ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Garnett @ 21.06.07 17:28 [пожаловаться]   
Господа человеко-подобные! Почему вы совсем обленились вы всю армию заменяете вышками. Эксп 5-20 вышек, харрас, т3 и делай 4ё душе угодно. Разве это нормально? Уже не нужно микро какоето когда лимиты больше на 20-30. Вам нравится так играть??? А отмазы типа "но дестро но товерс" или "неделай мишек я не буду делать башни" это чистой воды бредятина. Вот если близзарды одумаются и пофиксят башни 4ё вы тогда делать будете?
Где старые времена когда приятно было смареть демки с участием хуманов. Теперь ниодна игра не обходится без пары тройки Пирсовых башен...
    #3   Rudolfo @ 21.06.07 17:32 [пожаловаться]   
если бы не было так легко с кучей футов с дефенсом поставить экспанд и застроить его товерами а потом абузить на Т3 , приходилось бы развиваться как всем и микрить, микрить и микрить . . .
    #4   BrBp @ 21.06.07 17:36 [пожаловаться]   
esli ti ne zametil to bashni uje pofiksili v 1.20 ili 1.19 Smile
    #5   Робин. @ 21.06.07 17:45 [пожаловаться]   
Видео Play.Unholy и Xep[GoeS]Pro.Качать всем
http://video.google.com/videoplay?docid=4886032883368780402
http://rapidshare.com/files/38480026/pp.WMV.html
    #6   BrBp @ 21.06.07 17:51 [пожаловаться]   
#5 nah nam etih idiotv smotret' kotorie nervno kuryat i za spinoy viskazivaet svoe glupoe mnenie
    #8   ElGobedano @ 21.06.07 18:00 [пожаловаться]   
Видео Play.Unholy(Даун) и Xep[GoeS]Pro(Даун^10).Качать всем
    #9   FiNeDay @ 21.06.07 23:44 [пожаловаться]   
Хач[GoeS]домой в этом видео просто... большеносый неудачник?
    #10   Deathman @ 21.06.07 23:49 [пожаловаться]   
парни а ведь все товеры в таком количестве пошли от ская то ,а тод как всегда на подсосе подхватил значит скай СУ*А начел вышки применять так бурно!
    #11   Deathman @ 21.06.07 23:50 [пожаловаться]   
Ладно вышки ну аура у АМ ето вообще ппц реген бешеный резаь надо!
    #12   war1or @ 21.06.07 23:52 [пожаловаться]   
Увидите ская топчите его ногами=)
    #14   Grinch_c58 @ 22.06.07 00:00 [пожаловаться]   
в чем проблема? подай пример - сыграй без единой таверки против хорошего уда и выложи реплей Smile меня пока пал + танки устраивает Laughing
    #15   roze.UnSkiLL- @ 22.06.07 00:00 [пожаловаться]   
мб удов резать которые если видят что ты не делаешь рифлов идут тупо до 3-5 дестро? или видя рифлов идут в абомов...и что делать вс етого? При эттом имея к том времени дк 1-3 лвл когда у меня уже ам-3,мк-3,и мб пала-2...ЧТО без экспа хуму вс уда никуда!!?? АГА!!....так что приходися ставить фе на любой карте....
ВС эльфа ТР на тир-1,после выхода АМ'a или после крипа одного нейтрала....так как они сцука имба...приходят как тока возьмут нагу и что делать? ДР+нага+6-7 арчей....залп- и нету фута...
ВС орка и в мирроре тауер не делаю......макс.на экспе 1-2 и на мейне 1 магическая..
    #16   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:01 [пожаловаться]   
лол ребят долго с вас смеялся, а эльфу нужно божественное микро чтобы мишками через "A" в атаку идти и если эльф не очень ленивый то можно еще стаффы поюзать.
Чтобы кинуть за уд коил нову надо обладать обшырным скиллом и опытом игры в в3 да?
если вы даете поставить хуму свободно экспанд и свободно развиваться тогда подумайте мб просто дело в вашей криворукосте и вы не хотите это прризнавать а орете "ПОФИКСИТЕ БАШНИ. ВСЕ ХУМЫ НУБЫ"
    #17   roze.UnSkiLL- @ 22.06.07 00:03 [пожаловаться]   
#16 +1
народ юзайте микро будет вам счастье...
