ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   war1or @ 15.06.07 02:16 [пожаловаться]   
Привет всем. Тема не зря так называется...эсли вы об этом. Стены и проч. забудьте.
Итак, состоялся принципиальный матч игрока который играет в Доту и melee_шного Варкрафтера. Скажу сразу результаты меня не порадовали. Как я и обещал приношу свои извинения..

Уважаемые игроки в ДОТУ...Я был не прав называя вас людбми ничего не умеющими в жизни. Так же я был не прав что обзывал игроков в Доту "Варкрафтерами лузерами"...возможно Свитфан не очень хороший игрок...Но он хотябы взял на себя смелость сыграть. Так же надо отдать должное фрозэну за то что он играя в доту умеет играть в Вар. Я знаю 100% будут еще матчи такого рода...и даже в скором времени...но сегодня, мы проиграли. Игроки в доту, приношу вам свои извинения. Варкрафтеры,присоединяйтесь. Мы были не правы....но только сегодня.
    #2   Master_of_Orion_2 @ 15.06.07 02:23 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked

з.ы. я думаю никто не присоединиться
    #3   exL.Rav[3N] @ 15.06.07 02:24 [пожаловаться]   
Footy rulez Very Happy
    #5   Pernambukano @ 15.06.07 02:38 [пожаловаться]   
опять тема ниочем
    #6   Nemiroff @ 15.06.07 02:45 [пожаловаться]   
#1 пост достоен уважения Smile
    #8   war1or @ 15.06.07 03:06 [пожаловаться]   
Я что то не пойму...ну хотя может спят все. Завтра днем подыму еще эту тему. Варкрфтеры что вы из себя представляете если не можете принять поражение? Я принял...где ваша честь? все по честному...Я сам варкрафтер...это тяжело но оно так...го го извиняться!!! еще будет наш час!!!! Я вам обещаю.
    #9   xepgoespro @ 15.06.07 03:06 [пожаловаться]   
Я щас чуть дотером не стал, прочитав такую речь... Laughing
А вообще, не все варкрафтеры хорошо играют в вар (впрочем, как и дотеры - в доту)
И это ни о чем не говорит, GL & HF
    #10   xepgoespro @ 15.06.07 03:10 [пожаловаться]   
Следующий раунд - дота Laughing
    #11   KeiZi @ 15.06.07 03:10 [пожаловаться]   
пока сам не проиграю....... Evil or Very Mad
    #12   SkYTeR-reseT @ 15.06.07 03:18 [пожаловаться]   
#11
+1
    #13   Munataga @ 15.06.07 03:19 [пожаловаться]   
Дучше смерть чем извинится в чем то перед дотерами !!! Evil or Very Mad
дотеры вам сюда Arrow Arrow Arrow
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
Ban. Navi|Fallen
    #14   AtoG @ 15.06.07 03:20 [пожаловаться]   
если нашёлся один человек такой, это не значит, что все дотеры такие
    #15   SkYTeR-reseT @ 15.06.07 03:20 [пожаловаться]   
Автор, ты глупо себя ведешь. Свитфан может и проиграл, но это ничего не говорит.
Вообще-то я не против дотеров, это однозначно, что быть против КСеров и т.п. Все мы игроки. Я против доты, а не дотеров!
    #16   owl-ripper @ 15.06.07 03:22 [пожаловаться]   
respect frozzzeny - good igrok ^^
имхо, неплохо у тя на развитос получаеццо ;)
дота нисколько не мешает игре в варкрафт, если же конечно её не задрачивать (у меня после где-то полугода доты, когда я взял тинкера в ладдере было очень большое удивление - "ашо? он шоле ближний бой?" Smile)
    #17   FataLIMЕR @ 15.06.07 03:37 [пожаловаться]   
Я привык отвечать за себя. И если один игрок точнее 1% дотеров раньше задрачивали варкрафт это не значит что все дотеры такие я могу извениться перед фрозэном, но не перед кем больше так как других дотеров играющих в варик хотя бы на уровне нуб я не видел.
    #18   FataLIMЕR @ 15.06.07 03:39 [пожаловаться]   
И я буду стоять на своем мнении пока ктото меня не убедит но я не позволю себя заставить изменить мнение.
    #19   Art_Toss @ 15.06.07 03:44 [пожаловаться]   
Свитфан лоу скилл плеер к сожалению. 90 апм - это явно очень низкий уровень. апм - хоть и косвенный признак и для того, чтобы убивать кого то с лоу апм нужно иметь отличный тайминг и стратегию. поэтому данный матч ничего не доказывает.
    #20   FataLIMЕR @ 15.06.07 03:45 [пожаловаться]   
Да и вообще извеняться за когото. Нет я не так воспитан.
    #22   war1or @ 15.06.07 03:51 [пожаловаться]   
Фатал да пойми же! В теме форума "Дота против Варкрафта" все в один голос кричали что Фрозэн луз...что дота это вобщем то и не игра.и т.д
По теме могу сказать вот что. Как уже сказал AtoG это всего лишь один человек. Но один...хм в поле воин. Вышел против 200+ постов и победил...неужели нельзя хотябы за это извиниться. Или вы все настолько круты что даже не можете спуститься до извинений. Я не осуждаю Свитфана...и фрозена не рекламирую. Я просто человек который не только себя уважает. в общем...Задумайтесь над своми словами. Номра 11 и 13 вы не правы..
    #23   Art_Toss @ 15.06.07 03:54 [пожаловаться]   
Посмотрел мега-реплеи. Это конечно очень скиллово продолжать крипиться когда на базу ломятся гули с двух криптов. Или не разведывать повторно, чтобы посмотреть будет ли раш или нет.
    #24   FataLIMЕR @ 15.06.07 04:14 [пожаловаться]   
Дак погодте а свит фан за кого играл? если за ульфов то извените это не луз это вс имбы ему пришлось рубать =)
    #25   FataLIMЕR @ 15.06.07 04:17 [пожаловаться]   
#22 Да не когда я за других не извеняюсь. или мне ещё раз повторить? да я настолько крутой что ппц аш яйца кепят. А если бы от варкрафтеров вышел вполне сложившийся игрок? тот же варриор-мун или ещё кто тогда что дотеры бы извеняться тдолжны были?
    #26   war1or @ 15.06.07 04:51 [пожаловаться]   
Да фатал...Суть этой темы очень проста. Доказать наконец игрокам в Доту, и самим себе что мы уважающте себя прогеймеры. Если бы фрозэн проиграл и не создал такую же тему...Я просто не считал бы игроков в доту достойными нахождения на этом сайте. Я так думаю что все поняли о чем тут говориться.
    #27   war1or @ 15.06.07 05:39 [пожаловаться]   
И наконец..Я очень смутно верю в то, что человек долго держащий под контролем одного лишь героя, может рационально использовать армию из десятка юнитов. Ведь при этом нужно еще и развиваться. Так что "Бывших" варкрафтеров играющих в доту очень много. А вот про игроков в доту которые прешлина на Милишный варкрафт я не знаю. Я думаю Frozen намек понят.
    #30   G-Pro @ 15.06.07 06:35 [пожаловаться]   
Пускай Grubby а не SweetFan сыграет против этого дотера) , а потом мы посмотрим кто перед кем извинятся будет))
    #33   FataLIMЕR @ 15.06.07 07:06 [пожаловаться]   
#26 но мне не понятно почему я ? или вообще кто то другой должен уважать фрозена? или всех дотеров? я вот например ещё меньше уважаю фрозена так как он в доту перешел из варкрафта он упростил себе задачу и за это видетели я должен его уважать. Ну уж нет!
    #34   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 07:11 [пожаловаться]   
#1 извени, ты дурак?
    #35   BiZZeR @ 15.06.07 07:12 [пожаловаться]   
90 апм это хило... (сорри свитфан)
ДОТЦА гомно! Laughing
    #36   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 07:22 [пожаловаться]   
опять задаю всем вопрос: причём тут апм вообще?
90 хило? ну го сыграем
вы задрочите 250
у меня будет 90
посмотрим каков будет результат игры

