ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Veretta-G.G. @ 09.08.07 10:57 [пожаловаться]   
Я не знаю, что происходит на форумах не по варику. Просто играю токо в вар и другим не интересуюсь. Поэтому всё, что будет написано ниже относится к великим мега отцам вара, которые так умело делятся опытом на форумах.

Вообще в последнее время я просто слов не нахожу, чтоб описать, что происходит с проплеем. Такое чувство, что на сайт просто забили. Систематически обновляют новости и всё. Абсолютно нет людей, которые следят за чистотой форумов, галерей, дневников и т.д. Пару раз кто-то зашевелился, несколько логинов было заболчено и всё пыл угас. Я понимаю, что подобные темы уже создавались и могу примерно представить скока раз меня попросят убиться об стену и выпить яду, однако надеюсь, что если периодически высказывать своё недовольство, то хоть что-то измениться.

На форумах происходит просто беспредел. Такое чувство, что нубы всего мира объединились на проплее и гадят своими постами всё. Я не считаю слово нуб оскорбительным для игрока. Оно всего лишь означает, что ты новичок в игре и у тебя пока, что мало опыта,ты всего не знаешь и понимаешь и пока что мало что может показать. Тем неменее имено пользователи этого контенгента всерьёз отписываются, советуют всякую чушь, а на малейшую критику закатывают такую бурную переписку, что мозги закипают.

Например создаётся тема "Орк-на-орк". Чувак спрашивает, как играть. Описывает свои проблемы. Я ему описываю в деталях дефолд этого матча на различных картах. В следующем посту отписывается какой-нить умник, который уверяет, что я нуб. В другой теме спрашивают, как законтрить шаху с масс грунтами? И человек 10-15 всерьёз рассуждают на тему, а как же действительно её законтрить?!?!

Я сам недавно устроил на одном из форумов нецензурную переписку. Не знаю зачем. Может быть просто оттого, что всё это уже надоело. И ничего. Я до сих пор не в бане. Никаких предупреждений, вообще ничего не произошло. И ни в одном из топиков ты не увидишь нормального разговора и обсуждения той или иной темы. Через каждые 2-3 поста (это в лучшем случае) мат, ругательство, оскорбление или посыл к знаменитой стене. Создаётся впечатление, что в школе у некоторых личностей вместо азбуки были распечатки с удафф.сом.

Не хочу перечислять пользователей, которые к этим личностям, на мой взгляд, относятся. Это лишь добавит грязи на этом форуме.

