ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   eD4R457 @ 22.04.09 09:46 [пожаловаться]   
ПАЦАНЫ 36484 АНДРЮХА забивает 4 гола Ливерпулю!!!
ваще ништяк ништяковски получается, Аршавин тащит
    #3   catenaccio @ 22.04.09 09:47 [пожаловаться]   
ВОТ ЭТО ДА!
"Ливерпуль" и "Арсенал" устроили на "Энфилде" не матч, а настоящий спектакль, главная роль в котором была отведена Андрею Аршавину. Россиянин забил все четыре гола "канониров", оформив первый в своей карьере покер.

Свой последний матч перед визитом в Ливерпуль "Арсенал" провел в субботу, когда в Кубке Англии подопечные Арсена Венгера уступили дорогу в финал "Челси". У мерсисайдцев же после игры все с тем же "Челси", только в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, на подготовку к "свиданию" с "канонирами" была целая неделя. Кстати, с командой Гуса Хиддинка "Ливерпуль", напомним, сыграл со счетом 4:4. За семь дней мерсисайдцы, по всей видимости, скопили немало сил. По крайней мере, игру с лондонцами они начали с места в карьер.

Практически сразу же хозяева обрушили на соперника свою атакующую мощь. Самыми заметными фигурами на поле в первые полчаса были Йосси Бенаюн, Дирк Кайт и, конечно же, Фернандо Торрес. Испанец неустанно терроризировал оборону гостей своими слаломными проходами и прицельными ударами. Но каждый раз на пути мяча вставал голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански. Казалось, что долго так продолжаться не может - рано или поздно мяч все же найдет путь в ворота. Но на деле все оказалось иначе. Постепенно "канониры" стали осваиваться на "Энфилде". Поняв, что через Никласа Бендтнера в этот вечер атаковать бесполезно, гости стали искать иные варианты. И нашли. Самир Насри скрытой передачей вывел на ударную позицию в штрафной Сеска Фабрегаса, но тот, вместо того чтобы пробить, отпасовал Аршавину, и экс-зенитоцец отправил мяч от перекладины в сетку. Для хозяев произошедшее оказалось шоком. "Ливерпуль" атаковал, давил, гол, казалось, назревает, а на перерыв с преимуществом отправились лондонцы. Но это были лишь цветочки, ягодки поспели во втором тайме.

Спустя четыре минуты после перерыва Торрес сделал то, что так хорошо умеет, но никак не мог в первой половине встречи. Выиграв борьбу на "втором этаже", испанец сравнял счет. Еще через шесть минут Бенаюн вышел победителем в ожесточенной схватке с Бакари Санья в штрафной и вывел свою команду вперед. Создалось впечатление, что теперь-то "Арсенал" получит по полной программе. Но и тут ощущения подвели. "Ливерпуль" продолжил атаковать, а "Арсенал" вновь использовал свой единственный шанс. Хотя использовал даже не "Арсенал", а именно Аршавин. Он сам себе выцарапал мяч и пушечным выстрелом с линии штрафной застал врасплох Хосе Рейну. Гол-шедевр. Тут же нападающий сборной России привел гостевой сектор в полный экстаз, огорчив голкипера хозяев в третий раз.

Не успели лондонцы как следует отпраздновать хет-трик, как в погоню за Аршавиным кинулся Торрес. Испанец в очередной раз воспользовался ошибкой обороны гостей и вновь восстановил статус-кво. После этого команды окончательно забыли об обороне и перешли на игру от ножа. Близилась 90-я минута. Казалось, что на этом голевые подвиги закончились. Но не тут-то было. Удача вновь улыбнулась "Арсеналу". Забил… Правильно! Андрей Аршавин. Экс-форвард "Зенита" оформил 92-й гол в зачет "Клуба 100". Хет-триков до британского этапа в его карьере было три, а вот покер Аршавину удалось сделать впервые. Обидно, но и этого подвига самого дорогого в истории клуба футболиста "Арсеналу" не хватило. Под рев трибун "Ливерпуль" все же сравнял счет.

Команде Арсена Венгера, безусловно, стоит поработать над игрой в обороне, а в атаке есть кому забивать. Что касается результата, то мерсисайдцы, во второй раз за семь дней сыграв с хоккейным счетом 4:4, похоже, отдалились не только от мечты о победе в Лиге чемпионов, но и от триумфа в национальном первенстве. Да, "красные" вернулись на первую строчку, но у "Манчестер Юнайтед" есть две игры в запасе. А в спину "Ливерпулю" все громче дышит дружина Хиддинка…
    #4   j4zz @ 22.04.09 09:50 [пожаловаться]   
андрюха молодец,только вот остальные его партнеры мудки,я из-за них экспресс вье6ал
    #5   simon- @ 22.04.09 09:51 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/brablay/42695/
    #6   Ома Смит[заовненый Поендом] @ 22.04.09 09:53 [пожаловаться]   
была уже тема 36484 Shocked
    #7   eD4R457 @ 22.04.09 09:53 [пожаловаться]   
#5,6 sry не заходил на ПП
    #9   sp4un @ 22.04.09 18:28 [пожаловаться]   
Арсенал тащи! И не важно кто забивает, вот если б в конце немого еще устояли, вообще было б найс. 3ы: а где опрос "Аршавин играл с читами?"
    #10   6УРЯТ @ 22.04.09 18:31 [пожаловаться]   
а кто это?
    #11   40TKEN @ 22.04.09 18:36 [пожаловаться]   
What's my age again,what's my age agaaain???
    #12   m3rwin @ 22.04.09 18:50 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #13   ABAsrazzo @ 22.04.09 19:00 [пожаловаться]   
В мировой прессе поют дифирамбы игроку «Арсенала» Андрею Аршавину. Россиянин, во вторник оставивший четыре пробоины в обороне «Ливерпуля», стал объектом пристального внимания иностранных журналистов. Британские газеты наперебой отпускают комплименты в адрес футболиста сборной России, признаваясь, что от его голов захватывало дух. Немцы называют Аршавина «маленьким царем», ставшим лучшим актером на сцене «Энфилда».