если вы ёпт не заметили то в большинстве случаев когда человек лидер по очкам это означает только то что он тупо отдаёт игру в последний момент
у меня это вчера происходило в течение всего дня
и я слишком давно играю в вар чтобы меня сильно волновали победы
после всего этого они ещё говорят про какой то принципиальный матч, апм, что я нуб и т.д
смешно ей богу
а мне естественно такая "неправда" не нравится, и почему я должен молчать? чтоб вы думали что вы правы и т.д

#1 эхм да, верно замечено, взял на себя смелось сыграть, хотя я бы спас кучу времени если бы не ждал его в ggc пол дня, и не массово отписывался в подобных темах про меня после двух ничего не значущих игр.
    #38   Heirate_mich @ 15.06.07 07:49 [пожаловаться]   
Чё то какой то бред на форуме развели : вар против доты, дота против вара... кто во что хочет - в то играет, не нравится обозрение и новости про доту - не заходите в этот раздел, ненавидите вар - не читайте новости про вар. Это абсолютно разные дисциплины ,которые не поддаются сравнению (тоже самое что сравнивать КС и вар) .
Просто смешно смотреть как 2 лагеря поклонников разных игр пускают друг на друга пену, угомонитесь!
Дота никогда не убьёт варкрафт и варкрафт не затмит доту. Это абсурд. Хаха это тоже самое например что КС убила NFS . Не сравнивайте соло дисциплины и командные. Каждая дисциплина требует различные уровни скилла, имеет свои собственные фишки .
Также в приложение хочется сказать : ни адна игра не убьёт варкрафт - ни стар2,ни дота ни т.д. Да, мб часть игроков перейдёт в новую дисциплину, но поверьте в ладдере меньше народа от этого играть не станет.
Прекратите на этом чудесном портале срач про доту и баланс. Эти 2 темы уже астопи*дели. Не превращайтесь в го*но. Будьте выше любых склок и ссор, не становитесь тупыми деградантами, не показывайте свои отрицательные черты характера.

gl hf
    #39   GERAKL @ 15.06.07 07:56 [пожаловаться]   
автор = дотер под прикрытием 100%
    #40   GERAKL @ 15.06.07 08:14 [пожаловаться]   
22 кто в один голос кричал? ты говоришь что все должны извенится? лично я не буду извинятся потому что мне незачто извенятся... я сразу подозревал что фрозен выиграет так как есле согласился играть значит был норм крафтером(в последствии предовшим всех соплеменников и перейдя на сторону Вражины Evil or Very Mad ). я всегда говорил что есть нормальные дотеры но их мало а судится по большенству... так что не кто в один голос не кричал. а дота полная куйня! и ещё я не говорил что не игра... игра но просто говённая вот и всё.

