ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   IluhaHA @ 20.12.06 02:27 [пожаловаться]   
Я сужу по себе - когда начинал, всё казалось просто, стандартно, любил порядок, баланс - играл хуманами. Надоело - захотелось тупого масса и стиля доминирования по игре - играл ордой. когда захотел помикрить, пошпионить,попартизанить что ли ) - эльфами. В конце всё достало, стал играть злобно, раздражённо, желая просто жарить оппонента от начала до конца - уд.

А как вы выбираете свою майн рассу?
    #4   RedruM @ 20.12.06 02:40 [пожаловаться]   
Эм, сразу приглянулись хумы (еще при выходе РоК), хотя и поначалу играл то за УД, то за Хумов... а в хумах понравилась возможность хоть какого то лечения поначалу (присты + пал). Сейчас же привлекает ТР xD

ЗЫ А причем тут характер?
    #5   sAint. @ 20.12.06 02:44 [пожаловаться]   
Моя история:
1 раз играл орками(ещё в клубе начинал с папками=) ), потомучто наши клубные папки в основном иими играли( у них проще было учится). Орки мне понравились мисистые бугаи, тогда ещё играли вс ол рас через кастеров или шаманов - мне нравилось.
Уже дома на модеме... решил попробывать всё: на хумов тяжело было перестраиваться... хз почему.
К андедам психологическая апатия, это начилось ещё со старкрафта... андеды напоминали мне зергов...
А по душе мне пришлись эльфы, к счастью я не жалею, хотя одно время очень хотелось перейти на хумов. Эльфы мне сразу понравились своими юнитами и различными тактикамии стратегиями против всех рас. Мне эта раса показалась уникальна т.к. у них можно играть не только через юниты но и через передвигающиеся здания...
Тема интересная - respect автору, мне тоже хотелось бы услышать ваши рассказы.
    #6   sAint. @ 20.12.06 02:45 [пожаловаться]   
(уже как 2 года играю не на модеме) =)
    #7   IluhaHA @ 20.12.06 02:51 [пожаловаться]   
#2 очень содержательный коммент, продолжай в том же духе
    #8   beateR @ 20.12.06 03:19 [пожаловаться]   
Кстати, да есть мнение, что у многих игроков выбор рассы обусловлен некоторыми чертами характера. Ну я на самом деле в вар немного играю, так фо фан по локалке. Но всега играю эльфами, строго. Выбрал их, потому что мне показалось, они похожее всего на протосов (а я ими в старкрафте играю). ВОт и весь рассказ. А если связывать с психологией, то это уже придется рассказывать как и почему я играю тоссами...
    #9   IluhaHA @ 20.12.06 03:20 [пожаловаться]   
#8 ..а мы никуда не тороимся... )
    #10   Re-Venger @ 20.12.06 04:23 [пожаловаться]   
Мда, я тоже менял расы по предпочтениям и стилю игры(Орки не в счёт, так как был мопед Smile) Но вот предпочтения со временем менялись.
    #11   bpaToK @ 20.12.06 04:27 [пожаловаться]   
Начал играть эльфами (еще в РоКе) так как к вару пристрастил друг, а он играл эльфами. Потом долгое время не играл вообще, а когда начал заново уже во всю рубились в тфт... Ну и начал играть за УД, так как они мрачные, злые и их никто не любит, а еще в то время все считали что уд самая слабая расса в игре (я так считаю до сих пор) Very Happy
    #12   M0TW]Ks0Tly @ 20.12.06 04:50 [пожаловаться]   
Играл всегда орками и начинал играть орками,почему в самом начале выбрал именно орков даже не знаю,рандом наверно,хотя когда еще с компом играл чаще всего брал орду,это ничем не обуслолвленно,просто постоянно против компа играл ордой=)так и в батле начал играть орками,играл вопщем играл,учился и так далее,все было замечательно,пока савсем не стало плохо с ельфами,вопщем возненавидел я ету рассу грубо гря,везде они доставляли проблемы,я про скилловых ельфов,против которых я почти ниче не мог сделать.Вопщем хаотелось чего то злого ужастного,и с того момента стал играть андедами=)
    #13   DD.Zavulon @ 20.12.06 05:08 [пожаловаться]   
UD - это сила воли. Играть UD - Эт очень круто! Я начал играть UD благодоря тому что в старе мне нравились зерги см их ограничение территорией и стартовая скорость юнитов в ВС3 мне особенно нравились репы Фрога где он заходил в глубь базы хума растянутым каким-то движением и атаковал одновременно все и рабов - пизантов и армию хума вместе с тончайшим местом - АМ! По прежнему уверен что полу-глухая застойка хума одинаково опасна как для защиты так и для нападения... Не смотря на то что кастеров UD может заюзать только госу - все равно считаю одной из самых мобильных и агрессивных расс 4 алл
