ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   FAKIR @ 16.05.07 16:08 [пожаловаться]   
ВНИМАНИЕ:ПРОСЬБА ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!
На форуме регулярно поступают оскорбления в сторону дотеров , типа дота игра для нубов! Я считаю , что это не так!
Вы просили привести аргументы!.....так вот 0ни:
1) вы говорите ,что дота – скучная игра. Да я не спорю что дота может надоесть! Вам варкрафт не надоедает???А на счёт 3релищности я бы поспорил(в бою учавствует 10 героев - это не 3релище???)!!!
2)вы прост о 3асераете доту потому ,что в неё не играли !!!И говорите : какой варер будет гамать в доцу !
3)В одной статье кто-то написал, что дота - игра для вареров - нубов Скажите кто и3 вас не нуб в варе(не примите 3а оскорбление)! Вы не выйграли никакого крупного турнира (в лучшем случае облостной!).
4)вы говорите ,что в доте нету скила???тогда сыграйте 5 на 5 с mage или SAY_PLZ!!!
Я отвечаю вы проиграете!!!
5)На счёт того ,что в доте нет микро.0но есть !пусть контролить одним героем легче ,чем армией,
но всё-таки кто быстрее контролит - тот победитель !скажу более контроль решает !!!
6)Вам не на ком сорвать злость ,что вы не умеете круто играть в вар. вы срываете её на тех,
кто играет в доту!(мол они ваще нубы и дети в варе=>их надо лошить)
7)В доту играет и самый солидный клан вара mYm!(хотите ска3ать , что mYm нубы??? )
CoolВы говорите, что дота - просто карта!!!Да это так и есть! а GW,EI,TS,TI,TM…..не карты что-ли???
9)Не один дотер на сайте не ра3у на О6осрал вар!!!А вы их……3а что?????

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАРЕРЫ ОБОСРУТ ДОТЕРОВ ОНИ ПИШУТ В ЛИЧКУ АДМИНАМ,
ЧТО ПРОВАКАТОРЫ-ДОТТЕРЫ БЫЧАТ!!! И ДОТЕРОВ БАНЯТ!!!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
    #2   Lightning @ 16.05.07 16:11 [пожаловаться]   
бычат) щаз напишем админам ))
    #3   VmS.JacK @ 16.05.07 16:12 [пожаловаться]   
Стена круче!
    #4   BRu.rrok @ 16.05.07 16:12 [пожаловаться]   
о госпади щаааааааас умру от смеха, неужели можна быть таким тупым БЛАНДИНОМ....ухахахаха вылезаю из патстула.
    #6   sufferer @ 16.05.07 16:13 [пожаловаться]   
про бан это уже интересно
    #8   mixer[raGe] @ 16.05.07 16:13 [пожаловаться]   
ха
Very Happy дэбил
Arrow Arrow Arrow
    #9   @ 16.05.07 16:14 [пожаловаться]   
Вар све равно круче дотцы Cool

Edit Del
    #10   huigyngoygy @ 16.05.07 16:14 [пожаловаться]   
FAKIR, просто иди нахyй.
    #11   @ 16.05.07 16:15 [пожаловаться]   
ппц пока прочитал и написал уже 7постов написали

