ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   4ebureg @ 06.03.07 22:46 [пожаловаться]   
Вот решил выложить страрую статью и хочу найти автора sidmaster не ты случайно ?7



progamer.ru ( но когда он был номер 1 вк3 сайт )
приоткрывая Госу.. :: 23:27, 01.04.2006 :: S_Master :: Комментарии: 34 :: Рейтинг: 3.91
приоткрывая Госу..

глава 1. ORC vs HUMAN (EI)



Краткий обзор основной линии линия – один из наиболее вероятных и/или эффективных вариантов развития событий.игры данного матч-апа на данной карте. Основная Со стороны орка.

..Пеон, построивший алтарь, идет на базу к хуму с целью посмотреть, не будет ли тауэр-раша. Увидев бесхозно покуривающего футмена, стоящего на подходе к крипам, а также уже построенный алтарь, пеон возвращается домой со спокойной душой – раша не будет. Почему?
Причина 1: футмен бы явно не стоял здесь, а находился бы, например, у таверны.
Причина 2: время прихода пеона к хуму – это еще где-то 20 сек. до выхода Героя, а значит алтарь был бы еще в строительстве в случае раша со стороны хума, так как ставить его раньше смысла нет (ведь при грамотной игре алтарь достраивается четко к заказу Героя в таверне).
Наряду с этим пеон приносит еще полезной инфы: мы знаем, какое место будет первой точкой крипа хума, т.к. видели фута, стоящего неподалеку от нее.

Производим крипинг ближайших верхних парней. Убиваем фокусом тамагавщика, далее огра, ФС берет предмет и в одиночестве бежит к средней части карты стороны противника, оставляя грунта и волков добивать крипа. Дело в том, что здесь – в средней части - ФС контролит 3 точки крипинга, т.е. он может как просечь крипинг рынка, напасть на врага если он крипит свою 2-ю слабую точку и, самое важное, попытаться помешать выйти хуму на экспу, т.к. здесь ФС застанет идущих рабов (если хум решил идти на экспу) и не даст им дойти. Главное, не теряем волков, отводим их сразу при вступлении в битву, потом возвращаем, т.к. хум 98% начнет фокусировать на них. НЕ ДАВАЙТЕ ему этот халявный (как он привык) опыт!

Далее идет просто мешание хуму набирать уровень магу – в итоге имеем серию схваток. Зачем мешать хуму?
Причина 1: мы знаем, что если оба будем крипиться, то оба наберем опыт. А если оба не будем крипиться, то оба не наберем. Логично, не правда ли? Но тут один плюс в пользу орка – дело в том, что при равном контроле в серии схваток в итоге победит орк и загонит хума к себе, а хум постоянно будет пытаться прогнать орка, что ему опять таки не удастся. Преимущество налицо: в опыте равны, а контролирует карту орк и не дает выйти хуму за пределы своего мэйна.
Если эта стадия игры позволяет орку контролировать игру по своей прихоти, почему же этим не воспользоваться!! Тем более, дальше придется оказываться в обратной ситуации.

И вот последняя схватка на тиер-1 для орка, побитых волков отводим подальше. Орк вступает в тир-2, через пару секунд он посылает разведку, например, в виде грантов, шатающихся неподалеку, посмотреть - что же там у хума с тиром. Если гранты докладывают, что хум все еще в переходном периоде (у орка тир-2 уже стоит), делаем вывод: Герой будет из таверны, а значит – БМ`а ждем. Почему?
Причина 1: потому что Герой возникает моментально из таверны, следовательно, хум в свое время отложил тир-2, ничего не теряя при развитии и особо не переживая, что орк, допустим, возьмет быстрее кого-нибудь из таверны и у орка будет преимущество. Ему нет смысла об этом переживать, т.к. выбор орка все же очень очевиден против хума. А значит хум при выборе БМ`а пойдет в несколько затянутый тир-2 с целью поднажраться экономики в тир-1.
Мы же, в свою очередь, для себя выясняем тактику, задуманную хумом, основываясь естественно на его выборе Героя. Вывод сделан, делаются соответствующие стратегические решения и заказываются, например, 2 Лоджа, т.к. знаем, чего ждать далее.

