ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   keII @ 24.06.07 01:32 [пожаловаться]   
for those who are interested in situation between me and ownitsch iam writing the story. when we was driving to the hamburg from cologne (ownitsch was a driver) i had to smoke a cigarette cuz its a bit annoying to be in the situation when there is so many cars on the road and everyone is waiting,i even opened a window so i wont disturb anyone but ownitsch told me to stop smoking i said him no i need to smoke that cigarette!then he stopped a car like crazy step up from his driver place walk off from the car opened my door took my hand and took that cigarette(in bad manner)i walk off from the car and ask him why are u doing this ? and kicked him in the body cuz i cant accept those bad manner thing from him which he did with my cigarette and my hand after that we drived to the hotel guess what happened after that ownitsch told me that i will be flying tomorrow home and said me to stay i was like wtf ownitsch why u are doing this but that ownitsch go to the hotel i was taking another cigarette to smoke cuz i couldnt believe that what he told me then after i smoke i came to him and ask will i be flying tomorrow? guess what happened after he gave me the room card! i was like wtf again and go to my room but i couldnt sleep cuz tomorrow had to be wc3l finals but ownitsch didnt tell me anything what time it gonna be etc... so i was knocking the other players door but nobody opened it and then some time of wait ownitsch appeared i was asking him what happened where u have been ? guess what? he had to go eat and didnt even said anything to me. after that i was really thinking about the flight back and told him that but he was acting bad mannered again i was like wtf again!??? and he just closed the door before me.i said to myself enough of that shit and left to the reception so they call that room and ask ownitsch to come downstairs he did that i was asking him again if i fly tomorrow and then he was acting badmannered again and i kicked him in the face , after that inso kicked me in the face and said something about my mother i kicked him with a leg. after that we left to the rooms and sleep. the day after ownitsch told me that i will be flying back and calling police , police took me away from the hotel i was outside. and then i had to go the pc club to look the adress of wc3l finals and the time i arrived there but i was off from the team and gave the interview and took a flight Hamburg-Kalinigrad-Moscow for 400 euro.
    #2   keII @ 24.06.07 01:32 [пожаловаться]   
Если всё правда, то тут и помахать кулаками не грех было Smile
    #3   Insomnium @ 24.06.07 01:38 [пожаловаться]   
"and then he was acting badmannered again and i kicked him in the face , after that inso kicked me in the face and said something about my mother i kicked him with a leg. after that we left to the rooms and sleep."

Да тут целый триллер был, но потом все пошли спать Smile
    #4   keII @ 24.06.07 01:39 [пожаловаться]   
Да, история что надо получилась Smile мне интересно че Дэдман имел в виду под "was acting badmannered". Довольно важный момент Smile
    #6   never play dota @ 24.06.07 01:40 [пожаловаться]   
жестьSmile
    #7   WhoQ @ 24.06.07 01:43 [пожаловаться]   
Плохо чего понял,потому что незнаю англисйский,а переводчик вообще всё тупо переодит..
    #8   Insomnium @ 24.06.07 01:43 [пожаловаться]   
Я так думаю анманер был в том, что овни сказал что дедман улетает завтра домой Smile
    #9   elfjke @ 24.06.07 01:44 [пожаловаться]   
Перевел бы, да лень, букв много, вкратце: Дед с овнитшом ехали в гамбург, дед хотел курнуть, фриц остановил машину, вышел, подошел со стороны двери дедмана, вырвал из рук деда сигарету, начал пи*деть, получил от дедмана под ребра. Потом когда приехали в отель фриц его избегал и не разговаривал, когда дед хотел уже все высказать тот захлопнул дверь перед его носом. Дед спустился в холл, попросил вызвать овништа, тот снова начал пи*деть и получил по еб@лу от деда, в ответ на это инсомния сделал то же самое дедману и сказал что-то про его мать. Все ушли спать, а на след. день овниш вызвал ментов и выгнал дедмана из гостиницы, в результате ему пришлось ехать в аэропорт и покупать билет за свои кровные 400 бакинских
    #10   frac7a1 @ 24.06.07 01:45 [пожаловаться]   
Андрюша всё правильно сделал ;>
    #12   stop @ 24.06.07 01:50 [пожаловаться]   
№9 ты упустил Дед еще и Insomnia отметелил = ) "i kicked him with my leg"
    #13   T-95 @ 24.06.07 01:54 [пожаловаться]   
а то и видно инсомниа аш сразу выграл Ве_рейнджа)))наверно ему хорошо пришло в таблоSmile
    #14   never play dota @ 24.06.07 01:55 [пожаловаться]   
Deadman - vs- SK
2:1
    #15   LightForces @ 24.06.07 01:55 [пожаловаться]   
Инсомнии с ноги засадили

