ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 22:24 [пожаловаться]   
Всем, всем, всем, кто считает, что в варкрафте сплошной дисбаланс, а эльфы это раса варкрафта, которую любит варкрафтерский Бог и делает её самой непобедимой посвящается.

Жутко надоело читать истеричные вопли на форуме, о том, что эльфы имба. Пора решить вопрос, и разобраться со всем по порядку. Я решил провести эксперимент. Для эксперимента нужно собрать три фокус группы численностью от 10 до 30 человек, которые считают, что на самом деле их скил сдерживает только лишь их расса. Каждая фокус группа как можно понять относится к своей расе. Тесть хуманы, орки и андеды. Условия участи в эксперименте таковы, что каждый участник создаёт новый аккаунт на батлнете. Играет его только за свою рассу. На аккаунте наигрывается 100 игр. Смотрится статс. Потом этот человек создаёт в батлнете ещё один аккаунт, название которого совпадает с предыдущим, только лишь, а конце через дефис добавляется надпись elf. На этом аккаунте наигрывается 100 игр исключительно эльфами. В конце эксперимента статсы на обоих аккаунтах будут сравнены, по результатам сравнения будет, вынесено решение - имба эльфы или нет.

Это отличный шанс доказать свои слова на деле, и получить тем самым некое уважение со стороны комьюнити. Если же эксперимент не будет проведён в виду отсутствия участников, то тогда просто всем здравомыслящим людям станет ясно, что тот, кто на форуме кричит об имбалансе на самом деле из себя ничего не представляет, вот и всё.
    #4   СценаристМитспина @ 04.04.07 22:29 [пожаловаться]   
Нифига не получиться) тут нужен шаблонный комп.
А у простого человека проигрыши обычно из головной боли, плохого настроения, кривых рук и т.д. Т.е. человек не может всегда показывать стабильный результат, ступить можно за любую расу)
    #6   gg12 @ 04.04.07 22:31 [пожаловаться]   
Ток я чета смысла непонимаю! Если допустим чел играет за орков и кричит что эльфы имба по твоей системе сыграет в батле и получится что у него допустим за орков статс будет 60-40 а за эльфов 40-60(так как он ими играть попросту неумеет) как определить имба эльфы или нет?? ))))))
    #7   TraNceR @ 04.04.07 22:31 [пожаловаться]   
Перед тем как играть 100 тестовых игр за ельфа нада добавить игр 500 для того что б научиться им играть, я играю удом и тольком им и сомневаюсь что если меня пасадят за другую расу я смау в первые 100 игр хотябы 50% винов сделать.
    #8   TiS.Dan @ 04.04.07 22:32 [пожаловаться]   
мда, но тока ответственно к этому подойти не смогут

вообще действительно пусть все станут играть за эльфов. в таком случае ОЧЕНЬ скоро пожаловаться будет не на что - играешь с такой же расой, а игроки будут тренировать NE матч-апы. И тогда можно смело вернуться к оркам/UD/хумам, и выигрывать у задроченных на NE эльфов.
Rolling Eyes
    #9   oT100u @ 04.04.07 22:33 [пожаловаться]   
Баранина ты пойми нужно собрать людей одинаковых по скиллу а если например в 1 группе будут 45 в другой 35 а в след 25 то статс будет разным
    #11   dyagirew. @ 04.04.07 22:34 [пожаловаться]   
Может 20000000000 представителей своих рас собрать , и проверить , а то 10 маловато ???
    #12   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 22:35 [пожаловаться]   
Tо Trinit
Вообще-то я предпологая что из-за смены рассы микро координально не должно ухудшится, выучить хоткейсы для одной рассы нет большой проблемы, да и по мнению многих завсегдатаев этого форума у эльфов есть страта мишко-дриады, каторая супер имба и против всеех рас катит, а исполнять каждый раз одну и туже страту я думаю большого труда не составит ;)
    #13   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 22:36 [пожаловаться]   
Хахахах Very Happy Вот уже по первым вашим коментам видно кто чего стоит Laughing
    #14   Spell @ 04.04.07 22:39 [пожаловаться]   
имба всегда будет,варик это как жизнь оди живут хорошо а другие не очень.
    #15   gg12 @ 04.04.07 22:39 [пожаловаться]   
Причем тут хоткеи и всякая другая ерунда??? Просто у каждой рассы есть свои тонкости и порой чтобы их узнать нужно потратить долгие годы(ну не совсем годы но срок ооочень большой)!!!!
    #16   Rio[a2] @ 04.04.07 22:40 [пожаловаться]   
Между прочим действительно, втф вы наехали на Феникса? Небось и правда вы обычные имбофобы, которые сами не могут доказать, что эльфы имба. ;)
    #21   Vortex @ 04.04.07 22:48 [пожаловаться]   
#19 Предлагаю провести эксперемент о балансе ты сыгарешь по 100 игр за все рассы а мы посмотрим и сравним статсы.И если за эльфов у тебя будет лучший статс то это подтвердит что они имба,я думаю это оптимально т.к. просирать время на фигню готов токо ты да и людей много не надо будет привлекать.

