ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   dasg]Freak @ 26.07.07 18:31 [пожаловаться]   
Люди, я играю в вар серьёзно где то 3 года, слежу за всеми событиями, отслеживаю все демки и тд и тп. Но как то не успел застать то время, когда Дикая Лягушка мочила всех. Все считают его легендой варкрафта. Пожалуйста - обьясните мне почему, расскажите чем он был так крут, зачто ему такая уважуха на протяжении стольких лет?

Лично для меня легендой является Грабби - человек - который с календарного начала 2004 на протяжении полутора лет был непобедимым - выигрывал всё и вся, и до сих пор является одним из самых сильных и уважаемых игроков мира, победа над которым является большим достижением для любого игрока. И кажется, он до сих пор самый титулованный игрок за свою карьеру в варкрафте. Ближе к нему только Китаец Скай - только что победивший Муна 3-1, 2 вцг, и куча всего - думаю пояснять не стоит.
Чуть-чуть, буквально капельку от них по звёздности но не по силе(!!!) отстают Тод и Мун. - тоже игроки которые показывают самые лучшие результаты уже много лет. Повторюсь - это моё личное мнение. Так вот - почему Мэдфрог считается легендой наравне с ними? То что я слышал о нём - это то, что он вроде выигрывал вцг (хотя в те годы не было такой СУПЕР конкуренции, как сейчас), и дрючил всех где то около года - согласен - круто, но! ведь это не лучше достижений вышеперечисленных игроков!
Вот и Нейтрон в недавнем интервью сказал что легенда в варе только одна - мэдфрог. Пожалуйста - обьясните - как так?
    #2   Магистр @ 26.07.07 18:31 [пожаловаться]   
не лень было писать, олень?
    #3   eT.MeDVeD @ 26.07.07 18:33 [пожаловаться]   
Just old school
    #5   dasg]Freak @ 26.07.07 18:34 [пожаловаться]   
Олд скул - это конечно респект, но уважуха уважухой - а всё таки есть объективная ценка.
    #6   RedruM @ 26.07.07 18:37 [пожаловаться]   
Фрог не выигрывал вцг)
    #7   ADX.ShtakeT @ 26.07.07 18:38 [пожаловаться]   
к примеру потому что ...
страты мадфрога используются досих пор
Very Happy
    #8   BeT.SweetFan [MHI] @ 26.07.07 18:38 [пожаловаться]   
очередной фанатик помешанный на словах грабби всегда был лучшим и до сих пор таковым является( он был лучшим орком, а вот люди со статусом лучший игрок постоянно меняются, так что не надо преувеличивать плз .. в 2005 году всех драл свит, тож самое могу сказать в такой же форме, и в 2006 он неплохо выступал, да и раньше мб, в 2004 .. вспоминать лень
    #10   shimabukuro @ 26.07.07 18:41 [пожаловаться]   
не смей сравнивать нынешних задротов с madfrog'om Mad
    #11   fun.Liquid @ 26.07.07 18:42 [пожаловаться]   
уникальный стиль игры , мега удед , первый европеец ипашащий в корее , ностальгия по олдскулу когда решал талант а не кол-во проведенных за игрой часов (именно по этому кстати забил Soul) , и ваще раньше демки было намного интереснее смотреть(имхо), народ хочет шоу , а фрог как никто другой умел его делать Smile
    #12   dasg]Freak @ 26.07.07 18:42 [пожаловаться]   
#8 я не фанатик, просто люблю красивую игру. А по поводу грабби согласен.
#7 А страты Грабби? он вообще был (да и остаётся) учебником игры за орка для всех. а страты Ская? лесопилка вс орк, тайминг, страты против эльфа, да много чего. Про страты Муна вообще промолчу Smile
#11 Ни с чем не согласен - уникальный стиль игры - уже лучше?Но! вспомни ранних грабби, муна, да и ская (его агрессивные тактики). Кол-во часов? извините - как можно стать лучшим без тренировок - бесплатно ничего не даётся - или ты хочешь сказать, что нынешние топовые игроки бесталантны? А высказывание по поводу реплэев - говорит о том, что, извини, НО ТЫ НЕ ШАРИШ НУБЯРАъ
№10 вот и обьясни почему, я для этого и создал тему!