кстате просто хачю сказать... часто встречаю дотеров где нибут за пределами подобных сайтов или же вара. ну они узнают что я играю в вар и спрашивают как играешь я говорю нормально они спрашивают в доту? я не она мне не нравится. они ну дота то лутче вара. просто сидел в одном чате дак там их аж 3 было вот один скзал что дота то круче и все дада круче. я говорю да просто в вар неумеете играть долго учится неохото вот и непонравилось.(причём не в обиду скзал а просто как факт. ибо там были нубодотеры) один говорит-хехе я хорошо играю у меня на развитие в 1х1 17 уровень. ну я промолчал и вышел. чё толку разговаривать? вот из за таких имбицилов и сложилось мнение что дотеры нубы во всём. дело в том что их там действительно очень много... но ест ьи норм дотеры.
    #41   Zwars @ 15.06.07 08:14 [пожаловаться]   
а репка игры есть ? Rolling Eyes
    #42   Mad.Man @ 15.06.07 09:27 [пожаловаться]   
ну и худи кто хочет сыграть со мной (щас играю редко и только в доту)Smile?
я орк .
    #43   Ketchup @ 15.06.07 09:31 [пожаловаться]   
#17 +1
OMg тема наиглупейшая, как и принципиальный матч.я в шоке Arrow
    #44   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 15.06.07 09:33 [пожаловаться]   
#1 Ты кто такой вообще??
#11+1 Evil or Very Mad
    #46   catenaccio @ 15.06.07 10:05 [пожаловаться]   
Бред, фрозен более опытный игрок чем свитфан.
    #47   Human-imba @ 15.06.07 10:09 [пожаловаться]   
БАЯН
    #48   LoliPok @ 15.06.07 10:13 [пожаловаться]   
фрозен скорее всего тоже был задротом в вк3 или есть. Так как они настолько задроты что играют и в доту и в вк3. Я по своему также настолько задрот, что задрот и вк3 и в кс Smile Smile Smile
    #49   catenaccio @ 15.06.07 10:16 [пожаловаться]   
Ухаххах, гляньте апм. 80 против 250. Фрозен походу жестко в вар задрачивает.
    #50   No.Fate @ 15.06.07 10:16 [пожаловаться]   
дота гавно
никакого поражения никто, кроме свитфана, принимать не будет
а фрозен губит себя, вот его будущее

http://www.proplay.ru/users/21264/gallery/145449/
    #51   Un4given @ 15.06.07 10:19 [пожаловаться]   
apm80? Не зарешал... а вот apm70 зарулит по-любому всех дотеров))
    #52   GERAKL @ 15.06.07 10:23 [пожаловаться]   
50 keke +1
    #53   BoDrblii @ 15.06.07 10:38 [пожаловаться]   
дота отстой была,будет и останется... и с куя ли извиняться за свитфана???никто не виноват что он такой бомжик
автор советовать убиться тебе бесполезно , можно посоветовать тока в клинику к Курпатову...
    #54   Sky)HunteR @ 15.06.07 11:04 [пожаловаться]   
LOL, Да какой фрозен дотер? Он сыграл в норм вк3 3-4k игр с лишним(тут хз), был в топе ладдера и у себя в регионе. Автор не пиши такую чушь больше.
    #55   Ni-DaN @ 15.06.07 11:09 [пожаловаться]   
Мда..Прочитав тему,ничего кроме того,что половина форума не отвечает за свои слова не обнаружил...
я уверен,что если бы выйграл свитфан,то все присутствующие говорили:"МЫ ТАК И ГОВОРИЛИ-ДОТА гОВНО,ВСЕ ТЕ КТО В НЕЕ ИГРАЕТ-ЛУЗЕРЫ"
Вам самим то хоть не стремно?
№1 респект...
    #56   Ni-DaN @ 15.06.07 11:12 [пожаловаться]   
№54 в теме Дота вс Крафт все были ЗА игру(большинство говорили свитфан порвет этого ДОТЕРА)...
отмазы не катят
    #58   Ketchup @ 15.06.07 11:15 [пожаловаться]   
#55 У вас вобще голова варит ?? О чём разговор ? Этот матч доказал только Фрозен>свит и всё ! А о чём-то большем думать глупо
    #57   gorgod @ 15.06.07 11:15 [пожаловаться]   
N1 respect а свитфан вообще не шарит не в доте не в варе
    #59   Sky)HunteR @ 15.06.07 11:15 [пожаловаться]   
to 56 отмазы? ты наверно узнал кто такой фрозен только сейчас -_-.
    #60   Ketchup @ 15.06.07 11:17 [пожаловаться]   
Омг, я с вас фигею ребята. Отмазы ? ЛОЛ, да зачем они мне нужны !? Просто это жесть как глупо, а вы не понимаете
    #62   Vortex @ 15.06.07 11:18 [пожаловаться]   
Стоп стоп господа,я че то не понял что это за отмазоны пошли ''фрозен был топ ладдера'',''фрозен имеет 2к игр''.Тут ведь все говорили что дота для неудачников всерающих в соло,раз вы так говорите значит себя вы считайте удачниками ведь вы не перешли на доту,но вот один такой неудачник одного удачника уже натянул вывод?Я думаю вывод вы сделайте сами...
    #63   Ketchup @ 15.06.07 11:19 [пожаловаться]   
Лол, ну давайте возьмём сильнейшего крафтера и сильнейшего дотера, пусть срубяться в вар, например, Грабби вс (хз кто там в дотцу гамает)..Хм, наверно результат ясен
ЗЫ Автор дотер, а большинство здесь даже не понимает суть матча фрозен вс свит
    #64   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 15.06.07 11:19 [пожаловаться]   
Автор сосёт.Устройте матч Грабби вс лучший дотер, интересно, грубый хоть один юнит сольёт?

