ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   RainAngel @ 26.04.07 05:04 [пожаловаться]   
Очень люблю играть с эльфами, делаю это регулярно (я даже рад, что их так много на нортренде), и от всего процесса получаю кучу удовольствия, а поскольку они ещё, обладая сверх-сильной армией, возможностью использовать всех героев из таверны успешно, и своих нереально сильных героев, имеют возможность плакаться о "имбе", то я выкладываю вот это, дабы вызвать в рядах эльфов слёзы и крики. 1 час 22 минуты проигранной на 15-ой минуте игры, когда я вдруг понял, что аккаунт-то не мой, и надо бы как-то выкручиваться. Зачотный русский чат. Осторожно, в чате встречаются маты. Большим дуракам, и любителям эльфов - к просмотру категорически не рекомендуется.

http://www.wcreplays.com/pub_replays.php?get=43956

http://www.wcreplays.com/pub_replays.php?get=43956
    #2   ROAD KING @ 26.04.07 05:14 [пожаловаться]   
хехе щас посмотрю тока на 3 скорости ничего ?! ))
    #6   ROAD KING @ 26.04.07 05:59 [пожаловаться]   
хахахаха меня на куски порвало я терь долго не усну )))))
эльфам не смотреть реальное де**** ахахахах
пашёл второй раз смареть )))))))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #7   RainAngel @ 26.04.07 06:01 [пожаловаться]   
А я вот всё ещё не пересмотрел - долго, хотя чат почитать хочется. Завидую лютой завистью ;)
    #8   ROAD KING @ 26.04.07 06:01 [пожаловаться]   
а чай та попил хоть Laughing ))))
эльф анманнер полный хахахаха с утра щас как идиот ржал на ввесь дом ))))
автору зачёт полюбому спс большой )))
    #9   RainAngel @ 26.04.07 06:03 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #11   RainAngel @ 26.04.07 06:22 [пожаловаться]   
to #10 FataLIMER-IIuBo, спасибо конечно, но, во-первых, я подождал ему два раза, не снимая с паузы, когда у меня и в мыслях не было так играть, а это отнюдь не показатель моей ориентации, ровно как и то, что я делал дальше. Не умеешь отбиваться - учись, а не матери соперника, тем более, того, кто ждёт пока ты паузишь, и того, кто тебя ни разу не оскорбил за игру.
    #12   booka @ 26.04.07 06:32 [пожаловаться]   
тест нупко,я играл с тобой и порвал тебя эльфами)
    #13   RainAngel @ 26.04.07 06:47 [пожаловаться]   
Умница, реплей в студию, мы все оценим. Rolling Eyes
    #14   RainAngel @ 26.04.07 06:59 [пожаловаться]   
Блин, пересмотрел, ржал как резаный, ибо чат я его читал очень промежуточно, человек показал весь свой интеллект, и огромнейший словарный запас. Я поражён и польщён. Потроху смотреть - обязательно, он подчерпнёт оттуда много новых фраз, которых задарма не услышишь на Frozen Throne RUS-1.
    #15   losowa_GooDMaN- @ 26.04.07 07:00 [пожаловаться]   
) вся прелесть в крысятничестве) дави длиноухих... выводи их из себя..заставляй ломать девайсы об стену) получай фан)
    #16   RainAngel @ 26.04.07 07:37 [пожаловаться]   
Наверное, чем больше эльф вс. меня анманерит, тем больше башен хочется построить. В этом случае так и было.
    #17   MaxiM[pg.ru] @ 26.04.07 08:39 [пожаловаться]   
супер , круто , зачот ...
(не открывал , не смотрел )
    #18   DreamS.Phoenix @ 26.04.07 08:48 [пожаловаться]   
HAHAHA Smile)))))) Приятно знать, что после этого луза он себе что-нибудь сломает ЫЫ
    #21   losowa_GooDMaN- @ 26.04.07 09:29 [пожаловаться]   
#19 нет не товернуб
    #22   MULTICK ilovejene @ 26.04.07 09:39 [пожаловаться]   
этот эльф который всю игру орал про товеры и что все педики кто это делает попался мне вчера когда я был под смурфом я рнд(орк) он хум прибежал ко мне на базу с am bm telki footi и наччал делать около 9 вышек
з.ы я вин
    #23   ElGobedano @ 26.04.07 10:03 [пожаловаться]   
Так и надо лопоухим а то мля 90% за них играет.Может тот чел что слил правда себе что нить сломает Twisted Evil
    #24   AgFox_LuckyGnom @ 26.04.07 10:23 [пожаловаться]   
эльф лол ходячий, что-то жалуется на баланс в самой сбалансированной игре ппц. Товеры? А каты зачем нужны?? если все тут только и умеют, что кликатьсяпо иконке дриады в матч пае уд вс эльф то это ваши траблы. Я хоть и хуман, а уже давно наклепал мортов и убил этого ушлёпка уда
    #25   MadeInBelorussia @ 26.04.07 10:31 [пожаловаться]   