    #13   GERAKL @ 26.07.07 18:49 [пожаловаться]   
за чт оя уважаю мэд фрога: он не просто задрот, он придумал абуз гаргами, он имеет фантастическое микро. но самое главное что он я бы сказал"понимает имбу" есле даже он теряет всё он делает несколько зигов харасит сидит на 50лим. патом выходит и даёт присратся. его игры всегда потрясающе зрелещны...
    #15   eSnT]Beast @ 26.07.07 18:54 [пожаловаться]   
фрик, не позорься Wink Ты задал вопрос, тебе ответили, дали ссылку на статью. А если ты фан грабби, это не значит что все таковы. Просто личное мнение.
    #17   Reptar. @ 26.07.07 18:57 [пожаловаться]   
Он просто тупая крыса, которая не знает ничего больше чем масс гарги и сидеть за башнями Evil or Very Mad
    #18   s.s.by @ 26.07.07 18:58 [пожаловаться]   
Respect #11... Freak n/c
    #19   fun.Liquid @ 26.07.07 19:03 [пожаловаться]   
~#12 автор явно адекватен
З.Ы. устраивать срач с тобой не собираюсь
    #21   huigyngoygy @ 26.07.07 19:04 [пожаловаться]   
Весь секрет в его адской причёске.
    #22   GERAKL @ 26.07.07 19:06 [пожаловаться]   
16,17 ой ой эта "тупая крыса" сразу после анактива стала брать панду 2 героем и *бать масс вертали. есле не видили дак неговорили бы. у него ест ьмозг в отличие от многих задротов нынешних
    #23   shimabukuro @ 26.07.07 19:09 [пожаловаться]   
#21 Laughing
    #24   eSnT]Beast @ 26.07.07 19:11 [пожаловаться]   
#21 Wink хорошо подметил!
    #25   dasg]Freak @ 26.07.07 19:11 [пожаловаться]   
Эй, ребята,а вы в варкрафт играли хоть раз?
    #26   GERAKL @ 26.07.07 19:14 [пожаловаться]   
25 а ты к кому именно обращяешься?)
    #27   shimabukuro @ 26.07.07 19:15 [пожаловаться]   
№25ты ваще кто па жизни? Mad
    #28   Necrospeed @ 26.07.07 19:15 [пожаловаться]   
#12
#11 Ни с чем не согласен - уникальный стиль игры - уже лучше?Но! вспомни ранних грабби, муна, да и ская (его агрессивные тактики). Кол-во часов? извините - как можно стать лучшим без тренировок - бесплатно ничего не даётся - или ты хочешь сказать, что нынешние топовые игроки бесталантны? А высказывание по поводу реплэев - говорит о том, что, извини, НО ТЫ НЕ ШАРИШ НУБЯРАъ
Походу ты и вправду вообще не застал то время, если такое говоришь: у каждого второго игока был свой стиль игры, а не ЗАДРОЧЕНЫЙ!!! стандарт...
    #29   win.Opku @ 26.07.07 19:16 [пожаловаться]   
парни я конечно знаю что мэдфрог легенда, у меня такой вопрос кто даст ссылку на его сайт а то при перестановки винды всё слетело( Буду признателен
    #30   shimabukuro @ 26.07.07 19:17 [пожаловаться]   
madfrog.eu
    #31   war1or @ 26.07.07 19:19 [пожаловаться]   
честно? никогда в жизни не видел реп лягушки. да и не хочеться.