Аршавин прибыл в «Арсенал» с неплохой репутацией, но все-таки был малоизвестен за пределами России. Впрочем, он стал более популярным благодаря той роли, какую он сыграл в победе «Зенита» в Кубке УЕФА. А затем Аршавин подтвердил свой класс на Евро-2008, где он маршировал к полуфиналу вместе со сборной. Четыре гола на «Энфилде» в матче с «Ливерпулем» вывели его на путь к тому, чтобы стать героем «канониров», сообщает Daily Mail.

«Четыре гола Андрея Аршавина позволили «Манчестер Юнайтед» захватить инициативу в гонке за золото», – уверено британское издание The Times. Газета восхищается вдохновенной игрой футболиста сборной России. «Рафаэль Бенитес признал, что надежды «Ливерпуля» на титул подверглись серьезному удару по итогам матча с «Арсеналом», в котором Андрей Аршавин забил четыре захватывающих дух гола», – пишет газета.
«Несмотря на ликование всего «Энфилда» от второго гола Йосси Бенаюна, трудно отделаться от ощущения, что на золотые чаяния «Ливерпуля» пал железный занавес, – заявляет Telegraph . – Впрочем, в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» еще предстоит сыграть с Аршавиным и компанией».

«Аршавин – это редкое отклонение «Арсенала» от ставки Арсена Венгера на молодую поросль. Он уже почти покорил тридцатилетний рубеж, полностью сформировался под влиянием другой культуры и куплен в последнюю минуту зимнего трансферного окна – такую вульгарность на рынке талантов главный тренер «Арсенала» показывает по большим праздникам.

«У него есть характер, и он победитель», – заявил Венгер после экстраординарного парада хладнокровный голов русского, положившего крест на надежды «Ливерпуля» выиграть все оставшиеся до окончания Премьер-лиги матчи. Четыре удара, все в створ – четыре гола. В отличие от большинства предыдущих приобретений, которые, как правило, нужно было доводить до ума, в лице Аршавина Арсен Венгер получил готовый продукт, очень напоминающий боксера Рикки Хаттона», – добавляет свою порцию восхищения в адрес Аршавина The Guardian.

«Аршавин показал владение плотным ударом с обеих ног и, что очень важно, почти без замаха. Тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу остается надеяться, что через месяц россиянин сотворит то же самое и с «Манчестер Юнайтед», – пишет Independent.

«Трудно пытаться откопать в таком матче главного героя. Хотя бы потому, что впервые за 63 года на «Энфилде» игрок гостей смог забить четыре мяча – один был пущен, словно из гаубицы, с отклонением, другие три гола забиты прямыми разящими ударами», – сообщает The Telegraph .


А немецкая газета Bild вспомнила, кто же был тем снайпером, забившем 63 года тому назад четыре мяча. «7 декабря 1946 года «Вулверхэмптон» обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде» (5:1), а Уэсткотт четыре раза поражал ворота хозяев. Звезда атаки Андрей Аршавин повторил достижение Денниса Уэсткотта, лучшего бомбардира того сезона».

Отдавая должное израильскому легионеру «Ливерпуля» Йосси Бенаюну, позволившему мерсисайдскому клубу добыть очко с «Арсеналом», немецкое издание Focus делает краткий, но емкий комментарий об игре россиянина: «Непревзойденным актером на сцене «Энфилда» стал «маленький царь» Андрей Аршавин».
    #14   perehodi еbl @ 22.04.09 19:15 [пожаловаться]   
#9


    #15   ABAsrazzo @ 22.04.09 19:21 [пожаловаться]   
#14 perehodi еbl Наверное вернее будет "В чемпионате" Rolling Eyes
ЗЫ: 25,2% Rolling Eyes
    #16   5H0K3D 85166 @ 22.04.09 19:22 [пожаловаться]   
#14 Shocked Shocked Shocked Shocked
    #17   5H0K3D 85166 @ 22.04.09 19:24 [пожаловаться]   
Moon 3610 Crying or Very sad
    #18   прямые руки-имба364 О_О @ 22.04.09 19:28 [пожаловаться]   
Ну это какбэ киберспортивный портал Confused
    #19   ИГНАШЕВИЧ @ 22.04.09 19:30 [пожаловаться]   
#14 Razz
    #20   dkt @ 22.04.09 23:20 [пожаловаться]   
Аршавин терпило

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Возьми в рот.

c1q3: дотка ван

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Hard to Be a God, купить игру Новый Человек-паук, скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter бесплатно, русификатор Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.