ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BeIwest @ 05.08.09 23:04 [пожаловаться]   
Привет всем я хочу писать, писать буду много, это моё первое писать, Escritor на испанском - писатель.Very Happy
Всёрно меня здесь никто не узнает и всем строго пох вообщем кто я. Я буду делиться своими мыслями, возможно они затронут вас и ваши мысли совпадут с моими. ))
ЩАс сижу и думаю, о чём же написать, стока мыслей летает в голове. Я даж незнаю с чего начать, но начну вот с чего:

Brablay - proplay и всё что с ним связано.

На форуме я довольно таки давно, примерно 3 года, может чуть больше может чуть меньше, но это не в этом суть. Я давно создавал тему Propley революция, если вы такую помните, около 350 коментов. Я сам любитель wc3 поэтому помню на форуме таких людей как майцгера и бони ) а да еще я помню модера, ааа как же его там звали? его все ненавидели, блиин он ушел я забыыл кто он)) ну может по ходу вспомню. Дак вот, все были мы счастливы, майцгер засветился в навигаторе, все покупали, все радовались, всем это нравилось. В результате майцгер обрел популярность и проплей честно говорят стал регулярно посещаемым сайтом именно из за майцгера ( давайте будем честны перед собой). Люди общались, мудки банились, вообщем всё было впорядке. Пока не пришли люди с ракетами с денюк и джокедами. Уже ушел майцгер, много креатива и было очень очень классно и весело. Пока все веселились, появился сайт, не побоюсь это написать goodgame.ru... И конечно же многие ушли туда, потому что, обычным нормальным людям, просто ненравился весь этот неадекват. Но в скором времени всё сурово изменилось, люди начали реально поливать друг другу грязью типа "ты гавно, иди пожри гавно и.т.д"... Народ, мы живём в великой стране, наши деды и бабушки умирали за нас, чтобы мы потом бесились на форумах поливая друг друга грязью? Вы тока подумайте что такое "Я тебя в опу трахал" задумайтесь над этим выражением, насколько оно грязное. Или над "Покушай говна" и много много другое.. Народ мы же живые существа. Тема была недавно, давайте поговорим там в ТС.. Я зашел, с надеждой поговорить там с людьми. В итоге я только слышал как играет музыка с метспина и.т.д маты детей, которые заранее изменили в прогах свои голоса, потому что там пискля сидит.

Почти весь пп.ру ненавидит гг.ру. Вопрос. Почему? как вы любите ответить - там тупой майцгер и нефанда. А давайте разберемся кто такое майцгер и нефанда? Эти люди вносят очень большой вклад в киберспорт, особоенно майкер, который в свое время стока рубился и болел за наших, стока записал водов для вас нубов чтобы вы играли лучше. Он один из самых лучших коментаторов в россии. Чоткий и выразительный голос, хороший лексикон, красиво объясняет и вовремя интонацией подводит к кульминационному моменту игры. Это не единственная его заслуга парни. Майкер добрый и интересный веселый человек.. А кто вы? кто его каждый день тут поливает дерьмом? кто вы которые поливают каждый день отличный портал гг.ру? Наш отечественный русский киберспортивный портал как пп.ру.? что? затрудняетесь ответить? ) Тогда отвечу я. Я сам поливал и баловался над этими атаками и говорил го отаке гг.ру не потому что я ненавижу гг.ру а потому что я с 10 лет воровал интернет карточки и взламывал сайты, меня просто это прёт ) Если автор реально дебилен - да я пишу что он мудк. Но таких реально мало... Вы люди которым лишь бы кого то обосрать и подосрать и ничего более, вам реально пох на всё, но так жить нельзя

"Умные не говорят и половины из того что знают, глупые не ведают и половины из того что говорят" или еще "Все мы люди братья, но не все мы люди" .

Давайте народ уважать и реально любить, хотябы по своему но просто любить то общество в котором мы находимся.... В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