м.... да челы это страта и кто как играет это уже его дело хоть масс tower хоть масс танками ты же на войне не скажеш хачеку ой а давай без калаша ото ты прицелился а я не достал ще
    #26   ytec1 @ 26.04.07 17:55 [пожаловаться]   
эльф обиделся наверно... ну и замечательно...
>_-, не думал что слово покемон, может нести в себе такую агрессию Smile
p.s. если написать 10000 раз слово пе*ик, то оппонент умрет перед экраном монитора, пока не доказано, но анманерщики можете попробовать...
    #27   Master_of_Orion @ 26.04.07 18:33 [пожаловаться]   
найс репа, напомнила старую игру фрога против зевса на том же ТМ
    #28   bpaToK @ 26.04.07 18:41 [пожаловаться]   
Все, кто здесь не довольны - вперед к близзарду. За андедов иначе просто нельзя играть. Не получится! Эльфы объективно сильнее. Вы чего хотели? Взяли дырку, прокачали до 3го лвла, пришли с толпой скелетов, запушили, +1 вин за 7-9 минут? Тогда это нормально, тогда это правильный андед. Так?
    #29   BiGinJapan @ 26.04.07 18:44 [пожаловаться]   
автор респект))
давайте теперь все играть по грязным абузерским стратам)) что бы ушастых стало меньше)))
    #30   Nk.ArtPlay @ 26.04.07 18:46 [пожаловаться]   
#1 ну еще бы, как же без мата в таких играх ;)))
    #31   bpaToK @ 26.04.07 19:03 [пожаловаться]   
#29 а это уже в моде)) У хуманов. Ооооочень давно это у них в моде. Причем все крупные турниры выигрывают хуманы, топы ладдеров - хуманы и хуманы же жалуются на "имба" уд, которые уже вообще черт знает сколько ничего не выигрывали.
    #32   Вадяга @ 26.04.07 19:12 [пожаловаться]   
хооооооооооооххххххххххххххххмаааааааааааааааааа
реал репка пойду а батле найду того эльфа и поржу ещё
    #33   RedruM @ 26.04.07 19:25 [пожаловаться]   
Зачет автору, истреблять надо эльфов
    #35   Вадяга @ 26.04.07 19:30 [пожаловаться]   
вот я этого парня задолбал он наверное плакал
    #36   Flammy @ 26.04.07 19:30 [пожаловаться]   
НИШТИК репа!!! Блин как круто это.. всегда прикалывает как такие дегенераты нервничают xD
    #37   nafan4o @ 26.04.07 19:31 [пожаловаться]   
Посмотрел игру, мне показалось что эльф играл намного лучше.
    #38   DreamS.SalaN @ 26.04.07 19:32 [пожаловаться]   
ыыы, автор жжот, мега игра. бесят анманеры, а особенно эльфы. Автору респект.
    #40   To4ka-G @ 26.04.07 20:10 [пожаловаться]   
to #37
эльф играл намного лучше!!!
    #42   Boss @ 26.04.07 20:17 [пожаловаться]   
Кто играл лучше невпжно,важен результат
    #46   Boss @ 26.04.07 20:28 [пожаловаться]   
За что?Автор вел себя достойно!На месте эльфа я бы вышел и написал gg,намного раньше
    #47   losowa_GooDMaN- @ 26.04.07 20:32 [пожаловаться]   
ребята ну что же вы это же игра...она должна приносить удовольствие..а что может быть веселее чем стегать ушастых тварей? Very Happy
    #48   Rony @ 26.04.07 20:40 [пожаловаться]   
мдаа ноу коментс эльф мог убить уд в 20 случаях за игру но видать он не знает что существует Goblin Sapper...
    #49   DarthM @ 26.04.07 21:08 [пожаловаться]   
дааа.... терпеть не могу людей которые орут про крыс в реале и все из игры на реал переводят.
собственно за нормальных таких не держу
    #50   Walkman @ 26.04.07 21:31 [пожаловаться]   
Вспомнилась старая песня, че-то типа "...Девочки плачут, а мальчики смеются..." Laughing Laughing
    #51   Rio[a2] @ 26.04.07 21:37 [пожаловаться]   
Тоже интересно. Наверное такой толстый прыщавый 11ти-летний чувак в очках сидел, обливался колой и вдалбливал в чат сий бред. Laughing
    #52   Red_Unicorn @ 26.04.07 21:40 [пожаловаться]   
#28: да, тогда это прааильный андед. Для сознания эльфов недопустимо, что они настраивают 80 лимита мишко-дриад и не выигрывают. Как же, я же играю за дисбалансную расу, у меня же 80 лимита, я не выигрываю, ПОЧЕМУ??? Я не могу выиграть имбой!!! Дисбаланс. СМешно да?
На самом деле да, для сознания эльфа соперник, который выходит меньшей армией в чисто поле и закономерно там терпит- это правильный соперник. Все остальные- это лохи говнюки и анманнеры. потому что они отказываются честно потерпеть!
    #53   aka4ER @ 26.04.07 21:42 [пожаловаться]   
эльф какойто страный слил и слил вышел бы
    #55   TiS.Dan @ 26.04.07 21:45 [пожаловаться]   
причем тут эльфы вообще Smile это в игроке дело. я играю за эльфов и у меня много траблов с UD и орками, но я ни разу не пожаловался на имбу и вообще о ней не думаю.