з.ы. Не забываем, что дота по-прежнему говноооо
    #65   gorgod @ 15.06.07 11:21 [пожаловаться]   
пусть грабби сыграет с дотером в доту интересно он хоть одну башню снесет?
    #66   Sky)HunteR @ 15.06.07 11:21 [пожаловаться]   
to 62 сравнение примерно такое же если Caravaggio сейчас поиграет в доту месяц-два, заявит что он дотер, и состоится такой же принципиальный матч Laughing Laughing
    #67   Vortex @ 15.06.07 11:21 [пожаловаться]   
#63 Опять же не понятно,если вар3 для удачников, а дота для неудачников то почему чтобы натянуть одного такого неудачника надо брать одного из реально сильных варкрафтеров?Кто тогда остальные варкрафтеры ведь сильных игроков много меньше нежели таких как свитфан.
И кстати почему они должны играть только в варкрафт?Пусть терь свитфан срубится с фроззеном в доту,ведь он сам сказал что там все из-за бэд лака,а не из за скилла,а т.к. в доте ''нет'' скилла то свитфану не составит труда убить фроззена в доту,ну или если не убить то хотя бы не слить в хлам так?
    #69   Ketchup @ 15.06.07 11:22 [пожаловаться]   
#67 lol... короче, я с вас фигею.. автор дебил и провакатор.
    #70   GO1em @ 15.06.07 11:24 [пожаловаться]   
хыхы
поддерживаю Smile интересно бы было посмотреть на игру какого нибудь нормального дотера против грубого, но уже теперь в доту Smile
    #71   Ketchup @ 15.06.07 11:25 [пожаловаться]   
#70 Дайте ему практику хотя бы неделю, он не только одну башню снесёт...
    #72   Ketchup @ 15.06.07 11:28 [пожаловаться]   
Что хочу сказать, в игре дотцера против крафтера в вар не будет борьбы, будет всё слито в гавно, а вот в доте будет всё наоборот (я про топ)
Ах да, автор дотцер
    #73   No.Fate @ 15.06.07 11:28 [пожаловаться]   
#65
"пусть грабби сыграет с дотером в доту интересно он хоть одну башню снесет? "
хахахах если норм игроку в вар сказать чего собирать и чего ждать от врага, он любого дотера уделает
    #74   Vortex @ 15.06.07 11:28 [пожаловаться]   
#71 Ну то что дотер это не соло неудачник уже доказали,давайте теперь тест на проверку легко ли научиться играть в доту.Неделю тренинга и вперед пусть играет правда добровольцем никто не вызовется ибо все уже поняли что были не правы и понимают что даже с недельным тренингом всосут в доту в хлам, просто одним хватило сил признаться в своей неправоте,а другим гордость не позволяет...
    #75   Ni-DaN @ 15.06.07 11:30 [пожаловаться]   
#59 ты еще и читать не умеешь...
я сказал что в теме дота вс крафт большинство заявляло ,что свитфан порвет этого ДОТЕРА...=>большинство так и считает...
    #76   Ni-DaN @ 15.06.07 11:31 [пожаловаться]   
№74 именно так....
поверьте,КОРОНА с головы не упадет...
    #77   gorgod @ 15.06.07 11:31 [пожаловаться]   
#74 поддерживаю можно даже деть недельки 2
    #78   ip.Deleted.equ @ 15.06.07 11:35 [пожаловаться]   
Ну я знаю что naps играет в доту и что ? он тут порвёт любого что и варкрафтера что и дотера. Дело в том что нужно понять что это дело вкуса, мне вообще больше нравится покер.
    #79   Зачетный Флудер @ 15.06.07 11:35 [пожаловаться]   
а 4е все на свитфана налетели? он как смог так и сыграл. . . ну и как то пох, 4то он проиграл... одна игра ни4его не решает и не доказывает. . .
еслиб на месте свитфана оказался игрок немого посликовее. . . а таких знаю многа... то уж ваш фрозен всаснул бы полюбому!
а извинения не к 4ему, мне кажется .. .
    #80   Зачетный Флудер @ 15.06.07 11:36 [пожаловаться]   
вово !
#78 правильно говоришь! зовем напсал!
обсосрались доцкеры? =Р
    #81   gorgod @ 15.06.07 11:37 [пожаловаться]   
ну завите великого напса
    #82   gorgod @ 15.06.07 11:38 [пожаловаться]   
я сильно сомневаюсь что он порвет в доту того же трактора
    #83   Зачетный Флудер @ 15.06.07 11:41 [пожаловаться]   
а я не сомневаюсь, 4то он порвет твоего трактора в 1в1 . . .