ВЫ спросите меня, зачем же я всё-таки создал эту тему? Просто охота надеяться, что проплей посещают нормальные люди и не всё ещё потеряно.
    #2   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 09.08.07 11:02 [пожаловаться]   
полностью и абсолютно согласен с автором.+100
    #3   OhMyDota @ 09.08.07 11:09 [пожаловаться]   
Зачем поднимать ил со дна он все равно сядет ко дну... Имхо я уже давно не пытаюсь найти на этом форуме что-то полезное, а если даже и появляются вопросы по игре то обращаюсь я к знакомым напрямую которые пишут не на публику ради понтов, а действительно чтобы помочь..
Так что я здесь делаю ?? (качаю демки, ржу пат сталом, только раздел "Главный", помоему, на форуме самый адекватный)
    #4   madnut @ 09.08.07 11:13 [пожаловаться]   
Модерируй, не модерируй - все равно все засрут. Такая вот варкрафтераская душа, срать там, где живешь. Зачем, почему - не знаю. Я удаляю и закрываю только самый идиотизм. За маты баним, если замечаем. А по поводу сайта - я согласен, на него реально забили... Sad
    #5   relax_ @ 09.08.07 11:14 [пожаловаться]   
#1, так возьмись и попросись в модеры, работай на благо ПП.поверь, это не такое хорошее задание как кажется. через неделю если не раньше чтение массы чужих тупых и неинтересных постов запаривает беспредельно! поэтому никто особо и не увлекается этим делом тут, на ПП. модерство почти всегда интересно только тем же нубам, для которых это просто понт, а настоящих людей, которые готовы помочь, мало. Вместо того чтобы писать об этом в n-ый раз лучше б че-нить сделал
    #6   Raz3Rr @ 09.08.07 11:15 [пожаловаться]   
Та с форума поорать можно норм,так что ненада.
Тим болие мы нивинаваты,что нам попайлась в школе албанскей азбука и нами завладел аццкей сотона.
    #7   PryaNik-Owning @ 09.08.07 11:25 [пожаловаться]   
avtor prav
    #9   Golak @ 09.08.07 11:36 [пожаловаться]   
Veretta-G.G.
Следить за чистотой форума очень сложно, ибо критерии разплывчитые и для кого-то одно может быть полезно, а для других будет мусором.
Вот, например, ты сам сказал, что в одной теме ты все расписал как играть, а за это тебя назвали нубом. Хотя тут же говоришь, что обсуждать страту СХ+масс грюнт это нубство. Опять же ты решил попробывать и проверить модераторов и в одной теме материться, вот так и большинство могут проверить, а если забанят просто создать новый акк или на-крайняк сменить айпи. И что получится?
Прежде всего надо следить за собой, это как с экологией, выкинуть пустой балон можно, сказав, что все равно уже итак все засрано, а можно не только выкинуть свой в урну, но и чужие убрать. Аська и личка у модеров всегда открыты, пиши, помогай!
    #11   TypHup. @ 09.08.07 11:43 [пожаловаться]   
Хм. А лично я бы сказал так..... кому нужен ПП, тот срать не будет, а кому он совершенно не нужен тот будет гадить и гадить и гадить. Лично моё отношение к ПП такое - лучше сайта про WC3 я не знаю, да и знать не хочу! Для меня ПП - это я бы сказал второй дом! Я настолько привык к нему что и не хочется его покидать. P.S. Я не совсем понял слово "забили" относится к модерам или к посетителям Confused: Если к модерам, то я так не считаю! А если к посетителям то всё может быть... ( хотел бы предложить такую вещь... создать тему на то, ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА PROplay.ru. а потом уже исходить из ниже сказанного!
    #13   pro109 @ 09.08.07 11:45 [пожаловаться]   
#5 + 1
    #15   1aPpa7suKy @ 09.08.07 11:51 [пожаловаться]   
да не...просто модерам надо платить зарплату !
и все. тогда они будут работать , а на чистом энтузиазме в Росси ничего долго не держиться.
    #16   TypHup. @ 09.08.07 11:52 [пожаловаться]   
А помуему так.... зачем модерам зарплата ?Конешно это немного глупо сказано , но я считаю что уважение дороже золота! Я не прав?
    #17   Raz3Rr @ 09.08.07 11:53 [пожаловаться]   
Фишка проплея в новостях,интервью,раньще ещё были воды,ну и репки новые и оперативно выкладываются.А форум должен быть не в форме коментариев,а с полноценными аккаунтами,модерами,которые будут отвечать за свои разделы и тд.
А пака будет прадалжаца дохуямногофлуда.
    #18   WoWPlayer @ 09.08.07 11:55 [пожаловаться]   
Такое чувство, что на сайт просто забили. Систематически обновляют новости и всё. Абсолютно нет людей, которые следят за чистотой форумов, галерей, дневников и т.д.----------------БРЕД Evil or Very Mad
    #19   TypHup. @ 09.08.07 11:55 [пожаловаться]   
О чём вы говорите!? Нуб, не нуб! По моему это дело каждого быть им или нет! А я считаю что прав тот кто сказал что нуб это начинающий, а не клеймо навсегда! Все мы были такими.... когдато.... го щас например врядли ктото из здесь отписывающихся считает себя нубом! ТАк поэтому будьте благорассудны и проявите уважение! manner pls manner.
    #20   TypHup. @ 09.08.07 11:57 [пожаловаться]   
Опять вы за своё! Забили забили! Да я согласен это не "обычный чат" в котором пишут и по поводу и без повода, но если пораскинуть мозгами то в каждом стаде есть хоть одна поршивая овца!
    #21   TypHup. @ 09.08.07 12:01 [пожаловаться]   
Хм.. например я получаю от ПП всё - воды с чемпов, демки, интервью ! Короче самое основное и + общаюсь а что надо ещё варкрафтеру? Выше головы не прыгнешь ведь...
    #22   TypHup. @ 09.08.07 12:01 [пожаловаться]   
Может быть я в чём то не прав так вы просто поправьте меня.
    #23   Madfish @ 09.08.07 12:07 [пожаловаться]   
Если так окружающих послушать(опонентов) то нуб ты всю жизнь...
    #24   Re[xXx]aR @ 09.08.07 12:15 [пожаловаться]   
to avtor +1
    #26   Patrik Lindberg_ @ 09.08.07 13:09 [пожаловаться]   
Просто некоторым кексам влом поискать нужную тему по форуму...Конечно!Зачем?Легче новую создать.Вот и получается что тем наподобие "орк на орк" или "как отконтрить масс танки" на форуме можно найти десятки.А про мышки тем насоздавали!!!!Этоже просто ппц.А иногда бывает сложно понять,человек реально настолько туп или росто стебется.(это я про ШХ с масс грюнтами).

