ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BeIwest @ 06.08.09 15:43 [пожаловаться]   
Ага, привет всем. С вами снова я писатель который просто пишет чтобы писать или пипасть хз кароче Very Happy.... Вообщем на лирику меня потянул пост одного обитателя форума: "даже не знаю,ну а че в этом плохого когда парень ввсе покупает,чтобы она не попросила"...

Вообщем речь пойдет о девушках и их потребностях. В настоящее время у меня нет девушки ~ 1 год.. Возможно это потому, что я сейчас напишу.
2ой курс, 1ое сентября. Я встретил деваху очень красивую, и подумал, вот бы с ней познакомиться. До этого никогда не подходил и не знакомился с девушками, только в компании или знакомили друзья... Тоесть к первой встречной никогда не подходил... Вообщем ехал я в автобусе до дому, вдруг её увидел... Она была с подругой, неочень красивой.. Вообще заметил тенденцию, что классные девочки имеют не очень красивых подруг. Дак вот, она начала выходить из автобуса я к ней подхожу и говорю привет мона телефончег и.т.д.. Она была в маленьком шоке, тупо пошла мне напралом, и прикол что она не пытается меня обойти а просто давит мне на грудь и толкает меня из автобуса при этом молчит.. Я кароче еле устоял Very Happy думал ну ппц, чёж она такая агресинвая... Ладно, на след день иду с другом на учёбу, вижу её, шла быстрым шагом, я метров 100 пробежал, подбегаю говорю привет и.т.д она говорит привет при этом продолжает идти быстрым шагом... Я попросил её остановиться, она встала секунд на 5 и пошла дальше, спросил её имя она мне сказала и в итоге дошла до своих подруг где мы и разошлись....НА тот момент мне уже было херова, плохо, неспал ночами, гдето неделю я точно неспал, ходил убитый, родаки не узнавали брат тоже... Думаю ну всё надо уже силой брать Very Happy, кароче нашел её кабинет, была перемена гдето после 3ей пары. Захожу в кабинет, вижу гдето около 20и девчёнок, я естественно говорю громко - всем привет, сразу же со мной хором все поздаровались кроме неё, я смотрел прямо на неё и подходил... И тут я уже сейчас понимаю свою ошибку, я ей сказал "Привет, пойдем выйдем пообщаемся", её подруга полноватая сказала "иди ты же хотела" - эти фразы мучают меня по сей день, я не понимаю чего она хотела... Но девушка оставалась сидеть и по ней было видно что ей и хочется и колится, но она так и не встала, возможно её смущала публика или сам я.. Вообщем я сел внаглую к ней рядом и начал беседу, вообщем получилось всё немного грубо, и пару слов меня убили, в конце разговора я сказал телефон давай, ( тут уже подошел друг) и вдумайтесь в то что она ответила: "я не хочу на тебя тратить деньги" ей около 17-18 лет.... Меня это сразу кинуло в шок, друг в ахуе стоял.. И тут я думаю, что мне ответить "я кину те $ на телефон" - если она ждала этой фразы, тогда нах она воообще нужна? я подумал что так я не скажу, я был в коме, убит в гавно.. Конечно, может я ей не понравился, но ведь можно сказать так чттоб не обидеть человека "у меня есть друг", "ты не в моем вкусе", "нету времени" и.т.д но она сказала по другому и это было больно.... Вообщем я сидел рядом с ней гдето секунду, встал и ушел...И примерно год меня мучает, что же было у неё в голове? и поняла ли она, то что она мне сказала?..

Девшука была реально очень классной, но только снаружи, что внутри я так и не понял, может мне не было дано это понять... Но после этого, я перестал называть девок и пацанов идиотами которые скидывались с 9ого этажа из за безответной любви... Что меня тогда спасло, это вера к Богу, которого я очень сильно просил помочь мне в тот момент, реально помочь. После этого, я каждый день молился, чтобы не увидеть её сегодня и так каждый день, пока боль не остыла... "Время не лечит нас, время лишь учит нас жить с болью" (c) многоточие.......

