ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   meLwOw1k @ 02.08.08 19:21 [пожаловаться]   
ШОКЕДЖЖЖЖЖЖЖЖ,ЛИДИРУЕТ СТАЛИН,АФУЕТЬ ДО Чего люди докатились,тт ета свинья провадила в СССР такие тероры,каторых небыло во время гражданской войны,шокеджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж,ево даже убрали из мавзалея как врага народа,тт

п.с- зачем написал х3,[насрал сам себя в рот]
    #2   usemore @ 02.08.08 19:29 [пожаловаться]   
"тт ета свинья провадила в СССР такие тероры,каторых небыло во время гражданской"

инфа откуда?
    #8   usemore @ 02.08.08 19:42 [пожаловаться]   
http://www.nameofrussia.ru/
    #9   Desperation @ 02.08.08 19:45 [пожаловаться]   
Такие долпайопы как автор позорят себя и страну. Arrow
зы - оценивать что-либо нужно всегда объективно. При любых минусах всегда будут плюсы.
    #12   bArtOz best friend of bans @ 02.08.08 19:50 [пожаловаться]   
если бы не Сталин бы щас куи немецкие обсасывал и жил в стране коррупции и нищеты


хахаха...а ща у нас ни коррупции,ни нищеты? омг ты даун
    #13   RomashQa -.- @ 02.08.08 19:52 [пожаловаться]   
http://slil.ru/26027843/4613bc67.4894d818/vkontakte-...

Клиент для контакта, на подобие аськи.
    #14   meLwOw1k @ 02.08.08 19:57 [пожаловаться]   
#2 про бабка жила, почитай худ и ист литру оторвись от задротсва мб ченить отложица......
#4 аналогично #2
#9 обаснуй быдлан,какой плюс в том что в стране,в то время,в великой стране, идет террор везде и против всех!!!!,даже сталинские подвижники(забыл их фамилии,2 очень влиятельных политика,вроле даже 3,были поже убиты,за сочуствию и проявленную помощь к народу) так что СОСИ БОЛТ!
#10 дота тащи
    #15   Desperation @ 02.08.08 20:12 [пожаловаться]   
Я сратса с автором не буду. Я так понял он помимо фамилий еще много чего забыл. Да и хрен с ним. Нет интереса общаться с примитивом.
    #18   Desperation @ 02.08.08 20:19 [пожаловаться]   
17 - найти достоверную и объективную информацию.
    #19   heze @ 02.08.08 20:20 [пожаловаться]   
Сталин проводил политику военного коммунизма. Если бы не эти преобразования хер бы мы выиграли 2ую мировую.
А по поводу репрессий это все херня. Вот у тебя родственников в те времена репрессировали? а у твоих друзей?
    #22   Desperation @ 02.08.08 20:24 [пожаловаться]   
20. Жаль Laughing
    #24   usemore @ 02.08.08 20:25 [пожаловаться]   
#20 мы спиздили у американцев ядерную бомбу во время правления сталина

инфа откуда? ты спиздил? или дед твой? или отец? а может это они у нас, а не мы у них?
    #30   heze @ 02.08.08 20:37 [пожаловаться]   
#25 Ага... а если бы не Гитлер то русские не взяли бы Берлин.
Немцы не взяли Киева, Киев пал в результате окружения наших войск значительно восточное Киева.
От Ленинграда до восточной европы рукой подать.
В Москве немца небыло.
Это все говорит что страна не была готова да и не готовилась к войне.
И кто бы сделал лучше если бы не Сталин?
    #32   SwirlingCrystaL @ 02.08.08 20:39 [пожаловаться]   
автор изучи историю, желательно с разных точек зрения и меньше слушай "элиту" с тв
    #34   heze @ 02.08.08 20:40 [пожаловаться]   
33
у России НИКОГДА небыло и НЕБУДЕТ друзей. кто бы не был у власти.
    #36   Desperation @ 02.08.08 20:42 [пожаловаться]   
Вот небольшой пример одурачивания людей Very Happy (немного не по сабжу)
Канал Ren-tv. Какие -то журналисты рассказывают о зверствах большевиков во время штурма Зимнего дворца. Они в женский батальон стреляли. Из окна их выкидывали и д.д.д.д.
Через 15 минут после всего что я написал выше, началась передача на канале "Культура". В ней рассказывали о основных мифах, сформировавшихся в 1917-1918 годах. Так вот - то, что рассказывали по Ren-TV попало под категорию мифов в Культуре. Там говорилось, что весь женский батальон покинул Зимний Дворец за долго до его штурма. Количество жертв при штурме - 4-5 человек. Вел передачу историк, представитель науки. Ну? И кому верить?
Со Сталином ситуация аналогична. Много-много мифов, которые лежат на поверхности, а до правды приходится докапываться.
Very Happy
зы - написал коряво - торопился.
    #37   MoveAttack @ 02.08.08 20:42 [пожаловаться]   
Ленин на 3-м месте Shocked Во время правления Сталина еще можно, при всем говне, что было, выделить положительные стороны. Но вот, что хорошего сделал Ленин? Поражение в 1-й Мировой, Гражданская война, военный коммунизм, неудавшийся НЭП, раскулачивание, потеря Финляндии, царства Польского, Прибалтики, интервенция, мировая изоляция... Ах да, он же написал несколько прикольных книжек по теории империализма, которыми зачитывались комсомольцы и цитировали их на различных собраниях.
Имхо должно быть так: Петр I, Пушкин, Ломоносов Exclamation
    #38   heze @ 02.08.08 20:42 [пожаловаться]   
35
Каким образом?
Может быть отстигнуть дальний восток китайцам? Laughing
    #41   Desperation @ 02.08.08 20:47 [пожаловаться]   
Да ладно вам, парни. На сколько знаю, все голосование - накрутка. Вроде Бедроведжа на Игромании.
    #42   meLwOw1k @ 02.08.08 20:48 [пожаловаться]   
эм я и не говорю,что сделал хорошого ЛЕНИН,я непонмаю,видима жру говно тонамми,С хера ЛИ СТАЛИН На 1 месте, ХуЛе суворов В ЖОБЕ..
эм там чувак спрашивал насчет реприсирования,да репресировалли,всю облость где я живУ,большую часть людей кто в ней жил тупо перестерляли вот =)
    #43   SwirlingCrystaL @ 02.08.08 20:48 [пожаловаться]   
№37 Петр1 погубил своими реформами 1/3 населения России,любил смотреть на пытки,сам сделал машинку для вырывания ноздрей, выманил из за границы своего сына которому было противно что делает отец и перед тем как убить пытал...