смеемся над тупостью и анманнерством, к сожалению, БОЛЬШИНСТВА

ща скачаю и заценю Smile люблю чаты в игре ^^
    #56   fair.Paradisa @ 26.04.07 21:45 [пожаловаться]   
Эльфы, конечно, уроды, но крысятничество и вот такая вот "грязная игра" это дико злит.
    #57   fair.Paradisa @ 26.04.07 21:46 [пожаловаться]   
какой убогий близз придумал башенки????? Череп ему проломить.


у меня все, эмоции кончились
    #58   Red_Unicorn @ 26.04.07 21:52 [пожаловаться]   
пп нет "грязной игры". Кто сказал, вот такая игра чистая, а такая грязная? Когда хуман ставит у себя на экспе 1,5к башен чтобы отбиться от андеда на андедовском т3, когда у хума только т2 сделался это нормальная игра? Когда орк под спидом врывается в рабов и срезает 3-4 раба во время грейда это тоже чисто... Когда у эльфа перезаряжается стаф за 12 секунд и эльф покупает 3-го героя и не качает ему скилы, а герой существует для того чтобы портовать мишек, это тоже конечно чисто. Все кто пишут про грязную игру. поиграйте за уд-ов, упритесь в факт, что ты не можешь помешать экспу, а свой защитить без башен нельзя, мб тогда перестанете кричать про грязь. ЛЮБОЕ поведение хорошо если оно приносит победу. Очень жаль, что проигравшие редко это понимают...
    #60   HighBirdTheory @ 26.04.07 21:56 [пожаловаться]   
Зачёт за убийство эльфов Very Happy Kill em all! XD
Расса полных анманеров и просто имба.
    #62   Human-imba @ 26.04.07 22:04 [пожаловаться]   
Хм.. А меня впирает угарать над удами, когда они бесятся от застройки аовами с др и пишут, что я ноу скилл нуб... ыыыыы
    #66   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 26.04.07 22:06 [пожаловаться]   
#56 и все кто базарит,что эльфы уроды,гады,ушастые твари и т.д.
тока шо сыграл в гг-ладдере вс уда на ТС.крыса покруче мэдфрога.сидел с 1000 голда и 20 дерева.и вы хотите сказать,что эльфы крысы и имба.л о л
    #69   fnatic.Rоb @ 26.04.07 22:10 [пожаловаться]   
посмотрел ету репу.. комменты не 4итал...
могу сказать 4то в реале бы за такую игру шею бы сломал...
а етого ельфа - анманнера понимаю, ибо он заслужил вин, но правда сам виноват, ибо дал уду сделать такую вещь =*(
и кста автор ответь-ка! ты спецом ждал 4тоб он сам вышел и лишал его мозги девственности?
    #70   fnatic.Rоb @ 26.04.07 22:12 [пожаловаться]   
З.Ы. на рыж предлогаю не крошить +) она меня-андеда убила...
    #71   Red_Unicorn @ 26.04.07 22:12 [пожаловаться]   
Ага ну конечно лучше когда эльф сидит с 2000-1000 ресов (2 экспа), а уд 300-180 (без экспов), вот тогда это честно!
    #72   fnatic.Rоb @ 26.04.07 22:14 [пожаловаться]   
какая вообще разница 4то 4есно а 4тоне!!!!???
орком тоже можно абузить с масс таверами и масс бэтами!!! и 4е вы скажите 4то ето не крысятни4ество и не имба???
    #74   51Region. @ 26.04.07 22:20 [пожаловаться]   
Это просто игра. Ну построил уд 4 башни на базе... эт разве запрещено?
Зачем так психовать и злиться в игре?..
    #75   Rio[a2] @ 26.04.07 22:21 [пожаловаться]   
Эльфы, чтоб не казаться имбой, внезапно начали сами на неё жаловаться. Laughing Честно говоря, выглядит забавно.