спасибо
    #2   5H0K3D 36444 @ 05.08.09 23:05 [пожаловаться]   
Завтра почитаю. Чё так грузишь под вечер? Surprised
    #3   No name 364[О_О] @ 05.08.09 23:06 [пожаловаться]   
"Всёрно меня здесь никто не узнает и всем строго пох вообщем кто я."
зы солидарен Shocked
    #4   [ОЛЕЖА] @ 05.08.09 23:07 [пожаловаться]   
это моё первое писать Shocked
че не русский?
    #5   BeIwest @ 05.08.09 23:08 [пожаловаться]   
№4 это типа шутка
    #6   АКУ40 @ 05.08.09 23:08 [пожаловаться]   
в омне есть солнце ОГА Н/////ХУ000001Й
    #7   5H0K3D 36444 @ 05.08.09 23:09 [пожаловаться]   
"Привет всем я хочу писать"
Хаха. Laughing
    #8   BeIwest @ 05.08.09 23:10 [пожаловаться]   
№7 ;)
    #9   [ОЛЕЖА] @ 05.08.09 23:11 [пожаловаться]   
давайте уважать афтора Idea
    #10   5H0K3D 36444 @ 05.08.09 23:13 [пожаловаться]   
#9 Проплею это дико. Shocked
    #11   Полезняшкuн @ 05.08.09 23:13 [пожаловаться]   
Почти весь пп.ру ненавидит гг.ру. Вопрос. Почему? как вы любите ответить - там тупой майцгер и нефанда.

их умственные способности я не оцениваю, мне на них банально насрать.

Давайте народ уважать и реально любить, хотябы по своему но просто любить то общество в котором мы находимся.... В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

пей горькое и кури смешное, а на сон грядущий такое раскатывать не надо Very Happy Arrow
    #12   BeIwest @ 05.08.09 23:15 [пожаловаться]   
#10 ну я думаю, если вечно так думатЬ, то это вечно и будет )
    #13   BeIwest @ 05.08.09 23:16 [пожаловаться]   
#11 с твоим девизом "Пей горькое и кури смешное" далеко не уедешь дружище, мир создан не только для того чтобы пить и курить. В будущем ты это либо поймешь либо тебя уже не будет ;)
    #14   Полезняшкuн @ 05.08.09 23:18 [пожаловаться]   
#13 это не девиз а рекомендация на данный момент Rolling Eyes
    #15   BeIwest @ 05.08.09 23:19 [пожаловаться]   
#14 не боишься ли ты, что потом будет поздно? Idea
    #16   зотка @ 05.08.09 23:22 [пожаловаться]   
Афтор трололо

Тред можно закрывать.
    #17   Полезняшкuн @ 05.08.09 23:24 [пожаловаться]   
#15 перенеси эту тему в дневы. На форуме правим мы Shocked

    #19   iMozg @ 05.08.09 23:30 [пожаловаться]   
прочитал, аВтор, те, кому ты это адресовал, забили х** на этот текст сразу
    #20   Полезняшкuн @ 05.08.09 23:31 [пожаловаться]   
#18 хотел сказать переустанови винамп Shocked
    #21   зотка @ 05.08.09 23:31 [пожаловаться]   
# 18 офигеть адекват. Сам перечитай свой пост. Arrow
    #23   nSt.XeoS @ 05.08.09 23:33 [пожаловаться]   
Shocked
    #25   V4nz0r vbb @ 05.08.09 23:43 [пожаловаться]   
согласен с автором,но скоро сентябрь,школьники приезжают с каникул и на проплее начнется неадекватность
    #26   зотка @ 05.08.09 23:43 [пожаловаться]   
# 24 Да какой ты адекват нах7й Shocked

# 25 Мы их будем лечить.
    #28   scorobei @ 05.08.09 23:50 [пожаловаться]   
я уж не знаю какие вклады сделал майкер в приобретение популярности проплея, но моё мнение-людей стало больше когда умер progamer.ru и уже не осталось конкуренции.
p.s. ну а про "жри полезняшки" Это ,товарищ, всего лишь следствие из текущего состояния общества и решение этой проблемы :комплексное, поднятие духовного состояния молодых людей,. В той же школе происходит то же самое.
    #29   [ОЛЕЖА] @ 06.08.09 00:00 [пожаловаться]   
кстати если читать слово писать как испускание мочи то получится хоть чуть чуть смешно Idea
    #31   fortSik @ 06.08.09 00:01 [пожаловаться]   
#19 +1.

Уже не раз были попытки(и в шутку и всерьез) поставить всех на путь истинный, но как сказал #18:
"их никуда не наставишь, пока они САМОСТОЯТЕЛЬНО всё не поймут. А нормальным людям твои исповеди покажутся лишь смехом."