    #32   win.Opku @ 26.07.07 19:19 [пожаловаться]   
№30 спас за оперативность
    #33   shimabukuro @ 26.07.07 19:20 [пожаловаться]   
имхо легендарность фрога могут осознать только олдскул игроки Rolling Eyes
    #34   GERAKL @ 26.07.07 19:21 [пожаловаться]   
31 нехочешь дак чё сюда писать. тема создана (как я понял)для тех кто хочет узнать больше о фроге или расказать тем кто хочет узнать.. а ты и не то и не то
    #35   AgFox_LuckyGnom @ 26.07.07 19:23 [пожаловаться]   
#12 - не позорься. помоему это ты не шариш НУБЯРА. В посте №11 вс расписано. тебе не понятно? Arrow Arrow Arrow
#28 - true
#33 - true

Inso & frog o_god

p.s. 2#31 - до сих пор есть реплей паки
    #36   shimabukuro @ 26.07.07 19:25 [пожаловаться]   
№35 :up:
    #39   dasg]Freak @ 26.07.07 19:28 [пожаловаться]   
№28
Для меня нету СТАНДАРТА. Есть основной костяк - тактика, некоторые направления, проверенные и надежные в определенных ситуациях. Но игры всё равно никогда не повторяются, в КАЖДОЙ игре (я имею ввиду про) есть что-то интересное и оригинальное. Причом в каждой игре один из самых интересных - это микро - как в больших замесах, так и в небольших. Интересны различные ходы, решения игроков в той или иной ситуации, техника исполения, маршрут крипинга (это касается игр хуман вс не хуман), интересны расстановки войск переж битвой, Начало замеса (то есть инвизы героям, куда первый фокус, предполодить что конкретно будет), обращаю внимание на тайминг, короче вы поняли - для меня каждая демка, игра - это очень большое многообразие, хоть и построенное часто на одних тактиках - что для меня не имеет значения. Конечно, приятно иногда увидеть нестандарт, но и "стандарт" так вами называемый для меня очень интересен.
Конечно, если смотреть демки на 4й скорости, то всё становится скучно-похожим, значит не во всём разбираетесь, не на всё обращаете внимание, принимая всё за должное. Короче, кто реально хорошо играет, тот поёмет меня, у меня язык не подвешен просто
    #40   ElGobedano @ 26.07.07 19:30 [пожаловаться]   
Я считаю что madfrog считается кем то вроде AКМ тоесть с странными стратами и не более
    #41   Sky)HunteR @ 26.07.07 19:31 [пожаловаться]   
#40
еще один тупень вылез. для кого в этой теме 3 раза давали ссылку
http://www.proplay.ru/articles/3961/
эти "странные страты" используют практически все андеды до сих пор!
    #42   shimabukuro @ 26.07.07 19:31 [пожаловаться]   
#39 все ходы корые ты описал уже давно тупо задрочены :dn: уже не тот вц3, что был раньше
    #43   dasg]Freak @ 26.07.07 19:35 [пожаловаться]   
№42 Некоторые, но далеко не все, чисто по той причине что ты играешь с человеком, а не с предскахуемой машиной (и не надо там ляля) , не обобщай пожалуста.
В том то и дело, смотрю новые (и почти) демки, взять тот же старварс, есвц (просто там демок много,, за раз не посмотришь) - просто офигительно - я посмотрел почти все игры - и в каждой находил что то интересное. В крайнем случае - просто смотрел красивое микро - уж этого у них (про) не отберешь. Просто чтобы увидеть всё интересное - надо смотреть на первой скорости.(ну начало и помотать мжно конечно)
    #44   shimabukuro @ 26.07.07 19:40 [пожаловаться]   
№43 читай пост №33 и закончи этот безсмысленный спор... ты хотел узнать:"обьясните мне почему, расскажите чем он был так крут, зачто ему такая уважуха на протяжении стольких лет" -тебе сказали.
    #45   dasg]Freak @ 26.07.07 19:46 [пожаловаться]   
да, согласен. Спс чуваки. Smile
    #46   huigyngoygy @ 26.07.07 19:46 [пожаловаться]   
#39, надо признаться, что ВЦ3 уже окончательно сдох в стратегическом плане, всё свелось к тому, кто кого перемикрит в дефалте
    #47   GERAKL @ 26.07.07 19:59 [пожаловаться]   
госу демки стало мне скучновато смотреть. мэд фрог радует и ещё некоторые люди. мб просто я уже слишком много демок видел что трудно удевить. хз... но демки фрогу я жду всегда с нетерпением.
    #48   fun.Liquid @ 26.07.07 20:00 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #49   ugnc @ 26.07.07 20:06 [пожаловаться]   
какие дальше могут быть обсуждения?