    #78   DarthM @ 26.04.07 22:29 [пожаловаться]   
#77
вопрос: зачем тогда УДу сражаться на равных лимитах? Rolling Eyes если он бы всосал?
или хотите чтобы УД АлтьКуКу сразу увидев эльфа делали?
    #82   Pach @ 26.04.07 22:48 [пожаловаться]   
Посмотрел игру...я эльф и тоже ненавижу таких игроков и т.п НО! эльф сам тупой....если бы он всё во время чекал и не довал строиться экспам,то ничего этого не было бы...так что сам виноват...если видишь,что чел абузер,то сразу надо себе ставить главную цель это не дать противнику дальше строить экспов
А так посмотрел игру,посмеялся от души...
Эльф сам виноват...надо было все волишь чекать и усё...
    #85   HateStupidNE @ 26.04.07 23:00 [пожаловаться]   
#79 Ты про женскую логику что-нибудь слышал?
    #86   Red_Unicorn @ 26.04.07 23:03 [пожаловаться]   
есть логика нормальная, а есть женская... пошел флуд...
    #88   CroW @ 26.04.07 23:04 [пожаловаться]   
#1 Репы не смотрел но щас буду просто за комент Уважуха )))
    #89   GERAKL @ 26.04.07 23:05 [пожаловаться]   
уд имба нах!
    #90   Ketchup @ 26.04.07 23:10 [пожаловаться]   
#19 хахаха....свит лолка товернуб...хаха.. людей товернубами называет те, которые сами полшнейшие нули и не могут отбиться от нуба ! неужели ты такой и есть ?? не верица
    #91   fnatic.Rоb @ 26.04.07 23:11 [пожаловаться]   
при 4ем тут женская логика вообще?? тут половина отписавшихся в теме думают также как она =))
андед-тавер наб, а ельф тупой до ужаса анманнер... вот и все =)
    #92   Dan87 @ 26.04.07 23:18 [пожаловаться]   
Что тут сказать... Эльф наглядно показал за что Русских неуважают. Вместо того, чтобы играть он начал крыть матом соперника за трюки(снос экспа на другом конце карты 2-мя сапёрами, нанятыми возле своего респа) в его исполнении.
Вышки.... ахаха ну что же, давайте запретим хумам строить больше 2 вышек на майне/экспе. И что тогда будет? Просто СОСО от каждого уда.
А вот вам страшная тайна: уд+эксп=гг. Нельзя давать поставить эксп, нельзя давать спокойно ему работать, ибо уд с экспом может строить любую армию на свой вкус.
А теперь подумайте: почему у уда шахта и главка отдельно? Ну поставил ты шахту, ну построил на ней 2-3 башенки. Эксп даже работать не начнёт его пропалят и придут сносить. А тп туда никик. И что же оставлять шахту и 5 акколитов просто так, без вышек.
Или на майн приходит эльфёнок со своими мишкодриадами, реджувом. Панда кумарит сразу несколько зданий. Чем отбиватся??? ГУЛЯМИ???? Конечно, на этом уды должны писать гг и выходить, чтобы их ненароком самая обиженная раса в игре не назвала крысами.
ГГ уд, но с приколами ты конечно переборщил. Я бы тогда уж на твоём месте начал строить зиггураты возле таверны и медленно двигался к базе эльфа. Вот это куда смешнее чем играть в доту 3 героями и завалвать гавном из леса из катапульт.
Эльф показал своё истинное лицо. Неуравновешенный, психически нездоровый, с высокими амбициями и самооценкой. 2elf:Задел луз за живое?? Да ещё такой обидный от 'тавернуба абузера имба унда!'??