не утверждаю что это 100% правда но тем не менее я читал статью с такой инфой и опровержения не видел

поэтому не думаю что он топ 1
    #44   meLwOw1k @ 02.08.08 20:48 [пожаловаться]   
да лан по.уй,я просто поделился своей точкой зрения как и все тут=) так что по.уй ваше,бедроведж тащит
    #45   heze @ 02.08.08 20:48 [пожаловаться]   
37
а я думаю что должно быть так:
1 - Русский Человек
2 - Русский Человек
3 - Русский Человек
и е.бись конем все остальное.
    #47   meLwOw1k @ 02.08.08 20:51 [пожаловаться]   
SwirlingCrystal,я не смарю телек почти),наченм с этого,я прочитал довольно много книжек именно по этому вопросу ибо сдавал экзамен по истории,большинство историков,писаталей и просто простых смертных(бабушки дедушки),считают палитику сталина варварской и террорестической,и после этого он сooka на 1 месте
    #48   MoveAttack @ 02.08.08 20:53 [пожаловаться]   
#43 я не говорю, что он ангел, но на мой взгляд он внес наибольший вклад в развитие России, как цивилизованной европейской страны. Его сын так-то возглавлял заговор против него, так что было за что ему всадить
Shocked
    #50   MoveAttack @ 02.08.08 20:55 [пожаловаться]   
#47 многие кажется думают, что 2-ю Мировую выиграли, благодаря ему, поэтому и голосуют так
    #51   meLwOw1k @ 02.08.08 20:56 [пожаловаться]   
mb,как как тупо перестеляли,вот так,сталин направил в эту облость(дмитровская sooka), налогосъемщиков,каторые помимо взятия налогов,просили еще жрачки и т.д,и трахоли каждую 4 девственницу,не пижу по телеку говорили,как то народ решил их перехерачить,ну перехерачили на след день приехали и убили всех мужиков в возрасте 20+
    #52   Desperation @ 02.08.08 20:56 [пожаловаться]   
Многие простые русские солдаты заслужили того, чтобы присутствовать в этом списке Evil or Very Mad Но про них никогда никто не вспоминает.
    #53   meLwOw1k @ 02.08.08 20:58 [пожаловаться]   
#52 Ч0ТОК БП! ЛАВИ ВАГОН СЕМАК И ТОНУ ЖИГУЛЯ
    #54   Desperation @ 02.08.08 20:59 [пожаловаться]   
53 Угощаю бидоном абсента.
    #55   meLwOw1k @ 02.08.08 21:01 [пожаловаться]   
мда достаточно интересный дескус у нас тут получается)
    #56   eRa-Pechenkin @ 02.08.08 21:01 [пожаловаться]   
сталин с.х.
    #58   SwirlingCrystaL @ 02.08.08 21:05 [пожаловаться]   
47... хм экзамен в вузе? и интересно с чего ты взял что большинство так считает? Например большинство историков(я думаю что это так) считает что имело место быть монголо татарское иго, однако в книге Л.Гумелева "Черная легенда" изложен иной взгляд на это событие.

