ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ITx.Lucifer_fan @ 04.08.07 12:42 [пожаловаться]   
Итак, начнем. Для тех людей, которые далеки от WC3 или никогда не слышали о тебе, расскажи немного о себе.
Привет. Меня зовут Manuel Schenkhuizen. Я живу в Нидерландах, и уже несколько лет WC3 является моим хобби и работой одновременно. Мне 19 лет и я играю орками.

Еще немного стандартных вопросов, перед более интересной частью, во-первых, что привлекло тебя в WC3, и почему ты выбрал именно эту игру, а не CS или Q4, которые считаются более популярными.
WC3 сочетает в себе 3 классических элемента игр. Это стратегическая игра, игра в которой решает skill(уровень игры), и luck(удача). Стратегия означает то, что ты можешь вложить много умственного действия в игру. Luck(удача) говорит о том, что разные игры не будут похожими никогда. Skill(уровень игры) делает возможным постоянно учиться чему-то, и упорно тренируясь ты сможешь добиться многого.

В финале вступительной части такой вопрос. Ты играл всеми расами, включая Orc и доказал что твои NE самые успешные. Так почему же ты играешь Orc?
Даже если я захочу поменять расу, будет уже слишком поздно. Я делал это раньше и я не думаю у меня хорошо выходило играть другими расами. Мне понадобиться около месяца, чтобы приобрести сноровку. Теперь мне понадобится намного больше времени для того, чтобы достичь того же уровня, мне так же придется проиграть несколько чампов со своей новой расой. Сказать по правде, мне действительно нравиться играть рандомом. Для этого, даже, не нужна особая причина. Я не думаю, мои NE действительно так хороши, но если честно, для меня match-up NEvsORC , как расстрел бочек, к которых находятся пленные утки. Циклон у NE слишком силен, а Faerie fire длится слишком долго. В конце концов за дриадок дают слишком мало опыта.

Теперь личное. 2005 год уже закончился. Расскажи, как прошел этот год для тебя и для твоей команды 4Kings?
Я предпочитаю смотреть вперед, вместо того чтобы возвращаться к прошедшим неудачам. Тем не менее я провел неплохо прошедший год. Особенно я счастлив за мои квалификационные к Ладдерному сезону (Я снова смогу поехать в Корею!) и за победу на ESWC. Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю, что мне не надо будет проходить квалификацию в следующий раз.
4К проделали неплохую работу в последних финалах на WC3L. Я горд за всех моих соклановцев, даже за Fury и Fov, которые приложили огромные усилия, чтобы мы попали на финалы.

Я так же хотел спросить тебя про игры на ВЦГ, которые вызвали серьезное недовольство общества. Конечно, самыми примечательными были игры Moon, но к этому мы вернемся позже. Меня очень интересуют проигрыши Shortround на ВЦГ и Sky несколько раз.
Хмм… я не знаю. Я просто проиграл.

Как бы ты оценил этих игроков в рейтинге? Действительно ли Shortround так близок к Moon’у и Co, и кто сильнее, Sky или ToD?
Ты не можешь образовать объективный рейтинг игроков. Я выучил одну вещь. Все игроки будут продолжать приятно удивлять нас и наоборот. Просто люди недооценивали его.
Moon выиграл огромное количество чампов и получил статус «неприкосновенного» прогеймера на время. Люди просто переоценивали его…позже эта иллюзия была разбита, и я уверен, что существует какая-то причина, по которой Moon проигрывает некоторые матчи. Одно я знаю точно: никто не теряет скилла, люди просто переставляют акценты.

Считаешь ли ты Moon кем-то, типа «темной лошадки»? Он, кажется способным убивать лучших игроков Orc в мире, включая тебя, но не может использовать такие же приемы против стандартных игроков за другие расы. Примером являются матчи против твоих соклановцев, например Fov, который выигрывал Moon много раз.
Есть только одна «темная лошадка», Ящик Пандоры. Все люди имеют свои слабости и сильные стороны, и Moon не является исключением.