Как только гранты доложили обстановку, идем войсками к таверне, т.к. знаем, что тир-2 не мог отложиться надолго и вот-вот настанет для хума. Там мы можем увидеть либо ферму, либо встретить по пути какого-нибудь фута и помешать ему нормально заказать Героя. У нас есть 100%-я инфа о том, что скоро у таверны кто-то появится. Надо приложить максимум усилий, чтобы удивить хума. В это время еще не испарившийся волк от последней тир-1 схватки бежит на среднюю часть карты стороны врага – посмотреть: не идет ли кто для занятия, например, экспы. Если нет – идем, как и шли к таверне. Если да – возникает альтернативная ситуация. Идти дальше к таверне либо пресечь экспандинг. Тут вспоминаем пословицу про 2-х зайцев. Принимаем решение и выбираем БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ шаг – поворачиваем в сторону крипов на хумовской экспе. Почему?
Причина 1: дело в том, что у таверны мы можем не иметь успеха, а даже если и иметь, то этот успех – ничто в сравнении с тем, что мы можем иметь, пойдя сейчас вслед за той милицией. Иными словами, повторюсь – делаем шаг в сторону БОЛЕЕ ВАЖНОГО.
Выбор сделан – бежим туда.

Задача – помешать построить экспу, что в принципе вряд ли удастся, но максимально отгеморроить врага – это да. Фокус по пушкам, если чинят – по рабам, если напрягает враг, то битва с армией. Армия врага меньше, поэтому: как только отступает – фокус по пушкам/рабам. Можно попереключаться между пушками, если видишь, что рабы чинят одну усердно. Здесь хуму очень целесообразно попытаться зажать Героя орка, чтобы спровоцировать телепорт и нормально закончить пушки.

Поделав мозги хуму, спокойно ставим свою экспу, очистив ее предварительно от крипов ТС с командой, в то время, как ФС опять идет на экспу к хуму дать спокойной жизни. При этом ТС во-первых без ФС получит больше опыта (а это нам надо!), во-вторых рабы хума на экспе будут подвержены харрасу. Враг не будет ТП из-за одного ФС, а ФС спокойненько, не трогая пушки, вызвав волков и пустив цепь, побьет рабов. Пушки долго будут скользить по снаряжению ФС – ровно столько, сколько нужно ему для искоренения всех рабов на экспе, если хум не вернется на защиту. Вернется – отлично, мы выиграли время – и ТС прокачали, и не дали покачаться хуму.

Хум будет стараться всячески не дать поставить экспу орку, т.е. будет атаковать ее в строящемся виде, поэтому стараемся в этот период далеко не отходить от нее. Потому как удачные действия хума в этом направлении саботажной армией приведут к плачевному для тебя результату. Не забываем периодически посылать разведку, т.к. игра в 2 базы однозначно проявится вот-вот и скорее всего либо в грифонах либо в чем-нибудь еще из тир-3.

Причем, помним правило: если враг засиживается, идя в теч, наш козырь – масс крипинг. Здесь мы контрим свой опыт его войскам. При правильном контроле и подборе правильных контр-юнитов масс крипинг одолевает.

Если же хум в свое время не пошел на экспу, мы соответственно также свою не ставим. Однако периодически пробиваем разведкой его потенциальную эксп-локацию, т.к. на этой карте такая тактика свойственна хуму. Дальнейшее развитие тактик – разветвления представленной основной линии, которые целесообразны для отдельной статьи. Но знание описанного здесь и умение применять – залог к укреплению фундамента, на основе которого при правильной его закладке последующие тактики будут стоять либо очень прочно и дадут значительный бонус к твоей победе, либо зыбко. Все зависит от тебя. Все остальные могут лишь рекомендовать. А прислушиваться к ним или нет - твой выбор..


а после этой статьи было очень много комментов
интересные я их оставил , причитайтесь в некоторых есть полезная инфа !!

[#2] BaRt0s :: 10:44, 02.04.2006 ::
Гуд статья респект.
З.Ы. Третийнах!


[#3] CybeRCat :: 11:10, 02.04.2006 ::
Хорошая статья, автор обосновал все свои действия, в теории всё получается неплохо так, что пойду проверять на практике удачи и вам!


[#4] b5demagog :: 11:40, 02.04.2006 ::
Хорошо получилось, на деле все выглядит так же... Респект за грамотно описаный матч-ап.
5+


[#5] B0lt- :: 11:58, 02.04.2006 ::
все хорошо но когда будут УД???

