ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   [aXis] @ 27.07.07 16:34 [пожаловаться]   
Решил перевести небольшое интервью, выложенное на сайте meetyourmakers.com:

----: Впервую очередь поздравления со вторым местом на PGL. Турнир уже закончился, что собираешься делать дальше?
Moon: Я должен покушать, отдохнуть и пойти тренироваться, тренировка и еще раз тренировка.

----: Сегодняшние игры были очень тяжелыми, и к сожалению ты проиграл Sky'ю. Что ты думаешь насчет финала?
Moon: Я не достаточно подготовился и перед игрой я не думал, что Sky будет использовать такие стратегии. Также я сделал много ошибок, поэтому я должен сильнее тренироваться в будущем, чтобы избежать таких ошибок.

----: Возвращаясь назад к десяти игровым дням, было ли что-нибудь запоминающееся?
Moon: Игра против Grubby была незабываема, и финал конечно же. Хочется упомянуть, что все корейские игроки после игр играли в бильярд, это было очень забавно.

----: В этом турнире хуманы очень хорошо себя показали и ты проиграл Sky'ю. Что ты думаешь об этом?
Moon: На данный момент хуманы имеет некоторое преимущество перед другими расами, это факт; но все что я должен делать это тренироваться все больше и больше, и я выиграю любого, кем бы он ни был.

----: В последующие дни, ты будешь играть в корейской квалификации WCG, WC3L начнется вечером и ты собираешься на WEG. Все эти турниры с игроками высокого уровня, как ты собираешься справиться с этим?
Moon: Да турниры, очень тяжелые, и требуют усиленной подготовки, поэтому я думаю мне стоит тренироваться сильнее.

----: Ты в Китае уже пол-месяца и завтра ты уезжаешь обратно в Корею. Что бы ты добавил от себя?
Moon: Я впервые провел в Китае столько времени. В течение этого периода я встретил многих друзей. Я запомнил очень много приятных моментов и буду вспоминать их, когда приеду в Корею.
    #2   huigyngoygy @ 27.07.07 16:38 [пожаловаться]   
"хуманы имеет некоторое преимущество перед другими расами"
Новая отмаза для отсосавших эльфов - "даже мун сказал шо хумы имба"
    #3   [aXis] @ 27.07.07 16:39 [пожаловаться]   
ой меня вообще всего передернуло от его мнения насчет хуманов
    #4   VmS.JacK @ 27.07.07 16:39 [пожаловаться]   
играли в бильярд.....это как? Laughing исправь плиз
    #5   VmS.JacK @ 27.07.07 16:41 [пожаловаться]   
чёрт...29 дней.... КАКИМИ СТРАТАМИ ИГРАЛ СКАЙ?!?!?! яж сума сойду Mad
    #7   [aXis] @ 27.07.07 16:42 [пожаловаться]   
тут ясно видно что Мун задрот
    #8   Quack[ @ 27.07.07 16:46 [пожаловаться]   
я сначала думал это прикол такой... "тренироваться тренироваться и ещё раз.."
    #9   NULL @ 27.07.07 16:46 [пожаловаться]   
"все что я должен делать это тренироваться все больше и больше, и я выиграю любого, кем бы он ни был" Я думал он и так 25/7 тренируется... Ну что ж, молодец, гоу топ-1 ) Только Грабби проиграй обязательно, если попадётся = )
#2 Хахаха )) Точно.
#5 Почти все игры пушил, два раза играл без фаст экспа (один раз получилось, один раз нет), две из них застроил. Думаю, Мун готовился к танкам.
    #10   dasg]Freak @ 27.07.07 16:48 [пожаловаться]   
фига он дурной ))) тренироваться, тренироваться, - всё равно тебя скай поимеет - tt
    #11   moonstr @ 27.07.07 16:49 [пожаловаться]   
Moon постоянно говорит, что нужно тренироваться..тренировки, тренировки, и еще раз тренировки - новый лозунг от корейца))
ЗЫ: Учиться, учиться и еще раз учиться (с) Ленин
    #12   VmS.JacK @ 27.07.07 16:50 [пожаловаться]   
#9 ты думаешь мне полегчало?!))) срс за инфу, но посмотреть было бы лучше Razz
    #13   fav[o]r @ 27.07.07 17:46 [пожаловаться]   
#10 +1
Very Happy
    #14   Navi]SlavlkSPB @ 27.07.07 17:53 [пожаловаться]   
Если уж игрок такого уровня говорит что хуманы имеют преимущество( то бишь имба ), то над этим стоит задуматься.
    #15   hee 0_0 @ 27.07.07 17:55 [пожаловаться]   
)
    #16   SorryMan. @ 27.07.07 17:58 [пожаловаться]   
#5 ты сказал про 29 дней. Если я правильно понял, то через 29 дней появятся демки с PGL? Так?
    #17   fav[o]r @ 27.07.07 17:59 [пожаловаться]   
#16 Да кажись.. Ждемс!!!
    #19   JaM @ 27.07.07 18:12 [пожаловаться]   
#1 В бильярд не играют, играют на бильярде.
    #22   Styler @ 27.07.07 18:15 [пожаловаться]   
Moon: "Я должен покушать, отдохнуть и пойти тренироваться, тренировка и еще раз тренировка."

