ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Melis @ 24.08.07 04:18 [пожаловаться]   
Как вы уже наверное знаете - это не первая тема про этого "жгучего автора". Мне бы очень не хотелось кого-то обижать, но иногда человека нужно просто поставить на место, сбить спесь, хотя возможно дурная слава его радует Sad...
SweetFan это человек, с необычным складом ума, скажем так, я не думаю, что он хоть когда-то пробовал обдумывать свои сообщения, редактировать их и только потом нажимать "ответить"...
Чтобы облегчить вам понимание его амплуа я приведу в качестве примера его же сообщения из закрытой темы: "eSc и правда о мечте".

"#6 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:16
ииииии? =)
то что feuer ...... это не новость


да кстати я из esc, и чаво? "

Здесь все еще приемлемо.

"#23 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:27
и что же вообще этот разговор может значить? мб ты выложишь ещё 500 скринов где я употребляю 500 матных слов в чате бнета за минуту? поверь мне если меня найдёшь в нужное время то можешь таких наделать, ну как тебе мысль? кловун ты случайно не с питера? "

Отчаянно, самоотвержено Свитфэн пытается защитить сам не знает кого. Причем настолько уперто уверен в своей правоте, что другое виденье информации (не зависимо от темы и обсуждаемых вопросов) им воспринимается как плевок в душу, и оскорбление личного достоинства, за которое он не только готов судиться, но и угрожает физической расправой..

"#33 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:35
проклятый малолетний задрот надеюсь когда нить его встречу "

Запомнили состав поста ? Внимательно читайте следующий.

"#48 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:47
#38 немного уточнений, жаль что всегда когда я хочу кому то разбить одно место этот человек оказывается не жителем питера, а в сызрань ехать сама понимаешь.. а я к примеру не малолетний придурок который бросается постоянно словами "да вот если бы я тебя встретил" и т.п. поэтому не стал бы говорить "дешёвые угрозы", так что жаль что он живёт не в пределах досягаемости.

А гавно на твоей любимой полянке это те кто не соответствуют своим поведением своему полу, в данном случае feuer, так как он не мужик, каким нужно быть в любой ситуации какие бы вещи не происходили.

feuer плохую рекламу ты придумал своему клану могу сказать, а да кстати уже создаёшь тему с моим чатом? а то я специально щас в аське старался "

Особенно мне понравилась вот эта часть: "а я к примеру не малолетний придурок который бросается постоянно словами "да вот если бы я тебя встретил"". То, что написано дальше это объективное выражение его любимого занятия (это занятие так заметно, что аж выперает со всех сторон в его сообщениях) - удовлетворения своего самолюбия, которым он готов заниматься снова и снова. А быть мужиком в его понятии - быть половой тряпкой под ногами и подкаблучником. Даже Парадиса (не смотря на то, что она девушка) не смогла понять его выпадов.

"#61 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:56
#49 девушка она девушка везде, бнет это или жизнь, и мужское отношение должно быть везде одинаковым по отношению к ним. И в данном случае он должен молчать, и даже если девушка пишет подобное он должен проявлять терпение потому что он мужчина, и просто молчать, если считает себя умным.

мне очень жаль что вы девушки видите так мало норм парней которые различают разницу между woman / man, и общаются с каждой из сторон так как это нужно делать. "

В 17 лет парень разбирается во всех тонкостях мужского отношения к девушке, не устаю ему удивляться Surprised. Да и тебе бы тоже не мешало молчать хотя бы иногда, наверное выглядел бы умнее, хотя нет, дурная слава круче, когда все тебя считают клоуном - так интереснее. Знаток социальных отношений - он может уладить любые проблемы своим красноречием, только вот почему-то на форуме кроме глупостей нету вообще ничего, а вот в РЛ с детсадовского возраста ему выпадают главные вербальные функции сообщества.

