ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   UdNecroTrain @ 22.11.08 08:49 [пожаловаться]   
Всем привет! Целью этой темы является обсуждение новых нестандартных страт. Наверняка каждый знает какие-то фичи или использует какое-то свое развитие, иногда берет героя из таверны, которого обычно не берут в этом матчапе и т.п. Но так как такие действия - нестандарт, то человек не оттачивает их и соответственно они слабы, относительно более опробованного стандарта. Поэтому постите здесь и будем коллективно обсуждать.
Я начну первый:
1). Взять за андедов Алхимика. Его кислотная бомба + орба дают очень существенное снижение брони. В идеале все происходит так: На алхимика накладывается френзи некров, он врубает ярость и кидает бомбу во вражеского героя. Дальше по геру фокусит вся армия. При этом если у некров последний апгрейд на гера кидается увечье и гер некак не может убежать, тем более от алхимика с яростью. Здесь я думаю о том, какой вспомогательный герой должен браться к алхимику. Это может быть нага, так как героя замедлит вражеского, и он под увечьем и ледяной стрелой уйти не сможет. Это может быть лич, так как нова замедляет + его броня добавит недостающую броню алхимику. Есть вариант взять панду(пары), или дредлорда(слип). На картах с наемниками можно купить замедляющего голема. Тогда гер под увечьем и замедлением, да если еще и нага стреляет, уйти не сожет никак, кроме как через инвул и т.п.

Учитывая, что бомба действует на площадь это не мешает убивать юнитов, причем очень быстро. Если алхимик раскачан, то за одну секунду сносится 200 - 400 хитов здоровья, или больше. При учете, что фокусят нага и алхимик. Оба под френзи. А теперь подсчитайте: 3 секунды - 600-1200 или больше хитов. Это любой юнит (типа гранта рэйдера, конника )умирает практически сразу. Если речь о малохитовых - несколько юнитов.

Теперь к минусам:
1. В начале алхимик довольно слаб, так как броня никакая. Тяжело отбиваться от хараса. От блейда надо застраивать, ставить нерубку и если блейд приходит - кидать бомбу и фокусить гулями. Жизнь даже с первой бомбы сильно улетает.
2. Тяжело дожить до некров. Если противник хорошо прохараcил, не дал качнуть алхимика, то потом приходит до того, как построились некры и игра может закончиться очень рано. Здесь решает тайминг(пришел гулями, снеч пару колодцев, бурровсов) и хорошая застройка (чтобы храмы в глубине поставить, не дать забить аковгулей). Ну и эффект неожиданности. Не так уж и часто люди играют алхимиком за андедов с некромантами. На тьер два поможет отбиться взятый из таверны герой. Нага или панда или тинкер :-). С ними у алхимика даже второго уровня есть хороший шанс зафокусить героя и вынудить тэпнуться.

Просьба не судить строго, страта проверена много раз, если противник не намного выше скиллом - работает. Страту описал не детально специально, чтобы был простор для фантазии, чтобы легче было думать что и когда лучше сделать, какого гера нанять, когда грейдиться, когда стараться напрячь.

2). Взять к талонам алхимика за эльфов. Его бомба + фэйри фаер талонов дадут хорошее снижение броне. Плюс бомба действует на площадь. Только представьте себе, фокус по блейду коотрый под бомбой и фэйри фаером и у него красные хиты или он просто мертв. Фокус почти любого юнита орка очень быстро убьет его, быстрее, чем с фэйри. Я знаю, что можно зафокусить Алхимика, но ведь и нагу убивают и тинкера и биста. Алхимик свою цель (кинуть бомуб) выполнит. Дальше его смерть, если при этом погиб блейд или много юнитов орка, допустима.
    #2   IneXlin @ 22.11.08 08:59 [пожаловаться]   
скучно както Shocked
    #3   qD.CryptoN @ 22.11.08 09:03 [пожаловаться]   
(c) пингми.ру Shocked
    #4   MarsPhoenix @ 22.11.08 09:03 [пожаловаться]   
смотри демки и не дури моск Shockedты опоздал лел этак на 5.
    #5   MarsPhoenix @ 22.11.08 09:06 [пожаловаться]   
Афтор лол.Это модератор с пинг.ми алхимик нах нужен где.
    #6   Xpycm @ 22.11.08 09:22 [пожаловаться]   
К алхимику лучше брать Нагу, т.к. весь упор на херокилл. Лича можно третьим взять. Насчёт алхимика за эльфов: не нужен. Часто ты делаешь талонов из-за фейри? Они нужны ради циклона, на фейри маны не хватит.
    #7   Подпольный @ 22.11.08 09:33 [пожаловаться]   
Рассказал автору тайные страты
    #8   VooDoo_Fs @ 22.11.08 15:38 [пожаловаться]   
если ты возьмеш за УДа алхимика, только начнеш качаться, а к тебе прибегает блейд 2 уровня харасить ? в базу залезеш сразу же и там и останешся
    #10   Kluivert @ 22.11.08 16:25 [пожаловаться]   
дотерс детектед

