ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   oT100u @ 04.04.07 05:08 [пожаловаться]   
Короче ситуация такова.Орк мешает тебе прокачиваться бегает грунтами-собаками все отводит.ты не можешь прокачаться вначале.Орк делает т2 4 грунта фарсиресли ты гноллов он фл если ты пауков он селёдку.прибегает или фокус в паука или в дк 4 пеона 4 пушки .у тебя в этот момент 4 пауука и 2 гнолла.яне понимаю как от этого отбиться?Ели есть кто-то кно может дать дельный совет пишите,нубов 20+ прошу ничего не писать.
    #2   Morfe1 @ 04.04.07 05:18 [пожаловаться]   
зызы) гноллы у уда ваше файтинговые парни -- отеменяй литча если заказал бери питыча и поливай по башенге -- и ваще рабов разкиляй .. вроде же у себя на базе бьёшся раз товерпуш -- лёдобашенге хелпует просто на 5 баллов... рабов убей отседить построй армии если будет пресовать ... главное не дай ему 10 башен на базе построить :>
    #3   oT100u @ 04.04.07 05:25 [пожаловаться]   
ты немного не понимаешь как убивать рабов если они уже строят 4 башни? если ты тупо фокусишь гноллами башни орк фс и фл тупо разносит у тебя гноллов потом рождаються масс элемы огня и все если ты фокусишь грунтов тогда орк использует небольшое микро и все а тем временем строяться башни.а если башни достроились то тгда шансов уже почти нет.Просто ели строишь гноллов то к этому времени бедет окого 6 гноллов ну и мб 2 скелетика у орка будет 4 грунта 2 собаки и элемы
1 элем > 2 гноллов.тоесть мне башно строить снаружи? это ваще суицид просто он чуть дальше построит башни и все а орковские каты потом отстреляют пушки и всё.
    #4   oT100u @ 04.04.07 05:26 [пожаловаться]   
короче я вообще подумываю в ладдере если попадаться на орка просто выходить.... а лохи 20уровней пишут что имбы ваще нет и тд.
    #5   KsushaGrishina @ 04.04.07 07:44 [пожаловаться]   
Чувак если орк тебя товерик это значит только одно - просто твой акк хреново прокачен ;) Мб сыграем?
    #6   oT100u @ 04.04.07 07:56 [пожаловаться]   
давай съиграем
    #7   I_am_so_bad @ 04.04.07 08:04 [пожаловаться]   
#4 Имбы в данной ситуации вообще нет! если ты не можешь отбиться от орковской затройки .... скажи свой ник если ты мне выпадешь буду тебя хумами застраивать!
ЗЫ "нубов 20+ прошу ничего не писать" ... скажи свой лвл
ЗЫЫ у тебя какой патч варки, скока не искал не нашел у Удов гноллов Shocked
    #8   Halof @ 04.04.07 08:12 [пожаловаться]   
я одно не понимаю-орк пресует андеда, который идет через пауков, как это может быть?
1) вариан- ты госу, но враг мега госу( может быть сам граббу) и убивает тебя контролем.
2) вариан- ты очень плохо играешь, если пауками не можешь грунтов поубивать. вариант более правдоподобный( гнолы(гули) вообще решает)
опс извиняюсь я нуб 20+ и не берете в голову
    #9   oT100u @ 04.04.07 08:26 [пожаловаться]   
Лохи как всегда придурки пишут ниодного совета ничего нубы поганые
    #10   oT100u @ 04.04.07 08:32 [пожаловаться]   
7# таких уродов как ты ваще нужно навечно баннить.грач ты са никогда от этого не отобьёшься.Ты хоть раз ролики посмотрел или типо-того идиот ты типо блеснул умом да?придурок 12 летний.8# раз ты не понимаешь значит ты идиот максимально 20 уровня тебе и толком орки не попадались.идиот 4 грунта+фс+фл>дк 2уровня5 пауков и 2 упырей тормоз.