    #18   Deathman @ 22.06.07 00:13 [пожаловаться]   
#16 Ах да точно Грабби криворукий да?? потому что он не может отбться уже скока время от застройки Ская... да значит Грабби криворукий.
Да нет дружок просто дело в том что вышки ето реал хумвский большой просто огромный плюс алл ето да + ето имба! А что Грабби говорит имби нет, а если бы он сказал что имба есть за кого бы его читали за мега госу?? или кого так что 16 ты не прав!!!
    #20   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:19 [пожаловаться]   
#18 хм если ты не знаешь то тр ская никто отбить не может т.к. тр у него очень продуманный и все ращитано по минутам и я ниразу не видел чтобы грабби застраивал кто-то из других хумов как раз по перечисленным причинам....дружок....
    #21   Deathman @ 22.06.07 00:21 [пожаловаться]   
20 ха братан мало ты демок смотришь EI 3 игри подряд и грабби не чего сделать не мог! Скай застраивает почти всех! Орков ельфов вс уд сам застраивается^^
    #22   Placebo~ @ 22.06.07 00:24 [пожаловаться]   
Грубого и fire_de застраивал..
    #23   Deathman @ 22.06.07 00:25 [пожаловаться]   
22 вот именно а пошло то всё от ская! Резать вышки и ауру !!!
P.S я орк
    #24   Ketchup @ 22.06.07 00:26 [пожаловаться]   
#20 Его и Тод запстраивал..а вобще его ТП отбил Лин на ГВ
    #25   woodlu @ 22.06.07 00:27 [пожаловаться]   
#1 никто перед тобой отмазыватся вобще и не будет, любая стратегия хороша если она приносит результат... По поводу "Вот если близзарды одумаются и пофиксят башни 4ё вы тогда делать будете?" я думаю тогда когда в финалах инкапов будут одни хуманы а не эльфы как сейчас... так что прекрати нести чуш... у тебя есть выбор либо проигрывать либо строить башни сам подумай что лучше и не тупи...
    #26   woodlu @ 22.06.07 00:30 [пожаловаться]   
для всех кто чёто имеет против башен... считаете имбой - играйте за хумов... ненравится так играть - молчите в тряпку...
    #27   Deathman @ 22.06.07 00:32 [пожаловаться]   
хаха а вот и хуми подтянулись^^
    #28   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:32 [пожаловаться]   
№23 дада все разать -150 хп всем хумовским юнитам ам'a вообще скиллов лишить, болт у мк сделать за 200 манны да? Very Happy если ты криворукий настолько что жалуешся на все, тогда забеи на в3 и иди играй в доту
    #29   Deathman @ 22.06.07 00:35 [пожаловаться]   
хаха 28 в любое время где угодно давай сыграем и отвечай за свои слова! "Иди играй в доту" за базром следи ты меня не знаешь и я тебя так не базарь по посту
    #30   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:36 [пожаловаться]   
просто поверь уже бесят такие люди которые не могут признать что проиграли из-за своих ошибок, а не из-за имбы т.к. её нет
    #31   woodlu @ 22.06.07 00:40 [пожаловаться]   
#27 не отрицаю что я хум, уже не играю правда, но когда играл никогда не упрекал своего противника в какой либо имбе и вобще во время игры не говорил про какой либо дисбаланс...
сам масс товеры не использую, но тех кто использует никак не виню, не использую не потому что считаю что эта стратегий для безруких и нубов, а просто потамучто не особо хочу, но бывали игры когда понимал что без этого никак и всётаки строил полно башен, как уже и говорил нечестных стратегий не бывает, бывают просто люди-бараны
    #32   Deathman @ 22.06.07 00:40 [пожаловаться]   
30 ман ты не прав смотри сам и пойми если какой госу скажет что вот ето имба за кого его считать будут?? А я уверен тот же Грабби готов убить Ская за то что он ни чего сделать не может а имба есть потому что мы люди а не машины тк что я с тобой не согласен!
    #33   roze.UnSkiLL- @ 22.06.07 00:41 [пожаловаться]   
бла дебилус #29 много хумов занимают топовые места(топ-10) ну скажем ладдера? там в основном одни эльфы и орки епт...даун...
