ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SxS Gaming @ 14.02.08 11:17 [пожаловаться]   
Альянс..Одна из главных рас ставшая просто мега абузом среди игроков... Изначально имевшая больше всех тактик и зхамутов. Самая большая разведка в мире варкрафта... но мне кажеться что это раса переборщила немного....

Мега + хумабуза:
1)ополчение...очень быстры...атака как у первого юнита(футмен) ток хп мало...на базе их всегда многоSmile
2)футмен...вроде обычный юнит,но щит уже перебор...
3)вышки...все бы ничего если не было грейда на бронюю.... а то када у вышки броня на 3 и рядом 6 рабов ее убить можно только если она 1...а хуман и 1 вышка это несовместимые вещи...
4) танк...слава богу не бьет по юнитам...а только по зданиям и воздуху... но к примеру 1 такн против 6 Аир юнитов тоже самое что например 6 арчерок стреляют вразноброс...и так же как и вышки обычно так 1 не гоняет...значит воздух отлетает...Броня танка мало того тоже грейдиться так она еще и Укрепленный обьект...можно подумать что против такнков надо строить много катапульт...
5) спелбрейкеры...если вы решили что то там накастовать на себя, то можете смело уходить срочно в другую тактику...так как ваш баф - его баф...и ничего с этим поделать нельзя...Скажете у них мана кончиться и все? ну может быть...только АМ с аурой ее быстро восполняет...не дать прокрипиться АМ?? о_О только нуб хум не сможет прокрипиться до 2лвла...так как это неотановить...
6) целители и магички...самый мощьный и злой набор заклинаний...лечищий все подряд замедляющий так что если у вас нет диспела то вы уже покойник и выход только ТП...позволив хуму раскачаться дабы с мылью прокрипить имба героя например панду до 5 лвла вы можете быть удивлены не столько их количеством сколько грейдами...и тут вам поможет только жиспел...но диспела не бывает много...и поэтому хекс и +5 брони это уже гг
7)МК...стун стун стун БАШ! .... очень мега полезные скилы....даже не будь у него маны он все равно больно бьет) и ниче с этим не поделать....дать Тц панде дх дк стун то они будут тоже жечь неподетски...а пока стун только у этой самой расы как нистранно...
8 ) паладин...недетская имба ... если норм закупить героя и прокачать ему ауру то это оч плохо...лечение ... только ДК может с ним потягаться в этом плане...но обламывает уже 2ой скилл....если на 5 лвле прокачать паладину Щит то никто его неубьет...а в связке с АМ и баночкой маны в инвентаре его и его союзных юнитов убить надо постарацо и не обасрацо...
9)анти аир анти земля...как вы думаете что это? это воздух....хавк порвет 1х1 любой воздух....что немысленно ... грифоны со сплешом творят злые вещи) убиваю залпом много чего что ходит по земле...будь это герой то благодаря блуд магу и его 2му скилу то герой имеющий мал запас ХП может смело идти пастись....но обычно это бывает только после предыдущих вещей типа много вышек эксп и такнки...
10) восможность очень быстро строить здание....возьмем кокрентый МА хум эльф на ТМ....2 раба на алтарь и получаем 2ой лвл с минимальными потерями в рабах...ну ничего ) тир 2 все равно не нужен...2лвл есть...элементаль готов..аура работает...футмены на базе ... рабы есть....что еще делатЬ? либо застройка либо эксп...а если ему не мешали то 3 лвл нетак уж и ладеко
11)ферма как разведовательный пункт...не очень честно по отношений к другим игрокам...поставил ферму там где ты ходишь...и как то ломать ее долго и ненужно...да еще к тому же стоит она мало и лимсита отнимем всего ничего...КОроче просто ходим мимо давая врагу понять где мы и что мы...

и небольшая интересная вещь....Все здания альянса доступны на тир 2....только юниты некоторые доступны на тир3 ... итого: орк на тир3 может построить ТОренницу..(сорри я всегда так называюSmile) Эльф на тир3 строит Гнездо зимер...А нежить строит ледяной завот...откуда вылетают очень дорогие драконы..и пока они вылетят хум может уже раздумывать чем же это убить....имея у себя очень много вариантов...рифлы хаквки танки( но это чушь) вертолетики элемы и тд...

может я что то упустил? если честно у меня такое ощущение када я играю против этой расы что она создана для .... тех кто ну не может нормально научиться играть за другие расы...