Одним словом : Я ПРОШУСЬ В МОДЕРЫ WC3 ФОРУМА!Постараюсь сделать так,чтобы он стал чище.
Можно даже голосование насчет меня устроить.Уверен что большинство будет "ЗА",так имхо я адекватный и непредвзятый.
    #27   ElGobedano @ 09.08.07 13:13 [пожаловаться]   
#26 скорее искать влом потому что то что ишешь закопано очень глубоко среди ненужного флуда по теме
    #28   Madfish @ 09.08.07 13:15 [пожаловаться]   
#27 ага
    #30   Madfish @ 09.08.07 19:31 [пожаловаться]   
клоуны теперь в другом обличии, создают темы дурацкие..
    #31   KoYan @ 09.08.07 19:43 [пожаловаться]   
а я ваше захожу на форум и ишу тему название которой мне понравилось! читаю а там всякие 2+1 35+1 зашёл и улыбнулся ,"афтор убей себя ап стену", НУ ВОТ ЧТО САМОЕ МЕНЯ БЕСИТ когда пишут "тема баян"-- лол а зачем ты ваше тогда дебил заходил на эту тему ??
    #32   Freeman @ 09.08.07 19:47 [пожаловаться]   
"нубы ... Тем не менее имено пользователи этого контингента всерьёз отписываются, советуют всякую чушь, а на малейшую критику закатывают такую бурную переписку, что мозги закипают." вот это точно. +1 . я, когда у меня всплывают проблемы с игрой, серьёзные, но вполне преодолимые(в одиночку), думаю: дай-ка создам тему, глядишь, хорошие игроки (которые причём маннэры) посоветуют, как преодолеть те или иные трудности, может они с этим уже встречались и тд и тп. давно я создал пару таких тем (в одной из них по поводу популярной ныне страты в нэ мирроре: немного хантов с 1 барака+потм+нычка+dr/nsw+mass dryads), "там всерьёз советовали всякую АХИНЕЮ" несколько нубов, ещё несколько её всерьёз обсуждали, один парень обозвал нубом и стал уверять что такой страты не существует, цитирую, "я твою страту первый раз вижу", на что я заметил, что он, видимо, не знает, что такое реплеи, приводил в пример moona, hota, suho, soju, deadmana и других. в ответ посыпались откровенные оскорбления. один парень поддержал меня, и на него тут же посыпались оскорбления от описанного выше индивидуума. тогда я отправил письмо Майкеру на мыло и написал в личку madnut'y. парня забанили на месяц. Так что мой совет: в случае оскорблений и тд и тп от нубов пишите в личку админам.
    #33   Freeman @ 09.08.07 19:50 [пожаловаться]   
№26 ещё популярная между нубов фича: кто то заводит разговор про акки, и потом на протяжении 50 постов такие фразы: у меня акк 45 лвл.
    #35   warhak @ 09.08.07 19:51 [пожаловаться]   
№1 +10000000000000000000000000000000 Exclamation Exclamation Exclamation
    #36   huigyngoygy @ 09.08.07 19:52 [пожаловаться]   
"Просто охота надеяться, что проплей посещают нормальные люди" - ну надейся ^_^
    #37   FireMoon @ 09.08.07 20:03 [пожаловаться]   
№1 +1. Короче люди. Маннер АП. И всё будет пучком.
    #38   РозоВыйАлень @ 09.08.07 20:03 [пожаловаться]   
№1 +10000000000000000000000000000000000000000 !!!!
    #39   Master_of_Orion @ 09.08.07 20:13 [пожаловаться]   
to #1 - все потеряно
    #41   1.20elf. @ 09.08.07 20:22 [пожаловаться]   
№5 А ещё после того, как ты модеришь, на тебя сыпится куча критики, и ты становишься не прав ;)
№1 Публика везде одна на самом деле, т.е. на популярных сайтах...здесь почти весь турни ;)
    #42   DreamS.Phoenix @ 09.08.07 20:23 [пожаловаться]   
да лан на пг.ру было хуже...
    #43   Master_of_Orion @ 09.08.07 20:27 [пожаловаться]   
#41 турниевцы здесь только ради новостей Wink ну и еще поржать над клоунами
    #44   Lonely @ 09.08.07 20:29 [пожаловаться]   
На самом деле, из таких людей, как автор этой темы - Veretta-G.G., которым не все равно и которым не наплевать, получаются самые лучшие модераторы. Задумайтесь, может быть, вместо того, чтобы обсуждать проблемы, о которых и так все прекрасно знают, молча взяться за дело и начать приводить сайт в порядок? Если кто-то заинтересовался, моя аська в профиле. Помогу, чем смогу.
    #45   Магистр @ 09.08.07 21:01 [пожаловаться]   
пока есть маты и оскорбления на форуме весело, зачем чтото менять? ктото принимает оскорбления близко к сердцу? пусть к стене бежит... Laughing
    #46   WoWPlayer @ 09.08.07 21:13 [пожаловаться]   
№45 это неразвлекательный портал
    #48   Navi|Fallen @ 09.08.07 21:23 [пожаловаться]   
to 40
ты, судя по всему, на сайте не давно?
"все вы баните всех просто так, ладно бы первый раз отправить письмо , вежливо попросить и тп" - а нельзя прочитать правила форума? в них сказано, что предупреждений не существует.
Если вас не устраивает, всегда готов ответить в icq или в личке на проплее, где вы можете объяснить, почему вы так написал и прочее.
    #49   Navi|Fallen @ 09.08.07 21:27 [пожаловаться]   
to 1
"Абсолютно нет людей, которые следят за чистотой форумов"
А как ты это проверишь? Может нужно оставлять все темы, которые являются полным бредом? - это засоряет форум
Удалять их - вы не видите нашей работы.