48 допустим так, но тогда сын был прав что хотел свергнуть тирана...
я читал еще что он часто устраивал балы, какие то празднования тоесть не отдавал всего себя стране. да ну какой цивилизованной стране когда крепостное право было...
    #59   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 02.08.08 21:08 [пожаловаться]   
Не читал все вышеизложенные посты увы... Все это голосование- фэйк, об этом тысячу раз уже сообщалось, и организаторы регулярно мухлюют с голосами, мой вам совет забейте на это.
    #60   SwirlingCrystaL @ 02.08.08 21:10 [пожаловаться]   
59 жаль, но это так...
    #62   MoveAttack @ 02.08.08 21:13 [пожаловаться]   
#58 А ты уверен, что его сын, который ради власти предал бы своего родного отца, был бы хорошим правителем? А насчет балов, так это же его распутная Laughing жена его раскручивала, сам то он вроде особо не тусил.
А отменять в России крепостное право в то время на твой взгляд было бы разумным шагом? Александр 2 почти через 150 лет его отменил, и его и то взорвали, не готовы имхо в то время еще к этому были
    #63   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 02.08.08 21:13 [пожаловаться]   
Может быть Сталин был действительно ужасным человеком, который проводил репрессии, до последнего не верил в то, что Германия все таки решилась начать войну, которую в последствии выиграл не он, а наш русский народ. Но тем не менее именно во времена Сталина произошло очень много событий и изменений которые внесли огромный отпечаток в историю. Сталин- действительно имя России !! А доброе или злое, хорошое или плохое уже не важно! У каждого на этот счет будет свое мнение !
    #65   ВпередРоссия @ 02.08.08 21:15 [пожаловаться]   
1 - ПетрI
2 - ПетрI
3 - ПетрI
Shocked Shocked Shocked
    #66   meLwOw1k @ 02.08.08 21:16 [пожаловаться]   
bla сказал как в конце какойнибудь книги)
    #68   MoveAttack @ 02.08.08 21:22 [пожаловаться]   
#67 я тебе отвечу Shocked Такой области в России нет
    #72   meLwOw1k @ 02.08.08 21:26 [пожаловаться]   
ахахах во я му,ак каторый реал гавно жрет,р-он дмитровский лоооооооооооол,город марфино аххахаVery HappyDDD во я ваше скоропиздел
    #74   MoveAttack @ 02.08.08 21:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #76   meLwOw1k @ 02.08.08 21:35 [пожаловаться]   
да сам в шоке О_О,чет загрузила
    #77   Warcraftersha @ 02.08.08 21:44 [пожаловаться]   
Все идем на сайт [URL=http://interesblog.ru/]http://interesblog.ru/[/URL] Laughing
    #79   SwirlingCrystaL @ 02.08.08 21:55 [пожаловаться]   
63 А отменять в России крепостное право в то время на твой взгляд было бы разумным шагом? Александр 2 почти через 150 лет его отменил, и его и то взорвали, не готовы имхо в то время еще к этому были

На мой взгляд, нельзя из людей делать рабов никогда, ты кстати привел дополнительную информацию(жена етк) но сути это не меняет.
    #80   MoveAttack @ 02.08.08 22:02 [пожаловаться]   
#79 Вообщем то крепостное право появилось задолго до Петра Shocked Я в целом согласен с тобой, но в то время это было неактуально.
Просто вдумайся, то о чем мы говорим было 300 лет назад, как ты думаешь изменилось ли мышление людей с того времени?
А насчет балов: так а что ему отдыхать совсем в смысле нельзя было? Ну бухал, танцевал, тыкал пиписькой в лицо дамам
Shocked ну и че такого то? Он же человек
    #82   SNegg @ 03.08.08 15:17 [пожаловаться]   
Проголосовал за Яшина...

И вообще это бред все что там...как можно сравнить Пушкина и Сталина?
Россия едина народом...
По теме: Скажи автор если не было Сталина , Ленина , что было? Ты не знаешь , я незнаю , никто не знает...Россия всегда шла по-своему пути развития!И если б не низшие слои населения России, тех которых всегда держали за Говно..то ничего не было?Кто оттрахал Германию? Сталин? Пффф НАРОД!ТОлько народ! Просто все в наших руках! Еп РОССИЯ ЛУЧШАЯ НАХ!
    #83   Норф @ 03.08.08 15:25 [пожаловаться]   
+1 Х*й в рот автору , чёб меньше бздел... Rolling Eyes
    #86   eRa-Pechenkin @ 03.08.08 15:35 [пожаловаться]   
79 это называется не "не готовы", это называется Пид-расы правят страной
    #87   Норф @ 03.08.08 15:37 [пожаловаться]   
ПС. Пушкин, или Достоевский, никак не зделали для России больше Чем Суворов или Кутузов, небыло б них Россия не развалилась бы, а еслиб не было Жукова ктоб немцев под Москвой остоновил?? Если бы не Рокосовский дадумались бы ударить чезер болота и прорвать центральный немецкий фронт в Белоруссии? Если б не Кутузов останавили бы Наполеона?? НЕ было б того же сталина были бы реприсиванны миллионы людей? Не было бы Сталина был бы приказ №221 и удержалиб Сталинград, и выгралиб войну, И БЫЛИ бы МЫ СЕЙЧАс вооще???...
А зададные пиндосы грят мол Пушкин номер 1, мол чё вы за Сталина, Петра I итд голосуете, хатят чтоб мы своих героев забылши... У них та Рональд Рейген пабедил, в Англии Черчель, а нам Пушкина суют, я прям низнаю как бы мы все жили еслиб не Пушкин??? Arrow Arrow Arrow
Сравнивать героев или военный или политиков и деятелями культуры и исскуства -ето как сравнивать небо и говно...