PPS БАЛАНС В ИГРЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА- КОГДА ЭЛЬФ СМОЖЕТ ЗАСТРОИТЬ ХУМАНА а именно его главку...а пока это невозможно...удачи хуманы...
    #2   Wan.not.Die @ 14.02.08 11:19 [пожаловаться]   
Ельф не может застроить хумана? Very Happy
Скажи это Скаю и Крео
    #3   SxS Gaming @ 14.02.08 11:19 [пожаловаться]   
главку застрой пойди...
    #4   Wan.not.Die @ 14.02.08 11:20 [пожаловаться]   
#3 пост номер 2
    #7   SxS Gaming @ 14.02.08 11:22 [пожаловаться]   
демку с застройкой главки не видел...но не думаю что 10 из 11 Ж)
    #8   Wan.not.Die @ 14.02.08 11:23 [пожаловаться]   
#7 Ну знаешь хум застраивает ельфа ( одинакового скилла) тоже не 10 из 11)
    #11   SCS @ 14.02.08 11:45 [пожаловаться]   
аффтар Мутка!
1)У футмена атака как у первого юнита- и что? у эльфа/виспа диспел как у других на тир2, у орков с грейдом а у удов вообще на т3- не имба?
5)Брякеры лол, чего они могут? дестров убивать как дриады мб? или думашь они медведей убиваюи rofl аффтар-сосёшь. Дриады в миллион раз круче,+она ещё может замедлять антимагических юнитов, как брякер, а брякер ничего не может, кроме как перекастовывать всякую дрянь, которой кроме орка никто не кастует(аффтар орк?- если да, то выпей йада!!!)
7)На счёт мк вообще молу...он и рядом не валялся с пандой и демоном, а блейдмастер выйграет как 1на1, так и в плане стан-окружил/видволк-добил юнитов.так что сосо!
Coolпаладин имба 3xrofl ! DK в 1 раз имбовее, может 80% юнитов койлом убивать,а пала только 20%, ну есть у него инвул и что?-армии это не мопожет, а вот аура смерти- имба, у уда турбо юниты с быстрым регеном- это тебе не в пузырьки пердеть!
9) хавк порвёт 1 на 1 любого?- точно мудыга... как он тебе порвё дестроера?да он даже волшебному дракончику проиграет, и кстати ,для справки, хавк не может поймать в сетку летящего на него бетрайдера из-за огромного ускорения, если только орк полный НУБ, и не успевает нажимать кнопочки...
И вообще какого куя эльф должен застроить хумана если все этой имбой играют через тир3?? как ты себе представляешь застройку без юнитов??? вообще с ума сошёл?а с масс хантами застроить хумана и так реально(панда + сплеш у хант) там хоть миллион ментов. всёравно все разом дохнут.
ps если руки кривые- никто не виноват!
    #12   Kluivert @ 14.02.08 11:46 [пожаловаться]   
не так уж все трагично, всегда есть выход из ситуации, но все же, нельзя отрицать что у хумов ораздо больше возможности... Могут воевать с экспанодом и без, тир-2, тир-3... близзам есть над чем задуматься.
аффтар немного переборшил, все таки против застройки у ушастых есть виспы (рзведка) и древа войны.

Если кто смотрел воды с пгл2, где свит против Тодовских вышек строил гарг то врде не все так безнадежно.
а вот в играх Фов-Тод, фов юзал стандарт, но у него нереальный микро, даж хэппи до него далеко.
Вчера сыграли Тод-протоис, даж смотреть не хочу. нычка, 3 героя, гриффоны, кнайты, пушки ... ГГ
зы я уд, как наверно догадались
    #13   SxS Gaming @ 14.02.08 11:46 [пожаловаться]   
мне тут сказали , точней привели пример из старкрафта...типа как то у корейских папок спросили .. на какой вам карте лучше всего против опрделенной расы игратЬ?на что они ответили мол мы отца и нам нет разнице где и против кого...типа скилл решает....Возьмем тут же варкрафт...если не ошибаюсь..финал ESWC 05' Деаман против грабби...помните слова его? када он проиграл на карте LT орку... типа это карта не может быть гуд для моей расы...и тд... А на тот момент деадман был лучшим игроков россии...и одним из лучших в мире на тот момент! так что зачем тогла ваще ЛТ ??? чтобы там хум 100% вин? я на ЛТ эльфом могу только эльфа убить..ну и УД...и то с большими разводами...
    #14   SCS @ 14.02.08 11:47 [пожаловаться]   
to #10
а я сморел игры эльфов против miou and fire_de и понял, что в новом патче эльфов вообще удалят оО
    #15   Runaway_ua @ 14.02.08 11:47 [пожаловаться]   
Да ладно орки щас сами застраивают хуманов, а на ЛТ тупая страта с БМом и массом Винрайдеров, путь к победе - тупой Хирокил. Чесно автор так можно описать любую расу, что можно сказать что они имба. Просто уже достали тем что Хуманы имба и всё такое: я играю в Вар уже года 3, и было время када имба были Эльфы, но их так не обсирали. И ещё фразы типа для игры хуманами не нужен скилл меня просто убивают...
    #16   SxS Gaming @ 14.02.08 11:50 [пожаловаться]   
дык я на че упор делаю) с этим борятся просто не только на ВЫСШЕМ УРОВНЕ но и при очень тяжелой борьбе...а что хуман? он затрачивает много сил и нервов???