Как поступать?
    #51   Navi|Fallen @ 09.08.07 21:30 [пожаловаться]   
to 50
сорри, но не понял этой части:"ведь бан многие подразумевают как оскорбления"
    #54   Navi|Fallen @ 09.08.07 21:43 [пожаловаться]   
to 53
я такой злой что ли?)
Если мне доходчиво объяснят почему он так сделал - я сниму бан.
Или все боятся злого модератора?)
    #57   Spell @ 09.08.07 22:01 [пожаловаться]   
лето какие тут игры,все папы варика отдыхают,а форум загрязняют дотцеры и еще всякие инвалиды
    #58   RealZ.kemper @ 09.08.07 22:09 [пожаловаться]   
Нда, мусору полно... про азбуки верно сказано^^
    #59   -jester- @ 09.08.07 23:07 [пожаловаться]   
#57 Доцтеров в этом разделе минимальный %. Зайди и улыбнись Very Happy . Это все благодаря стараниям наших клованов, большинство из которых перекачевало с пг.ру.
И вообще, если бы не было таких людей, здесь было бы просто скучна и я бы тут долго не задержался. А так, что не каждая тема, то лол Laughing
И решать свои проблемы в баталиях за счет других это просто тупо, необходимо двигаться самому, а не играть по шаблону, ради улучшения левой колонки стата.
Ну на крайняк близард.ру - там немного посерьезнее, но масс доцтерс детектид.
    #60   IamStardust @ 09.08.07 23:25 [пожаловаться]   
+100 автору... Я сам в шоке нахожусь от данной сложившейся ситуации. Сам лично занимаюсь музыкой и следовательно посещаю форумы с этим связанные. Вот где те всегда помогут и где приятно читать советы и прочую инфу. Каким бы ты плохим-хорошим музыкантом не являлся, какой бы х..евый у тя инструмент не был, что бы ты не спросил... Помогут,посоветуют, объяснят, еще и пива предложат попить вместе. Я вот непойму То ли действительно "варкрафтерская такая душа"(с), то ли тупо здесь основная масс детей-бездельников, которым нечем другим себя занять нежели тешить свое самолюбие тем что у тя 50 лвл, а ты нуб и чмо и не умеешь играть. По поводу музыкантов, я сам лично играю на басу и когда идя по улице со своей гитаркой я вижу другого басюгана, я ему улыбнусь или подмигну, как говорил небезизвестный Майк Науменко:-"Люди мы же одним делом занимаемся, так что нам делить-то?".
P.S.Если небудет Нубов, то вы "Супер-Пупер-Мега-Госу" не будете отличаться от всех остальных, и чем больше вы будете чмырить новичков тем меньше их будет становиться и тем скорее игра умрет.
У меня все.
    #62   Almenar @ 10.08.07 00:04 [пожаловаться]   
#60 + 1
    #63   -jester- @ 10.08.07 00:17 [пожаловаться]   
#61 Без разницы где они были, но после закрытие пг, посещаемость пп несколько выросла. результат чувствителен Wink
    #64   IamStardust @ 10.08.07 00:29 [пожаловаться]   
Еще один момент... Если не будет нубов то на ком же вы ребятки будете набирать ваши заветные лЕвЕлЫ? Вы сами в одночасье станете нубами.