ЗЫ Если все пойдут играть эльфами по 100 игр то доказать ниче не удастся ибо все будут играть в бнете одни мирроры Laughing
    #22   I_am_so_bad @ 04.04.07 22:49 [пожаловаться]   
#9 Отстой че ты такой идиот? Чо ты во всех темах пишишь про лвлы? лвл не показатель игры, вот например у муна 13 лвл на европе, так что он даже не подходит под твою категорию "нуб 20+ " Да и вообще по всем твоим постам в разных темах, особенно про застройку уда орком, у меня складывается впечатление что тебе лет 12, но ты хочешь показать что ты "большой крутой дядя", если же тебе больше 12, то извини но по склаладу ума ты после этого возраста не развивался...
    #23   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 22:50 [пожаловаться]   
Интересно, а найдётся хоть один человек который согласится??? Wink
    #24   Vortex @ 04.04.07 22:51 [пожаловаться]   
#23 Соглашайся я тебе написал эксперемент.Не согласишься всем здравомыслящим людям станет ясно что эльфы токо мишкодриад с посохами умеют юзать Laughing
    #26   OMGLOL @ 04.04.07 22:54 [пожаловаться]   
Короче всем кто говорит что эльфы имба, предлагаю перейти на эльфов. Лично я играл андедом был доволен своей расой, а имба, это не мне решать. Я не собираюсь говорить что то имба если я проигрываю чему-то. Для начала разобраться бы с собой. Гораздо разумнее было ыб услышать комменты от госу из топ-10 мира насечт имбы, но ведь они то говорят что ее нет)))
    #27   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 22:56 [пожаловаться]   
To Vortex Ты думаешь ты меня подловил или напугал??? В отличие от всех вас я согласен. Laughing Вот только ты неучёл таго, что эти четыре ака я могу заполнить за один день, зделав на эльфе 100 лузов, а на всех остальных выйграть по одному матчу... Twisted Evil
    #28   Grinch_c58 @ 04.04.07 22:57 [пожаловаться]   
как вариант надо найти госу который играет за рандом и посмотреть его стату, только я такого не знаю )))
    #29   gg12 @ 04.04.07 22:59 [пожаловаться]   
to#26 Лучше не предлогай а то эльфов станет больше Laughing
    #30   Falh @ 04.04.07 23:00 [пожаловаться]   
на самом деле надо радоватсья что есть имба! именно она делает наш Варкрафтовский киберспорт не похожим на остальные!)))
    #32   T44|mac @ 04.04.07 23:07 [пожаловаться]   
ниче не даст, потому как макро- и микро- контроль отличаются у всех рас, поэтому для того, чтобы привыкнуть играть эльфами придется потрать бешеную кучу игр...
#31 нннннннннаааааааа^^
    #34   GMLT.Phoenix @ 04.04.07 23:15 [пожаловаться]   
Кароче всё мне с вами ясно. Я в принципе ничего другого и не ожидал. Что-то как до дела дошло вы такие слова вспомнили как макро, микро, тонкости, игровые моменты. Но что-то вы резко все подзабыли, как большинстово из вас кричало на других ветках форума, что эльфам кроме мишкадриад ничего и не надо. Нуну...
    #35   Vortex @ 04.04.07 23:17 [пожаловаться]   
#27 Дык мы так тоже можем сыграть насливать своими рассами и выиграть эльфами Very Happy Думаешь типа самый умный Laughing Раз согласен проводи эксперемент мы все будем с удовольствием наблюдать.