ЗЫ брейкеры 1 не бывают...и медведей они топчат! ТОПЧАТ! еще как...потому что медведей к тому времени меньше чем брейкеров...и еще хотят чтобы посох пофиксили...да это можно сказать единсвенный шанс победить...
    #17   Kluivert @ 14.02.08 11:51 [пожаловаться]   
№11 не стоит сравнивать ДК и Палыча, все таки разные роли у них.
ДК - АМ
Личь - МК
СЛ - Палыч
Так правильнее, потомучто по по прокачке в принципе похожи будут.
Или даже простой вопрос, сведем этих героев уровней 4-3-2, кто победит?
    #18   guy @ 14.02.08 11:55 [пожаловаться]   
хуман больше всех рас
    #19   SxS Gaming @ 14.02.08 11:56 [пожаловаться]   
15 ... мне говорят часто мол хумба?? то играй за них...я человек который чисто у себя в своей собсвенности любит порядок) я люблю када у меня виспы если уж висят на дереве то пусть там и висят....я их практически и не трогаю...а каждый раз брать с базы рабов туда сюда их гонять что делает это много хуманов...просто например у меня 6 арч у него там 4 фута .. он ненмого отбагает а там уже пол пачки ополченцев...и че драться чтоли с этим ! да НЕРЕАЛ! я не могу привыкнуть к хуму так как меня это все бесит...и скила там много не надо...если вы не такие тупые то посмотрите демки Sky vs moob с прошлого wcg ...присматритесь что делает МУН! просто чудесь микро контроля...наверно весь вспотел) а что хум....футы футы ыыыы...экспанд...вышки...само все стреляет...фут со щитом против арч почти как бугай становиться...тут без коментариев...эльфу чем сложно...эльф без мирко ничто! все надо отводить....я понимаю если хантам сделаю тяжелую бронюSmile тада я замолчу насчет хумбы...а так обычный элементаль уже надоедает...и диспелить на него 120 голда как то нехочеться
    #20   SxS Gaming @ 14.02.08 11:57 [пожаловаться]   
#17 хум победит....фокус Дк и отсыхайте все... элемы все равно достанут...
    #21   SheF_ @ 14.02.08 12:10 [пожаловаться]   
разве паловский инвул не чит?я Андед и когда пал приходит неуязвимый затареный маной,и убивает всех рабов, то приходится задуматся что же ему зделать!
    #22   SheF_ @ 14.02.08 12:11 [пожаловаться]   
Дк рядом не валялся по сравнению с палом
    #23   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:11 [пожаловаться]   
любой нормальный эльф строит супермена с мишками и убивает любого хумана(если руки не кривые)



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!
    #24   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:13 [пожаловаться]   
19 человек и нуб это разные понятия Twisted Evil
    #25   Lonely_PredatoR @ 14.02.08 12:15 [пожаловаться]   
главку не застроить??? настроил деревьев, пришёл ими , воткнул корни и гг (((
так что не надо ...
Хумов фиксить оО, поиграйте ими без башен ... если понижать товеры , надо порднимать юнитов ..
    #26   guy @ 14.02.08 12:17 [пожаловаться]   
#19 +1 хуман микро не надо вообще
    #27   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:17 [пожаловаться]   
Lonely_PredatoR читаеш мои мысли !!!!
    #29   SheF_ @ 14.02.08 12:18 [пожаловаться]   
каво у хуманов повысить надо если профиксить вышки?
    #31   SCS @ 14.02.08 12:21 [пожаловаться]   
Да вообще ХУман + экс = эльф/унд
И вы считаете что это имба?? Вы реально думаете что выигрывать без экспа против нычки в порядке вещей ?? а если это не получается. надо фиксить, жестко фиксить!
А есои вы потом проитв 10 нычек выйграть не сможете? что, тогда вообще у хумана юниты забрать???
    #32   SheF_ @ 14.02.08 12:27 [пожаловаться]   
у меня есть друг он хуман он играет против нежити тактикой паладин (каочает магии лечени+неуязвимость) ставить эксп и как минимум 40-50 вышек,милион вертаков и танков,сам посебе нуб нубом даже статс в батле в минис,он даже не может отводить юнитов, ну приходить пал с неузявимостью убивает всех рабов,из 5 бараков вертаки и танки танки такни всё, даже ему трудно помешать поставить эксп
    #34   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:36 [пожаловаться]   
32 там уд еще большие нубы чем твой дрyг
    #35   SCS @ 14.02.08 12:38 [пожаловаться]   
Вообще, чтоб сделать баланс с точки зрения хумана нужноЖ
1)Профиксить баг что скилы дриады действуют на брякеров и скилы брякера не действуют на дриад. и тогда можно будет против эльфа на т2 играть.
2)профиксить панду. чтоб fire breath(как все сплеш касты) мочила ограниченное кол-во юнитов.И тогда будет реально вертами убивать дестров.
3)Ну и соответственно можно профиксить танки и вышки, тк после выше указанных изменений можно и без них играть...