Дед - мужик. Если тебя сучара какая-нибудь достает то нужно подходить и мочить ее, а Инсо вообще красава там где двое разбираются третьему не место надеюсь Дед ему вмазал как надо.
    #16   Warlock @ 24.06.07 01:58 [пожаловаться]   
Dedman сам виноват.И пусть теперь сам разгребывает то дерьмо в которое попал.
Если ты отличный игрок это не значит что можно выворять что угодно.Головой думать хоть изредка надо!
    #17   Feras @ 24.06.07 01:59 [пожаловаться]   
хм, а вот Инсо зря, это человек имееет оч. большое влияние в варкрафт общественности, знач, можно по считать с кем "не сложилось" у Дедмана: Тод, Хот, Овниш, Инсомния.. ну и так не малый список. Он хороший игрок, нет, он отличный игрок.. но вот после таких похождений я сомневаюсь что его в 4к возьмут. Вот Мышы, Фнатики вполне реально, если к тому времени не распадутся Smile
    #18   Boyarinoff @ 24.06.07 01:59 [пожаловаться]   
Инсо как сука последняя поступил! Я бы за маму воще его бы убил!
    #19   GhoST.JetSet @ 24.06.07 02:00 [пожаловаться]   
Не, если я аццко хочу покурить, а какая то фрицовская быдла будет у меня вырывать сигарету из рук, я бы не то что "kick him", а похоронил бы его прям на месте. А вообще приятно знать, что наш топ-1 умеет постоять за себя Smile
    #20   R0ck3R @ 24.06.07 02:01 [пожаловаться]   
да уж дэд молодчик ёбнул обоим но я думаю с инсомнией он бы не потягался всё таки намного старше и покрепче, но всё равно давай андруша наебаш им, хых с такими темпами скоро на 1-ой появица передача "король кибер ринга" где будут пи3дица киберспорцмены, вот есть уже 2 пары дэд - овништ и роб - хз как его звать, вощим мэнэджэр их, а ещё 15 пост улыбнул красава =)
    #22   keII @ 24.06.07 02:11 [пожаловаться]   
Хорошо бы еще другую сторону послушать.. Дэдман, ясное дело, не врал в целом, но мог с деталями напутать, не досказать или преувеличить.
    #23   trbzr @ 24.06.07 02:14 [пожаловаться]   
Мой вольный перевод:
Для тех, кто заинтересован ситуацией между мной и ownitsch'ем, пишу историю. Когда мы ехали из Гамбурга в Колон (ownitsch вел машину), я закурил сигарету, потому что надоело стоять в пробках. Я открыл окно, чтобы никому не мешать, но ownitsch сказал мне перестать курить, я ответил, что покурить таки надо неприменно! Тогда он остановил машину, выскочил как сумасшедший, открыл мою дверь, взял меня за руку и отобрал сигарету (причём анманнерно!). Я вышел из машины и спросил:"Зачем ты так со мной поступаешь?". В качестве аргумента я ударил его в его буржуйское туловище, потому что я не могу терпеть такую анманнерность в отношении моей сигареты и, особенно, руки (я зову её Линдой).
Угадайте, что дальше? А вот и не угадали. Мы поехали в отель дальше. По пути ownitsch сказал мне, что завтра я полечу домой. Я спросил:"чё за ботва, ownitsch, за что ты так со мной?" Он пошёл в отель, я остался покурить. Потом я поднялся к ownitsch'у, спросил, полечу ли я домой завтра...и угадайте, что? Он дал мне ключ от номера. Я опять значит:"чё за фигня то, сказал же лечу домой, а терь опять не лечу!".
Потом я пошёл в номер, но спать не мог, потому что завтра wc3l финалы, а ownitsch не сказал, когда начало. Я постучал в номера остальным игрокам, но никто мне не ответил. Через некоторое время появился ownitsch, я спросил, где он был, и угадайте, что?! ОН ХОДИЛ КУШАТЬ А МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛ!!!. Это было последней каплей. После этого я подумал, а не полететь ли мне и вправду домой, и сказал об этом ownitsch'у. Он опять повёл себя не по-джедайски, захлопнув дверь у меня перед носом. С меня хватит, сказал я себе, спустился в ресепшн и попросил вызвать его вниз по телефону.
