ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 09:32 [пожаловаться]   
#1 ты в своё репертуаре...
    #4   GGibit @ 25.06.07 10:00 [пожаловаться]   
хде ты таких имбицилов встречал .. у нас геймер ет топовый чел с башкой ..хоят рпг токо портит людей Играйте в Варкрафт
    #5   ДЕРЕВО @ 25.06.07 10:06 [пожаловаться]   
хз, про кого это, единственное о чем я жалею, так это об испорченном зрении (хотя не факт, что от компа и от игр, я еще и почитать люблюSmile)
PS а так все норм, несмотря на то, что играюсь уже лет 15, и с девушкой, и с друзьями, и с быдлом, и со спортом и т.д.
PPs все хорошо в меру...
    #6   mega_mega_mega @ 25.06.07 10:13 [пожаловаться]   
У меня тож проблем особых не было.А краснеть с девушкой ето смотря какая девушка.
    #7   puLs.Jester @ 25.06.07 10:18 [пожаловаться]   
лет в 12-13 (когда тока комп приобрел) для меня в жизни больше ничего лучше не было чем комп. с друзьями да проблемы изза этого были и с учебой. Но щас я совмещаю реальную жизнь и виртуальную и они друг другу совершенно не мешают.
    #8   djSess-khv @ 25.06.07 10:40 [пожаловаться]   
АФФТАР +100 но тя пошлют на 3 буквы потомучто половина здесь сидящих задроты не имеющие друзей и хорошей жизни (правда они этого не хотят признавать). Да я киберспортсмен с 4 летним стажем и я осознаю как я подпортил всю свою личную жизнь за эти 4 года. Но меня спасло лишь одно это улица, мой двор и куча кампаний в которых я тусовался помимо геймерства. Я с 17 лет бросил киберспорт и моя жизнь повернулась вспять я сразу же повзрослел поступил в универ, и мне очень очень тяжело учиться там сами знаете изза чего ), щас я играю по 2 часа в день для души тоесть фо фан. И всем советую бросать эту хуе.. не ломайте свою жизнь
    #11   Димочка @ 25.06.07 11:08 [пожаловаться]   
Меня кстати уже скоро выгонят из колледжа... Smile Хоть с остальным в порядке всё
    #12   ilovemyself @ 25.06.07 11:57 [пожаловаться]   
автор молодец клёвая тема ,побольше таких , так как они очень важны для некоторых обывателей этого сайта,да я опытный геймер(варкрафт) ,но отвлечений от этого у меня очень много(тёлки,друзья,2 спорт секции и спортзал , "быдл" я сам рулю ) вообщем совмещайте gaming со многими полезными вещами,ещё раз респект автору Cool
    #13   ilovemyself @ 25.06.07 12:00 [пожаловаться]   
да и ещё хоть я и в шлоле учусь у меня пятёрочки там )
    #14   nr.nitta @ 25.06.07 12:03 [пожаловаться]   
Молодец автар. Уважуха
    #15   Nikita K @ 25.06.07 12:18 [пожаловаться]   
Я из-за компа испортил не только личную жизнь но и здоровье, правда ща пытаюсь исправиться не задрачиваю каждый день по 10ч вобще играю мало хотя за компом всеравно много сежу в интернете Sad
    #16   friZz @ 25.06.07 12:30 [пожаловаться]   
Автор про каких-то дебилов написал, у нас геймеры - нормальные парни, которые за себя слово скажут и с девушками проблем нет! А вот учеба - хромает, но тоже не у всех геймеров она хромает. Геймер - играет в кс за город - закончил гимназию с золотой медалью.
    #17   Кловун-Кабан @ 25.06.07 12:32 [пожаловаться]   
Автор всё правильно говориш. У меня 2 соседа на 2 года младше меня. Вот они задроты сидят сутками и режутся в то линейку то в ВОВ то ещё в какие то онлайн игры. Самое ужасное и за это я их стал не уважать они по аське возомнили что они крутые сильные ребятки которые могут побить меня. Вжизни же они сыкуны. Вжизни они меня боятся. А по аське зато стока крутизны... бесит меня это... Ну это я отошёл от темы. Ну вот теперь эти ребята самые настоящие задроты. С девушками они боятся говорить и вообще они много что вжизни боятся. Мне их жаль. Я им говорил мол ребята жизнь это не компьютер. Я их пытался вывести на улицу погулять попить пивка. Но это оказалось труднее чем я думал. И ещё кстати они стали жадными до ужаса. Кароче мне хочется чтобы таких людей было поменьше в нашей России.
    #18   fury @ 25.06.07 12:59 [пожаловаться]   
#17

