ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 00:17 [пожаловаться]   
http://slil.ru/25191319

Вопрос ко всем,но преимущественно к хумам: каким образом хуман может выйграть игру с данным раскладом?? Игра не претендует на мегамикро и макро. Всё-таки первый час,играть устал уже. Так что на сиклл просьба внимания не обращать. Хотя это вообще не важно,имей там хоть микро как муна - это ничего не решит.
    #3   SLK.Cloud @ 05.12.07 00:31 [пожаловаться]   
Не имба! Я тоже хум и раньше не мг ничего сделать против уда. В данной игре просто не надо было делать застройку, а продолжеать развиваться до рыцарей. Во время застройки ты потерял до хера ресурсов и армииЮ не убив толком никого. Если бы продолжил дальше развиваться и качатся то все было бы в шоколаде. И еще ты слишком заувлекался херокилерством
    #5   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 00:40 [пожаловаться]   
Я микрил в меру своих возможностей,но при чём тут это? Микри,не микри - футы НИЧЕГО не могут сделать с финдами,даже с дефенсом. Если андед имеет хотя бы начальное понятие о контроле,он не даст убить ниодного паука,как собственно в этом реплее и показано. Если ДК получает 3 лвл,то про убийство финдов можно забыть даже с МК. А рыцари склеиваются от пауковдестров,которых андед разумеется бы сделал,затянись игра немного дольше,не хуже футов. Я вообще не понимаю,как можно с этим играть,у андеда просто тотальное превосходство!
    #7   gmcDemon @ 05.12.07 00:46 [пожаловаться]   
Very Happy Arrow
    #8   Vivi.Latvia @ 05.12.07 00:50 [пожаловаться]   
Чел, рлкс, на ВЦГ Латвии всех хуманов выиграл один и тот же ундеад, мы все играли по разному, он играл всегда одинаково и мы ничего не сделали Smile просто с такими надо без экспанд играть, знаешь что такое олд-скулл? Cool
    #10   Alena_ItsMyLife @ 05.12.07 00:57 [пожаловаться]   
есть такая фишка против сцук удедов как дропхак надежно и всегда работает на 100%)) полюбэ удед никакой контры не придумает))))))))))))
    #11   Inkasator @ 05.12.07 00:58 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/demos/7280/
тут рейнбоу-довак на тр, ближние респы, застройка на т2 с фаирлордом, посмотриSmile
    #12   Vivi.Latvia @ 05.12.07 00:59 [пожаловаться]   
#8 ты лол, как можно было такое написать, посмотри сначала демку Smile Вот сейчас посмотрел, короче, если уж решил делать товер руш, то делай его с кастерами, типо, как против орка, а вообще на ТР надо играть очень агрессивно лв 2 АМ, дальше живём рядом с уд, ждём т3 и делаем анти его армию, в данной ситуации - 2-3 кнайта 2 сорки 2 приста футы (с т1) 3 героя и остальной лимит СБ Smile
    #13   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 03:10 [пожаловаться]   
#11 Смотрел уже,только это тут не при чём,Довак в гуль пошёл,а не в пауков. Если бы пошёл в пауков,от ТР отбился бы как нечего делать: башни строящиеся сносятся с одного залпа,даже рабочими подойти не успеешь.

Вообще задумался тут о балансе в очередной раз. Вот скажите,это нормально,когда тир1 юниты (пауки) без проблем раскладывают (конечно же в сочетании с другими войсками,но пауки костяк) тир3 юнитов (рыцарей)? Из 6-7 последних игр против андеда,я ниразу не видел,чтобы андед шёл в гулей,всегда в пауков! И,повторюсь,андед не напрягаясь играет этим пауками и на тир1,и на тир2,и на тир3,тогда как остальные расы себе такого позволить немогут,армия кардинально меняется как минимум 1,а то и 2 раза. Разве что только жирные орочьи гранты юзаются всегда,а в тир3 орк вообще редко ходит. Теперь сравним андедского финда с хуманским рифлом,который по идее является эквивалентом первого:
Рифл: 205 золота,30 леса,3 лимита
Атака: 18-24
жизни: 505
дальность: 400 (600 с тир2 апгрейдом)
скорость: средняя.