    #14   DreamS.Phoenix @ 20.12.06 07:44 [пожаловаться]   
От харрактера раса не зависит. . . Зависит от стиля игры. (Хотя тоже не много, например Sky хуман и по определению должен быть не агрессивный, а на само деле Very Happy)
    #15   DreamS`TowN @ 20.12.06 08:00 [пожаловаться]   
Играл эльфами ибо пялицо на секси дриадку,хатресску или арчерку приятнее чем на брутальную задницу,скажем,гранта
    #16   Africa @ 20.12.06 08:18 [пожаловаться]   
ВСегда любил орков, всех остальных не навидел... посмотревши один раз replay by MadFroG сделал вывод - вот то что нужно. на то время UnDead'ов было меньше всего.(2 года назад)
Если бы была возможность вернуться назад - Night Elf Razz
    #17   WorldEdit1 @ 20.12.06 08:59 [пожаловаться]   
Когда начал играть, у друзей были все рассы кроме хумов! Я взялся за них! Потом играл всеми, но вернулся к альянсу. Довольно медленная расса, не считая таур раша, оборонительнаая. Не усраивает лишь одно, много времени для перехода в контр страту, так что стараюсь постоянно устраивать разведку. И куча апгрейдов...Подойдет любому сангвенику!=))
    #18   HerrMannelig @ 20.12.06 09:14 [пожаловаться]   
Уд - реальная тру метал раса, короче форева;
Ельфы - тож ничо, метал - но не тру, + школьники всякие;
Хумы - жесткие ботаны и задры в основном;
Орки - гопы и репера в основной массе.
    #20   morg.Zek @ 20.12.06 10:47 [пожаловаться]   
Помню пацаны позвали в клуб а перед этим я не разу не играл =)) Но слышал что там есть орки так вот я им и сказал что вообще классно играю за орков первый раз играл долго тыкал читал всё что есть вообщем 2 часа прошли не заметно.... Так сходил пару раз. Но потом через полгода появился ЛАН с моим соседом который на тот момент был лучшим у меня в городе в ВК3 а я играл на маузе и так полгода за орков потом узнал что можно играть на клавиатуре потом Customkeys.txt и пошло поехало играл только с ним по 10-15 игр в день ОРК-вс-НЕ. Потом появился ADSL начал адско играть статы вс НЕ был около 80% (тогда уже были Талоны) а вс другие рассы менбше 45% =)) Потом забивал, ну а щас опять в деле =) P.S спасибо другу что научил играть вс NE =)
    #21   Taid @ 20.12.06 11:22 [пожаловаться]   
Я считаю, что лучше всего начинать играть орками( хотя сам это токо недавно понял, всегда играл за хуманов), так как у их начальные воины имеют много ХП --->>> если ими играет новичок,то легче контролить --->> быстрее научишся получше микрить и привыкать к другим рассам. Кстате многие начинают за орков))
    #22   Youlooksogood @ 20.12.06 11:26 [пожаловаться]   
я вначале играл эльфами ну эти арчи мрази
а терь орками хирокил ацки ЖЖЖот !
    #23   Fobas @ 20.12.06 11:44 [пожаловаться]   
играл за всех кроме уд, выбрал эльфов потому что у них наибольшее колличество тактик.
    #24   RedruM @ 20.12.06 11:44 [пожаловаться]   
Выбор расы почти не обусловлен чертами характера, все дело в симпатии к определенной расе в целом,а также в определенных обстоятельствах...
    #25   sliv @ 20.12.06 11:54 [пожаловаться]   
Хх первая раса,которую я выбрал была уд ShockedДолгое время играл за них(через КЛ+на всех картах против всех рас ставил эксп)))))
Но мне всегда нравились хумы,щас играю за них и не собираюсь их меня.Хотя поидеа по моему характеру мне точно не за них играть,ибо я нелюбитель застраивацца башенками
з.Ы привет Соклановцам)) ксотли (С)CTaHDapT
    #26   baGGer @ 20.12.06 12:31 [пожаловаться]   
вообще мне тож кажется что человек изначальна выбирает расу по характеру. вот я раньше играл хуманами и чувствовал стиль! потом подрос, вышел на улицу, изменился, и занудный, оборонительный стиль хумана меня уже не радовал. хз почему перешёл на орка. кстати +1 челу, я рэппер Smile)дак вот. потом так как противоречивый стал метаться то туда, то сюда, зае*ала, решил определится и теперь стараюсь не ломаться и держаться в одном духе и даже если выбираю хумав они становятся аграми Evil or Very Mad Very Happy вообще по натуре очень слабый морально человек, родился таким, сейчас коллоссальное кол-во энергии уходит чтоб бороться с этим! тяжело...
    #27   J1nn @ 20.12.06 12:42 [пожаловаться]   
На самом деле, отличный топик! Можно порассуждать.