А мне хочется, чтобы в "Вашей России" было меньше людей вроде тебя, которые называют страну своей, а по-русски писать никуя грамотно не умеют.

"Я их пытался вывести на улицу погулять попить пивка"

Ого какой ты крутой Сенпай, заботишься о бедненьких ребятишках, которые не могут осознать твою нереальную крутизну и свою никчёмность!
    #19   inimator @ 25.06.07 13:03 [пожаловаться]   
я хз с друзьями все ок, ток с Варден недавно посрались, т.к. давно за ней не заходил, а быдло-крипов мы с Блейдмастером рулим на ура, да и учимся, кстати давольно быстро.
    #21   JustFan @ 25.06.07 13:07 [пожаловаться]   
Гуляю каждый день с 20-00 и до 12-00,а иногда и загул получается часов до 3 утра,спокойно общаюсь с девушками,со спортом конечно проблемы,так как само по себе телосложение не очень большое,то есть жилистый я,с быдлом так вообще никогда проблем не было,ухудшилось зрение,но это не от компа,так как у меня его ещё не было когда начал носить очки=)))Вывод:совместил=)
    #22   кукуРУЗНИК @ 25.06.07 13:17 [пожаловаться]   
№18 + 1
№17 типичный представитель быдла.. такое ощущение, что все в этой жизни уперается в "попить пивка", чтобы "боялись" и т.д.
Да и таких людей как ты, пытающихся лезть в чужую жизнь со своими мега правильными советами должно быть поменьше, просто просто поменьше, а не где-то именно.
    #23   кукуРУЗНИК @ 25.06.07 13:18 [пожаловаться]   
#22
"Гуляю каждый день с 20-00 и до 12-00,а иногда и загул получается часов до 3 утра"
Это как так? )) полночь - 00-00 xD
    #24   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 25.06.07 13:32 [пожаловаться]   
В школе не учился, из детского сада выгнали за разбой и грабежи, по русски знаю только слова на 3 буквы, весь день с другими реальными пацанами ходим по улицам, семки лузгаем, отрабатываем мобилки и в дотцу ипошим. Такая у меня геймерская жызнь ))
    #25   Кловун-Кабан @ 25.06.07 13:33 [пожаловаться]   
#18 22
Вы Задроты чтоли? Вы меня не знаете не куя ещё говорите что я быдло за это я бы тя в землю вбил!!! Насчёт быдло ты 100% не прав! А цель была не попить пивка! А вытащить на улицу и показать что и там бывает весело! Смена обстановочки для них не помешает а то они зелёные ведь! А какой вы крутизне говорите? В каком месте я написал что я правильный человек которого уважает каждый? ТЫ МЕНЯ НЕЗНАЕШ! ТАК ЧТО ПРОШУ ВЕЖЛИВО НЕ ГОВОРИ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ!
    #26   1fall.Nce @ 25.06.07 13:40 [пожаловаться]   
ХА Я ПОТ стаЛОМ Ыц =))))) Laughing
    #27   fury @ 25.06.07 13:40 [пожаловаться]   
#25

просто я не люблю когда в мою жизнь лезут с советами. работаю программистом, поэтому советчиков, которые даже примерно не знают, чем я занимаюсь по жизни вполне хватает.