    #11   Armin2 @ 04.04.07 08:32 [пожаловаться]   
омг автор ваще первый раз слышу что бы от застройки О не смог отбиться
подумай хорошо
а если на тебя хум придёт с застройкой ?! что ты тогда скажешь ? то что близы хуму дали мега имбу ))))) тебе не стыдно ?
зы сам уд
    #12   ElGobedano @ 04.04.07 08:36 [пожаловаться]   
парень прав застройка является имбой.Пример тому хум против орка с фл или хум против эльфа
    #13   oT100u @ 04.04.07 08:36 [пожаловаться]   
Ты идиот я 4то-то говорил что у меня проблема с застройкой хумов???????оТ хумовской застройки можно легко отбиться,я конкретно говорю про орковскую.Тормоз если ты с этим ниразу не сталкивался посмотри репки вампира.
    #14   MaxHata91Jlanka @ 04.04.07 08:36 [пожаловаться]   
сделай раннюю атаку, снеси пару борроусов, желание товерить точно пропадет
З.Ы. я орк,но никогда так не играю, т.к. ТР-это нубство
    #15   oT100u @ 04.04.07 08:42 [пожаловаться]   
Спасибо хоть за какой-то совет просто дело в том что орк не выпускает тебя с базы вначале просто находясь рядом вот например чем мне делать ранний раш ?? ?? 3 пауками и дк? с 2мя скелетами?что я этим сделаю против 3 грунтов 2х собак стреляющего борровса (и не забывай что противник не нубон ничего не потеряет это просто тянется время в его пользу.Сам подумай головой.и если не секрет какой у тебя уровень,недумаю что большой.тр это не нубство а практически халявная победа ,не требующая никакого микро.
    #16   oT100u @ 04.04.07 08:45 [пожаловаться]   
Я даже проигрывал нубинам 30 уровней почти в 2 раза опержал по очками по всему и всёровно проигрывал.
    #17   MaxHata91Jlanka @ 04.04.07 08:53 [пожаловаться]   
31...но ник не скажу, я стесняюсь, там стат так себе.
если бы я играл за уд, я бы, для начала, нормально застроился чтобы к акколам трудно пройти было, вудушоп у орка не сразу появляется так что фс под спидами не стоит боятся, потом я бы, как ты говоришь, с 3-мя пауками и скелетами шел тупо к нему на базу, не вступая с ним в драку(обошел бы как-нибудь его армию), и просто жал на дерево, идем дальше, у орка 2 выхода: или он идет домой, или остается на твоей базе, если второй вариант, то спирит на базе, если первый, то hit'n'run, тяни время и застройка обламывается
    #18   HunteR- @ 04.04.07 08:55 [пожаловаться]   
я всё-таки не пойму как вначале игры тебя орк умудряется не выпускать с базы? Smile))) Rolling Eyes
    #19   oT100u @ 04.04.07 09:04 [пожаловаться]   
господи объясняю как он меня не выпускает с базы

Последний раз когда я проиграл лосю 34 уровня на низинах как это было.Я играл как и все в пауков(поздний герой)всё стандартнокогда ты выходишь с базы у тебя 2 паука и 2 скелета и дк к этому времени орк уже успевает набить 2 лев.Т.к у него фаст герой.ты успеваешь илибо вынесли зелёных крипов либо начать валить ж точку если ты ж точку то в90% ты не успеваешь её добить так как залетает орк у него фс2 3 грунта у тебя 3 паука и 3 скелета он смотрит если ты крипишь точку то он забегает в финдов со спидом ты отходишь коил в финда он спид + чайник иногда даже может паука убить если ты пытаешь разменяться а не отходишь назад то ты просто тратишь всю ману на лечение финдоа а орк отводит грунтов с 40% хп.короче ситуация не из лучших потом орк хелиться а дальше думаю можно прочитать вначале.
