ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Garnett @ 29.06.07 13:28 [пожаловаться]   
Я вот подумал что все кричат типа эльфов дохрена потому что за них легче играть они имба и т.д. Но я думаю что всё это не связано. На европе и других серваках большое количество эльфов и это не связано с имбанутостю.Ведь на эльфов почти никто не переходит, большинство как выбрало рассу так и играют за неё. Я думаю всё идёт из подсознания. Когда появился вар2 в нём были 2 расы Орки и хуманы. В большинстве РПГ так же есть орки и хуманы но уже появляются эльфы. Они необычны элигантны, и что скрывать, красивы. И людям интересно играть за этот необычный народец нежели за приевшихся орков и хуманов. Когда вышел вар3 в нём появилось аж 2 новые расы: уд и эльфы. Лично когда я первый раз увидел вар я не захотел играть за орка или хума уж слижком приелись. Был выбор либо эльф либо уд. Уд с первого раза мне показался очень сложным с точки зрения развития и т.д. А эльф вполне интересной необчной но более понятной. Когда люди начинают играть в вар. Им проще всего начать либо за хума или орка т.к. они проще в понимании и для новичка лучший выбор, уд слишком сложный для понимания. А эльфы необычные и забавные и проще в понимание нежели УД. Когда человек впервые видит игру он впервую очередь обращает внимание на то как выглядит игра и на её красоту, он понятия не имеет о имбе и томуподбных вещах. Уж так повилось что эльфы в фильмах и прочей индустрие привликательней остальных и игрок легко выбирает их как свою расу.
ИМХО конечно же
    #2   BeT.SweetFan [MHI] @ 29.06.07 13:30 [пожаловаться]   
всегда это говорил
    #3   e-Sport)Musique @ 29.06.07 13:30 [пожаловаться]   
Laughing наивные
    #4   Music as a Weapon @ 29.06.07 13:34 [пожаловаться]   
что-то есть
    #5   DreamS.Phoenix @ 29.06.07 13:35 [пожаловаться]   
hz... Мне вот как то, из-за этого эльфами играть и не прет, ибо они есть ВЕЗДЕ Smile
    #6   DrunkenPipin @ 29.06.07 13:36 [пожаловаться]   
Эльфы испокон веку в РПГ присутствуют, не надо людей путать.
    #7   e-Sport)Musique @ 29.06.07 13:37 [пожаловаться]   
Чаще всего геймеры начинают играть не эльфами, а другими расами ,а уж после того ,как узнают об их имбанутости, благополучно переходят на более легкую тропу.
    #8   Dr][melon @ 29.06.07 13:37 [пожаловаться]   
автор +1
    #9   WoWPlayer @ 29.06.07 13:39 [пожаловаться]   
во всех играх всегда играл за людей Оо Созревает вопрос другой почему так мало хуманов , в моём клане из кучи народа оч много народа, всего 3 хума .....почему за хумов неиграют создайко теорию Laughing
    #10   Music as a Weapon @ 29.06.07 13:40 [пожаловаться]   
С другой стороны - игра не новая и хоть по-разному, но все же знакома многим. Знакома своим миром, расами, тем, что это стратегия и тд. И мало кого щас удивишь "новой игрой варкрафт, в которую он еще не играл и не видел". Так что тут еще что-то действует на выбор эльфов. Имхо это специфика расы ( постройка зданий где угодно на карте, виспы - мапхакеры и тд.). Кароч для многих это просто способ разогнаться в игре и мыслить в игре ширше, а не задрачивать один и тот же стандарт построек, героев и юнитов.
№1 не согласен с тем, что с эльфов не слезают. Еще как.
Мож че сморозил, но в целом вот, что я думаю по этому поводу.
PS я UD.