ps прошу нубов не отписываться=) И так понятно, что уды бы у хумана вообще весть антиаир отобрали а эльфы грезят как бы сделали мишкодриад вообще неуязвимыми=)
    #37   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:42 [пожаловаться]   
№35 давай я те тут выложу реплей ХОТ вс какойто хум ?
    #38   SCS @ 14.02.08 12:43 [пожаловаться]   
чё спрашиваешь, выложил бы уже
    #39   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 12:46 [пожаловаться]   
а не небуду думал там тод копает Evil or Very Mad а оказалось снова носкил абуз дриад
    #40   UDForNight @ 14.02.08 12:48 [пожаловаться]   
№35 lol Помоему вертолеты и так в гавно убивают дестроеров, даже с пандой 3 лвл. Хуман с нычкой никогда не обламывается. Просто бесит, ты убиваешь у хума всех рабов, стараешься контролишь, отводишь гулей, казалось бы игра уже сделана, дак нет миллион товеров и все даже панда не спасает. ПРосто если хум захочет поставить нычку он ее поставит, и при том за счет товеров он может держаться на Т1 против твоего Т3. И дестры уже давно не кажутся имбой, если им сплеш вернуть как раньбше то мб это отучит товер абузеров, раньше хоть пошире товеры ставили, а теперь 20 товеров клетка к клетке - ловить не чего.
    #41   SCS @ 14.02.08 12:53 [пожаловаться]   
#40 единственное что рвётся- идиот, читай полностью, простите=)
ну во первых панда 3 lvl с 2-х раз сдувает пачку вертов.Ты можешь думать что это не круто, но я думаю что 2-я кастами убивать пачку юнитов только у хумана можно...
А по сабжу, яж написал -фиксим панду- фиксим таверки, чё вы вообще за херню написали?
    #43   Golak @ 14.02.08 13:09 [пожаловаться]   
1. это начальная защита, она есть у каждой расы - диспил, деревья ; бурова ; гули
2. хм... первичный юнит у эльфа дистанционная атака, хайд; грант - жирнейший юнит, на т2 превращаеться почти в рыцаря; гули, хорошая скорость, дешевый.
3. броня тяжелая, в отличие от вышек других рас, у орка только после бетона, но зато халявны вышки поначалу из буров. Деревья могут передвигаться и тоже есть грейд, нежитинские замораживают, орковские дальше атака.
4. Танк, т3 юнит, нужно масс дорогих грейдов и зданий. И должен же быть нормальный антиаир! Как осадное дорогой и медленый.
5. Маны хватает только на 1 перекастование, а средняя броня разбираеться милишниками на ура.
6. Маги сильны, но только поначалу, диспил решает, а малохитпоинтость(о как=) помогает Панде, Таурену, Чайнику, и прочим аое спелльщикам.
7. Мк, согласен имба =), но контра тоже есть в виде манаберна, инвула
8. Паладин хорош, но опять таки нужен тиер3(если не через соло против уд), аналог ДК, только медленный.
9. Ну антиаир в виде хавкоа неудачный пример - гарги, гиппо, батрайдеры куда круче!
10. Строить быстро альтарь ради 2 лвл, не такая уж и имба, вот быстрая постройка экспа куда еще не шло,
но это всегда риск.
11. виспы по всей карте; тень, скелеты ; волки, Блейд. Разведка имхо, слабая сторона хумов.

Здания для т3 юнитов доступны на т2, но только для юнитов нужно 4 постройки против 3 у других.
Да и орк редко вообще выходит в т3, эльф, как бы помягче, т3 клепает уже на т2 мишкодриады, а там нужен только 1 грейд, нежить только с 1 здания получает уже статуи(а на т3 достаточно только одного грейда), а также и мили т3 и осадное. А химер, вирмов и тауренов, редко кто строит, но на то они и мощны =)

Все расы достаточно сбалансированы, и хумы не исключение!
    #44   guy @ 14.02.08 13:27 [пожаловаться]   
#43 мнение "отцов" неинтересно
    #45   HumEnVAR @ 14.02.08 13:43 [пожаловаться]   
ХАВК ПОРВЕТ 1х1 любого воздушного ОГА КАКЖЕ ты это скажи дестрам =))) и нове да если против гарг то хавки тоже мясо тк он 3 лимита и говноатака как у гарги с 2 лимитами
    #46   Method!Raze @ 14.02.08 14:16 [пожаловаться]   
#35
1) если че у дриады нет спеллов ! а у брейкера есть, но они оба антимаги , так о чем ты говоришь я не пойму !? если на дриаду не действуют спеллы ДХ, то почему должны действовать спеллы брейкера ?!
2)Панда и так "мочит" ограниченное количество юнитов, а если кол-во юнитов превышает допустимое, то урон просто распределяется, т.е. уменьшается по отношению к каждому юниту
3) ты хочешь сказать , что ты строишь танки и вышки из-за того что дриада антимаг, а панда шипка дышит )) ?