    #20   Iluhaha2 @ 04.04.07 09:05 [пожаловаться]   
застроить уда? - чушь
    #21   oT100u @ 04.04.07 09:07 [пожаловаться]   
#17 вот ты зам говоришь застроить аколитов да ArrowЭто значит что пушки внутри базы да. тогда как они будут защищать при тр?ато один гений писал чтоб снаружи базы пушки строить.
    #22   MaxHata91Jlanka @ 04.04.07 09:08 [пожаловаться]   
ок, ты прав, это-имба и ниче с этим не поделать... Confused
    #23   oT100u @ 04.04.07 09:09 [пожаловаться]   
опять нуб ну как это бесит 20# застраивать можно луюой рассой и даже эльфами
    #24   GjallarhorN @ 04.04.07 09:20 [пожаловаться]   
По делу: я орк, и ощушение бессилия от застройки с фаерлордом мне знакомо. Залог победы в граматном распределении атаки. Угроз много, но две основные из них: огненные элемы и башни. Во первых тебе нужно обгрейдить в нерубку наиболее близкий к строящимся башням зикурат. Фокусить строщиеся башни финдами (они не хуманские, строятся только одним рабом) когда армия орка начинает тебя отгонять, отходить под защиту нерубки и главки, фокусить элемеов, если их отводят, то замороженных грунтов. Коилом только лечить - важно не терять юнитов. 2 герой по стандарту - лич.

Полезная инфа:
- Вышки в момент улетают от атаки финдов.
- Если он постоянно сторожит тебя на базе, то у него нет просветки, можно заабузить "бурроу" у финдов

ps Парень, ты в новой батле 30 лвл уже считаеш нубами? Среди них могут попадаться уже очень приличные игроки... Еще совет: не грубить всем подряд, возможно ты не можеш отбиться от застройки именно из-за того что усилино строчиш всякие тупые гадости противнику в чат =)
    #25   J4S)SakReD @ 04.04.07 09:22 [пожаловаться]   
подсказать где стена?!
    #26   Halof @ 04.04.07 09:23 [пожаловаться]   
Да вот как даже, оказываються игроки 35+( если он не врет) плачут на относительно пабном форуме и просят о помощи.Если ты андедом не можешь отбиться от орка с пауками и что он убивает твоих акалотив фс, ты нуб)
    #27   oT100u @ 04.04.07 09:57 [пожаловаться]   
24# тебе я могу сказать только спасибо за почти нормальный совет.Я со всем согласен кроме одного.Если противник против финдов строти не фл а селёдку то просто тяжелее не терять пауков.и ещё 1 момент 2 герой как правило у нежить рождаеться позднее чем у орка.А по-поводу грубить,скажу так если просто правацируют на это что молчать и читать заявления тормозов?Я просто попросил советы у умных людей,и вместе с тем просил нубов не беспокаоить.я сейчас довольно просто сношу 30 уровни на бнете есть репки если что.
    #28   oT100u @ 04.04.07 09:59 [пожаловаться]   
В ситуации с селёдкой и замедлительными стрелами можно запросто и потерять героя или сделать тп с 200 хп.хотя и фл довольно опасная тема.
    #29   oT100u @ 04.04.07 10:01 [пожаловаться]   
26# тебе для общего развития могу поприсылать репки.если что пиши запрос мне на мыло (oT100u@mail.ru)
    #30   GjallarhorN @ 04.04.07 10:14 [пожаловаться]   
Нага... Не знаю что и сказать - не видел, но для меня синоним слово Нага - "дохлая". Тут можно пренебреч осторожностью и в лутших андедских традициях фокусокойлить, по крайней мере пока нага не будет убита, или отойдет, дальше можно продолжить вышеописанные действия, которые будут облегчены отсутствием элемов.

Герой у орка появляется ранше, тем более если он из товерны. Тут уж ничего не поделаеш, такой баланс.

oT100u есть еще психологическая тема - не сдаваться когда видеш башни. Я вот от ФЛ+застройка хумана, долго не мог отбиться, потомчто руки опускались.