    #12   shimabukuro @ 29.06.07 13:44 [пожаловаться]   
"А эльфы необычные и забавные и проще в понимание нежели УД" ага а так же чем хум и орк Laughing
    #14   FataLIMЕR @ 29.06.07 13:45 [пожаловаться]   
#1 пс е ну вообще ты прав конечно. Хотя у меня друг перешел с эльфов на андедов знаю некторых кто переходил с эльфов на хумов со словами что там вообще контролить не надо. вообщем то и я так считаю =). А на счет баланса я знаю очень много игроков играющих за все расы но хуже всего они играют за эльфов так что говорить что эльфы имба бред просто их больше всех поэтому и в топе их больше всего
    #16   shimabukuro @ 29.06.07 13:48 [пожаловаться]   
№14 при чем тут топ Laughing все проверено на практине, я сам уд но играя эльфом я убиваю таких орков которых не могу за уд и это только 1 из множества примеров Rolling Eyes эльфы имба T_T
    #17   FataLIMЕR @ 29.06.07 13:51 [пожаловаться]   
#16 я про орков молчу =) но бля вс андедов вообще ппц сцуко вам то кроме гулегарг да койл новы нехрена делать не надо
    #18   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 29.06.07 13:53 [пожаловаться]   
Автор эльф 100%
    #19   Garnett @ 29.06.07 13:55 [пожаловаться]   
№18 дану нааа? ты читать то умееш вообще?
    #20   shimabukuro @ 29.06.07 13:55 [пожаловаться]   
#17 а эльфегам тока воткнуть експ и пару протекторов Shocked а чуть не забыл есчо панду надо 3 лвл Rolling Eyes на этом все заканчивается
    #21   кукуРУЗНИК @ 29.06.07 14:03 [пожаловаться]   
№9 ^^ методом "от противного" (хз как правильно)
Если человек начиная играть в игру видит в ней опять-таки хуманов и орков, то он думает "да ну их нах! опять все тоже самое", соответственно начинает играть за другие рассы (мне вот лично курсор у УД не нравится - ипанутая рука), поэтому за хумов играет мало народа, ну + орк более интересней хуманов)
    #22   shimabukuro @ 29.06.07 14:05 [пожаловаться]   
imho самый итересный и красивый стиль игры у орков, но это реально усчербная расса Crying or Very sad all>orc
    #24   shimabukuro @ 29.06.07 14:14 [пожаловаться]   
№23 это конечно правильно но половина ушастых- бывшие игроки других расс Shockedа вообсче я есчо две недели назад был орком а сча уд, поменял рассу хоть и играл за орков где то полтора года, т.к были проблемы с хумами а эльфов я вообще не мог вин
    #25   Edeson @ 29.06.07 14:17 [пожаловаться]   
эльфы имба пробовал за них играть контрить не чем не сложнее чем хумами
а про жирных мишек вообще молчу
    #27   ExL.W0land @ 29.06.07 14:25 [пожаловаться]   
Как заебали эти эльфы, у вас наверное весь смысл жизни - создать тему " Эльфы не Имба"
    #28   AgFox_LuckyGnom @ 29.06.07 14:35 [пожаловаться]   
Хмм, логично.. Но вот я всегда играл за гномов везде, а вк3 гномы есть только вреди хуманов - поэтому я хуман ))
    #29   Aquascutum @ 29.06.07 17:02 [пожаловаться]   
Чувствую всё таки порежут эльфов(( Rolling Eyes
    #30   ДЕРЕВО @ 29.06.07 17:03 [пожаловаться]   
ХЗ, поиграл всеми прежде чем выбрать основную расу, эльфы для меня по привлекательности на последнем месте - вообще не могу ими играть, зато любой другой расой давлю эльфов своего уровня как нех... делать.
    #31   frog[покормил_браблей] @ 29.06.07 17:09 [пожаловаться]   
тогда почему все с хумов перешли на эльфов? потому что раньше хумы были имба, и все хорошие игроки играли за них. сейчас же хумов практически не осталось, но зато появилось много эльфов. Не трудно догадаться куда делись все хуманы.
    #32   shimabukuro @ 29.06.07 17:11 [пожаловаться]   
№30 просто чем ниже скилл твой и твоего оппонента(эльфа) тем легче тебе его убить.
"эльф играющий идеально непобедим"(c) 4k.Tod
ps: я не хочу сказать что ты нуб Laughing
    #33   whi.sDD @ 29.06.07 17:19 [пожаловаться]   
Вначале играл хумом !!! Перешел на эльфа т.к. хотелось открыть иконку талона =)))
Вот так вот и перешел!!!