[#6] 60rus.AleX=) :: 12:12, 02.04.2006 ::
блин у меня предложение:давайте напишим книгу "Как контрить хуманов"или переименуем сайт например "DIE-humans.ru"
Что за дескриминация?Последние 3-5 статей-"как убить хума за эльфов орков,за эльфов через ДР и т.д..
А тут ещё CraZy.MinD-напишите как убить хума за УД.


[#7] S_Master :: 12:27, 02.04.2006 ::
to [#7] 60rus.AleX=)


[#8] Kow3.ROLAND :: 13:08, 02.04.2006 ::
Дескриминация
Практически все матчапы против хуманов слишком очевидны потому что она вся игра изначальноизначально построена на базовом герое Верховном маге(Артмаге) - самом слабом герое в игре (475хп) и сосотоит в его прокачке что делает большенство шагов хумана очевидными и легко читаемыми.Плюс то что все кастеры хуманов привязаны к регенерации маны артмага что делает его просто не заменимым базовым героем(если вы мне не верите попробуйте пойграть без Артмага и увидите как скоро кончиться мана у кастеров и они станут бесполезными) к тому же он требует повышенного внимания и его потеря на поздних этапах игры в 90% приводит к поражению.Я 2 года играю в вар и мне очень странно что вся игра у хумов изначально сводиться к артмагу меня очень удивило что в в дополнении Фрозен трон внесли 4го героя блуд мага - очень редко применимого в основном 2го героя (я ждал героя с основным показателем ловкость но никак не мудрость)К тому же рабочая лошадка артмага должна бесконечно суетиться и добывать опыт и не факт что при ликвидации крипов вы его получите опыт потому что вас харасят практически на протижении всей игры (игры против эльфов и андедов)после чего выйдя на нужные юниты противник приходит и сносит вас эсли вы не контролите на порядок выше его или у вас есть отличные контр юниты к этому времени или экспанд который не всегда даёт гарантию победы.Имхо:от следущего патча жду нормального (хуманского) героя с главной хароктеристикой ловкость на таверне.

[#9] FaRe :: 13:24, 02.04.2006 ::
Хочу увидеть статью как забивать эльфом андэда, который харасит пачкой гарг

[#10] brrritscold :: 13:41, 02.04.2006 ::
статья CooL аффтару 5+
пиши ище, почитаю нах...
to #1: полностью согласен
to #9: у АМ 450хп*
to #10: панда ипошит гарг арчерами с козами вроде бы...

[#11] SolituDe :: 14:04, 02.04.2006 ::
автору
я не умею играть за орков против хума(сразу говорю),но я не разу не видел,чтоб орка застраивали,но если будет застрой,очевидный вопрос:что тогда делать?и расскажи по подробнее про контрюнитов,что как и кто кого контрит(Грабби по-моему магов убивает вивами,но я видел ,кто-то катами рубил....).....вообще вроде,может я ошибаюсь,с БМ идет массщит на 2 тиере:то есть нехилый замес у орка на базе будет,да еще массСуммоны....Щас вроде хумы через масс ястребов играют-как ты ето контришь?

[#12] RedXlll :: 14:18, 02.04.2006 ::
Kow3.ROLAND-полностью согласен-я писал уже хер знает сколько об этом. Стратегия хумов не развивается, любой отход от стандарта практически невозможен. Уже все кому не лень знают что будет делать альянс-Крутые орки или эльфы на ЛТ начинают сразу вы..ться "фаст экспанд имба" или "я такой госу что знаю что ты сейчас крипишь желтыъ крипов с ментруой около бызы" блин дайте хоть какуюнибудь творческую свободу хуманам-а то блин невохможно играть по стандарту в таком количестве.
ЯРКИЙ ПРИМЕР-эльфы (не буду гооврить про баланс) вы только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СОСЧИТАЙТЕ сколько эизнеспособных страт за эльфов против хуманов вы знаете-и скольок страт ха хуманов против эльфов.


[#13] ItsJustTheGame :: 14:34, 02.04.2006 ::
4+
ne upominul zastroyku !!!

[#14] ItsJustTheGame :: 14:35, 02.04.2006 ::
u mena demka est xoroshaya no ya ne znau kak ee zalit !!!