    #31   oT100u @ 04.04.07 10:21 [пожаловаться]   
Я ценю твои советы но призываю тоже думать головой.Просто на низинах я врядле успею прокачаться до 3 уровня дк.т.е значит что коил будет наносить 79 хп по наге и стоит ли мне его кидать,тем более если нага стоит позадиесли я вывожу вперёд героя дк с 650 хп и 150-170 маны реально если орк зафокусит дк то дк за 3 сек потеряет 250-350 хп и это уже будет конец.я понимаю можно фокусить если дк 3 лев.ито селёдка стоит позади.Просто грамотные и осторожные противники попадаються.
    #32   GjallarhorN @ 04.04.07 10:24 [пожаловаться]   
Говорю: по наге я тебе ничего четкого не скажу, не проверял, не пробовал, не видел. Но элемов нет, должно быть легче. Фишка то такой застройки в вилке: либо элемы плодяццо, либо вышки строятся
    #34   oT100u @ 04.04.07 10:31 [пожаловаться]   
сорри 33 ты видно ваще ниразу такого не видел.читай выше сказанное может чтото полезное в твою голову войдёт.окружать грунтов когда у тебя на базу пушки строя так?я понял что ты имел ввиду просто пытаться играть в гулей что само собой практически являеться суицидом.ты пойми многого ты не окружишь против норм орка.если что я тебе скину ролик свой как я играл орками и снёс чела который был до обновления 44 уровня.увидишь как легко гули сносяться.
    #35   J4S|OIiver @ 04.04.07 10:40 [пожаловаться]   
Скажу вам честно застраиваю удов без проблем и неплохих между прочим,,
тут все грамотно, уда с самого начала на базе не держу, пускай крипица себе, у меня ФС потом СХ со змейкой и хелялкой выхожу на кодо (помогают против наглых выхухлей) а вышки у орка на то и даны, что их никакой зигурат не достанет,, а подпускать к ним противника это уже нубство для орка!!!
итак нубы есть что сказать ?
    #36   DRUMABASSSSSSS @ 04.04.07 10:42 [пожаловаться]   
#34"я понял что ты имел ввиду просто пытаться играть в гулей что само собой практически являеться суицидом"
GG NO RE Laughing
я понял что ты имел ввиду просто пытаться играть в варкрафт для тебя является практически суицидом
    #37   fair.ZoiD @ 04.04.07 10:43 [пожаловаться]   
Учитывая, что автор называет гулей гноллами, считает, что башни строятся за секунду (цитата: "окружать грунтов когда у тебя на базу пушки строя так?"),а так же думает, что "что пушки внутри базы. тогда как они будут защищать при тр?", а еще называет резет (обнуление) "обновлением"... То...то автор реально госу: русский Lucifer! Laughing Laughing Laughing
    #38   oT100u @ 04.04.07 10:51 [пожаловаться]   
37# господи какой грамотный обнунуление обновление сброс не всё ли ровно?Типаха ты думаешь что сильно блестнул умом.реально нет.а и кстати я ниразу не писал что пушки строяться за секунду.а А гулями я не называю принципиально,я буду называть собаками упырями и тд.и вообще кретин ты протичай название темы если ничего не можешь нормального сказать,то блестни "умом" на другой теме.типа зачем "фермы расстаивать по всей карте хумам" это дтвоего ума обсуждение будет.лох...
    #39   Dan87 @ 04.04.07 10:53 [пожаловаться]   
oT100u, а ты жгун!!! Хаха плачу просто. Прост #19 "ты крипишь точку то он забегает в финдов со спидом". Ну да орк тока открипался фс и где то спид достал и как залетает!!!! Иииииха!!!
Ппц ты слышал когда-нибудь hit&run. Сначала отстреливаешь пёсиков(1 залп пауками по каждому всего то! И орк их уводит), затем начинаешь бугаёв. Он вынужден будет свалить ибо без райдеров он сосо. До появления его Т2 у тебя в любом случае ДК должен быть 2 лвл. Остаётся где то ещё экспы нахалявить, чтобы жизнь полегче была=)))
Орки для меня теперь не так страшны как те же хумы с их масс таверами и танкокнайтами.
p.s. руки надо оторвать тому, кто lt придумал....