    #84   Vortex @ 15.06.07 11:41 [пожаловаться]   
''еслиб на месте свитфана оказался игрок немого посликовее. . . а таких знаю многа... то уж ваш фрозен всаснул бы полюбому!''
Прочти повнимательнее мои посты под номером 62 и 67.
    #85   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 15.06.07 11:43 [пожаловаться]   
Песец, ваще устроили бредятину. Дотеры лузеры, как комьюнити, то, что 10 дотеров из миллиона играют нормально в вар не значит ничего, некоторые нормальные крафтеры перешли в удотку просто потому, что вар и киберспорт наскучили и теперь играют фор фан. Одного факта это не изменит - 90% дота комьюнити полное нубьё, которому лень учиться нормальным играм. Куда проще тыкать кнопкой в одного героя.
    #87   Зачетный Флудер @ 15.06.07 11:44 [пожаловаться]   
#84 гавно посты. . .
    #88   Vortex @ 15.06.07 11:45 [пожаловаться]   
#85 Ага а все сидящие тут варкрафтеры прям так и вертятся в больше киберспорте Cool Разуй глаза из нескольких сотен тысяч варкрафтеров реально госу человек 100 так что кто бы говорил о лузерском коммьюнити.
    #89   gorgod @ 15.06.07 11:45 [пожаловаться]   
85 ты наверно уже научился играть в норм игры? называй их а то мы бедные дотеры не знаем что ткое норм игры
    #90   Vortex @ 15.06.07 11:46 [пожаловаться]   
#87 Аргументируешь отлично респект Laughing
    #92   Зачетный Флудер @ 15.06.07 11:48 [пожаловаться]   
#90
#62 --> #85
#67 --> #85
    #93   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 15.06.07 11:50 [пожаловаться]   
#17 +1 Поддерживаю полностью, ибо извиняться перед всеми и frozzzen'om - разные вещи.
    #94   Vortex @ 15.06.07 11:52 [пожаловаться]   
#92
#85--->#88
    #95   p0z1t1f @ 15.06.07 11:53 [пожаловаться]   
Весело вы тут щебечете Laughing Laughing Laughing
Лично я к доте отношусь параллельно (ппц просто популярная ВК3 мапа), но меня просто убивают те "экземпляры" которые заходят на ПГ канал и орут "создайте доту!!!"
to war1or: парень я тя риал не понимаю за что извеняться они нас тоже грязью поливали, терь что после каждой такой игры между Дотерами и ПГ'шниками проигравшая сторона должна просить прощения? Этот конфликт просто клоунада, играйте и получайте удовольствие Cool Laughing
    #96   Vortex @ 15.06.07 11:55 [пожаловаться]   
#95 Кто такие ПГшники? Laughing
    #97   mmdems @ 15.06.07 11:55 [пожаловаться]   
автор те респект такой паТсанСкий +1 Smile
    #98   No.Fate @ 15.06.07 11:58 [пожаловаться]   
#96
подозреваю , что это парни с playground.ru, сервака, где играют немного в соло и много в доту
    #100   2len @ 15.06.07 12:01 [пожаловаться]   
to 95
я просто за этой битвой дота VS вц3 недавно слежу,
Покажи плиз пост, в котором дотер обсирает варкрафт, или первый начинает неприлично выражатся в сторону соло-плеера, я просто такого ни разу не видел, может мало на ПП просто сижу?
    #101   p0z1t1f @ 15.06.07 12:02 [пожаловаться]   
#98
я имелл ввиду не только тех кто играет на Плєйграунде а всех соло гамеров
ЗЫ: не бывал я на серваке ПГ, но не думаю что там Дотеров больше чем тех кто ипошит Соло
    #103   Vortex @ 15.06.07 12:05 [пожаловаться]   
#99 И какая между ними разница?И вобще как можно установить разницу между госу одно игры и госу совершенно другой?Давай тогда еще скажи мне какая разница между проффессионалами керлинга и настольного тенниса.Очень интересно будет послушать.
    #104   HwcK @ 15.06.07 12:06 [пожаловаться]   
№100 дотчик знает что у него нет шансов в жалких попытках "обосрать" варкрафт и варкрафтера , ибо он зависит от вара бо его с(т)ранная дота даже бы несуществовала)
dota sux
    #105   No.Fate @ 15.06.07 12:07 [пожаловаться]   
#101
я бывал и знаю
канал Warcraft 3 :15 человек, 3 из них кричат "создайте доту"
канал Dota & UMPS :130 человек, флудят что то на транслите и на доттерском языке