я гляжу ты тут госа , надеюсь сильно меня наказывать не будешь за то что я тут отписалсо
и кстати если я понял твой тэг правильно , то ты из клана СП )) ну тогда иди почитай теорию прежде чем играть, а то тебя БоСС игрок уровня 45+ лвла покарает !
    #48   Inkasator @ 14.02.08 14:23 [пожаловаться]   
#46 я думаю, он имел ввиду то, что яд дриад на сб действует, а его сжигание маны на неё - нетSmile
    #49   warlock7 @ 14.02.08 14:28 [пожаловаться]   
Я считаю имбой то что за танк дают маловато опыта Exclamation
    #52   ккхД @ 14.02.08 14:38 [пожаловаться]   
афтор полностью с тобой согласен в принципе у хума ПОЧТИ нет недостаков
    #53   Keng @ 14.02.08 14:52 [пожаловаться]   
Прости меня автор, но ты нытик. Чего же ты тогда за божественных о_год хумов не играешь? Рвал бы всех, был бы в топе.
    #55   GhoST.MaD @ 14.02.08 14:55 [пожаловаться]   
Аффтор отжог! Rolling Eyes
    #56   Fabiolu @ 14.02.08 14:55 [пожаловаться]   
То что аффтар пишет - бред! Единственная имба это ближний респ на ТР и все. Хуманы очень легко убиваемы, имба раса - ЭЛЬФ!
    #58   GMG-2008 @ 14.02.08 14:59 [пожаловаться]   
автор +1 А НУ НЕОРАТЬ ! как всегда отмечу что большинство из тех кто отписался против автора - ТУПЫЕ НУБЫ С РУС-1, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ НИРАЗУ С НОРМ ИГРОКАМИ НЕ ИГРАЛИ. Не обращай внимания на этих бездарей, они ниче не смыслят в балансе, они думают что всё так просто - пошёл и убил какого-нить хумана нуба с рус-4, вот тебе и баланс, значит эльф>хум - БРЕД.
#52 не соглашусь с тобой : у хума НЕТ недостатков ВООБЩЕ ! Они могут заовнить ВСЁ ! на любой карте с любым противником хум всегда фаворит.
    #59   e1eKTrik @ 14.02.08 15:02 [пожаловаться]   
Самый главный плюс хумана имхо - бессмертный архимаг и избыток дерева(!)
    #60   PSV @ 14.02.08 15:05 [пожаловаться]   
бесят уже такие темы про имбую. #26 пиограй на ладдере хумом без микро а потом говори.
З.Ы. а нытикам про ИМБУ надо обратиться к кузнецу ибо руки не совсем у вас прямые, или бросайте вар, если ничё не можете.
28 , 35 +1




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
БЕЗ МАТА!
    #61   LifeinmysouL @ 14.02.08 15:07 [пожаловаться]   
Нет , хуман однозначно не имба , любой играющий хуман скажет каково играть вс уда , или того же ельфа ( не палено и не мегануба без микро ) кого резать в патче будут так ето ельфоф , а так ето все бред , прочитал список и реал поржал , спс афтор xD
    #62   PSV @ 14.02.08 15:18 [пожаловаться]   
# 58 лол хум всегда фоворит, убило. особенно на тр вс уда. да есть карты на которых у хумов есть преимущество , но можно подумать что нет таких карт для других рас.слышь ГОСУ а ты с РУС-2???
    #63   DreamS.Phoenix @ 14.02.08 15:21 [пожаловаться]   
Все что написал автор - преимущества расы, и ее особенности. У других рас их не меньше, просто надо уметь пользоваться. Хочешь неинтересной игры -> WC2 for you Smile
Соглашусь только с тем, что скушновато игриать против масс жэкспов и башен, т.к. долго и нудно =(
    #65   Airis @ 14.02.08 15:34 [пожаловаться]   
автор смешон...
    #66   PSV @ 14.02.08 15:37 [пожаловаться]   
я тут сходил покурить, подумал, ещё одну скурил и пришёл к выводу что я был не прав, имба есть- это имба-нытики которые засирают пп тупыми темами про имбу!вот против этого точно ничего не поможет и я увижу наверное не один десяток таких тем ещё
    #67   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 14.02.08 15:39 [пожаловаться]   
хех, имба только товеры и танки хума и крысятничество со стороны всех рас)
    #68   Kluivert @ 14.02.08 15:44 [пожаловаться]   
№43.
1. а ты пойди закрипь тремя гулями, ДК и аколитами шахту золота
2. здесь согласен, баланс
3. когда вышка строится, и ее бьет БМ,можно 6-7 рабами чинить, с леса их взять к примеру.
а вот зиг, логово или протектор полюбе придется отменять
4. а ты попробуй химеру, костяного дракона или гиганта через атаку отправить и забудь про нее... посмотрим как она будет мозг ипать

другим, а танки запросто, не говоря уж об антиаир
5. а АМ нафига??
6. Панде еще добраться надо до кастеров, стун МК, а то и ввобще стена брякеров
7. МК с маной - киллмашина б/к
8. опять же сравнивают с дк, тупо, Пал же третий герой. медленный но инвул есть!
9. с башнями и вертами хумы вообще на аир не обращают внимания + хавк, элемы, танки
10. и то и другое у хума в 80% процентах получается, а ты сделай это другой рассой
11. верты на фига те? самый быстрый юнит, к таму же видимость тоже самая большая в игре.

Ты под башнями, запросто и до тир 4 бы дожил, если бы была возможность
Сам посуди на лимите 50 сидишьпод башнями, и ждешь пока накопится достаточно голды и дерева, и тебе пофиг что у противника тир1-2-3.
а потом разом с 50 на 80 выходишь. к этому времени у противника с тир3 полюбе макс 60.