    #40   oT100u @ 04.04.07 10:58 [пожаловаться]   
36# на твоём уровне да.это сильная страта.но если ты не обратил внимания,то уже польшинство госу типо фоvа (готорый король упырей) отказаветься через них играть странно почему?Хотя если быть объективным.иногда играют и через упырей,что примерно 30%.Я просто иногда общаюсь с довольно сильными иогроками в том числе и уд.Вот например один товарищ мне отсылает свои репы,так я у него просил репы с гулями на что он ответил что он через гулей не играет вообще.что я по своему опыту замечаю что шансов выиграть гулями маловато,особенно если большая карта.
    #41   OMGLOL @ 04.04.07 11:01 [пожаловаться]   
2 ot100u: ты переходишь все границы ты помоему уже обложил руганью половину людей на форуме!
Конкретно по теме: еще когда я активно играл помню с каким трудом мне давалось отбиться от застройки с ФЛ-ом! В целом тебе уже все что могли сказали умные люди- финды дают залп по башням и сразу отходят потом еще один залп и т.д. Если орк не выпускает тебя с базы, значит у него не будет просветки, смело делай закопку. Второй герой по дефолту- лич, как только он выходит можно напрячь песика, есть вероятность, что на хилых волках или чем то подобном ты уже добьешь 3-ий лвл ДК, койл+нова, ФС может и упасть...
И последнее, в зависимости от карты, но в частности на EI где ранний крипинг магазина, можешь купить троля и продиспелить элемов, у ФЛ не так много маны, на два диспела тебе хватит, это сильно облегчит твою задачу...
Если хочешь можешь бросить демки на мыло gannibalfinka@ukr.net может скажу что то более конкретное.
P.S. Недавно играл в бнете против Фаллера, знаешь такого орка, он до обнуления был 38, хорошо играет, Димаса убивал! Так вот он пришел меня застраивать с ФЛ и я отбился потому что действительно хорошо законтролил+отдиспелил элемов. И это при том, что до этого я уже пол года как не выигрывал у типов 30+
P.P.S. Не в обиду, ты говоришь, что убивал типов 35-40 лвл-ов, но помнитсо Чере, который на тот момент 30-ый не мог набить ( скила не хватало Very Happy) ты на чемпе слил!
    #42   OMGLOL @ 04.04.07 11:02 [пожаловаться]   
2all: кстати вы зря его оскорбляете он дейтсивтельно хорошо играет, просто у каждого есть слабые матчапы, а у него это просто ГИПЕРслабый матчап!
    #43   oT100u @ 04.04.07 11:03 [пожаловаться]   
39# я с тобой согласен.по поводу лт и гв.я умею отстреливать пёсиков и т.д
слушай внимательно игра была на низинах ты я думаю знаешь когда выходит дк с финдами и скелетами с базы.Так вот орк строил магазин на на своей базе а ближе к выходу потому он успел купить спид.а веремени там у орка полне хватает т.к герой рождаеться раньше.
    #44   DRUMABASSSSSSS @ 04.04.07 11:04 [пожаловаться]   
#40 бла это так тупо, что говорить ничего не хочется...скажу пару вещей, фов, если он имелся ввиду, никогда не отказывался и не откажется(это тебе приснилось походу)...общаешься под столом? и что это за про-товарищ у тебя такой? никнейм не скажишь мб хэппи? гули жгут в руках хорошего игрока...эт конечн на будующее, когда-нибудь ты узнаешь что такое сурраунд, микро и коилнова.
    #45   OMGLOL @ 04.04.07 11:10 [пожаловаться]   
2all: половину отписавшихся он в бнете вынесет без проблем "в одни ворота"
    #46   Dan87 @ 04.04.07 11:10 [пожаловаться]   
oT100u, я вот не пойму как можно так прессить. Просто с боем отходишь к своей базе. Постепенно он отводит бугаёв и пока сбегает за вазелином можно вполне открипать тех 3 оранжевых чудиков и зелёную точку, а это 2 лвл. Уходить далеко от базы не советую, поскольку это или -тп, или -2-4 акколита.