[#15] ItsJustTheGame :: 14:59, 02.04.2006 ::
vot ozenite orc vs hum (stats 55:15)
http://www.progamer.ru/demos/view.php?id=32614

[#16] @hunter :: 16:27, 02.04.2006 ::
гуд статья
да, статья реально гуд! большой респект афтору, он жжет!!сразу видно чел оч хорошо разбирается! поставил бы 6+, первый кто смог меня удивть после Майкера. Пиши еще, гл хф

[#17] Kow3.ROLAND :: 17:02, 02.04.2006 ::
to #11:да действительно у артмага 450 хп на первом уровне(извиняюсь торопился ошибся немного)
to #13:cпасибо за сочуствие я тоже хотел бы иметь хотяб половину вариантов игры типа как у эльфов у них вариантов великое множество и они могут менять страту по ходу игры (типа взять того или иного героя с таверны на тир2)

[#18] AnDREWin :: 18:27, 02.04.2006 ::
КУЛ ДЕМКА
все смотреть демку замесную - http://www.progamer.ru/demos/view.php?id=32616

[#19] TyCoHuTeCb)BcE :: 19:53, 02.04.2006 ::
Статья так себе +3
Во-первых, я не понял о какой карте идёт речь, ведь у каждой карты есть свои нюансы? Во-вторых, ты пишешь: "хум при выборе БМ`а пойдет в несколько затянутый тир-2 с целью поднажраться экономики в тир-1". Почему ты так думаешь? Чаще всего хум делает тир-2 одновременно с орком, и пока у орка делается 2-ой герой наподает с застройкой. В-третьих, сейчас было бы актуальней написать статью с использованием БМ-а за орков, особенно интересно противостояние БМ--МК. Ну и конечно ни слова про микро. Моё пожелание таму кто будет писать следующую статью про матч Orc-Hum зайти в архив п.г. прочитать все статьи посвещённые этому матчу взять из каждой по чуть-чуть и написать большую статью с большим разветвлением тактик.
P.S.: to Kow3.ROLAND & RedXlll по-моему у хуманов достаточно тактик, просто основное их разделение происходит в конце игры на тир-3 и почему-то хумы редко ими пользуются. Можно так же играть через первого блудмага и второго архимага. И вообще то что хумам и андедам приходится играть одними и темиже первыми героями компенсируется тем что они могут играть в 3 героя, а орки только в 2.

[#20] dss.Lokomotiv :: 20:00, 02.04.2006 ::
TyCoHuTeCb)BcE
ведь написано EI не ясно?

[#21] MaR9ar1N` :: 20:31, 02.04.2006 ::
челы как вы думаете против хума панда как ?

[#22] MaR9ar1N` :: 20:41, 02.04.2006 ::
кульная статья и после ее прочтения я неверю что компьютерные игры пагубно влияют на психику человека !!!!

[#23] R0de0 :: 20:57, 02.04.2006 ::
Я ничего не понимаю. Автор пишет о том, что тавер раша не будет. А если он будет? На EI очень часто хум застраивает орка FL+footies+militia. Как отбиваться? И вообще, кто пишет статью, пусть выкладывает демки

[#24] SL-gaming.Gnom :: 21:27, 02.04.2006 ::
БРЕД!
"Поднажраться на т1". Рофл у всех госу никогда тиер2 не откладывается, я кстати поступаю также. "Загнать хума" а ну да попробуй загони ФСом с красными Хп - ХУМЫ МОЧИТЕ ФС если вас прессуют АМ+ фодяной, футы мочат волков. А кто сказал, что хуман ваще берет вторым героем Бм обычно?? Хах футмены обычно не бегут к первой точке крипа ( кроме ЛТ и ёще пары мап). Мадмссс чел рассуждения абсурдны. . . . В топку как говорят всякие долбоебы(себя к нм не отношу просто надо было привести фразу)

[#25] Kow3.ROLAND :: 21:39, 02.04.2006 ::
to#19:разделение на тир3 ? но не во всех матчапах действительно он нужен к примеру тир3 с эльфом не простая вещь когда он накопил достаточное кол-во дриад медведй и идёт сносить.И конечно на тир доступны все емеющиеся юниты вот тока дожить до него не всегда получается при минимальной армии.
Просто стратегию с 1 блудмагом вобще не стоит говорить т.к. это обсурд(без вышек на базе выйграть не возможно по этому она "не стандартная"

[#26] Mr.Melee :: 22:23, 02.04.2006 ::
Хорошая статья, но... неплохо бы реплеев....