и еще, о микро.
сорки, присты,брякеры сами накладывают заклинания, это копец, остается только героями управлять и вовремя свяитки читать. элемов вызывать и кидатся молотами
    #69   LifeinmysouL @ 14.02.08 16:04 [пожаловаться]   
#68 Никогда не пользуюсь автокастом , помойму в ручную быстрее и куда качественее , чем тупой автокаст на все что движется , просто привык к ручному использованию
    #70   HumyPowa @ 14.02.08 16:04 [пожаловаться]   
дочитал только до мк,короче,чувак,у тебя просто параная по поводу хуманов,я даже сопостовлять юнитов других рас не собираюсь,ибо тебе это не поможет,продолжай дальше ныть и описывать юнитов.удачи тебе и учи аглийский.
    #72   Kluivert @ 14.02.08 16:14 [пожаловаться]   
#70 doesn't matter how I wrote: stan, stun or stoon. The main thing is: reader can understand what I mean.
when you write "poend", I don't try to correct you telling it has to be "point". I know that this is the same person (Gozeban, Kabedon etc.). My English is not perfect, and I need to learn more. Thanks for the notice. By the way your nickname must be "Humans are powerfull" i think.
    #73   lol. @ 14.02.08 16:21 [пожаловаться]   
Афтор кусок унылого гамна !!!
Если что-то урезать, то вся система полетит нахер и это будет мега мега слабая раса !!! Shocked Порежут танки + башни = уда чем убивать ??? Рифлами , да ??? Пример : Кемпер хоть ими и хорошо играет,но он не одного из наших Удов не выиграет этими рифлами кастерами, да и эльфов не всех !!! Если убрать целителей + магички + брякеры= то чем ваще биться ??? рабочими бл* да ??? ТОгда орки Хумов будут застраивать всегда !!! Ну ,а про матчап Хум-вс-Эльф смысла нет говорить,некоторые говорят,что эльфы имба , если не играть танками или без експа c масс говном , то шанса у Хума останется 10 процов чтобы вин и то если у тебя рифлопуш отточен !!!
Если хотите порезать башни там еще чото режьте потом :
у УДА :Коил+Нова ,дестры
У эльфов : мишек дриад , ДХ и Панду
У орков : всех героев нах и рейдеров !!!
многие играют не ноют !!!
И если вспомнить что пару лет назад Хумы были - полным говном , если бы ТОД и Скай на пару не придумали можно сказать всё сегодняшние тактики (РИфлоПуш , фаст экспы и башни и т.д) , то Хумы бы были полным дерьмом !!!

    #74   Kluivert @ 14.02.08 16:26 [пожаловаться]   
#73 а на плофиналах вцг 2005, 2006 и 2007 кто были 0_о
    #76   lol. @ 14.02.08 16:32 [пожаловаться]   
#73 ну и ??? Ну остальные расы рулили больше даже тот эе Мэдфрог что делал с Хумами...
И ваще за*бали ныть играйте и всё !!!
    #78   W1djer @ 14.02.08 16:36 [пожаловаться]   
#68 +10000 полностью описал нынешнее положение ладдера...хумба очевидно скоро всех заовнит....если их с патчем не порежут
    #79   W1djer @ 14.02.08 16:37 [пожаловаться]   
#71 уберут ЛТ и тогда орк начнет сосать еще чаще Evil or Very Mad
    #81   Kluivert @ 14.02.08 16:40 [пожаловаться]   
#77 thx
    #82   ккхД @ 14.02.08 16:47 [пожаловаться]   
тод скай ппц масс товер масс эксп и все !!!! ХУМЫ ИМБА!!! игать за хума --->превратиться в нуба
    #83   LifeinmysouL @ 14.02.08 16:53 [пожаловаться]   
lol
    #84   SCS @ 14.02.08 16:55 [пожаловаться]   
#46 сосёшь товарисч!
у панды 8 целей, когда у других сплеш заклинаний, близард, огненный дождь всего 5 целей.РАньше у дредлорда был сходный спелл !НО! его профиксили, и он перестал мочить по воздуху.Представь- верталёт 200хп, дыхание 2лвл - 125хп... и чё это?оно половину жизней у пачки вертов отнимает без преувеличения, как я и писал.ПРо дриал-брякеров, и имел ввиду пасивные скилы,как собсно и написано в 47 посте.
из-за этого бага, хуман не может драться на т2 с даркой+масс дриады- просто нечам.
Так же часто получается что в битве с мишкодриадами остаются брякеры против дриад, и опять же, хуман сосёт= баланс?
И опять же тут ты сосёш, у дриаы есть спелл, а именно - диспел.
А пмел ввиду я то, что без вышек и экспа не реаьно сражаться с уд/эльфом тк у них дефолтное приимущесто над юнитами хумана
    #86   SheF_ @ 14.02.08 17:07 [пожаловаться]   
разве это баланс? приходит палыч в инвуле затареный маной и валить всех акалитов круто? тока приэто уходит целый!Или бегает за брагой дамажит Дку
    #88   SheF_ @ 14.02.08 17:09 [пожаловаться]   
#68+1
    #89   hate_it @ 14.02.08 17:10 [пожаловаться]   
#11 клоун, хавк не умирает от одного бэтрайдера,