    #35   woodlu @ 22.06.07 00:41 [пожаловаться]   
"забеи на в3 и иди играй в доту"
+1
    #36   Deathman @ 22.06.07 00:45 [пожаловаться]   
Просто Вар ето военная стратегия а хитрожо*ые китайцы её извращают чтобы заработать деньги Добавляют туда всё что не лень поэтому бесит что ти хочешь помикрить выти в одинаковый лимит а тебе всё портит то что подбор оригинальный и не чего не сделать так что понимайте меня как хотите но башни или убрать вооще или порезать их сильно чтоб их так не использовали + к етому естественно юнитов сбалонсировали!
    #38   woodlu @ 22.06.07 00:47 [пожаловаться]   
#36 а кто тебе сказал что в варе на первый план должно выходить микро? сам сказал вар это СТРАТЕГИЯ, так что ты думай побольше а не микри...
    #39   roze.UnSkiLL- @ 22.06.07 00:48 [пожаловаться]   
to Deathman я думаю это Arrow Sad
    #40   Deathman @ 22.06.07 00:48 [пожаловаться]   
да потому что сами дотери и голим*е понти бросают
не бось сами когда лузают товер нубам монитор в слюнях весь
    #41   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:48 [пожаловаться]   
№36 Very Happy башни ему резать, юнитов резать, ам'а резать, мб вообще хумов из в3 убрать?
    #42   102AskForAnn @ 22.06.07 00:49 [пожаловаться]   
Ну что сказать? Вполне логично, что игроки используют те стратегии, которые наиболее удобны для достижения победы. Ну, давайте оглядимся по сторонам. Хуман против орка - застройка со вторым бистом или игра без застройки, через гнома; в любом случае два храма истины и кастеры. Почему не рыцари+присты+мортиры да еще и три героя? Невыгодно, неудобно. Эльф против орка - Талоны/медведи. Почему не застройка на т1 с масс лучницами или, например, почему не нага, или там бистмастер, в качестве первого героя? Невыгодно, неудобно. Эльф против хумана - ну надо же, самая креативная раса против самой консервативной. В результате самая креативная раса берет первым героем DH, и играет в медведей+дриад; ну или DR и те же медведи и дриады.Еще можно панду и медведи+дриады, ну и мб Варден. Герой меняется, страта остается. Ну и так далее...
К чему я веду: мы играем ради результата - поэтому креатив уступает место заштампованности стратегий. Башни будут использоваться ровно до тех пор, пока будут эффективны - как и любой другой юнит/фишка/стратегия. И ровно до тех пор, пока не появиться чего-то более эффективного. Все идут путем наименьшего сопротивления, и это абсолютно нормально. Если страта противнка позволяет поставить эксп и застроиться - игрок делает это. Никто не пробовал играть против хумана в первого KotG, например? Трудновато там застроиться, знаете-ли: чуть фут поотсал - поймали и нашпиговали стрелами. Или брать первым героем того же бистмастра и застраивать экспу древами войны... Башни - стандарт, такой же как и медведи+дриады и грунты+райдеры+спиритволкеры. До тех пор, пока им можно выигарть - он используется.
Ну и наконец. Вот если близзарды одумаются и вместе с башнями пофиксят медведей, чего вы тогда делать будете? На вскидку - Варден, первым скиллом отравленный нож, прокачка до второго, по возможности третьего левела, далее + панда и застройка хумана на тир2 дабы не дать наклепать кастеров с двух храмов, закупиться свитками и пойти поливать вашим медведей близзардом под прикрытием толпы ведьмаков. И хуман будет возмущаться: " имба герои, веерный нож+дыхание огня=все рабы дриаде под хвост; и фиг похарассишь - убьют героя, имба-эльфы" ну и так далее.
    #43   Deathman @ 22.06.07 00:50 [пожаловаться]   
блин я сказал юнитов резать я сказал ама резать-чуть уменьшить реген мани это да!
что вы б*я до меня пристали правда глаза просто режет!
    #44   uPro.Sin @ 22.06.07 00:51 [пожаловаться]   
Парни, поверьте мне, имба есть, но нельзя сказать, что какая-то раса имба или какой-то мачап полностью несбалансирован, просто у каждой расы есть свои очень читерские вещи, правда у эльфов их больше всего.