Финд: 215 золота,40 леса,3 лимита.
Атака: 26-31
Дальность: 550
Скорость: низкая
+ апгрейды.

Что получаем: доплатив всего 10 золота и 10 дерева (просто копейки,ничто!) мы получаем юнита,на порядок лучше рифла: больше жизни,больше дальность атаки,почти в ПОЛТОРА раза сильнее + полезнейшие апгрейды на закапывание (очень часто спасает) и автокастовый антиаир (оркам нужно делать вручную сетку,а тут всё на автомате). Ну и где баланс?

Кароче,ИМХО,имея такого юнита,как финд на тир 1 (который с 1-им апгрейдом на атаку наносит повреждений как рыцарь),андед имеет тотальное првосходство над хуманом,который ничего не может противопоставить. Догнать пауков можно только АМ-ом,так как под аурой ДК они иемют высокую скорость передвижения,ну а коил просто не даёт убивать их. Андеда,играющего финдами практически нереально застроить,так как он без проблем убивает башни с безопасного расстояния. В то же время финды прекрасно расправляются с экспом хумана,даже если на нём есть 5-6 вышек. Сильная атака и средняя броня делают вышки почти бесполезными против них. Все игры против андеда,играющего в пауков,за последнее время я проиграл без шансов. Причём попадались противники гораздо ниже меня скиллом,но я всё равно ничего не мог сделать. Игра в финдов не требует особого умения и контроля,только фокуси по футам,да кидай коил вовремя - вот и всё! В общем бесит жутко,что делать незнаю! ДК + финды + панда = снести фаст эксп проще простого,ну абсурд игры за хумана против андеда без экспа думаю объяснять не стоит.

З.Ы. Попросил знакомого рандомщика(то бишь может за все расы) 34 лвл сыграть в кастоме против меня хуманами,а я андедами. Убил его финдами без шансов точно так же,как убивают меня. Потерял 1 финда за всю игру. Это было просто элементарно,играл,можно сказать,1-ой рукой...
    #15   Avto @ 05.12.07 04:24 [пожаловаться]   
Во-во. А что касается пауков, то автор ты прав лишь частично. Играй в масс пауков всегда и везде, против всех рас и в мирроре, обыкновенный заабузенный коил, отвод и.т.д.. Свой 35-ый лвл у тебя будет всегда Laughing
    #17   Pron @ 05.12.07 08:11 [пожаловаться]   
как меня радуют варкрафтеры читаешь читаешь и нехера не понимаешь че они там пишут ....я то сам ксер... и читать про вашу ИМБО ...так прикольно ..
    #18   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 05.12.07 08:49 [пожаловаться]   
Codename Б.А.Ш.Н.И.С.Т.Р.О.Й.
    #19   Хуило @ 05.12.07 09:19 [пожаловаться]   
А ты иди без експа в кнайто-грифоно-вертолето и качай мк с палой. Главное от первх дестров отбится а дальше херокил решает с палой 3 лвл вобще уд вшоке ничего убить не может.
    #20   Insane[Q.pad] @ 05.12.07 09:20 [пожаловаться]   
to 17 Солидарен=)
    #21   Alibek86 @ 05.12.07 10:14 [пожаловаться]   
Я не хуман, но знаю что танки с конями самое оно! Вот на примере Ская. Купил сапог, нанял мерков + есть футы штук 8 с элемами 2 лвла и хрен тебя андед похарасит. Скорее ты его. Тем временем делаешь т3 строишь второй барак и два воркшопа. Затем, немного качнув мк с палой, снова прибегаешь к андеду, уже с лимитом 70-80 коней танков. Велики Кара еще так играл.
    #23   Alibek86 @ 05.12.07 10:31 [пожаловаться]   
#22 я не писал что Кара афтар этой стратегии. Да и какое это имеет значение?)
    #25   sk2flash @ 05.12.07 11:13 [пожаловаться]   
...Много чего хотел написать ,но не буду
Автор попробуй следующее: фаст эксп с ам , масс вышки ,потом т3 мк пала,кнайты 4 грифона и вертолеты штук 15-20 . Ну и постараися почаше бегать к уд на базу )
    #26   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 12:00 [пожаловаться]   
1 И ты называешь себя хуманом??? Arrow Arrow Arrow
А скорость атаки у пауков и их "мягкое здоровье" не позволит тебе ими играть против т3.
Ты автор чушь несёшь "микро не решит будь ты хоть муном". ржунимагу.
    #27   Revo89. @ 05.12.07 12:12 [пожаловаться]   
№25 хуман должен его сначала отбить,что делать после постройки экспа с 50 башнями знает и 20 лвл с рус-1,а так автора орками фо фан через a-move убил орками Rolling Eyes
    #28   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 12:22 [пожаловаться]   
#26 Я чушь не несу,я в отличии от многих аргументирую свою точку зрения. Посмотри реплеи топ уд,где они идут в пауков. Стандартная армия уд вс тир3 хума: Дк,как правило 4 лвл + лич,как правило 3 лвл + 6-7 пауков + 2-3 дестра + пара табуреток. Это если без экспа. С экспом ещё добавляются вирмы и мб абомы,но пауки в любом случае костяк армии,и при поддержке новакоила и дестров они рыцарей раскладывают на дрова.