Edit Del
    #12   Art_Toss @ 16.05.07 16:15 [пожаловаться]   
Автор, ты ребенок-дотер. 1) Зрелище ластхита почти всю игру. 2) Многие играли в доту и контролить одного героя надоедает достаточно быстро. Максимум, что может предложить дота - контроль 4ёх юнитов. 5) быстрее контролит? лол, ты идиот. 6) Многие играют в вц3 фор фан и многие получают удовольствие от процесса игры, а не от высоких результатов. 7) МиМ создали Дота команду потому что в мире очень много имбецилов, которым очень нравится дота и на этом можно срубить денег. 9) Да, это карты из игры варкрафт III. Но дотеры утверждают, что дота - отдельная игра. Идиотски поставленный вопрос. Дота - нормальная карта, лучшая в своем виде, но ее говнят дота-коммьюнити тупыми утверждениями. И еще. Нормальные дотеры тихо-спокойно играют в доту и никого не трогают, а из-за таких дебилов, как ты, автор создается впечатление о дота-коммьюнити.
    #13   mixer[raGe] @ 16.05.07 16:16 [пожаловаться]   
3асунь справедливость себе в анус и покрути!все 3нают ,что дота-срань
дотеры будут гнить в аду!
    #14   Gambler] @ 16.05.07 16:16 [пожаловаться]   
Хватит разделять эти два понятия:вар и дота, ведь они неразделимы.
Дотеры, без вара этой карты не существовало бы так что поберегите наши нервы, пожалуйста
    #16   bloom_patriot @ 16.05.07 16:18 [пожаловаться]   
афтору зачет всем остальным бан по айпи
    #17   CASEY @ 16.05.07 16:20 [пожаловаться]   
+1 FAKIR
я тоже не понимаю, хотя я больше играю в вар чем в доту, то мне все равно, каждый достигает вершины, в том что ему больше нравиться или к чему больше способен.
в доте тоже много всего нужно знать !!!
отстаивай своё.
или просто забей на всех !!! и просто играй!!!
    #18   Art_Toss @ 16.05.07 16:21 [пожаловаться]   
А также, как ни странно дотеры - одни из самых тупейших коммьюнити в киберспорте. Они утверждают, что дота сложнее варкрафта. А некоторые даже считают, что карты для варкрафта - это аддоны к доте. Из-за подобной тупизны их и гнобят, а не потому что сама карта - дерьмо.
    #20   mixer[raGe] @ 16.05.07 16:27 [пожаловаться]   
самые популярные темы - темы, в которых обсер*ют дотеров
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
чё дотерам са их сайтах не сидится???
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #21   Art_Toss @ 16.05.07 16:28 [пожаловаться]   
да вообще ппц, на сайте около 2-3к хостов в день, а темы так долго не модерируются.
    #22   bloom_patriot @ 16.05.07 16:29 [пожаловаться]   
нам мало мы хотим проплей
    #23   SammY[KaSKaD] @ 16.05.07 16:29 [пожаловаться]   
lol, аффтар во многом прав, но он дебил, и выразил это както потупому :-) Арт-тосс и здесь фо фан играют можт процентов5 от силы(я, видать, как и ты к ним причисляемся), и если я играю фо фан, то я играю и в доту када надоест соло, и в фути френзи, и в ТД можно поиграть... А насчёт того что дотеры идиоты, это да, особенно подтверждается когда они спрашивают кто такой Мэдфрог или Грабби? :-)
    #24   Tratatastyle @ 16.05.07 16:30 [пожаловаться]   
Короче дота - это для криворуких и тупоголовых нубов.
А теперь по пунктам.

1)Нет дота не зрелище... Зрелище это когда (пример) в соло полумертвый БМ без маны убегает от ДХ, и ушастый блочит виспом зеленого, догоняет и убивает Smile

2)Играл в доту 2-3 раза, понял что это для нубов alt+q+q и го го в соло.

3)Если нуб по твоему, тот кто невыигрывал турниры, то ты конь. А то что проводятся дотерские чампы каждую неделю с призом 50рублей это лол.

4)А зачем варкрафтерам играть в доту с дото-госо ? Лучше уж сыграть с Муном или Грабби

5)Контролить одного героя =) Да уж посмотрел бы я на вас, если бы в доте нужно было контролить крипов и чинить башни Very Happy

6)Дотеров надо лошить потому, что они нубы в соло и не хотят научиться играть Very Happy

7)Да, если и в MYM есть дотерский team - это такие же нубы, которые играют в доту... только со спонсором платящим 3$ за победу на каком либо дотерском чампе.

CoolДота - просто тупая карта! и это не киберспорт.
GW, EI, SV, TS, TR, TM, LT... это в своем роде киберспортивные арены, как в Counter-Strike de_dust2, de_inferno, de_train, de_aztec....