А насчет турелей - это действительно порой единственный известный способ выиграть, ну или хотя бы не проиграть так быстро. Аффтар, почему ты считаешь, что "А отмазы типа "но дестро но товерс" или "неделай мишек я не буду делать башни"" - это чистой воды бредятина? Я полностью согласен с этим утверждением. Если ты такой умник, ответь мне на вопрос, какой набор хуманских юнитов на 10-й минуте способен законрить Дк-3/лич-3(panda)+6 дестро, 5 из которых с полной манной?
    #45   By.KLU_Only @ 22.06.07 00:56 [пожаловаться]   
маленькие глупые дети, которые не могут понять что они прооигрывают из-за своих ошибок, ну что можно сказать? конечно я не стеночник, но тут тяжело удержаться Arrow
    #46   woodlu @ 22.06.07 01:03 [пожаловаться]   
#43 береги нервы...
правда тут вроде токо тебе глаза режит...
среди госу сейчас баланс вроде есть, на серьёзных турнирах (к ним не относятся регулярные инкап и ппкап и ладдер) можно заметить что рассы меняют друг друга что довольно приятно, ну примеры след могу привести: посморите на результаты вегов, то мун был лидером, затем свит, затем тод и т.д. на есвц2005 первым был грубый, на 2006 люци... Так что баланс довольно приличный СРЕДИ СУПЕР ПРО ИГРОКОВ к которым ни вы не я не отношусь...
    #47   24x7]FrienD @ 22.06.07 01:04 [пожаловаться]   
А я чесно говоря вообще не поимаю почему все так переживают насчет масс вышек?? ведь игрок строящий много вышек тратит на них соответственно много ресурсов, много времени, и как правило просто запирается тупо на базе, не крипится и ждёт прихода мощных юнитов. Ну так что вам мешает закрипить всю карту поставить 2-3 експанда раскачать героев до 5-5-5 с папскими девайсами?? А дальше просто разведать что клепает противник и просто наштамповать конт-юниты из тех же 2-3 експандов. З.Ы. я ельф
    #48   24x7]FrienD @ 22.06.07 01:07 [пожаловаться]   
Конечно многих может раздражать масс товерс по той причине что ииза них игра сильно затягивается и длтся по 30+ минут, и что дескать у вас нету времени играть так долго. Но зачем тогда садится играть если у вас мало времени , зная что могут попастся хумы Very Happy
    #49   ДЕРЕВО @ 22.06.07 08:19 [пожаловаться]   
имхо все эти масс башни контрятся выходом в быстрые осадные юниты, и делать их не 1-2 надо, а 4-5, тк на данном этапе игры у хума юнитов не так много и в основном отбивается футами и ментами, которые ой как хорошо убиваются теми же 2 героями+грунты(аналог у др. расы)+каты(аналог у др.расы). Даже можно сносить не сами вышки. а производственные здания - чинить их против 4-5 кат вообще бесполезно.
PS имхо
    #50   neuronoob @ 22.06.07 08:30 [пожаловаться]   
все умные аж пи...ец !!! вы попробуйте поиграть за хумов без вышек !!! не одно микро не поможет !! ! вы хотите порезать ауру ?! а нах тогда вообще архимаг нужет ???? а да лучше вообще у хумов убрать всех героев!
    #51   CTACuk @ 22.06.07 08:40 [пожаловаться]   
На войне все средства хорошы, *лядь.
    #52   cy4uu_noTpox @ 22.06.07 08:46 [пожаловаться]   
No Tower - No Power
    #53   ROLAND @ 22.06.07 09:12 [пожаловаться]   
Я помню имбу! Она была в 1.05 когда эльф строил 15-20 AoW под базой и сносил потом все своими деревьями а вышки просто смешно на фоне той имбы.Я хуман играю ими уже давно и если порежут вышки вместе с дестро/мишками я тока за!
    #55   RedruM @ 22.06.07 09:35 [пожаловаться]   
Мда ... а что другим расам мешает строить масс товерс? Наверное потому что "госу так не делают"? У хумов самые слабые башни, а то что они строятся быстрее не столь важно.
    #56   tt_maker @ 22.06.07 14:01 [пожаловаться]   
у меня есть друг уд. скилл на 35+лвл. Вчера у него был день хумов. попалось в ладдере 7 хумов подряд.И тока 2 из них не застраивали свой единственный експ и проигрывали, все остальные 5 застраивали их башнями и свою базу тоже и всеравно проигрывали тока чуть позже изза нехватки юнитов и кат уда.