Насчёт экспа: в том-то и дело,что сохранить (не поставить,а именно сохранить) эксп,когда УД идёт в пауков - оч сложно. Опишу ситуацию. Мы по дефолту крипим что-нить с ментами,получаем 2-ой лвл. Далее берём ментов и 5-6 футов,бежим на эксп,получаем 3 лвл,ставим нычкубашни,футам изучаем щиты. УД в этом время даже не пытается мешать ставить эксп. Он просто крипит ДК до 3 лвл,с пауками и скелетами это делается очень быстро. Потом берёт панду (часто берут ДР),можно и по стандарту взять лича и с 5-7 пауками и 2-мя героями идёт к хуму на только что построившийся эксп,где максимум стоит 3-4 башни. И что имеем? АМ-а 3 лвл с 5-7 футами против 2-ух героев УД и такого же кол-ва пауков. + к андеду чуть позже присоединяются табуретки. И что тут делать? Андед тупым фокусом убивает башни,даже когда их чинят 5 рабочих,ну а потом соответственно сносит эксп. Мы ему сделать не можем ничего,так как футы мнгновенно убиваются даже под дефенсом. Сдуваются к чёртовой матери пандой или новой лича. Убить невозможно никого,так как ДК на 3 лвл имеет 330 маны и коилов у него хватит на всех. ВОт в чём главная проблема. У нас при этом в лучшем случае только начинается грейд на тир2.

