ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ieS.TRH @ 27.01.09 08:31 [пожаловаться]   
Глава 1
Ельф –андед
карта Низины
Всем привет!Вот на четвёртый день нового года меня осенило написать эту статтью.
Все написанное посвещается ельфам.
Рас скажу я вам ребята о матчапе ельф андед.
Значит место деиствия карта –низины.К примеру возьмем стандартную стратегию когда ельф с аовом крипит гноллов(оранжевую точку),первым героем выступает Варденка.
Что может сделать андед против этого мува:
1) Разведка аколитом и быстрой гулёй отманивание мобов на барак и харрасинг с Дк и тремя гулями
2) Быстрый лвл 2ДК с последующим приходом на базу к ельфу или харрас строищихся експандов, либо прсто прокачка Дк до лвл 3 и експанд на острове с бытрым личем
3) Это рандом)Каждый может сыграть по своему,но тут одно “но”,Стандарт-убивает всё)(зависит уже от вашего макро и микро)
Теперь постмотрим как это всё законтрить ельфу.Лично мне нравиться играть против первого варианта
Вариант один -андед идётпо первому сценарию(3 гули пуш)
Если ближние позиции то дерево просто поднимаете и шагаете в сторону базы сделав одного арчера предварительно.Варденка с арчером бегут на встречу ДК,но не вступают с ним в бой(есть вероятность что андед не выберет скилл героя и вы можете проиграть сразу же) ,контролируйте его передвижений.В это время сторим второй АОВ ,скажем возле големов либо мерк камп,и просто строим арчеров нон стоп,на первые свободные деньги заказываем в чаще леса експанд после этого только уже делаем т2 .Сразу бежать крипить с 2 бараком Мерков или големов дело рискованное,спокоино дожидаетесь сапожек и с тремя виспами идет крипить 3 лвл.Если андед ждет этого и как только вы начинаете крипить он выходит из темноты прямо на вас когда вы начали крипинг не нервничаите, имея много арчеров стоите под бараком и меняйтесь на гулей если у ДК нет ТП просто вжми правую кнопку в него.
А теперь как бы сама суть этой стратегии.у андеда в такой ситуации просто банально нету дерева и максимум что он может сделать это произвести размен гулей на арчеров,что вам и выгодно так как ни лича с орбом ни абомов ни быстрого захвата острова вы не увидите)Но если готовиться к худшему то самой страшной против этой стратегии это Массировка гулей с гаргами на т2 и Тележки с лечением и быстрый пушь експанда ельфа,Здесь на помощь уже приходит панда.
Значит у вас есть 6 7 арчеров вы крипите големов и варден лвл 3 идет искать андеда.
На маине у вас должно быть 4 колодца построенных заранне чтобы ночью они наполнились по максимуму(так как утро и день будет не сладким).Даллее.у вас достраивается експанд и вы шагаете им к месту крипинга,если вы сделали все во время то у вас будет буквально 2 минуты для прокачки панды до 3лвл,так как андед просто ничего не может сделать вам в этот момент.Крипите експанд и бытренько потеряв может 100 здоровья у панды бежите к второму месту крипинга где вас уже ждёт ваш зараннее приведенный барак которым вы крипили гноллов на т1.Харассит андеду будет очень сложно так как варденка изрядно потрепавшая ДК своими даггерами да и максимум 4 гарги ничего не смогут сделать 10 арчерам и панде+ АовюЗначит вы спокоино получаете такую ситуацию у вас есть експанд который уже работает, аов на нём после крипинга големов или мерков + 40-50 лимита арчеров и герои 3.3 против андедовского 2 3 дмд дк и пачкой гулей с 6-8 гарг которые бегут на смерть панде 3 лвл.В битве фокусим только гулей так как потом можно будет сделать 2 хит анд ран пандой когда вы будете защищать ваш експанд(Гарги просто не в состоянии снести експ который в течении минуты могут ещё и лечит виспи)
Если андед придет пожже автоматом у вас получиться все тоже только ещё со скроллами и бутылками хитов, маны и т.д.Что делать дальше если андед скажем как хеппи играет без пуша,зависит уже лично от вас.Скажем если бы я играл то я бы заказал т3 и бегал бы на базу к андеду и сдувал бы пандой здания,но не драться(Андеду просто невозможно сидеть на базе всегда если у ельфа работает експ),если андед не выходит с базы мы поступаем умно и просто стоим на месте и наблюдаем за ним с безопасного расстояния(благо блинк и стафф вам в этом помогут)В Это время просто строи два винда один лор и масс hyppo с медведями, гаргулии просто не смогут противостоять силе денег и колличества Грифов)с ними же спокоино залетаете на острова и гг уже очень близко.можно также добавить химер для осады маина андеда .Испытанно много раз ,арифметически страта работает на 80%.остальные 20% уже ваши руки ,мозги ну и кто там себе что думает)Здесь ещё много что упущенно так как я банально хочу спать )
Я не буду разбирать 2 вариант а третий подавно)
Это тестовая статтья.Если вам это поможет как то то пишите в комментах и получите демки и дальнейшие стратегии.Когда научусь рисовать на скрин шотах)выложу все в картинках и демками можно и с аудио комментами
    #2   ieS.TRH @ 27.01.09 08:37 [пожаловаться]   
Всё что не понятно пишите здесь.Отвечу на любые вопросы по стратегии
    #3   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 27.01.09 08:52 [пожаловаться]   
да вроде всё норм ! 1 вопрос давно интересующий всех ельфов : " Когда заказывать т3 ? и при допустим раше уда когда ельф крипит оранжевую точку с АОВ с 1 арчеркой а у уда минимум 5-6 гулей как отбиваться?
з.ы благо НИЗИНЫ большая карта ! Shocked Shocked
    #4   BeN1ce-Today I will be defiant @ 27.01.09 08:53 [пожаловаться]   
скрол у варден нож+блинк или ножи+блинк
    #5   Игрок за нежить @ 27.01.09 08:56 [пожаловаться]   
Так играют только унылые уды. Истинные же игроки за нежить ставят эксп, строят кучу грейженных зигов и сидят на лимите 50, харася гаргами и не давая поставить ответный эксп. Потом выходят в 100 лимита с грейдами 3-3 и через атаку добивают жалкого эльфишку. Ну это в идеале, на практике все гораздо сложнее.
    #6   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 27.01.09 08:57 [пожаловаться]   
ножи стоят 100 маны то есть это раза кинуть ножи и 1 раз блинк на базе 2 колодца(3-ий начнется строится когдана ельфа придёт уд) ну при хорошом раскладе срежим 2-3 гульки НО если уд находится РЯДОМ то это как минимум он сделает - АОВ а там дальше просто клипаются гульки с 2 бараков и ГГ! Sad
    #7   Bleiny @ 27.01.09 09:35 [пожаловаться]   
лучше с 2ух бараков рашить всегда :aga:
    #8   Игрок за нежить @ 27.01.09 09:56 [пожаловаться]   
#7 Такие победы не приносят истинного удовлетворения. Эльфов надо убивать изящно и без шансов. Так чтобы ушастые пришли в отчаянье от собственной беспомощности. Очень приятно наблюдать, когда эльф заперается на базе, не зная что делать против адского гарговского хараса. И когда у него не выдерживают нервы, от вида умирающих виспов под его носом, он бежит отдаваться на удовскую базу под бесчисленные зигураты и койлы, влетающие в героя по кд. Twisted Evil
    #9   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 27.01.09 10:01 [пожаловаться]   
№8 шарит Shocked Shocked Shocked
з.ы Ельф ! Shocked Arrow
    #10   Abomination @ 27.01.09 10:02 [пожаловаться]   
никогда не думал что за эльфов против уда нада че нибудь новое придумывать ... вау крип с бараком на тм ! вау ! имба моск !
    #11   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 27.01.09 10:03 [пожаловаться]   
лол! есть же Нубы которые этого не знают ! Shocked Arrow
з.ы ВООБще пля это не киберпортал! Shocked Shocked
    #12   мафия бессмертна @ 28.01.09 10:40 [пожаловаться]   
спс афффтору набил 3 левел Shocked Shocked Shocked
    #13   Medvezhono4eg @ 30.01.09 19:45 [пожаловаться]   
Ну и что гарги,а у меня дриадки-имба с ядом которые гарг контрят оч неплохо,хотя с другой стороны и гарги по дриадам дамажат норм. ну тут уж от кривизны рук зависит Very Happy