Я снова спросил насчёт своего отлёта домой, он в очередной раз повёл себя анманнерно, за что и схлопотал по морде. В ответ я тут же схлопотал по морде от Инсо, а ещё он плохо сказал про мою маму. На всякий случай пробил ему с ноги. После мы разошлись по комнатам спать.
Назавтра ownitsch сказал, что я таки лечу домой, и для надёжности вызвал полицию. Они вывели меня на улицу.После я пошел в инет-кафе посмотреть инфу о финалах вц3л, оказалось что я уже вне команды. Потом я дал интервью и вылетел маршрутом Гамбург-Калининград-Москва за 400 евро.
    #24   Feras @ 24.06.07 02:14 [пожаловаться]   
Другую сторону мы, скорей всего, не услышим. Ну, может, Инсо расскажет, Овниш запретит какие либо разговоры по этой ситуации.
    #25   maddox @ 24.06.07 02:19 [пожаловаться]   
Бугагагага... имхо такого ушлепка как овнич можно за просто так по**здить, только за внешний вид )). а если еще и повод будет, тогда вообще в мясо.
    #26   WhoQ @ 24.06.07 02:23 [пожаловаться]   
23 найс перевод..=)
    #27   keII @ 24.06.07 02:24 [пожаловаться]   
#25 В Бобруйске будешь пи*дить, это был Кёльн.. То, что Дэдман кулаки в ход пустил, можно с натяжкой оправдать, ибо обстоятельства(психика такая, после перелёта курить хочется, язык плохо знает, а его оунитч бросает), но не так чтобы "ударил - маладца однозначно".
    #28   bdyms @ 24.06.07 02:25 [пожаловаться]   
руки распускать в любом случае не следует, темболее на начальство, овни просто так врятли что-либо делал, дедмен гопник какойта, ему не в варик играть, а семки на лавочке хавать
    #29   StrangeR87 @ 24.06.07 02:26 [пожаловаться]   
Если всё написаное правда, Инсомния опустился в моих глазах. Встревать когда два мужика разбираются и ещё рот на маму открывать имхо с ноги разок маловато Дед его ещё пожалел.
    #30   Feras @ 24.06.07 02:31 [пожаловаться]   
Ха, а что Инсо должен был стоять в сторонке и смотреть на это???, ну сказал он и вот что он скзал не известно, я вот хочу дословно знать, что сказал Инсо, а то это как ситуацыя с Зиданом ))
    #31   keII @ 24.06.07 02:35 [пожаловаться]   
Инсо возможно Дэдмана просто удержать от Оунитча пытался, шоб драки не было. По словам одной стороны судить не стоит заранее..
    #32   StrangeR87 @ 24.06.07 02:36 [пожаловаться]   
#30 дак я не случайно написал, что если всё написанное правда может Дед и инсо что нибуть сказал нелицеприятное. А вообще если двое разбираются то лишниие петухи не нужны поэтому полностью согласен с 15
    #33   bdyms @ 24.06.07 02:36 [пожаловаться]   
инсо не сталбы просто так встревать тоже) дедмен показует себя невинным мальчиком, против которого все резко ополчились, не верю я в ето ни капли
    #34   war1or @ 24.06.07 02:37 [пожаловаться]   
23 пи*дец рассмешил=))))) Респект=)))
    #35   keII @ 24.06.07 02:37 [пожаловаться]   
#32 Так Оунитч скорее всего согласия на разборку не давал, разницу чуешь? Это не зона..
    #37   StrangeR87 @ 24.06.07 02:39 [пожаловаться]   
какая зона ты вообще о чём??? парень ты хоть разок кулаками то махал или ток в вар дрочишь?
    #38   Vio] @ 24.06.07 02:41 [пожаловаться]   
Вышеотписавшиеся товарищи- не смешные кловуны Rolling Eyes
    #39   keII @ 24.06.07 02:42 [пожаловаться]   