Согласен с №21, орками действительно легче контролить, особенно в начале игры.
Влияет ли характер на выбранную расу? Довольно неоднозначный и интересный вопрос. Исходя из своего опыта, вспоминая знакомых варкрафтеров (не нубов, от 25-39 левл) скажу, что да.

Я, например, начинал за УД - ни о каких госу стратах тогда и не слыхивал. Всё сводилось к тупой застройке зигами и последующей дикой штамповке вирмов.
Позже была орда - хп"шная раса, но играть за неё мне, как оказалось, совершенно не дано.
Потом были эльфы, самая, на мой взгляд, интересная раса, обладающая огромным спектром страт и выбором героев. В этот период я очень неплохо поднабрался опыта, научился анализировать ошибки, изучал демки госу игроков. Но в один прекрасный день, исключительно 4фан, решил загамать с другом за ХУМОВ, которых считал самой никчёмной и хилой расой, требующей дикого микро и большого скила в игре.

И что же вы думаете случилось?

Всё верно, я "влюбился" в эту, до этого самую презираемую мной расу.
Играя за них, я понял - это моё. АПМ к тому моменту, благодаря игре за НЭ, находился в районе 140 - 150 (это исключая бесполезные масс клики на здания и юнитов), а больше и не надо было. Казалось бы, слабые юниты, долгое развитие контр-стратегий (солидарен с №17), но, с….ка, прикольно!!

"Я сужу по себе - когда начинал, всё казалось просто, стандартно, любил порядок, баланс - играл хуманами" - автор, хумы - по твоему просто??? Про "стандартно" я согласен, но это, по-моему не плюс, а скорее минус. Разве нет?

Ну а теперь, собственно, характер.
Я - любитель всё хорошенько обдумать, не люблю бесшабашные стратегии, в игре ставку делаю исключительно на "макро", хоть и микро не подводит. Возможно, даже иногда слишком торможу! (№19 - верно подмечено)
Что касается психологического типа - я ярко выраженный сангвиник (опять же №17 - солидарен).

Я не "ботан", если вкладывать в это понятие всем известный смысл, т.е. кто учит и учит, но учусь на "отлично". Все друзья хумы, кстати, тоже отличники, но не ботаны =), так что судите сами.

Подобную оценку я могу давать, правда, только от лица хумов, не всех, конечно.
За другие расы говорить трудно. Разве что за эльфов часто играют те, кто ещё не определился, ведь их большинство в ладдере. Народ! Пробуйте все расы!