Эти жалкие попытки проплеевских проповедников становятся очередной темой для срача Shocked Shocked Shocked

зы: жри дерьмо т4р4к4н
зыы: неадыкват Surprised
    #30   Тот самый БОРИС @ 06.08.09 00:01 [пожаловаться]   
"Я тебя в опу трахал" задумайтесь над этим выражением, насколько оно грязное. Или над "Покушай говна" и много много другое..
ЗЫ не гобибаст Mad
ЗЗЫ Давайте уважать автора, он правда старался для нас! Surprisedops:
    #32   JK-.- @ 06.08.09 00:11 [пожаловаться]   
автор майцгер?! Shocked
    #33   BeIwest @ 06.08.09 00:27 [пожаловаться]   
#31 Это тема не попытка и она даже не жалкая. Эта тема не только о жалких неадекватах, у нее более глубокий смысл, есть над чем подумать, потому что есть проблема, вчитайтесь и поймете что я пытался до вас донести...
#32 ага, он самый

Читайте книжки народ, бабам в первую очередь нравится мозг и красивая девченка никогда не оценит какой вы крутой на форуме brabley.ru что аж всех обкормили Idea
    #34   V4nz0r vbb @ 06.08.09 00:33 [пожаловаться]   
про девченченок это правда,но еще они и смотрят на твое материальное положения
ЗЫ не вру
    #35   BeIwest @ 06.08.09 00:33 [пожаловаться]   
#34 таких девчёнок как правило втопку... или нет? Smile
    #36   I Wanna Be Karatelll[неч0тко забанен] @ 06.08.09 00:34 [пожаловаться]   
#35 Таких девчёнок как правило в попку. Shocked
    #37   V4nz0r vbb @ 06.08.09 00:37 [пожаловаться]   
№36 +1
№35 даже не знаю,ну а че в этом плохого когда парень ввсе покупает,чтобы она не попросила
    #38   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 06.08.09 00:37 [пожаловаться]   
solidaren s aftorom !
p.s gl tebe ! Idea
    #39   sp4un @ 06.08.09 00:41 [пожаловаться]   
Автор ч0так.
    #40   BeIwest @ 06.08.09 00:42 [пожаловаться]   
#35 Спасибо тебе, это будет следующей темой в моей писанине или письме или писать. Very Happy . Завтра напишу сугубо личный ответ на эту тему
#38 thx, tebe toje drujishe ;)
    #41   fortSik @ 06.08.09 00:43 [пожаловаться]   
#33 как начинание - не жалкая, как результат увы...

А чтобы менять людей... Батенька, вы не туда попали, тут вас не услышат. Sad
    #42   I Wanna Be Karatelll[неч0тко забанен] @ 06.08.09 00:43 [пожаловаться]   
#40 Самозаовн. Mad
    #43   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 00:47 [пожаловаться]   
автор ты редкостный мудозвон, не в обиду офк, написало много
и все что написал полная хуета
    #44   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 06.08.09 00:48 [пожаловаться]   
#42 prav! Shocked
    #45   BeIwest @ 06.08.09 00:56 [пожаловаться]   
#43 сколько раз ты людям писал "редкостный мудозвон"? Эту фразу я слышу очень очень часто ))) и не тольк от тебя, поэтому я не буду обращать на это внимание - это пустые слова. Идем дальше "Не в обиду офк" - тогда смысл твоих предыдущих слов или просто букв теряется. Идем дальше "Написало много" сразу непонял, но я Он а не оно и писал я мало, далее "И всё что написал полная хуе*а", а теперь вдумайся в то что ты сам написал Very Happy..

И кто тут пишет хуе*у ты или я? думаю ответ очевиден ;)
Не в обиду дружище Very Happy
    #46   sp4un @ 06.08.09 00:56 [пожаловаться]   
#43 у тебя всегда странная реакция.. или ты просто хочешь показать, какой ты индивидуал и неординарно мыслящая личность?
    #47   BeIwest @ 06.08.09 00:59 [пожаловаться]   
#46 Вокруг шум пусть так не кипешуй всё ништяк.... Да у него обычная реакция для здешних обитателей, всё ок Smile
    #48   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:00 [пожаловаться]   
теперь объясняю почему автар мудозвон:

1) майкер сам расплодил клоунство своими неадекватными действиями как администратор
2) сбежал как крыса, потому что свои косяки исправить не мог уже, после этого все что от него не исходило только плевки в спину бб (браблей то впереди 364)
3) "майкер обрел популярность" ога. он уже был популярен среди вц3 комьюнити. на бб были лучшие авторы России с начала зарождения и популярность сайт обрел далеко не из-за ряда журналистов, а из-за агрессивных действий владельцев сайта экономического характера.
4)"там тупой майцгер и нефанда" ржу над твоей тупостью. ты такой конченный. почти как барбий. постарайся еще немного.
5) "кто его каждый день тут поливает дерьмом?" не обобщай, называть сайт унылым за его унылость это не значит называть его дерьмом.