зы пробуйте по всей карте орковским витчером ставить ловушки и глаз. может и не эффективно. зато полезно.
раньше прикалывался. пока скиловые не начали попадаться.
Госу уже все испробывали... то что они показывают, это самое лучшее.
Но учитывая наши уровни, нестандарт иногда ой как тащит. противник не знает что делать Exclamation
    #11   MarsPhoenix @ 22.11.08 16:32 [пожаловаться]   
Ладно, дети , расскажу я вам как вынсти урка до 40 лвл за дедов.
Берёте дк,3 гули на лес, теч бытро в тир 2, к этому времени 5 финдов, строите боёню и тэмпл, там-34 некра и потом грэёд до адепта, 2 статуи, лич с 1 фросто армор и бурроу и валитесь на базу к орку с 2 гулямии 5 финдами и гг ему, потом добавляете митвагоны с эксугамацией и всё, если руки не кривые орки сосут на многих картах от этого, только на больших слишком пожалуй сакс.

И не благодарите.бил так лёгко их.микрите главное армор и бурроу койл

И френси кигьте на финдов и личу
    #13   MarsPhoenix @ 22.11.08 16:46 [пожаловаться]   
Афтор серьёзный теоретик, но плохой практик.

За энтузиазм правда лави семку и б0кал жигуля
    #14   UdNecroTrain @ 22.11.08 17:39 [пожаловаться]   
Народ, а появление новых страт и периодически доминирование то эльфов, то хумов, то орков вас не наводит на мысли, что страт еще дофига? Демки смотрю в большом количестве и вижу, что вещи, которые достаточно очевидны приходят госу не сразу, если приходят. Вспомните как раньше почти не использовали спирит волкеров(давно, когда они только появились), как совсем недавно стали юзать блейда с продажей тп.

З.Ы. отписывайтесь по теме плиз. Страта выложена не просто так, я ее опробовал, работает. Около 4 месяцев назад я набил ей статс в 70+ процентов. Не претендую на игру этой стратой на уровне граббимуна, но для общего потребления, чтобы разнообразить игру она канает. Поэтому и предлагаю ее отшлифовать. поэтому и спрашиваю кто какие видит слабые стороны. А чтобы увидеть слабые стороны надо зайти и сыграть десяток игр, после каждой заценить реп и понять, когда и почему тебя убивают, что нужно делать, чтобы в следующий раз этого не было. Когда я подробно разрабатывал эту страту за дедов я именно так и делал, еще раз говорю, статс был 70+.

З.Ы. против андедов этой стратой я НЕ играл, предпочитая стандарт, но потив всех остальных рас она катит. Играл в основном за андедов. Страта за эльфа опробована мало.

Всем спасибо за комментарии. Надеюсь на адекватную критику и конструктивные предложения в дальнейшем.

to Хруст:
Да суть не в масс талонах, суть как раз в алхимике + другой армии, но постройке талонов в небольшом количестве, чисто для фэйри. Их даже можно напоить из колодцев для большого окличества фэйри. В итоге броня снижается уже с первыми талонами, но сильнее, чем с талонами. Геров и юнитов уносит быстро. Нет двух древ войны, ждать мастеров не надо. Если все грамотно сделать, то эффект неожиданности + сильное снижение брони уже на т3 помогут выиграть игру. Я думаю над начальными юнитами, арчи или ханты ... по идее можно и тех и других, ханты для мяса, арчи для фокуса. В итоге почти вся рэндж армия эльфа может сфокуситься на одном гере противника, а у него сильно снимется броня. кроме инвула это фиг чем полечишь. Любой юнит умирает в секунды.
    #15   УлькоиоППа @ 22.11.08 17:47 [пожаловаться]   
"Когда я подробно разрабатывал эту страту за дедов я именно так и делал, еще раз говорю, статс был 70+."

