ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   dasg]Freak @ 21.08.07 19:48 [пожаловаться]   
Это копипаст c wc3inside, сразу говорю.

А теперь мы отправляемся в далекую Сибирь, в город Красноярск, где проживает сильный российский эльф NWRS.RaXoZa. За свою карьеру ему удалось выиграть практически все крупные турниры в его и соседних регионах, а также войти в TOP-8 прошлогоднего WCG RP, отбросив в сетке лузеров mouz.TitaN`a. Также он порадовал многих своим выступлением на GAME-X 2007, обыграв 3 раза подряд NoA)Shy`a. Сейчас он играет за New Russia, и наш корреспондент 4Bia решил побеседовать с сибирским игроком.
Представься пожалуйста, сколько тебе лет, чем ты занимаешься?
Меня зовут Чепуряев Алексей, также известный как NWRS.RaXoZa. Мне 19 лет. На вопрос, чем я конкретно занимаюсь, ответить сложно. Если вопрос в плане учебы, то я учусь в Сибирском государственном аэрокосмическом университете на специальности "Комплексная безопасность". А так - сейчас лето, поэтому масса свободного времени... Гуляю, читаю, бегаю по вечерам, бывает куда-то езжу... А из компьютерных интересов - сейчас изредка играю в Старкрафт, иногда отписываюсь в ЖЖ и читаю новостные сайты.
Ты сказал, что изредка играешь в Старкрафт - как давно ты в него играешь? Планируешь ли переходить на SC-2?
В Старкрафт я играю уже неделю. За это время сыграл около 10 игр. Не знаю, буду ли я вообще играть к тому времени, потому что даже в wc3 в последнее время играл через силу. Но в целом, Старкрафт кажется мне более сильной игрой, чем wc3. Так как нет таких "неигровых" моментов, типо массы товеров и хирокила.
Ты занимаешься каким-нибудь видом спорта?
Хожу в тренажерку во время учебы, если это можно назвать спортом. С сентября планирую пойти на рукопашный бой.
Какие у тебя есть увлечения кроме Варкрафта?
Ну первое это чтение. Читаю много, практически с первого класса. Из любимых авторов - Майринк, Гёте, Паланик, Херберт, периодически изучаю что-нибудь "мудрое" а-ля Дао Де Дзин или что-то из Теософии. Ещё посматриваю аниме, среди данного жанра встречаются действительно достойные произведения, аналогов в кинематографе, которым я не видел. Бывает, играю в го, - это настольная логическая игра. Из музыки слушаю в основном рок, метал, например - Die Apocalyptischen Reiter, Korn, Antichrisis, Catharsis, XIII Stoleti, Norther, Letze Instanz и какой-нибудь позитив 5`nizza, Аqua или что-нибудь из Ambient.
Как ты познакомился с Варкрафтом? Давно ли играешь?
С Варкрафтом я познакомился, почти сразу после релиза. До этого мне очень нравился Старкрафт, но я играл на уровне: "Встречаемся в центре на 20-ой минуте". В Battle.net зашел, когда была версия 1.05. С тех пор и играл, правда бывали перерывы от трех месяцев до года, то есть, чем дальше, тем больше.
Почему были такие перерывы? Терял мотивацию?
После WCG 2005 резко пропало желание играть, потому что тогда я был, как мне кажется, в наилучшей своей форме. Но было обидно проснуться в день игры с жуткой температурой, а потом по глупости выпить жаропонижающее, побочные эффекты которого - сонливость и потеря концентрации. После этого до WCG 2006 я почти не играл. Потом поиграл около полумесяца до GAMEX`a, а потом были жуткие пять дней перед WCG 2007. Когда мы с HackeR`ом играли часов по 6-9 подряд. Но с каждым годом общий уровень игры растет и играть надо все больше, чтобы оставаться на должном уровне.
Ты участвовал на многих турнирах, как Lan`овых, так и on-line. Какие из них ты можешь выделить, как самый лучший и самый худший?
Могу выделить этот WCG. Вся организация была действительно ужасной, видимо, сказывается отсутствие Bullet`a. Вся информация о месте проведения и общей организации появилась за день-два до самого ивента, например о количестве квот я узнал только тогда, когда все закончилось. Ну и я был не на таком большом количестве турниров, очень часто просто не ездил, так как не было желания или финансы не позволяли. Из лучших могу выделить GameX, это действительно очень клевый турнир.
Ну а если сравнить WCG 2006 и WCG 2007 - на первом ты попал в топ-8, а вот на втором тебе не повезло с группой - тебе пришлось играть с твоим тиммейтом KeMPeR`ом и с основными фаворитами турнира - XyLigan`ом и Rob`ом, чего тебе не хватило, чтобы выйти из группы?