"#73 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 01:16
#72 я и без твоей удачи справлюсь знаешь =), лучше бы о себе беспокоилась, а обо мне не стоит, я знаю как жить, в чём моё жизненное предназначение, и что меня ждёт. "

Да ? А ты уверен, что не выдаешь желаемое за действительное ? Ну напиши, что тебя ждет и в чем твое предназначение. Развлекать посетителей ПП ? Хмм, другого я представить не могу. Все заметили, что он ЗНАЕТ КАК ЖИТЬ ? Задумайтесь над тем, какой человек стал бы так говорить...

"#90 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 01:59
подставы? положа руку на сердце спрашиваю какие подставы? Smile

что я через монитор..? в бнете в 90% случаев я пишу что хочу, я могу быть серьёзным, могу флудить, могу писать бред, могу шутить не переставая, и т.п., за слова всегда с радостью отвечу, ну если найду тебя на gamex и попрошу чтоб стоял и кричал sweetfan вот тут! а то мне как то не удобно =) "

Себя не жалко ? Я не только про сердце, но и про то, что "а вдруг" найдеться кто-то еще, также недовольный твоим поведением и тебе действительно придется отвечать за слова... Хотя ты наверное даже не думаешь о том, как бы ты это делал, т.к. расчитываешь на то, что ты слишком много хорохоришься, настолько много, что лень кому-либо четко указать на нестыковочки в ходе твоих мыслей. Ты никогда не можешь честно сказать, что ты неправ, а еще говорил о каком-то понимании в общении .....

"#118 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 02:44
каким .. нужно быть чтоб говорить девушке, что она дура, вот мне интересно =) фюрер не смеши народ ок? в данной теме ты просто клоун, говорю это как простой юзер а не человек который находится в esc ^^ и все это уже давно заметили, поверь мне, советую не продолжать, наберись манер и повзрослей, а также ты реально клоун в плане лидера клана =/ если б ты был умным человеком ты бы всё это не мутил, к тому же ты не мужик, вот я и сделал заключительный вывод, единственный возможный. крестный отец а ты не под***дывай тут, ок? это просьба. bb gl "

Вы заметили, что с каждым новым постом наш друг становиться все умнее и умнее, он дает советы по жизни в своем стиле, и не отказывает себе в ублажении себя своей исключительностью ("заключительный вывод, единственный возможный"), просто на грани фашизма уже, хотя для него это стандартно. Ты думал об этом Свитфэн ? Хоть раз ? Тебе ни кто не намекал ? n/c....

"#121 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 02:49
#119 блабла очередной клоун который видит во всём смысл который ему хочется видеть ^^ касательно вара не может быть у меня никакой гордости, и уж тем более в каком клане я нахожусь, я просто сделал заметку что говорю это как "обычный юзер, если бы я не был в esc", так как иначе он бы подумал что тока кто то из esc может такое написать (так как речь идёт о клане esc). Теперь до тебя дошло а? думаю норм объяснил
Я уже писал выше что жду не дождусь подобных тем со скринами где я клоун и т.п, что тебя останавливает? создавай, гогогого, мне как то пох веришь нет? баран ей богу ... ^^ "

Обратите внимание на 1-ю и вторую строчку сообщения. Сначала он говорит кому-то, что то видит все только так, как он хочет, а потом говорит, что у него не может быть никакой гордости. Ну да, я тебе верю, я даже это реально вижу.
Тебе действительно хочется верить, что у тебя не взыгрывает гордость, особенно в плане ВК3, но это не так и ты не можешь этого в себе признать. Ты просто просишь и просишь, чтобы весь сайт тебе об этом напомнил и подсказал, кто ты на самом деле (см. первую строчку поста).
Да, если раньше было пох, то теперь я надеюсь ты рад.

"5) если тебя интересует моя точка зрения касательно этого вопроса то она такова: я за секс по любви с одним единственным человеком в жизни. Скажешь если ко мне на улице подойдёт секси девушка незнакомка и предложит заняться сексом ты конечно же про свои слова забудешь и согласишься? Я за своими словами слежу, и стараюсь им следовать. Ты мне конечно же не веришь - твоё право, хочешь верь хочешь нет, мне как то всё равно, в рамках инета я свои слова подтвердить не могу."