    #93   Pach @ 26.04.07 23:18 [пожаловаться]   
Rij....фу... Надо себя более женственней вести.. Всё таки ты предстовительница женского пола,а ведёшь себя как мужлан из местной пивной,судя по твои комментам.
Ну...тогда мне страшно подумать,что бы писала этому уд на месте эльфа если бы не "сдержалась")
Надо быть более аристакратичной и не обращать внимания на тех людей,кто ниже тебя достоинством
имхо..
    #94   fair.Paradisa @ 26.04.07 23:25 [пожаловаться]   
93 а ты почитай, что мне этот форумный боец Годман написал за все время. Я держалась долго. Уже тупо вывел. Вот какого хрена он на меня нападку сделал? Свое необоснованное мнение мог попридержать. (это о годмане)
    #96   fnatic.Rоb @ 26.04.07 23:31 [пожаловаться]   
#95 самый 4есный ответ Twisted Evil
    #97   Electric_koAla @ 26.04.07 23:39 [пожаловаться]   
АВТОР +1 муахахахахаха прально мочить етих эльфов надо. особенно понравилось когда супер-мега-имба-всесильный эльф сидит на базе и разоряется в чат Very Happy Very Happy
    #98   HighBirdTheory @ 26.04.07 23:39 [пожаловаться]   
#92- правильно сказал по поводу самоуверенности, высоких амбиций и т.п.-Большинство эльфов обладают этой чертой. Когда к моему АМ без маны подбегает ДХ и делает манабёрн на 15 маны,далее бегает по всей карте в поисках моего крипинга, а потом встречает на 6 минуте с пустыми колодцами от ненужного бёрна и дх 1 лвл - прокачанного АМ с нагой, и пишет нуб, онли товер, нуб, онли имба и т.д....
Вобщем к чему я это-эльфы ох...енно самоутверждаются, подбегая и делая манабёрн-просто классика, очень много микро надо для этого, очень много микро надо юзануть 2 посоха с ничтожно малым куллдауном, зато после манабёрна и юзания посоха сразу + 10 очков к чуству собственного достоинства и уверенности в своём бесподобном микроконтроле.
Для эльфов-контролить мишек дх и дриад гораздо легче чем контролить против них, контролить талонов вс орка аналогично гораздо легче. Предвижу блин как всегда кучу фраз "поиграй сам эльфами" и т.п., та ка вы эльфы, сами поиграйте орками, дедами и хуманами против НОРМЛАЬНЫХ эльфов, не нубов, которые встречаются только при начале нового акка. Вобщем всё эльфы сделайте так-выбирайте рассу эльфов, делайте на ней 10-0, и сразу начинайте играть орками/хумами/дедами, когда поймёте, как вас жестоко будут иметь, что другим рассам нужно сделать гораздо больше микро движений, команд и т.п., то будет всё очень здорово. Задолбали эльфы-пол баттл нета, четсное слово.
    #99   Re-Venger @ 26.04.07 23:44 [пожаловаться]   
Эльф реально дурной какой-то, панда давно бы уже сдула башенки. Притом есть те же подрывники. 3 арчи просрал вначале, какой нах скилл? Об остальном и говорить нечего, как это просрать такому деду? Герои несколько раз дохли, пффф, чат просто показал тупость игрока. Хотя зачот за то, что покарал эльфега. Very Happy
    #100   DarthM @ 26.04.07 23:53 [пожаловаться]   
не думаю что подрывники снесли бы башенки.. их могли вполне убить на подходе
    #101   Just_a_big_guy @ 27.04.07 00:05 [пожаловаться]   
to #58
+1 - победителей не судят