Я долго думал, что это было со мной, потому что со мной никогда еще такого не происходило.. Я хотел расщупать, распознать это чувство которое я испытывал, убить его в себе, но я был беспомощен как пищинка... Но могу точно сказать, что эта была не любовь, если это была любовь, то такой мне её ненадо... Я верю что она есть чистота, и я верю что она вечна...(бл9 даже щас немного трясет от этого всего)

Вообщем двигаясь дальше, у меня всегда возникал вопрос. Есть такие девушки: красивые - но тупые глупые, расчетливые, умные и.т.д.. Есть симпотные девушки- чаще всего от мужика они не требуют больше того, чего бы он мог им дать и есть не красивые девушки- очень часто, они умные, интересные, но "нормальные" пацаны очень редко будут с ними встречаться, обычно тока отмарозки....

ДАк вот в чем вопрос, почему такая несправедливость? в чем они виноваты? ИДет красивая деваха, посмотрит на тебя и такое ощущение что готова плюнуть в тебя просто... Идет не красивая деваха, может просто тихонько пройти и никакого чувства у вас не вызовет.... Так ж говорят мои друзья..... Но эти клевые девки считают что имеют право делать для себя такие планки потому что они типа "клёвые"... Машины деньги мужик накаченый, басейн на 5ой даче и.т.д....

Я не ною, я просто говорю то, что я вижу, что происходит перед моими глазами.... НО не всегда это так плохо и сурово... Есть красивые умные девушки, но я таких знаю немного.... Хз мир вообще не справедлив, каждому из нас нужно быть очень сильным... "Дорогу осилит идущий"

Я попытался сделать выводы с тем неудачным случаем.. и вот к чему я пришел: я стал сильнее в этом плане, понял очень важные личные моменты для себя, это помогло мне задуматься и проанализировать общую тему как "Любовь" и что она должна давать, чтобы быть счастливым человеком..... У меня батя, встретил единственную девушку, и живет с ней по сей день, до этого не имея никого....Хочу ли я того же? или хотите ли вы?


и на последок, очень хороший афоризм, который я надеюсь запомню на всю жизнь:

"Умереть за любовь - не сложно. СЛожно найти такую любовь за которую стоит умереть"

я думаю у каждого в жизни происходят такие ситуации, буду рад пообщаться на эту тему, пишите.

Спасибо
    #3   5H0K3D 36444 @ 06.08.09 15:44 [пожаловаться]   
Surprised
    #4   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 15:47 [пожаловаться]   
"бабы это существа которые созданы для мужиков"

автор гениален, хоть и девственник
    #5   зотка @ 06.08.09 15:48 [пожаловаться]   
Переходи в дневники епт4. Нах7й на форуме здесь твои откровения? Arrow
    #6   BeIwest @ 06.08.09 15:49 [пожаловаться]   
#4 опять ты Very Happy.. ладно уберу это фразу, банально
    #7   Xf1edfg @ 06.08.09 15:49 [пожаловаться]   
Норм история, жизненная, в принципе наподобие такого у меня было, только с той девчёнкой я пока до сих пор общаюсь, так, чисто как друг.
    #8   BeIwest @ 06.08.09 15:49 [пожаловаться]   
#5 да фофан Smile
    #9   BeIwest @ 06.08.09 15:50 [пожаловаться]   
#7 тебе фортануло больше ;)
    #10   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 15:53 [пожаловаться]   
"Я попытался сделать выводы с тем неудачным случаем.. и вот к чему я пришел: я стал сильнее в этом плане, понял очень важные личные моменты для себя, это помогло мне задуматься и проанализировать общую тему как "Любовь" и что она должна давать, чтобы быть счастливым человеком"

и че за выводы?

у меня только 1 вывод - ты вел себя как унылый л0х и тормоз на протяжении всего рассказа(опять же не в обиду)
ты вообще знаком со словом гибкость или как истинный мужик сразу ББПЕ?
    #11   Lazy. @ 06.08.09 15:56 [пожаловаться]   
К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от Мерседеса.©
    #12   V4nz0r vbb @ 06.08.09 15:57 [пожаловаться]   
телефон давай(c)
мне кажется,она подумала,что ты гопник и хочешь забрать у нее телефон
ЗЫ красивые телочки это чики,чтоб знал вследующий раз)
    #13   [ОЛЕЖА] @ 06.08.09 15:57 [пожаловаться]   
прочитал половину но написано красиво!тронул Crying or Very sad
    #14   Xf1edfg @ 06.08.09 15:57 [пожаловаться]   
Опять же скажу, что написать то можно всякого, кто знает, может афтар что-то решил и не писать, может в действительности всё было немного по-другому. Confused
    #15   BeIwest @ 06.08.09 15:58 [пожаловаться]   
№10 ты хочешь пропиариться за счет меня? перестань нести чушь, если нечего сказать просто промолчи...