    #34   Weebsy @ 29.06.07 17:20 [пожаловаться]   
хоть что то толковое появилось
    #35   EWW.NightVoron @ 29.06.07 17:23 [пожаловаться]   
#29 их и так уже резали, даже в 1.17 и 1.19, возможно автор прав
    #36   GGibit @ 29.06.07 17:30 [пожаловаться]   
#22 +1
    #37   FataLIMЕR @ 29.06.07 17:34 [пожаловаться]   
Ну братья хз почем уна данный момент хумы винят всех
    #38   Rp.Fry @ 29.06.07 17:35 [пожаловаться]   
да поиграйте сами за эльфов а потом скажите где у них имба...
    #39   Grinch_c58 @ 29.06.07 17:36 [пожаловаться]   
38 ну типа так все и делают и играют за них Laughing
    #40   ru_irk_Lexx @ 29.06.07 17:48 [пожаловаться]   
лично я играю random. За эльфов мне всегда сложнее всего. (Может потому, что мой самый серьёзный противник - эльф. С неё начинался и дай Бог, продолжится мой W3). Долгое время я за эльфов лечился в колодцах автокастом, но, когда понял их ценность, ничего лучше в голову не пришло, как выделять колодцы и R на юнита. только спустя 3 месяца (не поймите превратно, ибо 7 игр в неделю с AMAI RND-vs-RND это максимум, что позволяет рабочее время) я понял наугад, что можно тупо нажать юнитом правой кнопкой по колодцу и он подлечится... Недавно понял - чтобы выбрать нужного героя магазином можно тупо нажать правой кнопой магазином на героя, а не тыкать U + герой... На даже после всего этого пока за эльфов слабовато... Smile
    #41   djSess-khv @ 29.06.07 17:53 [пожаловаться]   
а я знаю теорию о масс лузах в рт а все патамучто близы п*дары епаные
    #42   ru_irk_Lexx @ 29.06.07 17:57 [пожаловаться]   
№41 поясни мысль?
    #43   djSess-khv @ 29.06.07 17:58 [пожаловаться]   
мысль такова читай тему нубам сюда )
    #44   Магистр @ 29.06.07 17:59 [пожаловаться]   
потомучто они странным образом подбирают те союзника в рт)))))))
странным = ах*енным
    #46   ДЕРЕВО @ 29.06.07 18:05 [пожаловаться]   
№32 я далеко не про, но просто ой как сложно эльфу дожить до медведов против нонстоп пуша вс любой расы, хотя хз Smile Просто на мой взгляд приемущество эльфов (дриадомедведы) = их слабость, те всегда(99% случаев) знаешь, что они в них идут, а когда знаешь. во что идут вражины. играть ваще легко... имхо.
    #48   YuRocK @ 29.06.07 18:29 [пожаловаться]   
Я поиграл за все расы и понял, что эльфы мне польше подходят чем другие расы. На втором месте Орки, потом Андеды и почемуто не нравятся вообще Хуманы. А насчет красоты мне пох..р. Просто душа выбрала сама.
    #49   shimabukuro @ 29.06.07 18:43 [пожаловаться]   
я поиграл за все рассы и понял, что эльфы имба Laughing
№46 а как ты справляешься за орков с талонами? Shocked
    #50   interkarma @ 29.06.07 18:48 [пожаловаться]   
при грамотной застроке базы, харасе и разведке можно дожить до мишек даже не строя АоВ
    #51   Garnett @ 29.06.07 18:54 [пожаловаться]   
#27 как зае*али нубы ныть о имбе
    #52   RedruM @ 29.06.07 19:10 [пожаловаться]   
После ближайшего патча вся их привлекательность, необычность и забавность куда то пропадет Rolling Eyes
    #54   Vortex @ 29.06.07 19:35 [пожаловаться]   
#51 Объясни тогда тот факт что в РоКе 50% игроков были хуманы.Тоже привлекательность?Потом хумов порезали эльфов сильно подняли,и тут пошли масс эльфы.Странно как то меняются у людей вкусы,прям синхронно с выходами патчей,хотя это наверно всего лишь совпадение и имбы вобще нет Rolling Eyes
    #55   psydnbtechno_ @ 29.06.07 19:40 [пожаловаться]   
очередной тупой отмаз
    #56   shimabukuro @ 29.06.07 19:43 [пожаловаться]   
#55 ты кому? Shocked
    #57   Art_Toss @ 29.06.07 19:49 [пожаловаться]   
По развитию вц3 от рока то тфт имбой считались все расы поочередно. Эльфы задержались немного, потому что есть мун.