ИМХО так уже на всех PvPGN-серверах
    #106   GERAKL @ 15.06.07 12:07 [пожаловаться]   
я сейчас кое что напишу! плз кто за пишите +1 кт опротив -1.
ИТАК: говорят что дота для неудачников потому что действительно для нуба который не во что толком играть не умеет легче понять как бегать одним героем держась за мышку а другую руку чтобы не пустовала держать на стрелочках(я заметил это модно в клубе среди нубодотеров), чем научится играть в вар "на развитие". просто у большенства нубов, неважно дотер, вар крафтер, ксер, но есле он всё же мега нуб который только знакомится с играми или же кибер спортом такое мнение что есле невыигрывается значит плохая и скучная игра. и это понятно они не хотят заниматся кибер спортом. им нужно просто поубевать побегать и всё такое. поэтому среди дотеров так высок процент нубов от основной массы, в кс чуть меньше в варе ещё чють меньше в кваке ещё чють меньше в старе я думаю их почти нету)). поэтому приходя в клуб и видя оппыханых гопнегов готорые орут на весь клуб у человека складывается впечатление что все дотеры такие... он незаметит в этой толпе нубов нормального дотера. нормальный дотер просто растворится в ней и станет всего лишь погрешностью... поэтому не надо всё так близко принимать к сердцу. например американцы могут сказать что все русские алкаши и просто обезбашенные... мы то знаем то что это не так. но веть я думаю почти все бухают.. а есле едут заграницу отдыхать обеспеченные люди конечн оони будут пить! так что каждый видит всё посвоему... и после нубскоанманерных фраз со стороны нубодотеров в сторону варкарфтеров и происходят такие стычки! поясню под словом"нубодотер" я имею ввиду что этот дотер нуб(не забываем что их всётаки большенство). ну простой пример в моей лакалке 22 человека. почти каждый попробовал сыграт ьсо мной в вар по раза 3-4 после проигрышей каждый сказал что игра не интерестная дота намного круче... и все играют в доту и ла2(того же поля ягода) так вот вывод в том что нубов тянет больше к доте поэтому их там больше и поэтому к ним такое отношение(неоправданное к малочисленному виду"нормальный дотер")
и когда будите писать(есле будите) +1 или -1 то подпишитесь кто вы вар крафтер или дотер. плз...
ps доту как кибер спорт не понимаю но это личное моё мнение... а для расслобления предпочитаю cs или q3 на крайнят футменов или рпгу..
gl to all кроме "НУБОДОТЕРОВ" надеюсь все правельн опоймут значение слова
    #107   p0z1t1f @ 15.06.07 12:08 [пожаловаться]   
#100
я вобще не понимаю суть конфликта, и за ним не слежу и щитаю что это просто масс флуд и не более. где ты видел что я писал будто дотеры начинали первыми, просто я говорю что с обеих сторон было сказано много лишнего, и не будем же теперь после каждого такого "принципиального матча" просить у друг друга прощение...просто нужно замять конфликт И ИГРАТЬ В КС!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #108   GERAKL @ 15.06.07 12:09 [пожаловаться]   
ах да на неофицальном серваке крупнейшего провайдера в моём городе нет не одного варкрафтера одни дотеры...
    #109   sovok @ 15.06.07 12:14 [пожаловаться]   
#107 +666
Дестрой ё лайфЪ фор Кс!
    #110   No.Fate @ 15.06.07 12:14 [пожаловаться]   
#106