Просто реал, ты никому здесь тайну про меня не откроешь, каждый поймет прочитанное по своему, перестань напрягаться....

Если ты хочешь сказать мне что я реальный л0х, говори свой скайп я к те позвоню, ты мне объяснишь почему я л0х, если я реально л0х, то я напишу следующую тему о том какой я л0х... Почему скайп? врятли мы из одного города =)
    #16   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 15:58 [пожаловаться]   
ах да единственное крутое действие это когда ты вошел и поздоровался с 20 девочками
    #17   BeIwest @ 06.08.09 16:02 [пожаловаться]   
№12 конечно я ей не так сказал, я сказал, "Может телефончегом поделишься?"
#14 писал всё вкратце, но всё что написал так оно и было.

есть маза что она подумала типа я гопник, но вроде на него неочень похож ).. Джинсы, курточка ( не ададиса) хорошая осенняя куртка... кросы не адидас белого цвета и всё вроде...... нее, немогла она так подумать, бред .... да не о ней речь, я уже нехочу её вспоминать )
    #18   BeIwest @ 06.08.09 16:03 [пожаловаться]   
№16 ну дак у тебя есть желание пообщаться ? или нет ? или ты с л0хами не разговариваешь по скайпу )
    #19   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:06 [пожаловаться]   
№15 я не несу чушь, я дал адекватную оценку описанным действиям, твое право воспринимать ее как хочешь, можешь белвесту жаловаться, можешь просто поплакать перед монитором, а можешь воспринимать как призыв к действию, выбор конечно же за тобой

тайну про тебя я не открывал и не собираюсь? ни мне ни остальным она нахер не сдалась.

скайп - patrickAREK вроде, только у меня микрофона сейчас нету, могу ответить письменно на все твои вопросы
    #20   V4nz0r vbb @ 06.08.09 16:06 [пожаловаться]   
о кстати фотки выложи,посмотрим хоть,что за девочка
    #21   GSOM11111 @ 06.08.09 16:07 [пожаловаться]   
#1 школоте как-то по*уй Shocked
зы да, фотки выложи, подрочить охота Very Happy
    #22   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:09 [пожаловаться]   
могу асю в личку написать автор, я тебе объясню где тормоз и л0х по твоему рассказу, чтобы ты был удовлетворен
    #23   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:11 [пожаловаться]   
только давай быстрей решай, у меня есть полчаса дальше ухожу
    #24   BeIwest @ 06.08.09 16:11 [пожаловаться]   
#19 зачем мне задавать тебе вопросы? ) это выглядело бы глупо... нах скайп без микрофона.... Я понял твою "адекватную оценку" только нельзя ли её было давать в более мягкой форме? или ты со всеми такой дерзкий? ) ... Я сам знаю свою ошибку в той ситуации, я об этом уже писал.....

Я написал то что я хотел, это мое право писать... Ну и твое тоже, но то что ты так на это реагируешь, мне эт ненравитса вот и всё...
    #25   rNk @ 06.08.09 16:12 [пожаловаться]   
"Но после этого, я перестал называть девок и пацанов идиотами которые скидывались с 9ого этажа из за безответной любви..."

Shocked Shocked Shocked

ну и зря! люди, которые прыгают с крыш не иначе как полные долбой0бы. и не спорь. Какой бы ни была жизнь, есть родственники, друзья, которым будет мягко говоря неочень, если тебя не станет.

А по поводу девушек - в провинциальных городах есть оч неплохие "экземпляры". Девушек, которые не требуют бабла - вообще 70%. НО! насчет их порядочности всё обстоит также как и везде.

"Следи за своей сукой!"
"Из-за куска пи3Dы ты сам себя позоришь!"
"Ты можешь мне не верить, но скажи своей невесте,
Она легко ведется, коли залить грамм двести."

(с)

К сожалению, это так Shocked

послушай этот трек
    #26   BeIwest @ 06.08.09 16:13 [пожаловаться]   
№20 какие фотки? не дай Бог еще и фотки её увидеть... вы чё смерти мне желаете Very Happy?