[#27] Pingwin10 :: 00:07, 03.04.2006 ::
slishkom vse prosto na slovah na dele gorazdo slozhnee ... no statiya good )))

[#28] vl.Sabber :: 06:44, 03.04.2006 ::
Блин я фиг знает.....
Вообщем пишу, что думаю по поводу этой статьи .....Мне она покозалась не статьёй а каким то задумчивым ходом размышления и теории а не самой игры т.к всё что тут написанно это 75-85% непрокатит вообще в игре и это очень даже очевидно. Очень много мелких недочётов типо застройки на три 1 (честно невидел ниразу такой застройки : ладно там тир 2 сорки присты АМ 3лвл, БМ 1-2лвл (ФЛ,МК).Кстати почему ты написал только про то что большинство хуманов бирут только бм я видал , что ФЛ тоже неплохо котируется (мк это вообщем пох )???Ещё один недачёт то что на ЕI всё таки хум ставит возле таверны ферму и уж редко когда кто бежит заказывать одним футом героя скорее сначала хум ФЕ поставит с пушками а ток потом 2 героя закажет или же если ты будешь его пресить на экспе он просто ополченцем под шумок можно было бы так сказать закажет того же бм или фл(хотя если орк сильно пресит на экспе мой выбор был бы за МК (т.к можно было бы просто грунтов оглушать и окуружать. И убивать ))...Потом минус в том что надо было бы указать свой акк на батле + по возможности репки кинуть , ну это ладно ..
PS: Может я конечтно и дурак но ты пожалусто расшифруй мне название статьи "Приоткрывая Госу" и как вообще это ассоциируется о матч-апе хум вс орк ???Или орк вс хум без разницы вообщем главное это вопрос напиши если нетрудно как ????
Ну всё равно я тут на тебя набросился как бы ну ты необижайся за труды я тебе всё равно скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! +4

[#29] S_Master :: 14:01, 03.04.2006 ::
отвечая на вопросы
[#19] TyCoHuTeCb)BcE

>>Почему ты так думаешь? Чаще всего хум делает тир-2 одновременно с орком, и пока у орка делается 2-ой герой наподает с застройкой.


нет, не чаще.. посмотри игры госу-геймеров, и ты увидишь, что тир-2 в такой ситуации откладывается.. причина кроется в ответе на твою 2-ю часть фразы - нападение с застройкой во время строительства твоего ТС контрится легко прямыми руками.. поэтому хумы заведомо предпочитают раскачать экономику..

[#24] SL-gaming.Gnom

>>Рофл у всех госу никогда тиер2 не откладывается, я кстати поступаю также. "Загнать хума" а ну да попробуй загони ФСом с красными Хп - ХУМЫ МОЧИТЕ ФС если вас прессуют АМ+ фодяной, футы мочат волков. А кто сказал, что хуман ваще берет вторым героем Бм обычно?? Хах футмены обычно не бегут к первой точке крипа ( кроме ЛТ и ёще пары мап). Мадмссс чел рассуждения абсурдны


во-первых, имхо не стоит говорить о чьих-то суждениях, что они абсурдны без приставки "имхо".. это твоя субъективная точка зрения.. по поводу тир-2 читай выше.. а слова "Я поступаю так же" не всегда скажут о том, что ты поступаешь правильно.. далее, ФС с красными ХП до загона хума на базу - извините - вина не автора, что он не правильно написал статью, а скорее игрока, которых не смог ее исполнить, имхо.. по поводу 1-й точки крипа - я думаю все поняли, что речь идет об островах Эхо, так что..