Ну вот, в принципе, и всё.
Всем GL!
Human fighting!
    #28   SkYTeR-reseT @ 20.12.06 13:33 [пожаловаться]   
Я начинал с хумов, т.к. начал играть с РоК 1.00, а там хумы имели название "Человек", как-то название пришлось по душе))) Потом учился орками, сразу же к ним огромная неприязнь. В связи с этим уважаю Грабби, но в тоже время не люблю его, т.к. орк)) Всю жизнь играл хуманами. Город у нас был маленький, игроков было всего человек 7-8 (хороших). ПОтом вышел TFT. Все были орки и хуманы, +1 унд. Я решил играть за эльфов.
В то время реплеи госу у нас даже никто не видел. Просто не могу играть вс орк, не знал что делать. Затем от делать нечего скачал реплей некого Apm70 (ну тогда я его не знал =)) Он там орка завалил и незаметил. Я ахирел!!! Для меня эльф>орк это было что-то противоестественное! Начал тренится и выигрывать орков, тогда половина игроков в нашем городе перешли за эльфов. По сей день я эльфом играю. Сливаю все что можно, но по-моему, эта раса самая оригинальная (Кстати, писал статью на тему эльфов, на тему их оригинальности на сайте, давно закрывшемся, w3gamers.com, может кто и читал) Вот так.
    #29   sAint. @ 20.12.06 13:42 [пожаловаться]   
#27 J1nn @ 20.12.06 12:42
Хороший топик +++