Давай аську говори интервью брать буду
Shocked Shocked Shocked
    #16   MarsPhoenix @ 22.11.08 17:55 [пожаловаться]   
Автор Не верю (с)
    #17   EvilGreen @ 22.11.08 17:57 [пожаловаться]   
Да я так довольно часто играю, когда даёшь алхимику сферу и накидываешь на него удовский блудласт, он вобще зверем становится. Алхимик - мой любимый герой, топ2-тинкер, топ3-мк, топ4-панда.
Тинкер может устроить жуткий харас, 1 гоблин с третьего завода дамаджит сильнее, чем дыхание первой панды, а 2/3 времени тинкер может удерживать 2 завода, пузатая мелочь вроде дриад и брякеров разлитается на ура. 6 тинкер, воткнув завод убивает нычку эльфа за считанные секунды. С тинкером удобно застраивать и ставить эксп.
Но несмотря на вышесказанное, считаю, что автор тупо стебётся.
    #18   UdNecroTrain @ 22.11.08 18:06 [пожаловаться]   
Сори, аккаунт был UdNecroTrain он пустой =). Если есть возможность посмотреть статистику - убедишься, что я не гоню. Да и смысл мне врать? Суть не в том, что я хорошо или плохо играю, я никогда не считал себя кем-то отличным от нуба в плане игры как набора всех ее составляющих (микро + макро + тайминг + старта). Но с выходом фрозен трона я смотрел очень много реплеев. Поэтому через некоторое время в стратах начал разбираться. Микро и тайминг требуют постоянной тренировки, чувства игры, чувства соперника. стратегию ты можешь придусывать во время просомтра реплея, достаточно понимать как думает игрок и почему он делает те или иные действия. Если ты это понимаешь, то можно сосредоточиться на причине поражения и понять что нужно было делать, чтобы не проиграть. Я не говорю, что это просто, но все госу смотрят репы после игры, значит что-то это дает.