ПС.Жуков мой №1...
    #88   Норф @ 03.08.08 15:39 [пожаловаться]   
ПСПС ПЕчка - валаёп
    #89   eRa-Pechenkin @ 03.08.08 15:50 [пожаловаться]   
88 го в дотку, я создал, аремвтф
    #90   ХочуСтатьШерифом @ 03.08.08 15:50 [пожаловаться]   
Голосуем за Йосю Shocked
ЗЫ Грузин станет именем России Shocked Shocked Shocked
    #94   Норф @ 03.08.08 16:51 [пожаловаться]   
#89 ой ой ой дотера в зеркале увидиш имбицил тупарылый. Нипонимаеш кода прикол идёт а когда серьёзно?? Низняю от куда ты тут вылез но в общем явно не из той дырки от куда все... Arrow
    #96   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 17:07 [пожаловаться]   
95 сколько тебе лет?Smile
    #98   Russi.kolombo @ 03.08.08 17:08 [пожаловаться]   
+10000 автору Сталин свинья не русская Генералисимус бл9 аш смешно Такие люди как Ракоссовский и Жуков выграли войну а эта су.ка тока себе все присваивала Mad
    #100   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 17:15 [пожаловаться]   
99 странно тк все что ты написал это версия современных сми(есть и другие там прямо противоположная оценка), ты сказал что здесь не читают книги, тогда пожалуйста назови книги которые ты прочитал и где все это узнал.
    #101   Russi.kolombo @ 03.08.08 17:17 [пожаловаться]   
И ваще я вам хочу сказать многие учебники и книги были напечатаны во времена СССР а если бы тогда писали правду о Сталине правительстве и т.д. это пипец всех бы расстреляли =(
Историю нашей великой страны постоянно обделяют оставляя тока худшее почти весь учебник истории это бред сивой кабылы
    #102   usemore @ 03.08.08 17:20 [пожаловаться]   
Конечно, парни, вас можно понять. Каждый хочет знать истину. Но, честное слово, лучше бы вы занимались личностным ростом, а не копошили историю в поисках правды, которую, скорее всего, не найдете.
    #103   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 17:22 [пожаловаться]   
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=792&Itemid=39

99 почитай вот например это, только прочитай а не говори что это бред потому что бред
    #106   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 17:28 [пожаловаться]   
104 Можешь книги конкретные назвать или дать ссылки на статьи?
    #108   meLwOw1k @ 03.08.08 17:30 [пожаловаться]   
95 +100000000
    #115   TeS | GreenTea @ 03.08.08 17:41 [пожаловаться]   
Покажите мне такую страну, где славят тиранов, где победу в войне над собой отмечает народ.(c)
И.Тальков
    #118   TeS | GreenTea @ 03.08.08 17:47 [пожаловаться]   
#116
У каждого есть своё мнение.
Я не советую тебе спорить с гов** сочинителем.
Dohloks -
Глупец спорит с каждым, умный с себе равным, мудрец сам с собой.
    #124   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 17:51 [пожаловаться]   
111 википедия это несколько не то что надо, тк там и про Ельцина напишут что он ангел, ты давай названия книг, только не учебники по истории.
    #127   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 03.08.08 17:54 [пожаловаться]   
Млять я уже написал, но вроде все равно непонятно многим...ЭТОТ КОНКУРС НАЗЫВАЕТСЯ ИМЯ РОССИИ , НЕ ЧЕЛОВЕК, НЕ ЛИЦО , А ИМЯ !!! И именно имя Сталина является одним из самых громких за всю нашу историю! Оно прочно вбито событиями которые произошли в его времена и его поступками! НЕ ВАЖНО КАКОЕ ОНО ХОРОШОЕ ИЛИ ПЛОХОЕ, ЗЛОЕ ИЛИ ДОБРОЕ. ЭТО ИМЯ !!!!
    #129   TeS | GreenTea @ 03.08.08 17:55 [пожаловаться]   
Глупыш Страну убил Ленин Великую Российскую империю.
Было уничтожено больше 40 миллионов человек.Людей, которые умели соображать и могли помешать ему.Осталась тв большинстве жмуть.
Многих ссылали в лагеря, очень известных личностей отправляли "за границу".
Тем самым пострадал генофонд страны. А Сталин всего лиш продолжил это дело...
    #132   IIeTPoBu4 @ 03.08.08 18:00 [пожаловаться]   
полностью согласен с №19 и ниипет е6ана Idea
    #140   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 18:11 [пожаловаться]   
136 ты выложил ссылку на статью С.Г.Кара-Мурзы там про самовлюбленного тирана ничего нет да и про это:

Во-вторых, именно перед нападением фашистской армии советская армия находилась в небоеспособном состоянии, так как многие генералы и военачальники были репрессированы, а на их место были поставлены люди Сталина, которые мало что понимали в военном деле. Сама армия не была готова к нападению, хоть разведчики и докладывали Сталину, что возле границ СССР ведется шпионаж и подготовка к вторжению. А войну выиграл советский народ, а не Сталин. В-третьих, во время правления Иосифа Виссарионовича проводилась политика коллективизации, в результате ее проведения было сильно подорвано сельское хозяйство в СССР. В это время большинство людей сидело в лагерях, и именно благодаря их бесплатному труду была поднята экономика и промышленность СССР (период индустриализации).