9)Как раз дотеры создают такие тупы темы, как эта... И часто кричат "Дота рулит, вар ацтой"

Need close эту тему Twisted Evil
    #25   bloom_patriot @ 16.05.07 16:30 [пожаловаться]   
дотеры вообщето знают кто такой медфрог а вот вы нубы даже не знаете кто такой айсфрог
    #26   SkYTeR-reseT @ 16.05.07 16:30 [пожаловаться]   
Снова тема 100000+ постов.
Вообще не любитель этой фразы, но автор, убейся.
    #28   BiGinJapan @ 16.05.07 16:35 [пожаловаться]   
ппц зачем это писать в разделе про вар? вообще зачем затрагивать темы про доту на ПП если есть куча чайтов, посвещенных доте, тема- боян, автор-убейся
    #29   sha1tan @ 16.05.07 16:37 [пожаловаться]   
Не трогайте своими нрязными руками то, что вы не признаете или не хотите признать!!! Я сам варкрафтер,не долюбливаю дотеров,но НЕЛЬЗЯ судить о целом движении по имбицильным индивидам в клубах, которых увы сейчас очень много...
Автор прав,что истиный дотер никогда не оскорбит даже варкрафтера-нуба,а все остальные , считающие вар програмой для запуска доты и прочее, ПРОСТО ПАЗЕРЫ, КОТОРЫХ НАДО ПРОСТО ИГНОРИТЬ....
Но все же дотеры не трогайте Варкрафт...
    #30   Reverant] @ 16.05.07 16:38 [пожаловаться]   
Круто, больше постов плиз.
    #31   Магистр @ 16.05.07 16:39 [пожаловаться]   
n/c Mad
    #32   Gambler] @ 16.05.07 16:40 [пожаловаться]   
#28 дота-это, по-твоему, не вар??
    #33   Star1y @ 16.05.07 16:40 [пожаловаться]   
что доту обсерают нубы это точно
а попробуйте запомнить все заклинания и оссобенности игры 82 героев
    #34   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.05.07 16:40 [пожаловаться]   
АДМИНЫ
БАНЬТЕ
ДЕБИЛОВ
СОЗДАЮЩИХ
ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ
СНОВА И СНОВА
пожалуйста
вы не представляете как вас все зауважают.. буду за админов молиться каждый день просыпаясь
#33 ой как это сложно!! страх просто, ну нереальная сложная игруха ! О_О
интересно было бы сравнить то что делает лучший варкрафтер (скажем мун) и лучший дотер (контролящий одного героя естественно). нубы убейтесь за*бали уже флудить на форумах
    #35   глаВНЫй_хYй @ 16.05.07 16:40 [пожаловаться]   
#25 IceFrog этот тот олень который создал доту (ума хватило же такое сделать)
    #36   djSess-khv @ 16.05.07 16:41 [пожаловаться]   
АФТАР КРИТИН в чем смылс темы ? закрой тему и выпий яду ^^
Дота нравится многим варкрафтерам это отличная карта. Дотеров очень многа ОЧЕНЬ!!! Если начать обозревать ево на проплее то это конец. Все форумы будут засраны свякой чепухой. Поэтому я поддерживаю лозунг - ДОТА ГАВНО ) И ваще не нада больше подымать этих тем здесь вам чё своих сайтов не хватает? их щас помойму больше чем варевских
    #37   bloom_patriot @ 16.05.07 16:42 [пожаловаться]   
#35 RISE[proseg
ващето не он создал доту и олень сдесь кое кто другой
    #38   BiGinJapan @ 16.05.07 16:44 [пожаловаться]   
#32 нет не вар, назови мне плз хоть 2 комопнента, одинаковых с варом
вот footman frenzy - это вар??
по мне так footmen frenzy = dota и по скилу и по всему, тк баланса и микро и скила нет ни там ни там
    #39   BiGinJapan @ 16.05.07 16:46 [пожаловаться]   
а тем кто говорит, что дота это скил и микро, то посмотрите пак с играми 4К.Creo вот там есть чему поучиться, а хотя какая разница, вы можете контролить тока одного героя, и то, если это можно назвать контроль Laughing :dota-n/c:
    #40   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 16.05.07 16:54 [пожаловаться]   
DoTA=fu*king shit
for gay, for shit, for dig! лозунг для дотцеров- почти, как на реплейс.нет Very Happy Very Happy Very Happy
ЗЫ дота маст дай
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
Если на то пошло, я фанат "игры" Terenas Stad Idea Arrow Arrow Arrow Arrow Very Happy Very Happy Very Happy
    #43   tolyanskee[S2] @ 16.05.07 16:58 [пожаловаться]   
#24 а терь прочитай еще раз чё ты написал..
"2)Играл в доту 2-3 раза, понял что это для нубов alt+q+q и го го в соло."
интересно как ты это понял?? ))) ты разъепал в пабе кого то или чё ? ) или тя ипали и ты не любящий проигрывать со словами "дота для нубов" нажал alt+q+q
"6)Дотеров надо лошить потому, что они нубы в соло и не хотят научиться играть "
ты не подумал что людям например дота больше нравится чем соло вар? Люди любящие командные игры...
короч иди поешь хлеба.. такого бреда я давно не читал..
    #44   Tratatastyle @ 16.05.07 17:00 [пожаловаться]   
IceFrog Must Die
    #45   Human-imba @ 16.05.07 17:04 [пожаловаться]   
Аффтар, ты не дотер, ты нуб, нормальных дотеров я уважаю... Это люди, которые играют фор фан в любимую карту, ничего в этом плохого нет... А чуваки, типа тебя и #33 просто не в теме... =) Ничего, со временем это пройдёт... =)
    #46   c0ca1n @ 16.05.07 17:08 [пожаловаться]   
Автор ты говоришь, что в доте решает микро, но запусти w3gmaster и глянь на их апм! 60-70 мой брат столько набисвает в соло, а плюс ко всему какое микро может быть если у тебя всего один юнит???
    #47   BmF.EvO @ 16.05.07 17:11 [пожаловаться]   
Я вам скажу вот что , дота это игра для фана , именно игра потому что дота становится все более и более популярной среди игроков в вар. Госу такие как:ТоД,Грабби,Дедман, и.т.д. играют в доту для того что бы расслабиться .
Что касается контроля в Доте . Я сам неплохо ( как я считаю ) играю в доту и по опыту игры с другими камандами знаю , что в доте необходим нешуточный контроль.Более того там присутствует такое явление , как макро контороль (Знание героев , карты , тайминг и.т.д.).Тот кто скажет , что это не так , тот можно считать ДОТА нуб , т.к. нифига в ней не шарит. Idea
    #48   fair.ZoiD @ 16.05.07 17:12 [пожаловаться]   
ГДЕ АДМИНЫ, МАТЬ ВАШУ?! КАКОГО Х ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА, А АВТОР ЕЩЕ НЕ В БАНЕ?! Mad Evil or Very Mad

