ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   zizitop @ 23.01.09 16:33 [пожаловаться]   
Завтра президент Украины планирует созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), посвященное газовым соглашениям. А на следующей неделе Ющенко по приглашению президента Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу посетит Брюссель, где отчитается о достигнутых газовых соглашениях и о роли Украины в газовом кризисе. Виктор Ющенко и представители его окружения не разделяют оптимизма премьера Юлии Тимошенко по поводу договоренностей с «Газпромом».

Государство сделало еще один шаг к дефолту, а в социальной среде зреет недовольство властью, отмечают чиновники.

Позавчера массовые акции прошли в Харькове: представители малого бизнеса протестовали против политики повышения налогов и сборов. Вчера эстафету подхватил Киев. Представители молодежного крыла Партии регионов из Луганской области привезли к администрации президента мешки с пятикопеечными монетами, собранными на востоке Украины в рамках акции «Президента – за океан». «Этих денег вполне хватит Ющенко на билет экономкласса из Киева в Вашингтон, даже при условии постоянно растущего курса доллара», – заявили журналистам участники акции.

Днем в центре украинской столицы началась другая акция – «Прочь всех!». Организаторы обвинили всех без исключения заметных украинских политиков в коррупции, тайных сговорах о распределении полномочий и бюджетных денег. Участники заявили о необходимости люстрации, которая прямо запретит тем, кто был у власти в последнее десятилетие, занимать какие-либо руководящие должности либо баллотироваться в Верховную Раду. К инициативной группе на Крещатике примкнули многие прохожие.
Ситуация в Киеве действительно взрывоопасна. «Нафтогаз Украины» грозится отключить столице газоснабжение из-за накопленных долгов. В отдельных районах и во всех учебных заведениях и детсадах подача тепла была ограничена в начале года. Учителям, медикам и некоторым другим категориям бюджетников уже второй месяц не выплачивают муниципальную часть зарплаты. При этом цены и тарифы продолжают увеличиваться.

Например, стоимость газа для населения повышена с 1 декабря на 35%, однако после подписания московских соглашений отраслевые чиновники обратились к руководству государства с предложением снова повысить цены. «Нафтогаз Украины» провел некоторые расчеты, которые он сейчас с правительством обсуждает, и эти расчеты состоят в том, чтобы поднять цены на газ для населения в 2,5 раза», – подтвердил во вторник на брифинге замглавы президентского секретариата Александр Шлапак.

По данным украинского фонда «Демократические инициативы», пессимизм граждан достигает критической точки: 59% украинцев в настоящий момент больше всего боятся роста цен на продукты и предметы самой первой необходимости, 49% – снижения уровня жизни, 35% – невыплаты зарплат, пенсий и стипендий, потери работы, 31% – беспорядка в стране, хаоса и разгула преступности. Едва ли не впервые за годы независимости значительное количество людей отметили страх зимнего холода в квартирах и домах (25%), голода (20%), невозможности купить необходимые лекарства (17%). Хотя сейчас до 40% украинцев считают необходимым сохранять в стране спокойствие и мир, но протестные настроения усиливаются – 36% выступают за акции протеста.

Украинский Госкомстат на днях сообщил, что в 2008 году был зафиксирован рекордный за все годы независимости показатель спада объемов промышленного производства – 3,1%. Причем за два последних месяца года темпы спада составляли до 25%. О том, что эта тенденция сохранится, свидетельствуют обнародованные вчера агентством УНИАН данные экспертов ООН, которые прогнозируют общий экономический спад, отрицательное значение ВВП по итогам года, увеличение в два раза показателей безработицы, сохранение самых высоких в СНГ темпов инфляции. Хотя государственный долг Украины не угрожает стране дефолтом, но совокупный корпоративный долг на уровне 30–40 млрд. долл. в настоящее время может быть серьезной проблемой для государства, отмечают эксперты.
Вчера днем Виктор Ющенко, готовясь к заседанию СНБО, созвал очередное совещание по поводу экономической и финансовой ситуации в государстве. Еще раньше он пригласил с закрытым отчетом о коррупции генпрокурора Александра Медведько и руководителя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко. Ранее украинский лидер выступал с резкой критикой бюджетной политики правительства. Сейчас в отношениях президента и премьера появилась еще одна острая тема – газовые соглашения.

Никакой определенности по поводу ценовых параметров подписанных документов в Киеве до сих пор не было. Однако представители окружения Ющенко выражали опасения относительно будущего усиления на украинском рынке позиций дочерней структуры «Газпрома», компании «Газпромсбыт-Украина». Во вторник представители «Газпрома» сообщили, что доля дочерней структуры на украинском рынке может быть увеличена до 25%. Якобы это является частью договоренностей Тимошенко и Путина. С прошлого года, когда компания «Газпромсбыт-Украина» была создана, она получила право ежегодно поставлять определенному перечню промышленных потребителей газ общим объемом 7,5 млрд. куб. м в год. Украинский министр топлива и энергетики Юрий Продан заявляет, что доля «Газпромсбыта-Украина» в этом году уменьшится, но Юлия Тимошенко уклончиво ответила, что этот вопрос еще будет рассматриваться. Эксперты предполагают, что закрепление позиций «Газпрома» на украинском рынке может привести к банкротству «Нафтогаза».
Украинские чиновники вчера неофициально рассуждали о том, что у «Газпрома» остаются серьезные рычаги влияния на Украину. В качестве таковых упоминалось заявление зампредседателя российского холдинга Александра Медведева, сделанное накануне: «Что касается ситуации с несанкционированным отбором газа, он (отбор. – «НГ») зафиксирован… Мы оставляем за собой право требовать компенсации убытков в соответствии с контрактами».