#34 То что твой опыт ниче не докажет доказывается любым жизненным примером,например есть дворник есть программист,понятное дело что программировать сложнее чем мести улицы я думаю с этим никто спорить не будет но если программиста резко поставить мести улицы, КПД от него будет существенно ниже нежели от дворника со стажем,и таких примеров можно привести миллион.
    #36   madnut @ 04.04.07 23:21 [пожаловаться]   
Тему почистил, предупреждения раздал. Вписывать каждому не стал, просто записал не листочек Very Happy madnut
    #37   dyagirew. @ 04.04.07 23:26 [пожаловаться]   
to 34 Ты забыл , нужен ещё стаф . И выучить две кнопки E и B ( для реджува и мана бёрна)
    #38   Dan87 @ 04.04.07 23:27 [пожаловаться]   
Раздача бананов намечается что ли xD
    #40   OMGLOL @ 04.04.07 23:40 [пожаловаться]   
я готов поиграть за эльфов и набить ими статс где то как за свою расу! Другое дело что я как госу не был так и не стану! Это ничего не докажет!
P.S. Недавно на каком то сайте увидел тему: анонс чемпа в правилах написано: запрещается использовать любые баги/уловки читы которые дают нечестное преимущество в игре. Ответ одного из игроков "это значит что эльфами на чемпе играть нельзя. К теме это никак не относится, но было весело!
    #41   votes @ 04.04.07 23:41 [пожаловаться]   
почему вы решили что эльфы имба? Как по мне самая имба это хумы XD
Вон Фов типа "мегаимбу" Муна на постой не пускает на ВЦГ. И что? о_О
    #42   ZxStar @ 04.04.07 23:43 [пожаловаться]   
#41 OMG Undead is IMBA
все идем играть за UD Very Happy
    #43   votes @ 04.04.07 23:44 [пожаловаться]   
а как Фов падает от Грабби.... го го орк? Evil or Very Mad
    #44   ZxStar @ 04.04.07 23:46 [пожаловаться]   
Порочный круг
гамаем за рандом )
    #45   votes @ 04.04.07 23:52 [пожаловаться]   
44 - то что я и пытался сказать.
    #46   GooD_MooD @ 04.04.07 23:53 [пожаловаться]   
А может стоит сделать проще и попросить 10 эльфов сыграть за другие расы, а потом сравнить их статс с преведущим аком? :dezl:
    #47   ZxStar @ 04.04.07 23:54 [пожаловаться]   
Deadman и Remind очень хорошо играют за орков
Deadman еще неплохо за UD
Shy тоже неплохой рандомщик
Sweet если я не ошибаюсь раньше играл за эльфов
видел даавно еще демки вроде с инкапа с Хотом де хот вин
    #49   votes @ 04.04.07 23:56 [пожаловаться]   
48 - сразу видно, орк Laughing Laughing Laughing
    #50   ZxStar @ 04.04.07 23:58 [пожаловаться]   
В баррак к эльфам добавить грантов и тада норм ))
    #51   AgFox_LuckyGnom @ 04.04.07 23:59 [пожаловаться]   
Играйте играйте за своих эльфов. Я обожаю застройку! Хуманы power!
    #52   AgFox_LuckyGnom @ 04.04.07 23:59 [пожаловаться]   
Ах да кстати. Имбы нету, есть кривые руки и недонастрой на игру
    #54   votes @ 05.04.07 00:12 [пожаловаться]   
я бы не менял расы и учился бы играть своей, выбранной однажды.
Просто это неспортивно - сдаваться из-за того, что у кого-то какие-то преимущества. Evil or Very Mad
    #55   Гравитапок @ 05.04.07 00:13 [пожаловаться]   
это как в анекдоте..."-Видиш суслика??...нет?? - а он ЕСТЬ!!"....так же и тут...."-Видиш имбу??...нет???...что, серьезно не видиш??...ты тупой или претворяешся?? раскрой глаза!!! А имба всетаки есть!" =))

люди, поймите, всеравно имбы не избежать! это нереально, полностью сбалансировать все четыре расы =)) только одна игра-стратегия приблизилась к идеальному балансу...да и то там только три расы =))

Что касаеться затеи со 100ми человеками =)) хехе...обьясни мне, если мне например, с пингом 250 кое-как удаеться контролить грунтов, то как мне с таким пингом контролить арчей?? оО Правда был такой прикол, игралл за эльфов и хайдил арчей как только у них половина жизней =)) Короче они прятались на 2-3 хп Very Happy