пожалуйста ссылки про ситуфцию до войны и т.д

а то создается впечатление что называя большинство малолетними дебилами и быдлом сам насмотрелся тв передач и считаешь что знаешь историю.
    #144   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 18:21 [пожаловаться]   
http://www.contr-tv.ru/common/2786/ Всем смотреть на Сванидзе и как его овнят) 138 в особенности)
    #145   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 18:24 [пожаловаться]   
143 ))))) слушай больше амеров

кстати тогды ты наверно считаешь что ПРО в восточной Европе это защита от Ирана Very Happy
    #147   SwirlingCrystaL @ 03.08.08 18:34 [пожаловаться]   
тогда меньше читай то что они пишут...
    #149   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 03.08.08 18:39 [пожаловаться]   
Вот вы говорите, что было столько репрессий и людей низачто расстреливали, но отчего же тогда после смерти Сталина вся страна плакала и до последнего не верила в его уход? Спросите бабушек, дедушек ваших, все люди того времени считали его своим отцом родным, люди дейсвтительно скорбили и тысячами пытались проститься с ним, все было искренее и тут уже без запугиваний тк можно было уже не так бояться. У Сталина была оооочень жесткая политика, но еслиб не она, то в то время особенно в войну пришлось бы очень хреново. Вы не жили в то время, да и наверняка знаете о нем по документальным фильмам и книжкам, в которых в основном автор передает свое личное отношение.
    #150   freelancer @ 03.08.08 18:40 [пожаловаться]   
#9 +1
    #152   SD @ 03.08.08 18:47 [пожаловаться]   
#149 +1
    #154   SD @ 03.08.08 18:49 [пожаловаться]   
весь-невесь, а большинство скорбило, как бы тебя это не удивляло!
    #156   SD @ 03.08.08 18:54 [пожаловаться]   
ну допустим, не все люди жили в страхе, далеко не все! Arrow
    #159   SD @ 03.08.08 19:11 [пожаловаться]   
#157 сострил, браток, но ты них*я не прав, ты не можешь знать правду, ибо ты тогда не жил, вот и все разговоры! Тем более, ты так и не ответил пост о скорби Советского Народа о Сталине, только дедом отмазался, но это лишь частный случай, у меня, например, прадед неполным кавалером Георгиевского ордена был... (3 из 4), бедствовал конечно, пришлось даже продать Геогиевские кресты (они из золота), чтобы покупать хлеб, но, в принципе, был "доволен". Ибо чего еще ожидать после столь долгой и разрушительной войны.
    #166   reason @ 03.08.08 21:29 [пожаловаться]   
#41 шарит.
А по теме - нет в списке габедана - не_буду_голо_совать.
    #168   duunh @ 03.08.08 21:44 [пожаловаться]   
#28 а ты в курсе, как Сталин пришел к власти??? кто не помнит, перечитайте историю россии
    #169   Freeman @ 04.08.08 12:00 [пожаловаться]   
Тему не читал, все кому что-то неясно - идите читать Архипелаг ГуЛАГ.
зы. вечный респект Солженицыну
    #174   Marchello @ 04.08.08 14:51 [пожаловаться]   
Вообще странно, что в голосовании участвуют в большинстве - писатели и полководцы.

Голосуют уже не за людей и то, что они делалине делали, а за созданный в сознании образ.