Говори что думаешь, думай что говоришь.
    #65   -jester- @ 10.08.07 08:17 [пожаловаться]   
#64 "Если не будет нубов".
А такое положение вещей возможно? Laughing
    #66   potroh @ 10.08.07 08:36 [пожаловаться]   
***
    #67   Veretta-G.G. @ 12.08.07 09:31 [пожаловаться]   
Я снова решил поднять эту тему по трём причинам:

1. Я сейчас нахожусь не в Питере, а в Хабаровске, в гостях. По этому я не смог сразу ответить всем, кто отписался. Разговоры про плохой интернет на ДВ подтвердились)). Хочу просто немного подитожить. Спасибо всем, кто неравнодушен со мной в этой теме. Приятно осознавать, что киберспортом, в частности вариком, помимо тебя увлекаются вполне нормальные и понимающие люди.
Таковых немало, и это очень радует. В связи с этим, у меня возник вопрос к модераторам и админам. Возможно ли пополнить активную группу для сохранения чистоты сайта из числа постоянных пользователей? Мне кажется, многие, кто здесь отписался, помогли бы вам в борьбе с анменннерством.

2. Ещё я хотел бы уточнить свою позицию насчёт нубов). Опять же повторюсь. Я не против нубов. Я против хамов. Нахамить легко, а быть оскорблённым без причины - довольно неприятно. Просто так получилось, что "новички" в основном и засоряют форумы.