читай статью
    #50   sobchakloshadka @ 26.07.07 20:08 [пожаловаться]   
ya igrayu v wc3 s vihoda tft, i smotrel o4en mnogo demok s madfrogom , da on igral horosho , 4toto pridumival, igral creativno , u nego bilo neskolko mega-momentov v igrah, no po bolshomu s4etu eto ne pokazatel takogo veli4iya , kakogo emu pripisivayut.U togo ze Moona i Grubby bilo bolshe n1 momentov i igr , ne govorya uze o viigrannih turnirah.Kakoe tut mozet bit sravnenie . Bolshe polovinu tut otpisavshihsya o tom , 4to madfrog velikii , daze ne videli ni odnoi ego demki sozdali sebe boga ne iz ni4ego ^^. Eto moe li4noe mnenie (obdumannoe)
    #52   iloveyounastya @ 26.07.07 20:15 [пожаловаться]   
MaD]Q[FroG выиграл все кроме вцг =)) кто считает его не лучшим игроком, пусть поезжает в Корею и добьется такой же популярности.
    #53   win.Opku @ 26.07.07 20:17 [пожаловаться]   
парни посматрите правде в глаза MadFrog был лутшим из старой школы варкрафта, он добился очень много ну не выеграл WCG это не значит что он не достоин называться лутшим. Он принёс все андедовские стараты которыми пользуются и щас. А вы вот говорите мун и Граби ( я сам орк и уважаю его) , ну когда MAdFrog вернулся в вар он их проносил как детей. Просто смеритесь с этим он был есть и будет лутшим. Evil or Very Mad
    #54   sobchakloshadka @ 26.07.07 20:24 [пожаловаться]   
omg ... blin on bil lu4shii na protyazenii mb 3 mesyacev i vse,
koda stal loosat vsem podryad srazu ushel s wc3, nu a vozvrashalsya sami videli kak(net slov) u mneya dosih por est gdeto demki kak ego cara vzdernul!!!
    #56   eSnT]Beast @ 26.07.07 20:44 [пожаловаться]   
#50,54 в RoC стоило играть, вот там было зрелище. И дэмки смотрели не для того, чтобы увидеть 350> апма в действии, а работу мозгов, воплощенную на движок WC3. Кто это видел, тот меня поймет. А сейчас то время уже прошло, но остались люди, не поломанные веяниями моды Wink Ребята, не парьтесь, у каждого свои кумиры!
    #58   RuiN @ 26.07.07 20:45 [пожаловаться]   
А теперь поговорим почему Пеле легенда футболла Smile))) ЛОЛ. АФТАР ЖЖОТ. Просто есть ОФИГИТЕЛЬНЫЕ игроки ткаие как грубый, а есть легенда..тут вроде все ясно.
    #59   iloveyounastya @ 26.07.07 20:46 [пожаловаться]   
#54 caravaggio был хорошим игроком, в те времена один из лучших хумов. Не три месяца, а около года фрог все и вся убивалSmile по поводу кары могу сказать, когда фрог вернулся он же убил грабби в ладдере, то бишь грабби плохо играет? имхо, фрог лучший уд 2003/2004.
    #60   iloveyounastya @ 26.07.07 20:54 [пожаловаться]   
http://www.wartyard.com/orcus/Madfrog-altare.jpg
    #61   кукуРУЗНИК @ 26.07.07 20:56 [пожаловаться]   
Автор ты дурак, че ты споришь? Ты спросил - тебе ответили, че начинать оспаривать мнение других, на твое никто ничего не говорил, ппц..Скажи вообще большое спасибо, что стали реагировать на такую тему, по которой уже кучу слов сказали.
    #64   fun.Liquid @ 26.07.07 21:17 [пожаловаться]   
я помню на эхо игру фрога с BRu.Qwelp Smile
    #65   LoveJessicaAlba @ 26.07.07 21:34 [пожаловаться]   
nu iiii ? Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused:
    #66   Proteck[WAO] @ 26.07.07 21:39 [пожаловаться]   
#55, Грабби не "прорадитель" орков. Просто на данный момент он лучший орк, не более. До него были другие орки, был и легенда, на демках которого Грубый учился. Флай его кажется звали, не помню.