напрашивается вопрос, хуле ты тут забыл то хацкер инет карточек бл9ть?
    #49   Пися-гриб[забыл пароль и мейл к прошлому акку] @ 06.08.09 01:02 [пожаловаться]   
афтар молодец,
спс за статью и гл тебе
    #50   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:04 [пожаловаться]   
№45 знаешь не так часто пишу, только когда это прям неординарные дебилы

"тогда смысл твоих предыдущих слов или просто букв теряется."

это сам для себя так решил?
если тебе так легче можешь так считать конечно.

следующий твой логический вывод меня покорил, правда. на основе опечатки такая мысля, ты ахуенен.
    #51   BeIwest @ 06.08.09 01:08 [пожаловаться]   
#1 тоесть в том что ты клоун и поливаешь меня грязью виноват майкер? и в том что есть тупые глупые люди тоже виноват он?
#2 Он делал то, что он пожелал нужным, это его выбор и право.. Или любой чел который уходит из клана как с затонувшего корабля крыса? Он никуда не в кого не плевал, это просто ответная реакция на то как к нему относились неадектваты.
#4 "там тупой майцгер и нефанда" и в чём тупость? в том что я сказал правду о том как называет их браблей? или мне надобыло написать так "Жрите гавно е6аные майкер и нефанда вы дерьмо" - типа так о них отзываются? ты этого хотел или что?
#5 хаха... тебе может скопипастить сюда пару сообщений как его еще называют? тока я устану копипастить и искать это всё.... и еще, чем же он уныл?

то что я тут забыл не имеет к тебе никакого отношения и это не твоё дело =)
    #52   BeIwest @ 06.08.09 01:12 [пожаловаться]   
#50 тебя что так бесит то? то что ты неможешь мне ничего конткретного предъявить или ты бесишься от того что ты неправ и пытаешься доказать свою правоту но у тебя ничего не выходит? Я с уверенностью на 100% здесь прав, потому что я тебя не пытался оскорбить, ты в посте №43 описал всё что думаешь обомне и почему же мне молчать?

реакция твоя такова потому что тебе наверно никто здесь еще ничего конкретного не отвечал кроме как " иди на йух мудк" а когда речь идет о более менее серьезном разговоре ты кроме как своего недовольствия здесь выразить больше не можешь.

PS: небыть тебе джедаем пока ты питаешь свою силу в злости и ненависти.. gl Smile
    #53   tohomego @ 06.08.09 01:16 [пожаловаться]   
губы джоли заовнен славным джедаем писателем
зы запомним этот день господа
    #54   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:22 [пожаловаться]   
"#1 тоесть в том что ты клоун и поливаешь меня грязью виноват майкер? и в том что есть тупые глупые люди тоже виноват он?"

в том что ты такой жирный тролль родители виноваты или тебя в школе часто бьют низашто? нет конечно майкер ни в чем не виноват он просто душка! он такой распесдатый!!!
кароче в демагогию я с тобой на счет майцкера не буду пускаться, ты просто его не знаешь как человека, а мне вот приходилось неоднократно общаться и не только в асе/форуме. на этом закончим.

"#2 Он делал то, что он пожелал нужным, это его выбор и право.. Или любой чел который уходит из клана как с затонувшего корабля крыса? Он никуда не в кого не плевал, это просто ответная реакция на то как к нему относились неадектваты."

уйти и поливать гавном сайт на котором он раньше работал несомненно достойно уважения. нет, правда. иди вылизывай анус ему до блеска дальше.

"#4 "там тупой майцгер и нефанда" и в чём тупость? в том что я сказал правду о том как называет их браблей? или мне надобыло написать так "Жрите гавно е6аные майкер и нефанда вы дерьмо" - типа так о них отзываются? ты этого хотел или что?"

ты притворяешься тупым или правда такой тупой? и не говори за всех, окай?

"#5 хаха... тебе может скопипастить сюда пару сообщений как его еще называют? тока я устану копипастить и искать это всё.... и еще, чем же он уныл?"

кто майцкер чем уныл? или сайт?
сайт их политикой естесвенно, майцер своей сущностью.