футман? иди почитай что дает щит, это пи.здец неубиваемый юнит дальним боем

брякер не убивает медведя? 1в1 конечно, НО! он дальнего боя, т.е. брякерам проше фокусить по мишкам нежели наоборот, и этот "немощный" брякер бьет по медведям вместо 14-15 дмг по 40!!!!! цука дибильный юнит, если не забыл то он палит ману, вместе с хитами!
    #90   SheF_ @ 14.02.08 17:12 [пожаловаться]   
#43
10. Строить быстро альтарь ради 2 лвл, не такая уж и имба, вот быстрая постройка экспа куда еще не шло,
но это всегда риск.
какой на муй риск? риск чего? потерять 1 футмэна?или 2 рабов?
    #91   GMG-2008 @ 14.02.08 17:12 [пожаловаться]   
#64 +100000000000000000000000000 реал в тему, хумана ещё возможно убить орком, но вот орком эльфа......
    #93   Имбы.net @ 14.02.08 17:31 [пожаловаться]   
Заепло читать не стал!Тайминг,разведка,микрим,норм настроение,свежая голова-тогда играть мона и не спозить об имбе!Фо фан вк3 ради этого!
никогда не играл стандартом имхо ненравится!
    #94   SheF_ @ 14.02.08 17:34 [пожаловаться]   
как думаете кто вин Wicked против MYM?
    #95   dobrii-orc @ 14.02.08 17:45 [пожаловаться]   
#84 я сам орк и не мне тебя учить. Но ты думал о таких чудных юнитах как стрелки? Сносят на ура дриад кстати. Да знаю, ты скажешь панда - рефлы сосут и.т.д. ну разбросай ты их грамотно, и потом скролы ни кто не отменял. Так же есть мортирки. Если у эльфа масс дриад наверно у тебя тоже было время что-то отстроить. 2-3 мортирки сносят дриад просто на ура. Ну да конечно мы хуманы умеем только через кастеров с 2 барак. Потому что эльф выйдет в мишек и.т.д. Пластинка старая хуманы уникальная раса, которая чудно может комбинировать юнитов. И фокус у хумана по Мишкам их рифлов брейкеров сорок очень страшный
    #97   Golak @ 14.02.08 18:04 [пожаловаться]   
#68
почему все любят искать сильные стороны одной расы и показывать этим, что есть имба? При этом забываеться, не упоминаются сильные стороны других рас или слабые этой же.
Ну, например, АМ, сильные элемы, быстр, рендж, аура маны, но слабый урон и мало хп.
ДК - 1 скилл, но при этом фактически 2 способности лечить своих и дамаджить врагов!
Раскрыть все тонкости баланса, можно лишь при идеальном микро и макро. А пока это доступно пожалуй 0,1%.

Вся тема свелась к очередному товертанкисту =(
    #98   ккхД @ 14.02.08 18:04 [пожаловаться]   
патч патч патч . баланс баланс баланс а сейчас приходиться терпеть хумскую имбу
    #99   Golak @ 14.02.08 18:11 [пожаловаться]   
не понимаю, чем хороши так спиллбрейкеры против мишек? Разве, что 1 раз перещатить лечение(на больше как бы не помогала аура, не хватает в бою маны!!!) причем, если на юните рев и лечение, то перетащиться рев!
А насчет дополнительного урона от маны, никто не отменял рев. Мун уже давно "выкрикиваеться" мишками перед битвой.
    #100   SheF_ @ 14.02.08 18:12 [пожаловаться]   
#96 и фут и финд обы на тир 1
    #101   Lucifer junior @ 14.02.08 18:14 [пожаловаться]   
Когда перестанут ныть о несуществующей ИМБЕ!!!
Есть тока матч апы где тяжело каждой рассе.К примеру UD>NE HuM>Orc Orc>UD UD>Hum NE>Orc
    #102   MaliCiouS[e1F] @ 14.02.08 18:21 [пожаловаться]   
каменты не читал... афтар предлогает отобрать у хуманов все? я за Very Happy хотя на самом деле, у всех рас есть свои плюсы и минусы... например после неудачного ТР или отбитого ФЕ хуману приходится ой как не сладко! а ведь такое довольно часто бывает