[#28] vl.Sabber

>>всё что тут написанно это 75-85% непрокатит вообще в игре и это очень даже очевидно. Очень много мелких недочётов типо застройки на три 1 (честно невидел ниразу такой застройки : ладно там тир 2 сорки присты АМ 3лвл, БМ 1-2лвл (ФЛ,МК).Кстати почему ты написал только про то что большинство хуманов бирут только бм я видал , что ФЛ тоже неплохо котируется (мк это вообщем пох )???Ещё один недачёт то что на ЕI всё таки хум ставит возле таверны ферму и уж редко когда кто бежит заказывать одним футом героя скорее сначала хум ФЕ поставит с пушками а ток потом 2 героя закажет или же если ты будешь его пресить на экспе он просто ополченцем под шумок можно было бы так сказать закажет того же бм или фл(хотя если орк сильно пресит на экспе мой выбор был бы за МК (т.к можно было бы просто грунтов оглушать и окуружать. И убивать ))


очень даже прокатит - назови причины того, ЧТО не прокатит.. я их не вижу.. по поводу застройки - ой да, ты возможно мало играешь в ладдере - я думаю львиная доля орков среди каментаторов расскажет тебе сказку про ФЛ+милиция на 2-й минуте - если ты с ней встретишься впервые, то не отобъешь ее - ЛИЧНО даю гарантию .. по поводу того, что не ставят ферму и не бегут футом заказывать БМ - твои субъективные доводы имхо, я лишь основываюсь на играх таких людей как, например, ТоД.. не знаю, кому больше поверят


>>Может я конечтно и дурак но ты пожалусто расшифруй мне название статьи "Приоткрывая Госу" и как вообще это ассоциируется о матч-апе хум вс орк ???Или орк вс хум без разницы вообщем главное это вопрос напиши если нетрудно как ????
Ну всё равно я тут на тебя набросился как бы ну ты необижайся


пишу.. ОРК вс ХУМ, как ты мог прочитать - это глава 1, название основное - раскрывает серию статей.. пример: ВОЙНА и МИР. глава 1-я: Россия вс Франция,..
хехе, я не обижаюсь, ты же видишь - я стараюсь также шутливо отвечать на Ваши вопросы как Вы их мне задаете.. наоборот, всякая критика поощрительна, одобрение - желаемо впрочем, как и у любого писателя.. так что, я думаю, наш диалог продолжается.. задавайте вопросы, ИМХО

[#30] vl.Sabber :: 14:49, 03.04.2006 ::
>>очень даже прокатит - назови причины того, ЧТО не прокатит.. я их не вижу.. по поводу застройки - ой да, ты возможно мало играешь в ладдере - я думаю львиная доля орков среди каментаторов расскажет тебе сказку про ФЛ+милиция на 2-й минуте - если ты с ней встретишься впервые, то не отобъешь ее - ЛИЧНО даю гарантию .. по поводу того, что не ставят ферму и не бегут футом заказывать БМ - твои субъективные доводы имхо, я лишь основываюсь на играх таких людей как, например, ТоД.. не знаю, кому больше поверят
Вот блин мне личтно надоедает тебе всё щас это разжовывать бесполезно ты всё равно будешь пытатся выкрутится .Насчёт того что я граю мало в ладдере может быть да я меньше щас играю в ладдере так как я уделаю большее время на тренировки в кустом с норм игроками а не с какимито затупками в ладдере играющими просто так Forfun и нах мне этот ладдер а ???? Ты реально наверное только реплеи Тода смотришь а ведь есть и ещё госу игроки такие как Insomnia только не говоир что он играет через бм иначе я со смеху помру Фл и мк он гораздо чаще выбирает .....По поводу фермы дану нафиг субьективные когда какой придурок если честно пойдёт футом заказывать героя тем более норм(хумы) тоже не тормозы и большинство знаю такую фишку орка ..... Ты со своей логикой будешь сливать большинству поистине скильным хумам за 40 лвл они просто тебя отпеточат по самое нехачу ..... я ещё более чем уверен что ты хумана даже к базе особо то непрежмёшь как ты там написал он просто с 3-4 ментами выбежит ах бах их ловко будет микрить окружать волков или грунтов и тебе ппц ты сам вынужден отступить чтобы либо подлечится либо покрипатся а хуман спокойнёхонько ставит ФЕ с пушками и если даже ты прибежишь пушки почти достроятся хум подойдёт и там тебе без шансов вообще что то ловить ток отхватывать будешь !!! Как ты говорил 1 фс пресить эксп блин а хуму с 3-4 башнями твоего фс отодрать будет сложно ?? ( норм хумы на первое время остовляют ещё и пару футов на экспе ток на певое время и если твой фс подходит то там уже точно без шансов вышки + футы фокус фс + перед твоим футом курижатся футом и если у хума + ко всему ещё зачепатое микро то ты вообще тп тогда сделаешь...) Тс будишь ты крипатся а хум тебя с ловкостью поймает на крипах с 2-3 сорками и 4-5 футами против коцаного тс коцаного фс если он с ФЕ прибижет + 4-5 грунтов 1-2 шаманов(1-2райдеров вместо шаманов хотя реже встречаются ) обьясняю как твоя армия падает первое это замадление на клавишу W на Тс + окуружение фокус, тс упал прибегает фс так же фокус на него если есть тп то ты тп если нет то 2 героя уже просрешь, твои дальнейшие действия это на базу побыстрее уйти 2-3 сорки минус 1-2 грунта такой расклад.а дальше у хума и денежное и как бы сказать воисковое приемущество + приемущество в экспе вот и всё ты там луз причём без шансов (если конечтно хум грамотно использует своё приемущество, хотя что там использовать уже тир3 грифоны сорки присты тебя решат без особых проблем ток неговори что ты там бэтрайдеров наклепаешь с ХХ нехватит денег а даже если хватит то будешь с лимитом в 50 сидеть тогда как у хума будет лиит 70-80 если не больше.)
и уж если честно мб тут я чего то неучёл ну это скорей всего мелочи вот такой расклад если ты хотел это слышать и это я ещё не всё написал .....