#37 Я в вар вообще не играю года 2 уже, умник, не придумывай на ходу Smile Инсо был бы петухом, если б лез, когда Оунитч и Дэдман махались с обоюдного согласия. Если у Оунитча желания такого не было, то он хоть ментам жаловаться может, хоть в суд подавать, законы такие есть в нормальном обществе, в том числе российском.. Инсо заместо ментов сработал возможно, никакого криминала, если так было.
    #40   elfjke @ 24.06.07 02:43 [пожаловаться]   
Слабоватый перевод, многое неправильно, а "ОН ХОДИЛ КУШАТЬ А МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛ!!!" вообще убило. Дедман просто все писал в таком стиле каламбурном, имелось ввиду что он увидел овнитша, который ходил есть, но тот ему так и не сказал ни слова.
    #42   FairPlay @ 24.06.07 02:52 [пожаловаться]   
ну это как я понял в довесок ко всему...бабки + имбицил овнич с сигаретой этой...и тут жрать даже не позвали...я б этого овнича гавно жрать заставил...respect дед
    #44   trbzr @ 24.06.07 02:58 [пожаловаться]   
#40 ну сделай лучше...я в этой фразе противоречия с оригиналом не вижу. Любому прочитавшему ясно, что я приукрасил, переводить в том же сухом стиле интереса ноль, тем более такой анекдот)
    #45   keII @ 24.06.07 03:00 [пожаловаться]   
Cлишком толерантное отношение к насилию у нас в обществе.. как гопники какие-то, даже ни тени сомнения часто, навалял - мол, правильно сделал, и это без того, чтобы выслушать другую сторону.
    #46   bdyms @ 24.06.07 03:01 [пожаловаться]   
№54, это уже давно у него в профайле
    #47   BoDrblii @ 24.06.07 03:10 [пожаловаться]   
FREAKS DIE !! INSOMNIA DIE !!
DEADMAN RESPECT!!
от инсо не ожидал... а с фриками нельзя с самого начало водиться , ну то что наебашил им это по нашему!
    #48   Feras @ 24.06.07 03:14 [пожаловаться]   
#45 Согласен, наверно надо перевести эти комментарии и тоже выложить на ск, интересно как их мнение изменится Smile
    #49   bart_Oz @ 24.06.07 03:20 [пожаловаться]   
мне оунич даж внешне не нравица..лох какой-то )))чесслово.... Smile
    #50   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 03:26 [пожаловаться]   
Разочаровался в Инсо...
    #51   Feras @ 24.06.07 03:27 [пожаловаться]   
Ха, а если поменять местами их, Овниш( я говорю про внешность )варкрафтер Русский, а Дедман менеджер Немецкий, вы точно также б на Овниша гнали б ????. Вообще мы крутимся вокруг, центр ( ядро ) этой ситуации мы не узнаем, что было причиной, почему так случись и т.д. ( не правильно судить только по мнению одной из сторон )
    #52   keII @ 24.06.07 03:35 [пожаловаться]   
#51 А еще когда Оунитч выпустит свою версию, где Дэдман будет выглядеть хуже, все скажут, что версия Оунитча - говно предвзятое, а Дэдман всю правду рассказал без попытки отсеять ложь там и там.. На самом деле надеюсь, что Инсомниа даст инфу, обещал как никак, он самый адекватный из всех..
    #54   Feras @ 24.06.07 03:44 [пожаловаться]   
#53 ага просто они еще не видели от сюда комментарии. Все, я думаю эту тему (ситуацыя между Овнишем и Дедманом ) надо на время закрыть, пока у нас не станет больше инфы "пищи для размышлений" Confused: Ну Инсо может отписаться, имхо он через год будет менеджером ск, так что его слово и мнение оч. весемо.
    #56   keII @ 24.06.07 03:48 [пожаловаться]   
#53 Поддерживают в целом почти все, как и я, оговаривая, что Дэдману неплохо бы пройти курс у психиатра и приобрести навыков общения. Поддерживают, потому как ладно уж Дэдман псих, но Оунич - менеджер и должен контролировать ситуацию, плюс деньги зажал и из СК не выпускает. Поддержки "прально, что навалял и прав на 100%" почти нет вообще, это чисто русское.