Слово то какое "тренироваться", Дэдман же сказал, что ОПЫТ решает )
    #23   Styler @ 27.07.07 18:17 [пожаловаться]   
#19 JaM
у китайцев даже бильярд с резьбой )
    #24   Jotm.reaper @ 27.07.07 18:23 [пожаловаться]   
to #22 а если дедмен скажет прыгнуть с моста ? Arrow
    #25   Delchev @ 27.07.07 18:24 [пожаловаться]   
#19 Играют В бильярд НА бильярдном столе. Бильярд это название игры, а не площадки для игры. Так же как играют В шахматы НА шахматной доске. Или ты имел ввиду играют в карты на бильярде? Smile
    #26   Edeson @ 27.07.07 18:27 [пожаловаться]   
На данный момент хуманы имеет некоторое преимущество перед другими расами, это факт Shocked Shocked Shocked
    #27   Edeson @ 27.07.07 18:31 [пожаловаться]   
имхо не думаю чмо мун мог сказать такую тупость,
жумаю это ошибка в переводе
    #28   korean @ 27.07.07 18:40 [пожаловаться]   
ниче Тод скушал 3-0, и Скай скушает в свое время.
    #30   Константин Анатольевич Царев @ 27.07.07 18:54 [пожаловаться]   
в его речи тока : "тренироваться, тренироваться и тренироваться" лол
    #31   Human-imba @ 27.07.07 18:55 [пожаловаться]   
Значит я правильно перешёл на имба хуманов с эльфов! Very Happy Бугого. Пусть все, кто думают, что эльфы имба сами за них и играют! =) То что хуманы на данный момент имба на столько очевидно, что даже мун об этом говорит. Такого раньше никогда не было...
    #32   Ketchup @ 27.07.07 19:00 [пожаловаться]   
lol Moon Соска конченная, слабо признать что он проиграл потому что скай сильнее его. А вот тепер, кто что-то имеет против грабби, сравните их человеческие стороны.
Когда грабби проиграл в полуфинале имбаэльфу Крео, он сказал, что Крео был слишком силён для него, а этот чмо сказал что хумы имба..дурак
Пусть дальше тренируется, скай всё равно его поимеет, задрот....
    #33   Ketchup @ 27.07.07 19:24 [пожаловаться]   
сразу видно задрот и дальше варика он не видит...
#31 Даже мун об этом говорит????
Роттердам говорит что хумы имба, ТоД говорит что эльфы имба, и чё теперь, кому верить ?? Задроту ?
    #34   SorryMan. @ 27.07.07 19:40 [пожаловаться]   
Мун назвал хумов имбой только в связи с последними событиями (сколько хумы сейчас башен ставят столько не ставили никогда) + танки (они очевидно вносят имбаланс в тандеме с башнями). Вы представьте себе реакцию всего war3 комьюнити если кто-то из топовых удов застроится массом зиккуратов, его просто перестанут уважать.
Да и наверняка Мун это сказал на эмоциях. Просто ужасно неприятно играть в финале такого престижного турнира не против классного соперника, как ты это ожидаешь перед игрой, а против масса башен и танков. (хотя в финале PGL Sky танки не юзал).
    #35   Panda-forever @ 27.07.07 19:50 [пожаловаться]   
парни где взять демок их игр ? а то ппц ахота позыпать Smile
    #38   korean @ 27.07.07 21:30 [пожаловаться]   
Кетчуп, заткнись уже, ты шиздец как надоел, гопник недоделаный, абсолютно детские изречения, аргументация на уровне 2 класса, хватит уже тупые предположения как факты высирать. Мун не ныл, что имба хуманы его достали, как Тод, он сказал, что на данный момент хуманы имеют некоторое преимущество над другими расами - что есть прямое логическое заключение после двух турниров в Китае, где хуманы стабильно были сильнее во всех матчапах. Тренироватсья - так Скай то же самое постоянно обещает - это традиция, перевод корейский-английский-русский - это не то, о чем можно судить как о достоверном источнике. Кетчуп, и тут Грубого каким-то местом присобачил, иди уже и подрочи на его плакат, только перестань языком не к месту чесать.
    #39   VooDoo_Fs @ 27.07.07 21:40 [пожаловаться]   
# 38 -1
# 32 +1
    #40   korean @ 27.07.07 21:46 [пожаловаться]   
4K^Grubby(W3): У NE очень много тактик против орка, поэтому у меня не лучшие условия, к тому же, я немного тренировался перед игрой с Shy'ем.

