ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Veretta-G.G. @ 14.08.07 09:14 [пожаловаться]   
Хотел бы получить совет от знающий людей, особенно от тех, кто играет орком или эльфом. Речь идёт от MU Orc-s-NE (EI). Решил отписать на форуме, потому что из репок я однозначного ответа найти не могу.

Что выгоднее сделать после того как орк закрипит 2 зелёных и получит 2 лвл. Лин сразу же после лвлапа бежит через виндволк крысить синего бамбра и итемку в магазе сверху. Грабби чаще всего бежит на закуп сапог. Что выгодней?

По дефолту эльф идёт в талонов. А из синего бамбра может выпасть большой имнвул или бутыль маны. Обе итемки офигено бонусные для орка в этом матче. Но с другой стороны прийдётся харасить без ботинок + всё равно надо будет бежать к магазу за порошочком.

Просматривал этот момент со стороны эльфа. Тоже нихера не понятно. Чаще всего конечно дх бежит на закуп. Но в последнее время многие эльфы после лвлапа крипят рынок и забирают итемку, которая, как воздух нужна орку.

А как вы обычно поступаете? Есть ли способ развести противника, чтоб и боты с просветкой выкупить, и бамбра с итемом нахалявить?
    #2   кукуРУЗНИК @ 14.08.07 09:18 [пожаловаться]   
Строй магазин, качай арчам рюкзак и скупай фсо =-O
    #3   Veretta-G.G. @ 14.08.07 09:26 [пожаловаться]   
№2
ага, нормально. Тока проблема вся в том, что я орк. Конечно я пробовал так извращаться за орка. Т.е. на т1 учил рюкзак, Бмом на бамбра а грунтами на закуп. Лажа полная получается. Тир намного позднее заказывается. И в случае, если эльф бежит на закуп, то грунтам там ловить нечего, т.к. они прибегают намного позднее + выстрел арчи и в хайд -> ретрит поный со стороны орка.
    #4   MaDDobeR @ 14.08.07 09:54 [пожаловаться]   
А тебе вообще то самому не кажется что сапоги можно купить в любой момент, а удачно и незаметно закрипиться невсегда!
И разве эти сапоги не продаются там же в магазине после полного крипа?
    #5   ProMakersYrl0ss @ 14.08.07 09:57 [пожаловаться]   
лично мне кажется (я эльф) то что грабби делает правельнее потому что сапоги важнее для харасса а харасс нужен т.к. вскоре придется отбиватьсяя от наги или биста поэтому кого то убить арчу или нахалявить бабмбра ето важно. У лина весь расклад в третьем уравне клинка, которым можно легко будет отбится от биста.
p.s. третий уровень не всегда можно и получить а вдруг. а потом с половиной хп придется отбивать по таймингу от второго героя и арчей вместе с дх ельфа.
    #6   Veretta-G.G. @ 14.08.07 10:00 [пожаловаться]   
№4
Согласен, что боты можно позже купить. Но ведь с ними намого лучше можно похарасить в начале. А чтоб закупить боты на рынке надо закрипить лагерь. И то невелика вероятность, что имено боты появяться на рынке. По-моему, легче дождаться кулдауна.
    #7   ghostko @ 14.08.07 10:02 [пожаловаться]   
Я делаю так: после 2ух точек бегу ДХ к магазину закупаться, а арчами в хайд около рынка. ДХ закупается и криплю рынок с арчами!
    #8   Constantin @ 14.08.07 10:02 [пожаловаться]   
Я, как правило, после получения 2го лвл бегом на рынок синяку люлей навешать, чтоп знали кто там папик, а уж потом закуп из порошка, чтоп веселее было арчерок килять,под порошоком они такие СТЕБОВЫЕ =))ну а боты канешна...желательно при себе еще и спиды со своего магаза купить,ну это так для себя чтобы поржать=)поскольку порошок довольно долго не отпускает...а вообще советую сразу бежать к зеленым и харасить его,ведь сам посуди-грамотные люди,точнее эльфы крипят при помощи барака,так что мона, при небольшой доле везения разумеется, кильнуть арчерку и бараГ. У мя на батле такое было и нераз, при чем эльф выходил сразу=)Play hard Go Pro! Gl&HF
    #9   Veretta-G.G. @ 14.08.07 10:05 [пожаловаться]   
№5
Если делать так, как делает Лин, то по таймингу получается, что до выхода 2-ого эльфийского героя (я имею ввиду из таверны) остаётя полторы минуты в то время, как орк забирает итем. К этому же моменту у эльфа 4-5 арчей и гарантировано ДХ 2-го лвл, а у орка 3 грунта и БМ 2-ого лвл. При таком раскладе напрягов со стороны эльфа опасаться не стоит. И опять же уточню. Синий бамбр важен не из-за опыта, а из-за итема, который из него выпадает.
    #10   Veretta-G.G. @ 14.08.07 10:12 [пожаловаться]   
№7
Точно так же делает Хот. Он ещё пресональный стаф закупает и в случае, если БМ прибегает сразу на бамбра, делает тп на арчу. Так можно нахалявит БМа. Если этот манёвр у эльфа получился, то можно выходить.
    #11   jDrQ @ 14.08.07 10:49 [пожаловаться]   
Если эльф идет в масс талоны, то в начале он крипит верхнюю зеленую точку и как только DH получает итем от огра, идет харасить тебя. За это время, если повезет можно успеть закрипить своих верхних мобов и уйти в ww. В этом случае врятли получится раскачать BM до 2lvl. Поэтому важно будет первым купить кеды и просветку. Пеон, который возвращается с разведки строит магаз вблизи таверны, чтобы лучше контролировать основную среднюю часть карты.
В случае, если DH после крипинга верхних мобов продолжает качаться дальше: крипим ближайшие зеленые точки(-> BM 2lvl), бежим закупать сапоги и просветку, после убиваем синего огра и получаем хороший итем. В этом случае пеон-разведка остается дежурить около верхнего магазина на случай, если эльф будет его крипить.
    #12   Veretta-G.G. @ 14.08.07 11:06 [пожаловаться]   
#11
Если ставить магаз скаутом, то это получиться секунд на 40 позже положеного, как итог битый бм, который врядли сунется куда-то. Также против эльфа магаз нежелательно строить в центре, т.к. по стандарту там висит висп, который заказывает биста. Если эльф увидит строящийся магаз (а эльф его увидит), то обломать его не сложно, можно одними арчами. Магаз обязательно надо строить на респе в т1 как только накопиться 130 голды после заказа 2-го боруса, иначе потом такая аркада начинается, что можно магаз и не поставить. Как итог - попа полная.
    #13   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 14.08.07 11:09 [пожаловаться]   
Конечно мага крипать, большой инвул у торена при талонах это gg no re
    #14   Veretta-G.G. @ 14.08.07 11:24 [пожаловаться]   
Вооюще то для себя я нашёл решение. Просто хотел услышать ваше мнение. Обычно после крипа и получение 2-го лвл, я бегу бмом на закуп, в это время 2 грунта срезают в сторону эльфийского респа через рынок. Если эльф на закупе, то там без коментариев. Кто проворнее, тот и закупиться. Самое главное первым просветку выкупить. Потом можно будить мобов и вв. Если эльф на рынке, то грунтами пытаюсь поаркадничать и затянуть крипинг, чтоб БМ с магаза успел нахалявить Бамбра и забрать итем. При этом решают долисекунда. Аркада жуткая. Причём с обоих сторон.