интеес, кайф, т.д - ну я думаю уду было кайфово ржать над анменнером ушастика, тот в свою очередь демонстрировал весь анменнерный лексикон из-за недостатка мозгов ) - убил бы уда, самому приятней было б - но незадача мозгов т нема )

to #62
хех, знаеш по себе людей не судят ... )
я про это "и ещё раз! тот, кто играл за дедов - сраный еба*а!"
    #102   Warrior-Moon. @ 27.04.07 00:05 [пожаловаться]   
#98 лол чувак,так нельзя сравнивать)) ты меня удивил))
а удам много микро надо что бы нажимать C+N и на героя? а много микро нужно что бы из под фокуса уводить вирмов?или дестрам нажимать на D? блин я не понимаю как можно сравнивать микро каждой расы .... бред
    #103   Ketchup @ 27.04.07 00:11 [пожаловаться]   
писец..я лично уже давно поумнел, если я проигрываю абузером, я никого не называю нубом, просто понимаете, товарисчи, если я называю нубом моего противника, которому проиграл, то тогда кто такой я !? Знаете, аж боюсь сказать... так что если вы хоть када-нить пишите товернуб или что-то типа этого, то вы просто самоутверждаетесь
    #104   Re-Venger @ 27.04.07 00:21 [пожаловаться]   
#100 Против такого Уда можно. Кста, поржал как Шреддер резал базу эльфа, а потом глупенький эльф зачистил лабораторию у себя. Very Happy
    #105   VLS @ 27.04.07 00:27 [пожаловаться]   
hehe!)
NICE DEMO!! very nice!
UD молодец!! elf - тупой номаннер!
даже круче чем MaDFroG style

p.s: дай pack! Smile
    #106   HighBirdTheory @ 27.04.07 00:35 [пожаловаться]   
#102 C+N + 1 или 2 клика на отвод героя из под фокуса, в итоге минимум 3-4 действия. В ответ на коил-нову эльф делает только(преимущественно) одно действие-юзание посоха на иконку/самого героя.
Короче гоовря C+N >(значок больше XD )use teleport staff.
Это именно теория вара, конечно, на практике я тебя понимаю-обидно когда ты в самом деле как эльф обладаешь хорошим микро, но сам пойми-кол-во эльфов превышает все разумные пределы в натсоящее время. И чем выше лвл-тем их больше-я в районе своего 40 лвл теперь встречаю через одного-думаешь приятно?Смотри- 50 хум, 60 орк, 40 андед, 120 эльфов встречено у меня примерно на аке. Достаёт.
    #107   cezii133 @ 27.04.07 00:35 [пожаловаться]   
Говорите нормально эльф играл? Эльф должен был карту контролить, нычки сносить, свои ставить и застраивать их протекторами. нормального микро мало, соображать нужно и не только в рамках Куликовской битвы.
а на баланс плевать (он нужен только для баланса между юнитами со схожими характеристиками типов брони, атаки, пеших или летающих), всегда есть анти-стратегия, надо только уметь применить ее в нужное время и в нужном месте.
    #108   imbaIance @ 27.04.07 00:45 [пожаловаться]   
Всем андедам Arrow Arrow Arrow http://rat.ru/
Кстати на сайте проводится конкурс "КРЫСА ГОДА", спешите, может это ваш шанс!
Twisted Evil
    #109   SkYTeR-reseT @ 27.04.07 00:50 [пожаловаться]   
Здесь эльф полный нуб! А уд еще нубее, если можно так выразиться. Катапульты и Химеры интересно для чегобыли придуманы?...
    #110   Proteck[WAO] @ 27.04.07 01:07 [пожаловаться]   
Description

Only for www.proplay.ru forum. You wont find something special inside. Boring and stupid game for those who doesnt know russian language.