Это в таком случае тоже можно интерпертировать как "Эльфы имба, если просру не бейте"
    #42   Ketchup @ 27.07.07 21:50 [пожаловаться]   
лол, поясняю...
Во-первых, мы уже видим, у кого какой уровень развитие. Наглядный пример, опять же как факт - переход на личности и её оскорбления с твоей стороны.Пока этого достаточно.
Хумы имеют преимущество над всеми остальными расами - как это ты назовёшь ???
Мун сказал это на эмоциях - а грабби робот и у него не было эмоций когда он проиграл крео???
Хуманы были сильнее - значит у них скилл сильнее, ведь так ??? Когда были времена, те, когда мун выигрывал любую расу - это была не имба, и не преимцщество над всеми расами, это был скилл муна, ведь так ?? А если выиграывает хум - это лак, имба и т.п...так?
Во-вторых, я понимаю, что ты фанат муна, даже твой ник о чём-то говорит, а я люблю игру грабби.Но наша с тобой реакция на критику этих двух игроков очень даже отличается. За тобой прослеживается не адекватная реакция, а тупой фанатизм. Я думаю, что я пока всё сказал.
    #43   DivX.Serg @ 27.07.07 21:52 [пожаловаться]   
#32,42
+1
    #44   Ketchup @ 27.07.07 21:52 [пожаловаться]   
#40 Лол, когда у грабби спросили - Эльфы имба ??? (В то время, когда он проигрывал эльфам, забыл на каком чампе) - он сказал - нет, просто эльфов щас стало много, а орков мало, следственно настроится на опр. стиль игры орка легче, чем настроится на опр. стиль эльфа.
А насчёт много стратегий он не прав ??? Он прав в том, что орк подстраивается под эльфа, а не эльф под орка. Вот и всё что было в его фразе.
    #46   Ketchup @ 27.07.07 21:56 [пожаловаться]   
#45 вот именно, не забывай свой пункт номер2, если у хумов башни имба - исп. их - это анман, так значит пусть эльфы не покупают стаф, а уды не делают койлнову на героев.. Классно получается, да ?
    #47   DivX.Serg @ 27.07.07 21:57 [пожаловаться]   
#46
И эльфы пусть не строят медведо-дриад Laughing
    #48   Ketchup @ 27.07.07 22:00 [пожаловаться]   
вово =) Это я и хотел сказать, а блейду запрещено скаутить в виндвоке.
    #49   JaM @ 27.07.07 22:01 [пожаловаться]   
#31 +1 Я тоже перешел
    #50   justbet @ 27.07.07 22:05 [пожаловаться]   
какое нах приемущество над всеми рассами...в 4-ке ЕСВЦ нет ни одного хума, а в квалификации китая на ВЦГ проходят дальше : 4 Орка,2 эльфа, 1 уд, 1 хум ... проблема в руках СКАЯ и МУНА, не в "приемуществе"
    #51   Kopper @ 27.07.07 22:07 [пожаловаться]   
Я манал... Муна за второе место на PGL и то, что он высказал свою точку зрения просто обчмырили как-будто он просто какой-то бомж с улицы, про которого случайно написали в московском комсомольце Shocked. Вы ребят ваще видите разницу между "соска конченая" и "лучший эльф мира"? А особо радуют муgаkи, которые начинают оценивать сколько он тренится. Тебя е6ет? Всем похyй на твои способности, всех волнуют НАВЫКИ, которые ты имеешь.
Мое стойкое имхо - форум кишит долбоебами.
    #52   Inside_VS @ 27.07.07 22:07 [пожаловаться]   
Вот главная фраза "тренироваться все больше и больше, и я выиграю любого, кем бы он ни был."
    #55   Ketchup @ 27.07.07 22:10 [пожаловаться]   
вспомни какого были мнения о ТоДе когда он называл эльфов имбой ??? А чем тод хуже муна ?
    #57   MoHaPx @ 27.07.07 22:17 [пожаловаться]   
Турнир уже закончился, что собираешься делать дальше?
Moon: Я должен покушать Smile