А в чем стеб? Народ, если у вас какие-то сомнения, считаете, что страта НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ - сыграйте по ней. Я вас уверяю, работает, причем хорошо работает. Ну зачем просто не попробовав вообще говорить, что не катит? Ну хоть бы отписывались, мол здесь такая проблема, работать не будет, просто не работает не аргумент :-)
    #20   Xpycm @ 22.11.08 18:16 [пожаловаться]   
Я тут подумал, Алхимика хорошо будет за орков взять против масс-эира. Обычно же качают броню до конца + скролл. Нетопырей слишком много тратится на одного юнита. Сколько нужно батов, чтобы убить одного вирма с 3 уровнем защиты + фрост армор + 2 от скролла? Дохрена. А убивать как-то надо. Поэтому неплохо снижать защиту алхимиком, а потом взрывать батов.
    #21   UdNecroTrain @ 22.11.08 18:24 [пожаловаться]   
с андедом у орков вроде и так проблем особо нету :-). Вирмов проще в хекс. Можно и фокуснуть по герою. Блейд + алхимик с бомбой снесут сразу. Кстати, когда играл этой стратой за дедов часто орки уходили в воздух. Виверны прикольно в увечье разлетаются от алхимика под яростью с кислотной бомбой :-)
    #22   lawl @ 22.11.08 18:32 [пожаловаться]   
жжошь) нонсенс.. с орком играть не сможешь физически.. даж 2 лвл не получишь герою.. против хумана еще куда не шло если там ФЕ.. тогда можно затыкать архмага и на т2 прийти на эксп.. если опять же он много башен не потроит.. против эльфа опять же ноннесн ибо сначала против дх не покрипишься..а потом без койла просто слетишь.. уд миррор слетишь ибо нет койла , либо просто не выйдешь на крип либо к тебе 3лвл дк и пауки придет , а ты еще 3 не найбьешь ибо брони мало подставлять героя неочень..можно его там же и слить.. вобщем эт пока все что придумал за 2 минуты...хотя на лохах можно смело так играть ;-)
    #24   UdNecroTrain @ 22.11.08 18:57 [пожаловаться]   
to ecLipse.Petrik:
Во-первых ясно написал, против андеда играть по этой страте не надо!!!
Во-вторых - с орком получал больше второго левела. Почему не смогу, ты аргументы пиши, вместо "у тебя не получится выиграть".
Крипиться очень легко: кидаешь бомбу, она маны мало требует, можно почти на каждых крипов кидать. Подставлять героя ... я покупаю посох некроманта и скелетов подставляю. Крипинг идет очень быстро, так как бомба позволяет крипов вшатывать быстрее, чем было бы с дк. Башни ... ну если хум ставит эксп, то я обычно радовался. Я старался сначала прохаррасить рабов по максимуму, чтобы вынудить башни построить и оттянуть развитие. Если получалось приходил со скелетами и вагонами, сносил эксп с башнями, прокачанный алхимик дальше неостановим. Конечно, если хум каким-то образом смог поставив эксп и башен еще и мой харрас присечь еще и армия у него больше, то гг. Но ты сам подумай ему надо в этом случае сильно круче играть, если он все время деньги не в армию вкладывает и при этом мой харрас без проблем отбивает. А со скелетами там армия, даже при его привосходящем лимите, получается больше. Вобщем за две минуты думать не надо, надо проверить на деле, а потом сказать РЕАЛЬНО ВЫЯВЛЕННЫЕ МИНУСЫ.
Так можно любую рабочую страту показать нежизнеспособной. Типа и что твой блейд? Не даешь ему прокачаться, потом приходишь с саммонами, у тебя армии меньше, взяли и убили тебя. Блейд - лол, только лохов разводить :-). Но блейд нормально работает, если его юзать грамотно :-). Все равно спасибо за мнение, возразил как мог, просто у меня реально работала эта страта, и второй и третий левел как правило набирал с орком без пролем :-)
    #25   UdNecroTrain @ 22.11.08 19:03 [пожаловаться]   
to JudoStyleRostov:
Насчет третьего героя в точку! Всегда думал, что третий алхимик, может снять кучу брони и резко изменить ход битвы. Особенно ,когда видишь, что у игроков использующих стандарт после битвы у гера остаются буквально десятки хитов, понимаешь, что тобомба бы зарешала. И это на первом уровне, а на старших уровнях она еще сотню другую снимет чисто как заклинание, не говоря уже о снятии брони.
    #26   EvilGreen @ 22.11.08 19:11 [пожаловаться]   
"А в чем стеб? Народ, если у вас какие-то сомнения, считаете, что страта НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ - сыграйте по ней"
Стёб в том, что на этом портале мало кто додумается обсуждать тактики.
Против уда кстати алхимик жжёт, зря ты так, на шестом левеле он продаёт всего уда с потрохами, а до этого разносит всякую пузатую мелочь вроде пауков и гулей. Главная проблема разве что в отсутствии нормального хила на т1.
    #27   UdNecroTrain @ 22.11.08 19:20 [пожаловаться]   
Ну согласен, большинство не настроено обсуждать страты, но я надеюсь на тех ,кто настроен и хочет придумать что-то новое, кому надоело затачиваьт стандарт, кто любит игру и хочет открыть ее новые грани. Ведь коллективно можно отточить страту и она станет работоспособной. Сколько хумов жаловались на то, что орки их рвут? Потом скай придумал страту, довел ее до совершенства и вуаля, выиграл два ВЦГ. Наша цель намного скромнее: наработать нестандартных стратегий, чтобы было интереснее играть в батле и можно было застать соперника, привыкшего к стандарту врасплох.
Насчет игры против андеда, я пробовал, просто грамотный уд меня и моих гулей мочил новой, хитов сначала нет, даже с бомбой сопротивляться тяжело, надо очень грамотно микрить и потеря алхимика ведет сразу к лузу, как и потеря большого количества гулей, а они под двумя новами у меня терялись. Я не говорю, что играть невозможно, если отбить первый раш и прокачать алхимика, то все ок. Но часто после него перевес оказываелся не в мою сторону (скорее всего я просто неграмотно юзал алхимика). Советую только то, что работало у меня.
    #28   EvilGreen @ 22.11.08 19:26 [пожаловаться]   
В удском зеркале эту тактику показывал Iluhaha и записывал к ней аудиокоммент на гг, советую глянуть(может даже не один коммент там был). Выглядело очень убойно.
    #29   MarsPhoenix @ 22.11.08 19:27 [пожаловаться]   
27 не нам это делать есть люди которым бабло за это платят а мы можем только копировать всё придумаено в основном, мы можем просто повеселиться.