Играю в вар, + 1, за стрелочки все правильно подметил, видел такое в клубе раз 10,про хоткеи нубодотеры слушать не хотят и говорят что всё это фигня
    #111   BoDrblii @ 15.06.07 12:26 [пожаловаться]   
Ni-Dan рофл , тот кто сограшался на этот бред и пускай извиняется , если свитфан криворукой ему к хирургу надо, а дота как сосала так и будет сосать !
    #112   GO1em @ 15.06.07 12:28 [пожаловаться]   
Vortex а ты кем работаешь если не секрет? Laughing кем надо работать, чтобы целыми днями время в форумах убивать Very Happy
    #113   2len @ 15.06.07 12:28 [пожаловаться]   
to 85
У доты может и не лучшее коммьюнити,
А какое тогда у вас коммьюнити, если вы против Дотера выставили не лучшего игрока, говоря, что он победит, а после его проигрыша называете его нубом. Полное неуважение к Свитфану. Он хоть теперь и говорит, что играл "типа не на победу" (что ему конечно чести не делает), но он зная какой у него апм, единственный не побоялся сыграть против дотера в варкрафт.

Насколько я понимаю, в доту то точно никто из местных соло-плееров не осмелится сыграть, хотя все говорят что дота - ноу скилл и масс лак
так сыграйте 10 игр - если дота масс лак вы по крайней мере 2-3 должны выиграть.
Этой игрой стало сразу понятно, кто из варкрафтеров адекватен и уважает других, а кто просто жертва массовых болезней типа "эльфы-имба", "дота-гавно", и т.п.

to #1
извенятся всем соло-плеерам перед всеми дотерами действително не стоит, просто можно сравнить темы
"Дота против Варкрафта принипиальный матч" и эту и понять кто нормальный человек, а чье слово ничего не стоит.

to 107
Мы ксэры самые анманерные)
только ксэры почуствовав, что соперник слабый сразу начинают резать, юзать шотган, писать м9с0 и т.п.)
но это кстати некоторых раззадоривает, кто не совсем мясной.
    #114   p0z1t1f @ 15.06.07 12:29 [пожаловаться]   
Где то я читал в одном из постов что участие в конфликте принимают нубы с обеих сторон...почему-то я не видел что бы кто-то из ОТЦОВ Соло или Доты орали "Дота маст дай" "Соло фтопку" парни что больше заняться не чем? Риал парни лучше бы играли и скилл повышали, а то сидите грузите друг на друга всё равно ничего не изменится дотеры будут дальше ипошить в новые версии их любимой мапы, соло геймеры будут повышать ЛВЛ в ладдере
    #115   GERAKL @ 15.06.07 12:30 [пожаловаться]   
перестанте н свит фана наезжать. о нпросто проиграл.. каждый проигрывает при чём тут криворукий или нет.. мне показалось он нормально дял среднечка сыграл..
    #116   2len @ 15.06.07 12:32 [пожаловаться]   
to 115 +1
еще бы не отмазывался он со соими фразами "не на победу", цену бы ему не было
    #117   p0z1t1f @ 15.06.07 12:33 [пожаловаться]   
#115
+1 перестаьте на всех грузить Laughing Laughing Laughing
    #118   Freeman @ 15.06.07 12:36 [пожаловаться]   
нормальные люди давным-давно попробовали сыграть в доту, как я, и уважают дотеров (не нубов), и сами иногда фо фан играют в доту. если человек говорил о доте что-нибудь нецензурное, это говорит о развитии его умственных способностей. если доте не нравится, так и скажи и не играй, а не матери её.
хотя лучше поздно, чем никогда
    #119   GERAKL @ 15.06.07 12:36 [пожаловаться]   
113 кто все? почему все? как понять выставили? просто один человек предложил другому сыграть.. у нас небыло собрания по вопросу выдвижение кондидатуры))
дота не ноу скилл. в доте просто быстрее можно чегото добится... при сторанни..
а про лак помоему ваше не кто не говорил...
что то что другое слово ничего не стоит.
114 нечем(( с БНетом траблы так бы играл а не сидел тута...я итак уже в бк и подобные игры начал поигрывать))
    #120   p0z1t1f @ 15.06.07 12:39 [пожаловаться]   
#118
аффтару зач0т!
полностью с тобой согласен
    #121   GERAKL @ 15.06.07 12:39 [пожаловаться]   
118 хмм... ну просто поиграв в доту моленько в клубе моленько по локалке мне она не понравилась. и не просто а она мне противна и поэтому дял меня она говно... у неё даже вид как у говна там всё как говно. это моё отношение я не каму не навязываю. чистый субъектив..
    #123   GERAKL @ 15.06.07 12:41 [пожаловаться]   
просто кто то аргументирует почему ему не нравится и он считает что то калом а кто то нет. вот тот кто нет тот и есть нуб или аргументация была не нужна...
    #124   xair[UA] @ 15.06.07 12:45 [пожаловаться]   
Автор ты что-то не то нактал.Дотеры есть дотеры, а задроты есть задроты.Но все они Варкрафтеры Smile разве Дота это не вар ? Но я не задрачиваю в доту,но бывает играю когда на пвп делать нечего или скучно Shocked
И в чем конфликт? Между дотеров и пвпшников?Играйте себе в че хочете Smile
    #125   xair[UA] @ 15.06.07 12:46 [пожаловаться]   
Лучше давайте поорем с других (например с Фифы) Smile
    #126   GERAKL @ 15.06.07 12:49 [пожаловаться]   
124 имхо дота не вар. там нарушены все основные принцыпы... есть карта где гони.. ну нельзя же сказать что потому что запускается на этом движке это вар
    #127   GERAKL @ 15.06.07 12:50 [пожаловаться]   
125 фифу и нфс тож непонимаю как кибер спорт... уважаю только игры типо кс ск вар квака ну думаю ты понял)
    #129   GERAKL @ 15.06.07 12:55 [пожаловаться]   
чё давайте диабло против фалаут? я от команды диабло буду играть)
    #130   fastra [oldschool 36484] @ 15.06.07 12:56 [пожаловаться]   
Ketchup +1000
Удивляюсь откуда взялась дискуссия вообще? И какие-то извинения? ПРосто бред.
Опомнитесь! Вдумайтесь, что пишете.
Кетчуп молодец, каждый пост в тему и по делу.
    #131   woodlu @ 15.06.07 13:10 [пожаловаться]   
#113 не совсем согласен, я сыграю в доту с радостью, но не 1-1 а 3-3 или 5-5, если есть желающие то пишите, договоримся о времени... сразу скажу я не ГОСУ доты и у меня нету команды, просто у меня есть пара друзей которые тоже любят погамать в доту... естественно у нас нету никаких задроченных страт и т.д. желательно играть -rd
    #133   Ketchup @ 15.06.07 13:20 [пожаловаться]   
Закройте тему пожалуйста, т.к. здесь очень мало людей, понимающих происходящее. Вы льёте воду и всё. От темы Извенеия подошло уже к нфс вс фифа. Примите холодный душ ^_^
    #134   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 13:33 [пожаловаться]   
#133 +1
    #135   icantplaygood @ 15.06.07 13:37 [пожаловаться]   
Нужно писать ..."не игроки в доту"....а "позорники игры варкрафт ,которые тупо бегают по КАРТЕ дота"
    #136   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 13:50 [пожаловаться]   
те кто писал вот якобы frozen по-любому лучше так как давно соло играет и gmc был и где то ещё... извените глубоко и искренне пох
если я горю желанием сыграть
есть настроение
то и людей посильнее в таких параметрах сделаю
и у которых апм 300 - говорю это так как я смотрю это очень важно здесь для многих, решили что апм что то значит, вот и говорю.