Слушайте, ну это не нормально. Необходимо срочное вмешательство специалистов. По ослаблению зависимости. Иначе скоро совсем плохо будет. Фотографии из учебника истории помните? ..."Гетто"...Не дадим бедняге опуститься до такого состояния
    #58   Ketchup @ 27.07.07 22:24 [пожаловаться]   
Совсем скоро, такое чувство, про муна буду складывать анегдоты
    #59   korean @ 27.07.07 22:26 [пожаловаться]   
Кетчуп, фанат это ты, потому как любой разговор сводишь к своему любимому Грабби. Ты головой думай сначала прежде, чем рот разевать, на личности я не перешел, это ты уже на уровне личностей общаешься, причем как сраный гопарь, можешь одного просто так обосрать, второго в jопу поцеловать, а потом к другим повернуться вежливо сказать здрасте и все типа "я кароший".
1)Ник мой никак не связан с муном.
2)Грабби ничего не мог сказать про Крео, они с ним в одном клане, дебил, ты когда-нить видел, чтобы кто-то что-то говорил плохое о соклановце? они наоборот обычно называют их в числе любимых игрков за расу. Мун ниче не сказал ни про одного из участников лично.
3)Когда все говорили смарите эльфийский финал - значит эльфы имба 0- это логично, а когда хуманский финал - говорить что хуманы имеют преимущество - нелогично значит.
4)Причем в этой теме вообще Грабби? Он то тут каким раком? Или ты считаешь, что каждый варкрафтер в мире толко и думает как там поживает Грабби?
    #60   fav[o]r @ 27.07.07 22:28 [пожаловаться]   
#57 +5
    #61   Kopper @ 27.07.07 22:29 [пожаловаться]   
#59 +1
У меня, как у постоянного игрока за орка, тоже любимый игрок разумеется Грабби. Но всё-равно - когда смотришь как поливают говном такую мощную фигуру как Мун - хочется блевануть.
    #62   Ketchup @ 27.07.07 22:34 [пожаловаться]   
#59 Причём здесь команда ??? Ты чё забыл, мун не работает на команду, он работает только на себя. Если бы ты сказал про ремайнда - другое дело. В соло мун епошит, а в команде он сливает.Так что если бы скай был в его команде - он сказал бы тоже самое, поверь
2-ое, ты опять меня оскорбляешь, а я на тебя пока ни слова не сказал, хотя уже имею представление, кого ты из себя представляешь.
ЗЫ к гопам ни имею никого отношения.
3-е, а где был хуманский финал ???
4-е, а если орков вобще не было в топ-4, значит эльфы в сравнение с орками тоже имба ? Я молчу про удов...
    #63   Kiros @ 27.07.07 22:38 [пожаловаться]   
Все таки доля правды в словах муна есть, т.к
1)Хумы могут легко поставить фаст эксп и дать всосать любому..
2)Они могут оч нифигово застроить на т2 ,покупными башенками ,ну это не такое серьезное преймущество ,но например Сасе кто то застроил на Т1 ,давно правда
3)имба танки, вот это реальная имба вс всех рас,кроме орка
особенно вс уда,ну чем он их будет контрить? Масс митвагономи?Все те преймущества,что были описаны выше у других рас,смехотворны по сравнению с преймуществами хумана,щас обьясню почему.Во первых скаутинг БМа,и че он добьется бмом?Убьет пару лишних рабов на экспе и разведает лишний раз?Когда у хума будет уже куча голды,башен ,и магов...Уд,да новакойл решает,но он что то делает против башен?Да не спорю пару раз мб АМа и убьют,только в целом это ничего не изменит ИМХО.Эльф ,ну тут пожалуй соглашусь...С помощью посоха можно не одного юнита спасти,вот мое ИМХО,спасибо за внимание))
    #65   Ketchup @ 27.07.07 22:39 [пожаловаться]   
#63 Ну да, в матче ФОВ - ТоД, ФоВ доказал обратное, что койлнова значит оч многое
#59 И вобще, говорит с таким как ты, мне не о чем, фанат ты наш безрассудный.
    #66   Ketchup @ 27.07.07 22:41 [пожаловаться]   
Мдя...я вообще с вас дурею, когда мун рвал всех подряд не задумываясь, имбы вообще небыло, здесь мун начинает сливать и всё...есть единственная на то причина - имба, которая мешает ему выигрывать.