[#31] mzx :: 17:59, 03.04.2006 ::
у SH 425 хелсов но он АМ заженет в 3 сек

а 2 лвл ам на ехо получит 100пудов
а после того как он возьмет бистмастера то 100пудово прижмет орка на пару минут так што застройка ето очень реально


[#32] mzx :: 18:01, 03.04.2006 ::
а насчет госу

разкажите мне почему орк против ельфов не делаєт хх-ров и катапульт

[#33] S_Master :: 20:47, 03.04.2006 ::
to [#30] vl.Sabber
скажу сразу - твои доводы абсолютно необоснованы, неубедительны, НЕРЕАЛЬНЫ наконец.. парирую твои доводы своими ответами, основаными на фактах, знании и однозначной уверенности в том, что они неоспоримы..

ты говоришь:

>>я ещё более чем уверен что ты хумана даже к базе особо то непрежмёшь как ты там написал он просто с 3-4 ментами выбежит ах бах их ловко будет микрить окружать волков или грунтов и тебе ппц ты сам вынужден отступить чтобы либо подлечится либо покрипатся а хуман спокойнёхонько ставит ФЕ с пушками и если даже ты прибежишь пушки почти достроятся хум подойдёт и там тебе без шансов вообще что то ловить ток отхватывать будешь !!! Как ты говорил 1 фс пресить эксп блин а хуму с 3-4 башнями твоего фс отодрать будет сложно ?? ( норм хумы на первое время остовляют ещё и пару футов на экспе ток на певое время и если твой фс подходит то там уже точно без шансов вышки + футы фокус фс + перед твоим футом курижатся футом и если у хума + ко всему ещё зачепатое микро то ты вообще тп тогда сделаешь...) Тс будишь ты крипатся а хум тебя с ловкостью поймает на крипах с 2-3 сорками и 4-5 футами против коцаного тс коцаного фс если он с ФЕ прибижет + 4-5 грунтов 1-2 шаманов(1-2райдеров вместо шаманов хотя реже встречаются ) обьясняю как твоя армия падает первое это замадление на клавишу W на Тс + окуружение фокус, тс упал прибегает фс так же фокус на него если есть тп то ты тп если нет то 2 героя уже просрешь, твои дальнейшие действия это на базу побыстрее уйти 2-3 сорки минус 1-2 грунта такой расклад.а дальше у хума и денежное и как бы сказать воисковое приемущество + приемущество в экспе вот и всё ты там луз причём без шансов


милиция в самом начальном харрасе против орка? в скольки играх ты это видел? такой хум, поверь мне, обречен на такое затягивание тир-1, что твой 2-й появится быстрее, чем его закажется.. ДАЖЕ если он выгоняет милицию - ты говоришь, что она окружит волков и т.д. - ПОДУМАЙ - КТО будет драться с этой милицией? грамотный орк отступит, а потом снова нападет! он этого и добивается - бесполезной траты минералов со стороны хума!
ты говоришь - спокойненько пойдет ставить эксп - и когда я приду, там будет куча пушек.. извини - это каким тормозом должен быть орк, чтобы произошло, как ты говоришь.. почитай внимательнее статью - в ней описан полный контроль карты и моментально просечение экспы..
по поводу 4-х пушек и ФС - попробуй сам на практике - ты удивишься.. а я тебе и так расскажу реальность: ФС, забегающий под 4-ре пушки, убивает ВСЕХ рабов на экспе с помощью себя и своих заклинаний, и отходит спокойно с ПОЛОВИНОЙ здоровья - проверь коли не веришь..