Дадада, ты то человек СЛОВА !! Не надо глумиться над собой ? Ну хоть чуть по меньше, я физически не могу тебе вот так вот разбирать каждую тему. Laughing
    #4   MaX-Pohers @ 24.08.07 04:22 [пожаловаться]   
паздравляю!
отли4ный труд, хоть и безо всякого смысла =/
    #5   Melis @ 24.08.07 04:24 [пожаловаться]   
#4 Нет уж смысл есть, наш обожаемый теперь с может посмотреть на себя со стороны, может хоть как то достучусь до его ума...
    #6   BaTm1X. @ 24.08.07 04:24 [пожаловаться]   
Всё не прочитал,но это прикольнуло

#33 BeT.SweetFan- [eSc] @ 23.08.07 00:35
проклятый малолетний задрот надеюсь когда нить его встречу "

а я к примеру не малолетний придурок который бросается постоянно словами "да вот если бы я тебя встретил" и т.п.
    #7   AnaLnosoroG @ 24.08.07 04:29 [пожаловаться]   
True imho.
    #8   MaX-Pohers @ 24.08.07 04:30 [пожаловаться]   
#5 он мне кста уже написал, 4т оо нем целая тема готовится =Р
    #9   Rennaissance @ 24.08.07 04:34 [пожаловаться]   
Собрал досье на нехорошего человечка.. ыы
глупо.. .
    #10   Силена @ 24.08.07 04:59 [пожаловаться]   
Хмм.. не могу ничего сказать по теме, так как не знакома ни с автором, ни с самим SweetFanom, но могу сказать, что автор осуждает SweetFan'a, и тем самым, сам того не замечая, уподобляеться таким же кого осуждает.. А не проще промолчать? У каждого человека есть голова на плечах и он сам может нести ответственность за свои действия и высказывания.. А создовать подобные темя.. ну хз.. помоему не правильно.. мб я и ошибаюсь, но все же считаю это отражением того же, что осуждаеться. И выносить такого рода проблемы на публику помоему глупо.. Не проще решить все в привате?
    #11   Enigma.spb @ 24.08.07 05:30 [пожаловаться]   
автор, ты зря старался имхо =)
(ну хотя это только имхо)
    #12   J4S|SAKRED @ 24.08.07 05:50 [пожаловаться]   
#10, 11 +999999 , дефчёнки гоу гоу гоу !! =)))) Wink
    #13   1.20elf. @ 24.08.07 06:11 [пожаловаться]   
как много Smile
ему в ад пора за всё это=))))))))))
    #14   yParaH <3 Virtus.pro @ 24.08.07 06:25 [пожаловаться]   
#1 Holodok
Cвитфан тронутый, ты ему никогда ниче не докажешь, он всегда себя считает правым.
Если уж ты взялся собирать его высказывания, то зайди вот сюда Arrow http://www.proplay.ru/forums/wc/8589/ , особено пост №130 убивает на повал Surprised, да и другие тоже жгут.
    #15   losowa_GooDMaN- @ 24.08.07 06:41 [пожаловаться]   
#6 +1 меня тоже)
    #16   nrg.Flatliner @ 24.08.07 07:02 [пожаловаться]   
ну что тут скажешь...я мембер клана esc.Если сказать честно, меня раздражжает его манера общения! постояный мат на канале и перебранки....и не важно в секрьез это или в шутку..
помоему мы совершили большую ошибку взяв его в клан! Evil or Very Mad
    #18   nrg.Flatliner @ 24.08.07 07:06 [пожаловаться]   
и еще для автора. Я не вижу смыла делать потобные темы... он клоун все это видят!
И очень печально видеть что лутший сайт о прогейминге превращаяется в место для перепалок!
    #19   magog @ 24.08.07 07:29 [пожаловаться]   
Ждем самого BeT.SweetFana . Надеюсь он прояснит ситуацию Wink
    #20   1.20elf. @ 24.08.07 07:37 [пожаловаться]   
Что толку?...Может быть мне стоит удалить тему?...
    #21   T-95 @ 24.08.07 08:01 [пожаловаться]   
Прочитал ссылку Smile номер 130 улыбнул, вот это парень за знается "...даю советы родителям...и они говорят "какой я умный"..." у меня просьба для парней - парни кто живет в питере пакатайте этому объебосу пиз*юлейSmile
    #22   T-95 @ 24.08.07 08:03 [пожаловаться]   
Сори за не цензурные выражения;)
    #23   Sky)HunteR @ 24.08.07 09:42 [пожаловаться]   
опоздал в тему "правда о мечте". Так вот: если сумеете найти где либо в архивах на will.wc3inside.ru матч SMKT vs OTD, почитайте комменты.
    #24   Kostroma_Yx @ 24.08.07 09:47 [пожаловаться]   
Прям желтая пресса... Даже читать не стал до конца эту хрень.
    #25   olegg @ 24.08.07 09:58 [пожаловаться]   
№14 Давно так не смеялсо всем сюда http://www.proplay.ru/forums/wc/8589/ - 130 пост Very Happy
    #26   кукуРУЗНИК @ 24.08.07 09:59 [пожаловаться]   
Тему не удаляйте, чего интересно сам СвитФан ответит на сей выпад..
А если по делу то хз.. имхо надо просчитать до 10 перед тем как сказать бред, если бред все еще останется в голове то имхо к врачу.
    #27   PomidorbI4 @ 24.08.07 10:02 [пожаловаться]   
Надо удалить тему...n|c
    #28   J4S)Vortex @ 24.08.07 10:04 [пожаловаться]   
Молодец автор, напечатал много буковок, а толк реально 0. Ладно был бы объективный анализ, а тут тупо продолжение перепалки. Типо накопил и выбросил. Осуждаю.
    #29   Гравитапок @ 24.08.07 10:07 [пожаловаться]   
да....тему удалить....