Вообще не знаю почему, но против орка играю особенно собранно, постоянно скелетами палю чё он делает, где ходит, кого крипает. А тр для меня страшнее, если он начнёт вышки на хайде заранее строить, а потомм придёт к 3-4 готовым вышечкам. Финдами это всё равно отбивается.
    #47   oT100u @ 04.04.07 11:11 [пожаловаться]   
Старый ты пойми.Я не могу играть нормально в игралке когда нет наушников половина кнопок на клаве не работает.ужасный монитор и нет коврика для мыши.В той игралке я не всегда мог попасть на иконку героя.Я для тебя сделаю подборку репок.С игроками высоких уровней.Либо хорошим статом типо 90-40.Просто ты не видел какие условия у меня дома и в игралке.А по поводу того что ты кого-то крутого слил это меня не волнует.Если что посмотри полный обзор противников с которыми я игралА выигрывал я не только у 35-40 а и до 45 уровней.
    #48   OMGLOL @ 04.04.07 11:14 [пожаловаться]   
ППЦ, я тебе не о том, я тебе о том, что могу дать репку с действительно классным орком, против которого микро зарешало все.
З.Ы. Бери свою мышу, свой ковер и свои уши, клва там более менее ничего))
З.З.Ы. Кинь на мыло демопак!
    #49   oT100u @ 04.04.07 11:15 [пожаловаться]   
44# ок старик 45+ daniel-spaniel 47+ codeofenergy админ ieS pro100Xee-on 50max.Старик я бы тебе репку эту скинул с застройкой но я не сохранил след раз сохраню что-то подобное.
    #50   DRUMABASSSSSSS @ 04.04.07 11:16 [пожаловаться]   
#47 если ты не умеешь играть в гулей, отбиваться от орковской застройки и играть против орков вообщем то ты нуб Shocked Shocked Shocked каких бы ты там левелов не выносил через кнопку "А"
    #51   OMGLOL @ 04.04.07 11:16 [пожаловаться]   
2ot100y: тебе ведь тут вроде почти никто (ну кроме совсем ярких индивидов) не сказал что отбить застройку орка элементарно. Это напряжно, но в итоге, зарешает все скилл (хотя если он примерно равный ты все же скорее всего проиграешь)
    #52   oT100u @ 04.04.07 11:18 [пожаловаться]   
48# если есть желание можем поиграть по ггц.я тебе могу показать.кое-какие моменты.
    #53   oT100u @ 04.04.07 11:21 [пожаловаться]   
51# ты прав из массы тех что писали на форуме было 2-3 нормальных понимающих игрока а всё остально шваль.Тебе скажу что по моему мнению чтоб выигрывать у орка вообще нужно хотяб быть выше по скиллу чем орк,потому что если ровные руки то шансов нет.
    #54   OMGLOL @ 04.04.07 11:24 [пожаловаться]   
Смотри тему "есть ли у орков проблемы" я там в конце темы написал тоже самое. Желание есть только не со мной, я то уже забил играть на высоком уровне давно. А вот с Черей спишись думаю масс плэй будет полезен вам обоим!
    #55   GjallarhorN @ 04.04.07 11:45 [пожаловаться]   
В общем удачи =) По себе знаю - отбить застройку гораздо приятнее, чем просто победить.
Тренеруй манеры, не вали все на мифическую "имбу" - самое главное.
    #56   EvilalivE @ 04.04.07 12:07 [пожаловаться]   
Ot100u!
не буду говорить что я госу, но от застройки я отбиваюсь совсем по другому...не так как тут писали...
зы:може кому поможет...

Короче: в начале что бы тебя не харасили орки я заказываю лишнего паука, а только потом делаю грейд.. иногда даже после 5-го паука, что дает возможность чувствовать себя поуверенее и убивать волков...
