудом сформулированных мыслей в пост". Только интересно ли это тебе ил мне или вон тому парню?
    #127   MoHaPx @ 22.07.07 00:04 [пожаловаться]   
Very Happy Только ради Бога не надо злится, друг мой, это совершенно ни к чему. Что касается общения, юноша, нельзя все понимать против себя. Я работаю 8 часов в сутки, при этом успеваю учитться, жить полной жизнью и еще играть турниры по В3. Более того, если уж мы перешли на личности, то учусь и работаю я заграницей и общаюсь на двух языках ( чешском и английском ). То что последний год у меня было мало общения на живом русском - это правда, русский язык здесь не в почете, прости. Я не говорил, не говорю, и не имею ввиду, что ты тормоз, наоборот я хотел чтобы ты хоть что-то понял. Извини, если я ошибся. Заметь здесь, на личности перешел ты, не я. Обычно, так происходит, когда людям нечего ответить по теме, они переходят на личности, или на условности. Есть и те, правда их мало, которые делают самое логичное в этой ситуации, когда им нечего сказать - затыкаются.

"Парень тебе надо побольше с людьми общаться и побольше тренироваться в общении, и тогда к тебе потянутся." ). Улыбнуло Laughing

В общем, не стоит превращать тему про Муна в балаган. Я попытался тебе объяснить кое-что, не вышло, сорри. Никогда не надо переходить на личности в спорах на конкретные темы. Это признак плохого тона.
    #128   MoHaPx @ 22.07.07 00:22 [пожаловаться]   
to #125; Я учусь в частном колледже заграницей по специальности "Банковское дело", работаю по ней же. Работу эту написал как плюс к одной серьезной программе, которую проходил полтора года назад. Все. Хватит обо мне. Название темы не, "кто такой МоНаРх".

П.С. Korean, думаю, при личной встрече у нас бы не вышло конструктивного диалога.
Когда мы с коллегами по работе в перерыве идем обедать и за столиком по-мужицки чешим языки о зарплатах, о повышениях, о бабах, о плазьменных панелях и.т.д, а рядом сидит группа студентов с портфелями и в кроссовках, то к сожалению серьезного контакта даже при желании у нас не выйдет, даже при наличии общей темы, потому что существует разница уровней общения и привыкания к уровню определенного круга общения. Если бы там седели такие же манагеры, то как часто бывает все бы и перезнакомились за один обед.

З.Ы. Я никого не хочу обидеть и уважаю мнение любого человека, если оно обоснованно, аргументированно и изложенно в достоверной форме. Все. Закончим карусель. Продолжим спор о Муне.
    #129   korean @ 22.07.07 00:31 [пожаловаться]   
Угу, давно пора, экскурсы в психологию для чайников пора заканчивать.

П.С.: "Банковское дело", "заграница" - это должно было кого-то поставить на свое место? Извини, не тронут.
    #130   Vortex[fo] @ 22.07.07 00:33 [пожаловаться]   
аффтар убейся
    #131   Ketchup @ 22.07.07 01:04 [пожаловаться]   
#129 почитал твои комменты...А тебя что-то вобще может тронуть ?
    #132   SayGo @ 22.07.07 02:38 [пожаловаться]   
муну уже на пенсию пора! солько помню себя в варике все время был етот мун.!!! а почему бы не о ремаинде поговорить ??
сколько можно выстовлять на форумы ети темы(боян про то что фрог вернулся, или тейкер опять заиграл-лажа).
а почему если вздесь столько умников знающих секрет муна русских госу можно на пальцах посчитать??????
"задротство"! вы знаете а почему не делаете?
мун - фантаик он живет вариком!!! минимум часов 5-6 на день! не вижу смысла тратить столько времени на игрую стул компьютер и весь мун!!!
вы видели его фотку? блин, да после чернобыля радиация не так....
мун - ето супер талант, свежая идея и мне тренинга!! и не вижу смысла 100 раз на день об етом говорить!
    #133   MoHaPx @ 22.07.07 03:38 [пожаловаться]   
...Как же трудно стало общаться с подобными индивидами, слава Богу - их не много.
№131 +1. Я думаю, наконец-то многоуважаемый Korean пришел к последнему слову первого абзаца коммента #127. Давно, простите, пора.
    #134   korean @ 22.07.07 03:50 [пожаловаться]   
Кетчуп, понты - нет. А многоуважаемый монарх так и не пришел к сожалению, хотя пора было еще раньше.
    #135   korean @ 22.07.07 03:53 [пожаловаться]   
Монарх, а теперь перечитай свои и мои посты снова и посмотри, кто перешел на личности первым. А то я вижу ты именно на это давишь.
    #136   MoHaPx @ 22.07.07 04:11 [пожаловаться]   
Я ни на что не давлю. омг. Я действительно очень рад, что ты пришел к тому самому слову. 2 часа ночи в Европе, в России, значит, 4. Пора баеньки давно. Я не сплю, потому что смотрю и разбираю свои репы с турнира, где я сегодня в полуфинале проиграл iEs.Bonekrackery, потому что я взял эльфов, а не свою расу, не орков. И был беспардонно запушен рифлами и кастерами с нагой на тиер2. Из-за тебя все, эльфов взял, из-за твоей Мунимизационной пропаганды. Smile. Все, я спать, сегодня был сумасшедший день. Завтра я еду на природу. gl hf

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Devises

bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

PULS1VE: Фоткал мой брат

c1q3: тюнинг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Test Drive Unlimited 2 для Xbox 360, патч для игры Warcraft 2: Tides of Darkness, скачать Star Wars: Battlefront 3 demo, скачать Dawn of Discovery demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.