мля...встреттесь денить и набейте друг-другу морду лица)))
Arrow
    #30   war1or @ 24.08.07 10:12 [пожаловаться]   
Вместо антона из этого дебила дурь буду выбивать я.
    #31   war1or @ 24.08.07 10:13 [пожаловаться]   
Антон зря ты такSmile этот кусок говна еще осознает что он
    #32   DreamS`TowN @ 24.08.07 10:13 [пожаловаться]   
#29 мне кажется свитфан вряд ли способен набить кому нибудь морду Very Happy
    #33   mmdems @ 24.08.07 10:15 [пожаловаться]   
как сида разборки на ПП ) #1 забей нах на него серавно ни4о не полу4ица... а за труд +1 молодец 4то сказать .. мало ктона ПП в слу4ае таких ситуаций настро4ил столько Wink
    #34   wern @ 24.08.07 10:36 [пожаловаться]   
придурки малолетние хватит уже мля выяснять отношения и засорять форум своим тупизмом... Mad
    #35   Гравитапок @ 24.08.07 10:37 [пожаловаться]   
№32 да надоело уже...каждый выносит свои нытьё и сопли сюда...на форум...ёпть....

№1!! Залезь лучше на сайт MYM и попереводи новости! Ёпть! интереса больше да и полезнее...
    #36   madnut @ 24.08.07 10:43 [пожаловаться]   
Разборки заканчиваем, тема закрыта. Обсуждение личных вопросов про BeT.SweetFana переносите в личку. И я думаю профилактический бан за создание провокационной темы автору не повредит.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дота тим фул

c1q3: дотка файв.

c1q3: А че та, че такое УС?

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор для SimCity (2013), ТрекМания United mod, SWAT 3: Close Quarters Battle ключ, Machinarium ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.