"so basically, you kicked him because he didn't want you to smoke in his car while he was driving? and then you kicked him in the face? do you have some stretchy legs or what. i hope you atleast got a knockout to go with it"

"you really have to control your temper, nevertheless ownitsch was heavily exaggerating...still wish you best of luck, maybe you'll find a good solution for both sides, get your money back and find a new team."

"deadman did act stupid but ownitsch still acted 100 times worse -.- looks like KICKBOXING WARS to me"

"You do NOT smoke in another persons car whitout premisson, if the car get "smoke smell" it will lower its price. + smoke smells bad

"...but he was acting bad mannered again so I kicked him in the face."
thats just stupid, walk away"

"hahaha thats so awesome, im actually siding with deadman although he could ask for a stop on the road, but still i recognize ownishchchshch attitude becouse my old cl was the same - either his way or no way and no discussion - that really deserves some ass kicking. But after the first incident he should've just contact anyone else from sk or his clanmates, the second "kick in the face" was unnecessary..."

"Wow. DM is like the most retarded person I have heard of recently. WTF - firstly he starts smoking a cig when asked not to. When he is made (physically) to stop doin' so because the driver doesn't want to waste his health because of some nicotine addict the latter attacks him and continues to do so later on in the hotel. LOL"


Смотрели игру SDMK против Rotterdam`а недавно? Там Роттердам жутко материл СДМК всю игру, СДМК при этом был манерен и в результате его похвалили за хладнокровие в такой ситуации, а Роттердама обосрали по полной на всех сайтах. Также и Дэдман мог действовать в идеале, было бы 100 на 0, а так что-то вроде 70 на 30 получилось, если не хуже, в плане прав/не прав.
    #57   espano @ 24.06.07 03:55 [пожаловаться]   
ИНСО файтинг, мочи всех!!! дисциплина форэва! армия ждет прогеймеров!!
ИНСО ТАЩИ!
    #58   espano @ 24.06.07 03:59 [пожаловаться]   
а если хаъъоительось покурить. если никто не курит то по этикету надо дождаться момента пока останится 1, если хоть 1 человек из компании против, значит нужно прикратить курение в данный момент. так что учись культуре дедман нах, и ваще я не рус. так что дедман соси большой болт чмо! инсо фарэва!!! РВИ ВСЕХ!!!!
    #59   blg-Demon @ 24.06.07 08:34 [пожаловаться]   
Эта ситуация от лица Хота:

http://www.sk-gaming.com/blog/4946/

И там Дед не выглядит таким уж ангелом, на которого все ополчились без всякой на то причины.

p.s. Самое неприятное там - что Деадман ударил Инсо в спину после того, как он отвернулся. Про оскорбления матери Андрея там ничего не сказано.