Автор, читай 11 пост и все поймешь. Извини, но могу тебя назвать игроком как максимум среднего уровня, раз вот так споришь. Номера 58 прочитай ;) Тоже будешь спорить, мол, почему Пеле легенда?
Фрог был первым андедом, который использовал СТОЛЬКО фишек, что и не упомнишь все. Он и те "SK" были первыми успешными в Корее, их любили корейцы, они были на уровне корейских про звезд. Их игры были захватывающими и интересными, их тактики были уникальны. Только не спорь, что сейчас нет тупого стандарта, задротства. Это уже не тренировки, это задротство. Сейчас какой-то Вася из глубинки может убить госу, ибо сейчас только стандарт. Что ты суешь сюда Ская? Скай сливал Axslav'у, сливал нестандарту. А все почему? Потому что он ЗАДРОТ, у которого страты анти стандарта. Нестандарт поставил его в тупик. Сейчас игры действительно неинтересно наблюдать. Если ты играешь всего 2-3 года, то не спорь с олдскул игроками, которые видели интересные игры. Сейчас от этого ничего не осталось, так, пару фишек за игру. А раньше не было тобою названного "костяка"(стандарта), раньше все было уникально и неповторимо. Вот почему было интересно наблюдать за играми госу. И никакой середнячок не мог выйграть госу, по уровню недотягивал. И вот почему многие игроки(в том числе и я) забили на Вар... Стандарт.. Все реплеи проштампованы, как с завода... Можешь спорить, но ты будешь не прав. Просто установи вар 1.14, найди старые репы и представь, что ты не знаешь всего того, что знаешь сейчас. Все, что было придумано ими используется сейчас. Уже каждый нуб умеет фокусить, знает крип-маршрут, хайдит арчеров, юзает свитки, спеллы(правильно и вовремя), ставят экспанд и потом переводяд(эльфы), харасят гаргами и пр. и пр. .... Бесит когда играешь в ладдере и с трудом выйигрываешь просто бота, который задрочил стандарт, но он тупой до невозможности. Хочешь верь, хочешь нет - раньше рулили мозги, а сейчас кол-во часов, сыгранных в вар...
ИМХО.
    #67   Proteck[WAO] @ 26.07.07 21:39 [пожаловаться]   
#64! ага)) И я помню!
    #68   Nomaner @ 26.07.07 21:40 [пожаловаться]   
64 и что??? конкретнее???
    #70   sobchakloshadka @ 26.07.07 21:47 [пожаловаться]   
ahaha vi dumaete sei4as legko 4toto new v wc3 sdelat ??? ranshe bilo legko ^^ i madfrog stal legendoi.ya dumayu toda deadman igral ni4ut ne huze , rval postoyanno grubby i madfrogom u nih 2-2 bilo on sam govoril . Nado ze velikoe otkritie, igrat 4erez garg , on bog.... A kripitsya barakom i orcov rvat talonami kak eto pridumal moon , ili brat bm (zacard) i td i tp eto vse seme4ki ??? 4em obozestvlyat ego kak boga (te kto eto pishet ) idite lu4she sami 4ego nibut pridumaite ^^( a to viditeli u nih moon, fov , lucifer,grubby,deadman ,i mnogie drugie ,vsego lish ku4ka tupih zadrotov)....net slov ppc.
    #71   sobchakloshadka @ 26.07.07 21:51 [пожаловаться]   
#66 ti ne poverish , no ranshe igrali ni 4ut ne menshe 4em sei4as, po4itai starie intervuy...
    #73   V1olence @ 26.07.07 23:12 [пожаловаться]   
он просто лучший
    #74   V1olence @ 26.07.07 23:13 [пожаловаться]   
god of gargs
    #75   9yearsOfQ3 @ 26.07.07 23:31 [пожаловаться]   
да frog много кого выигрывал но это было давно Sad а сейчас совсем другая эра варкрафта ((
    #76   Sky)HunteR @ 26.07.07 23:39 [пожаловаться]   
to 69
раньше был такой орк DayFly
к прародителям орков можно отнести tak3ra и nip-farseera(насчет него хз)
    #77   Vortex @ 26.07.07 23:48 [пожаловаться]   
Tillerman forever и ниипет.