    #58   btnt.Joker @ 29.06.07 19:52 [пожаловаться]   
я думаю, что стиль игры за эльфов просто достаточно подходит для людей+они красивы.
Про порезание эльфов, то думаю их не будут сильно резать, как других рас.Вроде в 1.20 патче что было порезано: сильные изменения были сделаны над всеми рассами кроме эльфов.....Но сам не считаю, что эльфы имба....
P.S я хум, хоть и нууб Smile
    #59   102AskForAnn @ 29.06.07 20:04 [пожаловаться]   
Моя "теория эльфов".
Итак, я считаю, что количественное преобладание игроков этой расы над всеми остальными обусловлено:
1. Необычностью. Тут спорить сложно, но в тоже время нельзя забывать, что некоторые игроки вполне могли предпочесть старые и давно знакомые расы, нежели новые и необычные. Хуманов, например, могли выбирать по аналогии с протосами.
2. Простотой геймплея. Говорите что хотите, но эльфа, пожалуй, легче всего освоить. Соперничать с ними могут орки, но т.к. эльф > орк да и герои у ушастых посильнее, то выбор снова падает именно на них. Вообще именно герои так привлекают ногих игроков.
3.1. Фактором известности. Т.е. выбор может быть обусловлен тем, что игроку понравились игры топовых эльфов, и он захотел повторить их достижения. Да и почему именно топовых? Допустим, в компьютерном клубе играл какой-нибудь госу. Рвал всех что аж страшно... Ну вот пришел наш парень в этот клуб, сел за комп, выбирает расу. Ну за спиной сразу же возникает толпа знатоков и начинает доверительно бубнить что вот, мол, бери эльфов - сильная раса. Очень часто в такой ситуации игрок следует мнению окружения и выбирает-таки эльфов. С остальными расами могло быть так же, но как-то так повелось, что в России преобладают эльфы и хуманы.
3.2 Фактором неизвестности. Ситуация, противоположная предыдущей. Госу шпилит за, допустим, хуманов, ну и наш игрок, чтобы не находиться в его тени, да и просто отличаться, выбирает другую расу. Опять же большая вероятность, что этой расой будет эльф. Лично я по такому принципу выбрал хумана - остальные в городе играли либо эльфами, либо нежитью
4. Смена расы. Переходят, и еще как. В крайнем случае многие делают эльфа второй расой. И если уж в свое время Sweet, если не ошибаюсь, переходил на эльфов - то о чем тут вообще можно говорить?

На мой взгляд, большинство эльфов появляется благодаря второму и третьему факторам. но это, конечно же, всего лишь мое снение.

p.s #51, Garnett - http://www.proplay.ru/forums/wc/8650/ Посмотри первый пост, пожалуйста ) Это касательно людей, "которые ноют об имбе"
    #60   WoWPlayer @ 29.06.07 20:09 [пожаловаться]   
хумы оборонительная расса если подумать , так какие проблемы ???раньше играли по другому потомучто рифлы были имба,потом их порезали
    #61   frog[покормил_браблей] @ 29.06.07 22:07 [пожаловаться]   
они и щас имба
    #62   Batis @ 29.06.07 22:32 [пожаловаться]   
Все просто: так много эльфов, потому что 50% Батлы санные нубы и тряпки без мозгов, видят мун все зарешиваети переходят за эльфов. Или их в кал выносит какой-нибудь эльф, а они вместо того что бы прочухать почему они сливают, ведуться на тупые темы типа эльфы имба, и переходят на эльфов. Плюс еще причина в том что за эльфов больше изобритательных игроков, или они раньше появились. В общем суть в том что эльфы первые начали юзать товерну, так как выбор 2 героя достаточно плох. Короче просто не было sky и grubby на том уровне что был moon вначале!!!