Выводы делать пока рано, хочу почитать блоги и других очевидцев этой ситуации..
    #60   s.s.by @ 24.06.07 09:05 [пожаловаться]   
To 59 это не от лица Хота ситуация - а это типа официальная версия СК - т.е. вернее даже сказать овнитча!
    #61   LindRes @ 24.06.07 09:11 [пожаловаться]   
Хочу сказать, что Дедман с Хотом изначально неполадили и невзлюбили друг друга, так что не стоит верить во все это,но и словам дэдмэна н а все сто не стоит верить. У меня ОПРОС К РОБУ-Роб, ты все-таки как никак знаешь Андрея,правда ли это,что он стал много выпедриватся?-Я читал, что он тушит окурки о комп, и даже не хотел ехать в одной машине с ИксЛордом т.к. ему лишь 15 лет и прочее. Интересно знать: правда Ли Дэдмэн стал конченым придурком-или половина всего в инете это вранье?я всетаки склоняюсь ко 2му варианту,но все равно...
    #63   pann1c @ 24.06.07 09:27 [пожаловаться]   
дед чисто русский пацан и пусть знают все о РОССИИ. все получат по еб..ету за мать и за напряги. как SK не крутит а дед многого им стоит !
    #64   M(y)NaMeiSfunk @ 24.06.07 09:31 [пожаловаться]   
#56 то в игре было, у деда другая ситуация !
----------
Если бы я был на месте Андрея я бы еще чем нить тежолым хуйнул в уёбка инсо!!!
1) Покурить не дали
2) С хавкой обломали
3) В2 хари на 1 пацана полезли
Вывод суки буржуйские - мочить их надо!
Дедману респект! А Овнич Дерьмо!
    #66   LoveJessicaAlba @ 24.06.07 09:35 [пожаловаться]   
#63 жжот Very Happy
    #68   Bobs @ 24.06.07 09:50 [пожаловаться]   
Дед Захуячил Инсо По ноге---Скорее всего инсо ЗАвяжет С киберспортом Twisted Evil
    #69   sha1tan @ 24.06.07 09:51 [пожаловаться]   
О господи, прям ДОМ2!!! Собчак накажи Инсо, а судьбу овнича мы обсудим на лобковом месте Razz
    #70   maryache @ 24.06.07 10:19 [пожаловаться]   
#1
Крепкий орешек 7 часть 16-я!
    #72   ShowMeYourMoney @ 24.06.07 10:54 [пожаловаться]   
Shocked на кой хЁр так эту проблему раздувать? я не думаю что Андрюще, если большинство его поддерживает в этой ситуации, врятли ему приятно такое бурное обсуждение его проступков... Confused
Wink
    #73   Diiii @ 24.06.07 10:58 [пожаловаться]   
+1 #71
    #74   ArnHeK @ 24.06.07 10:58 [пожаловаться]   
И вправду лучше один раз ударить чем терпеть много раз...и пусть знают что русский народ не даст просто так себя в обиду! Exclamation
    #75   FoRWarD. @ 24.06.07 11:02 [пожаловаться]   
еще недавно на олди я смотрел демку Satiini vs Deadman и там фин спрашивал деда what do u prefer to smoke? на что дед ответил, что он don't smoke & he is for healthy life style. Теперь он уже не может не покурить Very Happy
Но без тимы он точно не останется, как отпустят из СК сразу же загребут в какой нить fnatic, mtw, mouz :hz:
    #76   nastroE @ 24.06.07 11:29 [пожаловаться]   
http://www.sk-gaming.com/blog/4946/
Когда читаешь, навеиваются такие мысли, что Андрюха толи нарик, толи псих, толи прост такой выипон. Курит прям за монитором в офисе, Икслорда называл shitkid и т.д. И на счет того, что дед отфигачил инсо и овнича у ресепшена, так там дед очень неожиданно, как по-крайней мере там всем показалось, без повода резко ударил овнича. А дальше - Ownitsch was totally shocked and Insomnia defended his friend with some punches, which might actually have hurt. - я думаю без перевода все ясно. Так что хз, ждем постов других участников инцидента)
    #77   Grinch_c58 @ 24.06.07 11:34 [пожаловаться]   
лол я думаю этот тупорылый здравко полез махаться потому что этот овнич баба Laughing дед бы его запинал до потери пульса, даже не написано что он ему ответил, да еще бегал от него сцук по всей гостинице, а потом как истинная телка сутра вызвал ментов Laughing
    #79   VaNDiKe @ 24.06.07 11:45 [пожаловаться]   
#76
верь больше,этот пост написал еб*чий лошарик HoT,с*ка он,предатель,деда кинул,ещё на него бочку катит,в Москву приедет,я ему ебло расшибу,хохлятина продажная!!!
    #80   keII @ 24.06.07 11:51 [пожаловаться]   
#79 Эту версию написали все СК, все с ней согласны, просто в блоге Хота запостили. У Хота английский хреновенький, чтоб так грамотно написать. Щас я переведу быстренько для тех, кто англ не знает.
    #81   nastroE @ 24.06.07 11:53 [пожаловаться]   
#79 В том и дело что все выставляют эту историю в своем свете, так что я пока никому неверю=)
    #82   NoobsAttackBnet @ 24.06.07 11:55 [пожаловаться]   
ударил в буржуйское туловище овнича Smile))))