Во второй группе была смешная ситуация. Хулиган отдался Робу 0-2. А мне пришлось отдать победу Кемперу, хотя я выигрывал 1-0, это было сделано для того, чтобы Роб так просто не вышел из группы на халяву. А так бы у нас троих было бы по 1-2, а хулиган бы выходил на первом месте. В итоге, на переигровках Хулиган отдался Робу еще два раза, пока Роб наконец не выиграл Кемпера. Было смешно наблюдать, как к орку прибегает файер лорд, выкладывает телепорт, умирает, после чего Хулиган пишет "gg" и выходит. Думаю, если бы не Хулиган, Роб бы не попал в топ8. Такой поступок ради своего друга, все-таки вызывает уважение.
Что ты думаешь о Swift`е? Как ты думаешь, насколько успешно он сможет выступить на гранд финале?
Ну, вроде он клевый парень, насколько я понял по тому небольшому общению, что было во время турнира. Не знаю, как он выступит. Все зависит от него, любой, про должном труде, может зажечь в этой жизни.
Что ты думаешь о балансе в Варкрафте? Хотел бы видеть какие-нибудь конкретные изменения в будущем патче?
Я думаю надо улучшить посох высасывания маны до 75 за заряд, а то он слабоват на фоне остальных итемов. Ещё можно совсем убрать книгу опыта, и порезать грейд на хумские товеры, чтобы за грейд добавлялось не 100, а 50 или 75 хит-поинтов. Ещё неплохо было бы улучшить эльфовские ауры, уж слишком они слабы и используются только в мирроре.
Почему выбрал своей расой именно эльфов?
Очень долгое время я менял расу где-то раз в две недели, так как мне становилось скучно. Потом все-таки остановился на эльфах, так как на тот момент, это была наиболее разнообразная раса, а играть за одну расу будет проще, чем несколькими.
Что ты думаешь о Доте?
Дота - гениальная смесь простоты с хорошим геймплеем. То, что карта для Варкрафта стала такой же популярной, как сам Варкрафт, лишь доказывает это. На мой взгляд, все-таки глупо говорить что-то плохое о людях играющих в Доту (хотя такое сплошь и рядом случается, со стороны варкрафтеров), у каждого человека свои вкусы, кому-то хочется получать фан, с интересом проводя время, а кому-то играть в что-то требующее большего напряжения для мозговых клеток. Но это совершенно не значит, что в доту играют глупые люди.
В каких кланах ты состоял?
Очень долго был в LSD, позже переименованном в aLw. Состав на то время был достаточно силен. Потом, после долгого инактива, меня пригласили в ID-Gaming. Далее идет NWRS.
Как ты попал в NWRS?
Меня пригласил NWRS.HeaRt.
Сейчас в NWRS не только российские игроки, что ты об этом думаешь? Тем более, что американцы очень часто проигрывают свои игры.
Если можно усилить состав, почему бы этого не сделать? Qazzi был точно неплох, а насчет HolyHuman`a я ничего сказать не могу.
Может имеет смысл переименоваться?
Зачем, для команды не важно под каким тегом играть, главное какие игроки входят в эту команду. А названия важны для различного рода зевак, которым настолько наскучила жизнь, что они начинают поднимать подобные темы на форумах.
Вчера вы проиграли defs. В чём причина этого поражения, вы просто уступили им в классе или были какие-то другие причины?
Ну во-первых у нас не хватало игроков. Я совершенно не хотел играть, так как после WCG 2007 совсем не запускал wc3, да и желания играть не было. Но больше было просто некому. Но с другой стороны у нас есть, например Vyfer, которого почему-то не ставят на основных лигах, а играет он не хуже некоторых игроков из состава. А во-вторых, defs все-таки более опытная команда.
Что ты и твоя команда планируете делать дальше?
Я ухожу в инактив. Команда будет стараться добиться чего-то стоящего, иначе это плохая команда.
Возвращаться не планируешь? Чем планируешься заняться дальше - продолжать учиться, а потом работать?
Честно говоря, такой план на жизнь мне нравится меньше всего. Какой смысл жить, по схеме школа-институт-работа-пенсия, и где-то, посреди этого, дети и внуки? Такую жизнь проживает большая часть человечества, и я не хочу оказаться в этой части. Я не думаю, что подобный образ жизни может сделать меня счастливым. Думаю, я так или иначе будут пробовать себя в других сферах, и где-нибудь добьюсь успеха. Успех в Варкрафте для меня никогда не был той точкой, которую хотелось бы достичь и остановиться. Это было бы клево, но не более. Но так или иначе, всегда можно идти дальше, чтобы не происходило.