    #63   No.Fate @ 29.06.07 22:39 [пожаловаться]   
когда я начинал играть, я посмотрел всех юнитов и пришёл к выводу, что тень - реально полезная штука!невидимая, быстро бегает, всех невидимых видит и за каких то 75 голда!Вот и начал играть за уд.Впоследствии, не найдя аналогов у других рас, переходить ни на кого не стал
    #64   Jotm.reaper @ 29.06.07 22:58 [пожаловаться]   
автор , поузнавай кого было изначально больше , на турнире если я не ошибаюсь в 2003 году было 31 хум , и 1 эльф , знаешь , я по-жизни орком буду, в том смысле что во всех играх выбираю орду , поэтому мне сложно понять некоторых людей , которые постоянно бегают по расам , и тем более я никогда не поменяю расу .
    #66   ДЕРЕВО @ 30.06.07 00:41 [пожаловаться]   
№49 делаю соло тч, грунтов в начале чуть больше чем обычно(на 2-3), 2 барака, бегаю под аурой у эльфа на базе, не даю здания строить, арчей "трахаю" Smile, а потом каты,каты,каты...
Авообще по настроению - что взбредет в голову, то и делаю. ИМХО вся фишка в том, что у эльфов в начале армия слабовата и при атаке "в лоб" разваливается довольно быстро, и даже колодцы не восполняют этот недостаток.
PS не обращай внимания, играю - чтобы тупо поржать Smile
    #67   BARD @ 30.06.07 00:51 [пожаловаться]   
У меня друг перешел с орка за НЕ , потому что те являются имбой , мол куча страт , много возможностей.. а уж не потому что ему они нравятся.
    #68   Sexy-Temper @ 30.06.07 00:53 [пожаловаться]   
я варике с 1.18 но не знал что раньше хумы были имбой..когда я начал грабби всех ипал а с муном они типо изьегали друг друга сам ооком был...насчет перехода с хума на ельф...по моему ето те самые люди для которых победа в игре самое важное любой ценой...я же щас хум и играю потому что хумы странная раса..играют через какихто сраных фтов АМ который ни коил не кинет ни ударит с критом а вызывает вшивого голема мерков которые ваще не нейтральные (не родные сцуки)експанд тоже весело...кароч изза креативов я играю(хотя сам играю не так как хотелось бы0))
    #69   Green-Street @ 30.06.07 03:42 [пожаловаться]   
Самая простая раса - хум.
Понатыкал 516571656175 башен и водишь танки по всей карте. :hz:
    #70   catenaccio @ 30.06.07 04:03 [пожаловаться]   
В роке играл за орков, в тфт за удов и орков, потом когда уже не было сил играть против мишкодриад, перешел на хумов, потому что я ими играл 100 игр и знал бо, сейчас я могу че то сделать с эльфом.
    #71   ggklient. @ 30.06.07 04:21 [пожаловаться]   
ниже меня отпишется мега орк Exclamation
    #72   No.Fate @ 30.06.07 04:28 [пожаловаться]   
спалили ппц
    #73   Madfish @ 30.06.07 14:38 [пожаловаться]   
Нефига, мне эльфы сразу непонравились, мне орки и хумы понравились. И я ваще с орков на хуманов перешел, а эльфами играть просто противно, и против них. Хуманами эльфа выйграть это гдето 40 на 60%, делаем вывод: Хумы красивые, против эльфов катят, приятно убивать эльфов, хумы рулят Smile
    #74   Mad Serg @ 30.06.07 14:42 [пожаловаться]   
Автор допустил ошибку в самом начале "Ведь на эльфов почти никто не переходит, большинство как выбрало рассу так и играют за неё.", а это значит, что теория неверна.
    #75   Madfish @ 30.06.07 15:01 [пожаловаться]   
кстати переходят и еще как. наверно самое большее количество обиженные орки которые крошат яростно эльфов в зеркале и орков чтоб знали как ему было обидно. Вот эта теория верна!
    #78   Madfish @ 30.06.07 16:55 [пожаловаться]   
#77 понятно что от скила. если у ельфа скилл x то у орка 1.5x это будет равный матч. Насчет других расс я молчу. А с хуманом эльфу сложнее всего наверно играть а может хз )))
    #79   M-Boy @ 01.07.07 03:30 [пожаловаться]   
играю за эльфов потомучто увидел вод спирит_мун вс хот ЛТ уж очень красиво..