#24 Да,похоже придётся вспоминать былое и играть через МКпалаБМ. ИГрал так раньше,но потом вернулся к стандарту.
    #29   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 12:37 [пожаловаться]   
28 Если уд имеет тебя в удобной для него ситуации, то удивляться нечего.
Может ты хотел что бы все было так просто как с орками?)))
А "будь ты хоть с микро как у муна, все равно всрёшь" ты не агументировал.
Второе. Если уд идёт в пауков, значит скорее всего он развивался через поздний алтарь. А значит у тебя мк должен быть чуть раньше чем у уда его второй герой.
Так что к ам 3 лвл и 5-7 футов прибавь мк 1лвл. Болт с двумя элемами не позволят 6-7им паукам с тобой сражаться. С элемами на этом этапе сражаться ой так не просто.
Если ты хочешь втолковать всем что уд имба то у тебя мало что получится хотя и получишь
хорошее одобрение остальных неудачников.
    #30   DeaD-ST[i]Ng @ 05.12.07 12:41 [пожаловаться]   
Всё решает скил автор дебил !!!
    #33   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 13:05 [пожаловаться]   
Посмотрел я реплей... Автор, у тебя говяное микро. Я бы постеснялся выкладывать такую игру с такими претензиями! Уд сыграл сильнее, ты же даже поленился купить банку для мк когда шел на раш. Тупо слил мк на базе уда, даже наверно забыл про него.
имхо апм 130 против твоего 80. Так что уд на 100% справедливо победил.
Запомни, товеррашить уда который посильнее тебя значит добровольно сдать игру.
Это тебе не орков холявно абузить, уды эту фишку тебе легко сломают.
    #34   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 13:21 [пожаловаться]   
2Добрый Уд. "будь ты хоть с микро как у муна, все равно всрёшь" - аргументирую: Роль фута в этой битве с УД: подбежать к пауку,1 раз его ударить и убегать обратно на мейн с красными ХП. Какое значение имеет микро,если фут убивается с 2-ух залпов 5-6 пауков? Под дефенсом с 4-ёх,но и сам он пользы никакой не приносит из-за низкой скорости перемещения. + коил,который всегда добьёт убегающего фута. Я уже не говорю про панду... Мне иногда кажется,что вводить футов в бой вообще смысла не имеет,так как это просто фриэкспа для УД и не более. Дальше: "Второе. Если уд идёт в пауков, значит скорее всего он развивался через поздний алтарь. А значит у тебя мк должен быть чуть раньше чем у уда его второй герой.
Так что к ам 3 лвл и 5-7 футов прибавь мк 1лвл." - то есть ты хочешь сказать,что хум идущий в Фаст эксп может иметь тир2 раньше УД? Абсурд,почему думаю объяснять не надо. Насчёт элемов: у паков средняя броня,так что элемы ощутимого урона по ним не наносят. Насчёт игры: в начала я микрил нормально и потерял одного фута вроде только,но когда я увидел ДК 3 лвл с 5-ю пауками,у меня просто руки опустились. Писать гг и выходить можно было уже тогда. ТР был как последняя надежда,впрочем бессмысленная,так как затоверрашить пауков почти нереально. И насчёт имбы: втолковать я ничего никому не хочу,это ИМХО я его никому не навязываю. ПРосто спрашиваю что тут можно делать в данной ситуации. Сам я действительно считаю,что в этом примере есть факт дисбаланса.