так что дай этим парням самим со своей жизнью разобраться.
    #28   Кловун-Кабан @ 25.06.07 13:40 [пожаловаться]   
#18 ты за то чтобы задротов стало больше?
    #29   Кловун-Кабан @ 25.06.07 13:45 [пожаловаться]   
#27
А им не кто не чего не советует! Им просто показывают жизнь чуть с другого ракурса. Их же не заставляют.
    #31   fury @ 25.06.07 13:50 [пожаловаться]   
#29 уж лучше пусть они в этом возрасте в игрульки играют, чем пиван на районе хлещут.
    #32   Кловун-Кабан @ 25.06.07 13:54 [пожаловаться]   
#30
А что тока быдло говорит ,, Я бы тя в землю вбил,, ?
    #33   RestartMyLife @ 25.06.07 13:56 [пожаловаться]   
Автор молодец , хорошую тему поднял.
Да, тоже жутко болел компом и варом в конце первого курса... Но потом понял, что мне самому стрёмно на себя смотреть, потому что каждый день просыпаться и видеть в зеркале ТУХЛЯКА было стрёмно. Пошёл в тренажёрный зал заним-ся. ПОстепенно втянулся и на комп гораздо мало времени стало уходить. Сейчас уже занимаюсь около 1,5 года. На счёт учёбы : учусь в медицинской академии на фармацевтическом факультете , перешёл на третий курс ; кто если учится в мед. академии то знает как там сложно не вылететь, обычно 13 на первом и втором курсах отчисляется. На счёт девушек: на данный момент девушки нет, т.к. в связи с учёбой ( я каждый день езжу в академию учится в другой город на электричках) и тренажёркой на личную жизнь совсем не остаётся времени, тем не менее девушки-друзья есть и достаточно много с кем я хорошо общаюсь. В общем что я хочу сказать : играть в вар можно, но не до фанатизма, как это делают некоторые идиоты... лично мне вполне хватает 2 часа в будние и 3-4 в выходные поиграть... потому что вар это прежде всего развлечение. Всем остальным задротам мечтающим зарабатывать на жизнь киберспортом хочу сказать одно : ОЧНИТЕСЬ!! Мы живём не в той стране,чтобы этим зарабатывать на жизнь. Посмотрите на себя : уверен достаточно большая часть из вас дрыщи, толстопузы или просто парни которые много бухают , так почему бы не пересилитить себя и начать хоть ненмого ухаживать за собой и позаботиться о себе. Зачем вы так убиваетесь над каждым лузом и теряете столько нервов ? Задумайтесь и может до Вас хоть что-нибудь дойдёт. В общем всем удачи, не забывайте что real life всё-таки существует,если выходить из субственной квартиры и хоть ненмого общаться с народом, жизнь - это не только комп.

P.S. Типичный синдром задрота. Играю долгую РТ игру и мы с моим собзником выигрываем. После игры пишу ЛС оппоненту,кто нормально играл след. фразу : "gg , nice game". Он : "FU NOOB!!! I HOPE U AND ALL UR FAMILY DIE FROM CANCER"... Это нормально? (cancer - рак - очень тяжёлое на поздних стадиях неизлечимое заболевание)
    #34   Кловун-Кабан @ 25.06.07 13:59 [пожаловаться]   
#33
+1
    #35   frosiahR @ 25.06.07 14:20 [пожаловаться]   
отписалось больше варкрафтеров,но отпишусь как ксер....

но для начала не о том,к Мыслителю,мыслишь не о том,ты мне напоминаешь терапевта долпаепа,который лезет в чужую жизнь со своими советами...и не говори мне,что ты написал про100 так,чтобы задумались,нихрена,выпендреж и провакация,смотрите какой я вумный,я все знаю,но типо я вам тока сказал,а вы подумайте...
люди на то и люди,чтобы самим решать,что им делать.
это собак можно выгуливать и кормить в одно и то же время,а человек может задрачивать,а может фофан играть дело каждого...
я например,задрачивал,вылетел из универа...и что?мне от этого хуже стало?Да нихера!мне это по кайфу было,задротство это тупое.Это моя игра,к сведению,за год до этого,стал чемпионом своей Республики по боевому самбо,а перешел на кс,разница есть?Есть,то было не совсем мое.Самбо было доказателством,Что могу,если хочу.Кс же,это моя игра.
Сейчас без проблем поступаю заново,т.к. мозги на месте так то,про100 очень ленивый в плане учебы...
в личной жизни все ок,тут я не ленивый,где-то конечно не внимательный к девушке своей,но у всех нас есть недостатки,она не очень жалуется,живем то вместе уже.

