ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   PaV1iN @ 08.07.07 13:52 [пожаловаться]   
Ребята скажите пожалуйста:1)Кто чем жертвовал в жизни ради Варика?2)Кто во сколько лет лишился девственности?Какой он этот первый раз?Мнение девушек тоже очень важно!3)Как найти себе девченку которая разделяет твои интересы если ты учишся,работаешь и играеш в Варкрафт?P.S всем заранее спасибо за ответы,я думаю это мне очень поможет!
    #4   Pred @ 08.07.07 13:59 [пожаловаться]   
Pavlin выйди на улицу хоть раз и узнаешь ответы на свои вопросы.
    #6   Anton-009 @ 08.07.07 14:23 [пожаловаться]   
не, народ.. что за тупая привычка обсирать человека.. раз вас бусит вопрос то неотвечайне на него..тупость..
а афтору могу пожелать.. забить на варик, играть изредка.. и непреловать этому вселенского значения..
    #7   frog[покормил_браблей] @ 08.07.07 14:43 [пожаловаться]   
я пожертвовал всем ради варика. Бросил инстиутут, бросил девушку, не работаю, послал нах друзей, и вообще теперь ниочем кроме варика не думаю.
    #8   Dr][melon @ 08.07.07 14:44 [пожаловаться]   
автор, ответь сам на эти вопросы, а потом я подумаю отвечать или нет.
    #9   J4S|OIiver @ 08.07.07 14:54 [пожаловаться]   
Я пожертвовал и жертвую временем ради варика (хотя играю ради удовольствия). Девственности лишился в 20 лет (смешно но это так). Первый раз?? всегда хуже 2го, а 2ой всегда хуже 3го и так пока не научишься контролировать процесс (то-есть эякулировать (кончать) когда сам этого захочишь). 3) С такой тебе не будет интересно (найди хорошую девченку у которой свои интересы, единственное что должно вас объединять это - симпатия друг к другу)
    #12   RedruM @ 08.07.07 15:06 [пожаловаться]   
#10
Тут 90% играют фо фан, не стремясь к чему то большему Rolling Eyes
    #13   Nomaner @ 08.07.07 15:07 [пожаловаться]   
1) Night-[Fight]прально сказал жертвуешь время ради варика!
2) 9 класс, дева, 3 номер -_-, 6 часов вечера, я тупо стаю у неё на лестничной клетке, о чём то общаемся, потом хз чё случилось, но вдруг мы очетились на деване и ... Что я вам сейчас поведаю, да мы не знили, как лучше это проделать, поэтому .... эхх ... ЗАПАЛИЛИ ПОРНУХУ, а дальше с божьей помощью мы сотворили это! Первый раз??? хмм, если дева тоже в первый раз, то это просто кайф, блин даже хз как обьяснить, кароче это нужно проделать самому! А дальше, лучше погулять со своей первой пару месяцев, опробывать чтонибудь новое, например прилюдия в ванне или что нибудь в этом роде!
3) Чё её искать то??? звонишь другу, тот звонит другому, того пригласили на пати и вот вы в 3ём уже зажигаете с кучей особей женского пола! Главное не тупить и "всё будет АФФИГЕННО"!!!
P.S. Не ужели все так деградируют, что не могут совмешать учёбу и вар3???
    #14   cyber62-team @ 08.07.07 15:08 [пожаловаться]   
#12 время то тратят не мало эт наркотик
    #15   Pred @ 08.07.07 15:09 [пожаловаться]   
#10
+1