Кого ты считаешь самым интересным противником?
Это тяжелый вопрос. Самые развлекательные игры для меня лично – это когда мой противник, и я переключаем расы и делаем небольшие ставки на матч.

Итак, давай поговорим немного о WC3L. 4K несокрушимы уже второй сезон в регулярной игре. Действительно ли ваши ребята так сильны, или просто противники слабые?
Мы проиграли однажды, можем проиграть в будущем сезоне несколько раз. Нам нужно немного удачи, тогда мы можем победить опять, как мне кажется.

Что именно произошло на финале WC3L (восьмой сезон), когда команде пришлось играть с тремя игроками?
FoV практически отсутствовал в течение всего WC3L и мы могли наблюдать это в течение всего сезона. FuRy не смог приехать, и мы узнали об этом в последнюю минуту.

Несмотря на эти препятствия, ты принес домой еще один титул вместе с 4K. Как вам удалось выиграть дважды T.MH в финале, проиграв им раньше в чемпионате?
Хм…У нас был неудачный матч-ап в первый раз. Нам больше повезло во второй раз, а в последней битве в равных условиях. Я думаю, мы победили исключительно из-за 2vs2, несмотря на то, что Lucifer, который играл ключевую роль в 2vs2, отсутствовал.

Говоря об игре 2 на 2, если я не ошибаюсь, то ты и ToD не проигрывали этот матч ни разу в течение всего сезона и практически все игры выигрывали со счетом 2-0. В чем ваш секрет? Orc и Human лучшая 2 на 2 команда?
Я думаю, что все дело в том, что нам нравится играть 2 на 2. Начиная с ROC'a я играл в паре со многими хуманами. Мне удалось поиграть вместе с такими игроками как myth, googoodoll, envious и теперь ToD'ом. ToD тоже любит играть в паре с орком, потому что раньше он играл с Shore. Он имеет отличное чувство в игре 2 на 2.

В предыдущем твоем интервью я читал, что ты терпеть не можешь WoW. Но мне кажется, что персонажи, создание мира, это одно из самых увлекательных частей игры (несмотря даже на яркие диалоги). Если убрать в сторону турнирный аспект WC3, как ты можешь оценить WoW как игру?
Хм... я играл в кампанию ROC'a. Плохо ... это даже близко не сравнимо с Brood War'ом. Просто небо и земля. Я даже не знаю сюжет TFT, не говоря уже о том, что не видел многих заставочных роликов. Возьмем, к примеру, ролик с Pitlord, он все время смеется над всеми показывая, какой он сильный, при этом еле-еле двигается. Я уже не говорю том, что у него в руках имеется огромный меч, но он им никого не рубит, а только волочит его по земле. Как это можно назвать продуманной историей?

А что ж тогда повлияло на твой переход из Starcraft в Warcraft? Все дело в геймплее? Или в деньгах? В чем причина?
Все мои друзья, а также брат перешли на WC3. Поначалу это было только ради релаксации и ни во что другое не перерастало. Но потом я заинтересовался и начал играть намного лучше.
Да и вообще я предпочитаю больше фентези чем Sci fi.

Испытываешь ли ты проблемы с игроками которые используют имба-стратегии?
Хм… это смотря как посмотреть. Я не люба играть, когда такой расклад. Проигрыш - это худшее что может произойти для меня. Но обычно, если стратегию возможно как-то убить, я не имею проблем с этим.

Теперь давай сыграем в игру "быстрый вопрос, быстрый ответ", начинаем.GW или LT?
LT

Для меня лично, CS или Q4?
Q4, игры интереснее наблюдать.

ESWC или WCG?
Оба этих соревнования.

Спасибо за интервью, Manuel, еще раз с праздниками тебя и желаю успехов. Ты хочешь сказать напоследок читателям?
Спасибо. Я тоже поздравляю всех с Новым годом и благодарю фанатов за то, что они меня поддерживают.