но если орк берет ФЛ, то я с ним вообще не валюсь! а сразу грейджу зикураты на базе все 3... и иду в нему... убивать боровсы!...и килять рабов .... как правило если к орку пришло ДК скелеты и 5 пауков и убивает норы, то тут надо делать ТП... я тоже делаю ТП и убиваю все башни если они построились... ну а дальше по ситуации ... гл хф... надеюсь поможет!
    #57   blg-Demon @ 04.04.07 12:30 [пожаловаться]   
Оркам уда можно выиграть и без всякого товер раша.. Удам просто нечем удивлять.

По теме: видел пару таких игр, уду позволяли отбиться скелеты с 2х героев сразу по окончании кулдауна и башня неруба впереди базы(защищена криптом и алтарем), но такая застройка базы оставляет возможность вырезать всех аколитов на свитке скорости и выиграть без всякого товерраша.
ИМХО, в матчапе орк-уд дисбаланса даже больше, чем в ельф-орк.
p.s. Слил из 13-14 последних игр против андедов на бнете только две, и то одну из за собственного конкретного затупа, заслуги уда там были минимальны. Если орк хотя бы примерно знает, как надо играть против андеда - уду надо быть просто наголову выше по скиллу или юзать нестандарт(как люци против грабби на островах эхо).
    #59   GRUNT @ 04.04.07 13:19 [пожаловаться]   
Я удивляюсь почему автор темы ещё не в бане слишком много оскорблений в адрес других форумчан а от застройки легко отбиться если не делать пауками быстрый тир2 а сделать паука 3 вначале потом тир
    #60   TraNceR @ 04.04.07 13:53 [пожаловаться]   
Та с пауками то всегда отобьешься если конечно бывает по глупости не спалиш что у тебя возле базы за ночь вырасло штук 10 пушек Rolling Eyes. А вот с гулями проблема когда тир2 появился лич еще тока тока собираеться быть заказаным а орк с фс+фл прибегает и строит тебя тут даже к таверне фиг прорвешься, и не понятно что делать с этим ибо отбиваться очень туго Sad
    #61   Iluhaha2 @ 04.04.07 14:07 [пожаловаться]   
ещё раз говорю - застроить уда - бред. автор - бегом к стене, ты туп. это ещё глупее, чем застраивать хума
    #62   bL1ZArd @ 04.04.07 14:31 [пожаловаться]   
Автор, скажи свой акк!
    #63   oT100u @ 04.04.07 14:33 [пожаловаться]   
#58 кстати я уже не првый раз замечаю что ты тупорылое чмо,гнида...
56# респект большое спасибо отличный совет буду пробовать
57# Полностью согласен.
#59=#58 daun/
    #64   oT100u @ 04.04.07 14:34 [пожаловаться]   
#61 повторяю идиот
    #65   bL1ZArd @ 04.04.07 14:37 [пожаловаться]   
Ты акк то можешь назвать???
    #66   J4S|OIiver @ 04.04.07 14:53 [пожаловаться]   
uds... кто считает что застройка это бред .. дайте аки я вас застрою
    #67   L.oG @ 04.04.07 14:57 [пожаловаться]   
НАРОД подскажите где взять репы вампира против удов как он их застраивает??
    #68   Sm1lik @ 04.04.07 15:46 [пожаловаться]   
отстой какой у тебя левл на батле?
    #69   RISE]GLOOM @ 04.04.07 15:52 [пожаловаться]   
скажу одну вещь) застройка ебашит Twisted Evil
    #70   bL1ZArd @ 04.04.07 15:59 [пожаловаться]   
to 68
Он, наверное, из принципа не говорит
    #71   Vortex @ 04.04.07 16:01 [пожаловаться]   
oT100u Когда орк приходит ТРить не фокуси башни сразу,фокус делай либо на тварий фла либо на грунтов под заморозкой,при этом следи за постройкой башен когда они достроились до 80% резко перключай фокус на них,после того как сорвешь их отходи в базу и продолжай фокус по грунтам,и как можно быстрее исследуй закапывание паукам,также смотри по обстаятельствам залез случайно вперед ФС? Тут же на него нерубкой и весь фокус в него ну и т.д.Действуй в зависимости от ситуации тут никто тебе скажет 100% контру все зависит только от твоего микро и умения оценить ситуацию.