2 all
короче на мой взгляд,надо не быдло меньше,им хоть в морду дать можно,а вот таких Мыслителей,которые лезут в чужую жизнь,вуалируя все так,как будто не лезут.

думаю,щас начнутся посты,типо да где,да что,да сам ты олух и прочее,но мне то пох,я для себя решил и результат есть....и кстати,напоследок,все это вообще-то несмертельно-быть задротом,очкариком,быдлом,програмистом или играть фофан и закончить с красняком на корочке....люди разные нужны,и если не будет задротов,то никто никогда не скажет,что Россия выиграли чемпионат по кс,если не будет програмистов,то никто никогда не сможет поиграть в эту кс,если не будет дипломов,Россия скатется до какой-нибудь Албании там,а быдло....быдло тоже нужно,ведь если никто тебе ни разу не даст в морду,пусть даже и клавой твоей же,то так и останешся очкариком(не в обиду тем кто носит очки,они и быдлом могут быть=)))).
    #36   frosiahR @ 25.06.07 14:29 [пожаловаться]   
кстати,по поводу зароботка на жизнь.....если что,то можно совместить учебу и кс....

5 лет учебы в универе хватит любому,чтобы наигратся....а работа будет,т.к есть диплом,придется начинать с нуля,но думаю так не я один буду делать

а на жизнь когда учишся,я не думаю,что вы зарабатываете сами,по любому родителю деньжата шлют....

а на корманные можно и чемпов нубовских повыигрывать,чтобы мани было...

короче,каждый сам решает,я тоже тут полез,все вам рассписал,но это мое ИМХО и вырвалось оно,только из за того,что Мыслителей стало больше,чем быдла...а вышло оно оттуда же....Как,возможно и я,т.к. быдла во мне многа....да я быдло,да и пох мне....в кайф мне бычить Arrow
    #37   ILA @ 25.06.07 14:47 [пожаловаться]   
тема актуальна для тех кто сидит целыми днями за компом "для задротов" но такие личности никогда сюда не заглянут так что всё ч тотут написано бред!
    #38   gobi- @ 25.06.07 14:51 [пожаловаться]   
Афтар! Все зависит от самого человека! Есть полно людей негеймеров которых ты описал так што ГГ
    #39   frosiahR @ 25.06.07 14:58 [пожаловаться]   
#37 я задрот и куле? 5-6 часов в день на кс уходит,не считая всяких дней масс демок,масс цсдм или ещё чо-нить такого......

считаю,что для такого задрота как я ,тем а не актуальна,т.к. результат вижу,нравится это дело,и ваще пох чо там думают чужие Мысли
    #40   Melis @ 25.06.07 15:19 [пожаловаться]   
То, что написал автор больше относится к ММОРПГшникам, а не киберспортсменам.. Сам видел до чего эти он-лайн РПГ довести могут слабохарактерных людей (а с такой игрой слабохарактерным может стать кто угодно). В Новосибирске уже даже митинги устраивают девченки, против открытия городского сервера по Линейке =)))).. Этих людей действительно надо спасать и заставлять делать над собой усилия (хотя это тоже правильно надо делать, а то может получиться хуже)..
    #41   Melis @ 25.06.07 15:24 [пожаловаться]   
Автор ПРОЧТИ ЭТО !!!