Но реал, автор задал глупые вопросы.
    #16   Inferno_666 @ 08.07.07 15:35 [пожаловаться]   
аффтар жжётLaughing. скажу кратко Arrow
    #17   WoWPlayer @ 08.07.07 15:37 [пожаловаться]   
lol
    #18   DreamS.Phoenix @ 08.07.07 15:39 [пожаловаться]   
lol... Просто не рассказывай девушке про вар и все будет "ок"... А потом когда уже поближе познакомишься можно будет просвятить Smile (Жертвовал временем)
#13 +1 так оно и есть, знакомиться только на пати, и главное не тупить ЫSmile
    #19   t220-Sambu @ 08.07.07 15:49 [пожаловаться]   
А я последнее время ваще не играю, хотя до этого жертвовал многим ради варика, а теперь есть девушка ( знаю бабы зло, но без них никак...думаю многие согласяться ).
    #20   SoundSmoker @ 08.07.07 15:54 [пожаловаться]   
блин , я играю forfun и доволен ! и девушка есть , и в универе учусь ! просто запомни чувак --- не больше 5ти - 10ти игр в день и всё гуд ! больше времени угарай !
иногда ваще забиваю гдето на 2 недели на вару и вообсче всё в шоколаде , а потом сел - 5ть раз сыграл ( даже пусть после " отпуска " проиграл 4 из 5ти ) и доволен ! и вперед в постель ИПАТСА !
    #21   DreamS.Phoenix @ 08.07.07 15:56 [пожаловаться]   
hz, я совмещаю учебы, девушек (прально без них никак Smile) и при этом играю for skill (как можно больше, сколько успеваю... Обычно 10-20 игр)
    #23   NT_FuRiouS @ 08.07.07 16:05 [пожаловаться]   
1). Когда я оху*вал с Варика, я жертвовал многим: учеба, бабы и т.д. Но Вар того не стоит. Даже, если ты будешь самым рульным госу, в конечном итоге ты поймешь, что Вар не стоит реальной жизни.
2). Я первый раз пере*бался с девушкой (причем целкой в тот момент) в 14 лет. Буквально через несколько месяцев после того, как физиологически смог заниматься сексом. Первый раз был просто ОХУ*ННЫМ, к сожалению его уже не вернуть. Sad Один плюс: подобные ощущения можно испытать снова, если трахать целку, но это будет 50% от первого раза.
3). Я забил на Вар и начал жить снова нормальной жизнью после 1.5 лет игры. Очень трудно сочетать учебу (работу) и девушку с игрой в Вар. Приведу пример: к тебе с ночью приходит девушка, а тут как назло турнир в ладдере, примерное начало - 24:00, окончание максимум в 3-4 утра, если ты конечно дотянешь до финала. Плюс нужно потрениться перед турниром, это еще час. Ты думаешь: девушка будет ждать до 4 утра, пока ты наиграешься? Них)я. Конечно турниры не каждый день, но и девушка не каждый день может вырываться к тебе с ночью. Если хочешь найти девушку, звони другу, врывайся в компанию, туси норм без косяков, выбирай свободную бабу, провожай ее, предлагай погулять на следующий вечер уже вдвоем, или пусть даже в той компашке, через день вы уже пара, еще неделя (если она не целка или не жметься напостой) и вы в кровати. Если нет знакомой компашки, то знакомься хоть на улице. Если у случайной девушки с улицы не будет парня и ты будешь хотя бы на 20% не похож на нашего предка - орангутанга, то у тебя есть все шансы с ней замутить.
P.S.: и не нужно ничего стесняться, иначе эту же бабу тр*хнет кто-нибудь другой. Удачи тебе в нелегком деле покорения женских сердец.
    #26   eT.MeDVeD @ 08.07.07 16:12 [пожаловаться]   
23. Ты меня обнадёжил. Я думал тут одни клоуны.
    #27   shimabukuro @ 08.07.07 16:12 [пожаловаться]   
#26 я тоже не клоун Shocked
    #28   eT.MeDVeD @ 08.07.07 16:13 [пожаловаться]   
По сабжу я переспал первый раз в 15 лет. С деушкой, которой было... 23 Rolling Eyes
    #29   NT_FuRiouS @ 08.07.07 16:13 [пожаловаться]   
Спасибо конечно. Тут не клоуны, а просто люди, которые слишком много уделяют игре: и внимания, и времени.
    #30   shimabukuro @ 08.07.07 16:14 [пожаловаться]   
а я начал др*чить с 12 счас 19 Shocked
    #33   cyber62-team @ 08.07.07 17:03 [пожаловаться]   
идиотизм полный тратить свое время ради игрушек мля
    #35   Navi]mamelyk @ 08.07.07 17:18 [пожаловаться]   
Вар и жизнь вне компа у меня не мешают друг другу - учусь норм , девушкам нравлюсь , в вар играю не очень ,но тяну на 1ый состав на клан вары клана так топ 100 Европы ,так что все норм .
А автор боится совмешать жизнь и вар? ;)
    #36   shimabukuro @ 08.07.07 17:20 [пожаловаться]   
#35 ого 1ый состав на клан вары клана так топ 100 Европы Shocked
    #37   shimabukuro @ 08.07.07 17:21 [пожаловаться]   
топ 100 Европы> all Shocked
    #38   insensible @ 08.07.07 17:25 [пожаловаться]   
im maniac, всех бросил, сижу на вокзале в тулате с ноутбуком и играю в вар!
    #40   Kr0T @ 08.07.07 17:33 [пожаловаться]   
shimabukuro ты дурак. Так всю жизнь и проживешь со своей рукой. Very Happy Very Happy Very Happy
Телка ищи. Онанист проклятый Laughing Laughing Laughing
    #43   shimabukuro @ 08.07.07 17:42 [пожаловаться]   
например в клуб...компьютерный... на ночь-будет намного полезнее
    #44   Kr0T @ 08.07.07 17:52 [пожаловаться]   
shimabukuro . сколько лет ты игрешь и какие достижения? Laughing Laughing Laughing
    #45   shimabukuro @ 08.07.07 17:55 [пожаловаться]   
с 9ти лет, тогда ещо вц2 был. а достижения? hmm ипашушопестец Shocked
    #46   Pottifaninban...Мыслитель,ты-овца. @ 08.07.07 17:58 [пожаловаться]   
№25 Откуда эта цитата?
    #47   shimabukuro @ 08.07.07 18:01 [пожаловаться]   
№46 удав Cool
    #49   shimabukuro @ 08.07.07 18:04 [пожаловаться]   
№48тебе надо стать на путь истинный, ты страдаешь фигней Sad пустая трата времени
и ты ставишь слишком много "!" - либо ты не умный, либо тебе 14 лет Crying or Very sad
    #50   Мара @ 08.07.07 21:50 [пожаловаться]   
