ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   uru-ru @ 02.02.07 10:05 [пожаловаться]   
Согласитесь, имба есть у каждой расы, кроме орды. Орками выигрывает тот, кто действительно умеет играть и обладает хорошим микро. Настоящий орк не будет в финалке посылать всё через атаку, как делают это хумы например. Отписывайтесь игроки за зелёных мужиков! Поделитесь мнением по этому поводу.
    #2   m0id0dir @ 02.02.07 10:10 [пожаловаться]   
ДА не ты не прав у орков есть имба. Я играю за орков и мне кажется. Блейде мастер Имба если им грамотно играть чего я не умую Laughing
    #3   Vatman @ 02.02.07 10:11 [пожаловаться]   
сетка имба
    #4   wc3.Rush @ 02.02.07 10:25 [пожаловаться]   
Ну да...я в принципе всегда так и считал.Все орки считают себя риальными поцанами.А начсет того что они не будут посылать все через "А" ты конечно прав.Они,накинут сетку на героя и будут отвешивать ему криты БМ'ом.
    #5   justbet @ 02.02.07 10:26 [пожаловаться]   
Насчёт хумов, то сначала поиграй ими,а уж потом говори, что только через атаку пустил и всё.
Хумы - самая кульная расса, а орки за ней. Сетка - реал имба!!!
    #6   Funny_Milkman @ 02.02.07 10:30 [пожаловаться]   
№1 Ну не скажи. По-моему сложней рулить хуманом, чем орком Confused
    #7   uru-ru @ 02.02.07 10:35 [пожаловаться]   
Имбой я считаю такие штуки, которые законтрить гораздо сложнее чем сотворить. БМ контрят многие герои (Бист, ФаерЛорд, ДХ). Масс каст хумов контрится очень тяжко + доля удачи. Если орк ратянулся (ну хоть чуть-чуть) а в этот момент подоспели сорки с спеллбрейкерами => ппц орку. Тем более диспелить надо вручную, а не на автокасте. И ещё один факт. Как не крути, но орку сложнее востановить мошну при равном размене, чем любой другой расе.
    #8   DreamS.SalaN @ 02.02.07 10:58 [пожаловаться]   
почему-то многие забывают, что шанс на крит 15% а не 99% Wink
    #9   Силена @ 02.02.07 11:01 [пожаловаться]   
Орки - это самая слабая рассаю. Но, это моя любимая расса и играю я за них уже 2 года. Пока что рассу менять не собираюсь =) Да, за них проще играть, чем, например, за Хуманов, но и у этой рассы есть свои сложности и свои прелести.
А вообще каждый выбирает себе рассу по душе или по способностям в микро =) Я вот этот выбор сделала.. и пусть у меня слабое микро и апм 120.. это не важно. Я никогда не задрачивала и выигрывать вцг не собиралась.. Просто нравятся мне эти зелененькие уродцы =)
    #10   ip.Deleted.equ @ 02.02.07 11:06 [пожаловаться]   
Знаю девушку которая выбирала орков или елфов, она выбрала орков так как сказала что эльфы очень добрые Sad вот так то вот.....
    #11   Nofeb @ 02.02.07 11:11 [пожаловаться]   
1) У каждой расы есть какие-либо способности/заклинания, которые другие расы называют imb''''ой. Например:
Hum: замедление, аура AM, мортиры, mass air, быстрая постройка....
Ud: coil+nova, аура DK (как ни крути, но она будет большего лвла, чем у Tc''''а), закапывание, дестры....
NE: хайд, manaburn, передвижение зданий, wisps-разведчики....
ORK: СЕТКА (как её ненавидят noob''''ы), кодои .....

Но в этом и заключается всё различие между расами. Мне было бы не прикольно играть разными unit''''ами, но с одинаковыми способностями^^

P.S. Каждый раз, когда проигрываете "imb''''е", вспоминайте слова 4k^Grubby: "Нужно просто сказать себе - ‘имбы в игре нет'''', даже если тебе кажется, что она есть."