Перевел интервью Jo.
    #2   MY LIFE BELONG TO THE HORDE! @ 04.08.07 12:46 [пожаловаться]   
Источник в студию!
    #3   RedruM @ 04.08.07 12:47 [пожаловаться]   
"Я тоже поздравляю всех с Новым годом"
... автор эстонец?
    #4   SPARTAK @ 04.08.07 12:47 [пожаловаться]   
ТЫ ЧО ДЕБИЛ? ИЛИ ИБЕЦИЛ? ИЛИ ТЫ КРЕТИН? НУ А МОЖЕТ ТЫ ДАУН? Arrow
ban
    #5   BeT.SweetFan [MHI] @ 04.08.07 12:47 [пожаловаться]   
я так понимаю это интервью сделано где то в 2005 / 2006 году
автор жжошь лол
    #6   nastroE @ 04.08.07 12:47 [пожаловаться]   
"Теперь личное. 2005 год уже закончился. Расскажи, как прошел этот год для тебя и для твоей команды 4Kings?"

Интервью двухлетней давности Very Happy Чето ты поздно очнулся со своим переводом))
    #7   Navi|Fallen @ 04.08.07 12:49 [пожаловаться]   
эээ... этому ивью год и более)
    #8   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 04.08.07 12:50 [пожаловаться]   
дада,читал прошлым летом на пп
    #9   RedruM @ 04.08.07 12:53 [пожаловаться]   
Есть подозрение, что автор занимался переводом с тех пор как взяли это интервью
    #11   ITMG @ 04.08.07 12:56 [пожаловаться]   
а этому интервью уже хз сколько
    #12   nSt.Sayfer @ 04.08.07 13:22 [пожаловаться]   
Laughing 8-й сезон ВЦ3Л ))) в 4к Грабби Тод Фов, и зевс ещё не совсем бревно, 4к берут 2 сезона подряд Twisted Evil
    #13   BeT.SweetFan [MHI] @ 04.08.07 13:24 [пожаловаться]   
#3 почему сразу эстонец? Very Happy
я вон, там родился, и чего? =) вроде не мало норм новостей написал на форуме, и интервью (сделанные в наше время -.-) переводил Very Happy
    #14   Edeson @ 04.08.07 13:28 [пожаловаться]   
пох главное эльфы имба!!!
    #15   Ketchup @ 04.08.07 18:01 [пожаловаться]   
#14 XD
    #16   Ketchup @ 04.08.07 18:02 [пожаловаться]   
Я не думаю, мои NE действительно так хороши, но если честно, для меня match-up NEvsORC , как расстрел бочек, к которых находятся пленные утки
xD имба нах ?
    #17   ZxStar @ 04.08.07 18:06 [пожаловаться]   
#14 убейся
    #18   korean @ 04.08.07 18:22 [пожаловаться]   
вот хвастун, щас он типа возьмет эльфа и убьет Лина
    #19   NiaM. @ 04.08.07 18:25 [пожаловаться]   
OMG AVTOR IDIOT N/C
KG/AM Arrow Arrow Arrow Arrow
    #20   CantWin350Pin @ 05.08.07 23:43 [пожаловаться]   
Афтар хохол- 100%
    #22   f0zzie @ 06.08.07 00:15 [пожаловаться]   
#21 Very Happy Very Happy Very Happy
    #23   shimabukuro @ 06.08.07 00:33 [пожаловаться]   
Shocked
    #25   Granson @ 06.08.07 16:47 [пожаловаться]   
#21 Я бы сказал " Амстердамская " Laughing
    #26   korean @ 06.08.07 17:29 [пожаловаться]   
да нет он просто вольно процитировал эстонскую мудрость - непохожие вещи в чем-то непохожи
    #27   Nofeb @ 06.08.07 17:45 [пожаловаться]   
Интервью можно было найти в январе... Автор точно из Эстонии.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

Dhany:

p0keta:

Dhany:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Rome: Total War, Battlefield 2142 официальный сайт, читы для Freelancer, русификатор Testament of Sherlock Holmes, the



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.