Все что можно сказать об реплеях.
    #111   Kopper @ 27.04.07 01:59 [пожаловаться]   
Автору респект за то, что не растерялся в какой-то момент и вытащил игру =). Пока эльф начинал писать всякую дрянь и жалеть себя несчастного(хотя несколько раз мог переломить даже когда пошло под откос), автор методично и довольно четко работал над своей победой. В этой игре один работал на 110%, второй только пuздил.
И вообще ребята, вот вы попали в ситуацию автора на 15-ой минуте игры. Ну и что вы сделаете, господа благородные? Отдадите эльфегу остатки вашей армии в честном поле, чтобы он вас вытрахал? И напишите гг? Зато моралисты, да? Надо отличать игру и жизнь, а то имхо большинство пuздящих про честь и совесть в игре, в реале этими качествами не обладают, доказательство тому - переход на личность автора. В частности этот эльф и часть комментаторов.
    #112   Warrior-Moon. @ 27.04.07 02:11 [пожаловаться]   
#106 40 лвл Surprised_god
мне с моим 7 лвл дают больше хумов нежели эльфов,кому как вс кого статс поганей всего того и дают,например если уд то обязательно на ТМ!!! если хум то ТС!!!ну согласен эльфов больше ну не настолько что бы орать что каждый 2-й эльф ... Crying or Very sad
    #113   icantplaygood @ 27.04.07 02:16 [пожаловаться]   
игра понравилась... ты выиграл...соперник потерпел поражение...разве это не игра?...грамотно понаставил эксп...харрасил гаргами...эльф просто дурак...любую страту можно контрить..причём тут имба?....fu elf за то что он гнал без дела...
    #115   icantplaygood @ 27.04.07 03:27 [пожаловаться]   
Правельно..открытый бой для андеда - смерть . в данной игре андед сделал всё грамотно
    #116   psydnbtechno_ @ 27.04.07 03:28 [пожаловаться]   
рофл эльфу лет 10
    #118   potroh @ 27.04.07 06:56 [пожаловаться]   
ЖИ-РО-БАС ЖИ-РО-БАС
    #119   potroh @ 27.04.07 06:59 [пожаловаться]   
очень понравился пост за нумером 64
    #120   ecL)Undertaker @ 27.04.07 07:59 [пожаловаться]   
ну и что здесь такого? андед ты полный нуб, еслиб он экспов поставил побольше с товерками, и ещё подождал бы ты бы его хрен выйграл. Го сыграем с ггс, любитель эльфов.
    #121   RainAngel @ 27.04.07 08:00 [пожаловаться]   
мне больше #54#61 понравились.
    #122   losowa_GooDMaN- @ 27.04.07 08:01 [пожаловаться]   
мне тоже Very Happy
    #123   RainAngel @ 27.04.07 08:01 [пожаловаться]   
to #120 ecL)Undertaker смотри сюда Arrow еслиб он
    #124   RainAngel @ 27.04.07 08:04 [пожаловаться]   
"ну и что здесь такого?" 7114
1.21 TecT vs gotothewest UD vs NE TwistedMeadows 1v1 (642) 3

Где 642 - количество загрузок. Я и вправду не знаю что здесь такого, но почему-то люди скачивают, и смотрят.
    #125   RainAngel @ 27.04.07 08:08 [пожаловаться]   
to #111 Kopper Спасибо. Как я уже сказал, эту игру я слил. Причём на 9-15 минуте игры. Я не очень понял, почему он начал меня оскорблять, чат перечитывал уже потом (спасибо ему за это, я смеялся много), ведь комманду /squelch никто не отменял. С переходом на личность эльфам и части комментаторов - это не ко мне, это к доктору.

Ибо сказано было ещё раньше: "Большим дуракам, и любителям эльфов - к просмотру категорически не рекомендуется."
    #126   RainAngel @ 27.04.07 08:11 [пожаловаться]   
to #105 VLS

Спасибо. Насчёт Фрога ты погорячился. Smile

Пак рано, я ещё не играю на том уровне, чтобы выкладывать куда-то свои паки.

Кстати, я не делаю это против каждого эльфа.