Киев.
Из статьи ясно, что скокро может начаться война нужно бежать за каской!
    #2   Fan of Barbie 2000 @ 23.01.09 16:35 [пожаловаться]   
а по каким дням российское посольство работает? Надо же паспорт менять!
    #3   ABAsrazzo @ 23.01.09 16:46 [пожаловаться]   
Surprised
    #4   djogedjmen @ 23.01.09 16:48 [пожаловаться]   
Surprised
    #5   TrueLies @ 23.01.09 17:00 [пожаловаться]   
364JI я эти статьи Shocked
    #6   Dohloks воскрес @ 23.01.09 17:02 [пожаловаться]   
Эвона как.

Сегодня на радио "Маяк" приходил известный политик и просто душевный человек Алексей Митрофанов.

Говорил всякое, в том числе - что политическая ситуацыя на Украине в этом году будет одной из главных политических тем.

Это, конешно, не бог весть какая новость, но говорил он правильное: щас там начнется дикая движуха - типа выборы на носу и все такое.

Как лично я понял из статьи, Ющенко начинает прямо щас активно давить Йулю, а она явно будет ему симметрично отвечать, и газовый конфликт будет для этих целей активно использоваться обоими. Кто победит - ни фига не ясно, Грабби против Муна.

Нас ждет, как йа понимайу, увлекательная демонстрация практического применения политических технологий для политической же борьбы.

Если бы это все не было так тревожно, можно было б запасаться попкорном. Хотя он, говорят, воняет мерзко...

Ну и - всегда возможно, что какая-нибудь загадошная третья сила вмешается и соберет народное недовольство под свои флаги. Еще и из этого может чего-то выйти. А может и не выйти.
    #7   hania @ 23.01.09 17:04 [пожаловаться]   
он пригласил с закрытым отчетом о коррупции генпрокурора Александра Медведько и руководителя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко Shocked

Я думаю Медведько и Наливайченко ч0ткие ребята, и всё разрулят Shocked

ЗЫ #6 Митрофанов всё-таки больше демагогии несет, чем умные вещи говорит (8
    #8   zizitop @ 23.01.09 17:05 [пожаловаться]   
3 сила ето ГОСДЕП США
    #9   Dohloks воскрес @ 23.01.09 17:05 [пожаловаться]   
Забыл добовить - РЕБЯТА, А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ТУТ ХОХЛОСРАЧ?!?!
    #10   Dohloks воскрес @ 23.01.09 17:07 [пожаловаться]   
"он пригласил с закрытым отчетом о коррупции генпрокурора Александра Медведько"

Медведько - ха! Какая неумелая и наглая пародия!
    #11   zizitop @ 23.01.09 17:09 [пожаловаться]   
№9 да не хохлы не причём. Я предлагаю агитировать за революцию на украине. Токо хз кто её возглавит, Янукович? он дебил, ему 2 раза власть давали он отказывался.
    #12   sp4un..... @ 23.01.09 17:20 [пожаловаться]   
устроил хохлосрач.
З.Ы. не боров Shocked
    #13   zizitop @ 23.01.09 17:28 [пожаловаться]   
Ющенко прекратил финансирование АРТЕКА. Цель довести здравницу до банкротсва и распродать земли. Всё хохлы докатились продают Украину по частям!
    #14   zizitop @ 23.01.09 18:19 [пожаловаться]   
UP Very Happy
    #15   ABAsrazzo @ 23.01.09 18:39 [пожаловаться]   
#8 Bratsk2008 а 1-я и вторая?
ГАмно Шлющенко и ТимошенкSurprised
    #16   аццкий джогедж @ 23.01.09 18:40 [пожаловаться]   
Поддержал афтара 36484 Shocked
    #17   umbro-boy @ 23.01.09 18:51 [пожаловаться]   
мля. я думал афтор темы это фан_оф_барби Confused
по теме: Восточную украину к нам пусть присоединят. А западную найух!
    #18   LаysMax @ 23.01.09 18:51 [пожаловаться]   
#2 Smile Shocked
    #19   aLieN_4Nt_faRm @ 23.01.09 19:13 [пожаловаться]   
Ющенку наверно плющенка Shocked
    #20   reba @ 23.01.09 19:19 [пожаловаться]   
мда ето печально, обанкротили страну твари Evil or Very Mad
зы сам из России Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

p0keta:

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Warhammer Online: Age of Reckoning, FIFA 08 mod, демо игры First Templar, the, демо игры Of Orcs and Men



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.