    #83   nastroE @ 24.06.07 11:56 [пожаловаться]   
но одно остается фактом - овнитч зажал 10000$ с kode5, помоему нехилые денежки
    #84   MaXeR @ 24.06.07 12:02 [пожаловаться]   
#63 Мде, мне очень жаль, что все знают о России из-за таких поступков...лица они нам не делают. Что вообще за манера реагировать на такие вещи: он ударил его, молодец, настоящий русский мужик- слушать противно.
    #85   BeasT @ 24.06.07 12:06 [пожаловаться]   
пипец что то я не пойму с каких это пор болгаре так на русских поперли? то Робик теперь Дед непонятно... и явно не стал бы Дед просто долбить инсомнию за то что тот разнимал бы и тд... явно что то сказал или сделал Деду инс.
    #86   Grinch_c58 @ 24.06.07 12:07 [пожаловаться]   
#84 ну да, а ты как истинный русский будешь стоять и выслушивать как опускают твоих близких Rolling Eyes ты попробуй даже на улицу выйди подойди к парню с сигаретой, вырви его у него и выбрось, интересно что будет Laughing
    #88   DR_SS @ 24.06.07 12:10 [пожаловаться]   
Имхо Андрюша закомплексованный анманнерный тинагер, повелся на такую ботву, был спровоцирован, в результате произошло, то что произошло. А цена сего инцидента? Вонючая курительная палочка! Перебился бы немного без этого Н-холиномиметика, то что сделал Дедман попахивает тупой русской быдлятиной, чуть что - сразу по е...лу. Я б на месте оунича поступил точно так же. И нечего говорить, что Андрюша герой. Он совсем без мозгов, раз позволил эмоциям выход в такой форме, имхо он дискредитирует русское игровое сообщество. Парню необходимо конкретно полечить свою systema nervorum. Считаю при его определенной доле таланта и желании лучше было как-то по-другому самоактуализироваться. В варку бы лучше играл, да так, чтоб корейцам нос утереть. А он как всегда... тупое русское быдло-упрямство. Фу! Аж противно читать было этот баян про сигарету, а также про развившееся рукоприкладство. Дедмана фтопку. Всё.
    #90   АРХЕОЛОГИ АУ @ 24.06.07 12:17 [пожаловаться]   
Я конечно не варкрафтер, но по-моему надо было уработать и Инсомнию, и Овнича и ТоД, ну и Хота, на всякий случай... Twisted Evil
И написать книгу "Как Я, один разгромил SK" ;)
    #93   omfg.pulse @ 24.06.07 12:30 [пожаловаться]   
Дедман дурак
Тебя спровацировали и развели а ты как л0х повёлся
Я думаю SK не хотят отдавать андрею его призовые вот и дали owntischu поручение развести глупого андрюшу
10 штук баксов это как ни как нехилые деньги
Ск на них год могут жить а может и не один
А то что то owntisch сказал что "командный дух для них важнее" это всё брехня. Таких игроков как дедман единицы и СК из за какой-то х*йни просто так с ним не рассталось
    #94   JaNGo_FeTT @ 24.06.07 12:32 [пожаловаться]   
Если Дедман на самом деле прав....то СК естесственно не будут рассказывать всю правду, а товсе на них гнать будут. Вся тима сговаривается наклеветать на дэдмана шоб жопки свои спасти
    #95   АРХЕОЛОГИ АУ @ 24.06.07 12:33 [пожаловаться]   
И всё-таки, раз уж начал кого то бить, так уж бил бы всех))
Когда ещё представиться такая возможность, от****ить весь Team-SK Twisted Evil
    #97   JaNGo_FeTT @ 24.06.07 12:39 [пожаловаться]   
У них нету выбора. Они ОТДАДУТ ему его деньги. Иначе он также ментов вызовет (манерно) или анманерно придёт ко всему СК с ак-47 и положит их там всех нах Rolling Eyes
    #99   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:10 [пожаловаться]   
Я бы не сказал, что за отбор сигареты, за то что не позвали кушать нельзя набить рожу. Вообще, это конечно мелочи, но в данной ситуации - это означает только одно, а именно то, что они на него забили. Я бы на месте Дедмена (если эти слова правда) вдарил бы так, что хер бы он очнулся.
Если Инсо просто ударил Деда и обозвал маму, то нет слов... Если же просто попытался остановить драку, тогда все правильно.
    #100   Deathman @ 24.06.07 13:30 [пожаловаться]   
блин надо чтоб инсо так врезал дедману чтоб тот не встал такой бспредел развёл там
за такое я бы всей командой там и убил его хоть он и мега звезда вара!
P.S Вар не должен мешать жизни
    #101   fastra [oldschool 36484] @ 24.06.07 13:43 [пожаловаться]   
да ёпт. Отдадут ему эти деньги, что так прицепилсиь то
    #103   hUntEr_vAd @ 24.06.07 14:03 [пожаловаться]   
бред..
    #105   hee 0_0 @ 24.06.07 14:28 [пожаловаться]   
SK пи**расы
    #106   SmellzGood @ 24.06.07 14:29 [пожаловаться]   