3. Кто из отписавшихся заметил, что я сам флудер. Эти слова, по-видимому, были связаны с моими анманерскими постами, о которых я упоминал. Да я был неправ. И на том же форуме я извинился перед человеком, которому нагрубил. Если кого-то задели мои слова, то знайте, это был временный порыв. На самом деле я так не считаю. Прошу прощения, если кого-то оскорбил этим.
    #68   SfoS.Energy @ 12.08.07 16:07 [пожаловаться]   
#1 +1
    #69   Master_of_Orion @ 12.08.07 17:18 [пожаловаться]   
#60 - имхо 50е левлы здесь не обитают вообще, а орут то в основном нубы.
#67 - если забанить всех клоунов, то посещаемость сайта упадет в разы, так что хз насколько это надо администрации сайта...
    #70   T44|mac @ 12.08.07 17:23 [пожаловаться]   
#1 просто забей на форум=) я редко его читаю и еще реже что-то отписываю.не бери в голову.
    #72   IamStardust @ 12.08.07 17:34 [пожаловаться]   
#60 Я не акцентировал внимание на Лвл, а тем что если их скилл-лвл выше они ставят себя выше других и ведут себя по хамски, ситуация с дедменом очень наглядно показывает что анманерство не в чести. Пускай лаются, вся проблема в том что адекватные люди на их провокации отвечают, просто не обращайте на них внимание, пусть хоть про маму вашу пишут, вы то осознаете что это бред. Когда им будет устроен полный игнор, тогда таких тем создаваться не будет, а пока... ну вы сами все видете.
    #73   puLs.Jester @ 12.08.07 17:41 [пожаловаться]   
блин парни вот за это я и недолюбливаю пп.. зачем засорять форум такими темами как про кловунов имбу эльфов или просто флуд. ужас деградация какая то
    #74   Кловун-Кабан @ 08.09.07 18:39 [пожаловаться]   
Признаюсь я не кого не оскорблял! А если с кем то и грубо говорил так это не по моей вине)) Да я флудер но добрый. Да я люблю посмеятся но знаю границы. И после того как каждый человек пишет, что твой ник отображает твою сущность хочется погрубить и послать его к стенки!!!
    #75   Кловун-Кабан @ 08.09.07 18:40 [пожаловаться]   
Меня бесит одно когда новичок! (Я теперь не буду называть игрков нубами) Спрашмват как быть в той или иной ситуации все смеются посылают!!! Ни чего полезного сказать не могут!!!!!!!!!!!!
    #76   mudk. @ 08.09.07 19:11 [пожаловаться]   
Гм, я за пополнение моддерского состава людьми, из числа местных грамотных людей.
Так же хотелось бы видеть несколько дополнительных разделов в форуме. В частности раздел с ограниченным доступом, в котором будут только манерные, грамотные, адекватные люди. А всяким первонахам, флудерам, анманерам и тд. этот раздел был бы доступен только для чтения. Таких людей можно выбрать, например путем народного голосования.
    #77   Кловун-Кабан @ 08.09.07 19:12 [пожаловаться]   
№76 Народное голосование это слишком. Например один человек имеет свою точку зрения а все остальные его за это не уважают, обсирают, унижают!
    #78   huigyngoygy @ 08.09.07 19:14 [пожаловаться]   
Нужно возродить прогеймер.ру, тогда клоуны стекут туда =)
    #79   mudk. @ 08.09.07 19:18 [пожаловаться]   
#77 я лишь предложил 1 из вариантов. Давайте вместе думать, что-то решать.
    #80   Re-Venger @ 08.09.07 19:21 [пожаловаться]   
Вхахаахахахха! Все сразу стали такими учтивыми и умными! Ой, не могу. Насчёт модерства: я бы тут навёл бы порядок, но есть одна проблема: Великая Администрация не поймёт моего негативного отношения к идиотам, Фан оф Барби и нубах, что понизит посещаемость сайта. Rolling Eyes
А ещё прут бывшие клоуны, которые с умным видом обсуждают тут как истребить эту заразу, ахахахахах!
    #81   Кловун-Кабан @ 08.09.07 19:45 [пожаловаться]   
№80 Перечисли бывших Коунов?
    #82   b1shke- @ 08.09.07 19:47 [пожаловаться]   
#1 respect = )
    #83   Re-Venger @ 08.09.07 19:48 [пожаловаться]   
#81 Не помню всех, но ты там точно был реал! Laughing
    #84   Кловун-Кабан @ 08.09.07 19:58 [пожаловаться]   
№83 думай как хочеш Laughing
    #85   Freem4n @ 08.09.07 20:16 [пожаловаться]   
#80 +1 lol
    #86   thugwarz @ 08.09.07 20:59 [пожаловаться]   
Какой там проплей? О чем речь. В шахматах на Шахматной планете, такие разборки иногда можно наблюдать!
    #87   owl-ripper @ 09.09.07 02:29 [пожаловаться]   
Предлагаю забанить #57: "а форум загрязняют дотцеры и еще всякие инвалиды" Дорогой, Spell, инвалид - это ты! Если сможешь, попытайся доказать мне обратное ^^