Вот что я думаю насчет имбы..
вот орк дерет эльфа на Т1, до появления второго героя у эльфа, эльф же дерет его в поздней игре, и если так прикинуть, то имбы нет =) Просто орк должен стараться в начале игры, а эльф должен "дожить" до поздней игры и уже постараться там =)
И такая же ситуация в других матчапах...кто-то доминирует вначале, кто-то потом...РАВНАЯ игры только в мирроре, да и то не всегда =))
Каждая раса уязвима там или там...эльфы вот например к застройке, да и орки тоже страда.т от хумановского товерраша...уды ничего не могут поделать с экспандом у орков, а хуманы постоянно трясуться над своей экономикой, которую пытаються убить то пандой, то др, то еще хз чем =))
    #56   votes @ 05.04.07 00:15 [пожаловаться]   
баланс в варике - как светлое будущее для комуниста Laughing Laughing Laughing
но все равно все зависит от самих игроков
    #57   MaX-Pohers @ 05.04.07 00:19 [пожаловаться]   
идиотская идея. . .
    #58   Method!Raze @ 05.04.07 00:25 [пожаловаться]   
Да че тут писать !?!? все кто кричит что эльфы имба сами не могут и игры одной ими выграть !!! меня бесит эта тема как и всех неормальных
людей !! я давно уже смерился с тем что в ВарКрафте есть баланс !! З.Ы. вы просто не играли в начальные версии вара.
    #64   Muxxxxa @ 05.04.07 02:22 [пожаловаться]   
ерунда это ну даже если и есть имбаланс не такой он уж особо большой + всегда можно переиграть , а если вам так не нравиться вам имбаланс играйте за эльфов и пишите , что вы просто скиловые )....
    #65   band.kist @ 05.04.07 02:36 [пожаловаться]   
Эээ может называть Это не ИМБОЙ, а преимуществом, где одному игроку приходиться напрягаться во много раз больше чтобы не проигрывать эльфу, и при том что у обоих одинаковый скил.
    #67   band.kist @ 05.04.07 07:29 [пожаловаться]   
#66
я не представляю, но если ты больше противника, тобиш уда напрягаешся то может есть имба страты?Вынести их можно .. но... сложно.!
    #68   ExPeL @ 05.04.07 08:27 [пожаловаться]   
Аккаунт Icons.pl 1500 винов за все расы, вот и смотрите свою имбу
    #69   blg-Demon @ 05.04.07 09:04 [пожаловаться]   
#68 ExPeL
Это аккаунт двух поляков, качали они его года 1.5-2 с помощью еще огромного количества народа. И как пример баланса он не годится абсолютно.
    #73   catenaccio @ 05.04.07 12:39 [пожаловаться]   
тема ни очем. Эльфы имба.
    #75   Iluhaha2 @ 05.04.07 15:28 [пожаловаться]   
#72 я в соло всеми рассами поочерёдно играю с почти одинаковым успехом
    #76   Puma @ 05.04.07 15:40 [пожаловаться]   
Не Эльфы имба, а скилл твой слишком мал. Ты обыграешь ская (хумана) или Свита? А наверное нет, потому что ты не эльф. Гы.
ВОт когда будешь обыгрывать всех кроме муна, тогда и говори. А то просто копируешь втупую страты например Лина или раббита, и жалуешься почему это Орк эльфа не обыгрывает. Имба мол, я всем эльфам сливаю. А когда раббит придумает За орков крутое что-нибудь. все опять будут повторять, обыгрывать мунов, и жаловаться на дисбаланс орков. ТЫ там наверное будешь в первых рядах. Потому то есть понятие скилл.
А можешь просто начать за эльфов играть, и тогда наверное ты будешь всегда на 2м месте после Муна.
    #77   eleme[N]t @ 05.04.07 15:48 [пожаловаться]   
я эльф , лужу почти всем андедам , многих хуманов сносят уды своими масс дестрами... и че терь уды имба ?! ЛОЛ парни , надо просто с кем нить кастом погонять и потрениться .Знаю напишут а че там играть против уда то , БМ+панда+эксп+масс дриады и гг уду , этот эксп ещё поставить надо суметь , да чтобы тебя уд со связкой дк+нага+гули не забил.
    #78   osama @ 05.04.07 15:55 [пожаловаться]   
Надо проводить эксперимент следующим образом, например я уд, и играю только за них, я буду играть 100 игр за Хумов, и 100 игр за Эльфов, вот тогда действительно можно будет выяснить за кого легче играть.
    #79   osama @ 05.04.07 15:56 [пожаловаться]   
И я думаю, что за хуманов у меня стата будет лучше, чем за эльфов. Хотя эльфы и имба ^^
    #80   NightElf @ 05.04.07 16:13 [пожаловаться]   
ребята смысл в том что раз эльфы такая имба то даже без тренировки ими выигрывать можно т.т. вообще не напрягаясь ведь они такая имба всех выносят и тому подобное что вы пишите на других ветках форума...
автору респект!!!
    #81   Bonivur @ 05.04.07 16:14 [пожаловаться]   