#66 Грабби учился на репках Тейкера,он это сам говорил в одном из интервью эх давно это было.
    #78   Alibek86 @ 26.07.07 23:59 [пожаловаться]   
3 года играю в варик и мне запомнились лишь луз Фову на ЕСВЦ, Каре на ВЦГ, Муну с Тодом на ВЕГ2005, Закарду на КОТХ вроде^^ . Да были отдельные красивые игры, но в основном присутствовал в играх опять таки задроченный стандарт - харрас гаргами, коилновой, всякие телепортхаррасы и так далее...Имхо в те времена несколько интереснее смотрелись Гостоп с Фовом.
    #79   sobchakloshadka @ 27.07.07 00:02 [пожаловаться]   
#78 hot odin talkovo virazilsya
    #81   nara) @ 27.07.07 02:41 [пожаловаться]   
самый титулованный крафтер это мун
    #82   RuiN @ 27.07.07 02:59 [пожаловаться]   
Мун самый великий задрот, кто помнит его лицо после выигрыша WEGа первого??? Когда он вылез из неоткуда и начинал творить чудеса показывать потрясающие страты и всякие мелкие фишки...но на лице у него было ясно написано: я месяц только играл в варик. Теперь уровень варкрафта в мире вырос и люди научились играть лучше, выучили страты, и теперь в варкрафте играют на том, кто лучше чувствует игру, контролит, не допускает ошибок, а не те, кто придумывали когда то потрясающие стратегииы...Но все играют по стратегиям придуманным этими игроками. Мун может быть и стал бы легендой, но он выполз на мировую арену намного позже, поэтому мэдфрог останется на всегда легендой... И еще мэдфрог очень во время ушёл, на пике популярности, что и оставило о нем такое мнение, а репутацию муна портит то, что он выигрывает сейчас те игры, которые хочет выиграть...
    #85   Quack[ @ 27.07.07 11:45 [пожаловаться]   
#70 ты просто идиот. Интерес игр фрога в их сложности и красоте.Попробуй одновременно убивать рабов на експе и на мейне ничего не теряя при этом.Или убивать магичек койлом и новой так, чтоб твоих героев хум даже не видел...а ещё лучше попробуй выиграй хума гули+гарги , ведь дестров не было )
    #87   FeaRok @ 27.07.07 12:02 [пожаловаться]   
madfrog - это тот человек который заставляет меня держать 3 версии вара на компе:1.16,1.17,1.21.ДЛя всех желающих могу выложить пак избранных игр.А вообще что бы получить ответ на свой вопрос,автор,установи 1.16 и посмотри репы медфрога.
    #88   FeaRok @ 27.07.07 12:12 [пожаловаться]   
Кстати кто помнит ту игру Кримсон - Медфрог на низинах?WCG 2004 вроде...когда фрог с помощью ДК, 2 абомов и табуретки,убил армию хума около 55 лимитом.
    #90   dasg]Freak @ 27.07.07 12:21 [пожаловаться]   
Короче я прочитал и вынес для себя следующее - Фрог был "первооткрывателем" - двигателем стратегий за удов, сочетая при этом высочайшее умение игры. Также победил на нескольких крупных чемпионатах топового уровня.
зы 1. демки скучные стали 2. решает задроство 3. скай задрот 4. и то му подобное - я даже воспринимать не хочу - вы надеетесь вырулить "мозгами"? - то есть нифига не делать и придумать имбу который всех выиграть - клоуны нубские - удачи.
Талант + тренировки (правильные) + опыт чампов + психология (устойчивость) + трудолюбие + здоровый оптимизм решают -- остальное бред собачий нубов, которые проигрывают так называемому "стандарту" и обьясняют свои проигрыши только этим - лузеры несчастные и нытики - идите играйте в другие игры, не столь популярные - и там выдумывайте чо нить новенькое. Новое всегда можно придумать - но не с балды - а реально продуманное и проверенное, то что будет действовать - а это очень сложно - потому что за время существования вара были перепробованы тысячи тактик - и сейчас на плаву самые лучшие и жизнеспособные. А то что сеёчас нету игрока, который как Фрог выносит всех - это обьясняется конкуренцией - сейчас играют ГОРАЗДО лучше чем раньше (что неудивительно).