    #67   SorryMan. @ 27.07.07 22:42 [пожаловаться]   
#63 Да было такое. Это был Firede причём он win Sase 2-0 (SV,TS) и все две игры застройка на t1.
Было это ~ 3-4 месяца назад, что не столь важно.
    #68   Ketchup @ 27.07.07 22:43 [пожаловаться]   
#59 А когда грабби проиграл скаю на ВЦГ ?? Было ли какое-то слово о преимуществе, он всего лишь сказал, что сделал много ошибок, поэтому проиграл.Т.е. винить надо себя, а сваливать на имбу - бред...в исполнение муна, который играет за эльфов.
    #69   korean @ 27.07.07 22:43 [пожаловаться]   
Кетчуп, а ты скажи, давай, или ты со считаешь, что быть вежливым с одним и при этом говорить ему о том, что другой чел кретин и дебил и сраный мYдаг - это истинное лицо манерного джентельмена? Это говорит лишь о том, что в лицо ты людям говоришь токо приятное, я это терпеть не могу.
    #70   korean @ 27.07.07 22:47 [пожаловаться]   
Аналогично Мун сказал, что Скаю проиграл, потому что сделал много ошибок и Скай играл нестандартно. Ты заметь разницу между словом "имба" и "некоторое преимущество", в одном случае - это ультимативное господство, второе это допустим существование незаконтренной пока страты.
    #71   Ketchup @ 27.07.07 22:47 [пожаловаться]   
#69 Думаешь я сейчас о тебе хорошего мнения ?? нет.
Если бы я ни с того ни с сего просто обозвал муна соской, я был бы лохом...Но после этого интервью, я своего мнения пока ещё не изменил
    #72   korean @ 27.07.07 22:51 [пожаловаться]   
А ты просто так и обозвал. Соска конченная и задрот - никакого отношения к причине твоего негодования не имеют. Изменять твое мнение никто не собирался, главное людям дать понять стоит ли обращать на тебя винмание.
    #73   MoHaPx @ 27.07.07 22:52 [пожаловаться]   
Во-первых, здравствуй друг, Кореан. Smile Во-вторых, друзья, не стоит спорить сейчас и рвать глотки. После ВСВГ Скай мог сказать про Муна эльфов тоже самое и были бы те же разговоры. Впереди до ВЦГ множество турниров, не думаю, что везде выиграют хуманы....Хотелось бы уже УДа или Орка на первом месте, только вот реально ли это?...эххх....Сейчас Мун переходит на новый график. Во-первых, он должен покушать. Laughing А потом так - сплю 4 часа - остальное время - играю. Ведь он должен всех убить. Ну просто должен. Самому себе обещал. На Ская у него теперь злейший зуб.Имхо
    #74   Ketchup @ 27.07.07 22:55 [пожаловаться]   
#72 Покажи где я назвал его задротом.
#73 =)
    #75   Kiros @ 27.07.07 22:56 [пожаловаться]   
Кетчуп,можешь кинуть демку того матча?(Фов вс Тод),хочу убедиться..
З.Ы мыло Kiros-gamer@rambler.ru.
    #76   Ketchup @ 27.07.07 22:58 [пожаловаться]   
#75 Это демка с PGL.Точнее вод, решающая игра на ТС вроде, короче панда и АМ навечно в алтаре..репы будут - скажу )))
    #77   korean @ 27.07.07 22:59 [пожаловаться]   
Посмотрите на него, смайлики, ласковый и пушистый, и это при том, что скоро он опять разразиться канализационными потоками в адрес незнакомых ему личностей.
    #78   Kiros @ 27.07.07 23:02 [пожаловаться]   
Кстати да кореан прав, to ketchup ,а в поисках того места где ты назвал его задротом, посмори пост номер 32.
    #79   Ketchup @ 27.07.07 23:03 [пожаловаться]   
К кому ты обращаешься ???
Ласковый и пушистый - таким никогда не был. не шаришь
    #80   Ketchup @ 27.07.07 23:07 [пожаловаться]   
#78#77 Точно извиняюсь, беру свои слова обратно.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: Вот так бы все играли!)))

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Street Racing Syndicate demo, Hunted: Кузня демонов трейлер, Max Payne 3 трейнер, Ride to Hell ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.