Играл - вечером. Голова была - чугунная, эту игру я слил. Но эльф, к сожалению, оказался ещё одной копией.
    #127   djSess-khv @ 27.04.07 08:48 [пожаловаться]   
епать я ржал лольная дема. вот она имба !!! на этой карте госу тоже скора будут использовать такие страты. на скока я знаю видел несколько репок на брудвар и там ваще уже игра заключается в экономике как можно больше нычек поставить мейби я оибаюсь ? ......
    #129   ФлайЛАЙлайЛАЙ @ 27.04.07 09:06 [пожаловаться]   
играйте в CS, там нет рас, есть тока кт и т, приходиться играть за обоих одинаково! Вот самая лучщая игра!!! Laughing
    #130   RainAngel @ 27.04.07 09:16 [пожаловаться]   
сцепило с эльфом I.WIll.Rush.You

первая реплика: ОООО, ЗНАМЕНИТЫЙ ТЕСТ С PROPLAY.RU. Люди, это не мой аккаунт! Very Happy

жаль, не сыграли, 400-2000-1500-2000-3000-400-141-2000
    #131   losowa_GooDMaN- @ 27.04.07 09:39 [пожаловаться]   
(Кстати, он гудмэн вроде)

Exclamation
    #133   Red_Unicorn @ 27.04.07 17:55 [пожаловаться]   
Эльфам трудно что-то объяснять!
Качаем с http://www.topw3.narod.ru/files.html
Демопак Gannibal birthday demopack
Демка называется ДОЛГО!!! ИЛи не помню, мб ее переименовали в spirit-Lancer.
Игру нужно видеть, скачав, не пожалеете, у эльфа на каждом экспе стояло 4 проетктора, на мэйне тоже, он приходил меня застраивал и тем не менее когда начла проигрывать это не поменшало ему начать кричать мне TOWER NOOB! (Хотя башен я построил примерно столько же, а то и меньше). В общем еще одна зачетная игра о том как валить эльфов)
    #135   Feel-my-micro @ 27.04.07 19:44 [пожаловаться]   
Че вы говорите тип мэнермэн? Афтор ты и в жизни пади когда те в лицо кричят чмо и бес говоришь "хуже"... мразь? "вот именно" а потом бежишь друзьям рассказывать что я ему ниче не ответил мол я мэнер..ты бесяра! те пади под дверью сут, в школе лошат, на улице обувают.. ну ниче зато ты !МЭНЕР! гордись черт..
    #136   Red_Unicorn @ 27.04.07 19:51 [пожаловаться]   
тип поступил совершенно правильно. Не стал отвечать на оскорбления идиота, т.е. не стал ему подобным. Не стоит смешивать игру и реал жизнь! хз какой он в жизни, но по игровым нормам он поступил правильно.
З.Ы, ЕСли провести статистику сколько среди отписавших посты в стиле "убейся"- эльфы, наверно эльфов будет 95%)))))
    #142   losowa_GooDMaN- @ 27.04.07 21:57 [пожаловаться]   
#141 он тебя хотел но ты не отдалась) смотрю и удивляюсь тебе даже в играх с абузерами везет ппц если ты не можешь убить абузера без лака то бросай доту ! и иди или в соло или на кухню другого тебе увы не дано! Twisted Evil
    #148   Lightning @ 28.04.07 17:46 [пожаловаться]   
Автор молодец.
Вытащил игру на чужом акке, игнорил анманнера, никого не обосрал.
А те, кто тут развели разборки - лохи, причем все. Отмаза "а он первый начал" - только для детсада, взрослые люди могут и по другому решить проблемы взаимопонимания.
З.Ы. Отпишитесь о результатах поединка в 21.00))
    #152   1.20elf. @ 28.04.07 21:26 [пожаловаться]   
Rij и goodman, у меня ещё не убрали права модератора Very Happy
мб вас забанить? Давайте без оскорблений. Для личного разговора существует личка, туда и флудьте.
    #153   losowa_GooDMaN- @ 28.04.07 21:45 [пожаловаться]   
да я луз она убила меня за 5 минут ) Twisted Evil

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из Prototype 2, трейнер для Наследие Каина. Defiance, демо игры Need for Speed: Porsche Unleashed, коды для Wheelman



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.