опять скажете понт? тогда на кой хер здесь что либо обсуждать если в нормальных темах людей посылают сами знаете куда, а когда человек постит факты и реальность то ему никто не верит, забавно.
на этом сайте, впрочем как и на всех других, то что люди пишут основывается на их симпатиях и их личному мнению (т.е на том о чём они знают, хотя чтобы судить о чём то вполной мере нужно знать всё, так как это невозможно то нужно хотя быть близким к этому), на том во что они играют и т.п., например 95% дотеров будут утверждать что их игра это супер пупер киберспорт дисциплина и скилл нужен огого какой, и т.п., это простой пример, а что здесь? тут по пальцам можно пересчитать людей которые судят субъективно, не исходя из своих личностных симпатий интересов и т.п. проще говоря каждый за своё, и никого не слушает, и все всегда берутся принять в определённой ситуации наиболее вероятный вариант развития событий, который как например в данном случае является неверным.

moon 0:2 soju, почему вы не называете муна полным дауном нубом идиотом и т.п.? пока что мы наблюдаем картину что apm и 2 игры решают всё, каков игрок на самом деле, забудьте о том как мун играл раньше и скока выигрывал, он просто полный нуб, я правильно вас понял?
    #137   Stavik @ 15.06.07 13:51 [пожаловаться]   
Дотерф задротеры!
    #138   Avatarecls @ 15.06.07 13:54 [пожаловаться]   
#1 тупой бред. Как можно вообще сравнивать какого-то бомжа свитфана с неплохим в прошлом игроком за уд (frozzen). Еще раз повторю это бред, нужно подбирать адекватных по скиллу игроков.
    #139   hondz0r @ 15.06.07 13:54 [пожаловаться]   
2#1 принял он поражение.... а не проплее репорт лузы не нажимаешь...
    #140   Магистр @ 15.06.07 13:55 [пожаловаться]   
#136
хватит чушь писать
проиграл? - скажи, да он был сильнее. Ну уж в крайности объясни, что мама за компом стояла мешала варденку контролить. А так нех - варкрафтеров позорить, а если фрозен еще полностью скилл в варрике не пропил, а до этого был госу - то хоть у тя будь а*уеннейшее нстроение ты его не сделаеш.
Пс Дота маст дай
    #141   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 13:56 [пожаловаться]   
#138 ---

#140 не надоело одно и то же повторять? я уже 10000 раз сказал что я проиграл и он был лучше в тех двух играх, сколько ещё нужно раз повторить?
в том то и суть что он не ..... госу как ты его назвал, и людей по лучше его я делал миллион раз в жизни. простая информация, и совсем этим не хвастаюсь КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ а просто говорю так как мне на это всё глубоко плевать ибо вар для меня простой fun, а те кто делают по 6000 башен строят масс танки и только и делают что нажимают на своей задроченной клаве C+N и т.п. фана явно не получают, как бы красиво соврать они не пытались.
    #142   Avatarecls @ 15.06.07 13:59 [пожаловаться]   
#141 тебе надо в доту играть, а лучше в ВоВ. Сорри если обидел, но фроззену ты явно не чета.
    #143   BeT.SweetFan [MHI] @ 15.06.07 14:01 [пожаловаться]   
#142 уже лучше, не люблю анманерство. По поводу вов, играл 2 года, был в гильдии которая сейчас топ3 на сервере draenor, взят был первым когда был открыт набор в гильдию созданную пятью людьми из некогда существовавшей гильдии бывшей топ1 на сервере, в один прекрасный день наконец решился и просто оттуда свалил так как там такое же отсутствие скилла как и в доте, а в такие игры я не играю, и почти все 2 года находясь в вов оспаривал слово касательно того что в вов нет скилла, потом подумал и решил что в этих словах истина, и оказался прав. Скажем, это была ошибка молодости, но до 18 лет это нормально так как это период когда человек должен научиться принимать правильные решения в жизни после 18-ти, и всегда думать прежде чем что-либо сделать.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

bRAZILR: снежный эвик

heL: My team

c1q3: А че та, че такое УС?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Boiling Point: Road to Hell, Последняя воля Шерлока Холмса скриншоты, дополнение к Hitman 2: Silent Assassin, 007: Квант милосердия патч



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.