№22 Зачем мне ася? купи микрофон поговорим... 30 руб стоит...
    #27   BeIwest @ 06.08.09 16:15 [пожаловаться]   
№25 нене, нельзя так говорить.... Жизнь может так ударить, что тебе будет не очень сладко, а если еще и человек со слабой психикой, то может произзойти всё что угодно, так что я не буду их судить, Господь им судья, но не мы.
    #28   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:16 [пожаловаться]   
№24 нет, не дерзкий, скорее отрезвляющий, я говорю как считаю

"Я написал то что я хотел, это мое право писать... Ну и твое тоже, но то что ты так на это реагируешь, мне эт ненравитса вот и всё... "

я разве говорил что ты написал гавно? напротив, хорошо написал. я всего-то и дал оценку действиям в рассказе, то что тебе не нравится ничего не поделаешь, люди все разные
    #29   BeIwest @ 06.08.09 16:17 [пожаловаться]   
№28

Это точнО, всем не угодишь )
    #30   rNk @ 06.08.09 16:18 [пожаловаться]   
омг... господь Shocked

мы сами решаем как нам жить! "судьба", "господь" и прочее - для неудачников, которые опираются на псевдо-веру и прочую чушь Shocked
    #31   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:18 [пожаловаться]   
№26 у меня он есть, мне его отдадут в 20х числах
    #32   rNk @ 06.08.09 16:18 [пожаловаться]   
кстати, можешь на эту тему свой следующий "трактат" написать Shocked
    #33   Beseda @ 06.08.09 16:18 [пожаловаться]   
Arrow
    #34   brokkolie @ 06.08.09 16:20 [пожаловаться]   
Афтар есть замечательная фраза, которую когда то сказал тупак.
"Когда ты рождаешься на свет, ты плачешь а все улыбаются. Проживи жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать - улыбался, а все вокруг плакали"
    #35   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:20 [пожаловаться]   
№30 вот не надо щас троллить про религию, ок?
а то щас во-первых демагогия на 400 постов будет ниочем, во-вторых у каждого свое мнение на этот счет и не надо навязывать своего.
    #36   BeIwest @ 06.08.09 16:20 [пожаловаться]   
№32 не, это слишком тяжелая тема для меня, а елси приводить на эту тему факты которые я сам лично видел, то люди скажут что я мудк и меня в больницу надо )) А я просто обычный паря, который любит вечером с пацанами попить пивка Smile
    #37   BeIwest @ 06.08.09 16:22 [пожаловаться]   
rNk
предложи лучше другую тему =)
    #38   Beseda @ 06.08.09 16:22 [пожаловаться]   
№36 ладно,уболтал,я повторюсь. Arrow
    #39   JohnnyUta @ 06.08.09 16:24 [пожаловаться]   
*танцует*

Ты - Венера , Я – Земля,
Ева, Я любила тебя!
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?

Ева, я любила тебя...
Твои ластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ах,Ева, я любила....


    #40   Dmitritch @ 06.08.09 16:25 [пожаловаться]   
Ескритор, твоя история похожа на детский лепет
Но после этого, я перестал называть девок и пацанов идиотами которые скидывались с 9ого этажа из за безответной любви... Что меня тогда спасло, это вера к Богу, которого я очень сильно просил помочь мне в тот момент, реально помочь. После этого, я каждый день молился, чтобы не увидеть её сегодня и так каждый день, пока боль не остыла...
Лол, такие люди и есть идиоты.
"Время не лечит нас, время лишь учит нас жить с болью" (c) многоточие......."
твоё "многоточие" это просто Very Happy
"и вдумайтесь в то что она ответила: "я не хочу на тебя тратить деньги" ей около 17-18 лет.... Меня это сразу кинуло в шок, друг в ахуе стоял.. И тут я думаю, что мне ответить "я кину те $ на телефон"
Что тебе помешало спросить у бабы сразу смысл её "я не хочу на тебя тратить деньги". Вместо этого ты как л0х стоял в "ахуе". Разве мужик так поступает? Нужно было бить её по е6алу и всё тут.
    #41   rNk @ 06.08.09 16:25 [пожаловаться]   
#35 - я в своём посте не на религию акцент хотел сделать. А на то, что самоубийц даже не отпевают Exclamation и говорить "господь им судья" - тупо бред!