    #91   Alibek86 @ 27.07.07 12:22 [пожаловаться]   
я помню. там еще Кримсону оставалось тока найти некрополь Фрога и убить его, но он не нашел Laughing
    #92   FeaRok @ 27.07.07 12:30 [пожаловаться]   
Вначале месяца выложу,щас напряги с трафом Sad
Все демки качал с www.wcreplays.com там огромный архив игр.ЮЗай поиск и найдешь всё.
    #93   V1olence @ 27.07.07 12:31 [пожаловаться]   
#87 хех у меня тоже стоит 1.17 =)
поделись своими репками 1.17 если не трудно
    #94   FeaRok @ 27.07.07 12:32 [пожаловаться]   
#90 ты дибил.иди дрочи на свои демки Муна и Ская. Arrow
    #95   GanjaNinja @ 27.07.07 12:46 [пожаловаться]   
автор тупой имбицил,как со стенкой говоришь Shocked
    #96   Quack[ @ 27.07.07 14:59 [пожаловаться]   
ещё посмотри игру фрога vs демуслима ,скачать можно с его сайта www.madfrog.eu .
    #97   iloveyounastya @ 27.07.07 17:36 [пожаловаться]   
есть у кого нить реплей финала ESWC 2004, там где frienz.Madfrog vs Bet.Fov??? выложьте плз
    #98   nara) @ 27.07.07 17:43 [пожаловаться]   
фрога пропиарили!!!тотже фов достиг не меньше,а то и больше.много очень игроков, которые вошли в историю крафта и как не прискорбно все они были задротами, а иначи НИКАК!!!
    #99   Quack[ @ 27.07.07 17:52 [пожаловаться]   
кто его пропиарил ?)
    #100   Quack[ @ 27.07.07 17:53 [пожаловаться]   
репллеи фова скучно смотреть .. лично мне
    #101   K_FoR @ 28.07.07 01:53 [пожаловаться]   
репки фова едиственые которые мне интересно смотреть за уд
    #102   WeaK @ 28.07.07 12:14 [пожаловаться]   
Развести гарг за доли секунды в 4 разные стороны от панды и дыхание попадет токо на одну гаргу..так может токо медфрог..
    #104   Vortex @ 28.07.07 14:13 [пожаловаться]   
Мадфрог легенда в любом случаи, а говорить что тогда уровень игры был ниже тоже самое что щас сказать что Марадона и Пеле были на самом деле плохими игроками мол щас уровень футбола высок и многие игроки играют гораздо лучше.
    #105   пустой акк @ 02.08.07 19:25 [пожаловаться]   
Vortex +100000
Согласен, это действительно так! Фрог рулил, из-за него я даже пару месяцев серьзено на андедов перешел Smile
    #106   Ketchup @ 02.08.07 19:33 [пожаловаться]   
Свит, Грабби ебашил в 2004, 2005, и как никрутись, он лучший варкрафтер и лучший киберспортсмен 2006 года...2007 ещё подождёт
    #108   Sky)HunteR @ 02.08.07 22:24 [пожаловаться]   
to #90
П%*дец, ума палата
    #110   24x7]FrienD @ 02.08.07 22:50 [пожаловаться]   
Для андедов он Бог - для ельфов тупая крыса Wink
    #111   24x7]FrienD @ 02.08.07 22:53 [пожаловаться]   
№90 Харош балаболить тут про нубов. Если считаеш себя лучше других то плз акк в студию
    #112   DreamS.Phoenix @ 03.08.07 01:34 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=TmnT8OhTYl8
Посмотрите на лицо орка когда тот слил весь лимит, а потом рассуждайте почему фрог легенда... Он мог вытягивать игру из немыслимых ситуаций, он мог делать шоу и поэтому он легенда, его игры было приятно смотреть, а что до теперешнпих игроков, то они предсказуемы на 80-85%... Причем все а не тотлько госу...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Возьми в рот.

heL: My team

c1q3: тюнинг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
American McGee's Alice трейлер, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле NoCD, продать игру Need for Speed: Undercover, скачать Полный привод 2: УАЗ 4Х4 бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.