#30 n/c

#31 Стрелок бьёт ни 1,5-2 раза быстрее,это бред. Я непомню сколько там в цифрах,но стреляет он немного быстрее. Скажем так за 5 выстрелов рифла,паук сделает своих 4. Дальность больше на 50 (смешно) + это только на тир 2 + тоже денег стоит. Ты когда-нибудь видел летающих юнитов на тир1? (кроме может ястреба у БМ). Скорость перемещения у финда такая же,а с аурой ДК она вообще высокая. Насчёт стоимости уже писал: 10 золота и 10 дерева - это смешно. Скорость постройки у рифла чуть-чуть меньше.
    #35   Trrrrr @ 05.12.07 13:25 [пожаловаться]   
Карое что автар дибил уже сказали, все не читал реп не смотрел но как я понял там финды у деда были. А хум пошел застравивать вс финдов - НУБЯРА полный хум тогда. ДАльше дед финдами рулит до выхода мк, мук выходит раньше лича, пукупаешь просветку и идете молоток по финду и окружение. -1 финд выйдет минимум.если идещь в фе т.е. мк позндий, то просто постоянно бегаешь с футами со щилдом и амом на мейн к деду, пока финды скосят хоть одного фута все аколиты полягут.
афтар попробуй дедами поиграть, ты даже против ельфов будешь кричать на имба дриад, я не говорю уже о проблемах с орками и хумами.
    #37   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 13:28 [пожаловаться]   
#35 "все не читал реп не смотрел" - и кто тут дибил? Ппц бесят такие. Тут даже комментировать нечего. Arrow
    #38   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 13:31 [пожаловаться]   
#36 улабаюсь) Ну как они могут быть равны,если я расписал их характеристики,где ясно видно,что им до равенства,как пешком до китая?)
    #40   Revo89. @ 05.12.07 13:36 [пожаловаться]   
Что с этим можно поделать?? Ответ:купи себе мозг(c) и руки из жoп.ы на место пришей Laughing
    #42   GERAKL @ 05.12.07 13:40 [пожаловаться]   
андеды имба
есле бы автор не на слил заливал посмотрел бы что там такое. но увы(
    #44   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 13:54 [пожаловаться]   
#43 рыцари + вертолёты контрятся всё той же стратой: пауки + дестры. Вертолёты ловятся в сетку,рыцари убиваются теми же паукми + новакоилом + дестры. Хотя поконтролить придётся,не спорю. Только вот одна неувязка: чтобы играть в кнайты + вертолёты,до них для начала надо дожить + иметь эксп. С 2-3-мя найтами + 7-8 вертолётов ты андеду ничиго не сделаешь,а на большее у тебя ресурсов на тот момент игры не хватит,тем более если ещё и паладина брать. Поэтому чтобы в это играть,надо иметь эксп,а про эксп я писал выше.
    #45   wannotdie @ 05.12.07 13:54 [пожаловаться]   
Вот репка что надо делать с дедом на ближних респах, если дед идет в пауков http://slil.ru/25193100
    #46   Хуило @ 05.12.07 13:56 [пожаловаться]   
Автор в демке ты играешь как будьто ты должен по дефолту вин, лениво так. И хули ты хочешь после этого, микрить надо даже когда кажется все бесполезно, мой тебе совет не опускай руки. Проще всего сказать имба но что это тебе даст близзард чтоле услышит и пофиксит удов??
    #47   mouse18 @ 05.12.07 14:00 [пожаловаться]   
Да блин проще всего Пала+МК(можно и наоборот)+БлудМаг. кнайто верты! Все уд с трудом ето выйграет. Када в героя летит Астрал+Лечение+Болт героя как не стало) Автор реал или те просто хоца поспорить или ты реально не понимаешь игру и что такое контроль!
    #48   Revo89. @ 05.12.07 14:03 [пожаловаться]   
че вы все докапались до автора? решает только микро и макро,хоть ты чем играй,кто-то контролящий на порядок лучше тебя выйграет любой стратой
    #49   Хуило @ 05.12.07 14:14 [пожаловаться]   
Элементарно на ближних респах если уд в гулей то застройка с файрлордом или еще каким хреном с тваерны. Если в финдов то успеваешь до веро-кнайтов полюбому
    #50   velikikozel @ 05.12.07 14:30 [пожаловаться]   
47
потом заежают некро-вагоны и ловко микря жмеш алт+qq
автор а ты напиши сперва свой макс левл в соло
    #51   Trrrrr @ 05.12.07 14:34 [пожаловаться]   
Le_pretre_sacre ты неадекватен смысла демку смотреть, ядедами играю сам в финдов часто вс хума хажу, знаю что и как, вопервых дестры+финды некотнтрят верты+кнайты, кнайты вообще не умирают ибо есть палка выручалка, а верталеты>>>дестров плюс верталетов намного больше финдов летают быстро, так что сетка не поможеьт,в 3их я тебе описал как работать с финдами но ты всетаки нуб! против деда можно уже работать с первыми кнайтами ибо молоток, кнайты быстро бегают, койл дк не сразу поможет, а пока финды отфокусят кнайта сто лет пройдет плюс его можно полечить а патом и домой телепортнуть.