Как заипали дибилы, создающие одни и те же темы про доту миллион раз.
    #49   Human-imba @ 16.05.07 17:18 [пожаловаться]   
#47 Кто бы спорил... =) Макро, микро и тайминг в доте безусловно присутсвуют... Но они слишком ущербные, по сравнению с оыбычным варкрафтом... =)
    #50   RedruM @ 16.05.07 17:18 [пожаловаться]   
1) Варкрафт это экшн, дота - 1.5 часа крипинга с периодическим 5тисекундным мясом, причем исход матча как правило виден в первые 5-10 минут игры.
2) n/c
3) Согласен. Lyn полнейший нубас, никаких крупных турниров не выйгрывал ...
4) Если микс из топовых варкрафтеров (Moon, Remind, Lyn, Luci, FoV (взяты только корейцы)) потренится денек(!) в дотцу, то они пришлепают ваших топовых дотцеров в кал. Топовым дотцерам жизни не хватит чтобы сделать обратное.
5) Контроль решает, но в дотце он сводится к 1му юниту с 2мя умениями.
6) Угу, у каждого варкрафтера после луза сорвать зло на дотцере - святое. Именно для этого все топовые кланы возят собой клетку с дотером.
7) Ты наверное хотел сказать что у клана MYM есть подразделение дотцеров, так вот, читай предыдущий пункт
8 ) Идиото, вот именно что это карта, не больше.
9) Перечитай свой пост и сделай вывод
    #51   Human-imba @ 16.05.07 17:28 [пожаловаться]   
#50 Ну денёк это наврядли... Wink А вот через недельку, без проблем... =)
    #52   Star1y @ 16.05.07 17:31 [пожаловаться]   
#50 про клетку с дотером это ты класно придумал
    #53   Vortex @ 16.05.07 17:32 [пожаловаться]   
#49 Знаешь если устраивать разборы полетов по сложности то тут можно взять туеву кучу аналогий из спорта пример:футбол и хоккей,в футболе играешь в большой круглый мяч ногами, да техника и все такое, но посмотрим на хоккей шайба меньше что уже усложняет ее контроль и обработку,+это надо делать клюжкой это по труднее,+надо еще уметь кататься на коньках это делать труднее чем тупо бегать,+нужна физ подготовка т.к. бегать приходится еще и в экипировке что опять же труднее чем просто в футболочке,+пасы шайба быстрая поймать пас труднее.Итог как мы видим в хоккей играть труднее но ведь почему то никто из-за этого не гнобит футбол почему?Да потому что нормальные люди прекрасно понимают что в каждой игре есть свои аспекты которые трудны в освоении и что легче, а что труднее вычислить почти нереально.
    #54   AgFox_LuckyGnom @ 16.05.07 17:38 [пожаловаться]   
тт. В доту проще научиться играть чем в вк3 - это факт. Но и гнобить дотеров тупо ибо нормальные дотеры сидят и играют, а не выёбываются на форумах...
    #55   Vortex @ 16.05.07 17:41 [пожаловаться]   
#54 Проще научиться бывшему крафтеру а человеку который начал с нуля это сделать не так то просто.Вот вспомним выход вк3 первые госу в нем были именно старкрафтеры почему спросите, да потому что игры в чем то схожи и им было проще адаптироваться чем людям пришедшим скажем из мморпг, или которые вобще первый раз за комп сели.Тем более научиться играть в доту это понятие весьма растяжимое так же как в том же КС,вспомните времена до вк3 мы играли с друзьями в КС и нам казалось что мы в него неплохо шпилим, а ведь о таких вещах как командная игра и т.д которая там является истинным скиллом большинство из нас даже не подозревало.