http://reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=3238

Вот тебе нереальный, самый злостный корейский задрот, который всю жизнь отдал Старкрафту и он стал для него работой... Скажи мне, у него могут быть проблемы в общении, ты их видишь ??
    #42   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 17:15 [пожаловаться]   
#18 +1
#35 как всегда немного кривенько, ну суть жжёт Wink
    #43   SayMegg_Cyka @ 25.06.07 17:32 [пожаловаться]   
17 лет..есть девушка, есть спорт, друзья, пиво, кино, девушка....поэтому на вар времени теперь все меньше и меньше, но нахажу =)
    #44   Gt.Slun @ 25.06.07 17:36 [пожаловаться]   
МНе кажется не стоит не кого осуждать в жизни других людей в первую очередь стоит подумать о своей ведь сами подумайте вы же не живете на 100% всегда есть моменты которые ты бы заново осознал . Да не спорю кому то нравится компьютер кому то гулять но я не скажу что гулять намного лучше . ЧЕСТНО комп спас меня от синьки и от нечегонеделания так как денег нет вообще . И ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ ПАЦАНЫ КТО ТАМ С ТЕЛКАМИ КРАСНЕЕТ ПОКАЖИ СВОЙ КОШЕЛЕК И ОНА БУДЕТ КРАСНЕТЬ . У меня не когда его н ебыло так что я выбрал 4 часа в день на компе чем пить синьку и тра..ть баб и я не скоко не желею что играл на компе Ещё не обязательно гулять и куражить каждый день можно неделю играть а в выходные гулять так даже лучше и народу больше ( НЕ СУДИТЕ СТРОГО)
    #46   AvvA @ 25.06.07 17:37 [пожаловаться]   
Вот только получил аттестат: закончил школу с двумя четвёрками.... Серебро не дали как раз таки из-за каэса, которому я отдал весь 10 класс, и как следствие две тройки и много чего ещё!!! Почему-то не капли не жалею. С друзьями всё хоккей, хоть и в этом году практически не гулял ( сделал упор на учёбу и готовился к поступлению в универ). Девушки пока что нет (скоро начну исправлять этот момент). Сейчас по-тихоньку отвыкаю от каэса: буду стараться выложиться по полной в универе Rolling Eyes .

ЗЫ: не забывайте про реальную жизнь...
    #48   tormoz @ 25.06.07 17:40 [пожаловаться]   
хеех тема конечно же банальная Smile К примеру я воще весь день гуляю прихожу домой часов в 12 и с 12 до максимум до 3 ночи я играю.Дома меня проктически не бывает .
но тем не менее в батле у меня 30 лвл в соло Very Happy.И живу я нормальной жизнью тоже выпиваю с друзьями,курю с девушками гуляю и т.д
    #49   АРХЕОЛОГИ АУ @ 25.06.07 17:45 [пожаловаться]   
#48 PRO100N00b
выпиваю с друзьями,курю с девушками (с) Twisted Evil

А я, встаю в 6.30 к 7.30 прихожу на работу 8-мь, провожу там 8-мь часов, прихожу домой в 17-00, ужинаю и сажусь за комп и так до 1-00, и всё потому что в этой и*аной деревне нечего делать Laughing
Потому что долбить косяки и бухать каждый день мне соовсем не хочеться.
    #50   WoWPlayer @ 25.06.07 17:47 [пожаловаться]   
мне пох я соло задрот Cool
    #51   fury @ 25.06.07 18:12 [пожаловаться]   
#48 то есть "нормальная жизнь" = "курю и пью"? отлично. получается те кто не пьют и не курят лохи позорные.
    #52   DreamS.Phoenix @ 25.06.07 18:16 [пожаловаться]   
Подойди к дедману и попроси денег Smile)
    #53   frosiahR @ 25.06.07 18:26 [пожаловаться]   
#49 Half....ну пля,чо могу те сказать,сам все знаешь,много раз перетирали=))

немного кривенько,я и сам согласен,перечитывал,думал,втыкнет ваще народ,Нет,чо я там накатал=)))

2 Мыслитель
возможно похожи,все мужики похожи,хотя бы тем,что у большинства есть сам знаешь хрен.Это тебе визуальное сходство.

я знаю,что выйду из этого...но знаешь,как то из,как ты говоришь,риал лайф,пока выпасть у меня не получается и не очень то хочеться....насчет ухода из кс,это ясно как день,примеров тому масс-Шнайждан,Тонпа и прочие геймеры мастштаба.....
Человека такая создания,что взраслеитьтьтьтьть.......к счастью.Но пока молодой,пока прет,вперед и с песней...