Смысл фразы заключался немного в другом: самоубийцы заканчивают свою жизнь так не из-за "воли судьбы" и т.д.!!! у меня одноклассница с крыши прыгнула, хорошая девушка была. Но её поступок дебилен как минимум Shocked

афтар в принципе сам подтверждает мои рассуждения вот этой фразой:

"а если еще и человек со слабой психикой, то может произойти всё что угодно" Idea
    #42   umbro-boy @ 06.08.09 16:27 [пожаловаться]   
#30 на самом деле это долгоиграющий б0ян.. "каждый дрочит, как он хочет". У каждого своя жизнь, и каждый вправе сам за себя решать как ему прожить. зачем так субьективно высказываешься??
    #43   rNk @ 06.08.09 16:28 [пожаловаться]   
#42 - читай 41 пост. я там всё объяснил

и кстати ты прав! "каждый вправе сам за себя решать, как ему прожить!"

так я об этом и говорю! что никакая "СУДЬБА" не при чем!
    #44   BeIwest @ 06.08.09 16:28 [пожаловаться]   
№40 "Нужно было бить её по е6алу и всё тут" я её ангельское лицо не мог ударить )
    #45   rNk @ 06.08.09 16:30 [пожаловаться]   
оффтоп: хм. как бы не спугнуть, НО! я заметил на бб в последнее время тенденцию адекватности Shocked

зы. убежал радоваться Shocked
    #46   Полезняшкuн @ 06.08.09 16:31 [пожаловаться]   
#44 бей барышень в лицо Shocked
    #47   umbro-boy @ 06.08.09 16:33 [пожаловаться]   
#45 просто если адекватная тема топикстартера, то и посты соответствующие. Просто школота, ввиду своей некомпетентности, не отписывается в подобных темах Smile
    #48   GSOM11111 @ 06.08.09 16:36 [пожаловаться]   
рассуждать про скидывающихся от горя эмо-боев и эмо-герлов - очень адекватно Shocked Вон лучше все в соседнюю тему про видосы с чорным властелином Shocked
    #49   отец кс -ЭМО- @ 06.08.09 16:36 [пожаловаться]   
молодец что подошел Shocked , но странная ситуация,нада было все же распросить в чем дело то,до конца разобраться Rolling Eyes а как ее звали то хоть?
    #50   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:37 [пожаловаться]   
кстати по сабжу кто-нибудь бил баб в лицо?)

у меня один раз случай был, я был пьян порядочно у меня на коленках сидела девушка и я когда что-то рассказывал и жестикулировал активно - нечаянно е6анул ей в глаз)
на утро такой феник был, до сих пор вспоминаю смешно)))
    #51   rNk @ 06.08.09 16:38 [пожаловаться]   
#47 - ты не совсем прав! и это оч хорошо Very Happy ибо школота то ли пропала куда-то вообще, то ли всем (и школярам в том числе) надоело однообразное кормление г0вн0м и прочий тупизм

Shocked
    #52   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:38 [пожаловаться]   
"ибо школота то ли пропала куда-то вообще"

как куда? КАНИКУУУУУУУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
    #53   umbro-boy @ 06.08.09 16:43 [пожаловаться]   
джоли, а ты в вар гоняешь, или только дотка? )
    #54   Dmitritch @ 06.08.09 16:43 [пожаловаться]   
#50
было наоборот - целовались на диване, она сверху была, потом что-то уходить надо было и получилось что она параллельно руку убирать стала, а я подниматься
в итоге уе6енила мне в нос
    #55   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:47 [пожаловаться]   
№53 я вар нуб ссаный, месяца 3-4 играл за хумов, мое главное достижение 60 минут битва на островах эхо и тяжелая победа с 500 башнями
    #56   brokkolie @ 06.08.09 16:47 [пожаловаться]   
#54 @H@H@H@H@H@HH@H@H@
    #57   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:47 [пожаловаться]   
забыл добавить - это бот средней сложности, сильного так и не осилил Crying or Very sad
    #58   JohnnyUta @ 06.08.09 16:49 [пожаловаться]   
я мячом баскетбольным ебнул в лицо сильно, мы им в футболл играли, она полчаса на лавочке сидела- отходила лицо красное было
    #59   BeIwest @ 06.08.09 16:54 [пожаловаться]   
#49 Милла зовут её )
    #60   rNk @ 06.08.09 16:55 [пожаловаться]   
#58 - у364л классе в 5м однокласснице баскетбольным мячом Shocked
шикарный был пас, ч0 она не поймала хз Shocked
    #61   brokkolie @ 06.08.09 16:57 [пожаловаться]   
#58 Surprised
Я помню с девчёнками по стадиону гуляли, я одну на траву повалил, а она в юбке была, встаёт и у неё коленко в полезняшке Laughing
    #62   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 16:59 [пожаловаться]   
ахахахах, я тут вспомнил забавную историю