ЗЫ иди поправь икону майкера над кроватью
    #55   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:25 [пожаловаться]   
№52 кто сказал что я злюсь? я просто в ахуе от таких выродков, не более того.
№53 лолшто?
    #56   Возмущение_Ущерба @ 06.08.09 01:26 [пожаловаться]   
№1 Незашто Shocked
    #57   Varyg @ 06.08.09 01:37 [пожаловаться]   
рофл, бл#ть. ссу с автора. Жоли адекватно всё изложил,если автор не согласен пусть уёбывает на ус и там пишет эти сопли,сторонников найдёт 100 %.
    #58   tohomego @ 06.08.09 01:50 [пожаловаться]   
губы джоли иди проспись, а потом перечитай весь свой бред и осознай какой ты 3банутый на всю свою 3банутую голову
    #59   rNk @ 06.08.09 01:52 [пожаловаться]   
афтар выдавил из себя попытку научить школяров думать, что по определению НЕВОЗМОЖНО.
имхо, тема уже давно исчерпала себя.

Ты не первый и не последний, кто пытается пu3D4нуть пару-тройку фраз в поддержку УС!
Только смысла в этом не вижу.

Сюда люди приходят поразвлечься, подискутировать о интересных ( Exclamation ) им темах, а не о том, нужен ли майцгер коммьюнити, или не нужен, полезен он или нет. Его здесь нет и слава богу!

Про "полезняшки, митспин" и то, что дети типа аморальными стали. Ты на улицу когда последний раз выходил афтар бл9? начнем пожалуй с того, видел ли ты во что они играют на улице? нет, не в клёк! не в прятки (хотя бывает вижу иногда), не в машинки и не в войнушку (O_GOD игра кстати была)!

они в ГТА, контру и прочее играют НА УЛИЦЕ! Shocked эт реально так! и не спрашивайте меня КАК можно НА УЛИЦЕ играть в ГТА бл9! я вам не отвечу, ибо сам до такого долбо36изма ни за что не дошел бы!

насчет того, что они ругаются матом в ТС - ну например я и мои друзья тоже ругались матом как сапожники в детстве, потом всё это ушло. И курили все поголовно. Только когда повзрослели поняли, что курить сигареты (!) - дебилизм, и т.д. и т.п. Со временем все много чего поняли. Перечислять смысла нет.

Да и твои высказывания по поводу "покушай говна" тоже спорны и порядком устарели. Сейчас на бб всё реже видишь такие надписи. И это хорошо безусловно. Не думаю, что 1 сентября что-то резко изменится и кормление калом начнется с новой силой.
Выдохлась уже эта фраза, и всё больше людей такие высказывания даже не коментит, ибо это полный сакс.

зы. высказал сугубо своё мнение.
зыы. #31 - спс за поддержку.
    #60   BeIwest @ 06.08.09 01:53 [пожаловаться]   
#57 я как бы сам разберусь куда мне идти и сторонников я не ищу.

"том что ты такой жирный тролль родители виноваты или тебя в школе часто бьют низашто" ты ни малейшего визуального представления не имеешь обо мне, и пишешь такую ересь. Зато я имею представление о тебе после этих слов =).. Ты читаем как книга Smile

"сайт их политикой естесвенно, майцер своей сущностью."
Может тебе объяснить насколько твоя сущность уныла с морально-этической точки зрения? Думаю не буду, а то ты себя сам за гавн0 воспримешь.


Больше не желаю разводить демагогию с тобой ибо это ни к чему не привидет
    #61   отец кс -ЭМО- @ 06.08.09 01:54 [пожаловаться]   
"В итоге я только слышал как играет музыка с метспина и.т.д"
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #62   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:55 [пожаловаться]   
№58 сколько тебе лет очередной хейтер?
    #63   BeIwest @ 06.08.09 01:57 [пожаловаться]   
№59 Да тема то не только о школярах и не адекватах... Я думаю если подумать, она несет общий глубокий смысл, кто его поймет тот молодец.. Тот кто его не понял как губы джоли, которые вообще врятли что понимают кроме как "пожри гумна", я не виноват ))..