P.P.S. Или вспоминайте, что есть ещё в мире хоть один gosu, который может у этого выиграть. Wink gL 2 All
    #12   IlikeWC3 @ 02.02.07 11:16 [пожаловаться]   
Расу выбирают, когда ещё не знают, что такое имба, и то что такое хекс и спирит волкера, ты выбираешь расу, по непонятной причине, просто захотелось, или это было неизбежно, судьба. Twisted Evil Я выбрал орка, просто потому что выбрал, и неменяю, потому что нехочу.
    #13   Warrior-Moon. @ 02.02.07 11:24 [пожаловаться]   
#11 всё четко сказал молодец! я бы добавил бы ещё к оркам то что они тоже не плохо херокилят,сетка, бм инвиз, сх сглаз,там достаточно несколько урдаро что бы убить кипера и др ...и герой уже не спасётся если на нём висит сглаз а в сетки невозможно тп-нуть героя,не у одной расы нет такого, если ты встретил орка и ты не выгодном положение то лучше сделать тп иначе сетки райдеров сделают своё дело+свиток скорости.Орк по сути очень быстро перестраивается, не то что хумы если напал на хума напрмер по флангу или сзади пока он там перестроиться пройдёт много времени,а для орка что по флангу что сзади всё равно,ну если есть кочнео каты и спирит волкеры то да,тут надо свиток скорсти и перестраиваться ....
Ну не знаю это моё ИМХО!
    #14   uru-ru @ 02.02.07 11:36 [пожаловаться]   
Очень обидно, что орки ничё не могут сделать в АТ или в RT. да и в FFa у них меньше шансов, чем у эльфов с хумами. Если в команде два уда или два хума - вешайся. Если в команде орк - придётся попотеть. В соло решает мастерство игры. В тимах - хорошая экономика (оркам дольше всего ставить экспанд + нет возможности быстрого крипинга) и масса, которую как говорилось раньше орку накорить проблематичнее всего. Вы только задумайтесь, почему так много эльфов с хумами на более высоких уравнях? И всё равно РЭСПЕКТ всем оркам. Я считаю так, если ты рулишь орками, то любой другой расой овладеешь в лёгкую. (проверенно опытом. играю всеми, но больше всего по душе оргки, ну и немножко удами нравиться играть).
    #15   Happy_man @ 02.02.07 11:45 [пожаловаться]   
#13 герой пойманый в сеть не может ТП? я тебя умоляю!! Very Happy
    #16   charger @ 02.02.07 11:47 [пожаловаться]   
wc3.rush
rofl ну потыкай через "А" как ты говоришь против талонов - вот уж действительно кто ничего не делает кроме как жмёт на вторую кнопку так это эльф и манабёрнит - окуенный контроль...
p.s эльфы жмоты по натуре...недавно смотрел грабби vs мун ...мун еврюга всё время пытался грунтов добить вот и слил дх 1-2 раза...что оч. многое решило...вечно этим эльфам надо БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ - там подшамить , тут 3 экспа(на ГВ) поставить), тут за грунтом через всю карту бежать и ещё к орку забежать и сделать селфсурраунд...тут отсосать маны, рискуя сурраундом. Когда вижу как андеды обузят гарг на эльфа и он ничего не может сделать аж радость на сердце XD - па пацански хочется пожать андедам руку Razz
    #17   uPro.Drug @ 02.02.07 12:08 [пожаловаться]   
#14 uru-ru @ 02.02.07 11:36