Моё мнение, на этой карте вся игра на соплях проходит. Малейший косяк и можно писать гг.
    #16   Veretta-G.G. @ 14.08.07 12:05 [пожаловаться]   
№15
Прежде всего мне мешает эльф. Я понимаю, что в каждой игре может по-разному сложиться. В одной ты затупил, в другой - твой соперник. Я лишь пытаюсь выяснить оптимальный вариант в этой ситуации. Допустим, если эльф разделяется, как Хот обычно любит делать, то можно обломаться и с бамбром и с закупом. Если эльф бежит на харас (что более выгодно на мой взгляд для эльфа), то тут главное не тупить долго. Чем дольше проходит эльфийский харас в начале, тем меньше опыта орку. А орку в этой игре нужны раскаченные герои.

Если бы близы разрешали использовать мапхак, то проблем бы не возникло. Если знать, что собирается сделать эльф, то можно разрулить всё идеально. Тока проблема вся в том, что ты этого не знаешь. Пеона, к сожаленгию, не заставишь собирать лес в любой точке карты.

Может кто знает способы постояного чеканья эльфа и универсального крипинга? Я лично таковых не знаю. По этому и пытаюсь понять, как действуют другие и почему они так поступают, а не иначе.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Sniper

c1q3: Птички яички О_О

c1q3: дотка файв.

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Mirror's Edge 2 трейлер, Sid Meier's Civilization 3, Call of Duty 3 официальный сайт, скачать Sublustrum бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.