Незнаю насчёт большинства NE, но мой любимый MA ne vs ne, к сожадению он выпадпет не так уж часто, как хотелось бы...
    #30   Гравитапок @ 20.12.06 13:50 [пожаловаться]   
еинственная, имхо маомаьски салансированная раса - орки. За них я сосно и игра, т.к. считаю её оной из самых интересных в игре. В то время как ургие расы могут выиграть игру за счет страты, орк может выиграть тоько за счет микро, самого похоа к игре (читай скила).
Ну а вооще на мое решение повияа поеа Грубого на ВЦГ2004 =))
    #31   Human-imba @ 20.12.06 14:24 [пожаловаться]   
Поначалу играл за орков, просто из-за того, что мой друг, который мне вар показал, играл за них... Затем, когда начал играть в батле, за эльфов (так как на тот момент тфт 1.18 лучним русским варкрафтером был эльф).. Потом я понял, что на мопеде играть за эльфов довольно таки проблематично, по этому снова стал орками... Когда поставил адсл, первое время продолжал играть за них, потом понял, что хуманы имба и пришлось играть ими... =( Я не ботан, не тормоз, башнями застраиваюсь только против уд, слушаю Nightwish. =) Хочу играть за орков, но из-за имбы или кривых рук приходится хумами...
    #33   talleR @ 20.12.06 14:44 [пожаловаться]   
Ребят подскажите пожалуйсто как лучше контрить УД против хуманов и эльфов вместевзятых? Контрить получается- прада расход большой и героев не спасти... что делать подскажите пожалуйсто.
    #35   JaNGo_FeTT @ 20.12.06 15:06 [пожаловаться]   
Я начал играть за УД потому что во всех фэнтэзи мирах я ВСЕГДА за ЗЛО. УД - это зло,тьма, хаос и уничтожение.
Эльфов просто не переношу ( ненавижу добро ) Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
    #36   Re-Venger @ 20.12.06 15:22 [пожаловаться]   
Когда только по телеку показали превьюшку Вара3, я увидел Ночных эльфов и понял, что моё, так как я их представлял такими озлобленными на весь мир существами. Выходит Вар3, эльфы меня разочаровывают. Sad
Следущая стадия жизни. Частенько выясняем с друзьями отношения в клубе. Я хотел сначала Окров взять, но подумал, что деды будут реальнее, так как есть ДредЛорд, некры и у них реальная экономика, ещё они представляли всё то, чего я ждал от эльфов. Да и Орков "зарезервировал" друг. Smile
Потом все клуб бросили, я играл дома за Дедов против компа, ну и как следствие тааак тошнить играть стало, ничео интересного, в этот период я решил попробовать за эльфов, так как давно мечтал. Smile Выходит ТФТ, проходит немного времени, друзья и я опять в клубах, тестим ТФТ. Very Happy
Проходит время, друзья опять забили на клубаки. Я бы так и играл вс компа, как вдруг на диске "Страны Игр" появляются репы и патч 1.14. Cool
Вдохновлённый игрой самой слабой расы на тогдашний момент(тогда ещё ипошил Дедман(апм70)) я провёл себе провод и начал резаться в нете. Все расы мне опротивели, так как они были тогда сильнее эльфов. В итоге, я понял что на модеме рубиться за эльфов не тема. Пересел за Орков и... Мой характер поменялся, я стал пофигистом, начал послушивать реп(!), серьёзно! Затем поставили АДСЛ, мне подзипало играть за Орков, так как слишком уж их много, и все как один, гопари-репперы, которые кидают понты. Решил выбрать себе расу отвергнутых и злых андедов. пока за них играю. А вот за Хумов только изредка поигрываю, ибо считал и
считаю их наиболее сильными+аура, болт, башенки, имба.
    #37   LasT[kz] @ 20.12.06 15:26 [пожаловаться]   
#35 Согласен Я тоже УД.
УД 4ver and Ever.
    #38   nnoleg_m @ 20.12.06 15:59 [пожаловаться]   
Я играю за ELF.Так как когда я решил зайти в баттл ,я начал за хум,они мне людей напоминали,а то мне всё казалось полным фентези.Но проиграв 10 игр подряд,я решил посмотрить демки и увидел apm70,и начал гамать за ELF.Но щас еще люблю поиграть за уд так как нравится херокил.
    #39   Dr_ven0m @ 20.12.06 16:24 [пожаловаться]   
2 j1nn
Я тоже играю за хумов, но я далеко не сангвиник. Очень хотелось бы знать что вы вкладываете в это понятие? (сангвиник)
    #41   sliv @ 20.12.06 20:22 [пожаловаться]   
Тоже раньше в клубаках резались в ТфТ,ибо раньше это была популярная игра(как сейчас например любые новые игры)Не было бы баттлнета все бы на вар уже давно забили
    #42   rev3n @ 20.12.06 20:53 [пожаловаться]   
Сначала против компа играл хумами, казалась тогда самая универсальная расаSmile Потом с появлением локалки, пересел на эльфов, т.к. главный папка играл за эльфов и тогда казались мне самой крутой расой, это было 1.13, наверно. Но эльфами ниче не получалось. Никак не мог выйграть эльфами этого госу и его друга УД. Долго думал думал че ж делать и пришла в голову идея быстро техаться до тир3 за орков и получать блудласт, т.к. считал этот скил МЕГАИМБОЙ и очень хотел играть с его использованием, хотя орков не любил. Особо ниче хорошего из этого не вышло т.к. до тир3 доживал редко, но зато если доживал то отрывался на славуVery Happy А дальше понеслась - начал смотреть первые демки и увидел башенки Такера вот тут любовь к оркам разгорелась в полную силу, помню достал всех кого только можно с помощью ТР. А того госу эльфа потом жестко валил грантопультой, жутко он бесился на этоSmile)) Так и играю орками до сих пор) Особенно начал ими гордиться после финала ВЦГ2004 Закард вс Грабби.
    #43   J1nn @ 21.12.06 00:18 [пожаловаться]   
№39, почитай психологию - раздел темперамент человека. Их всего 4: халерик, сангвиник, флегматик, меланхолик.
    #44   IluhaHA @ 21.12.06 00:31 [пожаловаться]   
вот у меня друзья есть - один Ванез, другой Капитан. Соответственно орк и уд. На Вана всегда пожно положиться, надёжный парень, не любит юлить, действует прямо, он когда 3на3 гамали всегда одного тц брал и масс грунтов с шаманамии возможно таренами, Капитан любит херокилить, действовать исподтишка чтоли ), и в жизни пацан хитрый, еврей просто. в общем их черты хр-ра довольно чётко и по игре видно. о как! )
    #46   RedruM @ 21.12.06 01:09 [пожаловаться]   
#39
Сангвиник - сильный тип личности, активный, лидерские черты, общителен и т.п. ...