Очень обидно, что орки ничё не могут сделать в АТ или в RT
Уверен?))) если да, то ты в полном заблуждении. Автар а вообще бестолковая тема: Да оркнум сложно для орка тут спору нет но вот на счёт черех A иди и попробуй сам. Поймёшь что ты написал большую глупость.
    #18   catenaccio @ 02.02.07 12:15 [пожаловаться]   
Кстати орк - самый сильный союзник в 2х2 =) Все корейские андеды ставят орка в 2х2. Во первых фарсиром можно отлично похарасить, на т2 выйдет чиф и райдеры и уже будет преимущество. А у унда че? Пауки до т3? А у хумана? Секси рифлмэны? Эльф + Орк самая сильная связка в тиме.
    #19   MaX-Pohers @ 02.02.07 12:20 [пожаловаться]   
вообще самая норм связка я щитаю орк + андед;ну и ельф =)
а по теме.. готов согласиться 4то орком играть намого сложнее 4ем многим кажется!!
я например проста немогу играть в стандарт против хума...и придумываю массу извращенств!!
андед ето ваще веселая история =)
    #20   IlikeWC3 @ 02.02.07 12:24 [пожаловаться]   
Согл с #19, против альянсера есть свои сложности, но моя статистика, показывает, что больше всего проигрышей против эльфов, на то она и статистика, ИМХО. Особенно когда альянсер, приходит, и начинает застраивать. УУУУУУУУ, бесит. Mad Mad Mad Mad
    #22   Warrior-Moon. @ 02.02.07 14:07 [пожаловаться]   
#15 я имею ввиду страфон нельзя тп ... только у эльфов
    #23   PomidorbI4 @ 02.02.07 14:18 [пожаловаться]   
Настоящий орк не будет в финалке посылать всё через атаку, как делают это хумы например.
Вообще то так многие орки делают,да и многие игроки за разные рассы,и потом все расконтроливают...
Имбы почти нету...есть ток мапы,скилл игроков,остальное твои проблемыSmile
    #24   usemore @ 02.02.07 14:23 [пожаловаться]   
Автор, а ты думаешь, если играть за эльфа и послать все через А, то сразу вин?
Или за хума? Или за УД? Это смешно... Я в ладдере, когда надоедает играть эльфами, ставлю орка и имею статс против эльфов 75%+. Надо просто знать, куда бить и когда напасть.
    #25   Nofeb @ 02.02.07 15:03 [пожаловаться]   
#13 Warrior-Moon.
thx за оцененные мысли^^

ВСЕМ: Перестаньте ныть, что орк - имба раса. Вот я, например, играю орком и выигрываю у многих других орков всеми расами (Ork vs Ork я выигрываю реже!!!!, чем NE vs Ork).Когда тренишься против какой-либо расы, ты, обязательно, находишь слабые места у своей расы в данном match up'е. А потом, играя обратный match up, ты уже пользуешься этими "слабыми местами". Приведу пример: мой друг - сосед ip.Frozen'а. Он неоднократно утверждал, что Ork > Ud, и как-то в клубе слил мне удом, сославшись на имбу. Прошла 1 неделя. Её я провёл в поисках стратегии "АНТИОРК". В следующие выходные мы пошли в клуб, и я, не зная его стиля игры (ситуация как на battlе.net'е), легко поимел его Ud на Ork. С тех пор он про эту имбу не зарекается Smile