#59 "Это все благодаря стараниям наших клованов, большинство из которых перекачевало с пг.ру."
имхо, те, кто были кловунами на пг.ру уже выросли, а эти дети, что сидят тут даже не знают что такое прогамер, уверен.
#60 молодец, почти мои мысли. От себя добавлю, что также встречается уважение на форумах программистских, на форумах посвящённых каким-нибудь смартфонам, на просто софтовых форумах. Там просто нету детей. Они не могут вы*бнуться там, потому что у них нету никаких знаний, они не знают что такое убунту, что такое мандрива, а если встречаются исключения, то они просто умнее своих сверстников.
"Я вот непойму То ли действительно "варкрафтерская такая душа"(с)" Нет. Это не варкрафтерская душа, просто по количеству тупых постов больше. Гораздо. Это игра, всё-таки большинство - дети (да, я тоже ребенок). Взрослые выросли из этого. Они не будут вы*бываться "я завалил андеда одним фарсиром", они не будут кричать "мой апм 450"
#75 "Меня бесит одно когда новичок! (Я теперь не буду называть игрков нубами)... " Это одно и тоже. Нуб - это не лох. Это не долб*йоп, это не ...[нужное подставить]. Нуб, оно же noob, оно же newb, оно же new boy, просто "новый парень" (дословно), т.е. новичок.

Veretta-G.G., молодец, хотелось создать такую же тему, но было банально лень, не вижу смысла лечить идиотов. Людей на нашей планетке много, идиоты будут всегда.
Вам не нравится, что отписываются нубы? Бред. Если человек пишет грамотно, если он к тому же аргументирует, то не вижу ничего плохого. Я нуб. Мне не комментировать? Не писать своё мнение? Бред. Для кого-то я нуб, кому-то до меня как до Марса ползком. Есть очень неплохие игроки, но дебилы. Привет, imbaIance, мистер я_ненавижу_андедов_и_засираю_их_каждую_игру. Ты думать пробовал? Помогает.
Мне не нравятся орки, да, я их не люблю: у них абсолютный ноль креатива. Они - та раса, которая меньше всего придумывает чего-то своего (давайте, скажите, мол, мы слабая раса, мол это эльф может взять любого гера и выиграть. Если вас эльф с любым героем выиграл - мб дело в вас?), и всегда почти играют как куча клонов. При этом я уважаю своего оппонента, я его не начинаю обсирать только потому что его раса мне не нравится. Было время, я был клоном мунакреотитанадедмананужноеподставить и пытался повторять. Однажды мне попался чел с Германии (имхо, больше всего нубов - там). Он выиграл меня. Жоска. Свернул я варик, посмотрел апмчик. "70 апма! какого йуха!" - подумал я. Давай ему в личку, мол, давай-ка повторим. Опять проиграл. "WTF?! Ещё!". Играли неделю каждый день по нескольку раз (ну мало ли, сегодня я плохо сыграл, устал, тд, тп). Выиграл 1 раз. Сейчас его апм около 100-120 (выше не видел), при этом, он вполне может убить очень многих проплеевских нубасов с апм 200-250 - "дааа, у меня мега-апм, правда я вначале игры 454545454545, а все зарубы сливаю". Этот чел не умеет играть по стандарту. Он просто включает мозг. ImbaInce, это было для тебя, видел твои игры, если включать мозг можешь неплохого добиться.