Вот ты знаешь фишку как на ТМ дракона можно заставить атаковать мэйн , в левом верхнем
    #30   EvilGreen @ 22.11.08 19:32 [пожаловаться]   
№29 Эта фишка вроде на 3 точках работает, хотя точно сказать не могу, никогда не юзал.
    #31   Aenor @ 22.11.08 19:33 [пожаловаться]   
зашел в тему и обалдел от среднего размера постов Shocked И это 22 ноября 2008 года? Не верю! (с)
    #32   BreV @ 22.11.08 19:36 [пожаловаться]   
[кинул увечье на афтора]
    #33   UdNecroTrain @ 22.11.08 20:03 [пожаловаться]   
to MarsPhoenix:
Ну делать это можно всем, никто никому не запрещает, было бы желание. У меня оно есть, я уже довольно давно придумываю страты. Иногда они появляются в том или ином виде у госу :-). Честно, не знаю этой фишки :-))). Просто хочу не копировать страты которые уже есть и задрачивать их до автоматизма, хочу получать удовольствие от игры. Ну вот представьте себе: придумал страту за андедов потив орков, когда все говорят, что орки имба и твой стат за андедов изменился с 40 до 60+. В каждой игре ты чувствуешь, противостояние СВОЕЙ придуманной страты, своего мозга с противником. Я не против стандарта, не против юзать фишки, которые уже есть. Но зачем же бояться ступить шаг в сторону от стандарта? Играем же для удовольствия!!! Ну делать каждую игру одно и то же, что видел в репках хэппи, люцифера, рейна и спейса, ну это же утомляет. Неужели ни у кого нет желания придумать свои фишки, свою страту и выиграть засчет нее? Неужели никому не хочется совместно протестировать множество имеющихся вариантов и найти еще один имеющий право на жизнь? :-))) Ну давайте, поменьше инертности мышления! Вперед к новому стандарту, где алхимик будет стандартом по дефолту, где дк будут юзать только те, кто юзает нестандарт :-))) Где основные юниты андеда это маги, где дестры и пауки против орка это вчерашний день (З.Ы. это не призыв к забрасыванию пауков и дестров против орка, это приводится для большего контраста ;-) ).
    #34   BeIwest @ 22.11.08 20:06 [пожаловаться]   
НОВЫЕ НЕСТАНДАРТНЫЕ СТРАТЫ Shocked
    #35   УлькоиоППа @ 22.11.08 20:07 [пожаловаться]   
короче вот страта:
делаешь виспов до 100 лимита приходишь к оппоненту и всех диспелишь,может иза количества визуальных эффектов его камп висанет и его дискнет Exclamation
но я не знаю как ты их всех одновременно задиспелишь ведь в пачке всего лишь 12 юнитов Exclamation Exclamation Shocked Shocked Shocked
    #36   Bron 23 @ 22.11.08 20:09 [пожаловаться]   
новые страты за баратрума есть чо?
    #37   DimaSkdd @ 22.11.08 20:14 [пожаловаться]   
я вообще сам уже давно играю дк питлорд лич против орков, питлорд 3 левела, и мне никакие течи вивов не страшны, качайте второй скилл и все будет чики бомбони 364 Laughing
    #38   MarsPhoenix @ 22.11.08 20:18 [пожаловаться]   
№33
УРРА! К ЗВЁЗДАМ!!
Но посмотри реально,эти страты сосут.Варкрафт давно превоатился из соперничества башки в соперничество задротства.По фану поиграть это другое дело.А ты не хочешь создать новое общество, где президент это вчерашний день, а дворник теперешний?
Есть же здравый смысл.