    #80   FiNeDay @ 01.07.07 03:43 [пожаловаться]   
№78 с андедом, товарищ, с андедами им плохо...
    #81   dobrii-orc @ 01.07.07 07:51 [пожаловаться]   
В древней Греции Людей игравших за Эльфов сажали на Кол.
На руси из древле Людей играющих за Эльфов использовали вместо пугал на масленецы поджигали их и танцевали вокруг них джигу.
А щас типа демократия хочешь будь гомосеком пожалуйста, хочешь играй за эльфов. СВобода епт каждый делает что хочет.
А вот был бы щя Сталин! Людей играющих за Эльфов вывозили бы в Сибирь.
p.s. сказал как типичный орк.
    #82   Madfish @ 01.07.07 22:51 [пожаловаться]   
#80 пох я не эльф и не собираюсь им становится
#81 Был бы сталин эльфов бы вывозили в сибирь, а был бы я у власти я бы просто их зафиксил чтоб почувствовали что чувствуют орки и хумы.
    #83   J4S|OIiver @ 02.07.07 11:23 [пожаловаться]   
Даа демократия сцуко решила
ну адин фиг Я эльфа в подворотне заовнил, чтобы гад надолго запомнил
    #84   klop @ 02.07.07 12:27 [пожаловаться]   
когда захожу на различные форумы посвященные всем понятной теме понимаю , что меня пытаются жестоко наипать.Ето похоже на допустим , ты заходиш в буфет , видиш там кусок дерьма на тарелке , а продавщица тебе как ни в чем не бывало говорит:"покупай это пироженное" Это я к тому , что различные остроухие товарищи стараются впарить мне всякую пургу. На форуме они начнут говорить , что мишко-дриады+стаф+ползающие деревья+ВСЕ ГЕРОИ +11111111321321231 разных страт это то самое пироженное , что оно сладкое , cесть его мне ни составит труда.В батле я понимаю , что купил дерьмо...
P.S. star wars4 iz 24 igrokov :12 elfov, 5 undedov,4 huma, 3 orca................................
    #85   Madfish @ 02.07.07 13:35 [пожаловаться]   
#84 Вот и я про тоже, эльфкрафт блин развели. elfCraft 4: The Frozen Wisp
    #86   XDimaX @ 02.07.07 13:47 [пожаловаться]   
много игроков , говорят , что начали играть за эльфов изза колодцев Smile, так как подлечить героя можно в любой момент ,
    #87   Rp.Fry @ 08.07.07 00:13 [пожаловаться]   
да ребят! те кто сам не эльф, а играл пару игр и у него случайно получилось ВИн, поиграйте побольше хотябы игр 100 и потом пишите какого быть элбфом...(против начального хараса орка или уд или застройки хумана.. медведов решает воздух или более сильсный юнит(таурен) талонов решают какты+шаманы и ФС с Тауреном еще можно взять тинкера и неуязвимость и ппц талонам...)P.s. попробуйте..!
    #89   nLx.DontDoIt забанен @ 09.07.07 10:13 [пожаловаться]   
тема не баян
афтар не Arrow
а вот большинство комментов баян
их афтары Arrow
    #90   Pernambukano @ 09.07.07 10:23 [пожаловаться]   
Если человек вдруг захочет поиграть в вар, при этом до этого до его ниразу не видевший, он выберет орду. Конечно это не ко всем относиться, но 80% прийдут к такому исходу.Убедился сам на практике, когда играл с друзьями. И это обусловлено, как уже говорилось выше, внешней простотой, силой юнитов.