менеджер который допустил такого скандала - уже не менеджер. и ни в одной бы организации такого не потерпели. так что может вполне быть и такое, что СК давно собирались выгонять Деда, тока нужна была шумиха для саморекламы) но боюсь теперь СК очень-ОЧЕНЬ не популярны в России, как и Инсомниа - крыса...
    #107   miu miu @ 24.06.07 14:36 [пожаловаться]   
кстати, а почему они с хотом изначально плохо ладили?
    #108   dsas @ 24.06.07 14:39 [пожаловаться]   
Меня больше всего удивило, что никому не нравилось что дед курил, но почему-то высказывал это токо овнич. Неужели хот и инсо все что могли это присоединиться к овничу в драке?
Дедман навернякак назвал Xord'a малявкой или что-то типо этого, а они это перевели shitkid. А пойти хавать, и ничего не сказать, это тоже верх манерства со стороны команды.
    #109   bdyms @ 24.06.07 14:52 [пожаловаться]   
ну овни в обоих версиях одинаков помойму, в версии ск-он запрещал дедмену курить в общественных местах, а в версии дедмена-он не давал ему курить, понятное шо ето не нравилось дедмену, на что он довольно резко высказывался и распускал руки, в обоих версиях это есть, о чем спорить? вроде оба источника рассказали практически одинаковую историю, в которой дедмен показал себя как зазнавшийся малолетний гопник, просто его фаны не хатят признать очевидного и будут продолжать поддерживать, в данной ситуации продолжать спорить безсмысленно
    #111   Sween @ 24.06.07 14:59 [пожаловаться]   
da obe versii odiakovie toko s starani deadmana ownsitch vinovat a s ownsicha deadman no vsetaki setuacia deadmana bolshe mne verica deadman zdelal vse ravel`no po poganoi morde ownsicha mojno srazu skazat` 4to on gonshik i pedr a inso pid...
    #112   Rio[a2] @ 24.06.07 15:03 [пожаловаться]   
"не скем поговорить (т.к. выше писали, что он с Хотом тоже не в ладах был"
Помимо Хота на русском разговаривают Инсо и Икслорд. :hz:
    #113   Sween @ 24.06.07 15:06 [пожаловаться]   
4e parvdo inso razgovarivaet na ruskom?
    #114   Deathman @ 24.06.07 15:07 [пожаловаться]   
блин так болгары тоже славяне ток Южные как и Украинцы география учиь надо
    #115   Deathman @ 24.06.07 15:07 [пожаловаться]   
а вот Хлорд хз откуда говорит по русс
    #116   Sween @ 24.06.07 15:08 [пожаловаться]   
#114 LOL i 4to?? ia geografiu po lutse te znau. ti dumaesh slovanski izik ves` odinakovoi i 4ehi i slovaki i horvati i polaki toja slovani tak toko mi ih ne poimem u nas pohoji predlogi okon4anie i 4ut`. slova esli on bolgarin(slovanin) eto ne zna4it 4to on ruski znaet
    #117   Feras @ 24.06.07 15:09 [пожаловаться]   
Вот и вторая версия появилась, некоторые моменты сходятся, некоторые нет... но общую картину сложно составить, я хочу комментарии Инсомнии, но Хота, когда он приедет назад надо будет спросить, в не официальной обстановке.
    #118   Deathman @ 24.06.07 15:17 [пожаловаться]   
блин я беларус и наш язык очень схож со всеми славянскими ток русский от всех отличается!
    #119   Rio[a2] @ 24.06.07 15:19 [пожаловаться]   
#113, 115
У Инсо мама русская, поэтому он знает русский. Об этом говорил Майкер в ВОДе Inso vs FoV на каком-то WEG'e.
Икслорд вообще украинец, просто переехал в Германию.
    #120   Sween @ 24.06.07 15:21 [пожаловаться]   
#118 i 4to ti ho4es etim skazat` 4to mi levie?
eto na obarot potamu4to rasia eto velikaia imperia a vse ostal`nie malenkie strani eto herna a belorusi prosto radom s europeiskimi stranami polshoi plemya takoe u vas vseh mnogo teh seh a ukraina eto okraina rasii bila i tam svoi akcent izik takoije v principe takje kak i v mordovii v 4uvashii vezde v regionah razni akcent i iziki i eto ne povod vsem razdilaca ot rasii
    #121   maddox @ 26.06.07 16:02 [пожаловаться]   
#27 Ты меня не понял. Я не пытаюсь оправдать поступок дедмана. Я говорю о том, что считаю Овнича говном, и как человека, и как менеджера.
    #122   dobrii-orc @ 27.06.07 01:26 [пожаловаться]   
Я ни фига не понял. Так уж получилось что живу в России и знаю тока русский... На третем предложении я уже расхотел дрочить

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

c1q3: митспин

c1q3: Возьми в рот.

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Devil's Third, Guitar Hero 3: Legends of Rock видео, продать игру Hydrophobia, мод для Tom Clancy's H.A.W.X. 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.