да а когда какой нибудь госу играет в турнире будь то Грабби Мунн вы все начанаете тупо поддерживать игру, ведь подсознательно вы ему завидуете и хотите оказаться на его месте, глупцы, вы только пешки в этом мире. мне вас жаль. выжаждите животным инстинктам, вы думаете это круто, супер пупер, а я скажу вам это движение серой массы-)) удачи вам двигаться в течение серой массы. в том что вы-ь кого то выпить ума не надо-) нажрался и тип топ. каждый день такое в парках летом, только трабла никогда не знаеш чем все это может кончиться иногда плачевно-(. -)))
а стать госу, чтобы о тебе говорили не каждый может. Автору попробуй стать госу, ну хотя бы 1 год посвяти этому мб попрет. Я даю 100% что большнисвто тут не были дальше своего города, а все госу были и в париже, сеуле. вот так. смешно? имхо нет. реализм. ущерб? ха-ха.
стенка там->
Парень(автор) ты тут не услышиш имхо дельного совета настоящии госу не тратят тупо время на форум, мб изредка. и совета не дают они мыслят иначе мб более взрослее-) Да наша страна не может понять такого течения как киберспорт, имхо мы пока не готовы.-) но скоро все все даже твоя бабка будет играть. узри и запомни мои слова.-)
    #51   Мара @ 09.07.07 04:16 [пожаловаться]   
вот так вот-)
    #52   Kr0T @ 09.07.07 08:33 [пожаловаться]   
№51 ну ты выдал кхех... Laughing Laughing Laughing
уважаю
    #53   J4S|OIiver @ 09.07.07 12:53 [пожаловаться]   
Mapa тупой недоносок который разочаровался в своих надеждах,,, Mapa я знаю ты мечтал об этом и теперь когда твоим мечтам пришел каюк (в следствии потери моска),, ты пытаешься тормознуть остальных чтобы они также были на твоем уровне..
Никто тут не ставит себе целей стать проффесионалом в этой области,, играем фофан..
Лично я был в Париже и гулял по елисейским полям там красиво и госу, никаких, там невидел
    #54   Мара @ 09.07.07 14:29 [пожаловаться]   
#53
видно там тебе башню отбили то местные, раз ты выдаеш набор слов которые не несут смысловой нагрузки и не аргументированы, то что видел ты не значит что не узреют другии. Имхо так же не знаеш с кем переписываешься веди себя достойно манерно, ты не у себя дома с мамой разговариваешь. Мои мечты? имхо как ты сидиш там хз где, за хз сколько тысяч киломметров и можиш прогнозировать делать выводы о человеке которого не знаешь лишь по 1-му комменту? мб я сижу в клубе и это общий клубский акаунт, тк в большинсвет клубах экспловер не чистят, мб я накурился и выдал сию х-у, но имхо в моем комменте есть смысл, а в твоем лишь набор анманерных слов, которые ты лишь можиш выдать здесь в сети, ты тут герой. Что я могу о тебе сказать ты ущербный моб который разговаривает по ходу не уважительно с предками на равных и не получал реал пи3. имхо зормальные манерные люди прежде чем узнать человека, какой он ведут себя манерно, с тобой имхо все понятно. Моя мечта? мля у меня их много, если ты имбицил у которого 1 мечта на всю жизнь, то не сиди за компом а увеличивай свой кругозор и у тебя их станет болльше мб со временем ты начнешь их воплощать в жизнь. Я потерял моск? ха-ха потеря мозга имхо сводиться к тупой бесмысленной срачке на форумах, что мы как раз и узрили от тебя, мозг потерян у теья-) имхо. Тормознуть? если ты тормоз и живешь по принципу кто что напишет на форуме и я так сделаю то мне тебя жаль или то что сделал сосед в жизни я пойду по его стопам. имхо своим сообщением я никого не хотел "трогать, тока такие имбицильные люди как ты восприняли это на свой счет. у таких как ты всегда мания величмя (и то когда сидят за компом). А еще я этим сообщением дал понять что выбор за тобой, если тебе этого хочеться то имхо можно и играть и делать что-то. Это твой выбор а не выбор массы, имхо ты будишь потом жалеть что пошел по чьим то стопам и проклинать, имхо это не приведет к хорошему, а так если это будет сугубо твоя ошибка ты не будишь на кого то озлобленным и будишь винить себя + отссюдова и жизненный опыт и абмиции + воля + мораль в жизни.
Ты это за всех написал что все тут играю фо фан? Да в частности И Роб и Фризер, топ России игроки играют фо фан, и интервью тут фо фановское, имхо мне тебя жаль ты еще один мажор, который привык говорить за всех разом, который привык кидать слова на право и на лево не отвечая за них, который имхо привык что все купленно, или имхо ты просто имбицил. сорри если конечно задел, но правду тебе когда нибудь должны были сказать, имхо заметь я не просто тупо написал набор слов, а привел аргументы.
а автору имхо саомому стоит решить что он хочеть в жизни:http://www.proplay.ru/forums/wc/9400/ вот кстати сылка там я спрашивал людей (правдо большинсво было с rus-1) многое наслышался, но имхо манерные нашлись и помогли прочти попробуй сиграть по такому распорядку получиться значить есть шансы. а кстати насчет что у тех кто гоняет редко девушка есть имхо это заблуждение, к примеру если ты не общительный то тебе будет тяжко познакомиться, у куллера, Грабби есть же девушка-))) И они играют допустим по 8-10 часов, средний рабочий день в РФ 8-9 часов-))
    #55   Ghooozi @ 09.07.07 14:42 [пожаловаться]   
#46 С картинки. я её в галерее чеёто видел
    #56   Heirate_mich @ 09.07.07 14:44 [пожаловаться]   
По каментам : имхо тот кто пишет что ему пох на статс , тот нагло пи*дит. А ради чего вы ваще играете в ладдере? Фо фан? Вы получаете фан от поражений? Любой нормальный человек получает удовольствие от побед, от роста лвла, и т.д. в каждом кто играет в ладдере - есть дух соревновательности, любой геймер стремиться стать лучшим, ломать всех подряд и побеждать в каждой игре. Пусть вы не думаете об этом напрямую, но на подсознательном уровне так и есть. Может я утрирую, но когда видят человека на батле и заходят на его аккаунт, впервую очередь смотрят статс и лвл - это наиболее обширные показатели игры человека, а кому охото чтоб его акк был дерьмовым? Все естественно хотят большое кол-во побед и нормальную статистику. Так что пи*деть типа "Я фо фанщик, мне пох на статс, я ваще на вар забиваю" - просто глупо, играйте тогда пля в доту Very Happy, там статса нету.