#43
По Гиппократу действительно 4, но имеются другие классификации...
    #47   ForMaT_C @ 21.12.06 01:37 [пожаловаться]   
Играю за Орков т.к они мне как то ближе Wink
    #48   Гравитапок @ 21.12.06 01:37 [пожаловаться]   
№31 и все остальные. Ёпть, да вы что все сдурели?? Причем тут соотношение игры и музыки?? оО Если уж и судить так, то получится примерно следующее: Андеды - хард рок, хуманы - техно и транс, орки - хэви метал и шансон, эльфы - попса =) Серьезно, взглянеш на эльфов - такие гламурные падонги, хвастающие своей имбой...бррр...
Вот я например играю за орков, кучу раз переходил на другие расы, на все остальные но всегда неприменно возвращался к зеленым. И вопреки многим умникам, никогда специально не слушал реп и хип-хоп. Мои предпочтения в музыке: Нутилус, Сплин, Аврил, Би-2, Чайф, ДДТ....и кто теперь скажет что я играю за орков, потому что слушаю реп ?? лол, Laughing Laughing Laughing
    #49   Master_of_Orion @ 21.12.06 01:52 [пожаловаться]   
когда вышел РоК - я играл в кампанию... прошел. Стал играть с компом - понравились орки. Просто прикольная раса, да и игралось вроде легче. Инета нормального не было, варик был пиратский, так что бнет мне не светил... С ТфТ была такая же история, но я уже вылазил в нет и наткнулся на статьи Майкера. Распечатал себе таблицу контры, почитал про страты и стал играть с компом за ушастых... потом опять забил на вар.
И только год назад так получилось, что приблизительно в одно время в общаге появилась и выделенка и чел игравший в вар по Бнету. Хоть он был и орк, но играл я все равно за эльфов. Первая игра была по локалке, с таким же как я нубом) я вин, потому что у меня был более агрессивный стиль(т.е. я даже выходил с базы и крипался! а противник застроился башнями и ждал меня xD)... правда мне еще помогал советами тот самый орк, но когда в следующий раз он ушел советовать моему противнику я все равно вин)
вот.
А потом я вылез в баттлу... первый раз было страшно... я тупил как мог... и только после пары десятков игр, с тем самым орком за спиной, статс начал выравниваться... Мыслей о смене расы долго не было, но когда в конец одолели хумы - решил попробовать за них. Разгромы были жуткие, застрока базы ужасной, микро футманами отстойным... Я понял что чтобы перейти на другую расу нужно много выучить заново и не стал больше дергаться...

з.ы. я холерик, с небольшой примесью сангвиника и флегматика(научно доказано на занятиях по психологии Very Happy )
з.з.ы. Музыка - в основном металл, но не простой(см. тему "Что слушаем")
    #51   J1nn @ 21.12.06 22:50 [пожаловаться]   
to #48, #31 - а что, на счёт музыкм тоже интересно. Я, например, убеждённый хум. В игре люблю порядок и чёткое макро. Слушаю тяжёлые группы, также иногда техно.

Про эльфов точно могу сказать - попсовики!!

Все друзья эльфы - попсовики!!