Хочешь сказать что-нибудь напоследок?
Стремитесь, трудитесь, развивайтесь. Чтобы вам не говорили, ставьте цель и идите к ней. Те, кто осуждают, вскоре могут остаться позади.
    #2   dasg]Freak @ 21.08.07 19:55 [пожаловаться]   
Этот парень неофициальный чемпион зауралья по лану. Он выигрывал все лан чамы до Урала (всё таки далековато живёт). (нейтрон не в счет Smile)
И в красноярске у него почти свой фан-клуб, на местные ивенты помню сам лично видел - приходили с ... транспарантами RAXOZA , я фигел!
зы играл с ним разок, жёсткий паренёк
    #4   Гравитапок @ 21.08.07 20:03 [пожаловаться]   
ёпть....не интервью а сплошной текст....хоть бы поделил какнить по ролям что ли...
    #5   dasg]Freak @ 21.08.07 20:04 [пожаловаться]   
кто хочет в ноорм виде идите на вк3инсайд, мну впадлу
    #6   Freeman @ 21.08.07 20:08 [пожаловаться]   
#5 твой 5ый пост произведение искусства просто. напиши ещё что-нить умное
    #7   pro110 @ 21.08.07 20:15 [пожаловаться]   
ппц такой пидр этот рахоза ... ппц парниша подкачайся чтоли немного, ппц на wcg голый ходил, такая худоба, стыдно же. еще и волосы отростил, короче кто видел это чудо на wcg поймет меня, а как игрок, ничего особенного.
    #9   Freeman @ 21.08.07 20:26 [пожаловаться]   
#8 щас тока смотрел игру против сторма где ты через козла играешь))) а потом рифлов гиппогрифами выносишь)))) найс
    #11   Do-oM @ 21.08.07 20:28 [пожаловаться]   
А я вообще первый ра3 о этом парне слышу ! Smile
    #12   UnknownNightJON @ 21.08.07 20:29 [пожаловаться]   
#8 епт с длинными в новокузнецке я тя видал...Гварили ты самый сильный эльф на туре...хотел с тобой сыграть но так и не дошелSad Кстати)) спасибо за то что как эльф за эльфа отомстил арису Smile
    #14   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 21.08.07 20:32 [пожаловаться]   
k26-Freak, я гляжу ты старательно завоёвываешь звание "король копипасты"
    #15   Властелин_Браблея_[Элита] @ 21.08.07 20:44 [пожаловаться]   
ниасилил..
    #16   Fanat. @ 21.08.07 20:59 [пожаловаться]   
Raxoza не уходи из варика !!!
    #18   1.20elf. @ 21.08.07 21:16 [пожаловаться]   
Голый ходил fair.bug
А интервью классное!=)))
    #19   Freeman @ 21.08.07 21:25 [пожаловаться]   
#13 как ты играешь против в мирроре на ЛТ? А то это мой самый нелюбимый матч-ап на самой нелюбимой карте (из стандартных турнирных)? В масс ханты?
    #20   DreamS`TowN @ 21.08.07 21:28 [пожаловаться]   
руки прочь от раксозы.Нормальный маннерный парень с правильными мыслями и убеждениями в голове
    #22   Enigma.spb @ 21.08.07 22:08 [пожаловаться]   
18 + 1
а чего ты из варика уходишь?.. жаль.
    #23   exrG.FiRO @ 21.08.07 22:22 [пожаловаться]   
Хорошие литературные пристрастия, разные ), уважаю.
    #24   dasg]Freak @ 21.08.07 22:25 [пожаловаться]   
Ракс, красноярский варкрафт умрёт...
    #25   WC3InSide.Phobia @ 21.08.07 23:20 [пожаловаться]   
Ребята, посещайте http://www.wc3inside.ru, там частенько появляются новые интервью и эксклюзивные репки ;)
    #26   dasg]Freak @ 21.08.07 23:32 [пожаловаться]   
№25 - чувак, тееб респект, мы в курсе - что ты берешь эти интервью, токо реклама на чужом сайте баном светит... Я и так уже пропиарил вас
    #27   Трусики- @ 21.08.07 23:33 [пожаловаться]   
Мухахахахах, лизаки.........
    #29   Viper[GOD] @ 21.08.07 23:55 [пожаловаться]   
Норм парень, норм интервью.Репы с гамекса смотрел, очень нравились.
з.ы. жопотрясскую музыку не слушает, я рад. ;)
    #30   1.20elf. @ 22.08.07 00:10 [пожаловаться]   
k26-Freak, сам прорекламировал, а указываешь #25 :O
    #32   UnknownNightJON @ 22.08.07 04:11 [пожаловаться]   
a roxy ты ща где гтренируещься? ггц? б.нет?
    #33   arxdemon @ 22.08.07 04:55 [пожаловаться]   
ни разу в жизни не видел и не общался ,но тольк опо тексту понял, что парень с головой на плечах...
удачи тебе и достигай новых высот в других направлениях Exclamation

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

kl: SexChallengeOpenSummerReferee

p0keta:

4ell: Badboy тоже старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Rise of the Triad (2013) видео, save для Worms Reloaded, дополнение для nail'd, демо игры Dawn of Discovery



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.