Ах да чуть не забыл если тварь будет на дистанции заморозки то морозить в первую очередь ее.

ЗЫ Если тебя так убивает каждый второй орк и тебя эта застройка так сильно угнетает попробуй играть с орками через КЛа+финды, на низинах кстати КЛ неплохо работает.
    #72   BouH_raJIakTuku @ 04.04.07 16:10 [пожаловаться]   
Я уд. Не давно играл с орком , который играл через шаху и алхимика =)
    #73   Merlin @ 04.04.07 16:53 [пожаловаться]   
Отстой, ты реальный ОТСТОЙ!
    #74   RISE]GLOOM @ 04.04.07 16:55 [пожаловаться]   
люблю застраивать cl Laughing
    #75   SoPro @ 04.04.07 17:37 [пожаловаться]   
Сам орк, переодический застраиваю удОВ. Для застройки ещё нужна удачная игра в начале - без этого никак.[потеря 2 грунтов или про*б ТП не есть хорошо.]
Тут вся фишка - заставить противника паниковать. Холоднокровный УД может отстроить как катапульты, так и пауков, и разнесёт башни в калл.

К тому-же, орк волей-неволей будет терять юнитов. Я помню я застраивать УДа [ как раз низины были] он просто холдился с пауками, постепенно у него получились уровни 5 - 3[лич].. Ни нага, ни фс вообще не жили.
    #77   J4S|OIiver @ 04.04.07 20:02 [пожаловаться]   
вообще то уд может реально прокачаца даже на тех же орковских суммонах, неговоря уже о юнитах,. жаль вышки експы не приносят ах....
    #78   Vortex @ 04.04.07 20:02 [пожаловаться]   
#77 Помоему приносят токо очень мало.Просто пару раз видел как ДК получал лвл об мои башни(хумовские).
    #79   oT100u @ 04.04.07 22:01 [пожаловаться]   
30+ грач посмотри просто на бнете и всё если ты такой тупой я отвечать не буду.если что пиши в бнете я тебе скажу второй акк под которым я тренируюсь
    #80   Nk.ArtPlay @ 04.04.07 22:06 [пожаловаться]   
омг вы че. какие нах гноллы. здоровые люди их гулями называют. Старайся орку рабов поубивать, гулями нереал отбиться, если только кат наделать. финдами проще гораздо.
    #81   I_am_so_bad @ 04.04.07 22:09 [пожаловаться]   
#40 "но если ты не обратил внимания,то уже польшинство госу типо фока (готорый король упырей)" Че за Фок король упырей? Жжешь!!! Laughing
    #82   oT100u @ 04.04.07 22:13 [пожаловаться]   
81 я уже писал по поводу дибилов.ещё 1 блеснул умом.как остроумно.уума столько как у сидения для унитаза. я отредактировал грачелло.
    #83   V1olence @ 04.04.07 22:19 [пожаловаться]   
автор клоун Laughing
    #84   oT100u @ 04.04.07 22:28 [пожаловаться]   
80 типаха в моей лиц версии игры рус перевод и гули там называються вурдулаками.ты можешь называть как угодно.вплоть до того что и себя гулей можешь назвать.
    #85   madnut @ 04.04.07 23:16 [пожаловаться]   
Тема масс мат. Эту закрываю, создавайте новую если надо. madnut.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: gamer жалко что он больше не играет (

p0keta:

c1q3: дотка файв.

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Silent Hunter 3 скачать торрент, демо игры Shift 2: Unleashed, скриншоты из Dead Island: Riptide, игра Властелин Колец: Война на Севере



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.