Насчет детей это да, я ток и слышу О Я СЕ АЙФОН купил ( паря 10-12лет)

Я в 10 лет с топором в лес ходил, штабики строил))) по мне дак это круче было чем щас в гта играть Very Happy
    #64   BeIwest @ 06.08.09 01:58 [пожаловаться]   
№61 я те отвечаю, так оно и было Very Happy
    #65   tohomego @ 06.08.09 01:58 [пожаловаться]   
афтар хоть что-то из себя выдавил, а вы лишь способны извергать тонны дерьма и вонять на форуме, пытаясь как то унизить или оскорбить, вы просто жалки
зы провёл по губам джоли Shocked
    #66   отец кс -ЭМО- @ 06.08.09 01:59 [пожаловаться]   
афтар,совет-иди на ус Rolling Eyes

#64 так ето же реал смешно согласись =D
    #67   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 01:59 [пожаловаться]   
№60 "Зато я имею представление о тебе после этих слов =).. Ты читаем как книга"

ой, а я то пытался все скрыть от тебя, видать не получилось нихрена! ужас ужас ужас

"Может тебе объяснить насколько твоя сущность уныла с морально-этической точки зрения? Думаю не буду, а то ты себя сам за гавн0 воспримешь."

нет, ты все таки давай попробуй обоснуй или очередной песдабол? Shocked
    #68   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 02:01 [пожаловаться]   
№65 а теперь невеста поцелуйте автора! ГОРЬКО!
    #69   tohomego @ 06.08.09 02:02 [пожаловаться]   
Губы написал какую-то хуu'ню и считаешь это охyенной аргументацией?
    #70   Пися-гриб[забыл пароль и мейл к прошлому акку] @ 06.08.09 02:03 [пожаловаться]   
имхо губы джоли-даун
    #71   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 02:03 [пожаловаться]   
"Тот кто его не понял как губы джоли, которые вообще врятли что понимают кроме как "пожри гумна""

ОУЕ! АВТОР ИДЕШЬ К УСПЕХУ! Laughing Laughing Laughing
    #72   tohomego @ 06.08.09 02:04 [пожаловаться]   
#70 +1
    #73   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 02:05 [пожаловаться]   
№69 ты вообще ничего не написал по сабжу и лижешь очко автору как преданный пёс и че дальше?
    #74   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 02:05 [пожаловаться]   
№70 инфа 100% надеюсь?
    #75   tohomego @ 06.08.09 02:08 [пожаловаться]   
у губок очередной пук в лужу
    #76   Губы_Джоли[p] @ 06.08.09 02:09 [пожаловаться]   
№75 скрин или песдабол?
    #77   V [brablay rip] @ 06.08.09 02:09 [пожаловаться]   
Автор добавляйся.

Каждый сайт чем-то уникален... интересует вар3 и воды Arrow УС

Меня вот интересует почитать о чем молодежь пишет, как общается...

Можно до усеру вести дискуссии о том, что дал музыке Майкл Джексон, но его-то нет а музыка играет... Shocked
    #78   kiL0 @ 06.08.09 02:10 [пожаловаться]   
афтар рычи в собачьи яйцы Shocked
    #79   rNk @ 06.08.09 02:12 [пожаловаться]   
губы джоли в #48 посте (его второй пост в этой теме) сказал практически всё так, как есть. Далее его срач с афтаром - сугубо их дело.

зы. я Эбал Shocked
    #80   Маяковский @ 06.08.09 02:18 [пожаловаться]   
Так очевидно же, что автор муд0звон, что тут обуждать еще?
    #81   ReeeykoO @ 06.08.09 02:23 [пожаловаться]   
не читал!
    #83   rNk @ 06.08.09 02:36 [пожаловаться]   
Латури +1 Shocked
    #84   Dohloks воскрес @ 06.08.09 18:40 [пожаловаться]   
Херня какая-то, джобана.

В школярах есть солнце, аффтар.

Не мешай им светить.

З.Ы.: можно было бы напейсать еще какую-нибудь прикольноумную херню типа "у браблейцев заместо солнца давно уже джогедж", лохам бы понравилось. Ненутыпонел, аффтар, браблейцы всего лишь хотели, чтобы их любили. Зачем ты так с ними??? Shocked
    #85   voVer- @ 06.08.09 18:50 [пожаловаться]   
аффтор мудк
з.ы. школьник
    #86   GSOM11111 @ 06.08.09 19:16 [пожаловаться]   
Аффтар определенно прав и губы джоли мудк, быдло и грубиян. Но все-таки я склонюсь к мнению, что аффтар также мудк, ибо традиция такая. Mad
    #87   5H0K3D 36444 @ 06.08.09 19:17 [пожаловаться]   
Я просто пишу #87.
    #88   fortSik @ 06.08.09 19:27 [пожаловаться]   
#87 Surprised (c)

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
N1ckon: TEAM + MANAGER

p0keta:

4ell: V1per мой старый друг

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Battlefield 1942 скачать торрент, Walking Dead: Survival Instincts, the патч, Brutal Legend дата выхода, Сибирь скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.