Я не кричу про имбаланс, но что же такое особенное в эльфах заставляет большинство геймеров играть именно за эту расу? Близзам имхо надо над этим подумать. Имбаланс может и не в самой игре, но в количестве игроков за эту расу он есть точно.
    #82   Bonivur @ 05.04.07 16:17 [пожаловаться]   
№77
Ты это скаю про потрениться с кем-нить скажи. Он тебя сейчас на месте за эти слова застрелит Laughing
    #83   eleme[N]t @ 05.04.07 16:22 [пожаловаться]   
#82 если Мун сейчас выйграл , то это значит токо то что он подготовился лучше.Типо когда Мун проиграл ВЕГ , то и тогда никто не говорил что эльфы имба ? не неси чушь ^^
    #84   NightElf @ 05.04.07 16:27 [пожаловаться]   
#81
ты прав очень много эльфов но ведь каждый играет за ту рассу за которую ему удобно например я никак не могу играть другой расой только 2-vs-2 или FFA орками и никем другим!
    #85   Bonivur @ 05.04.07 16:29 [пожаловаться]   
№83
Я понимаю, что Скай в этот день был хуже, где я вообще сказал про имбаланс в игре? Ты пост сначала прочти, а потом слюной брызгай. Просто так издеваться как Мун над противниками, причём кто бы это не был, хуман орк или андед заставляет задуматься. К тому же, уверен, эльфов сейчас ещё прибавится процентов эдак на 10%, а играть один и тот же матч ап вряд ли кому-нить захочется. Вот поэтому я и говорю о смерти Вара, если с ушастыми ничего не придумают.
    #86   nynC @ 05.04.07 16:39 [пожаловаться]   
Bonivur знаеш я думал что после wcg 2006 хуманов прибавится =
    #87   eleme[N]t @ 05.04.07 16:42 [пожаловаться]   
#85 ты занервничал изза фразы "не неси чушь " ?так " Ты пост сначала прочти, а потом слюной брызгай" я не писал про то что ты говорил эльфы-имба .Тем более ты намекнул "Скаю потренится скажи " из этих слов следует что он очень много тренился , но всеже проиграл изза того что эльфы имба.
    #88   Bonivur @ 05.04.07 16:43 [пожаловаться]   
№86
А прибавилось эльфов. Вот и делай выводы. Поймите же вы: одно дело выиграть ВЦГ, где тебе может тупо повезти с сеткой, а другое - матч против топового игрока, который натягивает всё подряд, что шевелится: и ВЦГшников и всех остальных.
    #89   GRUNT @ 05.04.07 16:44 [пожаловаться]   
Я играю за эльфов и считаю себя скилованым игроком. Одна проблема высокий пинг не позволяет делать тп на 10 хп Но я настолько скилованый игрок что даже потеряв героя умудряюсь выигрывать противника у которого есть преимущество Laughing Idea
    #90   Bonivur @ 05.04.07 16:52 [пожаловаться]   
№87
Про "Скаю потрениться скажи" это шутка была, а проблема втом, что эльфов всё больше и больше в ладдере. В итоге скоро из 10 матчей 8 будут против эльфов. Кому захочется тогда против одной и той же расы гамать?
    #91   Ketchup @ 05.04.07 16:55 [пожаловаться]   
#88 если бы мун рвал всё что движется он бы тоочно взял вцг
    #92   Sm1lik @ 05.04.07 17:34 [пожаловаться]   
автор тупой имбецил Surprised
    #93   Sm1lik @ 05.04.07 17:35 [пожаловаться]   
да простит за анманнерство меня са мэднаТ Surprised Surprised Surprised Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #94   Pernambukano @ 06.04.07 01:37 [пожаловаться]   
какого то нюбика дрюканул более мастеровитый чел, так он уже кричит что какаята расса имба.В данный момент баланса на 100% нет( свидетельством будет вскоре новый патч, после него еще какойто) но он очень очень близок.
    #95   ReXofuS @ 06.04.07 02:39 [пожаловаться]   
как сказал мун в одном из дневников нефанды имба он а не эльфы =) при этом порвав 10 раз фокуса за другие расы. Это о многом говорит!)
Даже если и есть в варе имба то она очень и очень незначительная,
А очень незначительный дисбаланс заметить сложно, даже госу, т.к. из каждой ситуации свой выход
З.Ы. почему у арчерки 245 ХП а бугая 700 ХП ? это дисбаланс, или может потому что арчеркам нужен больший контроль нежели бугаям ? или может сделать арчеркам дальность стрельбы до 300) а то чето имба какая то получается =)))
    #96   K_FoR @ 06.04.07 23:01 [пожаловаться]   
#1 нащет твоего експеремента он был между Муном и Грабби Мун орк а Грабби ельф результат всем известен
зы. не надо мне говорить что на про уровне имбы нет она там не так сильно выражена

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: Наблюдает свысока.

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Left 4 Dead 2, Star Wars: The Old Republic чит коды, коды к игре NBA 2K10, коды для Hawken



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.