Что такое башня - ето фактичесли неподвижный хедхантер с тяжолой защитой и высокой скоростью боя.
Я сам орк, если вижу что хум начинает стоить масс товерс на своей базе то я вздыхаю с облегчением потому что мой винн ето лишь вопрос времени.
#55 не надо забывать что башни у хумов и ремонтируются раза в 3 быстрее.
Мой вывод по этой теме - масс товерс хума ето попытка хоть как то замоскировать свое несостаяние противостоять сапернику в качественном микро.
    #58   tekkno|kLaime @ 22.06.07 14:40 [пожаловаться]   
На войне все средства хороши? Ок, я эльф. Панда и масс медведов все решат... Хуман, помни- застраиваясь башнями ты затягиваешь игру, тратишь свой и чужой траффик, даешь кучу неприятных эмоции. И самое главное - ты расписываешься под словами:"Я не могу тебя перемикрить!"
    #59   shot2kill @ 22.06.07 14:42 [пожаловаться]   
#42 зачетный коммент. дай 5 ;)
    #60   Garnett @ 22.06.07 18:45 [пожаловаться]   
Я смотрю тут все разкричались что нельзя выйграть без башен. Как играли раньше без башен?? их начали юзать сверх массово после какогото крупного эвента когда тод или скай застроился и течился. Майкер в радио эффире говорил что юзание башен в особо массовом количестве позволяет обыграть соперника у которого скилл выше.
    #61   uPro.Sin @ 22.06.07 18:55 [пожаловаться]   
#56 "масс товерс хума ето попытка хоть как то замоскировать свое несостаяние противостоять сапернику в качественном микро. " - ГОН
на самом деле - "масс товерс хума ето попытка получить возможность выиграть у соперника когда видишь масс медведов или масс дестро"
    #62   RedruM @ 22.06.07 18:57 [пожаловаться]   
#55
Ну во время постройки то можно чинить, а в построенном состоянии скорость вроде как одинаковая. Ущербны в этом плане тока УД, т.к. всего 5 рабов
    #63   K_FoR @ 03.07.07 01:02 [пожаловаться]   
скорость ремонта в хуманов в 2 раза выше почитайте историю патчей(вроде 1.15)
    #65   WoWPlayer @ 03.07.07 01:43 [пожаловаться]   
скока коментов и всё зря...кто думает что башни имба идите и поиграйте за хумов годик... всё поймёте
    #66   Hryndel @ 03.07.07 01:53 [пожаловаться]   
Хумы без тауроов это не хумы! И это вполне нормально для этой расы! Тав всего надо много: кастеры, рифы, кони, даже вертики! Поэтому тауров нужно много! Единственное, в чём я вижу имбу тауров, так это при тауэр раше! Лучше было бы, если бы они грейдились медленнее, т.к. 4 грунта и 1 герой(в лучшем случае 3лвл) не могут отбится от 6футов, 2 кабанов, и 2 геров достаточно быстро, чтобы успеть отбится от тауров!
поэтому бесит что ти хочешь помикрить выти в одинаковый лимит

Мдя... Тяжёлый случай... Very Happy В том-то и прелесть вара, Что там нужны мозги! Зачем выходить на одинаковом лиме и биться "в настоящем пацанском бою", если можно обыграть тебя мозгами, а не руками! Значит, по твоим словам, ты НИКОГДА не ставишь эксп, чтобы получить преимущество в лиме? Rolling Eyes Тогда Arrow в доту, там и лимит одинаковый, и тауров мало.
    #67   Madfish @ 03.07.07 02:09 [пожаловаться]   
Против ундедов ништяк без вышек играть то ваще, да и ваще без экспы очень круто против андеда играть, андедов пофиксите тогда будем играть с магической вышкой одной. Или против кошечника какого нито котрый масс кошек жарит.
#58 Эльф помни мы ходим пушить на тир 2 со стрелками Smile
    #68   Edeson @ 03.07.07 02:12 [пожаловаться]   
Зачем сорится обычным расам
пусть фиксять посох у эльфов фиксят мишек поднимают цену дриадам и все будут довольны
    #69   Madfish @ 03.07.07 02:24 [пожаловаться]   
#68 +1234567890
и кстати эльфы будут недовольны.