По топику : аффтар ты какой то зацикленный, ты жертвуешь чем то ради вара? Бред. Вар это развлечение это хорошее время провождение, если ты такой мега занятой чел - просто не играй. Те кто не могут совмещать такие вещи как вар, учёба/работа , прогулки с девушкой или друзьями - просто больные люди. Я учусь в институте, мне 20 лет, работаю в банке на данный момент, играю в вар и не испытываю никаких проблем со временем. Не скрою что у меня нет постоянной девушки, ввиду того что сложно найти по настоящему Хорошуи и главное ПОНИМАЮщуЮ тебя леди. Я не стремлюсь воткнуть каждой ПТУшнице мокрощёлке, мне просто это не надо. Я не ставлю приоритетом в общении с девушкой секс, поверьте с возрастом люди понимают , что есть вещи и поважнее банального перепиха с любой курвой. Совет аффтору : найди нормальную скромную деффачку,гуляй с ней, дружи,общайся, занимайся сексом, вопщем найди вторую половину на свой вкус и всё будет ок. Не стоит охотиться по гоп-дискотекам за местными ПТУшницами.

Ну вот могу описать тебе свой день если хочешь :
встаю в 6 утра, иду на пробежку и на турник.
в 7 - моюсь,завтракаю,курю.
с 7-30 до 9 сижу в инете, читаю форумы,новости и т.д.
к 10 подтягиваюсь на работу и там убиваюсь до 4.
с 4 до 7 тусую дома занимаюсь делами по настроению : могу поиграть 3-4 игры,демки посмотреть,ТВ глянуть ну что нить в таком роде.
с 7 вечера до 11 гуляю с друзьями/собакой/девушками/различные встречи с различными челами и т.д.
в 11 вечера прихожу и начинаю играть где то до 3 ночи.