Сам проголосовал за Гагарина.
    #178   WarBossII @ 04.08.08 16:14 [пожаловаться]   
Отдал голос за Королева ибо мужик реально тащил СССР в плане освоения космоса.
    #179   Леонардо Не Довинченный @ 04.08.08 16:58 [пожаловаться]   
1.
Св. преподобный Сергий Радонежский
1 483 211
афтор насри себе в рот ещё разок
    #181   Marchello @ 04.08.08 17:23 [пожаловаться]   
#180 Dota-Owner - особенно массовая репрессия элиты нашей армии, после которой мы чуть в первые дни войну не проиграли.
    #182   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 17:23 [пожаловаться]   
Вы так удивляетесь тому, что было раньше, эти репрессии кажутся вам варварством, но вы невидите и не возмущаетесь тому, что происходит СЕЙЧАС ! Это как миинимум странно! Почему бы вам не найти несправедливых вещей происходящие в данный момент? Или скажите таких нет?? Вы можете только орать и возмущаться тем, что вы уже не в силах изменить! Ноете как хреново было вашим предкам, делая вид что вы проявляете сострадание к ним! Уверен, что пройдет 50 лет и ваши потомки также будут удивляться как вы жили в это время и получали пенсию 2 тысячи рублей! То , чтобы было во времена Сталина для людей той эпохи было чуть более необычно, чем для вас то, что происходит сейчас. Не судите и не судимы будете.
    #184   Marchello @ 04.08.08 17:29 [пожаловаться]   
#182 - Ошибка. Тех кто пытался "орать" или идти против системы очень быстро успокаивали, или они исчезали.
    #185   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 17:38 [пожаловаться]   
Saio. ты говоришь как сторонник того, что Украина была присоединена насильно, что это была тирания и захватничество, ты судишь только с той стороны, с какой тебе удобно! Ты воспринимаешь все факты, только так, как хочется тебе! Твой дед наверянка знал о репрессиях, наверняка был наслышан о других случаях, наверняка боялся сам, и раз после этого он еще вывесил флаг Украины, значит он знал что делает, что за этим последует, следовательно ему было как минимум посцать напоследствия а значит и на политику Сталина, отсюда и такое наказание. И все таки хоть убейте я недоумеваю, почему человек проживающий в конкретной стране, вывешивает другой флаг, если бы это был символ праздника народа, то наверно следовало бы вывесить кусок сала на палочке, всё это проявление пофигизма на режим и несогласие с ним ! Или это была попытка на свободу слова? Чтото в последнее время много таких объявилось, в особенности эстонцев и украинцев...не кажется вам? А когда то ведь говорили "спасибо"! Сорри за излишнюю агрессию - но по другому уже немогу.
    #187   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 17:55 [пожаловаться]   
Как же не судишь? Ты видишь только плохое, а этого уже достаточно, ты же не занимаешься нейтральную позицию, а яро отстаиваешь точку зрения, которая кстати подкреплена хреновато.
Естественно я не шарю и я тупой, хотябы потому что начал отвечать на твои посты и пытаться построить с тобой конструктивный диалог, теперь то я вижу что с тобой это делать невозможно, тк ты неадекватен и пускаешься в глупые оскорбления.
Ты будешь в шоке, но эти события присутствуют даже сейчас и буду присутствовать, посмотри пост номер 182 и иди борись с ней. Можеть быть оденешь костюм супермэна и спасешь засорившийся унитаз или пару бездомных собак.
Брат твоей бабушки- тоже дед, двоюрдный только, и получил наказание он не за тряпку, а за то что вывесил ее и проявил тем самым недовольство политикой и пофигизмом к ней, чуешь разницу? НЕ ЗА ТРЯПКУ , А ЗА ПОСТУПОК.
Мы межуд прочим оба не шарим, не нам с тобой об этом кричать, поэтому спорить бесмысленно, если моя агрессия содержит уважение к тебе, то твоя - наплевательская ко всему, ты ценишь только свое мнение, еслибы ты высказывал его адекватно с тобой было бы согласно больше людей.
    #190   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:11 [пожаловаться]   
Ну тыж сам в предыдущем посте извинялся за излишнюю агрессию и даже както обозвал меня о_О а теперь пишешь что не высказывался. Ну так бы ты сразу и сказал, что живешь в целой округе где терпеть немогут Сталина, и я бы сразу отстал и понял что все это мнение тебе попросту навязали. Ну естественно, то что твориться сейчас намного лучше, хотябы потому что мы развиваемся , у нас другие ценности, идеи, принципы, взгляды и тд и тп, мы типо намного культурнее, но почемуто именно сейчас наших детей продают на органы, убивают бомжей на улице, кидают пенсионеров и тра%ают народ во всем доступные места, а вот при Сталине такого небыло, и вот скажи кому лучше живется, нам людям этого времени, которые незнают что будет завтра, может быть тебя выкинут с твоей работы и ты подохнишь как собака с голоду или то что тебе завтра упадет на башку кирпич и прибьет тебя, ведь твой ЖЭК не сделал крышу дома или то что тебя завтра репрессируют?? Да просто время другое и люди другие а смысл один! При Сталине была СТАБИЛЬНОСТЬ! Неприятная в чемто, но стабильность, сейчас у нас вновь наметилась эпоха царства.
"хренова" есть "хренова", и степеней "хреноватости" не бывает...
    #197   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:24 [пожаловаться]   
№193 Ты уверен, что не вылетишь с работы потому что либо ты добропорядочно вкалываешь, либо ты полезный человек, либо тебе помогли родственники, и представь себе в то время были люди тоже уверенные что не будут репрессированы и в последствии не были, причем по этим же самым причинам. Возможно у них и был потаенный страх и они верили в возможность этого, но в точности также как и люди нашего времени в то что лишатся работы. Пример не совсем удачный, но смысл тотже. Ты говоришь конкретно о своей семье и это неправильно...
К сожалению сейчас такое время, что возможность лишиться работы уже подразумевает умереть с голоду или стать бомжом, а ведь это один из немногих вариантов, а что если ты пойдешь ночью домой к тебе подойдет толпа ублюдков и просто убьет тебя? А что если ты пойдешь сдавать кровь в больницу и тебя заразят вирусом? А что если тебя собьет на машине пьяный мент в центре города?
    #200   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:30 [пожаловаться]   
#198 Стабильность была в уровне жизни, я знал что я буду жрать завтра и я знал что я буду делать завтра, все люди были равны. Все люди репересированные низачто это уже исключения, остальных всех наказывали за дело, может быть наказывали чересчур грубо, но это уже зависело от самих людей. Прежде чем вставлять вот такие вот фразы прочти все мои посты, а то даже противно становится отвечать.
И купи себе очки я ясно написал "вновь эпоха царства"
    #204   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:34 [пожаловаться]   
#201 конечно было! Но не так как сейчас! Для многих кто возвращается домой ночью это уже панический страх как и в то время! особенно если ты наслышан об этом или сталкивался с этим! Скажу по секрету даже сейчас есть репрессии, но почемуто о них не слышно также как и небыло слышно о толпе ублюдков избивших тебя около дома во времени Сталина.