    #91   ITMG @ 09.07.07 10:47 [пожаловаться]   
комменты почти не читал, моя теория: Эльфов щас много потому, что на всех форумах посвященных киберспорту люди сидят и пишут что эльфы имба. Везде. Смотришь топики на форуме по стратам - эльфы имба, топики по балансу - эльфы имба, смотришь комменты к новостям с играми с участием эльфов - то же самое. А потом люди которые это пишут еще жалуются что эльфов много стало. А чего тут удивляться? Ведь все это читается другими игроками, в том числе и начинающими. Человек начинает играть, рано или поздно заходит на киберспортивные сайты и читает 100 постов про "имбу-эльфов", в итоге он или сразу думает "Опа! эльфы оказывается самые сильные, значит буду за них играть", или у него тоже формируется мнение о том что эльфы слишком сильные и их нереально победить, это приводит к тому что многие игры против эльфов проиграны психологически заранее, еще при загрузке игры (о какой победе может идти речь если ты игрешь с настроем типа:"мой противник играет за суперрасу и порвет меня если даже я играю в 10 раз лучше"?), и потом это приводит к смене расы. Т.о. я думаю что в том что Варик стал Эльфкрафтом во многм виноваты именно масс нытики про имбу.
    #92   philip @ 09.07.07 11:13 [пожаловаться]   
бред. эльфами легче всего играть. ИМБА ждем патча котоpый обещаеt близзард -_-;;
    #93   -MOHAPX- @ 09.07.07 11:19 [пожаловаться]   
ИМХО чтобы выигрывать эльфа орком нужно иметь скил выше раза в 2.
    #94   NeuroFunk @ 09.07.07 11:43 [пожаловаться]   
Кстати,я заметил очень интересную вещь Smile Игроки шпилящие орками режже всего переходят за другие рассы,тобишь орк-плэеры есть самыми предаными своей расе 0_о
Да и сам ниначто не променяю орду,какая бы она не была слабая Smile
    #95   Jammer @ 09.07.07 12:11 [пожаловаться]   
это всё словоблудие эльфы имба, поэтому большенство и пытается играть за них. Эльфы самые гибкие в плане стратегий, самые мобильные, хорошая разведка, павер крипинг, колодцы, итп маленькие радости. Да для всего этого требуется больше скила, чем для контроля "пачки грантов" но когда навык становится достаточным чтобы воспользоватся этими преимуществами, то эльф начинает конкретно решать. это чувствует большенство игроков за другие расы поэтму многие и пытаются переучится на эльфов.
    #96   tt_maker @ 09.07.07 12:23 [пожаловаться]   
#22 кардинально не прав. Большенство орков с каторыми ты играл просто нубы а что такое нуб орк это простое мясо для прокачки. Поиграй против реально скилового играка за оркофф и ты поймешь что ошибаешься. Орки самая сильная расса просто большенство не умеет за них играть во первых а во вторых за них сложно играть.
Грубый нам показывает и по сей день что за оркоф можно побеждать и хуманоф и эльфов неговаря уж об удов.
#95 Подтверждает мои слова что большенство игроков за оркоф нубы. И 95 не исключение.
2 минуса эльфов
1) Слабые герои- поиграй на ЛТ против эльфа и ты поймешь что такое слабые герои.
2) Слабые Юниты 2т- чтоб эльф начал рулить надо т3
    #97   tt_maker @ 09.07.07 12:55 [пожаловаться]   
Единстенное что орку действительно сложно кантроить это талоны эльфа и волшебниц хумана изза слобого регена маны у спиритвалкеров.И прэтому появляется иллюзия того что хуманы и эльфы наголову выше оркоф.
    #98   Jammer @ 10.07.07 16:05 [пожаловаться]   
96 я унд а не орк, и кстати орков нелюблю чуть ли не больше чем эльфов, зато что орк подкопив чутка сил может в тупую проломить легко, оставить орка в покое = пипец унду.
а с эльфами другое, там чувствуется изворотливось в тактике боя, жестокий хит энд ран изза колодцев, оперативные контры, а потом чувствуются МИШКИ Smile, но хоть когда проигрываеш понимаеш что вроде не лоху слил Smile
    #99   EvilSpirit @ 10.07.07 17:26 [пожаловаться]   
CY.KA E6AHbIE NO SKILL ELFbI uguTE u6EuTeCb,BbI uHBAJLugbI no]I[u3HEHHbIE
    #100   Gratz6666 @ 10.07.07 17:30 [пожаловаться]   
100й НАХъ

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

c1q3: типо госу-дотер

ТеМП: Чоткая борьба с системой

heL: My team


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Lost: Via Domus, игра WRC 3, скачать Червячки: Армагедон бесплатно, дополнение для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.