про удел тех,кто там что-то выигрывает,надо было сразу указать....в первом посте,чтобы не вводить в заблуждение...
    #54   Proteck[WAO] @ 25.06.07 18:40 [пожаловаться]   
#1, Млять, ну еще один проповедник. Оно тебе надо? Ты что себя Иешуа возомнил, возвращение? (((: Забей. Каждый занимаеца тем, что ему интересно.
    #55   Electric_koAla @ 27.06.07 23:26 [пожаловаться]   
#30 Very Happy
    #56   20Sly @ 15.09.07 23:28 [пожаловаться]   
фигенный обра3 жи3ни балдею
    #57   mTw-NightWOlf. @ 16.09.07 00:47 [пожаловаться]   
всё зависит от перспективы если есть перспектива в задротстве почему бы нет а вообще все люди кто достигает каких либо мировых высот все задроты в своих сферах.
    #58   G0ldFinger @ 16.09.07 01:53 [пожаловаться]   
Мда все пишут что большинство гуляют тд и тп, вечером приходят и играют, а если посмотреть время в которое они отпостились то получаеца немнога не так... Не понимаю зачем врать людям которые тя вабще не знают, им же пох на то что ты скажешь, а вот если выложишь суть проблемы то могут и помоч, небывает человека у которого все идеально, тем более у геймера. У меня к примеру нету девушки но это временно, пить и курить особо не стремлюсь.В инсте провожу большую часть дня, а остальную либо иду с друзьями гулять( если не сильно устал) если устал то иду домой, играть на гитаре, и так каждый день, тока поступил в инст отучился 2 недели и понял что это жесть... Хочеца повеситься и утопица ибо инст занимает много времени, и не дает мне то чего я хочу...
А так по сабжу большинство народу сдесь живут примерно так как написал автор...( сужу по себе года 2 назад)
    #60   JaM @ 16.09.07 02:26 [пожаловаться]   
Не читал комменты, но у меня все нормально. Вчера познакомился с офигительной девушкой, пригласил ее в интернет кафе, она почему-то не захотела... Я объяснил ей все прелести игры вц3 и кс, она оставила свой телефон и сказала, что ей срочно надо идти... Но ладно, пошел один в клуб. Решил ей позвонить, достаю телефон набираю, а там - не правильно набран номер, я думаю - че за хрень? Ко мне подошел какой-то парень и спрашивает - у тебя на телефоне мп3 и камера есть? Я отвечаю, что - да. Он грит, тогда дай позвонить, ну я и дал. Он развернулся и пошел куда-то. Я спрашиваю - ты куда? Он говорит - ща приду. Я стоял около часа, а он так и не пришел, может с ним что-то случилось? х.з. Пришел домой начал звонить на свой телефон, а там абонент не отвечает... Пошел в милицию, написал заявление, что пропал человек, описал его, объяснил ситуацию, а мне сказали, что я дурак, и послали меня. Почему? Ну не беда. Пришел домой набил почти 33 лвл, осталось 10 экспы, начинается игра и тут у меня домашний звонит, я ставлю на паузу, подхожу к телефону, друг меня гулять зовет, я ему рассказал, что мне надо сегодня обязательно 33 лвл набить, он меня назвал идиотом и сказал, что он поедет на хату на бумере с 2-мя телками один. Я ему объяснил, что девушек нельзя так называть, ну он вообщем обиделся, я подошел к компу, а там - луз. Звоню другу, все таки не хорошо как-то получилось, согласился. 20 минут уламывал маму, чтобы она меня отпустила к соседу в компьютер поиграть. Отпустила. Я вышел на улицу, там друг подъехал, я сел в машину, поехали за девчонками... Взяли их, они были очень красивые и я даже обнял одну, правда это получилось случайно, но факт есть факт. Мы приехали на хату, там мило общались, одна из девушек захотела в туалет, ушла, и друг куда-то вышел, не знаю куда, но ни ее, ни его не было около часа. Ну я не обламываясь, как настоящий мачо, пообщался с оставшейся красавицей, и опять же не обламываясь пошел спать, так как завтра клан вар важный, играть надо... Так что не знаю как у вас, но у меня проблем с реал лайфом, как видите, нет вообще, все клево! Smile
    #61   Vortex @ 16.09.07 02:29 [пожаловаться]   