Сплю по 3-4 часа в сутки в среднем, мне хватает, конечно это дело привычки, кому то и 12 часов на сон мало. Естественно расписание не всегда такое, бывают дни когда уезжаю на дачу, иду на рыбалку и т.д., но в основном время проходит именно так.

P/S вот ещё хотел сказать : не рассматривайте время за вариком как убитое, не факт далеко не факт что время которое вы провели за компьютерной игрой, вы бы потратили на что то дельное. Лично у меня такая перспектива для СВОБОДНОГО времени : либо алкашить/курить ганж/тупо тусоваться на улице и т.д. либо поиграть в вар - мой выбор варкрафт и я никапельки не жалею об этом.
    #57   Мара @ 09.07.07 14:49 [пожаловаться]   
Ребята скажите пожалуйста:1)Кто чем жертвовал в жизни ради Варика?2)Кто во сколько лет лишился девственности?Какой он этот первый раз?Мнение девушек тоже очень важно!3)Как найти себе девченку которая разделяет твои интересы если ты учишся,работаешь и играеш в Варкрафт?P.S всем заранее спасибо за ответы,я думаю это мне очень поможет!

отвечу так: вар это увлечение, такое же как играть в футбол, плавание или ходить после работы пить пивка, или гонять в л2-))
2) какое отношение вар имеет к половому созреванию и тому во сколько лет ты лешился девственности? ты имхо можиш быть и ботаником и хз кем, главное все зависит от тебя. -) 3) Первый раз? лол а зачем тебе это? мне кажеться ты просто не смог добиться этого первого раза или вышло не совсем плохо и ты под двусмысленной темой пытаешься выудить у нас ответы или же просто стебаешься-)
4) как как? лол? в наше время можно знакомиться где угодно и как угодно, фантазия тебе на что? а самые лучшии знакомство имхо через знакомых или знакомых близких родственников, когда практически на глазах твои родителях выросла девушка -)) и они знают что она с порядочной семьи. Лично мне имхо не хотелось бы что бы моей женой стала девушка у которой в 1 руке пиво в другой сигарета, хотя мб тебе нравиться такие? иди в парк летом там много таких-) но долгих отнощений с ними не будет.-)
    #58   Heirate_mich @ 09.07.07 15:10 [пожаловаться]   
to mapa # пост 57 хорошо сказал , присоединяюсь и считаю что аффтару лет 16 и у него половой кризис, его гнетёт мысль о том что он ещё никому не воткнул.