у нас в школе училась дочка лазутиной (неоднократная олимпийская чемпионка по лыжам) и к этой девочке подкатывал один задохлик.
в общем чемпионат по женскому баскетболу с другой школой чтоле, мы сидим в зале смотрим, эта лазутина значит повреждает колено или хер пойми что, этот задохлик подбегает берет ее на руки...и так как он является задохликом с руками-спичками, каждый метр как ее нес она все сильнее снижалась к уровню паркета, когда оставалась пару метров до тренерской, куда он ее и нес, он уже благополучно с лицом бордового цвета дрожащими руками нес ее согнувшись в позе рака в 20 сантиметрах от пола

немая сцена в зале, абсолютная тишина все наблюдают эту дебильный псевдогероизм...он заползает в тренерскую и в абсолютной тишине такой звук ТЫДЫДЫДЫЩЩЩЩЩЩЩ

такой ржач в зале был песдец Laughing
    #63   Dmitritch @ 06.08.09 16:59 [пожаловаться]   
#59
с дабл "л"?
    #64   JohnnyUta @ 06.08.09 16:59 [пожаловаться]   
#60 это был удар по воротам в стиле "сухой лист" с разворотом корпуса на 120 градусов мы играли во внутреннем дворе школы, а там рядом с нами был запасной вход в здание школы она видимо туда направлялась Confused
    #65   отец кс -ЭМО- @ 06.08.09 17:00 [пожаловаться]   
#62 Laughing
    #66   GSOM11111 @ 06.08.09 17:02 [пожаловаться]   
#64 какие ворота с баскетбольным мячем? Shocked Shocked Shocked
    #67   BeIwest @ 06.08.09 17:02 [пожаловаться]   
#62 до слёз Laughing
    #68   JohnnyUta @ 06.08.09 17:03 [пожаловаться]   
#66 какой был таким и играли Crying or Very sad Surprised
    #69   GSOM11111 @ 06.08.09 17:04 [пожаловаться]   
#68 это не реально, вам бы в школе физ рук не разрешил бы Confused Shocked
    #70   JohnnyUta @ 06.08.09 17:06 [пожаловаться]   
# ну он оставил нам мяч поиграть в баскетболл а сам съеб, но так как вести мяч никто не умел мы играли в футбик Twisted Evil
    #71   отец кс -ЭМО- @ 06.08.09 17:10 [пожаловаться]   
а если встретишь случайно,подойдешь афтар? Shocked
    #72   BeIwest @ 06.08.09 18:05 [пожаловаться]   
#71 нет, встречал её после этого очень часто... Зачем? может я ей неприятен или хз ))).... Щас 1ого сентября, надену только маж0рные вещи, подумает что не гопник и мб поздаровается )))...
    #73   Dohloks воскрес @ 06.08.09 18:47 [пожаловаться]   
Джобана, верните рацыеля. Он был смешной, а теперь тут его фейк джонниутя да этот аффтар.