#1 Я не совсем согласен с тем что в тех вещах которые ты описал полностью виноваты комп. игры да они в каком то смысле имеют вину но все же это зависит от человека.Скажу по порядку:
Общение с девушками - На это влияет многие факторы,компьютерные игры конечно один из них но не главный,я видел кучу людей которые вообще не играют но тоже краснеют перед девушками.Тут большее влияние оказывают различные виды комплексов неполноценности,воспитание родителей,ну и сами природные качества человека,человек к примеру от природы может быть стеснительным и застенчивым,нерешительным и вечно колеблющимся или наоборот смелым и решительным.То бишь комп игры тут выступают скорее в роли завершающего факторы,если человек изначально в силу своего характера склонен к плохому общению с девушками то комп. игры конечно только усугубят его положение,если все наоборот то комп. игры не нанесут никакого вреда,а возможно принесут в таком случаи даже пользу т.к. там тоже происходит частое общение и человек учится четче формулировать свои мысли.У меня на потоке в универе есть друг который очень часто включает задрот мод тобишь играет по 6-8 часов в день но при этом у него никаких комплексов каждые 1-2 иногда 3 недели у него новые девушки причем все офигенные.
Общение с быдлом - Ну не знаю чем тут можно гордиться все это детский сад,тоже самое что гордиться тем что ты в своем классе в школе можешь набить всем морды,то что человек достаточно порядочен и воспитан и не хочет уподобляться каким то гопникам общаясь с ними на их языке наоборот идет ему как плюс.
Учеба - Ну тут тоже самое что и в общении с девушками,есть люди склонные к плохой учебе есть которые наоборот,опять же куча влияющих факторов комп. игры в которых стоят далеко не на первом месте,вот я сейчас учусь на 5м курсе за время учебы из нашей группы вылетело 12 человек парадокс но НИ ОДИН из них не играл в игры.
    #62   VooDoo_Fs @ 16.09.07 02:29 [пожаловаться]   
я первый раз переспал с девушкой в 19 с фигом лет, почти в 20. А все из-за компов, мог бы и пораньше XD
    #63   JaM @ 16.09.07 02:31 [пожаловаться]   
#62 А я спал и в 16, правда на разных кроватях. Но у меня еще все впереди, я же не дурак!
    #64   Акуеть @ 16.09.07 02:39 [пожаловаться]   
У меня было все что есть у нормального человека,но к счастью я обнаружил кс в 18 лет,и теперь я злостный задрот
+ старые друзья алкаголики отвернулись от меня
+ новые друзья задроты =),но вполне адекватные люди
Я бы и больше бы задрачивался,но надо ходить на работу т.к хочется есть и лаве за инет с неба не летит ахахахах play hard go pro
    #66   dl-morte @ 16.09.07 07:33 [пожаловаться]   
#65 +1
    #67   G0ldFinger @ 16.09.07 20:19 [пожаловаться]   
#65 я тож самое примерна хотел написать тока мой русский и литература не позволили мне прально сформировать мою мысл xD
    #68   Re-Venger @ 16.09.07 20:28 [пожаловаться]   
#65 +1 Единственный умный пост кажись.
    #69   roze.UnSkiLL- @ 16.09.07 20:35 [пожаловаться]   

    #71   huigyngoygy @ 16.09.07 20:56 [пожаловаться]   
Кто там такой умный достаёт топики из гробофф Twisted Evil
    #72   Plz delete my acc @ 17.09.07 09:23 [пожаловаться]   

    #73   adk_kz @ 17.09.07 09:55 [пожаловаться]   
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема даже очень глобальная на мой субьективный взгляд.Есть у всех напрвлений минусы ,геймерство не исключение.Можно поднять разные темы на счет минусов этого направления,можно решит ,просто помогайте другим своими советами.Или напишите трудности на счет геймерство и как решит ,что-бы геймер был готов к проблам.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: опана!

c1q3: дотка сри

Arazi:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
I Am Alive официальный сайт, скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars бесплатно, купить игру FIFA 12, Metro: Last Light patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.