Аффтар всё будет хорошо Smile Самое страшное это когда финансово-половой кризис - открываешь кошелёк а там *уй Very Happy
    #59   J4S|OIiver @ 09.07.07 15:34 [пожаловаться]   
"Тупой недоносок!!!" опять же "Я" (к сожелению/счастью) остался при своем мнении... что за пургу ты нес про серую массу ?)) считаешь ты никого не задел своим постом?
нет никакого желания что-то кому то доказывать на этом форуме, мапа стукни мне в аську я тебе все по полочкам разложу...

Касательно вара то я считаю это хобби битья времени,, есть хобби приносящие пользу, имхо вар к в этот список не входит (к сожелению)
    #60   Madfish @ 09.07.07 15:42 [пожаловаться]   
Автор, если нетерпится лишится девственности сними себе шалаву. Насчет варика это твое дело можешь лишатся всего, а можешь бросить.
    #61   ProWaLkman- @ 09.07.07 16:52 [пожаловаться]   
to #58 Very HappyVery HappyVery Happy
    #64   huigyngoygy @ 09.07.07 17:46 [пожаловаться]   
"Секрет знаеш в чём ? В том что мне пох*й на мнение людей которых я невидел, незнаю и знать не хочу!"
не ясно тогда, чего ты вообще забыл на этом форуме. Побздеть, какой ты правильный? Arrow
    #65   xair[UA] @ 09.07.07 18:27 [пожаловаться]   
Короче много здесь таких которые пишут одно,а в жизни другое.Мне например нравиться вар и яб хотел быть ПРо о котором бы все говорили и фанатели обо мне но и от девушек я не отказуюсь ради вара.Я играю много но не в один вар, лазию по сайтам бывает захожу в Ла2.А вечером иду гулять и гуляю до поздней ночи(когда как когда есть с кем или где) Smile Я считаю вар это не убивание времени ла2,муонлайн вов и Т.Д. вот это убивание времени я много играл в онлайновские игры и даже бросал вар иза них.Год почти я играл в ла2 на х2 это морок что пи.здец,а в это время мои сверсники тусили,пили,курили и бл.ятствовали.Я же ходил редко на диско гулял редко и с Девушками общался тока в школе Smile а на переманах базарил с такими же задротами как я.Но раньше я пользовался некой популярностью среди девушек(я всегда был душой компании и нравился жевущкам, пацанам был нормальным друугом).И однажды одна знакомая которой я нравился с детства сказало что я очень изменился Sad в худшую сторону.Я пришел домой со школы и вместо того чтоб сесть и проходить 3-ю (еба.нную профу) лёг на кровать и задумался, а нах.уй оно мне какая польза от этого ?Честно меня затронули эти слова что я изменился,(причем в худшую сторону). Мне былло трудно но я всетаки решился и подарил все что я наиграл своим знакомым задротам и начал жить преждней жизнью.Я начал гулять с компанией начал посищать диско, вернул свое чувство юмора (Т.К. раньше мои шутки были тока об ла2 Sad )стал опять самим собой.И тогда она подошла и сказала вот теперь ты стал преждним любимцем SmileТеперь я играю в вар вечером иду Гулять на улицу с другом(бывает с друзьями)вообщето гуляем почти всегда втроем или вчетвером.И вар мне не мешает, да я очень много матерюсь когда играю грублю своим апонентам Sad Т.К. очень нелюблю проигровать ( да думаю никто не любит проигровать)Но когда я отхожу от компа и иду гулять то снова становлюсь самим собой.А суть такова что вар - это не зло проста надо умет совмещать все и быть душой компании.Конечно если ты сидишь в компании и думаешь поскорееб домой узнать как же там прошло ЕСВЦ, то тебя не будут замечать, а если ты в компании забыл о варике и думаешь тока о реальной жизни и о девушках то ты до бьешься чегото Smile
P.S.Задротство это онлайновские игры такие как ла2,вов,муонлайн.А вар это увлечение.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

PULS1VE: Фоткал мой брат

c1q3: митспин

valya MJimh: Early etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Shaun White Skateboarding torrent, прохождение игры Dark Souls: Prepare to Die Edition, скачать Mercenaries 2: World in Flames demo, Resident Evil 5 patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.