теперь про твое обоснование микро-битвы с ТС:
1 - кто там будет окружать ТС, если, как ты говоришь, еще пара футов будет стоять у хумовской экспы? кто?
2 - хуман только что взял экспу и отстроил на ней пушки - ОТКУДА у него будет армия в виде футов да еще и нескольких сорок.. ты говоришь абсурдные вещи - либо то, либо другое! или ты с паролем на ресурсы играешь?
3 - ты думаешь хум однозначно просечет твой крипинг ТС именно в это время и именно в этом месте?
4 - скажи, кто же будет окружать ТС? 4 фута, из которых два курят на экспе, и 2-3 сорки, которых еще нет??? да даже если и ТАК - ЭТО что за даун орк, отдающий ТС описанным тобой способом?? В конце концов шаман может запуржить его.. а волна на что ему, а 5 грантов?? так просто окружить ТС по-твоему в этой ситуации? тогда либо ты МЕГА госу, либо тот орк, которого ты описываешь, стесняюсь назвать..
5 - пусть хуман угадал, задумал напасть на ТС, собрал непонятно откуда войск и пошел - И ТУТ КОСЯК! - он фактически таким образом обрекает свою экспу на вымирание - т.е. бросает рабов на растерзание ФС! а не кажется ли тебе, что ему целесообразней было бы пойти туда? НЕТ? тогда ты слил экспу, и слил свою армию! гриффоны говоришь? нет - тут уже ничто не поможет
6 - а как ты смотришь на то, что ТС, выйдя впервые из Алтаря закупился свитком скорости (это, если тебе еще предыдущие пункты ничего не сказали), а ведь это происходит в 90% случаев...
7 - куча еще чего

ЗЫ: говоришь вещи, которые не могут произойти в конкретное время при конкретных раскладах - НЕ могут.. поверь ОПЫТУ и ЗНАНИЯМ.. если нет? читатели нас рассудят, а я не буду более отвечать на аналогичные посты с твоей стороны, т.к., опять таки, по ОПЫТУ знаю, что такая бесполезная дискуссия может затянуться постов на 20.. зачем?
    #2   4ebureg @ 06.03.07 23:00 [пожаловаться]   
ну че кто - нибудь прочитал ??
    #3   Prdl @ 06.03.07 23:01 [пожаловаться]   
много букофф
    #4   Master_of_Orion @ 06.03.07 23:02 [пожаловаться]   
килл тему плз - плагиат с мертвого сайта
    #5   Pawner.Owner @ 06.03.07 23:03 [пожаловаться]   
ниасилил
    #6   Rony @ 06.03.07 23:06 [пожаловаться]   
ааааапчхунг Confused
    #7   cHerOBuK @ 06.03.07 23:07 [пожаловаться]   
даже я не стал читать
    #8   J4S)Vortex @ 07.03.07 09:27 [пожаловаться]   
SithMaster??
    #9   kiRjAn @ 07.03.07 09:51 [пожаловаться]   
SithMaster
    #11   lonely[max] @ 07.03.07 11:10 [пожаловаться]   
а kow3.roland это случайно не w3hum.roland ?
а то я вс него в турнире играл. вчера , он нубище полное... н.к
я слил ему , но там моя тупая ошибка и нерасчётливость , а так он нуб...
    #12   Lightning @ 07.03.07 11:36 [пожаловаться]   
1) Зачем комменты-то выложил? Или "третийнах" - обязательная часть статьи? ))))
2) PG is dead
3) Если уж плагиатишь, то нужно было только ссылку на оригинальную статью выложить (сам ее нашел на 10 секунд) и не выпендриваться

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

valya MJimh: Милаха

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

c1q3: четкая игра


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Sid Meier's Civilization 3 дата выхода, Saints Row 2 патч, демо игры Postal 3, Battlefield 1942 скриншоты



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.