я описал что нада вс деда делать один из возможных вариантов- пара пушек на мейне и тир3 в кнайтов и верты, а в ето время ходишь и бегаешь с футами к нему на мейн, выходит мк берешь и ишиь дк с финдами и пытаешься парочку схалявить пока лич не выйдет. Если дед трушный финдовод а не фаст тех с 2-3 финда, то к выхаду лича у него тока тир2 еще а утебя уже тир3 должен заканчиваться.
ЗЫ ты еще напиши что тот уд мапхакер я вообще помру Rolling Eyes
ты хоть прислушивайся что тебе пишут.
    #52   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 14:35 [пожаловаться]   
50" О некровагонах на т3 и речи быть не может. имхо.
51" Автор считает себя более просвещенным чем все остальные. Просто решил сгладить своё униженное самолюбие.
    #53   Trrrrr @ 05.12.07 14:35 [пожаловаться]   
velikikozel некровагоны рискованно, и часто непрокатывают, а все изза того что катапы очень долго пушки мочат изза их брони. Так что ета страта вполне имеет право на существование.
    #56   Revo89. @ 05.12.07 14:39 [пожаловаться]   
53 дурак? пушки от маг.атаки некров и 2-3 пачек скелетов в считанные секунды разлетаются,каты майн убивают в это время
    #57   Trrrrr @ 05.12.07 14:42 [пожаловаться]   
Revo89. то ты дурак, пушки с грейдом на броню, стоят они хорошо и правильно т.е. максимум пару скелетов пролезет бить, длаже самое простое хум сделает 2 обычных и 2 вошлебных пушки, 2-3 залпа етой братвы минус некр, ето дложна быть пачка некров что б быстро касть пушки, поетому например против пала или мк 1го если идешь в некров нада брать панду 2ой или первой, что бы касить пушки. Кат будет максиум 2 и штук 5 некросов, к тир3 хума и выхаду 3его героя.
    #58   Revo89. @ 05.12.07 14:44 [пожаловаться]   
#57 когда наберешь хотя бы 40 соло сможешь давать контр-аргументы моим постам а пока ПНХ n00b Very Happy
    #59   velikikozel @ 05.12.07 14:45 [пожаловаться]   
52
лол где я про т3 говорил? может те приснилось?
53
а скелеты че в это время будут на стороне торчать? насмешил
присты я думаю без ауры ам не долго протянут , тем более если учесть что по стандарту хум вс уд не строит как там оно называется , короче здание магов
    #60   Revo89. @ 05.12.07 14:46 [пожаловаться]   
з.ы. некров еще можно ОТВОДИТЬ от пушек если фокусят
    #61   Trrrrr @ 05.12.07 14:46 [пожаловаться]   
Лооол, я в свое время был 44 лвл в соло, года полтора назад, последний год не играл, вот месяца 3 назад обратно вернулся.
Ану показуй свой акк с лвл 40. Судя по тваим каментам ты вообще дотер малолетка какойто.
    #62   garganzola @ 05.12.07 14:48 [пожаловаться]   
Human imba horosho 4to hot ot UD vi polu4aete luley...
    #63   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 14:48 [пожаловаться]   
Автор нуб. Тема закрыта.
    #64   Revo89. @ 05.12.07 14:50 [пожаловаться]   
№61 полтора года назад я был 60 лвл ;D пиши о том что ты сейчас представляешь клоун
    #66   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 14:51 [пожаловаться]   
Акки в студию!!! Very Happy
    #67   Trrrrr @ 05.12.07 14:51 [пожаловаться]   
зы я к тому что если пушек 4-5 то дестрав уже некуда не отведешь, поетому они стоят возле катап и ждут пока те хоть чтото разнесут, у хума есть время подготовиться- парочка грифончиков выйдет - падают все каты, еще парочка кнайтов убьет пару финдов если уйдут,или просто мк лвл3+ пал лвл1 - залп и нету некра , ну и будет дед с некрами стоять возле базы хума и ничего не сделает.Ибо некросы пущкам уже со 2ым грейдом хрен че сделают Да против наглых хумов идуших в тир3 через одну или 2 пушки да и не делающих разведки оно прокатывает. Имхо что б вырулить нужна панда лвл3.,я сам часто выигрывал через ету страту в некров, но вот нормальные хумы очень легко ето разгребают.
    #68   Trrrrr @ 05.12.07 14:54 [пожаловаться]   
Revo89. вот под етим акком играю гдето месяц а ты паходу все врешь, когда у мя был лвл 44, я играл под ником gg2u.
http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=moi_mosk
Еще месяц другой и я верну свою прежнюю форму.
    #69   Revo89. @ 05.12.07 14:56 [пожаловаться]   
я убивал хумам 8-10 пушек стоящих почти вплотную 8-9 дестрами теряя 1-2 макс
    #70   Trrrrr @ 05.12.07 14:56 [пожаловаться]   
Добрый Уд он зассыт свой акк показывать Laughing