Браблей уже не тот!!!
    #74   JohnnyUta @ 06.08.09 18:48 [пожаловаться]   
#73 че как на УС'е? Surprised
    #75   zonixx @ 06.08.09 18:54 [пожаловаться]   
Surprised
    #76   АКУ40 @ 06.08.09 18:55 [пожаловаться]   
браблей не торт
    #77   JohnnyUta @ 06.08.09 18:58 [пожаловаться]   
доклохс уже не торт, он кекс Laughing
    #78   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 19:01 [пожаловаться]   
ахахахах
    #79   voVer- @ 06.08.09 19:25 [пожаловаться]   
аффтор мудк два раза!!!!
я хз какой ты там 2-й курс, но ты с девками лошара полный ясно.
хватит писать охинею!
    #80   BeIwest @ 06.08.09 19:28 [пожаловаться]   
№79 на будущее, Охинея через А пишется.. Ахинея - вот... это я так, чтоб ты перед девками потом не лажанулся ).
    #81   voVer- @ 06.08.09 19:34 [пожаловаться]   
to #80
писюля ты, да пишеться через "А".(быстро понимаешь строчил)
Меня просто раздрожают твои строки, думал что-то дельное норм парень написал, про отношения. А оказалось, что ты просто унылый студент-еблан. Извини, если обижу.
Про "таких" красивых баб и так уже все ясно. Ты только это понял и для тебя это неожиданно! Поздравляю ты открыл Америку(для себя). И какая любовь к той с которой у тебя ничего не было? Ты дрочил ночью под одеялом на неё? Это ты считал любовь?
учись на чужих ошибках и не смотри сразу на красоту телки (это так на next target)
    #82   boojunk[KJ] @ 06.08.09 19:37 [пожаловаться]   
ПИШЕШЬ ТЫ ТУТ Я ХУЛ3 ТОЛКУ
ЕБАЦЦО ХОЧЕЦА КАК ВОЛКУ
3БАЛ ТЫ ТУ 3БАЛ ТЫ ЭТУ
3БАЛ ТЫ ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ
3БАЛ ТЫ СОЛНЦЕ И ЛУНУ
НО НЕ 3БАЛ ЕЕ ОДНУ


Shocked Shocked Shocked Shocked
    #83   voVer- @ 06.08.09 19:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #84   boojunk[KJ] @ 06.08.09 20:17 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #85   VIVALA @ 06.08.09 23:52 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #86   ANGEEL @ 07.08.09 00:22 [пожаловаться]   
Затронуло, прям настальгия... было что - то типа такого.
    #87   m1shjaAa @ 07.08.09 17:31 [пожаловаться]   
поиграл,поиграл,поиграл,поиграл,поел,поиграл,поиграл,поиграл,поиграл,подрочил,поспал,поиграл,поиграл,поиграл,поиграл,поиграл,поиграл,подрочил,поиграл,подрочил,поиграл,поел,подрочил,поспал,поиграл,поиграл,поиграл,подрочил...
    #88   m1shjaAa @ 07.08.09 17:32 [пожаловаться]   
ну а ваще афтар ты афтар)!!!!!111
    #89   STOP.SK.8erGGxD @ 07.08.09 17:33 [пожаловаться]   
Arrow
    #90   STOP.SK.8erGGxD @ 07.08.09 17:36 [пожаловаться]   
Arrow
    #91   Вишневый салат из маргарина @ 07.08.09 18:02 [пожаловаться]   
Всё просто автор ! Она - Дотер Shocked
Ты кстати в доту сам играешь ? Mad
    #92   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:19 [пожаловаться]   
Привет Олежа Shocked
    #93   [ОЛЕЖА] @ 07.08.09 20:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #94   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:24 [пожаловаться]   
Как дела Олежа ? Shocked
    #95   [ОЛЕЖА] @ 07.08.09 20:25 [пожаловаться]   
нормальноShocked
а у тебя?
    #96   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:26 [пожаловаться]   
Тоже вроде не плохо Shocked
    #97   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:27 [пожаловаться]   
Чем занимаешься ? Shocked
    #98   [ОЛЕЖА] @ 07.08.09 20:28 [пожаловаться]   
сижу тут делать нех
а ты?
    #99   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:28 [пожаловаться]   
да я вот бухать щас пойду Shocked
    #100   [ОЛЕЖА] @ 07.08.09 20:29 [пожаловаться]   
а ну молодец Shocked
откуда ты знал што я зайду в эту тему? Shocked
    #101   f4l.Heartoff-.- @ 07.08.09 20:29 [пожаловаться]   
Shocked сказал
    #102   [ОЛЕЖА] @ 07.08.09 20:31 [пожаловаться]   
ну тогдв все норм Shocked
    #103   Vasya Pete4kin @ 07.08.09 20:39 [пожаловаться]   
не осилил к сожелению Sad
    #104   jekalol @ 07.08.09 20:42 [пожаловаться]   
фотки будут чики? Shocked
    #105   Gmmage @ 07.08.09 20:50 [пожаловаться]   
Ой мноха букв.пошел-ка я

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

c1q3: дота тим фул

c1q3: дотка файв.

c1q3: Наблюдает свысока.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Halo 3, игра Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая, Люди Икс: Начало. Росомаха патч, мод для Area 51



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.