PS Но автор темы все равно идиот т.к. это тут 100 раз обсуждалось лучше б создал тему просто для самих дотеров чтоб они могли обсуждать игру,ан нет он создал стандартную тему при этом сам не пишит, а поди объевшись бобами сидит и пердит от радости что тут начался флуд.Сразу кстати видно что акк это чей то фейк т.к. всего 1 пост,и мыло какое то странное тако ощущение что создано на скорую руку дабы зарегиться на сайте еще раз.
    #56   Flash.GeT @ 16.05.07 17:42 [пожаловаться]   
ebnii DOTER!!!! WC3 - vot eto delo Cool! Твоя DoTA как мазоль на Ware
    #58   ProMiSeWC3 @ 16.05.07 17:51 [пожаловаться]   
Я думаю чтоб играть в доту мозгов много просто НЕ нАДО !
Сам играл скучно задалбало ! ВАРКРАВТ 4евер! Удачи удотерам ой сорри ДОТЕРАМ Smile
    #61   VincentVega @ 16.05.07 17:56 [пожаловаться]   
Дота - нормальная карта и нечего её засирать из-за имбицилов, которых постоянно видите в клубах. Я, например играю и в доту и в вар. Просто когда играл в только в вар то за интернет (диалап) уходило по 100$ в месяц и родители его отключили нах. А в клубе реально не было с кем играть. 2 чела на весь 100000 город и те в клуб ходят раз в неделю. А в доту всегда можно поиграть. И ещё насчёт контроля. У меня челов 10 знакомых дотеров. так те кто из вара в доту прершли в доту играют намного хуже тех кто перешёл из КС. Так что контроль нужен но в доте он стоит не на первом месте.
    #62   catenaccio @ 16.05.07 18:06 [пожаловаться]   
В доте одна цель - убить. В варе целей десяток. Дота не для нубов, дота для тех кто психологически не справляется в серьезные игры 1х1, потому что там жесткий всос, и не на кого свалить.
    #63   RedruM @ 16.05.07 18:08 [пожаловаться]   
#61
Ты не тру дотцер
    #64   Melis @ 16.05.07 18:08 [пожаловаться]   
39 минут жесткого криппинга и ТЫДЫЩ мультикаст, Райт клик, ГГ, ЭКШН !!!!111!!1