    #209   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:40 [пожаловаться]   
#203 с чего ты взял что наказывали низачто именно большую часть? предоставишь статистику?
Людей того времени подписывали под планку как ЛЮДЕЙ, а не по личным ихним достоинствам ! все были равны перед тем законом, и если ты вывесил флаг будь ты хоть друг Сталина тебя бы все равно расстреляли! А что ты видишь сейчас? Уже какой нибудь ссаный мент выше тебя перед законом и гарантия в том что он уйдет от ответственности в десятки раз выше чем у тебя! Все куплено !
    #216   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 18:56 [пожаловаться]   
#213 Во-первых это более менее мелочно, это не преступление и сравнивать это бессмысленно, на твою жизнь повлияло бы нетак сильно, во-вторых то, что это было уже во времена Сталина вызывает сильное сомнение, скорее намного позже.
    #219   SwirlingCrystaL @ 04.08.08 18:58 [пожаловаться]   
215 начальство не требовало? ну тут ты уже дал маху
    #222   Desperation @ 04.08.08 18:59 [пожаловаться]   
#214 +1
Нам эту книгу в ВУЗе преподы для прочтения рекомендовали.
зы - имел ввиду Полыхалова.
    #224   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 19:06 [пожаловаться]   
#221 Под мелочностью я имел ввиду то, что продавщицы мухлевали с карточками, по сравнению с тем, что сейчас оправдывают убийц это действительно мелочь.
Твой пример - это крайность, причем придуманная тобой, это невозможно по многим случаям, и даже если так когда то было то это исключение.
    #226   trbzr @ 04.08.08 19:10 [пожаловаться]   
Товарищи! Организованнее скачиваем ботов в поддержду товарищей Ленина и Сталина!
например со http://slil.ru/26009666
Это архиважно!
    #231   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 20:29 [пожаловаться]   
№229 Какой именно поступок? Любой человек знает на что он идет и тем более если он знает что за этим последует. В день убивают тысячи людей и за более меньшее а бывает что и совсем уж низачто, так...ради удовольствия, но ты вспоминаешь именно те времена, а все потому что там был твой родственник, жил бы ты в другом городе и никтоб у тебя небыл репресирован - да посрать бы тебе было на все.
Да я понимаю что такое смертная казнь, и именно в ТО ВРЕМЯ, она была действительно необходима и возможна необходима сейчас.
Ну ты уж загнул... кто из меня выйдет и что я сейчас представляю из себя уж точно не твоего ума дела. Зато по тебе уже видно, дай тебе волю ты сначала Сталина объявишь врагом, а потом памятники демонтируешь и в нато вступишь : )
Ты оранжевый?
    #232   SwirlingCrystaL @ 04.08.08 20:35 [пожаловаться]   
227 нет никакой рыночной экономики.... есть власть корпораций как сейчас
    #234   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 20:54 [пожаловаться]   
#233 Ну конечно,а ты один из умников которые ничего не знают про то время, но считают что тогда все было хреново. Мы оба ничего незнаем, только я согласен с этим, а ты услышав пару мнений дедушек и бабушек и прочитав парочку книжек уверен что ты знаток, и в праве рассуждать и осуждать то до чего ты никогда не дорастешь! Все мы имеем только поверхостные знания, и никто не пережил то о чем ты споришь.
Вот вот, твоя ошибка что ты пытался на протяжении всего времени навязать и доказать свое мнение, взамен того чтобы нормально обсуждать и уважать чужие даже если они неправильные. Неправильное мнение - это тоже мнение. Надо уважать его хотябы потому что оно индивидуальное, для тебя оно бред- для кого то правда.
    #236   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 21:20 [пожаловаться]   
#235 Ну ты просто очень высокого мнения о себе, которое я уверен довольно таки скоро в тебе обломают, или обломаешься сам чере какоето время. Чем быстрее тем тебе же лучше. Не уважаешь другие мнения - смело иди на х. Если не уважаешь ты никто не будет уважать тебя. Только ненадо говорить что уважение для тебя не играет никакой роли и тем более от людей на которых тебе посцать - это слишком банально. Твоя пища - переросла в то, что ты просто начал усираца и чтото пытаться вбить. Еслиб ты читал все вышеизложенные посты, ты бы мог понять что я сам не придерживаюсь к какой либо точки зрения, я не выставляю Сталина душкой, но то что ты тупо обосрал человека который помимо того что репресировал твоего двоюрдного дедушку сделал еще много полезных вещей и который являлся культом с этим я не согласен.
Если человек имеет индивидуальное мнение и высказывает его он проявляет себя как личность, это немаловажно.
ПыСы: я тебе не чувак
    #238   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 21:38 [пожаловаться]   
#237 Смотря для чего слабовато, я же не пытаюсь чтото вбивать, а ты наверно думаешь что я преследую какуюто крутую цель, нет, я указал всем обсирателям Сталина на то что были и положительные факторы, и между прочим массу, и конкретно указал на тупость всего голосования. Усираца нет смысла, тебе все что не скажи - все бред.
Опять же...то что спам для тебя, для когото возможно и поумнее тебя это будет уже интересным мнением, каждый человек воспринимает по разному, смотри с другой стороны на все вещи, заодно и про Сталина чтото пересмотришь.
Ну про ломания всегда так кажется...
    #240   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 21:58 [пожаловаться]   
Незнаю где ты "р" увидел...
Ну если оно обосновано тем, с чем ты согласен пусть даже слабо, то значит что оно уже правильное для тебя...Спам не несет в себе хоть какого то смысла, тут все по тебе значит смысл есть.
Ну вот продвижение, глядишь потом еще чтото увидишь положительное.
Интересно что тебе поставили за такую работу...Ну то, что знаешь поболее меня это опять слишком завышенное мнение? Хотя без твоего любимого вбивания фраза выглядит уныло и не убедительно, но молодец, растешь , не пытаешься уже доказывать.
    #242   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 22:12 [пожаловаться]   
№241 Ну не подорвать а объяснить что ты все утрируешь.
Ребячество ребячеством, но так и есть =/ да и не я первый начал уж, но зато дурак повелся : )
Естественно нет продвижения, его и не должно быть и не будет, я итак прекрасно понимаю. Ты разжевываешь и объясняешь все не мне а самому себе : ) давно пора понять. Ты споришь и утверждаешься только перед собой... мне вот чес слово...абсолютно по барабану... Ну почему я не смотрю с других сторон? Я же не кричу открыто что Сталин гамнюк или что он очаровашка.
    #246   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.08.08 23:21 [пожаловаться]   
Я вообще ничего не кричал Smile я лишь оспаривал ваши крики
    #249   flip17 @ 06.08.08 17:34 [пожаловаться]   
Ленин избавил вас дебилов от крестьянства а сталин выйграл войну (Когда его сын пошел на фронт и попал в плен, немцы предложили обменять его на немецкого генирала, сталин сказал: я солдат на генералов не меняю!) ну что каждый из вас такое бы сделал?