А воопще когда пишут у меня 1 арчерка,а у андеда 5-6 гулей-это значит вы отстали в развитии мои хорошие)

Герой должен выбегать,когда дерево с арчёй уже почти всё закрипило,и одним ударом снимать всех
    #14   sluff - fucking around @ 30.01.09 19:50 [пожаловаться]   
херасе адекватная тема Shocked
    #15   omgttggnore @ 01.02.09 22:40 [пожаловаться]   
#5 #8 шарит 364
    #16   ABAsrazzo @ 01.02.09 22:45 [пожаловаться]   
Confused:
    #17   LucifroN @ 01.02.09 22:50 [пожаловаться]   
#1
помойму это страта с пингме.ру xDDDD Laughing Laughing Laughing
    #18   anGryNIGeR @ 13.02.09 15:07 [пожаловаться]   
Дв, эт конечно всё прикольно, только вот какая загвоздочка - уд пойдёт в конкретный пуш (при клоус позе), продаёт телепорт, добавляет ещё гулей и Г.Г. (Аффтар посмотри демки FoV'a, он таких эльфов-экспериментаторов на раз решал, без всяких вопросов и жалкие маленькие ушастые злобные твари рассыпаются на зелёные и сопли и в панике строчат "MapHack" и, забыв про ГГ, выходят с демоническим ударом по кнопочкам Alt+q Surprisedops:

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

p0keta:

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

c1q3: дотка файв.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Cyberpunk 2077 demo, Shank для PlayStation 3, мод для Punisher, the, демо игры Movies, the



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.