вообщем практика > all
    #103   MayItBe @ 14.02.08 19:24 [пожаловаться]   
#45 хавки еще умеют дымить не забывай этого
#100 финд выходить после грейвгварда а фут сразу
    #104   LifeinmysouL @ 14.02.08 19:37 [пожаловаться]   
#96 прав
    #105   Mr.NoMercy @ 14.02.08 19:46 [пожаловаться]   
Автор, стена там Arrow
Милион раз уже обещали, что товерки и танки порежут в 1.22, а тебе не угодила вся раса. Иди лучше тренироваться, чем искать оправдания своим лузам.
    #106   Navy_seals @ 14.02.08 19:48 [пожаловаться]   
я вот эльфов не понимаю, думают что хумов порежут а эльфов типа чо не тронут чтоль? мля, придумайте ченить поумнее. Или ничо не изменят либо хумов и эльфов под нож, да и то хуму скорее всего ченить сосущее поднимут, а вот насчет эльфов хз
    #107   MayItBe @ 14.02.08 19:59 [пожаловаться]   
#96 1)мешает арканная товерка
2)#100
3)еще бы 2каты это офигать какой дамаж+экстра дамаг
4)а то что заних дают оч мала экспы?
5)мишка t3 юнит а брякер t2
6)МК-пандоубивец
7)как сказал афтар диспела много не бывает а магички под аурой АМ
Coolпокупай инвул
9)убей 11 аргулийгиппогрифа
10)это стоит того
    #108   HumEnVAR @ 14.02.08 20:03 [пожаловаться]   
вот поиграйте побольше и серьезно за ТИПАимбаХУМАНОВ и вы поймете что слухи про ХУМимба тупое нытьё нубов с 123 и рус 1
    #109   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 20:14 [пожаловаться]   
я хум я имба ! Twisted Evil (правда тока вс нубов)
    #110   DEmorf @ 14.02.08 20:15 [пожаловаться]   
хыхы если они чтонить намутят с балансом то я за)) Мб снова куча патчей Very Happy Хоть интерес появится ^^
А по теме Нытьём ничего недобьёшся... Это всё равно что писать себе ГГ вначале и выходить. Зачем унижаться.
    #111   Akira_Kurosawa @ 14.02.08 20:33 [пожаловаться]   
правильно поэтому я в начале игры пишу leave noob ! Twisted Evil
    #113   VmS.JacK @ 14.02.08 20:50 [пожаловаться]   
БЛ@ДЬ , ИДИОТ! НАЗВАЛ ВСЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ 1 РАСЫ И РАД ДО Ж@ПЫ, Х@ЙНЯ ТЫ! ДАВАЙ ПОЩИТАЕМ ПРИЕМУЩЕСТВА ЭЛЬФА - МЕДВЕДЫ, ДИМА_НЕПОБЕДИМЫЙ, ДРИАДЫ, ДРАКОНЧИКИ, ДЕРЕВЬЯ, ВИСПЫ. И КУЧА ДРУГОГО Д@РЬМА! ВЫ СУК@ ТУПОРЫЛЫЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО-НИТЬ КРОМЕ ЕБ@НЫХ МИШКО-ДРИАД, ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЮЗАЕТЕ МОЗГ? ЕСЛИ ТЫ Х@ЙНЯ ДЛИНОУХАЯ С 3 АРЧАМИ В МЕДВЕДИ ИДЁШЬ - СОСИ БОЛТ БЛ@, Я ПРИДУ И ЗАВТРОЮ 100 РАЗ ТЕБЯ, НAХ@Й ХАЛЯВУ ЛОВИТЬ!
УБЕЙСЯ БЛ@

бан - пох@й, просто за@бали идиоты у которых не рук не ума не фантазии, которые думаю что 1 стратой можно выйграть всех и вся, так бл@дь башни им мешают...афтар уёб@к, я сказал всё что думаю.банте
    #114   nSt.Sayfer @ 14.02.08 20:58 [пожаловаться]   
Автор, у тебя 2 выбора, либо играй хуманами либо играй в старкрафт, там на имбу жаловаться несможеш ...
    #115   SxS Gaming @ 14.02.08 21:05 [пожаловаться]   
ой как много понаписали....

#75 описывать нечего ... даже если ДХ супер мен..то только из за скорости атаки ... мана берн не рулит...футы со щитами и мк как ни как потратят 200 голда КОторые не высосешь у него и купить бутыль маны..с помощью которой будь я супермен дх выосссу все что было он выпьет зелье и убьет героя кржив его...так что все это чушь
    #116   SxS Gaming @ 14.02.08 21:08 [пожаловаться]   
у эльфа ниче такого в + нету ) ккак у хума....виспы да....ток если разведка ..и то -60 голда и лес ... потом продиспелить все это еще долететь надо с 120 хп то...медведи имба .. лол имба это на тир 3 ... там у всех все имба...дриады от элемов имба...чуток подиспелил а потом и маны нету ) + если ращ то там особо не подиспелишь ну и тд...короче отцы эльфы ..го тур я вас порву
    #117   ккхД @ 14.02.08 21:19 [пожаловаться]   
113 хуман имба и ниипет
    #118   MayItBe @ 14.02.08 21:22 [пожаловаться]   
#113 как раз у таких как ты и нет фантазии башни башни башни............
    #119   ккхД @ 14.02.08 21:22 [пожаловаться]   
118 +1
    #120   Lk.Lexa @ 14.02.08 21:23 [пожаловаться]   
Вот решили - хумы имба - давайте все за них играть!!! что б не было имбы, оставить одну расу и все.. баланс... и интереса к игре 0... Все кто ноет играйте за хумов если там даже микро не нужно.Такая имба эти футы... Даже писать уже не хочется про все остальное. lol.
    #122   SxS Gaming @ 14.02.08 21:32 [пожаловаться]   
120 повтори я тя не понял)

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

Dhany:

bRAZILR: ностальжи)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Painkiller: Overdose трейлер, купить игру Street Legal, Game of Thrones mod, демо игры World in Conflict



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.