МОРАЛЬ: Имбы нет!!!
    #26   Deathman @ 02.02.07 15:26 [пожаловаться]   
#1 100% pravda))
    #27   Deathman @ 02.02.07 15:27 [пожаловаться]   
#25 toj 100% pravda))
    #28   omfg.pulse @ 02.02.07 15:36 [пожаловаться]   
У орков есть имба!
Называется она - Матчап vs Undead
    #29   yourredvenus @ 02.02.07 15:36 [пожаловаться]   
такие темы а-ля 'орки давайте дадим люлей всем эльфам' уже задрали,пора бы уже клоунам идти назад на прогеймер
    #30   1nfallibLe.hardcOre @ 02.02.07 15:45 [пожаловаться]   
Имба!Имба! Эту тему можно мусолить бесконечно. На всех форумах, все только и делают, что жалуются на имбу! Я вобще таких людей не понямаю, нытики! Неужели вы и в правду в неё верите? Если Эльфы имба, значит играйте за Эльфов, и тогда вам будет казаться имбой та расса, каторая без шансов вас уделала! Неужели это понимает только несколько адекватных человек на форуме?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #31   Re-Venger @ 02.02.07 15:53 [пожаловаться]   
Орки - самая пацанская раса? А ты наверное не знаешь, что слово "пацан" произошло от тюремного жаргона, что в свою очередь произошло от еврейского языка, так называли маленьких мальчиков.Surprised
    #32   MaX-Pohers @ 02.02.07 15:54 [пожаловаться]   
омг №31 етот глупый ролик уже все видели... мог бы не напоминать!
    #33   zuyos @ 02.02.07 16:13 [пожаловаться]   
подскажите, а есть расса, за которую в начале (не на госу уровне) не требуеться большой апм и микро
тоесть за которую проще начитать играть в WC3 ?
    #34   From[BLR] @ 02.02.07 16:15 [пожаловаться]   
почитал все ваши топики и понял - хоть какойто баланс, но есть^^
    #35   uru-ru @ 02.02.07 16:23 [пожаловаться]   
Ладно, спасибо от автора тем,кто отписался. Было приятно узнать , что мыслят знающие люди. На НЕОРКОВ поебать. Пишите, хоть усритесь, пофиг. Знаю одно. ОРК И УД играют от 1-ой секунды матча и до последней, а остальные тупо исполняют дефолт. Я играю за все расы. И разницу в контроле ощутил на себе. Очень легко отвести арчерку в 240хп и почти невозможно грунта в 800. так что не плачтесь сраные эльфы. даже госу признают простую истину. Грабби сказал:"...Скорее эльфы нарушают баланс..."; Мун:"Я всегда знаю что делать против орка"; Тод:"Против орка мне играть легче всего..." и т.д и т.п. Делайте выводы профи. Просто хотелось этим сказать, что тема возникла не на пустом месте. И всем кто недоволен - ДО СВИДАНИЯ!!!
    #36   Deathman @ 02.02.07 16:27 [пожаловаться]   
#35 слова посланые богам чистая правда!!!!!!!
    #37   Alex_II @ 02.02.07 16:33 [пожаловаться]   
#33 да, есть... играй за random
    #38   yourredvenus @ 02.02.07 16:37 [пожаловаться]   
uru-ru ты зациклился на своих орках и не хочешь даже послушать!!! другие мнения,конечно,ныть про имбу гораздо проще,ты видишь то ,что хочешь видеть,и я не пойму смысла этой темы,ты задумывал ее ,чтобы все орки жалели тебя и плакали?
    #39   uPro-NiaM @ 02.02.07 16:39 [пожаловаться]   
#1 ты в вар крафт хоть играл?
********************************
"Согласитесь, имба есть у каждой расы, кроме орды"
"Настоящий орк не будет в финалке посылать всё через атаку, как делают это хумы например"
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААА
чють не уссался :LOL: Very HappyEZL: :LOL:
    #40   uPro-NiaM @ 02.02.07 16:41 [пожаловаться]   
#35
KГ/AM
    #41   DjeK @ 02.02.07 16:59 [пожаловаться]   
#1 я счетаю что про имбу могут писать только нубы с кревыми руками. У каждой расы есть свои преимущиства которые нада уметь использовать. А что до хумов так я бы вообще помолчал на твоём месте, ты сначала поиграй ними а потом пи**и!!!
    #42   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 28.12.07 01:47 [пожаловаться]   
Йо Орки рулят гыгыгы Shocked Arrow
    #43   nGt.Sting @ 28.12.07 01:49 [пожаловаться]   
#41
А вот я считаю что имба есть, просто эльф может тренится 4 часа в день и всех на кол сожать, а орк 10 часов в день и всех на кол сажать, разницу чувсвтуем?
    #44   myth.jaden @ 28.12.07 01:54 [пожаловаться]   
а потом патч и елфы от своей беспомощьности и не состоятельности Все дружно сядут на кол и будут говорить ЧТО ВСЕ РАССЫ имба потому что их уже не сильнейшая а равная
