ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SoVA gg @ 07.01.09 23:28 [пожаловаться]   
сабж Shocked
    #2   Greedy[Before You Forget] @ 07.01.09 23:30 [пожаловаться]   
Вот что за жизнь, выпить уже не с кем: все или не пьют или курят...ппц... Баньте меня за оффтоп...
    #3   CSANDER_PYF_PYF @ 07.01.09 23:31 [пожаловаться]   
ваще пох Shocked
    #4   SoVA gg @ 07.01.09 23:36 [пожаловаться]   
выкладывайте результат Very Happy
    #5   punkRawk @ 07.01.09 23:38 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vasya. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в argentinaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня lena и частенько попадает мне прямо в ruka =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "apa 6patah". Мой папа работает reporterом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "lif4ik" И заставляет меня чинить его baba. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается varen'e. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sifa с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vasya, а bim ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не 364, то ты поймёшь как мне volshebno. Дорогой Дедушка мороз - красный halat забери меня к себе или вышли мне lena. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на vina. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой skorovarki. Дед Мороз, пойми как мне volshebno. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне poletit. Помни что я верю в тебя pupsik !
    #6   merrydeath @ 07.01.09 23:41 [пожаловаться]   
баян сокрушительной мощи
    #7   SoVA gg @ 07.01.09 23:42 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "баратрум не контрицца". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е**омиксер" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не 36ла8, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красный индикатор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ло*хов. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя м*дак !
#6 знаю но на 66 вроде не выкладывался
    #8   r1n @ 07.01.09 23:46 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мусоровоз и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ч0 мудк чтоли?". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "364ть вас лопатой" И заставляет меня чинить его транформатор Тесла. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в браблейская рулетка самозаовна с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а боров ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не геронтофил, то ты поймёшь как мне мудковато. Дорогой Дедушка мороз - красная zaлупа забери меня к себе или вышли мне мусоровоз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голой жанны фриске. Дед Мороз, пойми как мне мудковато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиzд3ц. Помни что я верю в тебя мудк !

Shocked Shocked Shocked Shocked
    #10   DaRT1k-_- @ 08.01.09 00:00 [пожаловаться]   
Недавно было обьявлено, что MYM.Dota подразделение распалось. Но сегодня поступило официальное заявление от менеджмента MYM, что MYM.Dota продолжает существовать.
Оказалось, что на Католическое Рождество (25.12.200Cool MYM|Maelk получил сильный удар молнией и сошёл с ума.
    #12   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 08.01.09 00:03 [пожаловаться]   
сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до да хз ваще.... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в мизинец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "джогедж". Мой папа работает моряком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ругаеца*" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мортал комбат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгеша, а ну их нах, ненавижу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудк, то ты поймёшь как мне всяко. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне всяко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [3 раза пытался изменить слово 3.14зда но так и не вышло...]. Помни что я верю в тебя мудк !
    #13   kak mHoro Ha cBete 6eperoB @ 08.01.09 00:09 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут олександр. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подворотне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гоп чидо гоп". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епань" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не олександр, а ёж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне моторошно. Дорогой Дедушка мороз - красный краснеет забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мозг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне моторошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя подхолим !
    #15   without nick @ 08.01.09 00:28 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Artur. Мне doxy9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в tamе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня telik и частенько попадает мне прямо в golova =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "lol". Мой папа работает ne rabotauом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "bl.ya" И заставляет меня чинить его ni4e. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается govno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в takoi nety с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Artur, а rex ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне xy3vo. Дорогой Дедушка мороз - красный mnogo 4e забери меня к себе или вышли мне telik. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на lubvi. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой xz. Дед Мороз, пойми как мне xy3vo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне p1zda. Помни что я верю в тебя kidala !

зы бл.я я ржал doxy9 Shocked
    #16   without nick @ 08.01.09 00:29 [пожаловаться]   
пришлось пофиксить мат Shocked
    #17   ЗолотойРенат @ 08.01.09 00:44 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джузибель. Мне дох*я лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "браблей вперед!!!". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиз*ец" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джузибель, а Щербатый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красная ж*па забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*зда. Помни что я верю в тебя х*йло !
Laughing
    #18   OoOps95 @ 08.01.09 00:52 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димасик. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж#пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи еба. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в анал =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чочоупячкаупячкаупячка!!!!!". Мой папа работает гопчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говноед падла ничодкая" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается член. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димасик, а Упячка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не аффтар, то ты поймёшь как мне е#ать п#зда. Дорогой Дедушка мороз - красный анал забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поподрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновой женщину. Дед Мороз, пойми как мне е#ать п#зда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне джогедж. Помни что я верю в тебя ибанавт !

Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

p0keta:

xeter eba:

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы на Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, скачать Крутой Сэм 2 demo, Lost. Остаться в живых скачать торрент, Shift 2: Unleashed скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.