ДХ - ИМБА!
    #52   XeP[gOeS]PrO @ 21.12.06 22:58 [пожаловаться]   
Я играл раньше за хумов. Но у они такие заумные, ими не получалось гамать. Начал играть за орков. Это расса тупых имбицилов, особенно гранты - заметные имбецилы. ОЧень напоминают мне самого себя. Играть за орду - настоящее удовольствие для меня.
    #53   J1nn @ 21.12.06 23:08 [пожаловаться]   
№52 - как всегда, отжигаешь!
    #55   Jesus- @ 24.12.06 01:23 [пожаловаться]   
Дело было так: Мой лучший друг, игравший раньше в старкрафт, пытался научить меня играть в вар за хуменов...Я играл хуманами, но частенько проигрывал. Чуть позже, когда дома появился комп и провели выделенку я (по ошибке) залез в батлу (на американский сервак). и начал играть ТОЛЬКО за орков... т.к. на этом серваке игроки послабее мне было легче учится, а не сливать игру одну за одной...И вот, когда я набрал 34 лвл в соло я вдруг понял, что ё.., я ж должен буду перейти на европу и мой акк пропадёт зря( , но всё таки набравшись сил я создал акк на европе и забил на акк на америке (орк 34лвл, 65%, шаман клана 14-ого ранга) И даже не жалею теперь) А лучше уметь играть за все расы! т.к. знаешь все слабые места своего спорника!!! Но я остановился на орках т.к. мне симпотичны герои и юниты вцелом... БМ просто ИМБА. p.s. я действительно репер))) Но иногда слушаю Bullet For My Valentine, Godsmack, Drowning Pool, SlipKnot, Stone Sour и т.д. Rolling Eyes
    #56   IIHKBII3IITOP. @ 08.01.07 16:46 [пожаловаться]   
бред сравнивать стар и вар , БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД . UD ---> IMBA Twisted Evil
    #58   Warrior-Moon. @ 08.01.07 17:21 [пожаловаться]   
IIHKBII3IITOP почему уд,имба когда я стобой играл ты был орк а орки дерут удов,это бедным эльфам ничего противопоставить удам,финды+банши хорошо что это ещё не все знают а то игроков среднего уровня за эльфов не было бы =)
    #59   512_ @ 08.01.07 19:00 [пожаловаться]   
Тема найс =)
Сам сначала хотел играть за удов, т.к. зло привлекает (а ещё мб из-за того что в то время музыку мрачноватую слушал), потом увидел реплеи Ская с ВЦГ 2005 и влюбился в хуманскую расу, особенно поразило как он умело использует ментов для защиты, крипинга и тауэр рашей, дальше после просмотров реплеев всё больше и больше нравилась раса - и мортиры выносящие кучу вражеских магов с нескольких залпов, и кони с несколькими апгрейженными пристами, и ястребы, захватывающие вирмов и прочий воздух в сетку, и 2-3 пачки вертолётов, выносящие без шансов любой воздух кроме батов, и фокус грифонами по катапультам и живности с тяжелой бронёй, а также по забанишенным героям, и конечно же стрелки с масс магами против эльфов, ну и супер герои (про имба танки и башни вообще молчу Very Happy).
Может как более-менее уверенно стану играть за людей, попробую освоить удов - очень уж стильная раса (особенно хитрый ДК, бегающий рядом, ворующий крипов и добивающий коцаных юнитов, да и остальные герои тож супер, пауки, гарги).
Как и хуманы которые писали выше люблю порядок, мб немного торможу и занудствую ;p, а характер не знаю какого типа, часто меняется - то слишком весёлый, то наоборот депрессивный, наверно с этим и связана приязнь к этим противоположным расам, да и в вархаммере тоже нравятся космодесант, хаос, имперские стражи и некроны - добрые люди и зловещие твари =)
А насчёт других рас - эльфы сначала понравились своими зданиями, но остальное всё очень скушное и однообразное у них, да и играет ими большинство, слишком попсовая раса; ордой видимо действительно в основном реперы, качки и гопники играют Very Happy, хотя мне сама раса нравится, тоже интересные юниты и герои, но не моё =) А сыграть разок-другой за все расы можно ) да и верно подмечено насчёт того что надо хорошо врага знать, слабые и сильные стороны :р
    #60   iS-FuRy @ 09.01.07 04:03 [пожаловаться]   
А я вот, свой выбор не мог сделать целый год! Всем мозги е..ал! Но сейчас понял, что Андеды моя раса, именно играя ими, я чувтсвую себя в своей тарелке! Хотя начинал Орками (Наверное потому что ей проще контролить!), потом Андедами играл, затем перешел на Хумов, но вернулся к Андедам!
Всем Удачи! Жду патчу, хорошо бы если бы Андедов подняли! А то выходит такая байда! Ud
    #61   ШТИРЛЕЦ @ 09.01.07 13:08 [пожаловаться]   
Мне нравится играть за хумов с пингом 15) а если пинг зашкаливает за 25 то играю орками) а если еще выше то не играю)

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка файв.

xeter eba:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Battlefield 1942, игра Dungeon Siege 2, демо игры Call of Juarez: Gunslinger, трейнер True Crime: Streets of LA



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.