(случайно чуть не написать рваная)
    #46   Dadly- @ 28.12.07 03:24 [пожаловаться]   
У орков одно слабое место - тир3 -
    #48   MaliCiouS[e1F] @ 28.12.07 03:43 [пожаловаться]   
очередная тема ниачем ?Smile Да орки у вас имба микро :-D вы умеете не терять грантов в начале игры... а это импасибл :-D хватит уже! надоели
    #50   shimabukuro @ 28.12.07 04:09 [пожаловаться]   
#49 поэтому они такие зеленые.=(
    #51   Dadly- @ 28.12.07 04:23 [пожаловаться]   
#49 а нахрена???
    #52   MyIQ200 @ 28.12.07 04:24 [пожаловаться]   
то что эльфы не имба против орка говарят только эльфы да и то не все
    #54   MyIQ200 @ 28.12.07 04:29 [пожаловаться]   
53 я эльф мне пофигу
Просто в игре орк вс эльф,орку для победы нужно приложить больше усилий чем эльфу
    #56   MyIQ200 @ 28.12.07 05:11 [пожаловаться]   
орк вс эльф баланс не 100% там эльфу легче
ну так играй за орков и строй эти катапульты
    #57   Cmert @ 28.12.07 05:18 [пожаловаться]   
У едьфов и хумов рприемущество то что и них магический урон в 2 раза больше я щитаю что имба это орки!!!!
    #59   VooDoo_Fs @ 28.12.07 05:31 [пожаловаться]   
#58 я недавно играл по локалке с другом, я орк он ельф, так я посадил 3 каты в дирижабль и задрачивал его базу. Потом вообще в лесу дырку проделал и гасил его рудник. Меня со смеху чуть не порвало я такой хренью 1ый раз страдаю Very Happy
    #61   MaliCiouS[e1F] @ 28.12.07 05:51 [пожаловаться]   
а у друга небыло талонов?
    #62   SFoS.Brok @ 28.12.07 05:54 [пожаловаться]   
Исследование психологов по заказу Blizzard
Недавно было завершено многолетнее объединенное исследование европейских психологов по заказу Blizzard Int(с), касательно самой популярной RTS: WarCraft3. Были определены и составлены, путем многочисленных наблюдений, психологические портреты игроков за каждую из рас. Вот к каким выводам пришли психологи:
Нежить: это, как правило, подлые люди, не признающие моральных принципов, и презирающие этические и межклассовые нормы. В быту эти люди не аккуратны, и с пренебрежением относятся ко всему окружающему, зачастую не ухоженные и чаще всего страдающие недовесом и хроническим недосыпанием.
Ночные эльфы: неуравновешенные личности, с ослабленной нервной системой. Являются яркими представителями эгоцентризма, т.е. являются полным воплощением эгоизма. Как правило, это самовлюбленные люди, относящиеся с презрением ко всем, кто им проигрывает, и с ненавистью к тем, кто их выигрывает.
Орда: это вполне уравновешенные люди, с нарушенной координацией движений, полагающие, что грубая сила до сих пор правит миром. Когда проигрывают, как правило, рычат на монитор, отчего вызывают удивленные взгляды окружающих людей. Это, пожалуй, единственные представители игрового сообщества, которые нормально питаются.
Альянс: это люди, которых, как правило, обижали в начальной школе, или у которых было трудное детство. Они очень часто чувствуют себя незащищенными, от чего страдают излишней пугливостью. Им присущи различного рода фобии (боязнь чего-либо), излишняя язвительность и прочие патологии.
Случайная раса: умственно отсталые люди, неуверенные в себе. Постоянно колеблются, когда перед ними стоит важный выбор. Не знают себя и свой характер. Готовы подчиниться чужой воле, при оказании на них малейшего давления. В критических ситуациях впадают в состояние полного безразличия, полного отсутствия.
    #63   SFoS.Brok @ 28.12.07 05:56 [пожаловаться]   
Каждый раз когда меня застраивают хумы перечитываю это. Бедные их так обижали в детстве....
помогает.
    #64   f23g234g4g34 @ 28.12.07 06:05 [пожаловаться]   
Перечитываю это, и понимаю что нормальные люди в варкрафт не играют.
    #65   SFoS.Brok @ 28.12.07 07:25 [пожаловаться]   
по моему нормальных в полном понимании это слова людей не осталось.
    #66   k23 NiFiLiM @ 28.12.07 07:44 [пожаловаться]   
№62 это точная инфа?
Я играю за Удов и не чуть не совпадаю с этой статс))
    #69   ReADO @ 28.12.07 08:21 [пожаловаться]   
Очередная пустая тема...
Автор имбы нету. Как думаешь зачем создавали варкрафт если есть имба?! НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА В НЕГО ИГРАЕШЬ?!?!?!???!?!?!? Играй тогда в доту или пакман!!! Не в обиду конечно...