Причем здесь дестры к некрам, я дестрами и 20 пушек бывало приходилось штурмовать, ичо???
    #71   Revo89. @ 05.12.07 14:56 [пожаловаться]   
Revo1ver мой акк
    #72   Revo89. @ 05.12.07 14:57 [пожаловаться]   
еще вопросы?
    #73   velikikozel @ 05.12.07 14:57 [пожаловаться]   
70
а как проверить што это реал твой акк и што ты его качал?
    #74   Revo89. @ 05.12.07 14:58 [пожаловаться]   
я в батле щас играю
    #75   Trrrrr @ 05.12.07 14:59 [пожаловаться]   
velikikozel вполне реал 299/300 статс соло Rolling Eyes у меня когда был 44ый был чуь получе чтото типа 340-300. Но не суть, вылаживай репки где ты косишь некросами норм хумов я с тобой соглашусь))
    #76   velikikozel @ 05.12.07 15:01 [пожаловаться]   
75
вон револвер ща играет , иди к нему зайди под тем аком и сыграйте
    #77   Trrrrr @ 05.12.07 15:01 [пожаловаться]   
velikikozel я тоже уд а мы хум вс дед о некрах спорили.
    #78   Revo89. @ 05.12.07 15:07 [пожаловаться]   
52 вина 23 лвл еще вопросы 44 лвл?
    #79   velikikozel @ 05.12.07 15:08 [пожаловаться]   
а как я могу сделать вывод о твоем скиле по аку?
не исключен вариант што ты его хаками качал
    #80   Revo89. @ 05.12.07 15:09 [пожаловаться]   
я бы выложил демки с стингом голдом напсом реалом, но мне впадлу напрягатся ;/
    #81   SeVJkE @ 05.12.07 15:14 [пожаловаться]   
Автор, если твоих коней убивает армия с костяком из финдов, то ты нубло
    #82   The_Forger @ 05.12.07 15:16 [пожаловаться]   
такооооой нуб, какой тут имбаланс лол
    #84   DeaD-ST[i]Ng @ 05.12.07 15:18 [пожаловаться]   
тема не о чём как и большинство тут..нахер кому-то твои проблемы нужны и от того что тебе скажут ты не станешь играть лучше ... а завтра утром это всё забудешь и начнешь снова проеб**@Tb Surprisedops: !!!лучше бы сам подумал над своей игрой а не replay выкладывал
    #85   Trrrrr @ 05.12.07 15:20 [пожаловаться]   
Revo89. у тебя статс в соло меньше 50% твоей крутости я не заметил
    #86   Revo89. @ 05.12.07 15:45 [пожаловаться]   
статс в соло? ты думаешь если у тебя будет 40 лвл 400-300 ты станешь лучше меня?? хотя какой тебе 40 ты 35 набери сначала Very Happy статс 50% на высоком уровне всеголишь показатель нестабильности играока=> убиваю батьков,сливаю нубам
    #87   Inkasator @ 05.12.07 15:53 [пожаловаться]   
#86 серьёзно? тогда против меня у тебя бы не было шансов=))
    #89   VooDoo_Fs @ 05.12.07 16:11 [пожаловаться]   
#86 а мож убиваешь нубов, а батькам сливаеш ? Very Happy
    #90   Revo89. @ 05.12.07 16:14 [пожаловаться]   
№89 не твоему недалекому мозгу 30 лвла объяснять я не буду сорри
    #91   The.Sacrefice @ 05.12.07 16:51 [пожаловаться]   
ну и фига вы дискуссию развели? Скай уже давно доказал что и хум может гонять уда. Автор, трень микро и макро, в настоящий момент ты действительно нуб и все твои претензии необоснованы, я понял бы, если б Скай сказал что надо уду порезать, потому что даже он со своим госу микро не может убить паука Суси, это одно дело, но когда это говорит чел который играет мало и не выжимает максимум из расы ноет...
Короче иди задрачивай и не плачь!
    #92   VooDoo_Fs @ 05.12.07 17:07 [пожаловаться]   
# 90 недалекому ? заметь я тебя не разу не оскорбил. Для тебя LvL - показатель ума ? С таким количеством игр, как у тебя в сумме, это однозначно что игрок получает скилл хотя бы на 40 лвл

Продолжай дрочить варкрафт в том же духе, ты же у нас такой скилловый, пока я в это время работаю и сам зарабатываю себе жизнь.
    #93   Revo89. @ 05.12.07 22:39 [пожаловаться]   
№92 ок иди дальше подсасывай на стройке за несчастные 10-12к,куда уж мне консультанту в Техношоке с зарплатой в 25к+премии до тебя о великий гастарбайтер ака работаю за хлеб и воду xD

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xeter eba:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 1.

valya MJimh: fuuu


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Gothic 2, Murdered: Soul Suspect на Xbox 360, Корсары patch, Halo 3 системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.