Что ещё? Пока всё. Все кто "ниасилил" - это писалось не для вас, вам врядли дано что-то понять, потеряли вы не много. Надеюсь, кто-нибудь это прочитает и время, потраченное на этот пост, было потрачено не зря.
    #88   huigyngoygy @ 09.09.07 02:31 [пожаловаться]   
#87, осилил, но понял, что лучше бы "ниасиливал" Evil or Very Mad
    #89   owl-ripper @ 09.09.07 03:02 [пожаловаться]   
#88 Аргументы? ^^
    #90   Re-Venger @ 09.09.07 03:17 [пожаловаться]   
#88 +1 ничего личного. -_-
    #92   huigyngoygy @ 09.09.07 03:40 [пожаловаться]   
#89, может быть с утреца, а щас мне в колыбельку баиньки пора ^_^
    #93   dobrii-orc @ 09.09.07 07:22 [пожаловаться]   
#87 Дотеры тоже люди. Свободу дотерам. Хватит делить людей на нормальных и дотеров.
Автор: Каждый говорит то, что думает. Плохо конечно, когда люди матерятся. Но ведь ты и сам матерился на форуме. А других осуждаешь! Как-то не правильно. Вообще лично я за свободу слова. Даже какой бы жалкий человек не высказывал свою точку зрения. Даже если это дотер. Вот она демократия. Хочешь гомосеком будь, хочешь дотером.
    #94   owl-ripper @ 10.09.07 14:16 [пожаловаться]   
#93 как раз-таки я ничего против дотеров не имею, и меня уже бесят дебилы на пп, которые набрали 20ый лвл в соло и презирают дотеров, типа они ламо, в варике ничего не добились, и тому подобное.
Возможно обращение имелось ввиду к номеру 57, а не ко мне? ^^
    #95   dasg]Freak @ 10.09.07 16:59 [пожаловаться]   
#94 - респект, во всём согласен.
№1 - молодцом, поддерживаю.
Скажем нет флуду!
    #96   t220-Monk @ 10.09.07 17:19 [пожаловаться]   
как то пассивно модеры отписываются. ИМХО необходимо ввести обязательный бан на неделю за один мат, не пропускать фотки ХОТЯ БЫ порнографического содержания - по моим подчетам примерно в 57.85 раз станет чище. А так на форум уже давно противно заходить, как и в комменты к фоткам... Причина скорее всего кроется в возрасте и закомплексованности подавляющего большенства матершинников.. ну чтож, детям свойственна жестокость... и тупость.
Взобанн всех матершинников!
    #97   ForlY @ 10.09.07 17:35 [пожаловаться]   
#1 Могу тока выразить респект и поддержать , как уже кто-то говорил "хотел создать такую тему, но было бонально лень " , да и думал что врядли это поможет. А вот заглянул в эту тему и увидел что много народу за и это радует . Если бы учился,а не работал то может нашел бы время стать модером.
Удивляет только одно, а где все эти люди ? Заметил только несколько недовольств. Хотя достаточно зайти в почти любую другую тему и вот вы видите яркий пример.=) Что такие темы их пугают?))
    #98   thugwarz @ 10.09.07 19:07 [пожаловаться]   
А если Злостным тупым Одиноким детишкам запретить выражать здесь свою ЗЛОБУ, то похоже она в 58.52 раза, по моим подсчетам, будет выливаться на родителей, одноклассников, просто на улицах. Так что бан - это палка об двух концах, и как бы тебя потом не гопнули нубы варкрафтеры, которых забанили за мат, которые ушли в офлайн, и думают что варкрафт это - жизнь реальная.
    #99   MaKe- @ 10.09.07 19:07 [пожаловаться]   
Клованы эти дотеры
    #100   t220-Monk @ 12.09.07 11:45 [пожаловаться]   
thugwarz ужос.. перечитай то, что ты написал) я разобрался в этих лексических дебрях твоего поста и отвечу так - почему ты считаешь что обязательно надо вымещать злобу? откуда она, эта злоба? может быть стоит направить свою энергию в Доброе русло, если уж мы об этом заговорили..?
взобанн всех матершинников!
    #102   SFoS.h1tman @ 12.09.07 12:06 [пожаловаться]   
"Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет." ©
    #103   IamStardust @ 12.09.07 12:15 [пожаловаться]   
to 97 Да ты что, канечна пугают, ты посмотри сколько слов то. Это те не "Превед медвед" и не "первый нах" тут энное количество людей написали достаточно умные посты и не к чему придраться вот и тихо тут...
А бороться с ними бесполезно, только тотальный игнор, пускай плавают в своем говне и говне себе подобных... И так ведь ясно что за люди эти анманерры, неудачники в жизни и все.

На мою свободу слова, льют козлы свободу лжи (С)
    #104   white_phoenix @ 12.09.07 15:23 [пожаловаться]   
Стардаст +1
Автор тоже +
Анманеров в игнор, ИМХО самое гуманное и действенное средство
    #105   ElfiSuki @ 12.09.07 16:25 [пожаловаться]   
Я канечно извеняюсь что не в тему, но кто нибудь может сказать чего закрылся progamer.ru? Просто он закрылся в то время когда в сделал перерыв с варкрафтом.
    #106   <3 БАЯН :d @ 12.09.07 16:26 [пожаловаться]   

    #109   humoelfoimba @ 30.05.08 18:00 [пожаловаться]   
АВТОРО ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ ????? ТЕБЯ ПЛОХА СЛЫШНА ЕБАНА

ТЫ В ОЧКЕ ЕБАНА

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: типо госу-дотер

p0keta:

c1q3: Самый большой шогед

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dark Souls чит коды, Might and Magic: Heroes 6, BloodRayne 2 патч, скачать Last of Us, the бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.