    #71   No.Fate @ 03.07.07 02:53 [пожаловаться]   
товеры всего лишь дают хуманам немного времени развиться и построить всякое барахло, что у них там есть(танки, вертолеты).лично меня бесит ам с близардом, который приходить поливать мой эксп,который я ставлю в ответ на ЕГО эксп (я уд)
    #72   loladin @ 03.07.07 03:25 [пожаловаться]   
Автор--это дичь, не способная выграть хума при страте в масс товерс--вот и разнылся дружок.

КАЖДАЯ НОВАЯ БАШНЯ ПРИБЛИЖАЕТ К ПОБЕДЕ НА ШАГ)

Чем больше башен--тем больше этих шагов
    #73   Rustam4eG @ 03.07.07 09:25 [пожаловаться]   
Афтор Л0Х! не плачь и учись играть
    #74   Rustam4eG @ 03.07.07 09:27 [пожаловаться]   
и еще....за башенки дают опыт, раз хуман делает масс вышек соответсвенно армия у тебя сильнеей, ты можешь свободно делать что хошь на карте. и бахай башенки и получай опыт....и ху**ю не неси
    #75   a.f.r.i.k.a. @ 03.07.07 10:19 [пожаловаться]   
ну если другие расы жалуются на башни хуманов то тогда встречные вопросы: а слабо не брать первым героем DK и не бегать как крыса по карте со скелетами в кармане пи3дить опыт, а взять как мужик первым героем DL или CL и идти качаться? слабо не брать первым героем BM, не шкериться в Windwalk с вазелином в кармане и не пи3дить опыт, а взять как мужик войска и идти качаться или воевать? слабо не брать первым героем DH и не бегать сосать (ману) первые 3-4 минуты а взять войска и как мужик идти качаться?

одна из причин почему хуманы делают башни - нету героя которым В ОДИНОЧКУ можно закосячить чужую прокачку, украсть опыт или вещи. Стиль игры этой расы более честный и благородный, как и было задумано в Blizzard, поэтому башни - это ответ. А че делать если игроки за другие расы насмотрелись на азиатских задротов которые бегают как мыши одним героем и в это время делают tier3...

так что все честно! а кто гавкает про баланс, это все впустую!!!
    #78   LoliPok @ 03.07.07 11:02 [пожаловаться]   
#75
зачот вот вы гоните про хуманов а нам чо спокойно смотреть как например дх крысит ману и опыт а бм пытается килл моего ам даже когда сам при этом умрёт вапще не приятно когда ВСЕГДА приходит эльф с дх или ВСЕГДА орк с бм или ВСЕГДА уд с дк просто мы привыкли и поэтому мне очень легко играть против эльфов орков удов с палой
единственное где можно норм помикрить матч ап хум вс хум там всё норм
    #79   Мара @ 03.07.07 11:37 [пожаловаться]   
скачал репу где Sky кажись против Муна игра, там Ску застроился на пол карты и направлял танки на базу противника в конце у Муна была панда 6 и дх 6, и Ску слил позорно. ха-ха.
Я знаю что Спирит Муун легенда вара, мне нужны его бинды, плз хелп ми, какие бинды у Мууна?
    #80   FredyFly @ 03.07.07 11:54 [пожаловаться]   
#75
+10000000
    #82   Madfish @ 03.07.07 18:30 [пожаловаться]   
#75 с бмом ты погорячился, а кого я на базе у себя застраивать то ? :0 Если мужики БМа берите, а я с фаерлордом приду Smile
    #83   BARD @ 03.07.07 18:35 [пожаловаться]   
Афтор иди убейся !!! Вернут обратно рифлов нормальными .... не будет товеров
    #84   PurpleUnit @ 04.07.07 23:03 [пожаловаться]   
BARD насчет рифлов ты прав.Но господа хуманы я слышал версию(от напса) что в новом патче наши любимые башенки ПОФИКСЯТ снова Crying or Very sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

p0keta:

c1q3: Самый большой шогед


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы на Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes, Gears of War 3 mod, Two Worlds 2 трейлер, Bulletstorm на Xbox 360



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.