Не знаю, может кому-то нравится все эти итемы, комбы изучать, я не вижу в этом особого интереса, имхо лак все же решает больше, чем лак в том же варе, старе и т.д. Именно из-за того, что скилл в ДОТЕ......ну он очень специфичный -_-, и слишком уж подвержен этому...

Мне кажется, что если играть в ДОТУ не фо фан, то это слишком угнетает и на это уходит больше и денег и времени. В общем результаты прогейминга (в перспективе) в ДОТУ лично меня не впечатляют и заставляют задуматься о том, что хорошо это не кончится...

З.Ы. ДОТА ФТВ =)))))))
    #65   anx.GM @ 16.05.07 18:17 [пожаловаться]   
#1 Спасибо тебе, ты подвердил мнение о том что дота съедает мозг!
    #66   sovok @ 16.05.07 18:18 [пожаловаться]   
бугаааг насмишили! какие в вц или фдзоте могут быть зрелищя?? кээс или ку3 или ут вот там зрелищя! а тут так, скукотищща ботанцкая Laughing
    #67   KiLaV @ 16.05.07 18:18 [пожаловаться]   
#46 ну че те сказать, у меня АПМ в доте около 200 (могу дать ссылку на репу с апм=206), а в варе(соло) - около 100, а ваше апм для доты 100-150 это норм типо, а вот для вара нада раза 1.5 или 2 больше=) зЫ. мое имхо

#47 ну в целом +1 Wink

#50 пустые слова, т.е. бред; если вы так играете, то оно так и есть: обычные нубские пабы

от себя ... дота по зрелещности может поспорить с контрой, а вар нет... зЫ. тимплей решает

а ваше тема чтобы поржать имхо и пасатреть какие же есть у***ки что ведуться на спорЫ Twisted Evil
    #68   zorohoho @ 16.05.07 18:19 [пожаловаться]   
4) Если микс из топовых варкрафтеров (Moon, Remind, Lyn, Luci, FoV (взяты только корейцы)) потренится денек(!) в дотцу, то они пришлепают ваших топовых дотцеров в кал. Топовым дотцерам жизни не хватит чтобы сделать обратное.
че за херняConfused
    #69   bloom_patriot @ 16.05.07 18:19 [пожаловаться]   
вы все такие отсосники , не надо гнать на то в чем сами ни1Я НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ,
    #70   anx.GM @ 16.05.07 18:20 [пожаловаться]   
Я так понимаю что у каждого дотера цель жизни отписаться на этом форуме дабы доказать и так очевидную вещь - у дотеров нет мозгов!
    #71   AgFox_LuckyGnom @ 16.05.07 18:23 [пожаловаться]   
#55 - да, об этом я не подумал... человек на опыте которого я выстроил свое предположение играл до этого в вк3, причем очень сильно..
    #72   Melis @ 16.05.07 18:25 [пожаловаться]   
Редрум, с клеткой...это отжиг ! ;)

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: fuuu

p0keta:

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

4ell: V1per мой старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Silent Hill 2, дополнение к Warhammer 40.000: Space Marine, продать игру Syberia 2, Принц Персии: Два трона для PlayStation 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.