Странно, но почему-то игроки мирового уровня (ToD, Grubby, TiTaN, Moon, Sky) они не орут про дисбаланс в варике и про имбу. Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЕЁ. Они все играют на равных, но иногда везет, иногда нет. Где тут имба? Moon << Sky. Creo >> Sky Оба эльфы. Но мун проиграл, крео выйграл. Где тут имба?! Если уж на то пошло, то создавай тему "КАРТЫ ИМБА" или подобные. Почитай интервью с известными игроками - "баланс хороший, но карты..." "нет баланс замечательный, дело все в картах" и прочее.

Вообще всем кто считаешь эльфов, удов, орков, хумов, наг, дренеев, протоссов, терранов, зергов и прочих имбой - плз удалите варик и играйте в GTA || или в доту!
    #70   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 28.12.07 08:31 [пожаловаться]   
#69 молодец пирожок возьми
    #71   SFoS.Brok @ 28.12.07 08:45 [пожаловаться]   
Тод постоянно плачет и говорит что эльфы имба. Мун сказал что хуманы сильнее всех остальных рас. Все уды плачут от орков. (кроме Хэппи ему респект)
имба есть... просто госу игроки имеют настолько высокое исполнительское мастерство что могут ей противостоять. а вот игроки уровнем пониже уже нет. Пример - Стинг. посмотрите как он мучается с эльфами. уды Абвер,Сдмк,Кваи с орками. и т.д.
    #73   HumEnVAR @ 28.12.07 09:24 [пожаловаться]   
достало выслушывать тупых орков нащет имбы. Сколько раз говорили орк который больше плачет а не тренится больше и проигрывает а тот (например ФОКУС ЛИН)который больше тренится и думает как выйграть выигрывает, они то и рвут мунов римайндов
    #74   ккхД @ 28.12.07 09:41 [пожаловаться]   
69 ИМБА ЕСТЬ. везде и у каждой расы просто хорошие игроки умеют достойно проигрывать .Они пишут гг вместо того что бы говорить: нуууб имба имба
    #75   infernariO @ 28.12.07 10:10 [пожаловаться]   
№1 Это не имба называется, а руки... Орк с хорошим с грамотным таймингом и контролем камень на камене не оставляет на любой рассе кроме эльфа ... А вот с эльфом посложнее... Но я считаю , что у каждой рассы есть слабые стороны ( ма ) и говорить что какая-то из расс сильнее иль слабее , минимум глупо...
    #76   Карман @ 28.12.07 10:25 [пожаловаться]   
орки 5ука не сложные
    #78   dgaeyuha54 @ 28.12.07 10:57 [пожаловаться]   
играю ордой уже 4 года Very Happyстолько раз хотел бросить их , но ...
папа блэйд и таурены это > all
единственная проблема орды это дорогая стоимость апгрейдов и юнитов ( что не позволяет делать массу) постоянно нехватка леса и 2-ое это постоянная нужда в лечеве что то же сказываеться на трате ресурсов Cool
    #79   Nofate85 @ 28.12.07 11:09 [пожаловаться]   
Орки самая злая раса - и я бы был злой если баб(у орков только виверны и те не очень красивые)
жизнь без секса это жесть
    #81   TheImpuLse @ 28.12.07 11:16 [пожаловаться]   
ы лол у кождой рассы есть контра кождому юниту другой раасыSmile
    #82   DECO @ 28.12.07 11:17 [пожаловаться]   
ну и как отбиватся от застройки?) 5 сорок 5 футов АМ+нага
ну у орка максимум строется 2 валкер или ещё хуже первый+)
    #83   Stink3r- @ 28.12.07 15:20 [пожаловаться]   
прочитал все посты иду создавать тему имба мапы
    #84   Баярский[dota] @ 28.12.07 15:27 [пожаловаться]   
Surprised
    #85   BRUTdemon @ 28.12.07 15:32 [пожаловаться]   
не у орков не не чего как all-q-q
    #86   ravengoth @ 28.12.07 22:58 [пожаловаться]   
с большинством из вас согласн, но ......
орки сцуко фокусят !!!! (ето бесит)
    #87   dobrii-orc @ 28.12.07 23:00 [пожаловаться]   
Орки это чисто пацанская раса... Орки жгут орки рулят... Остальные расы мясо. Ваще... Особенно эльфы... Фс на пару с Тц жгучие пЭрцЫ... Только орки..
    #88   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 28.12.07 23:02 [пожаловаться]   
#86, ну е6ана, как риальные посаны - всем скопом на одного Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.

c1q3: дотка сри

valya MJimh: Ronnie and Max

heL: My team


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Beowulf, Batman: Arkham City на Xbox 360, Blade & Soul скачать торрент, Операция Silent Storm официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.