Тем самым он поднял дух народа!
    #251   SwirlingCrystaL @ 06.08.08 18:08 [пожаловаться]   
250 249 имел ввиду применение с/х техники (избавление от крестьянства) как я понял.
вообще сам почитай историю перед 2 мировой.Там все было не так просто...
    #255   aLieN_4Nt_faRm @ 06.08.08 22:41 [пожаловаться]   
Это голосование полная ерунда. Большинство просто отдает голос за кого то даже не подозревая что он сделал. Типа на картинке пздто вышел и усе
    #258   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 07.08.08 13:03 [пожаловаться]   
Несправедливое голосование...ни Боярского, ни Онотолея....
    #259   NIGERCS @ 07.08.08 13:15 [пожаловаться]   
Автор правильно выразился про Сталина он проводил терроры массово уничтожал конкурентов которым преписывали потом имя врага народа он боялся всгео и всех даже если муха пернет он прикажет ее расстрелять.Ну а с другой стороны!!Если бы не этот члеовек мы бы щас говорил овт так "Ya Ya zer good doest fantastish!!!!" своими жестокими приказами насчет Великой отечественной страны он просто не давал выбора солдатам или здохнуть как враг народа или здохнуть ка кгерой и шли вперед.
    #263   CKopnuOH @ 07.08.08 15:59 [пожаловаться]   
Св. преподобный Сергий Радонежский лидирует, во блин, кто такой?
Голосуем за Жукова, Ломоносова,Рокосовского, Суворова, Циолковского,Менделеева, Кутузова, Ушакова,Нахимова, Потемкина, Долгорукова
    #269   failApple @ 07.08.08 20:08 [пожаловаться]   
Голосовал за сталина Shocked
    #270   pasqda @ 07.08.08 20:12 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Devises

p0keta:

4ell: V1per мой старый друг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
DiRT 3 официальный сайт, Cave, the системные требования, Swarm, Walking Dead: The Game, the трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.