Пойми, нестандартные так называемые страты тоже давно придуманы, если ты играешь давно, как я ты их тоже знаешь все.Посмотри демку Найтвульф виси Яне-единственная норм инновация посл время, красивая игра.А так....
АКМ, Акслав, Яйца, и много других всё придумали давно.
Плохо что нет других норм стратегий у близзард так долго, СК 2 хз что будет, всего 3 расы-бред.Мирроры, мирроры.
    #39   UdNecroTrain @ 22.11.08 20:19 [пожаловаться]   
to dimaskss: Расскажи подробнее про игру с питом? Я давно уже смотрел в сторону этого героя. Думал юзать в связке с пандой. Типа кидаешь страх, пары. Если еще крипл(увечье) и проклятье баньшей, то дамаг вражеских юнитов сводится на нет :-). Интересует какие войска строишь, когда пытаешься напрячь орка? Что обычно строит орк и что ты первым делом убиваешь во время битвы.
    #41   УлькоиоППа @ 22.11.08 20:23 [пожаловаться]   
#38
ты л0л штоле?в ск в два раза больше билдов чем в варе и мирроры там поинтереснее чем в варе Cool имхо но то что там три расы дает 100% баланс

зы стоит посмотреть даже на то что близзы давно перестали менять характеристики юнитов/зданий в новых патчах..щас все в старе лишают лишь карты Smile
    #42   UdNecroTrain @ 22.11.08 20:26 [пожаловаться]   
Т.е. ты предлагаешь не играть этими стратами, так как ... их не юзают госу? Я сколько смотрю демок, ни разу не видел, чтобы кто-то повторил мою страту с алхимиком и некрами. Суть не в том, чтобы просто тупо взять алхимика. Микер в одном из водов тоже взял алхимика, но это было совсем другое. Одно время шоутайм или чек юзали алхимика из-за лечения. Это тоже другое. Закард, кстати, юзал его из-за рэйджа. Но именно в таком сочетании не видел. Кинь ссылку на реп, если есть. Вот именно, инноваций мало, но они есть. И что мешает их делать, кроме лени? Не получилось - еще попробуй, работай над ошибками. Кто помнит, раньше крео был эльф ниже среднего, ну может средний. Потом была его знаменитая игра, где он нанял с помощью виспов наемников морлоков, которые могли ловить в сетку и выиграл. потом он стал вносить другие инновации в игру. Отточил стандарт и стал чемпионом ВЦГ. А делал бы все как все, не думал бы головой - хрен бы стал чемпионом ВЦГ. То же самое для ская, пока все ныли, он придумал скай раш и взял два ВЦГ.
    #43   EvilGreen @ 22.11.08 20:28 [пожаловаться]   
Кто хочет выигрывать, играют стандарт. Кто хочет получать удовольствие играют нестандарт, причём имхо вторые прогрессируют сильнее.
    #44   UdNecroTrain @ 22.11.08 20:43 [пожаловаться]   
Ну можно вспомнить тх000, который выигрывает, но я бы не сказал, что стандартом. А вот после того, как он стал юзать горника его стали юзать многие из госу. И раньше некоторые ... баловались, но после него это сейчас ... один из стандартов. А вспомните его знаменитую игру против соджу на теренасе? Там он применил кучу фишек. Одна из них так и осталась без внимания после этой игры: можно расчетами расстрелять эксп эльфа не подходя к нему. А если эльф пытается выбить расчеты, то легко заблокировать небольшой проход (желательно саммонами) и армия эльфа не сможет пройти, а если она туда пойдет расчеты будут бомбардировать это узкое место и снесут армию в секунды. Короче получается типа рампы в старе там на мосту. А самому можно нычку поставить. И никто не использует, хз почему. Фишка именно на этой карте...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: V1per мой старый друг

valya MJimh: Etf

p0keta:

bRAZILR: ностальжи)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Sonic Adventure DX Director's Cut, Star Wars: Battlefront 3 видео, Need for Speed: Undercover скачать торрент, патч для Frontlines: Fuel of War



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.